Подарки как элемент ухаживания

i_revchuk

Нормально ли вы воспринимаете отсутствие подарков разной степени ценнности (начнем, скажем, с цветов) как элемента ухаживания?
Встречались ли вам мужчины, в целом достойные, но равнодушные в данном вопросе? )
Проще говоря, если не дарит ничего, то слать мудилу? Давайте же обсудим.

fsvi

рецепт вроде древний и простой: не любишь чувака- шлешь, любишь-не шлешь, не зависимо от количества гвоздик.

ket74

Покуда делать нечего делать, отпишусь "с той стороны баррикад".
Нормально ли вы воспринимаете отсутствие подарков разной степени ценнности (начнем, скажем, с цветов) как элемента ухаживания?
Я лично вообще не особо понимаю, для чего нужно прямо такое вот "ухаживание".
Как бы логичное развитие:
знакомство > дружба и общение > совместное проведение времени > совместное проживание.
Цветы например можно дарить на любой стадии и не потому, что "ухаживание", а просто чтобы сделать приятное - даже когда отношения уже давно переросли всяческие ухаживания.
А подарки... Я вот лично не люблю дарить какую-нибудь фигню, которая не особо нужна и не особо радует. Ценные подарки - это чаще всего либо какие-то очень нужные вещи, либо предметы роскоши. Первое дарить нравится (не называю я правда это словом "дарить", как-то уж слишком это пафосно второе я в принципе не люблю - но это видимо ориентирование на дуала, поэтому посчитаем личным :)

ket74

рецепт вроде древний и простой: не любишь чувака- шлешь, любишь-не шлешь, не зависимо от количества гвоздик.
Кстати да, именно так :)

vika1131

Как бы важно, чтобы подарки были после ухаживания, а не только в процессе. А еще они должны быть искренними.

vicha

не любишь чувака- шлешь, любишь-не шлешь, не зависимо от количества гвоздик.

vadim82

подобные игры ни к чему хорошему не ведут.
если женщина сначала хочет, чтоб ее завоевали подарками, то находит комплементарного себе партнера-мужчину - он удовлетворяет ее желание (ничем искренним не пахнущим к мужчине используя ее для чего-либо еще (обманывая в ответ): либо просто трах на пару раз, либо под венец, а после - маска срывается, и получаем мужа с пивом у телевизора.
вариант игры - "надуем Джо", где обманщик в итоге в проигрыше
более общее название - правило бумеранга
ps - намного приятнее дарить подарки тогда, когда девушка этого не требует, а если сидит и ждет - то "хочется взять и у"бать(С)"

olegis76

Конечно, всё от конкретной ситуации зависит и абстрактно говорить сложно. Может, именно когда вы встретились у парня сложная финансовая ситуация. Кто знает?
Лично я никогда не сталкивалась с такими мол людьми, которые бы вообще ничего никогда не дарили в процессе ухаживания и встречания.
Кстати, а под "дарением" понимается, когда мужчина приглашает в кино/куда-нить поехать/выставку/любое другое место с билетом и платить за все?

dron126

Конечно же слать жадного мудилу
подааарки :D :D :D

i_revchuk

> Кстати, а под "дарением" понимается, когда мужчина приглашает в кино/куда-нить поехать/выставку/любое другое место с билетом и платить за все?
Неа, вопрос о подарках.
Несколько дискомфортно в связи с тем, что данный паттерн напрочь отсутствует в поведении партнера. В ресторане желание заплатить за меня, даже вопреки моим тестовым предложениям угоститься за мой счет, срабатывает, например, а цветочек подарить - нет.

mvaskov

Скажи, что он тебя не устраивает и вам необходимо разойтись.
Подумай, ведь это пц жлоб. Он пытается ограничиться только минимальными расходами ( оплата кино, макдональдса) и ничего больше. Переспать с тобой, прилагая минимум усилий.
Ты стоишь больше. Сразу уходи от него и ищи другого.

i_revchuk

Он спросит, чем не устраивает.
Вот думаю, индикатор ли это общей незаботливости или просто локальный баг. Не похоже, что он пытается ограничиться минимальными расходами, - ни на что денег не жалеет, не нищеброд, предлагает всякие клевые штуки, а подарить розочку обламываетсяуже очень долгое время.

6735974

конечно слать. Вот ох.ел, подарков не дарит. Он же должен платить за секс с тобой?

mvaskov

Ты не обязана ничего объяснять.
Это общий уровень данного ухажера, он тебя не стоит.

olegis76

То есть ты именно про цветы спрашивала?
Я думаю, что ничего странного в этом нет, может, просто ему цветы не нравится дарить. Это нормально, имхо.
А ему что-нить дарила вообще?

shanya

А тебе зачем эти розочки/гвоздички?Реально есть мужики, которым эти розочки не особо ценны, а вот что-то интересное поделать с пользой это важнее. Чо ты его не спросишь "Где мои розы?"? Может просто не догадывется, что тебе нужно сейчас розочку и конфет, а он тебя по кабакам. Короче помоги пацану себя соблазнить...

v290451

тебе зачем эти розочки/гвоздички?Реально есть мужики, которым эти розочки не особо ценны
при чем тут "мужики"? не мужикам же цветы дарят :o
по теме цветы, подарки, приятные мелочи дарить нужно, этот украшает отношения, но если не дарит, пускай ищет какой-нибудь эквивалент :crazy:

6735974

я даже пожалуй переформулирую. Ты с ним спишь только ради денег (подарков)?

shanya

Не мужикам розы, а мужики ионгда не понимают какую ценность эти "веники" вообще имеют. Подаришь так, а потом придет через пару дней и "мол, цветы завяли, значит ты меня не любишь" :grin:

Valery9

я бы во-первых спросила себя, почему мне важно конкретно от этого человека получать подарки?
во-вторых, если действительно это для меня важно, просто попросила бы дарить мне иногда цветы без повода. Может, ты зря так убиваешься, а он понятия не имеет, что цветы для тебя важны, в его семье не приняты были телячьи нежности и все такое.
а вообще, был у меня молодой человек, скромно одетый (если так можно назвать то, что донашивал отцовские рубашки ездящий на метро, но он мне так нравился, как держал за руку, как нежно и тепло обнимал меня при встрече, что мне ничего не надо было больше. Так вот он старомодно приходил на свидания (если это так можно назвать :grin: ) с цветами, делал всякие приятные заботливости (пошел в аптеку за презервативами, купил витаминов :grin: или там карточку в косметический магазин, ну и прочее. Реальным шоком для меня стало то, что на ДР он подарил мне айпад, таких дорогих подарков мне даже муж не делал. И знакомы мы были всего месяца 3 к тому моменту.
Если вы сейчас подумали "вот, насосала себе ойпад", то вы жестоко ошибетесь, сосу я так себе :grin:

buf06

Эмоции понятны же: приятно, когда ухаживают, "конфетно-букетный" период, а тут ни букетов, ни конфет, вот и грустно и мысли лезут, дескать что со мной не так
По сабжу: достойных и недарящих встречала, да. Бывает, что желание дарить цветы просыпается уже в совместной жизни. И тут, мне кажется, логика может быть такая: когда вы уже родные и близкие и вместе, он понимает, что для тебя это будет просто маленькой радостью. А когда еще ухаживает, подарки воспринимаются как покупка тебя (ну грубо говоря вот он и не хочет этого делать.
Ну и потом, кто-то считает, что те же цветы просто так не дарятся, каждый букет - это, извините, месседж, а тут ему пока тебе сказать нечего.
Хотя чего это я, телепатов на форум.локал и без меня всегда хватало.
В общем, если хочешь цветов, то так и скажи ему, чем ждать и гадать Как-нибудь аккуратно, но прямо.
АПД: ну вот, пока ваяла пост, уже тридцать раз то же самое посоветовали.

i_revchuk

Прости за личный вопрос - но мне кажется, или ты в разводе? Айпады на нашем рынке появились не так давно, хм. Когда ты встречалась с парнем?

i_revchuk

Не, не дарила.

6735974

радостью. А когда еще ухаживает, подарки воспринимаются как покупка тебя (ну грубо говоря вот он и не хочет этого делать.
ну так если она без "покупки " называет парня жмотом, то смысл как раз в этом имеется?

i_revchuk

Розочки зачем? Хочется.
Говорить прямо не хочу - неловко демонстрировать то, что я чего-то от него жду, т.е. в своем роде завишу.

i_revchuk

Я не называю его жмотом - пишу же, он не жалеет денег в определенных ситуациях (кафе, отдых). На себя он тоже не жалеет их - т.е. не нищенствует, хорошо получает. Но и ни одного малюсенького подарочка от него у меня нет - никакой памятной штучки.
Не говоря уже о дорогих подарках.
С другой стороны, назвать парня неромантичным чурбаном тоже не могу - язык у него хорошо подвешен, чувствует перепады в моем настроении, нежные смски пишет, ласков в общении и все такое.

buf06

Где она называет его жмотом?
Ее смущает, что именно в виде подарков и цветов он ей приятное не делает.

6735974

а, простите, она называет его мудилой.
если не дарит ничего, то слать мудилу? Давайте же обсудим.

v290451

В общем, если хочешь цветов, то так и скажи ему, чем ждать и гадать Как-нибудь аккуратно, но прямо.
:D
ты эта, очаровательная короче :o :)

6735974

а, ну то есть он тратит на тебя деньги, но, сцуко, мало тратит? И поэтому ты думаешь - не бросить ли его? Пожалей парня. Бросай.

shanya

Говорить прямо не хочу - неловко демонстрировать то, что я чего-то от него жду, т.е. в своем роде завишу.
Чо хочешь то от него? поебаться или детей расти? Если потрахаться, то и без цветочков можно. Если видишь его как потенциально мужа, то лучше намекнуть и/или сказать. Не надо всяких недоговорок и косых, недовольных взглядов. Мне бы это было не приятно и мозг бы напрягало.

v290451

фу какой ты грубый! а еще учоный :crazy:

i_revchuk

Да может вообще не тратить - я тогда, правда, другую тему заведу : ) Я о внимании, которое можно выражать подарками - да хоть самодельными.

Eilf

Купи себе цветочек и скажи ему, вот, будем считать что это ты мне подарил)
Намек понят)

shanya

учонсть и воспитание - разные вещи. :grin: я в германии деградирую, из русских слов только мат остается в основном. приходится онегиных и прочих перечитывать, чтобы возвращаться к нормальной жизни :(

olegis76

тогда, мне кажется, тебе надо ему что-нить подарить) какой-нить милый и приятный пустячок

buf06

неловко демонстрировать то, что я чего-то от него жду, т.е. в своем роде завишу.
нуууу знаешь, это вывернутое наизнанку мышление. Как если бы ты сказала, что когда ты соглашаешься проводить с ним время, то тоже от него зависишь. Поэтому даже жертвуешь временем, чтобы побыть с ним. :confused:

6735974

стоп. Это как вааще? Секс за деньги это плохо, изображать отношения за деньги - это окей?

buf06

:grin: Нуачо? Все человеческие беды возникают от недосказанности

ColdRock

Я думаю тебе надо тараканы в своей голове вылечить.

i_revchuk

Да я уж пыталась хитрить: демонстрировала ему на работе бурное восхищение (работаем в одной компании) огромным букетом роз, подаренным мне другим коллегой, всяким сувенирам, которые мне привозят из поездок друзья или поклонники.
Бесполезно )

6735974

Я о внимании, которое можно выражать подарками - да хоть самодельными.

а, прости, что именно ты подразумеваешь под словом "внимание" в данном контексте

buf06

И тебе бы захотелось после такого с девушкой дальше общаться?

shanya

Стою. Я о том, что если отношения не надолго, то можно и забить на такие недосказанности, все равно скоро другой появится. А если думаешь серьезно, то шероховатости надо устранять при их появляении. Как-то так.

Dominikanka

а вопрос тупой, наверно, но зачем тебе эти подарки от него? как показатель серьезного отношения, или потому что просто любишь подарки?

Eilf

Ну как я тебе более толстый даже не намек предлагаю)
2Биттер: ну а чего тут такого?) Значительного?
Конечно смотря в каком виде будет подано.

i_revchuk

Ну это когда он не просто в кафешке кошелек открыл, мол, "да ладно, чо мне, сложно, что ли", а думал обо мне какое-то время, думал о том, как мне приятно сделать.
Для этого даже не всегда деньги нужны, вроде как.

i_revchuk

Both. Сама-то не любишь, что ли? )

shanya

как мне приятно сделать
Тебе, что с ним не приятно? Бросай его тогда. Если приятно, забей. Не можешь забить, скажи ему прямо. Что проблемы то ищещь на ровном месте?

i_revchuk

Приятно, не могу забить, неловко говорить - до этого всегда дарили. Мб, меня тут убедят в пошлости моих желаний и ложности идеалов, и я забью )

Dominikanka

да люблю, конечно, но такие, чтобы неожиданные, выпрашивать и намекать - не айс, 100% удовольствия от такого подарка не получу
но в вопросе я имела ввиду, какая у тебя в большей степени причина, чтобы ждать подарков от этого парня
не понимаешь, как он к тебе относится?

i_revchuk

Да я тоже люблю неожиданные, ясное дело.
Как относится, понимаю. Ну, по крайней мере, понимаю, что я ему приятна и что я у него сейчас в приоритете среди прочих потенциальных теток. Замуж зовет, кстати.
Спрашивать что-нибудь в духе "а твой папа маме цветы дарит?", "а кольцо обручальное я сама себе буду покупать и дарить?" язык не поворачивается.
Так и живем - я тайно изнываю, а он частенько говорит, что не понимает, как я к нему отношусь, почему холодна. Ревнует.
Однажды еще, ласково обняв меня, полуиронично спросил, когда я ему борщ приготовлю. Борщ готовить я умею, но вместе мы не живем. Думала сказать, типа, "когда ты мне розу подаришь, тогда и приготовлю", но промолчала.
Блин.

Dominikanka

я у него сейчас в приоритете среди прочих потенциальных теток.
у него вас несколько?
тогда в принципе понятно, почему не дарит, не напасешься!
у меня есть просто знакомый, который постоянно с разными девчонками гуляет, в отпуска ездит, нравится время с девушками проводить, но подарков понятно им не дарит - развлечение и секс это одно, сам ведь для себя это делает в первую очередь, а раззоряться на подарки уже ни к чему получается

i_revchuk

Откуда я знаю, сколько "нас" у него, - я свечку не держу, я ж не живу с ним.
Уверена, что одна, конечно, но с математической достоверностью не могу такое утверждать % )

shanya

все запущено, скажи ему и делов-то. посмеетесь вдвоем потом.

i_revchuk

Ну, наверное, если он мне подарит что-нибудь, скажу, что давно ждала и что мне очень приятно. Тогда и посмеемся.
А пока думаю - терпеть или прекращать общение. Обычно просто не думаю об этом, а сегодня накатило - на столе цветы от одних мужиков, а сплю я с другим.

mvaskov

Пц несправедливость!
Прекращай уже с ним общаться и переходи на тех, что подарили цветы.
PS очень важно в ожидании подарка хорошо давать

i_revchuk

Я охуенно даю ) Он, впрочем, тоже. В частности поэтому и не так просто переключиться на других.

mvaskov

Святые Мария и Иосиф! Я не знаю, что тут еще предложить.
Давай мне, я тебе какую-нибудь штуку подарю.

i_revchuk

Какую?

shanya

терпеть или прекращать общение
ТЫ что не понимаешь, что проблема выеденного яйца не стоит. Это же пустяк. Ну вот посуди, ты скжаешь ему:"мне было бы приятно от тебя получать время от времени маленькие подарки". Если он скажет "Ты чо офигела, и так много бабла на тебя уходит!", можешь слать. Если же "ок", то будет все хорошо. Хотя складывается ощущение, что мозг ты можешь выносить хорошо :(

shanya

Айпад... :p

i_revchuk

Я обычно молчу, почему у тебя такое ощущение сложилось? )
Наверное, я боюсь какого-нибудь неадекватного ответа, поэтому и не спрашиваю : )

mvar

Я обычно молчу
Самое страшное для мужчины, когда женщина молчит!

shanya

Я обычно молчу
Вот это выносит мозг еще больше. Когда чего-то хочет, ты не можешь понять чего, а она обижается еще больше и как партизан молчит.

i_revchuk

Ага, думаю, мб, напряжется от такого и купит мне роз, блеать!

i_revchuk

Не, я не молчу, как капризная обиженная пизда. Я б сказала, что просто предпочитаю не развивать всякие опасные дискуссии, которые могут привести к конфликту. Типа, веду себя, как идеальная сферическая женщина в вакууме.
Так-то я всегда нарядная, радостная и возбужденная. Хотя он и чувствует, что я грущу )

mvar

идеальная сферическая женщина в вакууме всегда нарядная, радостная и возбужденная
Зопесал! :grin:

shanya

всякие опасные дискуссии, которые могут привести к конфликту
Фига! Боится она, ты тут парой постов выше решала бросить его или нет. Конфликт помогает понять многое и правильный выход из него сделает ваши отношения сильнее. :)

i_revchuk

Вы тут такие все герои, чуваки.
А на деле, когда женщина спрашивает что-то неудобное, вы в лучшем случае молчите, а в худшем злитесь и обвиняете её в мозгоебле.
Мне кажется, конфликты помогает увидеть друг в друге обычных отсосных эгоистичных людишек. Чо претензии выкатывать-то, эх. Мб, если я не буду просить, то он сам как-нибудь допрет, что я мечтаю о дарах? :)

mvaskov

Какую?

А это сюрприз ;)

Eilf

"Замуж зовет, кстати" - гм, так, мимоходом)
Ты не флудишь уж совсем случаем?)
П.с. конфликты реально нужны, изредка.

martadin

Купи себе цветочек и скажи ему, вот, будем считать что это ты мне подарил)
Намек понят)
А он подрочит и похвалит, какая ты сексуальная.
(простите, не удержался)

martadin

(работаем в одной компании)
может в этом дело? не хочет сплетней там пока или...

newbychek

Однажды еще, ласково обняв меня, полуиронично спросил, когда я ему борщ приготовлю.
может он так же мучается и ждет, когда ты приготовишь ему хоть что-нибудь. Так он хотя бы просьбы словами выражает, телепатия не нужна.

geyz71

Ты лучше озвучь сумму его дохода а мы тебе скажем есть смысл ждать от него подарков или нет... :smirk:
А то развела тут демагогию понимаешь.

opera

В любом случае какие-то приятные мелочи должны быть, ну хоть твое любимое мыло из лаша, ну хоть твой любимый десерт из кафешки. Что-то должно быть. Подарки обязательны только на твой др ну может еще на нг, а так имхо лишнее. Если нет вообще никаких внезапных мелочей-приятностей, то наверное в сад, да

i_revchuk

Ну, он говорит, типа, "поехали со мной в Монако, поедешь? Не волнуйся, все расходы беру на себя! Поехали, тебе понравится, обещаю".
В кафе советует заказать то или это блюдо, не дает платить за себя.
Т.е. мне неловко говорить еще и про цветы, хотя, по идее, что в них, блин, такого? Думаю, решит, что я охуела, - он и то предлагает, и се, а мне фапотьку подавай.

KyHaK

у вас просто секс

protas

на столе цветы от одних мужиков, а сплю я с другим.
А почему ты думаешь, что спля с ним ты его чем-то одариваешь? Ну, я не про ЗППП.

i_revchuk

Не знаю, мы много времени проводим вне постели. Или что ты хотел сказать?

i_revchuk

Во-первых, секс со мной - это действительно круто. Я очень страстная, легковозбудимая, неленивая, без сексуальных комплексов и с фантазией. Еще я красивая.
Во-вторых, с чего ты решил, что я так думаю?
Я одариваю его временем своей жизни, и, возможно, в будущем могла бы одарить чем-то большим. Вот, типа, стою на распутье )

martadin

фотка?
Кстати у него случаем супруги нет?

protas

Во-первых, секс со мной - это действительно круто. Я очень страстная, легковозбудимая, неленивая, без сексуальных комплексов и с фантазией. Еще я красивая.
Я не понял, это виртуал ? Или это имеет характер мозговой эпидемии?

protas

Во-вторых, с чего ты решил, что я так думаю?
С того, что ты заинтересовалась дихотомией цветы/секс.

buf06

ну хоть твое любимое мыло из лаша
в журналах для девочек часто пишут, что, дескать, не нравится, как парень пахнет - ненавязчиво подари ему вкусный дезодорант :grin:

anna76

Я одариваю его временем своей жизни, и, возможно, в будущем могла бы одарить чем-то большим. Вот, типа, стою на распутье )
Ты заблуждаешься. Разумные люди уже здесь написали, что ты просто подружка для секса, если вся эта история не больное воображение очередного бота).

i_revchuk

Я предлагала как-то, когда оставалась у него на ночь и утро. Он просил меня не уезжать и побыть с ним, а когда я после всех утех предложила его покормить, отказался почему-то. Сказал, мол, пойдем лучше в кафе.
Иногда кажется, что он не хочет сильно сближаться. Но стоит мне повести себя холодно, исчезнуть на время (на полдня-день как он начинает меня разыскивать и всячески демонстрировать мою необходимость в его жизни.

i_revchuk

Да нет, я правда симпатичная и люблю секс - не веришь, что ли? ) Что в этом такого?

Nyutik

мудилу нужно начать слать если у него вдруг зп меньше 150к руб

i_revchuk

А как проверить окончательно, подружка я для секса или нет.
Сказать, типа, чуве, все, дари кольцо и не еби мозги? А до тех пор не пиши, гондон. Так, что ли? Так семьи не строятся.

Nyutik

т.е. ты по-сути себя продаешь?

i_revchuk

Кстати, около того или больше ) И машина, и квартира, и все дела.
Но это не столь важно для меня, я и с бедными не брезговала встречаться - и таких проблем, как сейчас, не было )

i_revchuk

Типа, потому что требую цветы за секс? )
Так я не требую ничего, я же молчу. Просто обидно.

Nyutik

тогда срочно ставь вопрос ребром - или цветы+айпад(ну илиеще какая хуйня на выбор) либо нахуй. Пипец это ж куркуль - получает как алигарх, а на цветочки жмотицо

anna76

А как проверить окончательно, подружка я для секса или нет.
Попробуй забить на него на пару недель/месяц и сразу будешь получать подарки в виде цветов. Это будет очевидным доказательством, что ты подружка для секса.

Nyutik

чо обидно? что ты даеш, а он тебе цветы обратно нет? Ну так ты даже не продаеш, ты тока мечтаеш продать, а неполучаецо

i_revchuk

Я мечтаю получать цветы вне зависимости от того, что я даю ) Просто охота.
Обидно, что не ухаживает так, как мне б хотелось.
В советских фильмах и просто в романтических показывали про подарки - например, в "Летят журавли" тетке задарили клевую белочку... Почему ожидание подарков видится тебе столь блядским?

protas

Да нет, я правда симпатичная и люблю секс - не веришь, что ли? ) Что в этом такого?
Да верю, но тогда тем более не понимаю: если сама любишь, то почему считаешь, что занимаясь им чем-то обязываешь мужчину? Нравится обоим — прекрасно, но при чем тут цветы?

6735974

я вот мечтаю получить в подарок остров с тихом окаене, яхту и мешок с экстази. Просто охота.

Eilf

Ты, наверное, совсем махонькая, да? =)

i_revchuk

Так он на другое не жмотится. Т.е. вроде не куркуль... Сосисами не пичкает, против маршрутки ничего не имеет )

honda129

Очередной бот Жоси?

i_revchuk

Нет, ну я тоже ) Но цветочек не так уж и сложно.

Nyutik

В советских фильмах и просто в романтических показывали про подарки - например, в "Летят журавли" тетке задарили клевую белочку... Почему ожидание подарков видится тебе столь блядским?
бляцким - это ты сказала.
Твоя постановка вопроса просто переводит еблю в плоскость обменных отношений. Это не хорошо и не плохо, плохо что ты не хочешь это признать.

honda129

Ммм... А можно просто мешок экстази, он с лихвой компенсирует все остальное ;)

i_revchuk

Да я не считаю, что сексом обязываю его дарить цветы ) Я просто расстраиваюсь, что того, что я люблю, нет.
Кроме этого, есть много хорошего, да, но вот эта мелочь, как песчинка в презервативе.

kozhat

Я очень страстная, легковозбудимая, неленивая, без сексуальных комплексов и с фантазией. Еще я красивая.
И исключительно, неповторимо скромная.

i_revchuk

Ну, блядский - в смысле, когда секс воспринимаешь как платную услугу. Не, если бы я так думала, то вообще бы не давала ему.
Трахаюсь я в свое удовольствие - у него отличный член, он красивый, сильный и все такое.
Не понимаю, почему нет цветов ) Спросишь, почему они должны быть? Ну, не знаю, раньше были. Дарить что-то - ненормально?..

i_revchuk

Нет, ну, я не могу сказать, что у меня крутое образование, крутая работа, там. Могу откровенно похвастаться, пожалуй, только секусальностью и внешностью.
К тому же, тут это анонимно можно делать - я обо всем об этом пишу для полноты картины.
Ну, хотя я не исключаю, что кому-то могу не понравиться, да.

protas

Не понимаю, почему нет цветов ) Спросишь, почему они должны быть? Ну, не знаю, раньше были.
Он вступил в партию "зеленых" и стал беречь природу? Как минимум, у тебя есть повод для радости за него: партия зеленых — это лучше, чем партия голубых. Хотя, наверное, дальтоникам все равно... :grin:

Nyutik

Трахаюсь я в свое удовольствие - у него отличный член, он красивый, сильный и все такое.
а, типа всегда мало то, что есть? Ну тогда ок, это нормально :)п
Дарить что-то - ненормально?..
чото он вроде тебе "дарит". Ты же хочеш конкретной вещи. Можно кстати тупо сказать чо былоб тебе приятно. Тыж когда вы ебетесь, говориш небось сделай мол так, или эдак

Nyutik

партия зеленых — это лучше, чем партия голубых. Хотя, наверное, дальтоникам все равно... :grin:
это оч спорный вопрос. Последнее время склоняюсь к тому, что зеленые хуже

cheshirskaya

борщ иди готовь ему, женщина!
хватить херней страдать.
а так из тобой описанной ситуации он просто ебет тебя, и даже, имея хату, приличную зарплату, не думает о совместном проживании.
все дело в борще.

i_revchuk

Нет, тут был пост среди флуда всего, который меня задел. Пост Мегазоида про то, что я для своего чувака всего лишь девушка для секса.
Ну, это было бы печально. Вот как понять, зеленый он или просто ему на меня и мои желания похер.

cheshirskaya

тут и думать нечего, Мегазоид все верно сказал.

i_revchuk

> Тыж когда вы ебетесь, говориш небось сделай мол так, или эдак
Ага, но это потому что я в сексе не считаю рациональным притворяться и манипулировать. А в жизни можно, наверное. Отсюда и комплексы.

kozhat

и внешностью.
А где же тогда фотки?

Nyutik

Ага, но это потому что я в сексе не считаю рациональным притворяться и манипулировать. А в жизни можно, наверное.
ты эта, недалекая штоль?
Т.е. ты считаеш, што наебалово в сексе выйдет боком, а типа в жизне нет?

i_revchuk

Не, я нормальное. А почему ты так подумал?

martadin

Ага, но это потому что я в сексе не считаю рациональным притворяться и манипулировать.
о, неужто мы сможем узнать, зачем некоторые делают искусственный оргазм?

i_revchuk

Ну, секс для меня просто важен очень, я хочу им наслаждаться в полной бескомпромиссной степени. А в жизин я готова идти на уступки, в том числе врать и притворяться, если от этого кому-то будет хорошо. Например, норм беременной жене говорить постоянно, какая она жирная и стремная?
И чо ты меня обижаешь, кстати? )

Nyutik

Ну, секс для меня просто важен очень, я хочу им наслаждаться в полной бескомпромиссной степени
а жизнь неважна и наслаждацо ей нах не надо? :grin:
Например, норм беременной жене говорить постоянно, какая она жирная и стремная?
зачем это говорить? Смысл? И говорить, что она худая как анорексичка тоже просто глупо.
Обижаю где?

i_revchuk

Так вот, возвращаясь к твоему посту.
Не поняла, почему если я начну получать подарки, то я подружка для секса?
Забить подумываю, да. Уже неделю забиваю - он пишет, звонит каждый день (на работе не можем общаться - работаем в разных отделах напряженно зовет к себе, предлагает отпуск взять вместе, волнуется, спрашивает, что случилось. Я пока не набралась духу не поднимать телефон и отмазываюсь.
Без секса только хреново )

Eilf

Махонькая в смысле маленькая
Потому что по постам видно, что ты еще некоторых достаточно очевидных вещей не осознаешь, или не так на них смотришь
Тока без обид ;)

Nyutik

Без секса только хреново )
да, внатуре у чуве тяжолая жизнь, если к суте ты перешла к примерно 120 посту :lol:

anna76

Так вот, возвращаясь к твоему посту.Не поняла, почему если я начну получать подарки, то я подружка для секса?Забить подумываю, да. Уже неделю забиваю - он пишет, звонит каждый день (на работе не можем общаться - работаем в разных отделах напряженно зовет к себе, предлагает отпуск взять вместе, волнуется, спрашивает, что случилось. Я пока не набралась духу не поднимать телефон и отмазываюсь.Без секса только хреново )
Наберись духу и не отвечай. Дальше смотри на реакцию. Когда получишь первый букет цветов от него, то пиши мне в приват, займемся сексом.

i_revchuk

Ну, нельзя получать одни наслаждения, ничем не жертвуя ) Да, если ты ща аналогию проведешь такую, что, мол, отсутствие цветов - мой крест, то увольте, так и похуже есть недостатки, с которыми я готова мириться.
Но не с отсутствием внимания и даров! )

i_revchuk

Я не ищу тут секса - я его пока ни с кем больше не хочу.

i_revchuk

Да какие обиды. Век живи - век учись. А про какие ты очевидные вещи? )
Тут еще такое дело, что иногда неосознанно закрываешь глаза на очевидное, надеясь, что дело в чем-то другое. Ну, обманываешь себя, типа.

Nyutik

Ну, нельзя получать одни наслаждения, ничем не жертвуя )
да на практике ваще ничо гладко не бывает, но ты хотяб теоретически не противореч сама себе.
Там наебываеш - там нет - бредятина

i_revchuk

Почему? Нет, ну иногда, мб, и в сексе наебываю, бывает : ) Но так редко, что можно списать на погрешность.

6735974

да не - знаю тёток у которых и к тридцатнику абсолютно такие же заморочки.

Nyutik

бля ну и чо, заебись?
чего не сказатьто?

Eilf

Черт, пока тут писал, нечаянно скинул двух тузов)

i_revchuk

Вы меня распидорасили тут - вот ща напишу ему.

i_revchuk

А почему тебе в приват-то?
Эх, похоже, буду молчать и лишусь одного из лучших своих сексов...
Таков предварительный итог треда.

Nyutik

Вы меня распидорасили тут
:lol:

i_revchuk

Все, печаль.

i_revchuk

Супруги нет, насколько знаю.

anna76

А почему тебе в приват-то?
Я только в приватах сексом занимаюсь. После можем поговорить о высших материях.

anna76

Вообщем, лови зайку! (с)
▓▓......▓▓
..▓▓......▓▓..................▓▓▓▓
..▓▓......▓▓..............▓▓......▓▓▓▓
..▓▓....▓▓..............▓......▓▓......▓▓
....▓▓....▓............▓....▓▓....▓▓▓....▓▓
......▓▓....▓........▓....▓▓..........▓▓....▓
........▓▓..▓▓....▓▓..▓▓................▓▓
........▓▓......▓▓....▓▓
.......▓......................▓
.....▓.........................▓
....▓......^..........^......▓
....▓............♥.............▓
....▓..........................▓
......▓..........ٮ..........▓
..........▓▓..........▓▓

i_revchuk

Хата у него родительская только. Свою он собирается покупать, вроде как. А встречаемся мы в съемной.
Да и это, чуваки, безотносительно его возможной нелюбви ко мне, 150к, конечно, хорошая зарплата, но даже с неё тяжело с бухты-барахты купить квартиру, например. Типа, не те деньги, которые позволяют жить совсем уж не зная забот.
Я столько и близко не получаю, я ж не Клэр, но не могу сказать, что это какая-то феерическая сумма, которая бы придавала чуваку охуительной уверенности в себе )

Nyutik

А встречаемся мы в съемной.
чего ж не в гостиница
Я столько и близко не получаю, я ж не Клэр, но не могу сказать, что это какая-то феерическая сумма, которая бы придавала чуваку охуительной уверенности в себе )
вот уже вторая стока не получает, а видители не такая сумма...
Это огромнейшая сумма, такую честно не заработаеш. Надо алигархом быть

i_revchuk

Ну и я опустила один нюанс. В отличие от него у меня штамп в паспорте стоит, но с мужем я не живу. Чувак знает об этом и настаивает на разводе.
А я не вижу смысла в этом телодвижении пока что. Раз он мне даже цветы не дарит. Т.е. мне иногда приходит в голову, что он может думать, что я его просто для секса юзаю и поэтому тушеваться с подарками, чтобы не чувствовать себя лохом, но это вряд ли - обычно таким тетки грешат, а чуваки делают, что им приятно.
Значит, ему просто не в кайф меня ублажать дарами )

i_revchuk

Не знаю, ни разу не бывала в нумерах, снятых для ебли.
Ну, он честно зарабатывает. Работает, правда, много. Из МГУ тоже, кстати. Надеюсь, не читает форум )

Nyutik

ох, ну такого качественного трололо давно тут не видел

i_revchuk

Я не хотела писать, т.к. сути не меняет, но смахивает на трололо. Однако такова жизнь, да.

protas

В отличие от него у меня штамп в паспорте стоит, но с мужем я не живу.
Похоже "ВБРОС" придется искать по разным постам

i_revchuk

Не, не вброс. А что в этом, гм, невероятного?

Nyutik

кстати юридически муш может тебя ебать значит!

i_revchuk

Ах ты ж. В тред призывается Геркулес.

anna76

Блеать, юридически ебать Это невообразимо)

i_revchuk

Флудить флужу, выдумывать не выдумываю )
Я думала раньше, что это такой циничный способ пикапа, разводить на секс свадебными байками-то, - но чувак после секса никуда не делся, продолжает затирать про планы на будущее.
Но я не спешу ни да, ни нет говорить. Да и "предложения" официального не было - так, рассуждения. Мб, реал красивые да пустые слова.

Nyutik

а чо не разведешся то, непонятки

Nyutik

ааа, так он тебя замуш позвал а цветов не дарит

i_revchuk

Не знаю, а зачем?

vika1131

знаю по себе - мужики могут жестко тупить

i_revchuk

Мне кажется, когда реал хотят чего-то, то особо не тупят :confused:

Nyutik

наоборот ващета

Nyutik

типа муш или ты до сих пор может претендоват на половину совместно нажитого. А чо муш кстати думает

dron126

нафига тебе цветы сдались
я понимаю там хаты тачки... но цветочки

i_revchuk

Ну, может, и чего?

Nyutik

и чего не рзаведешся

vika1131

Слушай, может давай я тебе уже цветов подарю?

Nyutik

новый эффемизм? :grin:

i_revchuk

Не вижу смысла.

Nyutik

ачо муш то думает?

vika1131

Какими ты словами ругаешься. Давай что ли завтра на фонтанах затусим. А то как то все сегодня рассинхронизировались.

Nyutik

эээ, надеюсь этот пост ты хотел написать гуглоплексу?

i_revchuk

Вот у меня чувак тоже постоянно это спрашивает.

vika1131

Ну ее тоже можно позвать. Я же пива предлагаю попить, а не хуй знает чего ты подумал.

vika1131

пойдешь на фонтаны?

i_revchuk

Ну, мб, как-нибудь )

vika1131

Ну вот завтра, например. Часиков в 6.

i_revchuk

Не

vika1131

fail
Вот интересно, ты правда такая, как ты себя описываешь?

Nyutik

так ты ответь чо

i_revchuk

Ну я, типа, не знаю.

Nyutik

так спроси у него

il0x

да я уже просто потерялся кто тут кого троллит!1
и ведь еще сцука 150+ сообщений никто никого явно не палил! рекорд!

vika1131

ну главное, чтобы в конце был happy end

Nyutik

могу рассказать за 500 баксов

i_revchuk

А чо с цветами? Мегазоид прав?

Nyutik

мегазоид всегда прав. ваще нахуя дарить чужой жене цветы. Поебать - интересна, а дарить нахуя?

shanya

Вы тут такие все герои, чуваки.
А на деле, когда женщина спрашивает что-то неудобное, вы в лучшем случае молчите, а в худшем злитесь и обвиняете её в мозгоебле.
Мне кажется, конфликты помогает увидеть друг в друге обычных отсосных эгоистичных людишек. Чо претензии выкатывать-то, эх. Мб, если я не буду просить, то он сам как-нибудь допрет, что я мечтаю о дарах? :)
Твоя ошибка, что ты всех обобщешь, поверь не все такие. Конфликты, например, помогают понять как вы их можете решать, в совместной жизни их будет достаточное количетсво.

_Girla_

Ты придумываешь себе "идеальные отношения", они должны быть такими и точка. Кто-то считает что без кофе в постель - все плохо. Это ж внешние ритуалы, главное - что за ними.
Типа можно парню забрать девицу от родителей, помочь сделать ремонт в ее квартире, помочь написать диплом, помочь прибарахлиться на зиму, а то нечего носить, решать какие-то административные проблемы, оформляя ее маме пенсию, отремонтировать ее машину по всем правлам, а не как в сервисе делают, видя девицу за рулем. Решать ее проблемы, в общем. А она будет обижаться, что цветы не дарит.
И наоборот, может быть сплошная романтика, цветы да мишки плюшевые, безумные красивые поступки, а жить девице легче не становится и вообще семьянином такого парня невозможно представить.

fomushkin

цветы это обязательно
прими как данность, это нчием не заменить
но не значит что остальное не нужно делать
просто еще и цветы надо

_Girla_

Это я как крайности приводил.
Понятно, что в чистом виде такого не бывает.
Без цветов и сюрпризов совсем уныло, понимаю.

fomushkin

всмысле
сюрпризы это хорошо, помощь это хорошо, уход это хорошо
но цветы - обязательно

_Girla_

цветы это обязательно
прими как данность, это нчием не заменить
давно уже принял

6735974

почему?

fomushkin

пидофффкам не понять

petvil9

) срочно бросай его
2) срочно начинай давать тем кто дарит, всем!
3) каждое утро отправляй на корпоративное мыло фото с новым хуем во рту и букетом в руке
...
...
25-26) одним мудилой в стране меньше!

bvit2000

А подари ему цветочек :) Это его озадачит...
Спросит "почему", расскажи ему коротенько (не более получаса что цветы - это офигенно круто.

mvaskov

Опять по-новой.
Я уже предлагал бросать мудилу и давать тем, кто реально цветы дарит
+ отметившимся в треде

tolligan

Прочитай книгу "5 языков любви". Она тебе поможет понять себя и его. На самом деле никакой он не мудак и не делает это нарочно. Просто свои чувства он выражает другими способами. Грубо говоря, каждый из нас показывает своб любовь теми способами, которыми он бы хотел, чтобы ему свою любовь показывали. Уверена, что он сейчас там сидит и не понимает, почему ты его динамишь, когда он столько для тебя делает, причем даже с предложениями поехать в отпуск, а это ведь немало! В общем, прочитай книгу, там все по полочкам разложено, чтобы ты смогла с ним поговорить и объяснить ему, чего ты хочешь. Тут не в меркантильности дело совсем, а в том, что именно доставит тебе наибольшую радость и уверенность в его чувствах на данный момент.

slava555

Познакомился с бабою
Подпоручик Козлов
Удушаемый жабою
Не дарил ей цветов
Ходил рядом да около
И усами крутил
Извивался и охал он
И напрасно коптил
Вроде все ему дадено
И не мордоворот
Но ужасная жадина
И моральный урод
Очень хочет понравиться
Проявляет всю прыть
Только жабою давится
Что нибудь подарить
У лабаза цветочного
Три часа он стоял
На душе червоточина
И на морде оскал
Ну а баба все плакала
Что такой он упырь
И обрилася наголо
И ушла в монастырь
Упаси душу слабую
От такой срамоты
Не душитеся жабою
Покупайте цветы

sofija80

Вот думаю, индикатор ли это общей незаботливости или просто локальный баг. Не похоже, что он пытается ограничиться минимальными расходами, - ни на что денег не жалеет, не нищеброд, предлагает всякие клевые штуки, а подарить розочку обламываетсяуже очень долгое время.
думаю, локальных баг, хотя и очень неприятный.

6735974

это фича

ElenaGus

Переспать с тобой, прилагая минимум усилий.
Ты стоишь больше. Сразу уходи от него и ищи другого.
Переспать

Ты стоишь больше

wait... oh, shi!

ElenaGus

Однажды еще, ласково обняв меня, полуиронично спросил, когда я ему борщ приготовлю
он же тебе жить вместе предложил.
а еще говорят что мужики намеков не понимают!

buf06

А по-моему, это не более чем игры, разве нет?

sofija80

Я предлагала как-то, когда оставалась у него на ночь и утро. Он просил меня не уезжать и побыть с ним, а когда я после всех утех предложила его покормить, отказался почему-то. Сказал, мол, пойдем лучше в кафе.
так рано еще готовить,
не те отношения пока

sofija80

Типа можно парню забрать девицу от родителей, помочь сделать ремонт в ее квартире, помочь написать диплом, помочь прибарахлиться на зиму, а то нечего носить, решать какие-то административные проблемы, оформляя ее маме пенсию, отремонтировать ее машину по всем правлам, а не как в сервисе делают, видя девицу за рулем. Решать ее проблемы, в общем. А она будет обижаться, что цветы не дарит.
ну а как по-твоему?
если он делает все, что ты описал, то будет просто терпеть отсутствие цветов чуть более выносливо

Tusenfryd

так рано еще готовить,
не те отношения пока
по твоей логике, я каждой второй предлагаю серьезные отношения, потому что готовлю для них? И мужикам тоже? Oh, shit!

Distressed

А пока думаю - терпеть или прекращать общение. Обычно просто не думаю об этом, а сегодня накатило - на столе цветы от одних мужиков, а сплю я с другим.

О, я долго читал, порывался написать и останавливался. Тут есть за что зацепиться - оказывается есть мысли "прервать общение", а не "как исправить ситуацию?". Исправлять ситуацию ты не хочешь (тебе уже много раз написали как выход один - прерывай общение.
Сам он до этого не догадается, а ты будешь всё более и более холодна.

Distressed

Я мечтаю получать цветы вне зависимости от того, что я даю ) Просто охота.

Я прошу прощения, что я, как экзоген, отвечаю по нескольку постов за раз, но уж больно тред интересный.
Возможно этот вопрос уже был в треде, я ещё не до конца прочитал.
А ты ему делаешь подарки, подобные тем, которые бы хотела получать сама?
Как часто? Расскажи поподробнее, плз? Как он на них реагирует? Что говорит, как меняется его настроение при этом?

dron126

вообще не понимаю как можно хотеть подарков и боятся об этом сказать
у меня всегда на готове списог
так сюрприз для меня это какой именно подарок из него выберет даритель :D ;)

stat2805858

если не дарит ничего, то слать мудилу?
а если подарил зппп?

i_revchuk

Неа, подарки я ему не делаю. Начала бы делать в ответ, возможно.
Пришла к мысли, что подарков нет не по причине того, что он не приучен к таким жестам или не догадывается, как сделать мне приятно, а по причине того, что ему похуй ) Повторюсь, что "подарки" - уж очень громко сказано: мог бы хоть раз на свидание придти с вшивым букетиком, и я бы уже была на седьмом небе.
С другой стороны, он по-прежнему зовет меня отдыхать за его счет, строит планы на переезд в общее жилье через несколько недель, впервые смущенно поведал, что рассказал обо мне своим друзьям как о "своей девушке".
Пока решено собрать волю в кулак и не отвечать.

i_revchuk

Написала про кулак, и стало пиздец грустно: чувак реально привязал меня сексом, внешностью, типажом.
Убила еще его реплика, которая, возможно, помогла мне в понимании его характера: когда я спросила, как отреагировали друзья на его рассказ обо мне, он скромно потупившись ответил, что не удивились, - сказали, что есть в нем "что-то дьявольское, что нравится бабам".
Чувак реально хорош собой и мачист - возможно, он осознает факт своей притягательности для женщин и считает, что подарки в его случае - уже лишнее, самочки и так прутся... )

Yooorik

ну вот зачем так все усложнять?
просто поговорить откровенно что мешает? такой способ решает 90% проблем, как правило

fomushkin

ты уже женился, советчик? :D

Yooorik

толстое чудовище, как тебя вообще замуж взяли? :D

fomushkin

толстое истериное чудовище это ти
поэтому ти никому не нужен :)

6735974

а что ерсуб замужем?

kristina33

я не понимаю чо вы набросились на деффку - нормальная деффка вроде
да и реагирует на ваши нападки адекватно, ну если это конечно не трололо покормится пришел
да и мужик вроде нормальный - просто тупит, или считает все эти кафешки, отпуска как подарки (что по сути этим и является если чо) - потому не парится по поводу цветочков
единственно, что как то минус дает тс так это озвученная выше Нергом кажется тема, что она не ищет пути решения, а раздумывает либо забить на мужика либо на ситуацию. ну и конечна тема о наличии штампика любого мужика бы напрягала - фигли не разводится, если это ничего не значит - так и разведись.
а дарить подарки только после того, как тебе подарят - это тоже не есть гуд. если хочется - то даришь и все, а не ждешь пока инициатива от него пойдет (хотя конечно должно быть именно так)
бля перечитал пост - кажется он не несет никакой информационной нагрузки кроме того, что оба вы тупите

fomushkin

что она не ищет пути решения
вот как раз вчера обсуждали :grin:
гораздо проще забить чем ебать мозг и что-то требовать
например, чел слишком расслаблен, мало работает и никуда не чешется, что делать его жене? можно пилить что вот, ты со своими способностями мог бы в два раза больше получать, но тогда выходит что это ей надо, а не ему, если он в итоге почешется то она будет как бы в долгу, плюс куча негатива в ее сторону
поэтому принуждать человека делать что-то, что он сам нихуя не собирается делать - психологически очень трудно и неприятно
а то "поговорить" о котором трут форумные бобели рассуждают, как раз самое что ни на есть принудительное мозгоёбство и будет
хочешь цветов? на, подавись!

mvar

хочешь цветов? на, подавись!
Вот она квинтэссенция рекламы одного ювелирного магазина в Мск: "Любишь? Докажи" - "Хочешь? Получи!" :grin:

kristina33

ну хуй знает, возможно ты и права
я сужу по себе - я тот еще распездол и нихуянедеятель
мне нужен пинок под зад - но я очень инертен, т.е. если меня все таки пнуть и я поеду - то потом наоборот трудно остановить
ну и я вроде не сильно в негативе на девушку, за редкие пинки, но стараюсь теперь додумывать это самостоятельно - т.е. меня все таки понемногу выдресировали :o

fomushkin

ну это во-первых ты, а во-вторых - мнение изнутри а не со стороны
в случае топикстартерши ее крендль корчит из себя альфа-самца, для которого будет убийственно узнать о том что его обаяния недостаточно чтобы удовлетворить тетку, то есть негтив от разговора на-чистоту гарантирован

i_revchuk

Ну, я не могу сказать, что он что-то "корчит" - он вообще спокоен. Скорее, уверен внутри себя в собственной крутизне и в необязательности дополнительных телодвижений.
И, да, все верно описано - я молчу, т.к. знаю, что разговорами делу не помогу, только все опошлю да еще говна хлебну.
Как бы так извернуться, чтобы и чувака не потерять, и показать ему характер, и рыбку съесть : ( Не то чтобы мне обломно просить о чем-то - я просто считаю, как правильно заметила Ер_суб, что он хуже станет ко мне относиться, если я начну требовать или "намекать". А то и вовсе интерес потеряет. Лучше уж я первая потеряю его.

Aleksandra

ну если ты готова бросить человека потому что цветочки не дарит - бросай, чо тут думать-то

fomushkin

какой же ты тупой все-таки :)

i_revchuk

Кстати, маза проверить - если он так же ответит, то и правда нахуй )

Yooorik

мда

Aleksandra

пойми - не каждая сможет найти такое счастье:

Yooorik

ля, ей бы щетину на лицо и будет гимли

fomushkin

разве ли тут с фруктом гей-парад :grin:

i_revchuk

Не, ну если после таких обстоятельных объяснений не понятно, что дело не в цветочках, а в отношении, то чо тут еще скажешь.

Yooorik

выложи еще разок свои фотки со свадьбы когда вы там в косухах тусили )

Dominikanka

покажи ему пример - подари что-нибудь сама
по результатам реакции будет понятно, что с ним дальше делать

fomushkin

у тебя со зрением хуёво, деда? =)
мы никогда ни в каких косухах не тусили :grin:

i_revchuk

Я думаю, он обрадуется и хорошенько меня оттрахает. Что тогда?

fomushkin

покажи ему пример - подари что-нибудь самапо результатам реакции будет понятно, что с ним дальше делать
чуве будет псиать на каком-нить другом форуме что он настолько охуенен что может не дарить бабам ничего, а наоборот, бабы ему дарят!

Yooorik

мне многое не понятно
по твоим словам человек о тебе заботится, хорошо относится, ухаживает ... и? давайте я его брошу потому что он мне цветов не дарит
что бы для тебя цветы не значили

kristina33

мне кажется ты сама накручиваешь и придумываешь, делая из мухи слона
как уже ранее писали, нет ничего хуже когда молчат, улыбаются (пусть хоть и всегда нарядные, радостные и возбужденные но чувствуется какая то недосказанность - мужик, если он не эмпатически глух и слеп просто охуевает от непонятности ситуации, делая еще больше ошибок
если уж ты впринципе готова разорвать отношения - какие проблемы расставить точки над и перед тем как хлопнуть дверью - нам потом расскажешь хоть, мы будем в курсе в чем трабла была. всегда лучше учиться на чужих ошибках :grin:

Dominikanka

:grin:
боюсь, что так оно на самом деле, и то есть с самого начала вообще не стоило с ним даже один воздух нюхать, не то что спать
но вдруг и правда он просто тупит и надо пример показать

Yooorik

в готичной чорной футболке штоль? или ваши свидетели в косухах были? фотки выложи кароче )

fomushkin

вот поэтому ты и бобыль :)

fomushkin

не было никаких свидетелей :grin:
фотки все выложены какие были, сам ищи и дрочи

portobello

то есть проблема, фактически, не в том, что ты от него подарков хочешь, а в том, что ты считаешь, что он считает, что ты все равно никуда не денешься?
Так может, правда, стоит поговорить? Правильно построенный и проведенный разговор не превращается в мозгоебство!

i_revchuk

Да, именно в этом проблема.
Я не знаю, как правильно построить такой разговор. Имхо, он унизителен лдя обеих сторон.

Yooorik

у тебя все равно сиськи ужастные, фу :p

Yooorik

ля, да подойти и спросить! спросить они стесняются, а бросать нет, ппц

fomushkin

какая феерическая тупость
даже в этом треде отлично видно что тупые самцы мыслят исключительно одноклеточно, хочет бросить из-за цветов, ага :grin:

fomushkin

зато у меня член больше :cool:

Yooorik

он у тебя в мозжечке засел, по самые гланды

Aleksandra

как-как
обнимаешь и говоришь - почему ты мне цветочки не даришь? я так их люблю!

portobello

А что унизительного в том, чтобы сказать "Ты мне важен и нужен, и я хочу знать, что тоже важна для тебя" ?
В конце концов, разные люди по-разному выражают свои эмоции и чувства. Может, он снаружи мачо, а внутри трепетный цветочек.

Aleksandra

на мой взгляд это такая фигня честное слово
неужели не ясно как он к тебе относится? если помощь понадобится среди ночи - приедет без разговоров?
у меня сложилось впечатление что о тебе заботится и думает о вашем совместном будущем, а ты просто жмешься из-за мелочи и сама его не любишь

bob30

ля, да подойти и спросить! спросить они стесняются, а бросать нет, ппц
Ну просто автору неприятно услышать в свой адрес - "знай своё место, овца женщина". А подсознание, видимо, подсказывает, что так и будет.

i_revchuk

Ухаживания заключаются в том, что он платит в кафе, зовет на отдых. Последнему пока не было подтверждений, но почему бы это принимать за ухаживания - шлюх вон тоже на курорты зовут, чтобы с комфортом поебаться, и чего?
Хочу доказательств его чувств, наверное. Т.к. то, что уже есть, доказывает лишь то, что он просто хочет ебаться со мной, не более того.

Yooorik

ну так просто возьми и спроси, хуже ведь не будет :)

i_revchuk

Подсознание подсказывает, что чувак смутится, промолчит и подумает про себя, типа, вот же ж, неприятная ситуация, и поебаться теперь не получится.
А потом просто перестанет писать - нахера ему ебля в мозг.

i_revchuk

Слащавая тупопездность какая-то, нет? )

Yooorik

хуже ведь не будет! или ты его используешь только для секса? :o

i_revchuk

Не знаю, приедет или нет, - не приходилось проверять. Предлагаешь проверить?

i_revchuk

Ну, он мне ответит, мол, милая, конечно, ты важна для меня.
Он не дурак, короче. Советчикам стоит от этого отталкиваться.

Aleksandra

ну да
а вы сколько вместе-то? а то может две недели

i_revchuk

"Вместе", в нашем случае, - это переписка, встречи 1-3 раза в неделю (походы в кино, кафе, время у него в гостях - секс, фильмы) в течение 5-6 месяцев.
За это время он мне сделал один презент (съедобный) - в самом начале знакомства. Это важно - ведь это дает понять, что он понимает, что тетки любят ништяки.

Aleksandra

Слащавая тупопездность какая-то, нет? )
имхо лучше так чем завести длинную мозгоебистую беседу

Eilf

А чо ты все "бобылишь"? Может он заядлый холостяк.

Nyutik

выложи еще разок свои фотки со свадьбы когда вы там в косухах тусили )
слуш, а даже если и так, это чемто плохо или чо?

i_revchuk

А я и не планировала никаких бесед пока.
Единственное, что смущает, - вот скажу я ему, что мы расстаемся, а он спросит, почему. И все равно придется сказать. Т.е. проще, выходит, не расставаться

Yooorik

при чем тут плохо? я помню что мне фотки понравили, захотелось еще посмотреть

Yooorik

дай ему тред прочитать! :D

Nyutik

так не расставайся :)

i_revchuk

Без романтики и заботы херово.

Nyutik

так расставайся!

i_revchuk

Без секса тоже херово.

Dominikanka

вот скажу я ему, что мы расстаемся, а он спросит, почему.
а он спросит "а мы разве были вместе?" :grin:

KyHaK

Прямо как в анекдоте.
Трахаешься-трахаешься полгода и не можешь понять отношения у вас уже или нет

Dominikanka

"Вместе", в нашем случае, - это переписка, встречи 1-3 раза в неделю (походы в кино, кафе, время у него в гостях - секс, фильмы) в течение 5-6 месяцев.
высокие отношения
понятно, почему он не считает нужным дарить подарки это нормальная философия, что мужик будет "вкладывать деньги" - в проститутку (которая без денег, как известно не дает) за секс (в твоем случае он и так его получает, ну может там максимум - за кафешки и кино, в которые он при этом и сам ходит либо в ту, которую считает своей или хочет сделать своей, в чужую то нафига

Dominikanka

или, не помню дословно, но что-то вроде письма в журнал, когда девка пишет "предлагает замуж, когда протрезвеет - говорит, что я не его девушка, что мне делать?"

Yooorik

это баш ващет )

bob30

Без романтики и заботы херово.
Без секса тоже херово.

Оптимальное (и классическое) решение - продолжай трахаться, но параллельно присматривай кого-нибудь поромантичнее :)

kristina33

угу, секс это не повод авторизировать в аське (с)
и так далее
я так нихера и не понял
если он умный и пиздатый при этом - и даже если он тебя наебывает
то после разговора он тоже тебя наебет и дальше будет, а ты не будешь этого догонять
а если он не настолько хитровыебанный и просто тупит - то разговор только в плюс
плюсов от того, чтобы оставлять ситуацию в том же положении - не видно
она так и будет тебя угнетать - если сейчас угнетает

i_revchuk

Ну, он говорит, что мы "вместе". Ну и сам заискивающе просит этому подтверждений.

Nyutik

Ну и сам заискивающе просит этому подтверждений.
:lol: это каких?

i_revchuk

Ну и что мне делать? Не давать?
Он тогда злится и шлет длинные сообщения, исполненные боли и страдания, а-ля "я не понимаю, как ты ко мне относишься".

kristina33

ненене
постой, я чо то не понял
не платить за кафешки и т.п. плохо - сука нищеброд
платить - сцуко за шлюху считает
но вот если цветы - то все заебись :confused:

Nyutik

т.е. ты уже пробовала ему не давать?

kristina33

ну если бы он тебе не давал - ты бы тоже злилась, нет разве? тут сразу тема марджейн вспоминается
и ты собственно тоже тогда не понимала бы как он к тебе относится

i_revchuk

Устных, наверное, хз.

Dominikanka

так говоришь, как будто "это из письма татьяны к онегину ваще-та" :grin:

Nyutik

Устных, наверное, хз.
всмысле устных? Т.е. когда вы физически вместе находитесь -он в то не верит? Может он какие вещества потребляет?

i_revchuk

Пробовала, но не говорила, что не даю, а отмазывалась делами. Т.е. я не проучить его пыталась, а, скорее, отвыкнуть от секса с ним.
Он начинал ныть вскоре и делался чуть более романтичным.

i_revchuk

Ну, например, он смотрит на меня восторженно и говорит мне ласково, типа, "ты моя женщина". А я говорю, мол, хуй тебе, не "твоя". Ну, образно, конечно.
Он сразу расстраивается и спрашивает, почему так и что надо сделать, чтоб была его. А дальше меня клинит. И все равно я не верю, что он искренне спрашивает.

i_revchuk

ДА

Nyutik

:lol: какая вкусная еда!
почему так и что надо сделать, чтоб была его. А дальше меня клинит.
а ты не клинься и сразу отвечай "надо дарить такое-то количество цветов, за такойто период." Ну можно там дисперсию указать и среднее, если точных не знаешь

i_revchuk

Ок, а если не подарит? Слать?
Да и уже писала Ер_суб, что от выпрошенных цветов никакой радости.

Dominikanka

если так прямолинейно запрашивать инструкции и алгоритмы, чтобы все логично было - так сложно не смогу тебе объяснить
суть в том, что водить в кафешку и там платить 1-3 раза в неделю - это еще не забота
и даже, если после этого каждый раз занимаются сексом - это еще не отношения

Nyutik

ты не шли, ты себе заведи двоих. Ну если не хочеш изменять, то можно покемона. С одним ебешься, другой цветы носит

i_revchuk

Не хочу никого что-то. Нахер мне цветы от покемона.

i_revchuk

Если б было все так просто, я б не заводила тред )
Нравится мужик, чо. Если расстанусь, буду одна какое-то время.

kristina33

я еще массаж делаю :D

kristina33

бля это неправильная логика
ппц у меня ощущения что нас всех все таки троллят :(

fomushkin

все делают
ты отличный пример мужского себялюбия - я и то, и это и ваще!
а со стороны оценивать свои недостатки как правило не в состоянии, поэтому самодовольство так и прёт

i_revchuk

Чувак не делает, кстати ) Гладить долго может, ласкать, там, обнимать часами, а массаж - нет. Имхо, тоже показательно.

kristina33

ну почему же - я же ранее вроде как озвучивал наибольший мой недостаток
и причем тут самодовольство - типо шутки не в почете сегодня?
а что по твоему должен делать нормальный мужик? ну в плане всего чтобы быть не себялюбимым, а быть - ну хз каким - идеальным в вакууме

i_revchuk

> я же ранее вроде как озвучивал наибольший мой недостаток
Национальность? )

fomushkin

я же ранее вроде как озвучивал наибольший мой недостаток
ну с моей тз твой наибольший недостаток не в этом например

protas

тупые самцы
Все тупые самцы давно обратили в нимание, что ТС — замужем и разводиться не хочет. Вопрос: еслу мужик действительно серьезно к ней относится, думаешь, его этот факт не напрягает? А цветочки-хуечки — это все третьестепенно.

i_revchuk

Думаю, напрягает. Но я не хочу приурочивать неудобный мне развод к удовлетворению мужика, который сам, похоже, не особо-то и напрягается.

kristina33

это моя вторая проблема ;)

OlgaKK

короче, вы оба уже сколько-то дней без секса, так что ситуация сейчас как раз располагает к такому сценарию:
пишешь ему смс: "так скучаю по тебе, хочу горячий секс не могу, все дела не делаются, на все забила, борщ тебе сварила, жду сегодня в 20 у меня. приходи с цветами и в галстуке =)"
галстук - отвлекающий маневр.
если придет без цветов, скажешь, что нащот борща пошутила. и шли.

i_revchuk

К себе я его не приглашаю - я не одна живу.

Eugeneka

а он об этом знает?

ivolga001

покажи ему пример - подари что-нибудь сама
Вот же ж блин.
Такую тетку-манипулятора слать надо. Если надо чего-то — скажи и все. Всякие намеки это отстой.

Eugeneka

Всякие намеки это отстой.
ибо есть Но - их сложно понять?

ivolga001

ибо есть Но - их сложно понять?
Не, чего там понимать-то, женщины все одинаковые :) Девица приучается манипулировать, а это плохо.

i_revchuk

Ну, в данном случае я и сама не хотела бы манипулировать. Да и чувак не поддается особо.

OlgaKK

черт.
а ведь судьба могла сложиться иначе...

i_revchuk

Я с соседкой живу - что он знать должен-то?

ivolga001

Ну, в данном случае я и сама не хотела бы манипулировать. Да и чувак не поддается особо.
Ты все правильно делаешь: девица должна ныть что никак не может перевоспитать мч, а он такой крутой и офигительный. Это в общем женское счастье и есть :)
Как только перевоспитает он разонравится.

Nyutik

Я с соседкой живу - что он знать должен-то?
устройте групповушку!

Eugeneka

знать? значение слова ирония? :confused:

Eugeneka

Не, чего там понимать-то, женщины все одинаковые
в разных магазинах не пробовал выбирать? :)

ivolga001

в разных магазинах не пробовал выбирать? :)
Пробовал.

Eugeneka

Пробовал.
ты меня оставил без аргументов...
я вот может пообщаться хотела :grin:

fomushkin

мужики очень тупые в этом смысле
если от них что-то нужно в плане ухаживаний то:
прямо скажешь - обидится т.к. мужская гордость (см дарма)
непрямо намекнешь - обидится, т.к. манипулируют!
забъешь на такого - истерика, миня бросают из-за каких-то цветов!

ivolga001

> если от них что-то нужно в плане ухаживаний то:
Да всем теткам одинаковое нужно в плане ухаживаний, чо тут думать-то, прям будто великие тайны.
> прямо скажешь - обидится т.к. мужская гордость (см дарма)
Чо это? Сказала что хочет цветов — ок. Не обязательно бросаться ей их дарить. Ну хочет и хочет.
> непрямо намекнешь - обидится, т.к. манипулируют!
Всякие намеки это путь к скандалам, манипуляциям и выяснениям отношений. Чтоб мозг был здоровый их надо прекращать в зародыше.
> забъешь на такого - истерика, миня бросают из-за каких-то цветов!
Истерик у мужиков чото не видел ни разу. Обычно "ну и хрен с ней". И ок.

Nyutik

дарм песал выше реал хуйню - мол если сказали про цветы надо назло их не дарить спецом.
Почему ерсуб обобщает дарма на многих - неясно.

Eugeneka

прямо скажешь - обидится
не все обижаются. некоторые честно признают свою неспособность к сюрпризам и выбору подарков. посему спрашивают, (цитата меж прочим): "ты же выберешь себе сама подарок".

fomushkin

хуёвый из тебя ухажор :)

kristina33

он чак норрис хули

Mihsin

прямо скажешь - обидится т.к. мужская гордость (см дарма)
непрямо намекнешь - обидится, т.к. манипулируют!
забъешь на такого - истерика, миня бросают из-за каких-то цветов!
Не томи, какой ответ правильный-то?
Как ТС и секс не потерять, и проверить заботлив ли ухажор?

i_revchuk

Да пошел он в жопу :D

Mihsin

Да пошел он в жопу
Придумала уже ответ на его вопрос "Почему?" :)

Distressed

Давай я ему смс напишу, чтобы он тебе цветы наконец подарил?
Телефон в приват пиши.

fomushkin

давай ты лучше мне цветы подаришь например

v290451

Как ТС и секс не потерять, и проверить заботлив ли ухажор?
если ласкает, жалеет, помогает, как может, и замуж зовет - все вопросы снимаются :o

Dominikanka

Такую тетку-манипулятора слать надо. Если надо чего-то — скажи и все. Всякие намеки это отстой.
воспитание, обучение - это манипуляция?
я считаю, что нет, по крайней мере не в том негативном смысле, в котором ты употребил щас это слово
если все всегда просить прямо, то фантазия у человека и сложные алгоритмы анализа и поиска решения вообще никогда не заработают
например, можно ребенку говорить однозначно изо дня в день - "завяжи шнурки", а можно один раз сказать "если не завязывать шнурки, то можно споткнуться о них и упасть" или "я вот завязываю шнурки всегда, чтобы не упасть", и будет разный эффект - либо каждый раз ему напоминать, либо он уже сам будет думать, когда делать, а когда нет и почему
не надо особо придираться к примеру :grin: я просто хотела сказать, что не надо изображать, что мы вот мужики - простые, как собаки, поэтому с нами так и надо общаться, то бишь, если нельзя, то говорить просто "фу!", все остальное нам - сложно, и ебет мозг, так что не надо "начинать издалека", "намекать". Мозга что ли на элементарную аналитическую деятельность не хватает?

v290451

Мозга что ли на элементарную аналитическую деятельность не хватает?
для мужиков теткины заходы "издалека" не всегда очевидны. считаю, не стоит этим заниматься и лучше сказать прямо че да как. прямолинейность многие любят и ценят, потому что так понять друг друга значительно проще :o

Mihsin

Давай я ему смс напишу, чтобы он тебе цветы наконец подарил?
Дело не конкретно в цветах, как я понял. Если бы он ей что-нибудь другое дарил или массаж делал, или еще как-нибудь напрягался, то было бы ОК.
ТС сомневается, может он просто оплачивает ее время. Ему приятно, когда она с ним в кафе, в кино и т.п. И он платит ей за то, чтобы она была рядом. Но не делает ничего, что было бы приятно ей, но было побоку ему, а лучше, чтобы хотя бы чутка напрягало его.
ТС же хочет, чтобы хоть что-то сделали только ради ее удовольствия, или пожертвовали хоть чем-то стоящим, при этом не ожидая ничего взамен. Тогда это будет четко забота, а не покупка компании.
По идее, ТС надо как-то напрячь молчела. Лучше по естестественному поводу, чтобы не было нечестной манипуляции.

Dominikanka

да смотря какой случай
если вернуться к цветам, то априори всем мужикам известно уже давно, что женщины любят цветы, поэтому как бы тут прямые намеки и не нужны вовсе
а если есть исключения, то такое расхождение выясняется практически сразу, а они ведь там уже полгода трахаются в конце концов
так что в данном случае я все же склоняюсь к тому, что она у него - для ебли и что нынче называется для отношений без обязательств
но это взгляд со стороны просто, не факт, что я права, но скорее да, чем нет

Aleksandra

а если есть исключения, то такое расхождение выясняется практически сразу, а они ведь там уже полгода трахаются в конце концов
он может и не подозревает о ее дискомфорте, раз полгода все окей и без цветов было

v290451

известно уже давно, что женщины любят цветы
ну мне мой муж дарит к примеру цветы раз в сто лет
он искренне забывает :o как можно обижаться если человек ежедневно ходит мимо цветочной палатки и совершенно об этом не думает, думает о чем то своем :)

Mihsin

помогает, как может
Как именно помогает? Я пропустил походу, перечитывать лень.

Distressed

Ты слишком далеко.

Dominikanka

ну допустим он на свидания цветы не приносит
но ведь за полгода по-любому был какой-то праздник, наверно, когда был такой повод, не?
вообще она права - это странно, что за полгода вообще ниче не подарил и это при том, что явно не является паталогически жадным мужиком
это может говорить только о том, что кроме секса ему от нее ниче не надо, а вот ей уже явно от него захотелось большего, чем просто секс

fomushkin

че за отмазы ваще
закажи через инет чтобы доставили

Distressed

Хотя блин о чём это я.
Надо было вот что написать:
А зачем тебе мои цветы?

Dominikanka

на праздники то не забывает же, верно?
совершенно об этом не думает, думает о чем то своем

а ты у него - не "свое" что ли? :) наверно, просто что-то другое вместо цветов дарит, не?

ivolga001

Какие мерзкие отмазки :D

Dominikanka

у тебя-то да, всегда такие

fomushkin

?
сделаешь мне приятно :confused:

i_revchuk

Не, праздников и поводов не было - 8 марта мы только поглядывали друг на друга еще, день рождения я свой не отмечаю, и в этот раз он даже не знал о нем, спим мы сильно меньше полугода - месяца три-четыре он меня обхаживал, а я ждала цветов.
Не дождалась - организм потребовал свое.
Вот опять написал ща - спрашивает, едем ли мы в Европу или в Штаты, когда мне удобно. Сука ненавижу.

Nyutik

А как же День России? День Российского Флага? :mad:

Eugeneka

спрашивает, едем ли мы в Европу или в Штаты, когда мне удобно

спроси, когда ему удобно с твоей мамой познакомиться. ну и дальше все ясно без комментариев

i_revchuk

Эм, он сокрушается, что не может познакомить меня со своими, т.к. я "замужем".

Eugeneka

хм... то есть ты замужем, живешь с соседкой, а он еще плохой?
чего я не понимаю в этой жизни?

Nyutik

:lol: а расскажи, зачем он своим будет говорить о твоем замужестве?
И ваще интересна еще деталь, зачем он чото говорил о тебе своим друганам?

ivolga001

хуёвый из тебя ухажор :)
Сомневаюсь что-то что у тебя большая выборка чтоб грамотно оценить :p
Ну и по той что есть — ухажеры твои истерят, обижаются и ваще на мужиков не похожи. Так что я побуду лучше хуевым :grin:

Nyutik

ты походу непонимаеш чегото в этом форуме

Eugeneka

угу.. я так и не поняла, кто это :(
просветишь?

Nyutik

яоткуда знаю. Тролль какойто

v290451

Как именно помогает?
ну как - деятельно :D в быту там, таблички в ыкселе поправить, в общем всюду, где в состоянии помочь :o
в моем понимании это и есть эквивалент "цветов" и прочих не особо значимых мелочей :o
мне кажется, когда мужчина готов тратить на женщину свое время, силы, че то делать для нее, что ему самому не интересно, не нужно и прочее - это и есть любовь - забота.
просто каждый в меру своей психоэмоциональной конституции заботится - один, к примеру, не забудет цветочек и шоколадку подарить, другой полночи будет сидет какое нить ееное говно править :)

fomushkin

ты похож на говно

harry-ip

А как же День России? День Российского Флага?
ты забыл главное
а как же ДЕНЬ ВДВ?!

fomushkin

к вопросу о меркантильности
ебля мозга (манипулирование как я уже сказала - весьма трудоёмкий процесс
поэтому нет смысла манипулировать обычнм парнем, которого легко заменить на 10 таких же, есть смысл манипулировать парнем с относительно редкими полезными свойствами
например, миллиардером, отцом своего ребенка, единственным непьющим парнем на селе и т.д.
поэтому если вас бросает тетка без объяснения причин (или с какими-то странными отмазками знайте, вы настолько заурядны что не стоите даже мозгоебли =)

lenkazvezda

Ну не все мужики понимают, что цветы "надо" дарить. У меня муж, например, жутко напрягается во всякие праздники типа 8 марта, что он "обязан" что-то подарить, вроде как не по любви, а по принуждению, и, как правило, не дарит :) При этом он может подарить цветы от балды в произвольный день, но, имхо, делает это существенно реже, чем среднестатистический мужик. При этом у меня не возникает мысли что он меня не любит, но ведь он мой муж, и у меня до фига поводов убедиться, что он обо мне заботится и все такое.
Есть мужики, которые не понимают что можно находить в цветах и считают, что цветы любят только ТП, а моя, допустим, не такая, так что зачем тут выкобениваться.
А есть такие, которые воспитаны, что нужно постоянно дарить даме цветы и подарки, при этом на цветах и подарках всячески экономят, могут зайти в ларек и сказать: мне, пожалуйста, что-нибудь в пределах 200 (500, 1000, 2000 и т.д.) рублей, а что - не важно, могут купить шоколадку в магазине заодно (пусть лежит, вдруг какой-нибудь повод случится, подарю). По мне так это убого, лучше уж без цветов совсем. Из той же серии, один мужик знакомый написал программу, которая посылала жене в случайное время смски случайного содержания типа "Люблю", "Скучаю" и т.д. Кому-то разве нужна такая имитация заботы?
В общем, имхо, то, что парень ничего не дарит, ничего не значит. Если так хочется цветов, не вижу проблемы об этом явно сказать. Если это закончится один раз одним букетом, значит, не судьба. Если он обидится, то дурак - непонятно, какие могут быть отношения с человеком, если паре нельзя договориться о том, что одного из двоих напрягает. Если он сообразит, что это осмысленное и важное действие, тогда ура. Но устраивать цирк типа "не давать", имхо, ненормально, что он должен думать? Она по мне не скучает, она меня не хочет, она меня не любит? Я бы последнее что подумала, что нужно в этом случае цветы подарить :)

Mihsin

>Как именно помогает?
ну как - деятельно в быту там, таблички в ыкселе поправить, в общем всюду, где в состоянии помочь
Я имел в виду, упоминает ли о подобном ТС?
Если бы он вместе с ней в Ашан ездил, хотя себе бы там ничего не покупал. И это было бы уже после секса и совсем не обязательно для поддержания отношений. То мы тут однозначно бы сказали, это любофф :)
А так - ему просто приятна компания. Это не так уж мало :) Но для ТС маловато будет

i_revchuk

Я тоже предложила ему не говорить родным о замужестве.
А друганам - ну, не знаю, он всегда спрашивает, рассказываю ли я про него подружкам. Когда я спросила, а рассказывает ли он, он ответил, что да, рассказывает. Ну и мне стало интересно, что, раз уж речь зашла.

i_revchuk

Да я не говорю, что кто-то плохой.
А что с того, что я "замужем" и "живу с соседкой"? Я готова с ним жить ведь.

Nyutik

а он чо ответил про родителей?

i_revchuk

Ну да, если бы он стал вести себя иначе, это уже был бы не тот мужчина, который меня возбуждает, возможно.
Но в долгосрочной перспективе, когда яркие чувства перегорают, жить с неудобным бараном, не желающим меняться и прущимся от собственной охуенности, тоже не фонтан. Кому ты будешь нужен в старости со своим шовинистическим говном? )

i_revchuk

Ну, типа, как так, неприятно.

MAXX

Но в долгосрочной перспективе, когда яркие чувства перегорают, жить с неудобным бараном, не желающим меняться и прущимся от собственной охуенности, тоже не фонтан. Кому ты будешь нужен в старости со своим шовинистическим говном?
Какая романтичная девушка...
Добавлю свои пять копеек.
Если я правильно понимаю, топикстартеру "хочется романтики", но при этом она боиться продешевить и сказать об этом молодому человеку, потому что тогда "получается, что он ей сделает одолжение". А еще она боиться что ее бросят первее чем она бросит. И еще при этом она замужем на всякий случай, если вдруг понадобится. Поправьте меня если что-то забыл. На мой скромный взгляд, романтикой тут не пахнет, а пахнет эгоизмом и кучей комплексов.
Топикстартер, перестань заморачиватся и просто попроси парня купить тебе цветов и пригласить тебя на романтическую прогулку :)

Dominikanka

так я не поняла ты его все-таки любишь что ли или хотя бы привязалась?
раз про долгосрочную перспективу заговорила

i_revchuk

Ну, это я больше No отвечала.
Но вообще раз замуж зовут, то стоит и прикинуть же, что будет через n лет, нет? Щас цветы, а дальше ребенок будет плакать, а чувак хуй будет забивать, к примеру.
Пример бредовый, но аналогия понятна, наверное, - если он не дарит цветы из равнодушия, мужланства и эгоизма (делает только то, что приносит профит ему лично то какая семья с ним получится?..
Так-то да, привязалась, но про любовь ничо не могу сказать пока со своей стороны. Он однажды написал, что любит, но устно не признавался ни разу )

ivolga001

Проверь еще закрывает ли тюбик с пастой. Если не закрывает — какие могут быть отношения? :mad:

fomushkin

расскажи, в чем ты видишь причину твоих неудач в личной жизни?

i_revchuk

Кстати, не закрывает.

Rembo-Sasha

Кстати, не закрывает.
вот бессердешный хуесос а

Nyutik

а если носит джинсы - то наверняка платный агент Запада и продаст Родину за 30 сребренников!

Nyutik

Кому ты будешь нужен в старости со своим шовинистическим говном? )
а какие критерии нужности в старости?

i_revchuk

Ну как, чтобы мозги не ебал, помогал. Думаешь, старики не люди, что ли? У меня вон бабушка переживала, когда с дедом ругалась, ни чуть не меньше, чем в молодости.
А когда они оба болели, то он с ней сидел рядом, поддерживал, хотя самому херово было.
В старости просто секса же нет да особых развлечений, а людьми-то люди остаются: тогда-то нужны и доброта, и заботливость, и адекватность. Вот что No предложит своей супруге на закате лет? Занудные шовинистические перебранки? )

Nyutik

Думаешь, старики не люди, что ли
охуенный вывод!
какая ты молодец, думаеш о старости!

i_revchuk

Э, где вывод?
Кстати, всем спасибо за дискуссию )

bob30

Кстати, всем спасибо за дискуссию )
В каком номере "Космо" статью ждать?

ivolga001

расскажи, в чем ты видишь причину твоих неудач в личной жизни?
Стесняюся! Подай пример, расскажи в чем причина твоих неудач в личной жизни сначала :)

ivolga001

Занудные шовинистические перебранки? )
Ты чото путаешь. Чего с супругой браниться? :confused:

fomushkin

у меня нет неудач =)
а вот ты постоянно ноешь на эту тематику, плюс тебя еще смешно тетки в форуме загнабливают =)

ivolga001

тебя еще смешно тетки в форуме загнабливают
Очорт, они это еще и очень незаметно делают, похоже!

ivolga001

Кстати, не закрывает.
Ну все, он ленивый эгоист. Не будет заботиться ни о тебе, ни о детях. И вообще скорее всего он тебя не любит и ты нужна ему только для секса!111

fomushkin

чето всем заметно кроме тебя

ivolga001

чето всем заметно кроме тебя
Если эти "все" — тетки, то не страшно. Дело просто в альтернативной логике :grin:

fomushkin

альтернативная логика это когда чмырят тупого хама штоле? =)

martadin

Щас цветы, а дальше ребенок будет плакать, а чувак хуй будет забивать, к примеру.
Cейчас слушаешь ты джаз, а завтра родину продашь

fomushkin

ты-то небось вообще сових детей на съемки порно сдавать планируешь =)

martadin

ты-то небось вообще сових детей на съемки порно сдавать планируешь =)
зачем мне это?
А вообще да, джаз слушаю

ivolga001

альтернативная логика это когда чмырят тупого хама штоле? =)
Когда кидаются-кидаются безнаказанно какашками, потом хлоп — получают подзатыльник и давай вопить "ты говно". :grin:

fomushkin

в твоих задротских фантазиях =)

ivolga001

в твоих задротских фантазиях =)
Ну не переживай так сильно, это всего лишь форум :)

fomushkin

иии, я не переживаю за тибя, не волнуйса =)

elkiria

Кстати, по поводу цветов. Мне недавно благоверная закатила скандал за то, что я ей не те цветы подарил. Сразу скажу, что цветы дарю редко, есть косяк. Но оказывается! ей не нравятся красные цветы (ассоциация типа как на похороны). На вопрос - почему я раньше не слышал про нелюбовь к красному - "ну я же тебе 100 раз намекала".
Девушки, в жопу намеки - говорите прямо че надо.

sveta26

Хе, в кой-то веки зашел в Лис и было чо почитать.
Девки, знаете какая самая большая проблема в том чтобы дарить вам всякую хрень постоянно?
Нет, это не жадность, и не "нахуя это говно нужно чтоб на него деньги тратить".
Проблема в том что чтобы купить вам какойнить приятный подарочек - его нужно:
1)придумать
2)найти где купить
3)пойти и купить
И если у меня на этапе 1) возникают проблемы, и мне было бы гораздо проще если бы девушка могла намекнуть (и желательно достаточно прозрачно) что она хочет.
И насчет цветочков, мне почемуто очень не нравится дарить девушкам цветы. Ну тоесть я принял это как правила игры от которых не дется но почемуто покупать цветы для меня мука мученическая. И тем более не нравится что приходится покупать стандартные розы потому что опять таки девушка не может намекнуть что ей нравится.
А ну и так чисто, как информация к размышлению:
Девушкам от которых мне нужнен был только секс и больше ничего я надаривал гораздо больше цветов чем тех которые были интересны, хз почему, наверно потому что с первыми хотелось только чтобы хорошо отсосала и мозги не ебала.

sveta26

В продолжение:
Девушки, облегчите нам жизнь, напишите какойнить wish-list подарков которые хотели бы получать.
Мужская фантазия на эту тему весьма ограничена (по себе сужу и если вы поможете с идеями то облегчите жизнь нам (мне :grin: ) и подарите радость другим девушкам

i_revchuk

Каков бюджет? Мелочи всякие?

ivolga001

Ага, ну например до 100 тыр.

i_revchuk

Не, ну если без сарказма, то миллион всего можно копеечного накупить, что будет приятно тетке. Могу насочинять.

sveta26

Мелочи это самая большая проблема. Тут ничо кроме розочки мне на ум не приходит.
С крупными все более-менее ясно, можно какойнить айпад подарить ну и обычно всетки несолжно выяснить что девушка хочет. Но идеи все равно приветствуются.

sveta26

Не, ну если без сарказма, то миллион всего можно копеечного накупить, что будет приятно тетке. Могу насочинять.
не обязательно копеешного, я конечно не абрамович, но деньги есть, фантазии нету, вобщем составь лист, девушки тебе будут благодарны )

i_revchuk

Ну, если ты даме приятен, ей, по большому счету, будет важен сам факт дарения. Ну если уж там не совсем феерическая хуйня какая-нибудь, выдающая в тебе дегенерата. Ну, там, игрушечный медведь размером с девушку. Но и такое можно пережить в исполнении любимого мужика, конечно.

sveta26

Ну, если ты даме приятен, ей, по большому счету, будет важен сам факт дарения. Ну если уж там не совсем феерическая хуйня какая-нибудь, выдающая в тебе дегенерата. Ну, там, игрушечный медведь размером с девушку. Но и такое можно пережить в исполнении любимого мужика, конечно.
Я это прекрасно понимаю. НО! Как работает мой мозг:
Так надо чонить задарить, какуюнить мелочевку пофиг что. Так, ладно, ээээээээ что.... Блин маленькую плюшевую игрушку уж слишком избито, не хочу. Что... что... что. БЛЯ!
Поэтому, пожалуйста, напиши лист. Тебе будут благодарны как парни так и девушкам доставишь удовольствие.

SerG666

Хочу доказательств его чувств, наверное. Т.к. то, что уже есть, доказывает лишь то, что он просто хочет ебаться со мной, не более того.
хз было дальше или нет но имхо тема со штампиком в паспорте может быть гораздо серьезнее чем это может казаться со стороны
мои рассуждения были бы примерно такие
хз какие он имеет значение для каждого отдельного человека но в предположении что твои отношения с бывшим мужем полностью завершены нет никаких причин не оформлять это юридически
все равно же если данное предположение верно это надо будет рано или поздно делать и если тянуть то это может только породить только какие-либо накладки
появляются мысли о "запасном аэродроме" и "меня самого используют только для секса" ибо имхо с морально-этической точки зрения входить в новые отношения (точнее переходить в новых отношениях границу от "приятного совместного времяпрепровождения" к "единению душ"(сорри за такую формулировку но лучше я чето не могу сформулировать:) ) ) с остатками старых - как-то нехорошо - со стороны это выглядит подозрительно, несерьезно
вроде как вы оба эту границу не переходите и топчетесь перед ней
с его стороны это может быть боязнь или нежелание (или принципы) лохануться в душевном плане (а все неувязки\дискомфорты на деле крутятся именно там как я понял) - это совсем не то же самое что лохануться в финансовом или тем более там в "я ухаживал а мне не дали"
а тут такая песчинка в презервативе в виде штампика
делать в таких условиях первый шагв его глазах может быть оскорбительным, глупым, etc
я бы наверное тоже прямо бы не стал говорить что мол давай официально разводись тк в случае если с твоей стороны все это не серьезно то это и не мое дело
ну а так поскольку "совместное времяпрепровождение" происходит пока что с большим плюсом то какой смысл отказываться

i_revchuk

Да все, что видишь прикольного и дешевого, можно тащить тетке )
Самые разные цветы, в том числе в горшке, игрушки, киндеры, рафаэлки и прочие сладости, зеркальца карманные, корм для её животных домашних, бирюльки всякие типа заколок для волос, браслетиков, платков, подвесок, сережек - если, например, из командировки или с отдыха приехал, а там прикольные шняги продавались.
С бижутерией нужно быть осторожнее - одно дело, когда ты из поездки везешь безделушку приятную. Другое - когда на др даришь украшение: тетка может обидеться, что это не драгоценность, а пластмассовая хуйня. Так, впрочем, с любым подарком - нужно понимать ожидания. Если тетка ждет от тебя обручальное кольцо с бриллиантом, а ты ей погремушку из киоска да еще и без предложения, то она оскорбится. Точнее, если любит, то промолчит и будет хранить хреновину как дорогую сердцу память. Но завидовать подругам с бриллиантами точно будет.
Но как способ поднять настроение в обычный день или по незначительному поводу - бижутерия и прочая хуйня ок.
Я убеждена, что все это работает с тетками любой степени пафосности и уровня дохода, если они любят и ждут подношений от конкретного самца. Нелюбящая и с драгоценностей кривиться будет. Что-то не подойдет - типа духи не понравятся, на цветы аллергия - придумает, что делать. Если ебет мозги - то либо сучара тупая, либо не любит тебя. Как можно не радоваться цветам! Любым!
Ну и, само собой, если женщина тебе пиздец как дорога, то надо хотя бы раз на что-нибудь ценное раскошелиться, наверное.
Диски с любимыми фильмами\музыкой, книжки, канцтовары - да блять что угодно! Как же я все это хочу от своего чувака.
Простите :(

Nyutik

:lol: тетка это чо - мусорный бак штоле?
Ну и, само собой, если женщина тебе пиздец как дорога, то надо хотя бы раз на что-нибудь ценное раскошелиться, наверное.
Любишь - докажи!

i_revchuk

Что ты даришь своей женщине? )

Nyutik

ничего, я же жадный и нищеброд к томуже

i_revchuk

Ах, как же хочется подарков!

Rembo-Sasha

Что ты даришь своей женщине? )
лучший подарок - это улыбка! :)

Aleksandra

сходи купи себе чо-нить
кстати бижутерию я бы не советовала - мужчина может такую жесть притащить

i_revchuk

Ага, я бы, конечно, подумала, блять, ну и хуйня, но в этот вечер была бы особенно нежной и возбужденной.
Мб, у меня уже пунктик и комплекс. И у меня теперь встает на подарки.

sveta26

бирюльки всякие типа заколок для волос, браслетиков, платков, подвесок, сережек - если, например, из командировки или с отдыха приехал, а там прикольные шняги продавались.
Как бы тебе объяснить то что это как раз таки очень тяжело. Я не могу просто гулять и просто увидеть что-нибудь понравившееся и купить это. Это для тебя легко взять увидеть прикольную фигнюкшу и купить.
Когда надо что-то купить, особенно девушке мой мозг просто взрывается от отсутствия четких критериев "прикольности шняги". И более того, чем более дорога мне девушка тем сложнее этот выбор. Я в этом смысле вообще тяжелейший случай, но и другие не сильно далеко ушли. Вобщем постарайся понять то что мужики мыслят не так как ты, и то что для тебя легко для нас может быть очень тяжело.
Как было бы просто если бы девушка составляла точный wishlist с указанием конкретного продукта и где его купить :grin: Хотя это както уж через чур неестественно радоватся такому подарку

i_revchuk

Ну заходишь в магаз, ковыряешься в ништячках, пока не находишь охуенный, на твой взгляд. С духами тоже - нюхаешь, пока не понравится. С цветами - берешь самые красивые, на твой взгляд.
У мужиков чувства прекрасного нет, что ли? )

Nyutik

Ну заходишь в магаз, ковыряешься в ништячках,
во делать мужикам нехуй можно подумать. Лучше пойти футбол глянуть!

i_revchuk

Я ему объяснила причину, по которой не развожусь (юридически-имущественные тонкости, которые осложнят мне жизнь в случае бракоразводного процесса). Он её понял, признал право её существование, но, видимо, песчинка натирать не перестала.
Понятное дело, что если б мы пожили n времени, поняли, что все, пора плодиться и неплохо бы погулять на свадьбе, и чувак бы поставил меня перед такой необходимостью, то ок, я впряглась бы в развод, а пока он никому не нужен - лишний гемор и стресс. Я вообще не вспоминаю, замужем я или нет.

Eilf

Ты чего так много ругаешься? =)

sveta26

У мужиков чувства прекрасного нет, что ли? )
АААААААААААААААААААААААААААААа
Да как ты не понимаешь что тут не в чустве прекрасного дело, а в том что мне все эти "прикольные шняги" кажутся одинаково тупыми и неприкольными. И покупаю я это только ради того чтобы сделать приятное девушке, самому мне эти штуки ни разу не приятны.
В итоге я дарю девушкам цветы, один раз плюшевую игрушку, ну а потом бросаю нафик чтобы не замарачиватся :grin:

i_revchuk

Как может быть вещь тупой или нетупой? Она либо нравится, либо нет. Нравится - покупаешь и даришь, нет - нет.

i_revchuk

Потому что я не сладенькая, как ты? )

Nyutik

это тебе она нра, а для мужика - бесполезное говно

sveta26

Как может быть вещь тупой или нетупой? Она либо нравится, либо нет. Нравится - покупаешь и даришь, нет - нет.
ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ!
Твои критерии это нравится/не нравится
Мои критерии это подходит/не подходит, нужно/не нужно итп.
Хотя нет, нравится/не нравится тоже есть. Но всякие "шняги" мне все одинаково не нравятся.

Rimlianka

c тех пор, как я сопоставила форумский ник с реальным человеком, я больше не могу читать твои посты

i_revchuk

Так для меня тоже - особенно если сам чувак такой же, как подарок. Главное - жест, выражающий альтруистическое желание меня порадовать.
Ну, покупай всегда полезные штуки. Бывает много функциональных и красивых одновременно девайсов - зеркала, заколки.

Nyutik

а повести тебя на отдых - это не альтруизм типа?

i_revchuk

Про это писали уже. Отдыхать он и сам будет, а от заколки ему очевидного профита нет.

i_revchuk

Хз, вспомни себя в детстве: если обобщать и утрировать, ты тогда не мог логикой руководствоваться при выборе желанных объектов - что взгляд цепляло, то и рассматривал.
Так и тут можно, нет? Эмоции включи, типа.
Ну вот красивое зеркальце - шняга?

ivolga001

c тех пор, как я сопоставила форумский ник с реальным человеком, я больше не могу читать твои посты
Вот! Объясни еще Асе что я не чак норрис ни разу :D

Eilf

Судя по твоему описанию самой себя как раз ты у нас тут и есть сладенькая )
А я вот таковым тока в форуме притворяюсь походу )

sveta26

Так и тут можно, нет? Эмоции включи, типа.
Ну вот красивое зеркальце - шняга?
За зеркальце спасибо, хорошая идея, и тут я смогу выбрать то что понравится. Один только вопрос - а где их можно посмотреть и купить? :grin: В каких магазинах они продаются? :grin: (Да, для тебя все это очевидно,а я вот ни разу не покупал зеркальце и понятия не имею где покупать, как и с остальными мелочами)
Ну а вот насчет тех же мягких игрушек:
Я могу смотреть на десятки и сотни игрушек и мне ни одна не понравится. Может потому что мне они все одинаково безразличны и не вызывают никаких эмоций.
Хотя может это я один такой фрик. Мне в детстве тоже ничего никогда не нравилось.

Rimlianka

она тебе уже это объяснила на прошлой странице, если что

Nyutik

Так и тут можно, нет?
тебе чо, нужны дети-переростки?

Rimlianka

не слушай ее и дари розы вместо всякого бессмысленного барахла
и, кстати, дико бесит, когда мужчина пытается быть оригинальным и вместо роз покупает какие-нибудь хризантемы, а еще хуже — смешанные букеты
дарите розы, они всем девушкам нравятся

ivolga001

Хотя может это я один такой фрик. Мне в детстве тоже ничего никогда не нравилось.
Неа. В общем кроме цветов ничо такого не дарю и не дарил.
Зато например дарил девице корсет. Хвастаться перед подругами, коллегами по работе и прохожими его хватило очень надолго, девица в восторге.

ivolga001

она тебе уже это объяснила на прошлой странице, если что
Спасибо! Но нужен PR.

sveta26

не слушай ее и дари розы вместо всякого бессмысленного барахла
Заебали розы.
Вот так 2-3 месяца встераюсь с девушкой, в очередной раз дарю эти чертовы розы и думаю, надо что-то менять. Либо дарить не розы, а это мозг включать надо, либо менять девушку. Как не трудно догадатся я меняю девушку :(

Rimlianka

попробуй подумать об этом всём после того, как у тебя пройдет ПМС
вполне вероятно, что те ужасы, которые ты себе напридумывала, будут выглядеть совсем не так ужасно

i_revchuk

В ларьках с сувенирами, открытками, лабудой всякой. В отделах с аксессуарами - в ТЦ идешь, заходишь в магазин с бабьим зламом и спрашиваешь про зеркала карманные.
Бывают зеркала, инкрустированные камнями всякими, хромированные, золоченые, но я писала о безделушных зеркалах.
И это если у тетки своего нет или проебалось.
Еще это могут быть разнообразные ништяки для её хобби - защита и аксессуары для видов спорта разных, элементы одежды, хрени для вышивания, готовки (книги, девайсы рисования. Да мало ли чего.
Бывают зонты еще, брелоки, шкатулки, футляры всякие, во!
Еще катят подарочные карты - чит для дарящего, и пусть тот, кто скажет, что карты - говно, умоется кровавыми слезами. Мне и такого не дарят )

Rimlianka

Заебали розы.
воот, мужики почему-то считают, что нужно разнообразие
а разнообразия-то не нужно совсем: дари по 50 красных роз раз в неделю, и будет у тебя секс без ебли в мозг

i_revchuk

А меня не бесят букеты. Особенно если сначала были розы, а потом разные другие комбинации. Но круче огромного букета роз ничего нет для меня, да.

i_revchuk

В жизни он тряпка дрожащая, типа, или что? )

Aleksandra

И это если у тетки своего нет или проебалось.
ну вот в чем и проблема - этих "если" слишком много, я бы не обрадовалась например шкатулке или брелочкам - они ведь вообще не нужны, только на выброс

ivolga001

В жизни он тряпка дрожащая, типа, или что? )
Да я вообще удивлен что местные девки мало сплетничают, я ж с некоторыми из них знаком лично :D

i_revchuk

У нас тема была такая, что чел мне случайно кошелек испортил. Щелкал-игрался в ресторане им, пока что-то рассказывал, и замок сломал.
Кошелек не новый, но в юзабельном состоянии был, добротный + дорог как память. Чувак сказал, типа, ой, кажется, кошельку пиздец!
Ну, смутился и как-то очень быстро замял тему. Новый кошелек я купила себе сама. Я промолчала тогда, т.к. трахаться хотелось донельзя, но запомнила.
Вот как можно звать на отдых, но быть до неприличия черствым в других вопросах?

i_revchuk

Кому корсет задарил, колись? )

Eugeneka

Ага, ну например до 100 тыр.
что-то я еще ни одного списка не заметила :confused:
или все сразу в приват шлют? :grin:

Eugeneka

так может он отдохнуть хочет за твой счет.... :mad:
сам с утра встал - ушел, а тебе расплачиваться

slogonfvv

Ты десять раз в году отдыхаешь что ли? По-моему заманчивое предложение - поехать отдохнуть с интересующим тебя мужчиной. На отдыхе зайдете на базар и купите кило зеркалец, будет тебе профит!

Nyutik

Вот как можно звать на отдых, но быть до неприличия черствым в других вопросах?
трахаться хотелось донельзя,

i_revchuk

От отдельных материальных профитов может быть эмоциональный лосс, очевидно. Лоссос.

i_revchuk

А что, эм, черствого в возбуждении?

fomushkin

те, кто хочет бабу формата гульки - слушайте гульку

i_revchuk

У тебя вот советы ок, но я тебя не хочу, как быть?

ivolga001

Кому корсет задарил, колись? )
Это было давно и неправда.
Просто ты тут про какое-то невнятное барахло говоришь дарить, дарить его нет никакого желания.
Есть всякие полезные вещи типа телефон, карточка в фитнес-клуб, какие-нть процедуры в салоне красоты, если она раздраженная и замученная. Это дарить прикольно и интересно. Корсет это ваще секс — все слюнями истекают.
Ну и то проще так: идешь мимо витрины: "Дорогая, по-моему ты бы офигительно смотрелась вот в этих туфлях". Ну и смотришь на реакцию — можно купить если ей нравится.
А всякий хлам — нет.

SerG666

чувак на словах причину понял и признал
а как на деле - хз
тебе на словах небойсь тоже цветов не надо
вот смотри
ты сейчас даже не телка с прицепом а телка с крючком ручка от которого находится в руках какого-то левого чувака
ты вот говоришь что о нем и не вспоминаешь подразумевая что ты типа с этого крючка в случае необходимости слезешь
мб так оно и есть на самом деле и мб пусть даже этот крючок не такой уж и большой чтобы быть опасным в случае чего
но со стороны знать это невозможно а для чувака было бы имхо слишком опрометчиво игнорировать наличие такого крючка
итого у обоих получается патовая ситуация и если никто не хочет идти на уступки то тут имхо без разговоров не обойтись
пс тем не менее я что-то не могу понять какие могут быть неудобства от развода с которыми имеет смысл тянуть
в чем конкретно они состоят если не секрет

slogonfvv

Ну как бы отсутствие подарков - очевидно не единственная и не самая большая проблема ваших отношений. Лоссом меньше - лоссом больше :-)

i_revchuk

Пока что самая, как ни странно. Ну, понятно, что его нежелание меня одаривать может быть частью более крупного пиздеца, но я пока не поняла, какого.

i_revchuk

Так я говорила про дешевое барахло, так-то твои подарки несомненно круты.

slogonfvv

А, ну а то что вы по душам поговорить не можете и что через полгода отношений вы не знаете как друг другу относитесь - это фигня, главное подарок, сука, не несет!

Djesika_82

Самые разные цветы, в том числе в горшке, игрушки, киндеры, рафаэлки и прочие сладости, зеркальца карманные, корм для её животных домашних, бирюльки всякие типа заколок для волос, браслетиков, платков, подвесок, сережек - если, например, из командировки или с отдыха приехал, а там прикольные шняги продавались...
Диски с любимыми фильмами\музыкой, книжки, канцтовары - да блять что угодно! Как же я все это хочу от своего чувака.
И зачем тебе вся эта херня? У тебя что, нет зеркальца? А корм для животных - это ж пипец ваще... :( Твой пост напоминает призыв о сборе вещей для детдома

sveta26

напиши свой список! :)

ivolga001

> те, кто хочет бабу формата гульки - слушайте гульку
А тем кто хочет бабу формата ЕрСуб — слушать ЕрСуб. :grin:

fomushkin

нидам

Petrov65

его нежелание меня одаривать может быть частью более крупного пиздеца, но я пока не поняла, какого.
кстати да
но ваще похоже что ты замороченная, но не дура
поэтому если тебе чето кажется, значи оно и правда "нечисто", лучше сразу разобраться, называя своими именами, и не бойся потерять клевый секс, сиранво обратно приползет
нет ничего дурного и пОшлого втом, что ты хочешь внимания в виде подарков, пОшло не открывать свои желания партнеру
если не одобрит и взбрыкнет - значит не твой спутник жизни

I_P_Sergeevich

пОшло не открывать свои желания партнеру
если не одобрит и взбрыкнет - значит не твой спутник жизни
лол какой, так можно вечность искать своего спутника жизни
не закрыл зубной тюбик - пашол нахуй
я принцесса и мне нужен достойный меня мужчина

Dominikanka

можно я тож напишу? у меня короткий список
хочу новый эир макбук :)

sveta26

Ну хоть комлектацию скажи, а тот как понять что тебе нравится :grin:

kristina33

бля в хомяках в тему прочитал
Супруги:
- Вань, ты бы мне хоть цветов купил...
- Зачем, Мань, ты же еще вроде живая?

Petrov65

это ты лол
если тебе нравится поцелуи ушка, ты будешь замудренно ходить вокруг да около - молчать вздыхать ждать когда подружка догадается или все таки обсудишь с ней что ей приятно и что тебе?
топикстартер имеет полное моральное право огласить свое желание - ее же мучает эта ситуация
в гипотетической ситуации если ей сложно без подарков,а ее мужик принципиально по жизни не дарит, то не значит что кто-то гад-жадина или кто-то гадина меркантильная. Просто они разные, причем каждый прав по своему. Просто если не будут меняться, то надо расходиться
Но в данном случае мужику лучше бы все таки начать дарить цветочки и открыточки=платочки-зеркальца-мелочевку

Nyutik

Говно!
Лучшие ноуты - это леново thinkpad с кирпичным дизайном и линуксом!

buf06

Слушай, ты сама не устала от собственных мыслей?
Что ты хочешь услышать в ответ на вопрос "Что означает недарение мне подарков?"? Вот правда. Ты хочешь, чтобы тебе сказали "да, бросай к черту" или "нет, он хороший, просто у него стопицот причин"?
Хочешь бросить — бросай.

nav83

К себе я его не приглашаю - я не одна живу.
А может принёс бы цветов тогда, это нормальный рефлекс :)

nav83

Кстати, не закрывает.
Бля, неужели такое бывает?! Я думал тока в песне

nav83

Эм, он сокрушается, что не может познакомить меня со своими, т.к. я "замужем".
Походу какие-то религиозно-традиционные заморочки. Нерусский?

ivolga001

что-то я еще ни одного списка не заметила :confused:
или все сразу в приват шлют? :grin:
Не шлют )
В общем частично понаписал чего знаю выше. Каких-то таких идей — интересно почитать.
Как я понимаю совместный отпуск и всякие лыжи-парашюты подарком не считаются, надо радоваться что девица вообще согласилась вместе поехать.
Какая-нибудь пуховка перед альпсборами — слишком практично. Макбук и телефон на самом деле тоже.

i_revchuk

Да нет там "полгода отношений" - я сознательно не иду пока на разговоры-сближения, т.к. не все устраивает, и я не уверена пока, что есть резон заморачиваться. Замкнутый круг, короче.

i_revchuk

Странный вопрос. Хз, люблю херню.

i_revchuk

Ну я сама иногда забываю закрыть.
> Походу какие-то религиозно-традиционные заморочки. Нерусский?
Русский.

i_revchuk

Устала, поэтому и выплеснула их - хотелось "поговорить об этом" без особой конструктивной цели.

Nyutik

Хз, люблю херню.
в этом походу проблема :grin:

Dominikanka

тяжелый и большой у меня уже и так есть!
мне надо легкий, маленький и кросивый, чтоб в сумочке носить - такая комплектация :grin:

ivolga001

мне надо легкий, маленький и кросивый, чтоб в сумочке носить - такая комплектация :grin:
Такие сейчас принято называть iPad.

b_s_l

у тебя дико крутой мужик, я просто истекла слюнями
завидую, по-доброму :)

v290451

кайзи :o :D

b_s_l

дяяяяяяяяяяяя :D я по вам соскучилась :o

v290451

NatyBork

дарите розы, они всем девушкам нравятся
мне не нравятся :) точнее после нескольких букетов роз у меня как раз появляется мысль "заебали розы".
Зато нравится что-нить "оригинальное". Несколько тюльпанчиков или веточка малюсеньких розочек или 3 больших рямашки (или как там эти цветы называются или хризантема как шарик и т.п.
главное, чтобы букетик был маленький

v290451

Несколько тюльпанчиков, веточка малюсеньких розочек, 3 больших рямашки
это как-то даже для меня сложно :)

b_s_l

ну короче думаю что вы оба классные но у вас немножко разные ценности в жизни чтоли, от этого проблемы
на самом деле молодец что задумалась сейчас, цветы вроде мелочь, но если даже мелочи не решаются просто, то несходство жизненных приоритетов чревато последствиями в будущем
хотя может все само решится
мужик клевый, жалко

NatyBork

ээ, я наверно не так написала. это не описание одного букета, а все по отдельности

b_s_l

а, еще короче - раз у ж тс так нуждается в мущщине ей наверно сложно будет его бросить без моральных потерь
поэтому пока не появился кандидат получше, который будет понимать ее заморочки насчет цветов с полунамека-зачем ей вообще дергаться
ничо ж не горит
про замуж он пиздит имхо, этот чел
других вариантов нет
 м?
если вопрос тс "любовь это или нет" - нет, не любовь имхо
но может перерасти в любовь
а может и нет

mudvaynefan

[re:]
блядь, началось :(

v290451

да пускай пишет, тебе жалко чтоли?)

b_s_l

у меня накопилось же! :D :grin:

Stella2

альтернативный форум иссяк :smirk:

b_s_l

нет, там какбы типа отдых классный был

fomushkin

заберите ее в гулькодевки :smirk:

Stella2

форум не работа, за него денег не платят. можно сидеть там, где классно :smirk:

sofija80

Проблема в том что чтобы купить вам какойнить приятный подарочек - его нужно:1)придумать2)найти где купить3)пойти и купитьИ если у меня на этапе 1) возникают проблемы, и мне было бы гораздо проще если бы девушка могла намекнуть (и желательно достаточно прозрачно) что она хочет.
вот уж цветы продаются на каждом шагу, на каждой остановке.
какие с этим могут быть проблемы?

sofija80

Мелочи это самая большая проблема. Тут ничо кроме розочки мне на ум не приходит.С крупными все более-менее ясно, можно какойнить айпад подарить ну и обычно всетки несолжно выяснить что девушка хочет. Но идеи все равно приветствуются.
цветы,
любые украшения,
бак бензина,
красивая зажигалка,
какая-нибудь редкая фигня за которой надо ехать в специальный магазин или заказывать ее,
хороший алкоголь, которого либо нет в личном баре (напрмер белый мятный ликер либо быстро пьется (например белый ром или виски
духи,
пойти с ней в хороший магазин и предложить выбрать любую вещь - платье, туфли, белье, сумку,шубу и заплатить за это,
оплатить что угодно нужное для машины - то, новую резину, мойку и т.д., можно еще полностью самому это сделать,
купоны на какие-нибудь интересные бабские развлечения или в салоны...
самое главное угадать, что из списка, или из невошедшего в список ей больше всего хочется в данный момент :grin:
а вобще, лучший подарок, это прямо спросить, что ей подарить

Stella2

какой кашмар :ooo:
похоже на вымогательство кстати

sofija80

Как было бы просто если бы девушка составляла точный wishlist с указанием конкретного продукта и где его купить Хотя это както уж через чур неестественно радоватся такому подарку
это уже мозгоебство.
проще, гуляя с ней, увидеть, что ей понравилось и купить на месте

sofija80

ну вот в чем и проблема - этих "если" слишком много, я бы не обрадовалась например шкатулке или брелочкам - они ведь вообще не нужны, только на выброс
ну почему, если брелок красивый, а старый проебался, сломался, постоянно разваливается или появились новые ключи, то очень даже нужен

sofija80

какой кашмар похоже на вымогательство кстати
что, прямо спросить?
просили список - я дала фрагмент

b_s_l

я и сижу :confused:

v290451

ни свет ни заря ты уже на форуме :o

martadin

вот уж цветы продаются на каждом шагу, на каждой остановке.
какие с этим могут быть проблемы?
ага, розочки в кокошниках (т.к. сломанны) и просто цветы, которые завянут за время свидания. Все опрошенные мной девушки заявили, что такими цветами хочется дать по лицу кавалеру.

Sacha666

тред осилила только на половину.
Можно поступить так: скажи ему, что нематериальные блага - это хорошо и замечательно, но тебе грустно, когда у тебя нет дома никаких напоминаний о нём. Т.е. что тебе важна не вещь сама по себе как нечто функциональное или как знак внимания (он тебе и так их оказывает а некое материальное напоминание о нём, чтобы ты когда этим пользовалась/смотрела на это - думала о нём. Скажи, что отсутствие таких мелочей тебя напрягает и тебе грустно и одиноко. Тем более, что, похоже, так и есть.

Dominikanka

представила "а мне мой недавно духи подарил", "а мне мой - бак бензина"
писец :grin:

Dominikanka

по итогу для того, чтобы она думала о нем, он запишет ей свой голос на пленку или видеролик, и она останется недовольна

Sacha666

пленка - материальна. К тому же, это какие-то действия, фантазия, усилия. Разве это не то, что ей нужно? При этом при нормальной реакции это запросто может быть не единственный и не последний материальный знак внимания.
К тому же, голос - это всё-таки громко и довольно странно в контексте соседки. На предмет всё-таки можно молча смотреть и молча им пользоваться, радуясь от его использования.

Dominikanka

боюсь, что это не то, что ей нужно

Nyutik

ну на самом деле и то и то - акейно. ХОтя духи конечно более долгоиграюще

Dominikanka

подарить машину - это еще могу понять, а бак бензина - как то уж совсем неромантично :grin:
хотя кому как
неромантично, наверно, в том смысле, что такой подарок технически сложно преподнести неожиданно и как сюрприз!
например, даже если он тайно под покровом ночи возьмет ключи от машины и съездит заправит ее, пока девушка спит, увы утром, садясь в нее, скорее всего она даже не заметит, что бак полный

Finu

Зачем ключи брать и заправлять? Канистру же принести, бантом красивым перевязанную, тяжеловато, конечно, но романтика, ёптеть :)

Dominikanka

наверно, если он совершенно точно будет знать, что ее мечта - это, чтобы подарили бак бензина, то прокатит канистра с бантом
а, если некий гипотетический мужъ прочитает на форуме, что женщина может мечтать о баке бензина, и припрет своей эту канистру? а женщина, допустим, традиционных взглядов, и она при этом ждет цветов... фейл!

Nyutik

пусть меняет взгляды. Бенз - этож охуенно

Finu

ну, продолжая романтический настрой, можно залить бензин тогда в машину, чо, и погнать на какой-нибудь луг собирать цветы, так бензин трансформируется в цветы, например :grin:

saweh-ka

а лучше всего такую бабу облить бензином и сжечь!111! а-ха-хаха.

dron126

девки вы как с луны прям
нет подарков - нет секса
чем еще может телка манипулировать :confused:

sveta26

не минета нет подарка :mad:

honda129

А чем это тогда отличает тетку от проститутки?

martadin

девки вы как с луны прям
нет подарков - нет секса
чем еще может телка манипулировать :confused:
Можно и по-другому:
Обед не приготовлен? Нет секса, засыпай в холодной кровати, а я пока своего хила прокачаю

sofija80

представила "а мне мой недавно духи подарил", "а мне мой - бак бензина"писец
ну я имела в виду не подарок на какой-нибудь праздник, а просто безделушка без повода, чуть подороже, чем зеркальце. Это не подарок даже ,а просто виимание. Как купить девушке ее любивые конфетки или корм ее кошке.
а еще я временно не работаю ближайшие пару лет, поэтому для меня бак бензина представляет почти такую же ценность, как роза

sofija80

подарить машину - это еще могу понять, а бак бензина - как то уж совсем неромантично хотя кому какнеромантично, наверно, в том смысле, что такой подарок технически сложно преподнести неожиданно и как сюрприз!например, даже если он тайно под покровом ночи возьмет ключи от машины и съездит заправит ее, пока девушка спит, увы утром, садясь в нее, скорее всего она даже не заметит, что бак полный
это должна быть совсем ненаблюдательная девушка.
потом приятные вещи должны быть в первую очередь приятными, а в десятую сюрпризом

sofija80

наверно, если он совершенно точно будет знать, что ее мечта - это, чтобы подарили бак бензина, то прокатит канистра с бантома, если некий гипотетический мужъ прочитает на форуме, что женщина может мечтать о баке бензина, и припрет своей эту канистру? а женщина, допустим, традиционных взглядов, и она при этом ждет цветов... фейл!
так все варианты, кроме цветов, требуют очень хорошего знания конкретной девушки.
Это розы нужны всегда, но тоже не всем

Dominikanka

какбе, если представить все так, что внимание, которое нужно мужчине от женщины (аналогичное, как цветы нужны женщине от мужчины это - ужин или секс, то соответственно можно и "мстить"
но с другой стороны, женщины, если по-честному, то в сексе равнозаинтересованы, как и мужчины, поэтому это палку себе в колеса вставить - если начать вдруг не давать своему мужику, нет смысла
кстати, в таком свете становится понятно, что если б ТС сварила мужику борщ, то 99%, что он бы ей цветы приволок прикиньте, он щас на другом форуме пишет "встречаемся полгода, а она мне ни разу еще борщ не сварила"

sveta26

какбе, если представить все так, что внимание, которое нужно мужчине от женщины (аналогичное, как цветы нужны женщине от мужчины это - ужин или секс, то соответственно можно и "мстить"
но с другой стороны, женщины, если по-честному, то в сексе равнозаинтересованы, как и мужчины, поэтому это палку себе в колеса вставить - если начать вдруг не давать своему мужику, нет смысла
кстати, в таком свете становится понятно, что если б ТС сварила мужику борщ, то 99%, что он бы ей цветы приволок прикиньте, он щас на другом форуме пишет "встречаемся полгода, а она мне ни разу еще борщ не сварила"
какой нах борщ...
МИНЕТ!

Nyutik

о борще мечтают неспособные себя прокормить лаханы

Dominikanka

а о цветах?
минет я так понимаю она и так ему делает

mramila

тред не читал, это было?: http://prostitutka-ket.livejournal.com/15944.html
Жлобы.

prostitutka_ket
August 6th, 19:48 Все таки я решила это написать.
Я все эти дни очень сильно следила за дебатами, развернувшимися в предыдущей теме.
И вот как-то очень остро поняла вдруг одну вещь.
Я всегда это понимала, но сейчас- особенно остро.
Абсолютное большинство- вот восемьдесят процентов- пишут об одном- телкам нужны деньги, тачки, шубы; пишут о том, что женщины меркантильны и расчетливы, о том, что...
Только вот что, мужчины, я вам скажу по опыту- своему и подружек; эти же восемьдесят процентов на том же свидании не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузахудалое кафе, не потратят на нее и десяти долларов, и в большинстве своем будут водить на променад холодным осенним вечером взад-вперед по какому-нибудь убитому асфальту, не задумываясь о том, что она замерзла, и на каблуках ей элементарно тяжело.
Эти же мужчины не додумаются не то чтобы до ужина в уютном ресторанчике- нет... Им просто не придет в голову напоить ее хотя бы кофе.
А если и расщедрятся на это кофе- то потом усиленно начнут думать о том, что как бы она это кофе телом отработала.
Желательно сразу.
А потом, когда девушка не захочет идти на второе такое же убогое свидание, эти же восемьдесят процентов соберутся и будут пиздеть на форумах о том, что какие ж бабы меркантильные.
Таня, моя бывшая клиентка, рассказала однажды про сломанный замок. Ей нужно было его просто поменять. Она обмолвилась как-то соседу в разговоре, даже не просила- он сам напросился в гости. Замок поменять (кстати, ею самой купленный) было делом пяти минут- четыре болта выкрутить- четыре вкрутить. Все.
Таня взамен накормила его ужином. А дальше он захотел секса. И не просто захотел, а со словами- "давай, я же тебе вот, починил..."
Молодец какой!
И очень удивился, когда она не дала. А через два дня от общего знакомого Таня узнала, что она сука меркантильная- он ей помог, а она с ним- вот так.
Анечка моя, маникюрша, рассказывала про то, как один интернетовский знакомец пригласил ее на первое свидание. Анечка была с работы- в юбочке, на каблучках, в стильной курточке. Была осень. Вы думаете, он предложил ей хоть чашку кофе? Нет!
А ведь он знал, что она сразу после работы.
Он четыре часа – четыре часа, холодной осенью!- водил ее, в капроновых колготках и на шпильках по парку с убитым асфальтом, и четыре часа распускал перед ней хвост- какой он на самом деле классный, и как ему нужны высокие человеческие отношения, и что если Анечка будет с ним, то он будет о ней заботиться и лелеять...
Анечка рассказывала, что через четыре часа его трепа и его "заботы" в холодном парке она превратилась в сосульку с закоченевшими пальцами и вообще не чувствовала ног.
Но ни в одно, даже самое дешевое кафе с растворимой бурдой, он ее не повел.
Баснями поил. Про высокие отношения, блин.
В конце концов она не выдержала и сбежала. Он звонил ей еще два раза. Анечка вспоминала кошмарное свидание на морозе, и продолжать знакомство категорически отказывалась.
Он в последнем разговоре заявил, что она, как и все "меркантильная стерва, которой нужны только деньги", и что "как только он сказал ей про человеческие отношения, она исчезла".
И бросил трубку.
Теперь, наверное, чешет где-то в интернете про меркантильных сук.
О чем вы здесь говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью?!
И вы не готовы тратить эти 100 рублей.
А если тратите, сразу думаете- даст/не даст.
И таких вот историй я знаю мешками. В разных вариантах. Но суть всегда сводится к одному- вы не желаете проявить элементарное ухаживание, но всегда хотите качественной ебли.
И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости- будут почти с пустыми руками. С одинокой розой и унылой шоколадкой- в лучшем случае. Мало кто из вас, придя в гости, додумается принести кроме никому не нужной шоколадки кусок мяса, который она вам же и скормит. Не правда ли, мужчины?
И мало кто подумает о том, что она голову себе сломала- что приготовить на ужин. Я массу историй таких знаю, массу.
Больше того- у меня хоть и очень редко, но случается иногда личная жизнь. Бывает, я знакомлюсь с мужчинами, не знающими, кто я. На таких вот жлобов я попадала и сама.
Их совсем немало, оказывается. Это не редкость и не исключения, увы.
Немало готовых водить тебя, красивую для него же, на шпильках по асфальту с выбоинами, немало трепачей, старающихся казаться успешными, но не предлагающих даже зайти выпить по кофе.
Встречались и такие, кто, поведя меня куда-нибудь, в конце предлагал раздельный счет (а я никогда и никого не развожу- и из меню всегда предлагаю выбирать мужчине).
А после этого самого раздельного счета они же пытались, как так и надо, залезть в трусы.
И очень удивлялись, получая отказ.
Совсем потерянные, чтоли?..
Дальше.
Вы считаете что женщины ничего не вкладывают?
А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом неухоженную девку с отросшими корнями волос, шелушащейся сухой кожей, обчекрыженными ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?
Кто?
А вы обратите на них внимание! Я уверена- такая даст и задаром, только от самого факта вашего внимания.
Так нет же- вы желаете ухоженных и миленьких. Хорошеньких, смазливеньких, феечек красиво одетых. Притом что абсолютное большинство из вас, мужчин, уже сразу после тридцати выглядят довольно стремно и неухожено. Это факт. Присмотритесь на улицах.
Женщины-то еще как-то стараются.
А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?
Вы представляете сколько стоит женщине приготовиться к свиданию?
А вы задумывались о том, сколько стоит нормальное женское белье? Я даже не заикаюсь о шикарном- вот просто обычное красивое белье? Поверьте, оно стоит намного дороже ваших мужских трусов.
Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Вы знаете, что приличная тушь- стоит от тридцати долларов и выше?
Сколько стоит флакон духов? Тени? Помада?
Кольца? Браслеты?
Вы орете о том, что бабы меркантильны, но ни одному из вас не пришло в голову, что девушка, которая хорошо выглядит, уже вложила в свою красоту столько, что вам и не снилось.
Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы. Поинтересуйтесь! Обалдеете. А если минимум раз в месяц не пойти к парикмахеру- на голове будет бардак. Но вы же красоты хотите!
Все хотите, все!
Узнайте, почем маникюр. Который, кстати, надо делать часто.
Сколько стоит косметолог?
Почем, черт возьми, хорошие чулки?
Или хотя бы колготки?
Вы знаете, сколько стоит нормальный ночной крем? Да-да, тот самый от которого кожа гладенькая и бархатная.
Тоник? Маска для лица? Сколько стоит хороший шампунь, после которого волосы действительно блестят?
Вы хоть понимаете, сколько на самом деле каждая мало-мальски ухоженная девушка должна вложить в эту красоту?
И не говорите, что вам неважно, как она выглядит- это чушь собачья! Я
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: