Друг иностранец

olga-boborykina

был ли у вас, как оно?

Ruddy40

Какие мы политкорректные! Тебя ведь не дружба интересует? :)

olga-boborykina

интересует как всё закончилось?

Timur9

В турцию собралась что ли?

ksu78050

В турцию собралась что ли?
Мне кажется, что аджил просто начал в реале ботов делать, переодеваясь.
Теперь вот в качестве иностранца подкатил обратно.

mrflame

Говорят у них собачьи головы.

dron126

У меня есть друг-немец) я ему сразу сказала, что я замужем и мы просто дружим)
Он знает русский хорошо, а я немецкий. Он пишет на русском, а я на немецком) присылает мне посылки иногда со всякой всячиной, которая в россии не продается. Мы виделись пару раз в реале, они с друзьями часто приезжают в россию и путешествуют по глубинкам. Я не разделяю его любовь ко всяким нашим пердям и деревням, но его не падеццки прёт
Познакомились случайно в инете на сайте изучения языков)

OMOHru

кстати, ты сказала, что замужем, или что счастливо замужем?

Timur9

Я не разделяю его любовь ко всяким нашим пердям и деревням, но его не падеццки прёт
от деда передалось наверно.

vicha

Судя по презикам, у немцев совсем маленький. :o

dron126

Я поражаюсь какая память тут у некоторых хорошая на то что я пишу

general-ch

dron126

Привееет, непутя не сдох еще от одиночества? :D

general-ch

Привет, Жора мммм.... нидам :)

dron126

А мне не надо как бы)
у тибя мания величия, только вот непонятно, что было раньше — она или одиночество

general-ch

¿а чего тогда скребешься по секс форумам глубокой ночью¿

nemez504

olga-boborykina

в Египет :grin:
не, просто хочу услышать лав-стори как кто кого клеил забугром, ну или в Мскв

olga-boborykina

мммммм....а как напрактике оказалось? я с немцами только шнапс пила.... :o :(

b_s_l

ко мне египтянин один клеился как-то вконтакте
в хургаду звал. он сам оттуда но работает в европе
но его заебал мой характер, перестал писать

vicha

Ну я же пишу: презики на наши стандарты не налазят!

oleg55

был ли у вас, как оно?
был. оттрахали пару тёлок в его стране и я свалил обратно в РАШКУ

Kopcov

На прошлых выходных видел как макаронщик подвалил к 18 летней девочке, она его чуть на месте не сняла, в итоге всместе уехали, он кстати сказал что владеет своим бизнесом дизайнерским. Так что девочки ходите по ночным клубам, или стойте на улице рядом с ними, максимум косметики для привлечения, и иностранцы ваши.

b_s_l

На прошлых выходных видел как макаронщик подвалил к 18 летней девочке, она его чуть на месте не сняла, в итоге всместе уехали, он кстати сказал что владеет своим бизнесом дизайнерским. Так что девочки ходите по ночным клубам, или стойте на улице рядом с ними, максимум косметики для привлечения, и иностранцы ваши.
дада, многие еще ходят в определенные места где тусуются иностранцы, бар "хелп" например или риал маккой
помню в юности мы в хелпе подцепили чувака с рашша тудэй по имени джеймс.. на 15 лет старше
чото он телефоны взял но не звонил
короче нафиг надо это
они наверно ждут что на них виснуть сами будут, уже знают про это уже

Kopcov

дада, многие еще ходят в определенные места где тусуются иностранцы, бар "хелп" например или риал маккой
помню в юности мы в хелпе подцепили чувака с рашша тудэй по имени джеймс.. на 15 лет старше
чото он телефоны взял но не звонил
короче нафиг надо это
они наверно ждут что на них виснуть сами будут, уже знают про это уже
А разве не виснут по твоему? Короче у меня был знакомый америкос, молодой парнишка совсем, мы с ним ходили по клубам и там искали приключений. Так вот первый вопрос женат ли он или нет. А ещё в быдло барах типо кружки быдлотелки не верили что он из пендосии и паспорту даже не сразу доверяли.

Demchenko

А зачем вообще нужны иностранцы со своей непонятной культурой?
Лучше всего это наши клевые парни, которые хотят, могут и потом реально живут за рубежом.
И им порой так не хватает одной любимой русской души..

vstepanov

немцы в этом плане шикарны) пока молодые ;)

Demchenko

а потом что с ними происходит ;)?

kozhat

Стареют.
К. О.

knop

У меня так складывается, что довольно часто общаюсь с иностранцами.
Ну, что касается романтических отношений...
Во Франции отдыхала, дружила там с одним арабом. Он пел мне арабские песни. Но отношения очень целомудренные были - даже не целовались) Вообще он очень скромный молодой человек был. Во время той же поездки ко мне на пляже пытался как-то приставать ещё один араб - отделался лёгким испугом) Сказал, что все мы русские - мафия.
Спустя 2 года назад отдыхала в Испании, встречалась с испанцем, но самое большое что было - это поцелуи в машине. Ему, конечно, нужен был секс, но мне это на фиг не надо было. Спустя время поняла, что в общем-то он был примитивный человек.
В следующий раз тоже в Испании познакомилась с парнем. Вот с ним у нас много общего и могли бы быть романтические отношения, но на тот момент у меня был парень. Так что мы только дружили и щас до сих пор поддерживаем отношения.
Вообще, как у меня только появился интеренет, я стала много знакомиться на испанских - итальянских сайтах знакомств, и довольно часто мне часто на почту приходили фото в неглиже)
Недавно в фейсбуке познакомилась с одним итальянцем, говорили по душам, потом он начал писать что приедет в Москву и спрашивал приму ли я его у себя, возможно мы влюбимся и т. д. Чё-то меня напрягают подобные разговоры.
3 года назад познакомилась с кубинским художником, ему лет 50. Он сказал раз я знаю испанский, то наверно заинтересована в любовных связях с иностранцем, ну меня это взбесило. Я, конечно, вида не подала, но стараюсь с этих пор с ним общаться по минимуму.
Про египетских арабов я вообще молчу. Год назад я писала здесь про одного идиота.
Вообще скептически я отношусь последнее время к таким отношениям (я имею любовным). Свои парни как-то ближе.

stm598626204

Вообще скептически я отношусь последнее время к таким отношениям (я имею любовным). Свои парни как-то ближе.
А до этого относилась позитивно?
Вообще плохо понимаю, разве разницу в менталитете можно комфортно преодолеть?

Lotan-28

понимаешь ли, какая штука—у многих баб в голове засел стереотип "встречаться(выйти замуж) за иностранца это круто". Вот и страдают фигней. А выбить эту дурь из них нереально

Dr_giorgino

> Вообще плохо понимаю, разве разницу в менталитете можно комфортно преодолеть?

stm598626204

Не аргумент :smirk:

stm598626204

Не, не понимаю.
Ну, лет 15 назад с инетом туго было, но сейчас-то столько инфы - и что, до сих пор стереотип держится?
Те же европейцы, например, такие сцуко специфические, ну там побаловаться еще туда-сюда, но семью строить?
Короче, странно мне.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: