Любовь без секса и секс без любви

Mrak

Жизнь штука сложная и почему-то создает тупые подчас противоречия.
Почему тупые? А вот сколько всего сказано к примеру про любовь и секс? Тем не менее самое распространенное поведение парня в разделении этих 2х понятие на абсолютно автономные вещи, девушки же склонны эти обе вещи сливать в одну... мол типа отдамся самому любимому, хотя этот самый любимый, может и вообще асексуален:)
вот и в чем правда, нафига заставлять парня, к примеру все время подтверждать свои высокие чувства? (я не говорю про всех девушек к чему Вам, девчонки, вся эта ложь? Нафига устраивать весь этот балаган изначально? К тому же устраивать его из разу в раз как-то стремновато... Знаешь какая буква в алфавите следующая. И перед тобой сразу встает выбор: А стоит ли оно того? стоит ли разыгравать один и тот же чертов спектакль уже в хрен знает его какой раз? а все собственно ради чего? чтоб потом понять, что это не твое?

MAXX

че сказать-то хотел?

RybakovUV

да, глупо

olga-boborykina

так что там девушки хотят, а вы парни не даете?)

Mrak

сказать я хотел, что кому-то надо вправить мозги

blinkov

Да ладно тебе, девушки такие же, просто у них биологически существует возможность забеременеть, что инстинктивно подталкивает их к осторожности.
У мужчин и женщин даже половые органы по-разному: у мужиков всё наружу, как бы "на износ" а у женщин - внутри, "для заботы"...

fiolenta

нафига заставлять парня, к примеру все время подтверждать свои высокие чувства? (я не говорю про всех девушек к чему Вам, девчонки, вся эта ложь?
что за хня?

Maslinna

Что глупо ?
>Любовь без секса
Идеяльные азиаты до брака
> Секс без любви
Натуральный инстинг

Mrak

ну насчет того, что у меня что-то есть снаружи на износ, я бы не сказал меня на всех же не хватит:)

RybakovUV

причем тут азиаты? везде теперь одинаковые. мб по виду азиаты более стеснительные - но на самом деле ... не так

Mrak

ну если ты никому не задаешь вопрос: "а ты меня любишь, правда?", то ты блин тогда супер

Mrak

мы Любви конечно не даем - любовь - это зрелое чувство, оно сразу откуда ни возьмись не берется. Все остальное это влечение и страсть, мы сечас это не обсуждаем

blinkov

как бы "на износ"
Есть такое слово, "аналогия"

asveta

реально тупняк

fiolenta

ну, это... см профайл,
потом мне в удовольмтвие искренне признаться девушке в любви и видеть искры счастья в её глазах.
Пусть даже если она слишком часто просит говорить это.
(флудеры, на счёт искр обращайтесь в свою вотчину.)

Mrak

ну знаешь ли, я этим и мыслил

Mrak

слушай, я тут опять же не поднимаю тему глуюокого истинного чувства:) я же не сказал, что ни в коем случае не нужно говорить девушке, что ты ее любишь, я просто против условностей с точностью до наоборот:)

blinkov

Ну, я про то, что есть мужики, в природе которых - спать направо и налево. Они просто такие, и мужикам это более свойственно, чем женщинам.
Таким ни в коем случае не стоит "жить" с девушками, которые такого отношения категорически не приемлют. Для таких женщин существуют другие мужчины.

olga-boborykina

а что.. спорить по теме - оворить люблю или нет.. если ты в натуре любишь, то не проблема это озвучить... и услышать то же в ответ

Mrak

это не мужики, есть более подходящее слово "кобель". Кобели, они вообще женщины не достойны. Она ведь им в принципе неинтересна как человек. Им хоть женщина, хоть животное...

Mrak

еще раз оговорюсь, что вопрос поднят с другой стороны, когда это превращается в необходимое условие

blinkov

Откуда столько категоричности?
Человек может любить, действительно любить, одну, а спать со многими. И страдать от этого.
К этому можно по-разному относиться, но разные люди живут в разных условиях, и единственное, чего стоит в этом смысле искать - это ту половинку, которая, если не поймёт, то по крайней мере сумеет ничего не знать о таких похождениях.

lena111

Глупая тема: Любовь без секса и Секс без любви
главная тема нашего раздела:
СЕКС БЕЗ Ё*ЛИ

Mrak

скажу тебе честно, если вот например я люблю девушку и нет у меня с ней сексуальных проблем, то мне и в голову не придет изменять, потому что по крайней мере я знаю, что с первого раза нормальным секс не бывает, нужен период адаптации.

asveta

один из вариантов которой - "всем сосать"? =)

Mrak

вот именно, пусть секс будет потому что хочется именно с этим человеком, а не потому что просто хочется

blinkov

Верю. Потому, что это ТЫ.
Не надо ярлыки вешать. Каждый выживает, как может

lena111

один из вариантов которой - "всем сосать"? =)
Нет. Один из вариантов которой - "подставляй МОСК!"

nevskii

Бывает, отчего же.

Mrak

ну в этом свой плюс есть, в твоем выживании - шанс реально решить демографические проблемы:)

blinkov

в твоем выживании
Я где-то говорил про СВОЁ выживание?

