Девушки, предпочитающие мужскую или женскую компанию

markovvl

) у которых много подружек, с которыми они гуляют, болтают, сплетничают и т.п.
2) у которых нет подружек, и которые предпочитают (очень сильно предпочитают) мужскую компанию женской.
как вы думаете, в чем основные различия характеров?

_sana_

мне вторые больше нравятся

markovvl

вторые, по-моему, всем кажутся интереснее. только вот почему

Yakovleva95

Два варианта ответа:
1. По фрейду - сублимация воспитатния взависимости от доминанты мамы или папы в семье.
2. По реализации себя в окружающем мире - разная система интересов и возможности их реализации.
А так ничем не отличаются.
Есть еще пару разрядов: кто ни с кем не общается, кто общается с компьютером, кто общается со всеми...

iri10241

А мне первые интересней кажутся.

_sana_

Они умнее

Yakovleva95

От уж не факт...

kor_tv

Почему обязательно "предпочитают"? Может так само собой выходит! Вот у меня знакомые в основном с вмк, мехмата и физфака и как следствие практически все парни...

sash78

+1:
первого типа - гумманитарии,
а второго - нет

Yakovleva95

О то ж тоже не факт

jenek2009

Вот я люблю девчачью компанию, неужели я после этого дура?

olga-boborykina

Как минимум у этих двух типов девушек различные интересы
1. Космо, косметика, шоппинг и т.д. (по крайней мере эти интересы доминируют)
2. Интересы, что и у парней..от футбола до вкручивания гаек
И главное обоим типам - просто комфортнее или в женской, или в мужской компании больше

Yakovleva95

Читаем внимательнее...
Ежик говорит, что вторые умнее, я говори что не факт...
Я вообще такого не могу девушке сказать, пока совсем-совсем точно не убежусь

jenek2009

Как минимум у этих двух типов девушек различные интересы
1. Космо, косметика, шоппинг и т.д. (по крайней мере эти интересы доминируют)
2. Интересы, что и у парней..от футбола до вкручивания гаек
И главное обоим типам - просто комфортнее или в женской, или в мужской компании больше
Какая прелесть! Ты что, серьёзно?

asveta

ага, а потом лежать, и обсуждать что-нить там про железки.. романтека
вот ты смеёшься, а у меня неоднократно спор о том, является Mac OS X порождением дьявола или нет, происходил именно в постели после секса. Хотя мне моя девушка кажется скорее относящейся к 1 типу. Потому как ко 2му у меня отношение такое же, как и у пелота. Они офигенно нравятся мне (да и всем) и с ними отлично дружить, но максимум романтики, какой я могу себе позволить с такой девушкой - представить её себе во время занятий онанизмом =)

Rimlianka

наверное, потому, что они предпочитают мужскую компанию женской

Rimlianka

но максимум романтики, какой я могу себе позволить с такой девушкой - представить её себе во время занятий онанизмом =)

musi88

есть 3-ий вариант, к которому отношусь и я :
много друзей и подруг!
каждая компания по-своему интересна, и я не представляю жизни
без женского и мужского общения.
так что всё зависит...

markovvl

народ... ну вы блин даете. на 2 часа от компа отошел... теперь читать полдня я догадывался, что вопрос провокационный, но открытых столконовений между 2 "типами" никак не ожидал

Nyutik

Тут ваще ЖЕСТЬ

tzibul

токо я хоте написать, что Леха маладецц, тему завел а сам в тихую свалил

jenek2009

Клёво, спасибо :
Тута такие люди собрались, просто грех не поспорить : Только не смотри: я при хороших людях стесняюсь такие дискуссии вести...

markovvl

ой, ну ты опять меня комплиментами смущаешь
от себя хочу высказать, что, имхо, девочки второго типа - далеко не всегда "пацанки", и с женственностью эта классификация никак не связано. среди 2 типа есть такие что ого-го

Nyutik

от себя хочу высказать, что, имхо, девочки второго типа - далеко не всегда "пацанки", и с женственностью эта классификация никак не связано. среди 2 типа есть такие что ого-го
Вот с этим сто пудов согласен. Даже бывают куда женственней первого типа

jenek2009

Тогда это вообще только стечение обстоятельств. Я, например, очень люблю болтать с девушками. Намного больше, чем с парнями. А девушки со мной болтать не любят (да и вокруг их меньше и мне приходится иметь дело преимущественно с молодыми людьми. Какой я тогда тип?

markovvl

третий, бонусный тип, назовем его "женшина-физик"
а если серьезно, то не могу сказать, пока знаю тебя только по форуму. если вокруг тебя вьется много мальчегов и тебя это не сильно напрягает - скорее второй, чем первый.

Nyutik

Танюш, тут уже кстати об этом писали. Наверное тот, к которому сама себя отнесешь

jenek2009

не свинка и не морская?

markovvl

не в том смысле. скорее - нечто среднее. см. последнюю редакцию моего поста.

markovvl

Тогда это вообще только стечение обстоятельств.
я уверен, что есть внутренние различия. нельзя все сводить к обстоятельствам. люди всегда в той или иной степени выбирают с кем общаться.

mr_twwwister

Забавно,очень многие девачки первого типа(не все!) втайне завидуют девачкам второго. Обратной картины я не наблюдала. Кроме того среди девачек второго типа я никогда не встречала дур.
ЗЫ Я себя отношу к первому типу,если что.

markovvl

Забавно,очень многие девачки первого типа(не все!) втайне завидуют девачкам второго
хз. статистика - наука сложная.

Кроме того среди девачек второго типа я никогда не встречала дур.

я встречал (правда, согласен, дур среди них мало). хотя дуры второго типа это совсем не то что дуры первого типа. дуры первого типа - просто безвредные дурочки. а дуры второго типа - набитые дуры.

mr_twwwister

а дуры второго типа - набитые дуры
есть пожалуй еще одна категория-девачки, которые очень хотят быть в мужской компании, но которых никто их мужчин не воспринимает, как "своего парня". В лучшем случае над ними стебутся, в худшем они становятся шалавами. Но формально они принадлежат ко второму типу. Думаю, что те дуры, которых ты встречал как раз из этой серии.

markovvl

я ни разу в жизни ни одну знакомую девачку не воспринимал как своего парня. со мной что-то не так? я болен?

sinitsa

а дуры второго типа - набитые дуры.
ага

mr_twwwister

Наверно тебе попадался первый тип

markovvl

неа. с первым типом можно общаться только когда их 2 или более. и то тяжко - хихикают все время как дуры

markovvl

ага
угу

mr_twwwister

Значит ты просто общался с дурами.

markovvl

а я так надеялся что они просто дурочки

mr_twwwister

А какая разница? кстати, какой смысл ты вкладываешь в понятие "набитая дура"?

markovvl

дура второго типа

mr_twwwister

дура второго типа
раскрой тему

markovvl

это не моя тема, это боян - про набитых дур и очаровательных дурочек.

sinitsa

угу

ты даже на форуме автоответчик поставил?

markovvl

не поверишь...

sinitsa

верю!

markovvl

бывает...

sinitsa

такая же фигня...

markovvl

афигеть

sinitsa

сочувствую

markovvl

ойнигавари

sinitsa

а что делать?

markovvl

сам не знаю

sinitsa

как я тебя понимаю!

markovvl

да ваще блин...

Lollie84

>> встречал (правда, согласен, дур среди них мало). хотя дуры второго типа это совсем не то что дуры первого типа. дуры первого типа - просто безвредные дурочки. а дуры второго типа - набитые дуры.
сто пудов! девчонки второго типа -очень интересные но когда дурят, ой держись...есть у меня одна знакомая, которая загоняется на логике,так если с ней пытаться спорить... лучше сразу убиться об стенку.
я-первого типа,просто почему-то с девчонками легче сойтись и не обязательно круг интересов ограничивается Космо, тряпки-шмотки, мужики а с ребятами сложнее немного, но тоже реально, так что все зависит от самого человека, с кем ему камфортнее, с тем и общается

sinitsa

не иначе как

markovvl

стопудово

markovvl

-первого типа,просто почему-то с девчонками легче сойтись и не обязательно круг интересов ограничивается Космо, тряпки-шмотки, мужики а с ребятами сложнее немного, но тоже реально, так что все зависит от самого человека, с кем ему камфортнее, с тем и общается
а вот здесь все индивидуально. в том-то и разница, что кому как

Yakovleva95

сто пудов! девчонки второго типа -очень интересные но когда дурят, ой держись...есть у меня одна знакомая, которая загоняется на логике,так если с ней пытаться спорить... лучше сразу убиться об стенку.
я-первого типа
А-а-а! Девочка первого типа не может общаться с девушкой второго типа которая ! пытается мыслить ЛОГИЧЕСКИ!
Так почитаешь с утра на работе шо понаписали и похмелье отпускает

Lollie84

А-а-а! Девочка первого типа не может общаться с девушкой второго типа которая ! пытается мыслить ЛОГИЧЕСКИ!
Так почитаешь с утра на работе шо понаписали и похмелье отпускает
перечитала и решила в в нетрезвом состоянии не писать больше
не, мы нормально общаемся, но когда она начинает гнать по полной, лучше по-тихому свалить, пока она строит сложные логические конструкции

Yakovleva95

Наоборот пиши и пей, точнее пей и пиши!

Lollie84

не буду, я сурёзная девушка, хоть и первого типа

sinitsa

да ты что!

Lollie84

ага

sinitsa

Вам предупреждение (!). Флуд в тематическом разделе. флирт

щас и тебя плюсанут!

markovvl

правильно плюсанули. ибо нех

sinitsa

это точно!

cepeduh

было мне лет девять, как-то раз, подруга мне сказала, дескать, брови у меня нихрена не идеальной формы, а вот если бы были "домиком" то было бы оОоОоОоОо! ну, короче, нахлобучило меня брови довести до ума. пошел в ванну, стою выбреваю желаемое (а какое оно это желаемое - я честно говоря толком-то и не знал). тут, значит, маманя, следуя из пункта A в пункт B, сбилась с курса и зарулила в ванную. увидев невиданное - она в сердцах воскликнула: "сынок, ты чего? совсем пизданулся? извини." больше я от нее слово "пизданулся" не слышал, но термин интуитивно усвоил. вобщем первый тип - пизданутые.

asveta

Браво, Михаил! =)

markovvl

вобщем первый тип - пизданутые.
а почему не второй?

cepeduh

потому, что у вторых нет подруг

tzibul

какая то логика странная.........

faber3

я вот себя ко 2 типу отношу: с девушками могу нормально общаться, только если это старые знакомые и редко, а с парнями проще намного
но они меня как своего не воспринимают и как девушку не воспринимают
 :(

tzibul

а это ты просто мало общаешься с ними или полхо в компах/машинах шаришь!

faber3

м б
а в компах шарю немножко
я типа сисадмином работаю)

evgeny_kostin

было мне лет девять, как-то раз, подруга мне сказала, дескать, брови у меня нихрена не идеальной формы, а вот если бы были "домиком" то было бы оОоОоОоОо! ну, короче, нахлобучило меня брови довести до ума. пошел в ванну, стою выбреваю желаемое (а какое оно это желаемое - я честно говоря толком-то и не знал). тут, значит, маманя, следуя из пункта A в пункт B, сбилась с курса и зарулила в ванную. увидев невиданное - она в сердцах воскликнула: "сынок, ты чего? совсем пизданулся? извини." больше я от нее слово "пизданулся" не слышал, но термин интуитивно усвоил. вобщем первый тип - пизданутые.

эту историю как анекдот можно рассказывать.
Особенно вывод

tzibul

я типа сисадмином работаю)
гг! слив защитан

markovvl

а это ты просто мало общаешься с ними или полхо в компах/машинах шаришь!
опять это неверное предубеждение, что типа девачка должна с мальчегами в машинки играть чтоб они ее любили. детский сад какой-то.

tzibul

мля, я то так не считаю...но пофлудить охота, а что-нить другое в голову не пришло

cepeduh

децл подумал - бывают еще кососимметричные девочки - это когда среди двух девочка-мальчиков один самоидентифицируется как активный девочка-мальчик-мальчик, а второй как пассивный девочка-мальчик-девочка, наблюдается у сестер с большим разрывом в возрасте, что-то типа лесбо-геев

tzibul

вот завернул, а? а не с первого раза даже понял! =)

Rimlianka

опять это неверное предубеждение, что типа девачка должна с мальчегами в машинки играть чтоб они ее любили. детский сад какой-то.
правильно! это мальчик должен играть в куклы! я во всех садиках находила мальчиков, которые со мной в куклы играли

Rimlianka

это ты сейчас с кем разговаривал?

cepeduh

глупости! качественная девочка должена быть в состоянии в затруднительную минуту отличить тосол от рассола, причем тут куклы?

tzibul

+5! полностью согласен! нахЪ она нужна, если у тебя на дороги какиянить гача случмцца, а ты не могешь двигаться....а она сидит и не вдупляет что случилось хоть и права есть!

