Девушки для иностранцев

stm7527702

Всем известно, камрады, отношение наших дам к иностранцам. Зайдя на любой сайт знакомств с иностранцами, на тот же ******.ru, я заметил как будто других девушек. На улицах я таких встречаю крайне редко — молоды, красивы, сексуальны. На фото все то ли полуодетые то ли полуголые, тебе и раком и сраком, всё видать. Все как одна never been married и no kids. Почитать так сама скромность и порядочность, honest, kind, sincere, gentle. Видать писали по словарю, а не с зеркала. А посмотрите там же на иностранцев, парад уродов, лет на 30 старше соискательниц.
А вот зайдите на русский сайт знакомств типа ********.ru девушки как будто с другой планеты. Про внешность помолчу, о культуре вот: о себе – «все в сад», «отрепью и быдлу заткнуться», «привет, как дела – в чёрный список», «без фото иди дальше», «нищебродам даже не смотреть», «секс на 1-2 раза мимо, на 3-4 раза туда же», «малолетки валите», продолжать список думаю не стоит!?
И вот задумался я откуда такая несправедливость? Почему одним за один только паспорт Запада всё, а другому пыль глотать за огрызки? За 2 месяца выучил суперсвехминимум словарного запаса в виде 700 слов, минимум набора грамматики по диску за 150 рэ и, поверьте, я знаю англицкий куда лучше чем 90% Russian bride. Вам стоит лишь зарегиться на любом сайте с приличным набором наших, ессно не под англичанина или американца. Швед, датчанин, норвежец, немец вполне подойдут. Надо только немного фантазии и пару фото из загранпоездок. И вы не поверите как станете популярны среди своих же. Через 24 часа после регистрации море любви в вашем распоряжении. В 27 лет и decent, reliable, serious именно Вы становитесь объектом пристального внимания, а не наоборот.
Через неделю лёгких переписок я позвонил и пообщался лично, проявляя страстное желание увидеть, сообщил о скорой поездки к избраннице for acquaintance. Вы не представляете какие чудеса творят IP-телефония и прокси-сервера. Окучивать параллельно можно столько же, сколько хватит времени, сил и мужского здоровья (на данный момент встречаюсь с 3-й). Сообщив о прилёте n-рейсом from Stockholm, вскорости мило ожидал её с тупым улыбающимся взором в Шереметьево, табличкой в зубах «Thomas» (как соседского кота) и хилым букетом роз. Меня встречала Надежда, юная, стройная брюнетка с 3-м размером буферов в обтягивающем платье. Добрался с пустым чумаданчиком на колёсиках до вокзала, попрощался и домой, якобы to the Hotel. Идеальное знание английского для шведа необязательно, да и шведского, на самый крайняк можете оказаться эмигрантом. Главное говорить чётко и с сильным акцентом.
От начала до конца вас будет сопровождать шокирующие факты, так что не удивляйтесь так сильно. После прогулки по Москве напросился в гости. За 10 грёбаных лет ныканий мне ни одна чая не налила с бутером на первой встрече дома, а тут никто иной как «тёща» по стойке смирно в зубах 5 салатов, голубцы, холодец, борщ, в общем, все прелести русской кухни и не поверите – сама наливает мне беленькой. После чего тёща отправилась к подруге с ночёвкой.
Вы думаете минет женщинам неприятен, а в попу больно? Я тоже так думал. Больше 2-х раз меня не хватило, но эти 2 раза стоили всех 10 лет половой жизни, меня 2-й раз лишили девственности и первый раз я был скорее пассив чем актив.
— Классно, – призналась она.
— Да, за**бись,- не выдержал я.
Одно плохо — после провала Штирлица бьют, и бьют жестоко!
(автор неизвестен)

stm8783445

ЗАВИСТЬ :grin: :grin: :grin:

horoshev

Перенесено модератором Olorin из раздела Love&Sex
пост был обречен

stat2805858

пост был обречен
видимо, Олорин так и не смог осилить словарный запас в 700 слов :crazy:

mapan

Добрался с пустым чумаданчиком на колёсиках до вокзала, попрощался и домой, якобы to the Hotel. Идеальное знание английского для шведа необязательно, да и шведского, на самый крайняк можете оказаться эмигрантом. Главное говорить чётко и с сильным акцентом.
Млядь Аджил уже давно написал, что за Англ дают

dron126

ну дуры чо, среди иностранцев же столько лохов
тупой советский стереотип окучить иностранца, попасть в сказку и ничего не делать

b_s_l

моя одноклассница уехала в америку и выходит на днях замуж за индуса!
американская мечта :D

Demchenko

У меня подруга замужем за француза. Живет в Париже. Она просто счастлива вот уже лет пять только тем фактом, что стала француженкой.

b_s_l

да просто здесь идти не за кого, алкашни много
по той же причине за гастеров идут или за китайцев

nuttea

ну от нищебродского мышления русские тёлки ещё не скоро избавятся )

gorbachevasvtl

ну так а как избавляться, если они по-прежнему нищебродки и есть?)

b_s_l

мб работать? :o

gorbachevasvtl

ну ты же вон не работаешь, а все мужика ищешь какого-то

mapan

мб работать?
каким местом?

b_s_l

как это не работаю? :confused:
подожди а на что я живу по-твоему?

Demchenko

ну от нищебродского мышления русские тёлки ещё не скоро избавятся
А русские мужики?
Я считаю, что в России, а особенно в Москве, много классных мужчин. Вот только, как ни парадоксально, они тоже сваливают рано или поздно и тащат за собой лучших девушек.

Juf55m

сваливают рано
куда сваливают?
Вот те, про которых поют, точно не свалят
http://www.youtube.com/watch?v=NdTMa1r_RR4

b_s_l

:ooo:
каким может хоть продавщицей

gorbachevasvtl

валим-валим-валим-валим

xboss

У меня давно был подобный план. Ещё была идея подходить к девушкам со словами "I dont know Russian, but my good russian friend wrote some cards to communicate with girls". И с одной стороны писать на английском безобидные фразы, а с другой абсолютное непотребство и пошлость на русском. Идея, правда, нуждается в доработке.

Demchenko

Вот те, про которых поют, точно не свалят
Суперская песня! Классно исполнена и ваще. Да, такие не свалят, а если и попытаются, быстро вернуться обратно. Очень радует, что такое есть.
Конечно, это тоже классные парни! Однако, как показывает практика, отношения таких парней и девушек из МГУ обречены на провал.

Juf55m

отношения таких парней и девушек из МГУ обречены на провал.
Как думаешь, почему?

Demchenko

Потому что скучно девушкам и неуютно парням.
Парень привык быть умнее, сильнее, главнее.
А тут, как девушка это не скрывает (что само по себе не в кайф видно что умнее. И люди ее больше за ум ценят, что тоже не скроешь. Ну и начинает парень комплексовать, девушка мучаться..
Да и потом, когда тебе надо лететь в Барселону на конференцию, а ему опять в поле ...
А если взять его в Барселону, где он два слова связать не сможет, где ощущение "не в своей тарелке" его добьет ..
Вот у подруги был такой муж. По дереву вырезал. Она подарила ему ноутбук. Когда была на работе, он не смог его открыть :crazy: . От злости шваркнул его об пол :crazy: .
И она постоянно говорила. Знаешь, мне кажется я деградирую ...

Juf55m

Парень привык быть умнее, сильнее, главнее.
Тань, а диплом МГУ сразу добавляет к уму +50?
Если парень захочет - то он будет тянуться, чтобы соответствовать. Если она умна все же, а не просто "обладательница диплома" - то она сделает так, что никаких комплексов на эту тему не будет

Да и потом, когда тебе надо лететь в Барселону на конференцию, а ему опять в поле ...

это редковстречающийся частный случай.

у подруги был такой муж

В прошедшем времени пишешь - развелись?

stm8783445

у подруги был такой муж
множественном числе пишешь - развелись?
бл, мне это взорвало мозг и я секунд 30-40 искал тут множественное число...

Juf55m

Загнался
даже прочитав твое сообщение, не сразу сообразил, откуда ты взял "множественное число" :grin:

Demchenko

Если парень захочет - то он будет тянуться, чтобы соответствовать. Если она умна все же, а не просто "обладательница диплома" - то она сделает так, что никаких комплексов на эту тему не будет
Все это так. Все это вполне можно и реализуемо. Однако "сделать так, что комплексов не будет" довольно сложно. Ну и так уж получается, что обычно такого бесхитростного мужчину читаешь как открытую книгу. И, почти нечему у него поучиться (в психологическом плане). Т.е. по сути ты должна общаться с ним как с ребенком. А это скучно! А хочется рядом иметь мужчину умнее себя, мужчину в котором для тебя есть тайна!
К слову, зачем таким простым русским парням девушки из МГУ? Зачем им этот геморой?
Возможно только если вариант когда девушке нравится руководить а парню быть подкаблучником

Demchenko

Тань, а диплом МГУ сразу добавляет к уму +50?
Не, те кто поступает в МГУ уже сразу +50. Иначе не поступишь. Просто такова жизнь.
Это не значит что они чем-то лучше, особенно в моральном плане. Часто даже хуже. Но то что умнее, это, увы, просто факт.

Demchenko

В прошедшем времени пишешь - развелись?
Да. Развелись. К слову я знаю две таких пары, которые были и развелись.

Juf55m

Не, те кто поступает в МГУ уже сразу +50. Иначе не поступишь. Просто такова жизнь.
Уже здесь ошибка....

Juf55m

Да. Развелись. К слову я знаю две таких пары, которые были и развелись.
Я знаю одну такую пару, которая полностью соответствует твоему описанию и которые живут счастливо... Но учитывая, что эта пара - мои родители, этого примера мне за глаза хватает

IceCube

судя по
http://www.msu.ru/entrance/pr-b-2010.html
на почву вообще берут всех. а это формально тоже мгу
а геологический так ваще мрак похоже

Demchenko

Классно! Говорят, что когда родился в семье в которой родители любят друг друга, считай королевской крови ...

Maikle

откуда такие мысли?

Juf55m

Он на проходной бал посмотрел - там самый маленький...

irrin4ik

самый прикол, что добрая половина местного русскоязычного общества и есть эти дамы, добившиеся заветного замужества. :p
если по ним судить о нации, то мнение вышло бы нелестным. :crazy: Правда и кавалеры зачастую их стоят, так что пара равноценной выходит. ;)

utp75

при это вообще не ясно почему, геологи это же модно и актуально всегда и денежно.

stat2805858

пара равноценной выходит
и как к этим парам относится коренное сообщество?

Vika81

Если парень захочет - то он будет тянуться, чтобы соответствовать
Постоянно удивляюсь, почему люди пишут все время про это банальное развитие, надо развиваться, чтобы соответствовать партнеру(ше). Это же полная херня - никто не развивается никуда - просто слишком сотрые углы сглаживаются, а если ты был деревенщиной им и останешься - воспитание вещь невосстановимая! Сказки какие то про меняющих в корне людей! да может и есть 1 случай на 100тыс. Но будьте реалистами - никто изменятся ради ваших тараканов не будет!
Особенно меня радуют девушки, кторые думают что ради них жених бросить пить

loshadka44

Особенно меня радуют девушки, кторые думают что ради них жених бросить пить
а также бросит курить и ходить по бабам

OVID

Лол люди развиваются, если в твоем окружении это не так, тебе тока посочувствовать можно. Вот у меня тетя не "развивалась" и не сглаживалась, потому что дядя ее обожал и всю жизнь на руках носил - и теперь это овдовевшая баба 50ти лет, хамка, позволяющая себе оголтелость и самодурство, которые сторонятся даже родные, а своим детям она выносит мозг настолько, что они стараются избежать любых контактов. Подстраиваются не только к мужу/жене, но и к детям - мои родители, например, поняли это, когда нам с братом по 15 было. Они очень изменили свое отношение, и сейчас мы можем хорошо общаться. Более того, подстраиваться нужно к друзьям, коллегам, к массе людей. Конечно, потеря индивидуальности - это совсем другое.

Demchenko

Лол люди развиваются,
Это так, однако специально рассчитывать на это я бы лично не стала ;)

Flatron

Все это так. Все это вполне можно и реализуемо. Однако "сделать так, что комплексов не будет" довольно сложно. Ну и так уж получается, что обычно такого бесхитростного мужчину читаешь как открытую книгу. И, почти нечему у него поучиться (в психологическом плане). Т.е. по сути ты должна общаться с ним как с ребенком. А это скучно! А хочется рядом иметь мужчину умнее себя, мужчину в котором для тебя есть тайна!
К слову, зачем таким простым русским парням девушки из МГУ? Зачем им этот геморой?
Возможно только если вариант когда девушке нравится руководить а парню быть подкаблучником
Написано, по-моему, высокомерно и слишком категорично. Во-первых, наличие или отсутствие диплома ничего не гарантирует, даже если речь идет о девушке из МГУ и колхозном трактористе; Во-вторых, представления о счастливой семейной жизни тоже у всех разные, далеко не для всех идеалом будет небесхитростный мужчина, говорящий на 5 языках и цитирующий Байрона, есть много и других хороших человеческих качеств. Говорите только за себя.

harry-ip

:grin:
+50 к понтам, а к уму как повезет.
конечно, доля адекватных и/или умных здесь существенно выше, но это совсем-совсем не правило.

ColdRock

Пиздежом попахивает
По тексту напоминает рекламу "Альфа-гипноза".

lvr66

Подстраиваются не только к мужу/жене, но и к детям - мои родители, например, поняли это, когда нам с братом по 15 было. Они очень изменили свое отношение, и сейчас мы можем хорошо общаться.
Марк Твен: Когда мне было четырнадцать лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его. Когда мне исполнился двадцать один, я был изумлён, как поумнел старик за эти семь лет!

desoet

А что тебе кажется не реализуемом в этом рассказе? Можно даже говорить по русски с акцентом, типа работал несколько лет в Москве.
Мне вот, например, из азарта захотелось попробовать повторить.

ColdRock

Что бы получить результаты описанные в посте, недостаточно говорить по русски с акцентом :grin:
Даже если тёлка действительно поверит, что ты иностранец, но это совсем не значит, что она сразу же отдастся тебе во всех позах.

desoet

Я думаю, для девушек, тусующихся на сайте знакомств с иностранцами, выйти замуж за иностранца — мечта. А ради мечты люди готовы на многое.
Да и вообще, не привязываясь к сайту, много раз видел, как при виде человека из другой страны (таджики не считаются окружающие девушки начинают течь. Такой менталитет.

stm2818555

Мне вот, например, из азарта захотелось попробовать повторить.
Ну что, давай, действуй! Потом пости отчет с фотками!

kat123456

Градус упоротости данного треда уже радует :grin:
Вообще-то на эту тему еще в начале 90-х девки из Комбинации стебались

Я играю на балалайке
   Это самый русский инструмент
   Я мечтаю жить на Ямайке
   На Ямайке балалаек нет

И нету счастья в личной жизни
   Проходят зря мои года
   Ну где ж ты, принц мой заграничный?
   Приезжай поскорей, я жду тебя

Amarican boy, American joy