Mrak

скажем так: "имелось ввиду понятие выживание в предложенном тобой смысле"

olga-boborykina

опять про без..... надо с

olga-boborykina

lena111

Ну дык вперед, разводи своего лох... упс! философа-москвича

olga-boborykina

так если у тебя есть с кем и когда и вапще - так вперед... решать демографические проблемы всей страны

olga-boborykina

да терь он меня разводить начал.. видно диску нашел

Mrak

боюсь 1.000.000 человек в год я физически не потяну, ведь простой расчет(при предположении что в году 365 дней) показывает, что в день надо оплодотворить 2739,726 девушек, если учесть, что на секс уходило бы 5 минут, то я бы успел 24*12=288 девушек без перерыва на сон и подох бы через 3 дня от истощения

lena111

Ты себе льстишь

Mrak

я же говорю, что даже такой оптимистичный расчет не позволяет спасти родину

olga-boborykina

найди единомышленников - и вперед типа

Mrak

сначала надо девушек 100000 найти,
хотя если учесть что парни через 3 дня будут погибать, значит получится, что через год мыбудем иметь 1000000-1000000/(288*3)=998842 чистого прироста населения...

salvinija40

"Откуда столько категоричности?
Человек может любить, действительно любить, одну, а спать со многими. И страдать от этого.
К этому можно по-разному относиться, но разные люди живут в разных условиях, и единственное, чего стоит в этом смысле искать - это ту половинку, которая, если не поймёт, то по крайней мере сумеет ничего не знать о таких похождениях."
А что делать этой одной?! Когда она знает, что не в его вкусе, но он всё равно с ней. Что изредка где-то трахается на стороне, так как грезит о длинноногих фотомоделях, и старается всегда урвать возможноть трахнуть таких. А в жизни не может жить без маленькой полненькой, самой любимой зайки. Что она для него всё, кроме безумного секса. Ей как это пережить?! Когда её любовь и душу регулярно меняют на на ноги и сиськи?

dimas80

// Человек может любить, действительно любить, одну, а спать со многими. И страдать от этого.
См. "Невыносимая легкость бытия"

Mrak

ну типа хрен знает просто одно непонятно: неужели реально в кайф увидеть и сразу трахнуть фотомодель? кайф-то сомнительный...

Cottonsatyr

Если она относится к этому как к тому, что "её любовь и душу регулярно меняют на на ноги и сиськи", то никак, можно только убить себя посоветовать. А если она чуть поумнее будет, и относиться к этому соответственно, то вообще проблем никаких не будет, все довольны и счастливы.

Cottonsatyr

Ты не понимаешь, что такое кайф от секса с клёвой тёткой?

Mrak

честно говоря по большей части чклевые тетки в постели еще те коряги:) потому что им по х... они итак для всех клевые... А про то что изменять своей девушке в лицо нормально, то я бы не сказал Тогда получается, что это тебе как гуманитарная помощь в минуты отутсвия клевых телок?

Cottonsatyr

А про то что изменять своей девушке в лицо нормально, то я бы не сказал
Ну дык, твоё право
Для кого-то обниматься в парке - ненормально (как можно: общественное место а для кого-то групповые садо-мазо-пати - вполне нормально.
Тогда получается, что это тебе как гуманитарная помощь в минуты отутсвия клевых телок?
А домашний обед - это тебе как гуманитарная помощь в промежутках между посещениями ресторана, скажем, раз-два в полгода?

Mrak

т.е. у тебя чисто потребительское "дай мне, мне сегодня просто больше не с кем"

Cottonsatyr

Нет, конечно.
Где ты нашёл такое в моём посте?

Mrak

Если она относится к этому как к тому, что "её любовь и душу регулярно меняют на на ноги и сиськи", то никак, можно только убить себя посоветовать. А если она чуть поумнее будет, и относиться к этому соответственно, то вообще проблем никаких не будет, все довольны и счастливы.
Тут. Как кстати отцитировать сразу?

Cottonsatyr

Ну и где там "чисто потребительское "дай мне, мне сегодня просто больше не с кем"" ?
P.S. Сразу отцитировать нельзя, юзай Ctrl-C - Ctrl-V.

Mrak

видимо тут
её любовь и душу регулярно меняют на на ноги и сиськи

Cottonsatyr

Ну смотри, даже чисто формально: фраза "её любовь и душу регулярно меняют на на ноги и сиськи" - это про восприятие той "одной, которую любят", а "чисто потребительское "дай мне, мне сегодня просто больше не с кем"" - это про восприятие парня. Так что не получается, увы.

Mrak

чисто формально та фраза как раз про то что "она любит", а тебе то по фиг, ты меняешь:)

Cottonsatyr

Чисто формально, в контексте та фраза про её восприятие, а вторая - про его восприятие.

Mrak

ну дык и я про это

Cottonsatyr

Это доказывает, что ты не мог найти нечто подходящее по смыслу на "т.е. у тебя чисто потребительское "дай мне, мне сегодня просто больше не с кем"" в моём посте
Я победил!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: