От кого зависят отношения в первую очередь?

sergey12

от кого, как вам кажется, в первую очередь зависят отношения между парнем и девушкой - от него или нее?

wera86

кг/ам

sergey12

а че так мало ответов

Tymur-A

От него. В том плане, что он может быть таким м..м, что ни одна женщина не выдержит. И от нее. В том плане, что одного и того же м..ка одна женщина все-таки выдерживает, а вторая - нет

markovvl

обои рулят

5023095

Мадам! Но ведь Ваше замечательное наблюдение абсолютно симметрично? Разве нет?

Tymur-A

Нет, не симметрично. Из пропащего мужчины только очень равнодушная женщина сможет извлечь выводу. Но будут ли это нормальные отношения? Будут ли это вообще отношения?

5023095

Но если мы говорим о нормальных отношениях, разве все не симметрично?
Хорошо, пусть лишь частично.

sergey12

вопрос оказался слишком сложным че то

Dominikanka

не сложный, а наоборот - тупой

sergey12

ну тогда наверное легко будет ответить на него

Dominikanka

ну если настаиваешь
абстрактные отношения между абстрактным парнем и абстрактной девушкой ни от кого не зависят

sergey12

спасибо
а если не абстрактные, то что?

sergey12

а вообще - можно попросить модеров сделать голосовалку?

faber3

то зависят от кого-то из них

Dominikanka

то рассказывай подробности - кто он, кто она, вот тогда тред и разрастется %)

sergey12

э нет.. мне вот кажется, например, что не симметричные. И вообще, думал, что у девушек (не только тех, что с мехмата ) будет побольше вариантов. Думал, что наоборот несимметричные скажете.
Ну скажем так......девушка встречает парня и влюбляется в него. Парню девушка тоже нравится, но не более. Ну вобщем они недолго встречаются там, в кино, в кафе, погулять и все такое.....Девушке при этом кажется что за ней ухаживают. Ну а парень, допустим, хоть и видит, что ему все менее это интересно, надеется на то, что девушка все же его хоть чем то еще заинтересует. Интересуют варинты действий девушки.
Ситуация экзотическая, но все же возможна. Интересно рассмотреть симметричную ситуация, когда парень и девушка меняются местами.

Dominikanka

не понимаю, что ты называешь - симметричным, а что нет? %)

splash2101

От того, кто по природе лидер.
Это моё мнение.

sergey12

рассмотрим произвольную ситуацию в которой присутствует след. объекты:
можество людей: парень и девушка
некоторая функция парень x девушка |--> отношения (в общем случае n-мерная ).
Интересует: в каких ситуациях (парень, девушка)=(девушка, парень).

sergey12

хе.... а мне кажется, что девушка всегда ждет от парня инициативы. И даже если сама до чего то дошла и смогла бы сделать, все равно смотрит на парня и пытается с ним посоветоваться.
для тех кто не верит: у меня девушка лидер, но меня поражает иногда ее поведение.

slogonfvv

а мне кажется, что девушка всегда ждет от парня инициативы
Америку открыл, ей-богу

l0d3n

Гы....
"ответственность между участниками события делится поровну между всеми участниками события"
"ты на 100% ответственен за то, что происходит с тобою"
наслаждайся
от обоих пополам...иногда хочется мужчинам/женщинам поругать свою
партершу/партнера...но ведь сразу встает овет - так ведь ты ж ее/его выбирал(а)

opera

от неё. женщина сама выбирает себе мужчину, а потом выстраивает стратегию общения с ним. ну и корректирует слегка его образ

Dominikanka

ну не стоит так категорично, "я его слепила из того, что было" - это ток в случае, если на 100% убедишься, что любви нет, идеального мужчины для тебя нет или не осталось, тогда придеца вот по такому вот расчету

opera

нене, всё это с большой любовью
а в идеальных не верю

Dominikanka

все таки, очевидно, что это позиция скорее расчета, чем любви
странно, что в идеального для себя не веришь, а вот в то, что человека можно переделать под себя - веришь

opera

не переделать, а слегка подкорректировать. например, из неряхи сделать нормального опрятного мужчину - почему бы нет?

l0d3n

бытует огромное заблуждение, что человека можно изменить...никак никакими усилиями ты не сможешь " из неряхи сделать нормального опрятного мужчину". Единственное, что ты можешь сделать это создать для этого условия...а вот решение меняться или не меняться принимает все равно сам мужчина.
это было во-первых..а во-вторых, у меня есть подозрение, что попытка "из мужчины сделать человека" к хорошим отношениям не приведет..по множеству причин..

opera

как же вы любите грузить...

Dominikanka

Лалит, не грузить, а анализировать
не хочешь - не читай и не обсуждай.
но тогда и категоричные мысли свои, которые вызывают такие ответы, тоже оставляй при себе

opera

devlat

от кого, как вам кажется, в первую очередь зависят отношения между парнем и девушкой - от него или нее?
В большей мере от него

Nyutik

почему?

loshara22222

потому что инициатор начала отношений и приглашения на свидания - в большинстве случаев -мужчина.

finger911

в каждой паре по-своему, но мне каж., что в большинстве случаев от девушки.

Nyutik

потому что инициатор начала отношений и приглашения на свидания - в большинстве случаев -мужчина.
как от этого зависят отношения? Или тебя следует понимать, что зависимость выстраивается от того где свидания(ну там дорогие рестораны и т.д.)

loshara22222

тут проще. Парень не позвонил\не позвал на свидание- отношения никак не развиваются. Заморозились Зависят отношения от его инициативы.
Темп отношениям тоже он задает. Если он считает целесообразным встречи 1 -2 раза в нед, то интенсивного развития романа ждать не приходится. Все будет чинно и по правилам.

Nyutik

Парень не позвонил\не позвал на свидание- отношения никак не развиваются.
т.е. тебе было бы впадлу позвонить да?
Я согласен с такими аргументами только для начала отношений по инициативе парня. Через месяц уже должно быть все обоюдно.
Темп отношениям тоже он задает.
- верно тоже для начала. Иначе - чушь полная.

loshara22222

не все парни- такие демократы в отношениях, как ты. Отдельные нервничают,когда на них ДАВЯТ.
Когда они сами задают темп- на них ничего не давят.
Некоторые мобиль включают только для того,чтобы позвонить. Тут траблы надо утрясти- еле найдешь(телефон-то все время выключен) Какие уж тут "пригласить парня"...

Dominikanka

я так думаю, что если в отношениях что то регулярно и постоянно напрягает и не нравится, то это показатель неправильности и то мож ну иво нахуй такие отношения

loshara22222

напрягает только выключенный телефон. остальное-следстве этого.
но это-как-то обсуждалось, но в другом разделе.

Nyutik

не все парни- такие демократы в отношениях

Все люди вообще разные
Некоторые мобиль включают только для того,чтобы позвонить.
Это похоже, лично твоя проблема(ну или твоего парня). Нормальные люди держат мобильнег включенным. И таких большинство. А так - у каждого свои пунктики.

Dominikanka

а зачем тебе отношения с человеком, который плевать хотел на твой напряг и ценит исключительно свой комфорт? или - любовь зла?

loshara22222

я тебе на ЭТОТ пост ответила. При чем тут пунктики? Не всегда возможно пригласить.девушке .. Отношения поэтому от парня сильно зависят...

loshara22222

в том треде,о к-ом я упомянула,описали ответ. Ему родичи трафик перегружают,скажем так,эмоционально... .Он ,очевидно,скандалить с ними не готов...

Dominikanka

кому больше нужны отношения - от того больше и зависят, поэтому в идеале конечно лучше всего, когда ответственность и усилия обоих сторон равносильнозначны

Nyutik

Можно интимный вопрос - какого цвета у тебя волосы?
Не всегда возможно пригласить.девушке .. Отношения поэтому от парня сильно зависят...
Как из первого утверждения следует второе, учитывая, что утверждение "Не всегда возможно пригласить парню" тоже верно?

Dominikanka

мде смекалка то на что, многие для родителей держат отдельную симку и вставляют ее в телефон, когда нужно
оффтоп: смирк - самый мразный смайлик, использование его пользователем вызывает неприязнь к этому пользователю

Nyutik

в том треде,о к-ом я упомянула,описали ответ. Ему родичи трафик перегружают,скажем так,эмоционально... .Он ,очевидно,скандалить с ними не готов...
Это его проблемы, а не твои не так ли? А он их делает твоими... А про тех, кто не умеет разбираться с такими элементарными проблемами, я лцчше промолчу.

loshara22222

оба утверждения,вроде,частноотрицательные... И что...

Nyutik

То, что ни из одного не следует, что тон отношений ВСЕГДА задает парень.

loshara22222

Аленка: в большей степени - от мужчины
ты: почему
я: потому что инициатор начала отношений и приглашения на свидания - в большинстве случаев -мужчина.
все частноутвердительные.
Как ты перешел к общеутвердительному(от моего имени) "ВСЕГДА" с тз аристотелевой логики неочевидно.
Поясни

Nyutik

сорри, уберем слово всегда, заменим на "в большей степени"
Речь идет вообще об отношениях или об их начале? Я готов согласиться с:
"Отношения в своем начале зависят больше от того, кто их инициатор."
"Инициатор - чаще мужик".
Отношения же в принципе зависят от обоих, а от кого больше - зависит от конкрентых людей.

mark78

Ему родичи трафик перегружают,скажем так,эмоционально...
интересно скольким девушкам одновременно "он" это втирает....

loshara22222

я слышала,как его мама с ним разговаривает. /Эмоциональный перегрев случился даже у меня,а я просто рядом с телефонной трубкой стояла. Сильные ощущения.

olimp

От парня всё зависит, как правило. Если зависит от девушки, то парень чмошный подкаблучник. Пара получается негармоничная и, как правило разваливается. Анекдоты про женщину за рулём не зря появились.

sergey12

Можно интимный вопрос - какого цвета у тебя волосы?
хахахаха этим все интересуются.

ColdRock

Один из тысячи

devlat

в каждой паре по-своему, но мне каж., что в большинстве случаев от девушки.
Смотря о каком периоде говорим. Если о том,что просто парень с девушкой начнут встречаться, то тут как парень начнет себя вести. Не каждая девушка будет проявлять инициативу на первых порах. Потом наступает период ,когда все должно быть обоюдно. Но если возникает ситуация, что девушка подумывает уйти (эти отношения зашли в тупик, парень большое внимание уделяет своим проблемам и желаниям, все топчется на одном месте то очень многое зависит от парня. Если он не захочет ее отпускать, сможет вовремя понять из-за чего она уходит (я рассматриваю ситуацию, когда она его все еще любит, он, соответственно, тоже в чем его ошибка, то девушка никогда и никуда не уйдет. Чаще всего выбирая между мужчиной, с которым столько пережито, и мужчиной, который на первых порах кажется таким необыкновенным и романтичным, выбираешь первое.

devlat

Анекдоты про женщину за рулём не зря появились.
Причем тут анекдоты?

finger911

сможет вовремя понять из-за чего она уходит
понять не главное, главное - изменить после этого свое поведение

olimp

Причем тут анекдоты?

При том, что если женщине дать возможность управлять и принямать решения, то наступает ПИЗ...Ц всему, хотя делает вроде бы всё правильно.

evgen-Z

При том, что если женщине дать возможность управлять и принямать решения, то наступает ПИЗ...Ц всему,
Эмоциональное и совершенно не обоснованное утверждение...
Имхо... у тебя проблемы с пониманием ж.п. ...

olimp

Эмоциональное и совершенно не обоснованное утверждение...
Имхо... у тебя проблемы с пониманием ж.п. ...

Да нет! Скорей наоборот. Практически нет таких женщин, которые бы согласились бы с этим утверждением. Соглашаются, как правило, умудрённые опытом и к которым оно, по моему, не относится.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: