Девушки, предпочитающие мужскую или женскую компанию


1. По фрейду - сублимация воспитатния взависимости от доминанты мамы или папы в семье.
2. По реализации себя в окружающем мире - разная система интересов и возможности их реализации.
А так ничем не отличаются.
Есть еще пару разрядов: кто ни с кем не общается, кто общается с компьютером, кто общается со всеми...
А мне первые интересней кажутся.

От уж не факт...
Почему обязательно "предпочитают"? Может так само собой выходит! Вот у меня знакомые в основном с вмк, мехмата и физфака и как следствие практически все парни...
первого типа - гумманитарии,
а второго - нет





1. Космо, косметика, шоппинг и т.д. (по крайней мере эти интересы доминируют)
2. Интересы, что и у парней..от футбола до вкручивания гаек
И главное обоим типам - просто комфортнее или в женской, или в мужской компании больше
Ежик говорит, что вторые умнее, я говори что не факт...
Я вообще такого не могу девушке сказать, пока совсем-совсем точно не убежусь

Как минимум у этих двух типов девушек различные интересыКакая прелесть! Ты что, серьёзно?
1. Космо, косметика, шоппинг и т.д. (по крайней мере эти интересы доминируют)
2. Интересы, что и у парней..от футбола до вкручивания гаек
И главное обоим типам - просто комфортнее или в женской, или в мужской компании больше

ага, а потом лежать, и обсуждать что-нить там про железки.. романтекавот ты смеёшься, а у меня неоднократно спор о том, является Mac OS X порождением дьявола или нет, происходил именно в постели после секса. Хотя мне моя девушка кажется скорее относящейся к 1 типу. Потому как ко 2му у меня отношение такое же, как и у пелота. Они офигенно нравятся мне (да и всем) и с ними отлично дружить, но максимум романтики, какой я могу себе позволить с такой девушкой - представить её себе во время занятий онанизмом =)

но максимум романтики, какой я могу себе позволить с такой девушкой - представить её себе во время занятий онанизмом =)

много друзей и подруг!

каждая компания по-своему интересна, и я не представляю жизни
без женского и мужского общения.
так что всё зависит...


Тут ваще ЖЕСТЬ
токо я хоте написать, что Леха маладецц, тему завел а сам в тихую свалил
Тута такие люди собрались, просто грех не поспорить : Только не смотри: я при хороших людях стесняюсь такие дискуссии вести...


от себя хочу высказать, что, имхо, девочки второго типа - далеко не всегда "пацанки", и с женственностью эта классификация никак не связано. среди 2 типа есть такие что ого-го

от себя хочу высказать, что, имхо, девочки второго типа - далеко не всегда "пацанки", и с женственностью эта классификация никак не связано. среди 2 типа есть такие что ого-гоВот с этим сто пудов согласен. Даже бывают куда женственней первого типа

Тогда это вообще только стечение обстоятельств. Я, например, очень люблю болтать с девушками. Намного больше, чем с парнями. А девушки со мной болтать не любят (да и вокруг их меньше и мне приходится иметь дело преимущественно с молодыми людьми. Какой я тогда тип?

а если серьезно, то не могу сказать, пока знаю тебя только по форуму. если вокруг тебя вьется много мальчегов и тебя это не сильно напрягает - скорее второй, чем первый.


не в том смысле. скорее - нечто среднее. см. последнюю редакцию моего поста.
Тогда это вообще только стечение обстоятельств.я уверен, что есть внутренние различия. нельзя все сводить к обстоятельствам. люди всегда в той или иной степени выбирают с кем общаться.
ЗЫ Я себя отношу к первому типу,если что.
Забавно,очень многие девачки первого типа(не все!) втайне завидуют девачкам второгохз. статистика - наука сложная.
Кроме того среди девачек второго типа я никогда не встречала дур.
я встречал (правда, согласен, дур среди них мало). хотя дуры второго типа это совсем не то что дуры первого типа. дуры первого типа - просто безвредные дурочки. а дуры второго типа - набитые дуры.
а дуры второго типа - набитые дурыесть пожалуй еще одна категория-девачки, которые очень хотят быть в мужской компании, но которых никто их мужчин не воспринимает, как "своего парня". В лучшем случае над ними стебутся, в худшем они становятся шалавами. Но формально они принадлежат ко второму типу. Думаю, что те дуры, которых ты встречал как раз из этой серии.


а дуры второго типа - набитые дуры.ага



агаугу

Значит ты просто общался с дурами.

А какая разница? кстати, какой смысл ты вкладываешь в понятие "набитая дура"?
дура второго типа
дура второго типараскрой тему
это не моя тема, это боян - про набитых дур и очаровательных дурочек.
угу![]()
ты даже на форуме автоответчик поставил?

не поверишь...

бывает...
такая же фигня...
афигеть
сочувствую
ойнигавари
а что делать?
сам не знаю
как я тебя понимаю!
да ваще блин...
сто пудов! девчонки второго типа -очень интересные но когда дурят, ой держись...есть у меня одна знакомая, которая загоняется на логике,так если с ней пытаться спорить...

я-первого типа,просто почему-то с девчонками легче сойтись и не обязательно круг интересов ограничивается Космо, тряпки-шмотки, мужики а с ребятами сложнее немного, но тоже реально, так что все зависит от самого человека, с кем ему камфортнее, с тем и общается
не иначе как
стопудово
-первого типа,просто почему-то с девчонками легче сойтись и не обязательно круг интересов ограничивается Космо, тряпки-шмотки, мужики а с ребятами сложнее немного, но тоже реально, так что все зависит от самого человека, с кем ему камфортнее, с тем и общаетсяа вот здесь все индивидуально. в том-то и разница, что кому как

сто пудов! девчонки второго типа -очень интересные но когда дурят, ой держись...есть у меня одна знакомая, которая загоняется на логике,так если с ней пытаться спорить... лучше сразу убиться об стенку.А-а-а! Девочка первого типа не может общаться с девушкой второго типа которая ! пытается мыслить ЛОГИЧЕСКИ!
я-первого типа



Так почитаешь с утра на работе шо понаписали и похмелье отпускает



А-а-а! Девочка первого типа не может общаться с девушкой второго типа которая ! пытается мыслить ЛОГИЧЕСКИ!
Так почитаешь с утра на работе шо понаписали и похмелье отпускает




не, мы нормально общаемся, но когда она начинает гнать по полной, лучше по-тихому свалить, пока она строит сложные логические конструкции





да ты что!

Вам предупреждение (!). Флуд в тематическом разделе. флирт
щас и тебя плюсанут!


это точно!
было мне лет девять, как-то раз, подруга мне сказала, дескать, брови у меня нихрена не идеальной формы, а вот если бы были "домиком" то было бы оОоОоОоОо! ну, короче, нахлобучило меня брови довести до ума. пошел в ванну, стою выбреваю желаемое (а какое оно это желаемое - я честно говоря толком-то и не знал). тут, значит, маманя, следуя из пункта A в пункт B, сбилась с курса и зарулила в ванную. увидев невиданное - она в сердцах воскликнула: "сынок, ты чего? совсем пизданулся? извини." больше я от нее слово "пизданулся" не слышал, но термин интуитивно усвоил. вобщем первый тип - пизданутые.
Браво, Михаил! =)
вобщем первый тип - пизданутые.а почему не второй?
потому, что у вторых нет подруг
какая то логика странная.........
но они меня как своего не воспринимают и как девушку не воспринимают
:(
а это ты просто мало общаешься с ними или полхо в компах/машинах шаришь!
а в компах шарю немножко
я типа сисадмином работаю)
было мне лет девять, как-то раз, подруга мне сказала, дескать, брови у меня нихрена не идеальной формы, а вот если бы были "домиком" то было бы оОоОоОоОо! ну, короче, нахлобучило меня брови довести до ума. пошел в ванну, стою выбреваю желаемое (а какое оно это желаемое - я честно говоря толком-то и не знал). тут, значит, маманя, следуя из пункта A в пункт B, сбилась с курса и зарулила в ванную. увидев невиданное - она в сердцах воскликнула: "сынок, ты чего? совсем пизданулся? извини." больше я от нее слово "пизданулся" не слышал, но термин интуитивно усвоил. вобщем первый тип - пизданутые.



эту историю как анекдот можно рассказывать.
Особенно вывод
я типа сисадмином работаю)гг! слив защитан
а это ты просто мало общаешься с ними или полхо в компах/машинах шаришь!опять это неверное предубеждение, что типа девачка должна с мальчегами в машинки играть чтоб они ее любили. детский сад какой-то.
мля, я то так не считаю...но пофлудить охота, а что-нить другое в голову не пришло
децл подумал - бывают еще кососимметричные девочки - это когда среди двух девочка-мальчиков один самоидентифицируется как активный девочка-мальчик-мальчик, а второй как пассивный девочка-мальчик-девочка, наблюдается у сестер с большим разрывом в возрасте, что-то типа лесбо-геев
вот завернул, а? а не с первого раза даже понял! =)
правильно! это мальчик должен играть в куклы! я во всех садиках находила мальчиков, которые со мной в куклы играли
опять это неверное предубеждение, что типа девачка должна с мальчегами в машинки играть чтоб они ее любили. детский сад какой-то.



+5! полностью согласен! нахЪ она нужна, если у тебя на дороги какиянить гача случмцца, а ты не могешь двигаться....а она сидит и не вдупляет что случилось хоть и права есть!
правильно! это мальчик должен играть в куклы! я во всех садиках находила мальчиков, которые со мной в куклы игралижелезная леди



если сказать что в одной банке тосол а в другой рассол, то точно не ошыбется! =)
Гуль, представь ситуацию - едим мы с тобой в машинке, из под капота струится густой белый пар, а я тебе говорю: "ты хорошо помыла моего пупсика? а вытереть не забыла? а попу?"
"ты хорошо помыла моего пупсика? а вытереть не забыла? а попу?"гыгы
Прикинь, женщина на кухне сначала с умным видом бьёт в сковородку яйца вместе со скорлупой, матерится, бежит смотреть в поваренную книгу, вытаскивает скорлупу, матерится, обжигает щёку, и потом представляет результат как верх кулинарного мастерства и гордо носит полученные во время процесса ранения.
а че, можно подумать щас многие готовят лучше парней. чаще мальчеги-кулинары попадаются, и девочки кушающие полуфабрикаты.
а где не так? если не "растяпа", раза с третьего обжигаться перестанет
Ну, это если бы у женщин готовка происходила так же, как у мужчин автолюбительство.
я говорю о том, что наблюдается явная тенденция - М и Ж меняются местами
я говорю о том, что наблюдается

Правда, с правом на свои маленькие хобби.

А хотя бы и так. Хотя я лично предпочитаю искусство владения дрелью.
круто. если надо будет что починить/просверлить/прибить, я тебя позову.
:o Это искусство, его негоже примешивать к низкому быту...
понятно. организуем все как в клипе Satisfaction.



1) у которых много подружек, с которыми они гуляют, болтают, сплетничают и т.п.все пока не осилила, но мысли такие:
2) у которых нет подружек, и которые предпочитают (очень сильно предпочитают) мужскую компанию женской.
все мужчины хотят общения с женщинами, все женщины - с мужчинами... если говорить о женщинах, то они скорее делятся так:
1. хотят общаться практически со всеми мужиками, с ними интересно, и мужики с ними общаются - они счастливы,
2. хотят общаться практически со всеми мужиками, с ними интересно, но мужики не хотят с ними общаться - они не счастливы
3. хотят общаться практически со всеми мужиками, с ними интересно, но мужики не хотят с ними общаться - они забивают на мужиков, убеждают себя, что это никчемные тупые существа, вот девки-подружки - это круто, с ними столько можно перетереть и по рынку походить... (ну правильно, а че еще делать, не многие отваживаются затащить подружку в постель

4. Не хотят общаться со всеми мужиками, много из себя мнят (не считаю, что это плохо им мало кто из мужчин интересен, да и к тому же не всегда они интересны этим супер-мужикам... поэтому у них много времени на себя любимых... они себя холят и лелеют, благодаря чему притягивают к себе все больше и больше внимания и девчонок и ребят, но главная их цель не в этом, это только способ удовлетворения самолюбия, временная замена желаемого - закабанить одного из тех самых супер-мужиков. Поэтому они тоже всем говорят, что для них главное женская компания, и что это для них - счастье, хотя так и не считают.
Так вот, мое 1= твоему 2,
а мое 2,3,4 =твоему 1... ты слишком упрощаешь..
можно в общем то и твою 2 группу разбить на несколько, по признаку воспитания, окружения... непризнания другими представителями своего пола и т....
но это не принципиально, мне симпатичнее
2) у которых нет подружек, и которые предпочитают (очень сильно предпочитают) мужскую компанию женской.
хотя здесь ты тоже очень упрощаешь, правильнее нет толпы подружек-сплетниц, есль несколько верных друзей, ну, из женского пола верная, надежная подруга у меня одна, 2-3 с которыми мы были близки какое-то время, но! все меняется.

Похожие темы:
Оставить комментарий
markovvl
) у которых много подружек, с которыми они гуляют, болтают, сплетничают и т.п.2) у которых нет подружек, и которые предпочитают (очень сильно предпочитают) мужскую компанию женской.
как вы думаете, в чем основные различия характеров?