Зачем девушки курят?

ColdRock

Кто что думает по этому поводу. В последнее время заметил, что женщины курят больше мужчин.
Так это напрягает.
Вот сейчас иду домой, смотрю девушка симпотичная и курит, это так портит женщин.
Это отвратительно и совершенно не сексуально, и приносит вред будущему потомству.

lena111

Наверно в книге "Как стать стервой за 10 занятий" написано, что надо курить

Nyutik

Уж наверное потому что все мужики козлы

stm5855710

Как биолог хочу сказать,что если бросить курить да беременности,то риск родить нездорового ребёнка не больше,чем у некурящей женщины.
И потом,если курить не больше 5-6 сигарет в день,это тренирует сосуды

Nyutik

а я всегда думал, что это вредно...

Shtylya

сто раз читал в научных книгах по психологии, что это очень сильно помогает казаться независимой.

lena111

И потом,если курить не больше 5-6 сигарет в день,это тренирует сосуды
заболеешь раком лёгких, и сосуды тебе больше не понадобятся, даже тренированные

prom

Абсолютно согласен, это то, что разочаровывает меня в девушке больше всего при первом знакомстве, прямо что-то внутри обрывается, когда неожиданно понравившаяся девушка достаёт сигарету.Это выглядит абсолютно противоестественно и непривлекательно, не говоря уже о несопоставимом вреде.

finger911

я курю потому что нравится. В последнее время, правда, всё реже и реже. Когда работала, курила, чтобы не работать. А то, что ты написал о потомстве - относится в той же степени и к парням. Причем здесь сексуальность и стервозность - вообще не понимаю. Точно также можно спросить - зачем курят парни, и вообще, зачем люди курят! В общем, во флуд.

ColdRock

Бля такая же фигня.

Nyutik

+1

ColdRock

Парни меньше курят чем девушки.
Никто из моих друзей не курит.
Курящая женщина кончает раком.
Целоваться с курящей это тоже что целовать пепельницу.
Если курить в машине то кожанные сидения прованяют табаком, точно так же и кожа девушки начинает вонять табаком, и от такой девушки начинает вонять как от урны с бычками.
А курить во время беременности и кормления - это преступление перед потомством.

stm5855710

Всё верно.Эта тема не должна относиться только к девушкам.Почему они должны себя ограничивать в том,что действительно нравится?

ColdRock

Почему они должны себя ограничивать в том,что действительно нравится?
Можешь так же колоться и пить водяру, никто не мешает.
А ещё рекомендую травить ядом своего ребёнка.

Oksis

+1 респект

stm5855710

Я не о том.
Не думаю,что честно то,что парням можно,а нам нет=\

stm5855710

А вред для ребёнка,кстати,одинаковый

ColdRock

----
Да согласен, если мужчина начнёт вынашивать плод и кормить грудью.

ColdRock

Не думаю,что честно то,что парням можно,а нам нет
Парни не курят.
Для мужчин это тоже плохо.

farrid

Ну, мужиков курит раза в 2-3 больше, чем женщин, не надо преувеличивать. Я не курю и меня ужасно раздражают курящие девушки. Это не только вредно, но ине эстетично - от такой дамы ужасно пахнет табачным дымом. И это никак не скроешь. Свою бывшую подругу даже заставил бросить.

ColdRock

Свою бывшую подругу даже заставил бросить.
Молодец

finger911

то, что ты написал, это пропаганда борьбы с курением. А по-твоему, вообще получается, что курят почти только одни девушки. Про тебя могу сказать - ну значит у тебя такой круг общения, где не курят парни и курят девчонки, но это не статистика. До фига девушек, которые не курят. В моем окружении, как раз таки, почти никто из девчонок не курит, из близких подруг - ни одна! Кроме того, я почти уверена, если девушка тебя любит, то отказаться от курения ради тебя может.

ColdRock

где не курят парни и курят девчонки, но это не статистика.
Не совсем так.
Я как правило с курящими не встречаюсь.
Но очень не нравится когда девушка курит.

finger911

попробуй сам начать курить - курящие девушки не начнут нравиться тебе больше, но кое-что определенно поменяется

claas07

Мне нравится, если девушка умеет курить красиво. А действительно что напрягает, это когда они матерятся - имхо мало кто из них это делает также искусно, как мы.

ColdRock

попробуй сам начать курить -
Хороший совет.
Может мне ещё герычём колоться начать, тоже что-то определённо поменяется

ColdRock

Курить красиво - это нонсенс.

minimikl

Вот сейчас иду домой, смотрю девушка симпотичная и курит, это так портит женщин.
Это отвратительно и совершенно не сексуально, и приносит вред будущему потомству.
+1
По умолчанию записываю таких в второсортные.
За всю свою жизнь встречался только с 1 курящей девушкой.
И то, она при мне никогда не курила. Скрывала целых пол года.
Запалил только после того как расстались.

finger911

не буду отвечать. Непонятно, зачем ты вообще тред завел...

korolevsb

ответ прост: потому что нравится.

kostya23

твоя фраза про потомство неверна. не льсти себе - поговори с врачом.

finger911

не льщу - поговорила. Сообщаю о результатах: 80 % наследственности ребенок получает от отца. Относительно курения женщины - во время беременности и вскармливания курение может иметь очень негативные последствия, а также порождает никотиновую зависимость у ребенка. Делай вывод.

horoshev

80 % наследственности
а как курение влияет на наследственность?

finger911

не знаю. Просто я хотела сказать, что если отец в то же самое время курит, это тоже влияет, причем, как догадываешься, очень сильно.

markovvl

В последнее время заметил, что женщины курят больше мужчин.
это потому что они слабохарактерные. в юности более хотят выглядеть взрослее, а потом просто не в состоянии бросить.

Bomber1984

конечно, курить не зачем; но курят, потому что привычка, бросить трудно;
п.с. нравятся некурящие девушки: у них есть то, чего нет у меня, - отсутствие курения; т.о. идеальный образ девушки, как некоего неземного существа усиливается
опять же, мне не нравится расслабляться (я и так расслаблен и сам кого хочешь расслаблю по этому, совместное курение с девушкой тем более неприятно - стимулирует расслабленность

Officer

НАДО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ КУРЕНИЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РАДИ СЕБЯ...

Olar

Я когда в Москву первый раз (когда поступал) приехал, вообще был удивлен количесвом курящих женщин и девушек.
У нас в городе женщины стыдились курить на улице, курили только накрахмаленные накрашенные старлетки и молодые девчонки в коротких юбках. (Сейчас уже не так, к сожалению, девчонки в коротких юбках подросли и выгуливают детей на колясках, смоля сигаретку)
Я вообще против курения и у мужчин и у женщин, ненавижу запах табачного дыма, особенно дешевого. Очень раздражает, когда идешь по переходу, а перед тобой кто-нибудь курит и дымит на тебя. (См. аватар, что я люблю нюхать )
Курение - причина пожаров.
И вообще, раслабляться надо естественными методами и с коллегами можно не только в курилке общаться.
 +1

.......
.....
А курить во время беременности и кормления - это преступление перед потомством.

superstas

я курю не больше 6 сигарет в неделю (примерно по одной в день)
курю, потому что хочется и потому что мне абсолютно неважно, считает ли меня сексуальной случайный прохожий
насчет вреда потомству - это надо по паре пачек в день скуривать, не говоря уже о том, что московский воздух сам по себе вреднее любой сигареты
ЗЫ: я не призываю всех курить, сама считаю, что курение - не есть хорошо.

Rimlianka

по статистике в россии курит 62% мужчин и 15% женщин
так что утверждение

что женщины курят больше мужчин.
неверно

Rimlianka

Молодец
долбоеб

Rimlianka

Кроме того, я почти уверена, если девушка тебя любит, то отказаться от курения ради тебя может.
бред собачий.
любовь и курение никак не связаны.
это примерно тоже самое, что утверждать, что если девушка тебя любит, она ради тебя побреется налысо

nsam

Почему они должны себя ограничивать в том,что действительно нравится?
Никто никому ничего не должен. Отвечать ты потом будешь перед своим ребенком.
Парень в отличие от девушки, принимает участие, лишь в начале процесса развития (можно сказать зарождения не маловажная роль, но не так как девушка, которая является одним целым со своим плодом в течении всего процесса, причем её организм является единым механизмом с будущем ребенком. И от того какой он, здоровый или нет зависит и организм ребенка. И не надо оправдывать в первую очередь себя, в том, что я потом брошу, да это не вредно, а он несет большую ответственность или равную, чем я. Испортишь организм - потом ответишь не только ты, но и будущий ребенок.
П.С. Всегда считал, что курение - это просто лишний способ самоутвердиться, не важно какой пол. Но к курящим девушкам особый негатив (не знаю почему, скорее всего из-за безответственности). И желания общаться с курящей девушкой вообще нет.

zhenyapiter

Почти во всем с тобой согласен.
А еще мне одна девушка с филфака (она не курит сказала, что у них девушки начинают курить, так как считают, что это намного повышает их шансы познакомиться с парнем с другого факультета.

tatashka77

Везде где работал в моей комнате мужики не курили. А вот курящие женщины увольнялись почти сразу после моего прихода ).
Я ужасный человек.

zhenyapiter

бред собачий.
это примерно тоже самое, что утверждать, что если девушка тебя любит, она ради тебя побреется налысо
Ну это ты глупость сказала, по твоему выходит, что любовь и, например, пьянство мужа никак не связаны. Типа это его личное дело.

superstas

мне биолог говорила, что курящий отец - это гораздо хуже, чем бросившая до беременности мать
я не биолог и не запомнила всех умных названий, но говорила она убедительно
пример, подтверждающий ее слова: я и мой брат. при курившей матери и афигенно здоровом отце мы выросли вполне здоровыми и умными детишками
ЗЫ: это я к тому, что не надо заботу о потомстве на женщин сваливать - это коллективная работа

superstas

о да!

zhenyapiter

при курившей матери и афигенно здоровом отце мы выросли вполне здоровыми и умными детишками
Я вот считаю, что курящая мать-хуже не придумаешь. Так как в разы повышается вероятность, что дети будут курить.

superstas

а я не говорю, что это здорово
я говорю о том, что не надо все детские болезни валить на курящих матерей - от состояния здоровья отца зависит гораздо больше (и привожу доказательства)

vika-442

бред собачий.
риспект! и вообще курение - это личное дело каждого.
не нравятся курящие женщины - не общайся, или кто-то тебя заставляет?
а так все ищут соринку в чужом глазу...
"зачем люди курят - чтобы у нас работа была" (с)

Olar

+1. Дети прочно усваивают привычки матери. даже если умом потом будут понимать, что делают неправильно, но с залженными в детсве принципами поведения ничего поделать не смогут. А если повзрослевшие дети курящих матерей будут очень сильно себя корить за то, что делают неправильно, но ничего не могут с собой поделать - то это приведет к психическому расстройству.
Одумайтесь, девушки, какого хера вы курите?

Я вот считаю, что курящая мать-хуже не придумаешь.

nsam

пример, подтверждающий ее слова: я и мой брат. при курившей матери и афигенно здоровом отце мы выросли вполне здоровыми и умными детишка
Меня точно не переубедить, это уже клиника. Доводы и примеры - это все рулетка, также можно привести примеры с такой же ситуацией - но на выходе получатся инвалиды и калеки.
это коллективная работа

Кто же спорит. Курить - это не то что глупо, это просто самоубийство. Оно меньше смысла несет, чем принятия спиртного. (причем по началу курение ещё как-то "оправданно", а потом это уже просто превращается в механическое и систематическое действие).
Я тоже разговаривал не с глупыми людьми, и докторами, и они придерживались мнения, что девушка несет большую ответственность. (понятно, что если у парня генофонд нарушен - то тут курение покажется маленькой шалостью). В остальном я бы почитал противоположное мнение в хороших и понятных статьях.

zhenyapiter

не надо все детские болезни валить на курящих матерей - от состояния здоровья отца зависит гораздо больше (и привожу доказательства)
Твое доказательства нелогично, так как ты делаешь обобщение от частного к общему.
Я считаю одинаково вредят и те и те. Но вот, что замечал, я не знаю ни одного человека(такие точно есть, просто я их не знаю который бы не курил, но у которого курила бы мать.
Я это к тому, что курящая мать это не биологический вред ребенку, а социальный.

superstas

мой брат не курит - у него курящая мать
труп не курит - то же самое
и еще несколько знакомых, не имеющих отношения к МГУ и форуму
меня просто умиляет такая категоричная позиция мужчин, когда на просьбу девушки "скажи мне что-нибудь приятное" им хочется ответить "какая же ты дура", а потом удивляться - чего это они курят? и вообще куда подевались наши принцессы? туда же, куда и принцы.
Это было сказано не лично про тебя, а в целом - к вопросу о непонимании между полами. Nothing personal.

opera

какой ты консерватор, однако девки курят поначалу ради гламура, а потом просто привыкают да и все
а вот меня.......тянет курить после алкогольных напидкаф

serg70

курят поначалу ради гламура
пригольна, а я думал курят потому что вставляет.. да и какой гламур в отвратном запахе изо рта?

ustas861

Rimlianka

что любовь и, например, пьянство мужа никак не связаны
никак не связаны. это личное дело женщины - терпеть такое или нет.

opera

не такой уж он и отвратный, не утрируй так. я лично тащусь, когда от девушки пахнет смесью сигарет и клевого парфюма
и вообще, давно уже пора перестать считать куресие женщин чем-то блядским и отвратным. жизнь пошла нервная, женщины работают, пашун не меньше мужчин, им тоже нужна отдушина

zhenyapiter

это личное дело женщины - терпеть такое или нет
Это пока они хи хи ха ха просто встречаются. Если у них дети и совместно нажитое имущество. Это дело их обоих. Терпят многие потому что уйти некуда и жить не начто.

serg70

давно уже пора перестать считать куресие женщин чем-то блядским и отвратным. жизнь пошла нервная, женщины работают, пашун не меньше мужчин, им тоже нужна отдушина
ой цирк! ПРЕГОЛЬНАЯ ТЫ Да я не тока курил но всякие весчи пожесче пробовал и вопщем знаю что табак - это лехкий наркотег типо кофе тока пожесче, и оправдывать себя тем что вкалываеш не стоит, я тоже вкалываю но это не есть повод чтобы сорваццо на кайф - все здравомыслящие взрослые пиплы это понимают, ну максимум можно побаловать себя шоколадом а бляцтво и курение каким образом связаны интересно? а запах когда целуешся правда ужасный!

ustas861

а в чем приколкурения? Я вот пробовал - не понравилось, и даже не тянет. Много раз видел как некоторые друзья (в томчисле и девушки) курят исключительно во время пьянок, это так модно?

opera

Шпонгл, хачу за тибя замуш! ты такой здравомыслящий мэн!
а я вота маленькая ещчо, ведусь на внешний эффект

superstas

Терпят многие потому что уйти некуда и жить не начто.
именно поэтому надо получать образование и работать - повышается планка требований к спутнику и меньше вероятность выйти замуж за алкаша

Eilf

Чистый +1
Володь, может мы старомодны

superstas

некоторые друзья (в томчисле и девушки) курят исключительно во время пьянок
так вкуснее

superstas

динозавры

serg70

Шпонгл, хачу за тибя замуш! ты такой здравомыслящий мэн!
а я вота маленькая ещчо, ведусь на внешний эффект
Блин, чо тут сложного то: ты не ведись на внешний эффект, и вапще как говорят в американских фильмах "вынь голову из задницы" Это значит: обстоятельно все обдумай куда ты идеш, если никуда то срочно начинай придумывать себе Путь, а когда хотябы отчасти начнеш понимать что является твой целью жизни тогда и все станет понятным: и не будеш вестись на грязын падногав и вапще начнут нравится тока положительные красивые богатые умные благополучные, а главное ты им тоже будеш нравится! ведь в мире говна есть другой мир о котором многие не подозревают...

sinitsa

дуры потому что?
как бросить кто-нить знает?

lena111

девки курят поначалу ради гламура,
О дааа. Достойнейшее занятие: хавать вонючий гламур, придуманный в отделе маркетинга BAT

opera

это я борец за искоренение культа гламура, а не ты, так что не отнимай у меня хлеб!

lena111

по статистике в россии курит 62% мужчин и 15% женщин
так что утверждение

что женщины курят больше мужчин.
неверно
Так распределение по соц. группам разное. В регионах, среди рабочего класса наверно больше курят мужики. В Москве, в образованных кругах (которые собственно нас интересуют) - похоже уже поровну.

lena111

Да ладно, по-моему над курящими дамами стебался ещё чуть ли не Достоевский - это они старомодны

serg70

это я борец за искоренение культа гламура
Пелевин круче разнес этот культ кстати! Почитай Священную книгу оборотня хотябы! У меня на сайте есть www.derban.sbn.bz

opera

давно хотела как раз пелевина полистать! сенкс!

serg70

пеши впечатления какие!

stm5855710

+1. Это я тоже пыталась всем втолковать.
А о вреде для ребёнка ещё раз повторю: Если женщина бросила курить до беременности,ничего с её ребёнком не будет.А если отец будет курить,то риск возрастает. Короче говоря,не вся ответственность в этом деле ложится на мать. И если человеку нравится курить-то почему бы и нет.

finger911

бред собачий.
не, ну если МЧ это акти вно не нравится, то бросить курить можно. В том случае, если не воспринимать это как давление с его стороны. А не воспринимают как давление как правило тогда, когда есть хотя бы какие-то чувства...

Rimlianka

похоже уже поровну.
нет, это явный гон

Rimlianka

попытки бросить курить ради кого-то изначально обречены на провал
курить ты не бросишь, получишь нервный срыв из-за постоянного чувства вины, да еще и подсознательно обвинишь во всем своего любимого молчела и его бросишь

superstas

получишь нервный срыв из-за постоянного чувства вины
вот это реально!
насчет подсознательного обвинения - возможно..

Bomber1984

А йа имею такой кайф от общения с девушкой, если она не курит (и направляет меня на путь истинный) тем, что эта тема просто не поднимается и подразумевается, что курить (мне) некрасиво; если общаться день, или сутки, то (странное дело) - вообще не курю и не хочется!
Правда дома, в одиночестве, - по пачке в день, ёпрст

superstas

смотря на какой стадии отношения...
хотя я никогда по пачке в день не курила, мне не понять...

ColdRock

и вообще, давно уже пора перестать считать куресие женщин чем-то блядским и отвратным
Блядским это никто и не считают.
Но продолжаю считать это отвратным. Не встречаюсь с курящими.
Вижу своими глазами, что кожа и зубы у курящих девушек хуже.
А те кто курит ради гламура совершают большую ошибку, так как гламурные мальчики курящих девак не любят.

ColdRock

как бросить кто-нить знает?
----
НЛП тебе в помощь

ColdRock

Так распределение по соц. группам разное. В регионах, среди рабочего класса наверно больше курят мужики. В Москве, в образованных кругах (которые собственно нас интересуют) - похоже уже поровну.
В этом треде по крайней мере, все парни отметившиеся не курят, а все девушки курят

stm5855710

ага

superstas

В этом треде по крайней мере, все парни отметившиеся не курят, а все девушки курят
Вова, ты умеешь читать? или у тебя заигнорен?

ColdRock

Ну нашла таки одного.
Он написал после того как я запостил

ColdRock

короче всё что написали в своё оправдание курящие девушки не выдерживает никакой критики.
Спорить нет смысла.
моё мнение остаётся прежним.
Курящая женщина - ЭТО ОТСТОЙ.

Bomber1984

за исключением множества меры нуль
не курите, девушки,
глядя на парней,
отучите милые
их курить скорей!
агитбригада

Efrem

полностью согласен!
коэффициент привлекательности девушки, в этом случае, умножается на 0...
я и большинство моих знакомых предпочитают не знакомиться с курящими девушками, несмотря на внешность...
Девушки, очень прошу, бросайте курить! это вам не идет!

klient49

Тоже поддерживаю!
И не понимаю курящих дам...

superstas

Он написал после того как я запостил
он писал про то, что курит в этом треде еще до того поста, на который я тебе ответила.

Rimlianka

собственно, отметились именно заинтересованные категории

Rimlianka

кстати, тут никто никого ни в чем убеждать не пытался
по крайней мере, курящие девушки не пытались объяснить, почему они должны вам нравиться

ColdRock

Конечно гораздо проще сказать.
"Ах я тебе не нравлюсь? Так ты сам урод."

finger911

попытки бросить курить ради кого-то изначально обречены на провал
суждение неверно. Не обобщай все ситуации только лишь на основе своего жизненного опыта.
курить ты не бросишь, получишь нервный срыв из-за постоянного чувства вины
ага, я мазохистка

Rimlianka

ага, я мазохистка
это заметно

Rimlianka

если человек урод, то я так и буду считать независимо от его отношения ко мне и курению
если человек не урод, и ему не нравится, что я курю: что ж, не судьба

sinitsa

НЛП тебе в помощь
это как?

finger911

еще раз - Гуль, ну не суди всех по себе за всякую херню терзаться чувством вины не буду. Хотя кому-то мб твоя точка зрения ближе...

da1ug

отсебятина: мне пофиг! но если узнаю что девушка курит - значит только перепихон....если нет то посмотрим....

finger911

угу, и куришь сам Неумно.

stm5855710

"кстати, тут никто никого ни в чем убеждать не пытался
по крайней мере, курящие девушки не пытались объяснить, почему они должны вам нравиться"
Согласна. Заголовком поста был вопрос.На вопрос вам ответили. А нра или не нра-это уже ваше дело...

finger911

кстати, тут никто никого ни в чем убеждать не пытался
по крайней мере, курящие девушки не пытались объяснить, почему они должны вам нравиться
о, вот тут +1. Исключение - автор треда.

ColdRock

это как?
Курение даёт тебе возможно какие либо вторичные выгоды.
Разберись какие. И попытайся их удовлетворить другим способом или вообще от них отказаться.

ColdRock

Оказывается курящие девушки ещё и агрессивные.

stm5855710

Когда денег на сигареты нет,видимо

farrid

В ответ на:

Молодец

долбоеб
Идиотина

Rimlianka

вот и поговорили

lena111

Всё верно.Эта тема не должна относиться только к девушкам.Почему они должны себя ограничивать в том,что действительно нравится?
Короче, тут нафлудили много, общий смысл такой:
Нравится курить - флаг в руки
Но будьте в курсе, что на привлекательность при этом претендовать не выйдет. Просто такое ощущение, что не все это понимают, находясь под влиянием пропаганды производителей отравы

ColdRock

+1

yurik4erepok

отмечусь.
не курю.
зы с курящими парнями целоваться противно. да и с девушками тоже.

Iv84

>Как биолог хочу сказать
хуёвый из тебя биолог...
>И потом,если курить не больше 5-6 сигарет в день,это тренирует сосуды
прогуляйся пешком равное количество времени с тем, которое тратится на курение, и пойми что это на порядок полезнее для соcудов

stm5855710

Это последние данные.Совершенно серьёзно прочитала в одной статье.
Умом-то ясно-понятно,что тренировать сосуды спортом полезнее.
А на счёт оценки моих умственных способностей прошу не торопиться

Iv84

>Это последние данные.Совершенно серьёзно прочитала в одной статье.
статья, наверно, из авторитетного научного издания типа комсомольской правды?
>Умом-то ясно-понятно,что тренировать сосуды спортом полезнее.
и что мешает больше не курить? Лень или наркотическая зависимость от табака?
>А на счёт оценки моих умственных способностей прошу не торопиться
если человек вредит себе, то он дурак.

stm5855710

Ты зря смеёшься про авторитетное издание. Статья была из вполне научного журнала.
Если человек "вредит" себе-это только его личное дело.
И вообще,чего ты на меня напал?

Aleksey86

не курю, не собираюсь:)
потому что не хочу сама... сама бы хотела - курила бы.
с детства думать о потомстве, и делать или не делать те или иные вещи только потому, что "может быть, немножко повлияет на потомство" - как тогда жить как хочешь, для своего удовольствия и самовыражения?
так и потомство приучится жить для своих детей, а не себя, и когда же будет счастье хотя бы для одного поколения:)?
..хочу сказать, что дети важны, да.. а мы для себя важны тоже, не меньше:) поэтому аргумент "на детей повлияет" в этом разговоре ИМХО не главный:)

stm5855710

Действительно.
Или глупо ограничивать себя во всём на свете только из-за того,что ты девушка,а значит будущая мать.
Будущие отцы тогда должны с малых лет работать и зарабатывать деньги для того,чтобы их чада потом жили в достатке 8)

Olar

Во вредных привычках ограничивать себя совсем не глупо!
К сожалению, сейчас в пропагандируется общество эгоистическго (в том числе к будущим потомкам - на природные ресурсы похуй, чё будет с нашими детьми - похуй, главное - самим хапнуть) потребления и эпикурейства. Нахапал побольше, сожрал и сдох оттого, что не смог переварить.
А будущие отцы, конечно, должны мочь обеспечить семью необходимым и крепко стоять на ногах. Нахера ему для этого с малых лет работать, не понял. Кто-то к 30 годам взрослеет и задумывается о семье.
Курящие девушки - это противно! во как.

Или глупо ограничивать себя во всём на свете только из-за того,что ты девушка,а значит будущая мать.
Будущие отцы тогда должны с малых лет работать и зарабатывать деньги для того,чтобы их чада потом жили в достатке 8)

vadim82

биолог, а несешь такую чушь...
плод во время вынашивания подпитывается веществами из чьего организма?

vadim82

зы с курящими парнями целоваться противно. да и с девушками тоже.
простите, а Вы какого пола?

Aleksey86

предполагаю, что молодым людям тоже нравится, когда в них видят самостоятельную личность с правом строить свою жизнь по своему желанию, а не только потенциального/уже отца ребенка. А семью/отношения рассматривают не только как совместное предприятие по рождению/воспитанию детей, но и эмоциональный союз интересных и приятных друг другу людей:).
"на детей похуй" и "считаю себя уже человеком, а не только средством воспроизводства" - разные вещи:)
полезно ограничивать себя во вредных привычках, согласна:) потому что быть здоровой и красивой приятно самой, И потому что для детей лучше:)
но аргумент "девушкам курить НЕЛЬЗЯ, потому что на детей плохо повлияет" мне не нравится. "Я не хочу видеть своей подругой/женой курящую/курившую девушку, потому что опасаюсь, что это плохо повлиет на здоровье наших детей" - вольному воля, не встречайся! А также бросай в принципе пить алкоголь, бросай курить сам, если куришь, и так далее, и тому подобное:)

stm5855710

Я говорила о курении до беременности

stm5855710

У меня такое ощущение вообще,что этот пост и был специально создан для того , чтобы в очередной раз показать, насколько мужчины более высокоорганизованы,чем девушки. Они задали вопрос,зачем девушки курят. Получили массу ответов. И после этого начались разговоры о потомстве и т.д. Бред,короче

Aleksey86

Короче, тут нафлудили много, общий смысл такой:
Нравится курить - флаг в руки
Но будьте в курсе, что на привлекательность при этом претендовать не выйдет. Просто такое ощущение, что не все это понимают, находясь под влиянием пропаганды производителей отравы

- исчерпывающее резюме треда ИМХО, tnx to :) по крайней мере, самоценная отдельная фраза, а не ответ на ответ на ответ на ответ при забытом вопросе

totus

Наверно в книге "Как стать стервой за 10 занятий" написано, что надо курить
замени слово "Книга" на слово "космополитан" и попадешь в десятку.

ColdRock

Твой пост напомнил анекдот, где в конце была фраза " а зато у вас негров линчуют"

totus

простите, а Вы какого пола?
догадайся , борец за права обиженных и оскорбленных . наверное женского.
.. Зы...хотел написать что ты тупица, но потом передумал - начнешь опять про неадекватность тред апать, нервы себе и мне тратить.
а вот у кого неадекватность, у тебя , который хуйней страдает, и а) тяжело по смыслу допереть какого пола б) если с рассудком плохо, то хоть в проффайл глянуть и посмотреть. или у меня который все это за тобой читать должен, чтобы какой нить хуй с горы не сказал - а чего ты меня заплюсовал за флуд, а вот индуего такого баклана который ЯВНО флудил - не плюсанул ?

ImTEU09

поэтому аргумент "на детей повлияет" в этом разговоре ИМХО не главный:)

для меня моё потомство, дети выше всего, выше меня самого...

Aleksey86

а у тебя уже сколько?..
нафиг тогда ты "экстремал", а не "зарабатыватель денег", или что там положено хотеть от "правильного" мужа?..
твои классные фотки в выставке - зачем ты там был, от главного отвлекает?..
от своих детей ты хочешь чтобы они жили так, как хотят сами, или в свою очередь ради следующего поколения?
из треда ухожу:)
сорри, вернулась ненадолго:)
да, не о том разговор, ты прав:)

ImTEU09

тогда нафиг ты "экстремал", а не "зарабатыватель денег", или что там положено хотеть от "правильного" мужа?..
твои классные фотки в выставке - зачем ты там был, от главного отвлекает?..
из треда ухожу:)
Не втему конечно.
Причина проста, мы всё таки люди а не идеальные машины. А главное то что я холостяк, необходимо прожить некоторое время одним независимым, потому что после детей всю жизнь буду стараться для них.
А пока один независем, кайфую на полную катушку.
Есть такая армянская болезнь. Родители работают, стараются всю жизнь копят для своих детей, себя лишают всего ради них.
Дети воспитываются такими же и ведут себя аналогично и так поколение за поколением.
В итоге получается так что никто нормально не пожил. И так тысячи лет.
Это достаточно серьёзный диагноз, намного серьезнее чем может вам показаться на первый взгляд.
Надо как то лечиться, немного подкорректировать кое что.

osnova0777

Мои доводы не будут убедительными, но этого ведь никто не запрещал.
Или это не женственно?
Может быть вкалывать наравне с мужчинами, получать опять же В.О, рожать детей, "давать" а не брать...
может всё это более украшает женщину, чем курение, но я не вижу разницф в курении у мужчин и женщин, равно как и в желании поесть, поспать и т.д.

kor_tv

Меня всегда раздражает фраза: "Не нравится не общайся" ... Мило... Я и так спускаясь с 12го на 4 набираю воздуха в легкие побольше и быстрей бегу, потому что на всех площадках, дым такой, что хоть топор вешай... Для курящих видите ли у нас специальные места отведены... только никто не учел, что курить можно практически везде... так что некурящим волей неволей приходится этим дышать Собственные вредные привычки это дело каждого, вот только принцип "что хочу, то и делаю, других это не касается" не всегда верен.

ColdRock

+1000

stm5855710

Это кстати да.
Пусть себе курят спокойненько,только бы нам этим не дышать по совместительству

Rimlianka

предложи место, где курить?

Marianne

В туалете.

Nyutik

Потом некурящие соседи знаешь что скажут?
(я сам некурящий, и знаю, что бы на это сказал )

Marianne

Не знаю. Я при поселении всегда выбирал себе некурящих соседей.

Rimlianka

из туалета табачный дым вообще не выветривается
думай еще

assassin

+1 абсолютно точно

Sarex3b

Курить на улице. В КГУ вон запретили уже курить в любых зданиях (хотя не соблюдают, конечно же..)

kor_tv

ну например на балкончике кухни, при закрытой двери, чтоб дым на кухню не тянуло...

Aleksey796

на лифте езди

stm5855710

Хе,чувствую,скоро тему придётся переименовать=)
Типа:"Где в ГЗ покурить беспонтовым девушкам"

kor_tv

меня еще пока ноги носят

Nyutik

Ань, ты ж понимаешь, что это нереально

kor_tv

Коля, что нереально? Дойти до кухни?
Нет, я конечно понимаю, что вот например Зоид до нее дойти не может, поэтому курит у себя по дверью, правда вот незадача не только у своей, но и у моей! И что тянет и к нам в комнату, его конечно же не волнует...
А ты,между прочим, в первых рядах должен меня в этом поддерживать... думаю сам в курсе почему
А вообще тред не про то

Rimlianka

при морозе в 30 градусов, ага
или после 12ти ночи еще
что же ты такая умная, а не предложила прямо в комнате курить? у вас же курильщики - не люди - и способны на любое свинство

Rimlianka

в КГУ как раз всегда курили в туалетах, было отвратительно
и сейчас там курят, я думаю

kor_tv

неа, не совсем так... "люди, которые не думают, что их привычки мешают другим жить" хотя у нас никто ни о ком не думает...мы вчера с именно к этому и пришли
p.s. между прочим, у меня парень курит у нас с ним договоренность, что я не должна этого не видеть, не чувствовать... какие уж он там меры для этого предпринимает хз... но даже, если мы несколько суток подряд вместе, он не курит... такой вот компромисс

Marianne

думай еще

Придумал! Курить только на западных лестницах. А по восточным пусть люди ходят.

Eva10

"люди, которые не думают, что их привычки мешают другим жить"
Во-во. Придумайте мне место, где я смогу в людей плевать - ну не могу я жить без этого! А если не придумаете, буду плевать на лестницах...

Stalker11

чтобы убить в себе лошадь

stm78788

p.s. между прочим, у меня парень курит у нас с ним договоренность, что я не должна этого не видеть, не чувствовать... какие уж он там меры для этого предпринимает хз... но даже, если мы несколько суток подряд вместе, он не курит... такой вот компромисс
бред это - а не компромисс... лицемерие сплошное...
или тебе только эстетическая сторона важна? ты не хочешь чтобы твой парень был здоров... разойдетесь вы так скоро... ИМХО...

stm7527430

Посмотрел на фотографии некоторых форумчанок. Начали возникать предположения о том, почему они курят. Но врождённая интеллигентность не позволяет мне их обнародовать.

kor_tv

ну за два года из-за этого не разошлись, думаю теперь это уж точно не будет причиной разрыва
И мне важно, чтобы он был здоров, я поначалу пыталась настаивать, но потом поняла, что это глупо потому что... он бы чувствовал, что я на него давлю... я бы считала, что он не может "сделать это ради меня" вот это точно разрушило бы отношения

ILBarmak

Чето вы все не о том. Курящая женщина да выглядит плохо. Действительно непонятно это нах им это надо. Когда я был маленьким... в классе так в 8, у нас начали курить парни. На вопрос почему? ведь противный запах, противный вкус и т.д. мне честно ответили, что в начале типа крутость показать а потом привыкаешь. Это имхо верно для всех: мужчин и женщин. Но если телевидение и вообще общественная мораль говорит что мужикам это как-то еще нормально, то вот женщины зачем полезли ваще непонятно. Стали жертвами реклам? Стопудофф. А успокаиваться кстати можно и без сигареты.

stm7560114

я не курю, просто нет желания ..

vicha

Главная причина - мода быть независимой.
Жалко мне таких

stm5855710

Как связаны мода и независимость?

Rimlianka

как связаны мода, независимость и прочие притянутые за уши причины с курением?

stm5855710

В смысле,это я и хотела спросить

Rimlianka

как человек курящий, закиданный тухлыми помидорами по самое не балуйся, скажу, что причинами курения не являются ни попытки показать свою независимость, ни попытки следовать моде, ни попытки казаться стильной, ни прочий бред
курить просто приятно.

stm5855710

Как ещё одна осмеянная курящая девушка хочу с тобой полностью согласиться.=)

ColdRock

От осознания этого факта, здоровья у тебя не прибавится. Так же не прибавится здоровья у твоих будущих детей.
Вывод бросай курить, вставай на лыжи
здоровьем будешь не обижен.

Sun13

Всё банально и просто. Начинают курить из-за глупости, не могут бросить из-за слабости (с). Не помню, кто сказал.