markovvl

правильно! это мальчик должен играть в куклы! я во всех садиках находила мальчиков, которые со мной в куклы играли
железная леди

Rimlianka

любая девушка отличит тосол от рассола

jenek2009

Особенно, если она не знает, что такое тосол

tzibul

если сказать что в одной банке тосол а в другой рассол, то точно не ошыбется! =)

cepeduh

Гуль, представь ситуацию - едим мы с тобой в машинке, из под капота струится густой белый пар, а я тебе говорю: "ты хорошо помыла моего пупсика? а вытереть не забыла? а попу?"

tzibul

"ты хорошо помыла моего пупсика? а вытереть не забыла? а попу?"
гыгы

jenek2009

Прикинь, женщина на кухне сначала с умным видом бьёт в сковородку яйца вместе со скорлупой, матерится, бежит смотреть в поваренную книгу, вытаскивает скорлупу, матерится, обжигает щёку, и потом представляет результат как верх кулинарного мастерства и гордо носит полученные во время процесса ранения.

markovvl

а че, можно подумать щас многие готовят лучше парней. чаще мальчеги-кулинары попадаются, и девочки кушающие полуфабрикаты.

cepeduh

а где не так? если не "растяпа", раза с третьего обжигаться перестанет

jenek2009

Ну, это если бы у женщин готовка происходила так же, как у мужчин автолюбительство.

markovvl

я говорю о том, что наблюдается явная тенденция - М и Ж меняются местами

jenek2009

я говорю о том, что наблюдается
фигня... Хочу чтоб как за каменной стеной и борщи готовить... Правда, с правом на свои маленькие хобби.

markovvl

Правда, с правом на свои маленькие хобби.
типа встать на рассвете и пометать топоры в стенку?

jenek2009

А хотя бы и так. Хотя я лично предпочитаю искусство владения дрелью.

markovvl

круто. если надо будет что починить/просверлить/прибить, я тебя позову.

jenek2009

:o Это искусство, его негоже примешивать к низкому быту...

markovvl

понятно. организуем все как в клипе Satisfaction.

horoshev

я фанат Макиты

Rimlianka

я понимаю, что мы о куклах, но я даже боюсь предположить, как я отеагирую, если у меня такое спросят

Rimlianka

я отлично готовлю

MSN59719422

1) у которых много подружек, с которыми они гуляют, болтают, сплетничают и т.п.
2) у которых нет подружек, и которые предпочитают (очень сильно предпочитают) мужскую компанию женской.
все пока не осилила, но мысли такие:
все мужчины хотят общения с женщинами, все женщины - с мужчинами... если говорить о женщинах, то они скорее делятся так:
1. хотят общаться практически со всеми мужиками, с ними интересно, и мужики с ними общаются - они счастливы,
2. хотят общаться практически со всеми мужиками, с ними интересно, но мужики не хотят с ними общаться - они не счастливы
3. хотят общаться практически со всеми мужиками, с ними интересно, но мужики не хотят с ними общаться - они забивают на мужиков, убеждают себя, что это никчемные тупые существа, вот девки-подружки - это круто, с ними столько можно перетереть и по рынку походить... (ну правильно, а че еще делать, не многие отваживаются затащить подружку в постель ) Считают себя счастливыми.
4. Не хотят общаться со всеми мужиками, много из себя мнят (не считаю, что это плохо им мало кто из мужчин интересен, да и к тому же не всегда они интересны этим супер-мужикам... поэтому у них много времени на себя любимых... они себя холят и лелеют, благодаря чему притягивают к себе все больше и больше внимания и девчонок и ребят, но главная их цель не в этом, это только способ удовлетворения самолюбия, временная замена желаемого - закабанить одного из тех самых супер-мужиков. Поэтому они тоже всем говорят, что для них главное женская компания, и что это для них - счастье, хотя так и не считают.
Так вот, мое 1= твоему 2,
а мое 2,3,4 =твоему 1... ты слишком упрощаешь..
можно в общем то и твою 2 группу разбить на несколько, по признаку воспитания, окружения... непризнания другими представителями своего пола и т....
но это не принципиально, мне симпатичнее

хотя здесь ты тоже очень упрощаешь, правильнее нет толпы подружек-сплетниц, есль несколько верных друзей, ну, из женского пола верная, надежная подруга у меня одна, 2-3 с которыми мы были близки какое-то время, но! все меняется.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: