Мужчины из республик бывшего СССР

Leilochka

Как вы относитесь к нерусским парням? А именно из территории бывшего СССР.
Что нравится, а что нет и т.д. Как относитесь именно к той или иной нации?

lehin

Спокойно

f1975

тогда название должно звучать так:
"Вопрос к русским девушкам"

Leilochka

да, я забыл. Именно так :-)

vfa1970

Эм... я боюсь лиц кавказской национальности. Лет так с 12ти.
Им слишком часто бывает что-то надо от меня... а я этого не люблю.

vfa1970

ой. Сумимасе.
Я скандинавка(финка) на половину.

Kodrcik83

так скандинавка или финка?

vfa1970

финка. Но мб еще каких-то кровей намешано.

177117711771

Нормально отношусь, но как противоположный пол мне не нравятся ни узкоглазые( казахи и тп ни те, кто спустились с гор

olimp

Русской нации как таковой вообщем-то не уже.Кровей намешано будь здоров.Те кто боролись за чистоту нации-вымирают.(Взять тех же немцев)
Нация без притока свежей крови вымирает.

aloyz

а че ты анонимный? Стесняешься что ли?

vonry68

\\ Русской нации как таковой вообщем-то не уже
Это гон.
Различие между русскими от Сахалина до Кёнига по фенотипу и генотипу минимальны, есть пограничные группы, но их меньшинство от основной части, кстати, в отличии от тех же немцев, которые на своей територрии, различаются значительно больше от места к месту.
\\ Те кто боролись за чистоту нации-вымирают.(Взять тех же немцев)
А ты возьми к примеру японцев.
Как раз наоборот- вымирают те, кто перестал бороться.
\\ Нация без притока свежей крови вымирает
В общем случае неверное утверждение. приток свежей крови осуществляется через ассимилляцю близких по генотипу народов, и его величина не так значительна.
Массовое смешение с людями сильно другой крови ведет к вырождению.

finger911

пля, чо за мужской треп в треде "вопрос девушкам"?
по теме: дело не в национальности, а в поведении, а оное, увы, часто оставляет желать лучшего. Ибо в не-московских кавказцах:
а) слишком много грубости и непонятных русским "своих" понятий
б)не понятно, и чо им всем так нравятся девушки славянской внешности?

aloyz

дело не в национальности, а в поведении
Ты не совсем права

vonry68

\\ по теме: дело не в национальности, а в поведении, а оное, увы, часто оставляет желать лучшего
Поведение напрямую завязано на происхождение, культурные паттерны, тем более паттерны конфликтного поведения кореллированы с национальностью.
Неассимиллированные кавказцы будут вести себя как кавказцы, где бы они не были, в Москве или на Кавказе.
\\ слишком много грубости и непонятных русским "своих" понятий
ага. и это обусловлено НАЦИОНАЛЬНОЙ культурой.
\\ не понятно, и чо им всем так нравятся девушки славянской внешности?
В этом они не одиноки. наверно потому что девушки славянского\европейского фенотипа наиболее красивые?(Это лично мое мнение).
На самом деле для кавказцев, воспитанных в традициях культуры родового общества, белые девушки кажутся легкодоступными и более того, шлюхами. Потому повышенный интерес, как к легкой добыче.
ЗАметим, что кавказцы достаточно редко женятся на белых девушках, особенно на тех, кого они просто развели на секс типа рестораном-покатушками на машине.

finger911

Ты не совсем права
как правильно заметил , национальность и поведение связаны. Но всё-таки имхо нельзя про всех кавказцев сказать: "А, с Кавказа... Ну, значит, он такой-то..." (хотя это скорее исключения...)
Поведение напрямую завязано на происхождение, культурные паттерны

+1, смущает толтко слово "напрямую"... Имхо поколении в третьем связь ослабевает сильно, часто - до нуля.
тем более паттерны конфликтного поведения кореллированы с национальностью.

не с национальностью, а с культурой. (т.к. нац-ть - имхо скорее биологическая характеристика, чем культурная... - знаю, эта т/зр спорная, но... не спорьте)

aloyz

Бывает и такое, что не представляешь молодого человека, к примеру пусть кавказец, в качестве парня.

vonry68

\\ Но всё-таки имхо нельзя про всех кавказцев сказать: "А, с Кавказа... Ну, значит, он такой-
\\ то..." (хотя это скорее исключения...)
Но можно заранее предсказывать, что будет, если кавказец приглашает "подвезти". Возможно, иногда можно и ошибится, вероятность верного предсказания велика.
\\ Имхо поколении в третьем связь ослабевает сильно, часто - до нуля.
Если данный индивид(его предки итд) пошли по пути ассимилляции- то да, однако же чаще наоборот, тем более что общиной с одной стороны проводится поддержание традиций, с другой- ведется ассимиллирование, то есть растворение генотипа\культуры коренных жителей.
\\ не с национальностью, а с культурой.
Кровь себя тоже проявляет. Темперамент с ней все же связан.

olimp

Японцы сейчас только на экономическом подьёме.Как у нации у неё перспективы незавидные.Хотя у них был приток свежей крови,когда их предки впервые высадились в провинции Ямато и активно начали осваивать острова.Тогда были ассимилированы Айны и другие племена.Сейчас Айнов практически не осталось.Земли у японцев них нет-дефицит.Они как в консервной банке-борются теперь за Курилы.(за жизненное пространство)
\От Кёнинга до Сахалина все по генотипу и фенотипу схожи.\Ты там там был?Нихрена не похожи.Я объездил всю Россию от Дальнего Востока до Украины.Те кто называют себя русскими не похожи.(Внешне,поведением,я не говорю уже о диалектах,хотя есть черты характера передающаяся с русской кровью умение прощать,отходчивость,доброта,желание спиздить,что плохо лежит.)А ведь есть в России ещё сотни народов-вымирающие в том числе.
Русские,как нация,формировались как минимум из трёх племен (реально намного больше):кривичи,древляне,поляне.Пусть они и были похоже,но все таки разные.

finger911

Но можно заранее предсказывать, что будет, если кавказец приглашает "подвезти". Возможно, иногда можно и ошибится, вероятность верного предсказания велика.
не, на самом деле не так всё страшно. Хотя клеятся всегда . В отличие от русских, которые - иногда

vonry68

\\ дефицит.Они как в консервной банке-борются теперь за Курилы.(за жизненное пространство
Они борются за выживание нации. весьма успешно. задумайся, с чего это они так любят роботов.
Ты там там был?Нихрена не похожи.Я объездил всю Россию от Дальнего Востока до Украины.Те кто называют себя русскими не похожи.(Внешне,поведением,я не говорю уже о диалектах,хотя есть черты характера передающаяся с русской кровью умение прощать,отходчивость,доброта,желание спиздить,что плохо лежит.)А ведь есть в России ещё сотни народов-вымирающие в том числе.
Русские,как нация,формировались как минимум из трёх племен (реально намного больше):кривичи,древляне,поляне.Пусть они и были похоже,но все таки разные.

Был. Правда на восток заезжал только в Якутию, ни и там много забавного видел. Но что бы ты там не видел- ты не вел там научных исследований. так что не надо говорить, о чем не знаешь.
Образовались из трех племен, и составили единую нацию. Тех же германских племен было не в пример больше.

bars

ага, вымирают так, что первое место по медалям на олимпиаде держат

ImTEU09

не понятно, и чо им всем так нравятся девушки славянской внешности?
почему то мне больше нравятся девушки с не славянской внешностью
со вкусом не спорят
ни те, кто спустились с гор
хмм а вот некоторые мечтают иметь хоть какие то горы недалеко от Москвы
а) слишком много грубости
неужели,
может вам следует познакомиться со мной и потом составить новые посты в этом разделе. . ?!
Жду ответа на предложение.
Потом не говорите об исключениях, почему то не я не мои друзья которые родились и выросли среди гор, ребята которые выросли в семьях со своей культурой вовсе не похожи на вами составленный образ.
не, на самом деле не так всё страшно. Хотя клеятся всегда . В отличие от русских, которые - иногда
а с культурой. (т.к. нац-ть - имхо скорее биологическая характеристика, чем культурная
Мне интересно откуда это высокомерие. Это не просто высокомерие а так же какое то желание опустить других в грязь и при этом сказать вот посмотрите за то мы не такие, мы лучше. Кстати с таким же "успехом" некоторые инородцы могуть говорить нечто подобное о русских. Одним словом стандартные дешевые манеры которые очень мягко говоря не украшают человека.

finger911

а) слишком много грубости
неужели,
может вам следует познакомиться со мной и потом составить новые посты в этом разделе. . ?!
Жду ответа на предложение.
Потом не говорите об исключениях, почему то не я не мои друзья которые родились и выросли среди гор, ребята которые выросли в семьях со своей культурой вовсе не похожи на вами составленный образ.

а с культурой. (т.к. нац-ть - имхо скорее биологическая характеристика, чем культурная
Мне интересно откуда это высокомерие. Это не просто высокомерие а так же какое то желание опустить других в грязь и при этом сказать вот посмотрите за то мы не такие, мы лучше. Кстати с таким же "успехом" некоторые инородцы могуть говорить нечто подобное о русских. Одним словом стандартные дешевые манеры которые очень мягко говоря не украшают человека.
ты не правильно меня понял я хотела сказать совсем другое... А именно...
Во-первых:
Потом не говорите об исключениях, почему то не я не мои друзья которые родились и выросли среди гор, ребята которые выросли в семьях со своей культурой вовсе не похожи на вами составленный образ
я помню об исключениях, я так и пишу
нельзя про всех кавказцев сказать
более того, было бы ужасно, если бы весь Кавказ был похож на торговцев с московских рынков. Так что грубого обобщения здесь нет. Контрпримеров знаю много, например, завкаф у меня армянин - замечательный человек. И всё-таки, большинство кавказцев в России - это именно всякие нелегалы, и их тоже надо учитывать. Я ведь говорила вообще, а не про отдельных людей.

Мне интересно откуда это высокомерие. Это не просто высокомерие а так же какое то желание опустить других в грязь

Да где ты увидел высокомерие?
Первая цитата -я говорила только лишь про личный опыт ловления машин по Москве. Насчет второй цитаты поясню: имхо, культура определяет человека во многом (не личная культура, не воспитание, а именно культура, в которой он вырос). Так вот, имхо, кавказцы в целом более резкие, импульсивные, чем русские. (опираюсь на опыт подруги, которая оч.долго встречалась с армянином. Я просто видела его, его друзей, много рассказов о его семье, оставшейся в Ереване и т.д.) Почему же, если я утверждаю, что кавказцы отличаются от русских, ты считаешь это оскорблением? Что, нужно сказать так: "кавказцы ничем не отличаются от русских"? Так что я всего лишь указала на отличия. На высокомерие здесь не было и намека. В общем, надеюсь, недопонимание устранено...

olimp

Ты в Якутии вёл исследования?

ImTEU09

извини если тебя задел или не правильно тебя понял

edik890007

думаю, что вопрос религии тоже играет роль. например, среди мусульман бытует мненение, что если ты не на своей земле, то аллах не видит содеянные подлости. Вот эти низкоранговые чурки и ведут себя как животные. Кстати, на моей земле (Р-н-Д ) они себя так не ведут, как в Москве. Раз они не на своей земле, то должны уважать обычаи хозяев.
И в моем окружении ху..ню я им не спускаю, в отличии от всяких москвичей.
Хотя бывают и весьма благородные люди, но это, имхо, вопрос образования и воспитания, т.е. в мусульманской среде определенно существует интеллектуальная и культурная элита, впрочем как и в других религиях.
Да что-то проверять это совсем не хочется. Лень, что ли, мозги себе еще и этим грузить.

opera

тред угога, особенно его принадлежность к ЛиС
скажу вам по секрету: сама с кавказа, а вот со многими негативными оценками кавказских мужчин, тут представленными, согласна. они действительно часто бывают необаятельны..
НО. девушки, не судите о кавк. мужиках по торговцам рынков, которые не отличаются ни интеллектом, ни воспитанием. и по крутым с жиру бесящимся пацанам, которые, например, тусят около кафемакса. это как раз и есть необательные и хамоватые мужики. к сожалению, Москва не знает иных...

opera

кстати, если слышу, что они говорят о русских девушках неуважительно - всегда врезаю по башке

rakshasa

Москва не знает иных кавказцев? я думаю, это не совсем так. Москва знает много и разных.
говорю о том, что знаю. до недавнего времени в ИСАА завкафедрой арабской филологии - Габучан, китайской филологии - Карапетьянц, кафедры китайской истории - Меликсетов Арлен Ваагович, у моей сестры в больнице почти все маститые хирурги армяне. конечно, это в основном, армяне, которые в Москве давно. да, и в основном армяне, конечно. у моей другой родственницы из Плехановской академии тоже похожая ситуация, очень многие преподы, зав кафедрами, профессура выходцы с Кавказа. тот же Хазбулатов. ну и т.д.
это, конечно, не к теме ЛиС относится, но раз уж и здесь эта тема поднимается.

Crusa

Товарищщи, это всё настолько индивидуально...Вот, например, седня поймала тачку - водитель - кавказец с таким грозным лицом, прям испугалась сначала! А потом разговорились, такой приятный дядька

Leilochka

Дяденька, ты приятный такоооой-ой дяденька?!

shinkar1966

прибалтов не люблю. кавкзцы либо полные ненормальные либо очень джаже адекватные. среднеазиатов знаю плохо

ekurbanova

к кавказцам - спокойно отношусь. действительно, было правильно сказано, что торгаши и распальцованные - их лучше не брать в счет. вы ж не говорите о русских алкашах-сантехниках или каких-нибудь точно так же распальцованных братках... с кавказцами русским девушкам несколько сложнее общаться потому что разная культура. с ними надо как-то более уважительно и поскромнее себя вести. у них гораздо четче определена граница мужчина-женщина, чем у русских.
я почему-то не очень хорошо отношусь к среднеазиатам. они кажутся нечистоплотными. хотя, есть некоторые очень неплохие казахи знакомые...
а вот хохлы-молдоване-белорусы по-моему как-то не слишком сильно отличаются от русских...

vladimiriv2010

Ты так много знаешь. Наверное ты не в курсе, но большая часть кавказа в христа верует. А ислам для него несовсем характерная религия.

roy8898

А мне нравятся русские парни! Больше возбуждают

galina51

Ну это нормально
Лично я скажу, что многим таджичкам не нравятся русские парни-это естественно по-моему
и насчет нерусских парней, вы все не правы. Может они в общем не нравятся русским девушкам, но у них есть свои индивидуальные качества. Они не жухе русских, ничем. Может даже и...

FaritRN8805

Кавказцы - очень неплохие мальчики и, что уж тут греха таить, очень эффектны внешне. Однако же сильно раздражает некоторое "животное" поведение некоторых из них.
Среди среднеазиатов встречаются также высокие, красивые (явно следящие за собой ) и чисто говорящие по-русски. Такие, что просто, ах!
Почему-то меня совсем не привлекают восточные азиаты (китайцы и пр.)
Черные мальчики, которых я вижу иногда в ГЗ, тоже как-то не особо, хотя те, что выступают в клипах по телеку, очень даже ничего

ironkorn

а чем среднеазиаты отличаются от восточных азиатов? Например, казахи VS китайцы?

FaritRN8805

а чем русские отличаюся от европейцев?

ironkorn

я имею ввиду внешние черты

FaritRN8805

Ты калмык?
Очень неплохие мальчики
Китайцы vs Казахи?
Не знаю, какое-то во внешности есть различие неуловимое, тудно сказать..
Ну а поведение: среднеазиаты - типичные русские, такие же пьяницы и матершинники

ironkorn

=) наверное, у меня типично калмыцкий ник или аватар
а вообще, люди все разные вне зависимости от чего бы то ни было...

galina51

у среднеазиатов некоторых - общее происхождение с русскими

ironkorn

или наоборот у русских что-то общее с азиатами (монголо-татарское нашествие )

aloyz

а чем среднеазиаты отличаются от восточных азиатов? Например, казахи VS китайцы?
ээмм... а казахи, по-твоему, не среднеазиаты?

aloyz

какое-то во внешности есть различие неуловимое
ну эт ты просто редко с ними сталкивалась.
ооочень сильно отличаются! Тут даже слов матершиных не нужно.

ironkorn

по-моему, они как раз-таки и среднеазиаты.. вдумайся в текст

aloyz

а ну тогда см. ниже
Так даже и не объяснишь, надо увидеть и поймешь.

ekurbanova

во внешности есть различие неуловимое
хренасе неуловимое......... давно была у окулиста?

aloyz

казашка?

edik2008

Да п*здить хачей и все тут! Вот разговоров-то!

ironkorn

какой смелый малый под анонимусом заходит и бычит
айпи все равно видно - так что если кого-то это очень оскорбит, то возможно состоится разговор
интересно, автор знал об этом (про айпи)

aloyz

Да п*здить хачей и все тут! Вот разговоров-то!
Калмык?

ironkorn

тебе кажется, что ты по фразе умеешь определять национальность?

aloyz

угу

ironkorn

а что, всем калмыкам характерны эти слова про "ха..ей"?

aloyz

не, скорее "п*здить всех нах"!

ironkorn

Откуда такие познания?

aloyz

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: