Секс с некрасивой женщиной

Finar

поделитесь опытом

cvb2005

а что, тебе предстоит?

PavlovSerge

некрасивых женщин не бывает
дальше догадаешься, что сделать?

cvb2005

!бумажный пакет рулит, судя по фильмам

_Verona

Post deleted by Administrator

cvb2005

чорд, говорю же, пакет решает!
//Достоефский... фсё, спать от ужоса не буду

Finar

Господа! Ближе к реальности! Пакет надеть на голову девушки нерельно - сказки из "Страшного кино". Поделитесь реальным практическим опытом и ощущениями.

_Verona

Finar

спасибо!
но ведь дело бывает не только в лице. если некрасивое тело? например очень толстая дама? если у кого-нибудь есть такой опыт - поделитесь

roninru

Если любишь --- тело будет красивым. Как и лицо.
---
...Я работаю...

cvb2005

тебя кто-то заставляет?!
я против принуждений!
если по делу, то странно, почему ты собираешься с ней спать, если тебе активно не нравится, что она "очень толстая". А если нравится, то зачем спрашивать?

_Verona

markovvl

ты имеешь ввиду секс ради продвижения по карьерной лестнице?

makson_9

"не бывает не красивых женщин, бывает мало водки"...
Если хочешь переспать , значит она тебе не так уж отвратительна.

TARIEL81

Завяжи себе глаза -- типа игра такая

roninru

Пусть сначала ответит нам на вопрос "зачем".
---
...Я работаю...

xokey63

Чо, хонду обещала?

mamayko

kostya23

всё водка решает. Проблема в количестве. Бывает, что столько, сколько нужно, выпить нереально. Подушка/платок ей на лицо решает, но деликатнее выключить свет или раком ее поставить.

stm2467694

еще раз повторю
все женщины прекрасны! с точностью до гомеоморфизма.

apzh

тут есть три варианта:
либо ты журналист
либо ты психолог
либо ...

Dmitrieva

На страшную не встанет

aloyz

Подушка/платок ей на лицо решает, но деликатнее выключить свет или раком ее поставить.
Очередной раз убеждаюсь:МУЖИКИ-ЖИВОТНЫЕ!

archi

все?

kurbatovv

+1

aloyz

не все...
но большинство

_Girla_

Хуже ...
Люди

Arishka

ты некрасивая?

aloyz

смишно

Arishka

ничего смешного, бытиё определяет мышление

Nyutik

это философский вопрос. А почему не мышление определяет бытие?

aloyz

А почему не мышление определяет бытие?
+1

Arishka

в общем случае зависит от того, что проще изменить
мозги имеют возможность сопротивляться окружающей среде, но не очень долго и не у всех
вот с проблемами внешности бороться сложно, поэтому проще признать всех, кому не нравится, мудаками

Nyutik

с проблемами внешности зачастую боротся проще, чем с головой.
Изменить мировоззрения - это почти анрыл вообщето. А вот поправть внешность, особенно сейчас - это просто цель себе поставить надо.

Arishka

"мировоззрения" - "поправть внешность"
лольное противопоставление
а теперь сравни с куда более реальным: "считать кучу неизвестного народа мудаками" - "сделать пластическую операцию"

aloyz

Дядя Коля рулит!

Nyutik

а, у тебя изначальные посылки неверны тогда.
Есть дофига девушек, симпатичных кстате, которые так и считают, вернее делают вид, что так счетают, это конечно плохо, но это факт.

Joe_Momma

Есть дофига девушек, симпатичных кстате, которые так и считают, вернее делают вид, что так счетают, это конечно плохо, но это факт.
Как всё сложно

Nyutik

aloyz

я тоже не втыкаю

fomushkin

что характерно, негативно о внешности девок предпочитают говорить далеко не красавцы
сублимация за счет опускания типа

Joe_Momma

у мужыка важнее внутренняя красота

aloyz

мировоззрения ни коем образом нельзя искоренить(изменить а вот внешность поправить сейчас не составит труда

xokey63

А говорить так- не сублимация за счет опускания? просто интересно даже.

basmanrs

vfa1970

По-моему от внешности тут не очнь-то зависит. Зависит от самооценки парня, а последняя бывает очень даже высокой на пустом месте, или наоборот, низкой, когда все очнь даж ничего.

Arishka

> мировоззрения ни коем образом нельзя искоренить(изменить)
во-первых, неправда
во-вторых, повторю, противопоставление мировоззрения с внешностью не уместно
в-третьих, человек очень хорошо приспосабливается к окружающей среде и далеко не всё может контролировать сознательно, поэтому бытиё на сознание влияет сильнее, чем наоборот
> а вот внешность поправить сейчас не составит труда
ответь лучше на мой вопрос, чтоб закрыть тему внешности и оставить только философию

Vegas11

что значит некрасивой? телесно (8-й размер) или лицом? лицо роли вообще не играет (это не теоретическое соображение)

aloyz

кто согласен с Шуриком?!

Vegas11

я так понял, что это с чужих слов. все ясно

nsam

Я согласен с Шуриком. Шурик опередил мой пост. Тоже хотел про пункт 1 у тебя спросить, на чем он основывается с твоей точки зрения?
П.С. Может в оффтоп спустимся?

aloyz

мозги имеют возможность сопротивляться окружающей среде, но не очень долго и не у всех
Мозги невозможно переделать

с проблемами внешности бороться сложно
Бороться можно, мож даже и сложно!

aloyz

а свою внешность я не намерена обсуждать на людях

Arishka

что тогда тебя побудило столь эмоционально вмешаться в данный тред?

aloyz

Подушка/платок ей на лицо решает, но деликатнее выключить свет или раком ее поставить.
Эти омерзительные слова

Arishka

в форуме и похуже вещи пишут

ivannat

Так че там все-таки про секс с уродиной? А то куда-то от темы отошли...

nsam

Проведи эксперимент, только уже поздно (это в детстве более ярко выражено но все равно увидишь. Он примитивен по исполнению. Начни вести дневник и записывай туда свои мысли, желательно с подробными выкладками, почему ты так считаешь и почему так. Но придется его вести не один год. А вот спустя пару лет, ты прочитай то, что ты писала в самом начале.
Если все записывать правильно и подробно, то можно будет увидеть как менялось твое мировоззрение и проанализировать какие факты окружающие тебя помогли сформировать в тебе то или иное решение или выработать определенный взгляд на мир. А может и не поменяется ничего..
Можно и без дневника, но тут надо уметь грамотно анализировать и не путать реальность и выдумку, то что было и то что домысливаем, разделить желаемое и действительность - а это не просто.

свою внешность я не намерена обсуждать на людях
Если ты сама эту тему не поднимаешь и не развиваешь, то она не может получить развития ...

aloyz

пить надо меньше!

ivannat

пить надо меньше!
а это как относится к предыдущему посту? Ведь правильно про дневник сказано.

aloyz

слушай, мы тут что обсуждаем: "как меняются мировоззрения с возрастом?"
Поздно уже! Ты уже взрослый, я так думаю

ivannat

и эта, почему так категорично про свою внешность...

aloyz

не спорю. правильно про дневник сказано... но это все по-детски как-то...
У меня у самой целая стопка дурацких дневников

aloyz

в смысле категорично?

ivannat

Ты уже взрослый, я так думаю
хм... А как это решить? По-моему они, мировоззрения то есть, всегда меняются... Только с разной скоростью... Да и на этом форуме людей старше 25 наверно и нет(ты, по крайне мере младше). А в этом возрасте все еще может измениться.

nsam

Поздно уже! Ты уже взрослый, я так думаю
Нет ты не правильно думаешь , я серьезно.
Это просто был пример и не более, самый яркий и который можно осознать не прибегая к дополнительным предположениям и спорам.
Нет "ничего постоянного", "все" меняется.

aloyz

ну дак к чему ты клонишь?

vfa1970

Можно заняться этим в полной темноте.
Хотя смотря что считать некрасивой внешностью.
Вообще-то, как обладательница на мой(и не только, кстати) взгляд, некрасивой внешности, могу сказать, что э.. выключенный свет+чувства, которые испытавали ко мне решали проблему вроде.. Хотя лучше спросить тех, перед которыми проблема стояла.

Petrov65

у тебя классный аватарчик
2. автору треда: ботовод, научись абстрагироваться от реальности (юристы в этом сильны коли это правдашняя ситуевина

nsam

ну дак к чему ты клонишь?
Ни к чему, просто пытаюсь тебя понять и вытащить из тебя факты, чтобы понять:
мировоззрения ни коем образом нельзя искоренить(изменить
П.С. Но уже вижу что бессмысленно Проще прекратить философию и позволить другим общаться по теме.

ivannat

в смысле категорично?
ну, может, неправильно выразился. Не категорично, а жестко. Некоторые вон рады свои фотки "эротические" выкладывать, а ты-пообсуждать
не спорю. правильно про дневник сказано... но это все по-детски как-то...
У меня у самой целая стопка дурацких дневников
Ну, конечно, не стоит с дневником разговаривать"Дарагой днивник. Сегодня пацеловалась с Васей Пупкиным. Даже не знаю. Наверное я стала шлюхой"
Речь шла о конструктивном таком описании происходящих событий...

aloyz

"Дарагой днивник. Сегодня пацеловалась с Васей Пупкиным. Даже не знаю. Наверное я стала шлюхой"
Слышь, а смишно очень даже!

ivannat

Проще прекратить философию и позволить другим общаться по теме.
да ладна все равно тупая тема и никому не нужная.

ivannat

Слышь, а смишно очень даже
Так эта, с натуры ведь

aloyz

в натуре с натуры

fomushkin

просто я видела шуреска

Arishka

с тех пор сублимируешь?

zhenyapiter

По поводу своего опыта, оказался как-то раз в постели с некрасивой женщиной(Новый год и всем спать было места мало). Она стала ко мне приставать, а я притворялся что сильно напился и не могу проснуться. Но я с ней не стал спать не потому что она некрасивая-на этот бы пофиг, а потому что боялся, что надо мной будут потом прикалываться.
Так что в этом вопросе не все так однозначно. Некрасивость женщины во многом определяется общественным мнением.

xokey63

он страшон?

igarifova

Вообще-то, как обладательница на мой(и не только, кстати) взгляд, некрасивой внешности

Кто тебе это сказал?

fomushkin

это она так на комплименты нарывается :/

igarifova

Некрасиво так делать, да

ivannat

Ну в таком случае фото хотя бы надо...

ivannat

хм... А чо там за кнопочка с сердечком?

ivolga001

да, на некрасивую внешность не тянет

ivannat

А я захотел такой же красивый профиль...

opera

по ходу дела я тоже заметила, что больше всех опускать девушек по поводу внешности любят некрасивые, непримечательные парни. это называется "самоутверждаться за счет других". всегда удобно выставить двойку другому человеку, при этом будучи в роли оценивающего. это такой детсад, такие боянные приемы, что и говорить об этом неинтересно уже.. :\

xokey63

некрасивых женщин не бывает?

opera

конечно бывают. просто духовно полноценные мужчины никогда не позволяют себе так цинично говорить о женской некрасивости. это называется кодексом чести, есличо. я об этом уже говорила, читать лекцию заново не буду

basmanrs

Она по жизни такая. Между прочим, человек, который трахался с ерсуб, онемел от ужоса.

opera

а ты с мисс вселенная трахаешься?

Nyutik

бля, ну давайте теперь спорить, что лучше красный или желтый
ЗЫ. Что такое мисс вселенная?
Никогда не нравились победительницы всяких конкурсов красот и мисс чего то там.

basmanrs

Ну, и с ней был разок

opera

раааааааазок не считается, саааааавсем не считается!
и далее припев

borneo06

Что ты называешь мозгами?
Образ мышления, например, или только лишь свои убеждения?
Если убеждения, то ты не права. Убеждения, которые формируются в процессе всей жизни и основываются на личном опыте, изменить не просто, но вполне возможно. Ведь убеждения есть лишь плод нашего воображения, и они соответствуют только той реальности, которую мы сами для себя построили. Однако, наша реальность обычно не соответствует истине, и, зачастую, мы принимаем наши убеждения за действительность совершенно не обаснованно. Прошу заметить, что мнение окружающих о тебе начинается с твоего отношения к себе. Поэтому, если ты не считаешь себя привлекательной, то будешь сторониться окружающих (жить своей реальностью) и не привлекать на себя внимания. И наоборот, если начнёшь верить в свою привлекательность, то начнёшь общаться с людьми более открыто и уверенно, что сделает тебя менее серой и более привлекательной. Так что, отчасти, наши мысли определяют бытиё.

aloyz

Сообщение удалил

aloyz

ну лана лана... философ ты продвинутый

borneo06

Нет, конечно нет.
У меня такого и в мыслях не было
Извини, если обидел. Я лишь рассуждал в отношении к совсем произвольному человеку. Не воспринимай обращение "ты" буквально.
Хотя вопрос адресован именно тебе

xokey63

ну, это форум. тут каждый норовит блеснуть остроумием, чтобы для себя самого скомпенсировать своё задроство.

opera

полностью согласна

xokey63

умницо. :-)

borneo06

Ну вот. Пытаешься просто что-то посоветовать, а тебя философом обзывают.

roninru

Говорят, это по причине полного отсутствия внешней --- надо же хоть по чему-то сравнивать.
---
...Я работаю...

roninru

> чувства, которые испытавали ко мне
Уже означают, что для него ты не
> обладательница ... некрасивой внешности
Или тебя хорошо обманули.
ЗЫ: Что тебе не нравится во внешности-то? ИМХО, нормальная она у тебя
---
...Я работаю...

Stella2

незабудь белет в козохстан на одно лецо и в один конец прикупить по окончанее

olgamamykina

"Красота девушки измеряется глубиной стакана"
В случае запущенных случаев вполне согласен...

_Verona

Block

Если ливер не тянет, то бабу лицом к стене.

ustas861

Предлагаю создать параллельный тред - "Секс с БОМЖом, делимся опытом"

Stella2

бредт

кто каму в этом случае делает отдолжение согласившись на сэкс

basmanrs

Тут есть децел

_Verona

ustas861

Мля, предупреждать надо

sibiryak

+1 точно

bars

раз уж она такая вся из себя неприятная, то зачем вообше тогда эту кашу заваривать?

ivannat

блин, вы все еще это обсуждаете?
Автор небось уже давно поеб@лся

xokey63

тут так принято. пока люди трахаются на форуме дрочат.

ivannat

а. понял. спасибо что объяснил специфику данного заведения.

Kodrcik83

настолько некрасива, что проблема даже не встала? на фотках ты выглядишь вполне ничошно, наверно, это у него какие-то проблемы с потенцией

vfa1970

Эм. С потенцией все в порядке. Просто некрасивой он меня оказывается, не считал и не считает.

Kodrcik83

Вот, видишь, значит и нефиг прибедняться, Юкичка здесь отмечаются мымры, вам здесь не место

opera

это я-то мымра?

Kodrcik83

ты, говорят, вообще парень
а если не мымра, что ты делаешь в этом треде? Не видишь, что ли, написано: "секс с некрасивой женщиной". У тебя был секс с некрасивой женщиной?

opera

да, нагнул пару раз каких-то страшЫл..

cvb2005

Nyutik

непонятно, кто считает, по-моему вполне симпатичная
Судя по фоткам

fomushkin

просто она не знает других способов обратить на себя внимание

Kodrcik83

фстудию

Nyutik

я промазал, это был ответ

opera

а напиток тем временем подходил к концу......

cvb2005

так-таааак

opera

да вот, мужчины меня покинули, я и пью..

olimp

Некрасивых женщин не бывает-бывает мало водки.Есть в этой фразе что-то правдивое.Видимо в состоянии алкогольного опьянения внешностью не очень интересуешься,а гормоны берут своё.
Вот если женщина моральный урод-это проблема!Какой красавицей бы не была,половой акт возможен только если заклеить рот скотчем.

Stepan

рот скотчем
или заткнуть членом!

olimp

Тогда её надо вдвоём,чтобы не успевала ничего сказать.

Stepan

наоборот! один можно член в горло воткнуть! а вдвоем друг другу мешаешь, будет кричать и мычать и укусить можа!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: