Смешные, глупые, неадекватные причины расставания

evgen2974

по которым вы бросили или вас бросили
интересно

ustas861

ИМХО по таким причинам заканчиваются только очень краткосрочные отношения < недели. Такое даже и не назовешь расставанием =)

Dinni

может, тогда надо уточнить: вспомнить последнюю соломинку, которая доломала ваши отношения
а это может быть хрустение пальцами, например

elikoros

Подружка рассталась с парнем, заявив, что он - МЕЛОЧНЫЙ, после того, как дала ему 20 руб,чтоб ей пиво купил, а он сдачу в размере 4 руб ей не отдал До сих пор над ней угораем...
У меня правда,признаюсь, было ещё глупее, но не скажу

ustas861

Колись =)

Dinni

это она мелочная, судя по твоему рассказу
расскажи
для затравки - я кипятилась, когда парень картофельное пюре по тарелке размазывал вилочкой ровным слоем или мороженое, а потом это ел
но все-таки это не повод для расставания
вот видишь, я же призналась..

larginsa

не давали

elikoros

Ну вот над этим как раз и угорали
Не буду, да и вам не интересно будет,повод глупый, но не смешной никоим образом
Морожена по тарелочке... ооофигеть бедненькая

evgen2974

по-моему это не смешно, а грустно )

evgen2974

хотелось бы еще и от парней что-нить услышать

strait

не о том мечтал =)

AlikkaS

Гюзель, привет
что опять статью пишешь?

Eugene20

как вы думаете, можно расстаться с парнем, потому что он сидит целыми сутками в форуме, а потом резко подрывается в Киев делать революцию?

AlikkaS

нет

Eugene20

чисто мужской ответ: кратко и без обьяснений

5023095

Даже представляю (вероятно) о ком ты. Конечно нельзя!

Eugene20

да знаю, что нельзя. Просто грустно мне

Ellinka

Не бросила, так как я вроде еще с ней не встречался, но удалила мой номер и не хотела разговаривать, за то что я в течении 15 минут не ответил на 3 смс
Могу даже эти смс написать Я просто поразился, как быстро у них иногда голова работает

5023095

непонимание

zuzik666666

А я никого нге бросал, вот такой я хороший

5023095

Бросали тебя ?

zuzik666666

я дефственник

5023095

Че совсем не тянет ?

5023095

Слушай а это не ты случаем на 8м в Б играешь неизвестные части лунных сонат ?

SSS1

у меня одни знакомые разбежались из-за того, что он все время просил ее, когда они ужинали, заранее чайник включать, чтобы к тому времени, как они поедят, уже он вскипел, и не нужно было ждать.
а она забывала...

SSS1

да, это он
и не только лунную сонату

khoro

Меня однажды бросили за то, что я недостаточно яростно доказывала свою любовь

SSS1

это как, простите?

khoro

сама не поняла
он был высокопарен, читал стихи, объяснял что у меня не должны быть такие грустные глаза
(оправдываться что у меня всегда такие когда я не ржу как лошадь было бесполезно
метался , томился , а потом сказал, что нет смысла быть рядом, если я не могу показать ему свои чувства

ustas861

Ну в чем-то он был прав, я был знаком с такой девушкой, мне было очень трудно рядом с ней.

SSS1

да, много еще таких последних романтиков на свете
мне один такой через 15 минут общения по аське начал стихи посвящать в огромных количествах
и попал в игнор
напрягает, когда постоянно нужно что-то доказывать
по-моему из отношения уже все видно
или он тебя просто не чувствует тогда

ustas861

Да не надо доказывать. Просто они понастоящему разные люди. Люди подходящие друг другу, чувствуют друг друга и такой херни не возникает.

SSS1

как раз это я и хотела сказать

Djaglevo

абсолютно согласна с тобой

AlikkaS

kar5571

я думаю что такого парня нужно послать нах. ибо если сидит в форуме целыми днями то бестолочь он, и толку от него никакого...а если подорвался делать революцию, то получит пизды и приедет обратно без куртки с подбитым глазом. нах те это надо?

kssmirnov

Самое тупое (и самое обидное) расставание было, когда через почти два года встреч и нескольких месяцев разлуки (я то дурак, думал меня ждут) мне ПО ТЕЛЕФОНУ сказали, что я просто надоел и никаких больше личных встреч и даже объяснений почему и как, не будет. С тех пор (>3 лет) я действительно ее не видел.
Вот это было реально обидно!
На втором месте по глупости было сказать, что я с ней веду себя также как и при своих друзьях. Я всегда веду себя однаково!
Остальные разы кинул сам и всегда очень аргументированно - ДОСТАЛА ДУРА!

maxim9

Малацца!
Кто с мечом к нам придет...

stm6700812

Девушка постоянно рассказывала о своих знакомых парнях(как будто больше не о чём поболтать это меня напрягало - больше не гуляю с ней.

5023095

Она была с физфака ?

stm6700812

Она была с физфака ?

Неее, с биофака, если так любопытно

kar5571

бля, а вот это реально бесит

svndsl21

kar5571

привет
как твои дети ?

lavroff

да! однозначно!

lavroff

и замок на двери поменяй

lavroff

из-за того, что я попросила купить и принести мне пачку сигарет

5023095

Волевой парень

Dinni

у меня одни знакомые разбежались из-за того, что он все время просил ее, когда они ужинали, заранее чайник включать, чтобы к тому времени, как они поедят, уже он вскипел, и не нужно было ждать.
а она забывала...

вот тут, имхо, все серьезно - привычка включать чайник, просчитывая момент кипения, выдает в нем человека, не умеющего свернуть ковер нетерпения и положить его в сундук ожидания
то, что при это он не догадался, что, если не нравится, как делают другие - делай сам - указывает на некоторую упертость,
жить с такими сложно
(сказала Света, включающая чайник на том моменте, когда уровень супа в тарелке достигает давно фиксированной нижней части синего цветочка, нарисованного на этой тарелке )

5023095

Сильно но не смешно

lavroff

проблема, конечно же, была не в сигаретах, но моя просьба по аське его добила окончательно

5023095

Yuris_Yuris

Очень хороший, я бы даже сказала, классный парень не мог пить чай тихо. Никак. Категорически. Любую жидкость выпивал с громовыми раскатами. И я почти не утрирую. А меня - ну вот бяка я! - это жутко нервировало, появилась стойкая неприязнь - и прощай, классный парень!
Вот тогда куча народу говорила мне, что это глупый поступок. Но что ж делать, если с души воротит, когда он рядом пьет?

Dinni

Любую жидкость выпивал с громовыми раскатами

как пылесос, что ли?

Yuris_Yuris

Вроде того
Но это мне сейчас смешно - тогда трясло мелкой дрожью, а он просто по-другому не умел! Напоминать же каждый раз донельзя утомительно

Dinni

А, вот еще меня что как-то взбесило-позабавило. Многие механхолического склада парни поймут
Приходим с улицы кошмарно голодные, посылаю в ванную сковороду мыть, сама картошку чищу - распределила работу, чтобы поскорее. Уже все почистила, ноль реакции. Захожу туда - он ножом нагар со сковородки аккуратненько так удаляет.
Почему-то все парни, к которым я хорошо отношусь, малость отмороженные в этом плане - могут разлить пва по столу, подсушить и удалять полученную пленочку,
пилкой подпиливать уголок стола. вместо работы сидеть за клавой и стругать бумажную бахрому...в общем, состояния, когда необходим отдых мозгу
После получаса активной деятельности опять начинается спад, когда на столе лежит ботва или там работа перед собой, но взгляд не там - либо надо смотреть как жучок по раме ползет, либо клетчатую бумажку в шахматном порядке раскрашивать...
Вот когда у меня от голода все сводит а он стоит сковородочку скребыхает, вот это, представляешь, ужас

aignatov

После получаса активной деятельности опять начинается спад, когда на столе лежит ботва или там работа перед собой, но взгляд не там - либо надо смотреть как жучок по раме ползет, либо клетчатую бумажку в шахматном порядке раскрашивать...

Yuris_Yuris

Жууууууууууууууть!
Нет, кроме шуток, если двое по ритму жизни не совпадают - это абзац просто! Никакие африканские страсти не помогут вместе быть долго

Dinni

не, прикол в том, что я таких людей абажаю и отлично сживаемся
они дома очень пушистые, как кошки - копаются в своем углу, скребыхают песочек, глаз радуют, поручать что-то срочное сложно, но очень уж нежные и ласковые, как несколько чувств в дополнение к своим собственным
у них какой-то принципиально иной подход к жизни, ненапряжный

Yuris_Yuris

У, ты суперчеловек!
Раз такое дело - тогда все классно! Главное не доводить ситуацию до цейтнота

SSS1

Остальные разы кинул сам и всегда очень аргументированно - ДОСТАЛА ДУРА!
- а чем они тебя доставали?

kssmirnov

Всмысле?
Каждый случай описать?
Ну, самый яркий - это когда она каждый раз во время занятия сексом говорила мне чувственным шепотом: "Я хочу от тебя ребенка"
Тут до импотенции - один шаг. Меня это достало и я даже некоторое время потом вообще с девушками просто гулял, как-то сексом заниматься не хотелось...

finansist

перестала общаться с один парнем из-за его запаха. причём другие люди этого запаха почему-то не чувствовали, а я чувствовала, и мне было просто невыносимо неприятно. а жаль. во всём остальном отличный парнишка.

blinkov

Что-то все (почти все) пишут, что вот мол, расстались, а потом добавляют "жаль, хороший/ая был".
Млять, меня, когда я первый раз расстался с той, в которую действительно влюбился, а не просто трахаться хотелось, полгода после этого выворачивало наизнанку, ещё полгода вползал в себя обратно.
Извините, товарисчи, всё то, про что вы тут понаписали, это не расставания, а постюношеская гиперсексуальность.

SSS1

да, это самое ужасное
скажи спасибо, что она только говорила

Dinni

ты прав
просто об этом как раз не хочется вспоминать, тем более рассказывать в форуме
тред все-таки веселый

Kroy

Не хочется заново переживать страдания и снова испытывать сожаление, ощущая щемящее чувство безвозвратной утраты?

Dinni

Не хочется заново переживать страдания и снова испытывать сожаление, ощущая щемящее чувство безвозвратной утраты?

Меньше книжек нежных читай
щемящее чувство безвозвратной утраты...
можешь попросвещаться

Kroy

А девушке между прочим к лицу быть немного романтичной, возвышенной и мечтательной. Так что ты зря оправдываться начала!

Dinni

а ну брысь отсюда ссылку ботать, умник!

Kroy

У меня из-за наших админчиков инета нет, так что сорри! не узнаю я твоей маленькой тайны!

lavroff

Помню, мы жутко ссорились с молодым человеком из-за того, что он разбрасывал свои носки по дому. Их можно было найти под кухонным столом, на принтере, под диваном и т.п. Меня это жутко бесило, а он объяснял, что ему их так удобнее с утра надевать.
С другой стороны он очень бесился, что я не мыла свои чашки из-под кофе. Я ему пыталась объяснить, что я пью по пять и более чашек кофе в день, и какждый раз брать новую чашку меня ломает, а он со мной не соглашался ни в какую.
Но расстались мы из-за измены, конечно, а не из-за этих глупостей.

lavroff

бедняга

lavroff

просто много времени прошло

lavroff

ниасилил

evgen2974

скажи спасибо, что только говорила

rosomaha

ниасилил
значит, слабак...

AlikkaS

недавно я слыхал про одну девку
которую парень хочет бросить из-за того, что она по пьяни переспала с другим

dimadnt

И что тут глупого или смешного?
Если она настолько глупа, что он об этом узнал - то это её проблемы и она внимания не стоит

superstas

сууупер:)

Junglist

полгода после этого выворачивало наизнанку, ещё полгода вползал в себя обратно
Похоже, что ты потерял целый год просто так. Предлагаешь остальным поступать так же?

AlikkaS

ты девушка?

50sd116

Тут во флуде мне сказали, что если ты бросил девушку, за то, что она постриглась, это глупо.
Это так?

piton36

так

50sd116

А если я ей запретил это делать, а она ослушалась?

piton36

А кто ты такой, чтоб ей что-то запрещать, она ж не твоя собсность. И потом важен внутренний мир, ты же с ней не из-за длинны волос встречался. И скорее ты с ней расстался не из-за этого, а потому что поставил ей и себе условие. А дальше...сказал-сделал -глупо. Вот.

50sd116

В том то и дело, что во внутреннем мире был разлад, вот и в нормальном не могли договориться.

dimadnt

Я парень, и у меня просто была такая ситуация.

Rustik151

Человеческое любовное влечение - крайне нестойкое чувство . Его может убить глупая фраза, дурной запах, неверно наложенный макияж, случайная судорога кишечника, что угодно. Причем произойти это может мгновенно, и ни у кого из людей нет над этим власти. Больше того, как и во всем человеческом , в этом влечении скрыт бездонный абсурд, трагикомическая пропасть, которую ум преодолевает с такой легкостью лишь потому, что не знает о ее существовании.

MAXX

ишь ты как сказал.. насчет пропасти.. красота..

evgen2974

к теме о стрижках:
у меня знакомая рассталась с парнем потому, что его жвачка каким-то образом оказалась в его волосах... Ей пришлось стричься, а новая прическа ей не понравилась...
И она, обвинив его в этом, ушла.
Вот так

ALAY

ПОтерял телефон, где были записаны все номера (в том числе и её из-за этого ни разу не позвонил летом, а она думала, что я на неё забил и сама на меня забила, а потом уж поздно было что-то начинать опять....

iikolobok

Поддерживаю! Меня до сих пор в себя не втянуло....

JaN_Net

Самое нелепое расставание у моего друга... Тусовались в подъзде, болтали себе о всяком, как всегда... Отношения между ними были отличными, по крайней мере это выдавало "сияние" девушки всегда... И вот он обращается ко мне с вопросом и пока я отвечаю, Ленка спускается по лестнице вниз... Мы взгляд вниз, она на нас и выходит из подъезда... После этого случая она больше не звонила...

Strims

Это самое загадочное расстование Очень мистично

elenab

а вопрос наверное был : может послать мне ету дуру на хуй?
а ты сказал давно пора

virus1612

Мы взгляд вниз, она на нас и выходит из подъезда...

...садится в бэху-семёрку, и едет со своим новым "папиком" на канары

Strims

Хуля блять тупить, когда человек тебе открыто расск. о своей романтике

alina1111111111

- Серёж, помоги с холодильником тут..
- Сперва деньги покажите
Ну и всё

BIW333

может, тогда надо уточнить: вспомнить последнюю соломинку, которая доломала ваши отношения
а это может быть хрустение пальцами, например
Хорошая формулировка! Но внезапно потолстевшую задницу, например, я бы соломинкой не назвал. Или, еще пример, чупакабра, которую я еб, вышла замуж за какого-то мудака и завела себе с ним ребенка, а потом еще захотела, чтоб я ее еб дальше. Фуфло. Это стог прогнившего сена, а не соломинка.

YURII

ну наконец-то =)

mischutka1

похоже

strait

самая обычная причина - если с утра не похмелишься, то приходит понимание, что ты проснулся в одной кровати с хуй знает кем...

jenci

Я жестоко бросил свою девушку, которая меня очень сильно любила.
А бросил я потому, что она меня почему-то никогда по имени не называла, обращалась ко мне словом "ты". Я и говорить ей об этом не стал, а просто бросил. Вот.

Belial

А ты ей представился хоть?

Rimlianka

Один мой молодой человек называл меня исключительно "котенком". Я думаю потому, что не мог запомнить, как меня зовут. Но расстались мы не поэтому, конечно же

diananig

я рассталась с одним парнем из-за того, что после концерта в одном клубе он меня посадил в такси в 2 ночи и отправил домой одну
было страшно

Dinni

а как он объяснил это?

diananig

а я ему все время рассказывала, как я с подружками в клубах тусуюсь
вот он и подумал, что мне не в первой одной на такси возвращаться...
зы я ему забыла сказать, что у подруг или машины или они тоже в ГЗ живут

Belial

Один мой молодой человек называл меня исключительно "котенком". Я думаю потому, что не мог запомнить, как меня зовут. Но расстались мы не поэтому, конечно же
было

slava555

так и не приучил тебя к туалету?

slava555

паклоннек толанта, хуле :]
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: