"Отцы поневоле"

cheshirskaya

Вот такой вот спам пришел на почту:
Так ли уж виноваты мужчины в том, что дети растут в неполных семьях, как это принято считать в нашем
обществе? Ведь во многих случаях они становятся «отцами поневоле». Вам наверняка знакомы истории, в
которых жены идут на хитрости, лишь бы забеременеть и удержать мужа. То есть начинаются
манипуляции. Или ситуации, которые описываются формулой «Я не хотел, она настояла». Так становятся
отцами 90% мужчин. Реже женщины беременеют, чтобы увести мужчину из другой семьи или решают
родить ребенка «для себя». И во всех случаях принято считать потерпевшей стороной – женщину. А всегда
ли думают о мужчинах, которые вынужденно стали отцами? Что они чувствуют и о чем думают?..

assa2008

Тема интересная, но в данном случае мусолят ее пиздаболы:
Так становятся
отцами 90% мужчин.

cheshirskaya

это-то понятно, а ты знаешь хотя бы одного такого "отца поневоле"?

assa2008

Долго думал... - Нет, не знаю.

assa2008

Гораздо интереснее тема ущемления прав мужчин

Nyutik

тыж тока вчера песал про то, что у мужиков то больше прав. Или я тебя не так понял?

zetxer

чем больше прав, тем больше возможностей ущемлять их

assa2008

Не так понял. В чем именно больше? В отношении общества к блядству в зависимости от пола? Ну так тут все скомпенсировано.
Я сейчас про другие перекосы, на уровне законодательства и государственной политики.

shinkar1966

думаю правильным будет ответ вопросом на вопрос из разряда баянчиков:
"а йухом в живого человека тыкать- как, нормально?"

Glof38

думаю правильным будет ответ вопросом на вопрос из разряда баянчиков:
"а йухом в живого человека тыкать- как, нормально?"
слушай, ну зашей себе уже пизду и перестань страдать

aleks50

а ты знаешь хотя бы одного такого "отца поневоле"?
я знаю
после нескольких лет мучений он все-таки развелся, сделал генетическую экспертизу, которая показала, что он не отец, после этого он еще и отсудил ребенка у настоящей матери, потому что она была пьянь и шалава

vicha

Это не те люди, которые рекламируют виагру?
По теме: "Пользуйтесь презервативами!" (с)

oka27

Так ли уж виноваты мужчины в том, что дети растут в неполных семьях, как это принято считать в нашем обществе?
Мне кажется, в не планируемых детях виноваты оба партнёра чаще всего в одинаковой степени.

Ruslanchik

лучше бы мне права ущемили (с) КВН :)

shinkar1966

я в отличие от тебя не страдаю, у меня все хорошо, а вот у тебя- не похоже. лучше ты зашей свой поганый рот, который как помойка

xokey63

>>не страдаю, у меня все хорошо
Сумка обернулась, или котлы наконец подарили?)

ColdRock

я в отличие от тебя не страдаю, у меня все хорошо
---------------
Судя по форуму это очень далеко не так

stm5691125

гондоны на что?

AllaSha

гондоны на что?
Ясное дело — на член. (с) Кэп

adanai

а ты знаешь хотя бы одного такого "отца поневоле"?
у меня есть знакомый.
встречались с девушкой, быстро женились
девушка быстро переехала к нему, жили не тужили
когда девушка отучилась в вузе, быстро подала на развод и уехала к себе :)
мне кажется, тут что-то не чисто ;)

igar_alk

я фигею. мужики - им так себя жалко...

assa2008

Тебя удивляет, что эти скоты посмели рот открыть и обсудить свои проблемы?

igar_alk

нет . мне чисто эмоции нравится такие наблюдать.
жалость, посплетничать - говорят это все бабское...
но что от вида своей крови в обморок падают только мужики - это известный факт
вспоминая (по личным причинам) это, плюс такая ж тема - "отцы поневоле"... прости, но я не смогла удержаться от взрыва смеха :)

assa2008

нет . мне чисто эмоции нравится такие наблюдать.
жалость, посплетничать - говорят это все бабское...
вспоминая (по личным причинам) это, плюс такая ж тема - "отцы поневоле"... прости, но я не смогла удержаться от взрыва смеха
Смешались в кучу кони, люди... (c)

igar_alk

Смешались в кучу кони, люди... (c)
татаро-монгольское иго. рабовладельческий строй :smirk:

Ruslanchik

я в отличие от тебя не страдаю, у меня все хорошо, а вот у тебя- не похоже. лучше ты зашей свой поганый рот, который как помойка
Помоему как раз наоборот
У Рудры отличный муж, красавец ребенок и отсутствие разных предрассудков
А у тебя вечно какие-то заморочки и комплексы

nechto66

У Рудры отличный муж, красавец ребенок и отсутствие разных предрассудков
свечку держал? :o

jasp1k

чобля?

jasp1k

татаро-монгольское иго. рабовладельческий строй
?

jasp1k

не волнуйся, в тебя будут тыкать только фаллоимитатором

Ruslanchik

свечку держал?
Лично общался с Рудрой, её мужем и видел их сына

denided

от вида своей крови в обморок падают только мужики - это известный факт
Интересно почему? Нет ли тут какой-то причинно следственной связи? Зогатко!
А вот что бы было, если бы женщины падали в обморок от вида собственной крови? Как бы от этого изменилась их жизнь?
Ответ прост и логичен - мужики слабаки, тетки рулят :lol: .

horoshev

Ну типа у телок месячные с кровью, поэтому они ее не боятся.
А если бы месячные были с мышами, они бы не боялись и мышей!

assa2008

а прикинь, боялись бы? было бы куда забавнее!

ColdRock

А я видел девушек, которые боялись крови, в обморок правда не падали.
И кстати это не признак слабости духа, всего лишь психика человека, научилась реагировать вот таким вот образом на внешний раздражитель.
При помощи техник НЛП и Эриксоновского гипноза легко избавлю от этой фигни.

vicha

Я не боюсь крови, крыс и змей. Но где же взаимосвязь?

vicha

При помощи техник НЛП и Эриксоновского гипноза легко избавлю от этой фигни.
А я избавляюсь от стразов путем анализа причины страха. И адаптации, когда деться некуда. :shocked:

ColdRock

А я избавляюсь от стразов путем анализа причины страха. И адаптации, когда деться некуда. :shocked:
---------
Я тебя не понял

b_s_l

ты менструируешь всеми тремя!

cheshirskaya

ты такая умная :D

muravey

присоединяюсь к высказанному уже: ответственность лежит на обоих партнерах, и не только в момент решения "оставлять ребенка или нет", а в момент его зачатия :)

vicha

У меня нет месячных более четырех лет. :lol:
Кстати, я люблю змей с детства. Сильные животные. :)

lancellot

ты хвастаешься противозачаточными или менопаузой?

vicha

Тем, что я эмоциональна устойчива.

cheshirskaya

не знаю почему, но как-то на эту фразу ассоциации с фригидностью..

vicha

ассоциации с фригидностью..
:)
Разве что в самом начале была апатия. Потом нормализовалось.

horoshev

произошла закупорка особо крупной змеей или крысой.

b_s_l

фу........... :grin:

horoshev

Конечно фу, ведь вместо нормального, так сказать, течения все льется прямо в форум.

igar_alk

от вида своей крови в обморок падают только мужики - это известный факт
Интересно почему? Нет ли тут какой-то причинно следственной связи? Зогатко!
А вот что бы было, если бы женщины падали в обморок от вида собственной крови? Как бы от этого изменилась их жизнь?
Ответ прост и логичен - мужики слабаки, тетки рулят .
вот теперь готова разобрать данный вопрос по-серьезному.
женщины действительно видят кровь гараздо чаще мужчин (в современном мире поэтому в обморок не падают.
однако
И во всех случаях принято считать потерпевшей стороной – женщину.
в всех случаях беременности и родов женщину принято считать не "потерпевшей" стороной, а находящейся "в положении" стороной. несколько пикантном, и беззащитном перед природой положении. это понятно?
Так ли уж виноваты мужчины в том, что дети растут в неполных семьях, как это принято считать в нашем
обществе? Ведь во многих случаях они становятся «отцами поневоле». Вам наверняка знакомы истории, в
которых жены идут на хитрости, лишь бы забеременеть и удержать мужа. То есть начинаются
манипуляции. Или ситуации, которые описываются формулой «Я не хотел, она настояла». Так становятся
отцами 90% мужчин. Реже женщины беременеют, чтобы увести мужчину из другой семьи или решают
родить ребенка «для себя».

грубо говоря. этот вопрос можно перефразировать так: почему мужчины - не хозяева данного положения?
а почему они не хозяева?
во-первых надо заметить, что тетки здесь тоже не хозяева положения, а хозяйка здесь - судьба. и воля судьбы.
вот что подразумевает фраза "отцы поневоле"? судьба нарушила твою волю? твой х...й не спросили? спросили.
выражение подразумевает то, что в голове попутаны причинно-следственные связи. у тех, кто над ним не посмеялся, а принял за чистую монету.
если у человека светлая голова, то ему очевидно, что здесь он, человек, своей волей должен устремиться встретить подарок судьбы.
встретить как капитан встречает шторм, или автомобилист изъяны на дороге, или как самое дорогое и желанное.
его воля - маленький кусочек в цепопочке всех событий, и она может быть реально в этом - принять на себя ответственность и вовремя среагировать. и быть хозяином. а в том чтобы не принимать ответственность - воли нету! и это стопроцентно слабость. которая может привести к катастрофе как в случае шторма и машины. одинаково. катастрофы здесь бывают следующие:
когда женщина делает аборт и больше не может родить,
когда женщина нуждается в помощи и не кому помочь,
когда ребенок растет без отца и вырастает психически неполноценным.
и по-моему, нормальному мужику это все говорить не надо. и ничего похожего на данные высказывания он не думает.
и только обабление психики, слабые командирские качества и навыки позволяет мужикам рожать в уме вот такие вот перлы (с логической ошибкой в рассуждении и жизненной позицией базарной бабки) , а реально держать руль - теткам.
кроме того, еще замечу, что еще одна логическая ошибка кроется в самом проявлении жалости.
жалость - неестественное чувство. и человек его реально не испытывает . это - все лишь банальный пример соглашательства! и не приводит ни к чему, кроме последующего тумана в голове. что естественно как и при любом другом самообмане. не стоит стремиться испытывать жалость ни к другим, ни к себе, и если вам давят на жалость , отнеситесь к этому всегда настороженно, и вы будете правы.
а естественно человеческое чувство - оно называется "сопереживание". и если вы его испытываете. по отношению к своей женщине и к ребенку. и осознаете это чувство - как это чувство, а не как некую "жалость". на которую в том числе давит эта статья. то подобные темы - аналогично не имеют смысла.

jasp1k

все течет все из меняется

jasp1k

какая с*ка минус поставила :mad:

jasp1k

давно знал что Клара мужик
так держать братан :smirk:

marisha

@У меня нет месячных более четырех лет.@
почему?

Sonitus

почитай историю про бориса беккера и анжелу ермакову :)

vicha

давно знал что Клара мужик
Мужик с сиськами 4-го размера?

vicha

Очевидно же: беременность, роды и контрацептивы.

marisha

вот вот, в подробностях!
знаю, что некоторое время после родов месячных может не быть, т.к. из-за грудного вскармливания выделяются гормоны, которые не дают месячным начаться. И то это не долго длится. Ты 4 года кормишь грудью?
когда принимаешь контрацептивы, все равно идут кровяные выделения. Говорят, что это не настоящая менстра, ее вроде как называют "менструацией отмены", но мы тута говорим именно про кровь.

jasp1k

пруфпик или не было :shocked:

vicha

Во время вскармливания называется "лактационная аменорея". У меня аменорея из-за Мирены.

mudvaynefan

"лактационная аменорея". У меня аменорея из-за Мирены.
Как все сложно у женщин

vicha

Достаточно легко, если понимать причинно-следственную связь.
А на отсутствие месячных никак не реагируют мужчины, женщины возмущаются, что всё неправильно. :grin:

kozhat

А на отсутствие месячных никак не реагируют мужчины
Я вот очень даже реагирую на беспричинное отсутствие месячных. :)

b_s_l

бьешься головой о стенку?

horoshev

от радости

vicha

К каждой девушке подходите и спрашиваете есть ли у нее месячные? Или речь только о своей?

kozhat

К каждой девушке подходите и спрашиваете есть ли у нее месячные?
Да, представь себе, к каждой подхожу. :grin:
О своей говорю, само собой.

vicha

Если нервничает много, то цикл сбивается.
А беременность, она на интуитивном уровне чувствуется. :)

AllaSha

LOL, теперь это тред про менструацию.
А как все славно начиналось...("Отцы поневоле")

b_s_l

а как же некоторые до 3 его месяца не знают? :confused:

vicha

Так же, как и те, кто делает по десятку абортов?

jasp1k

в этом году познакомился с девушкой на 7-8 месяце, и только через неделю неплотного общения понял в чем соль
она сама заметила на 5-м (!)
стоит отметить вес на 9-м - около 40-45 кг

vicha

стоит отметить вес на 9-м - около 40-45 кг
А какой вес был до беременности? И какой у девушки рост? :shocked:

jasp1k

вот уж не знаю) метр 55-60

jasp1k

но живот точно был впуклый

vicha

Ребенок родился здоровым?

kolka1985

@У меня нет месячных более четырех лет.@
почему?
Никогда бы не подумал, что этот вопрос заинтересует мгушников. И уж тем более, что сама несчастная (или счастливая я так и не понял) возьмется подробно всем объяснять какое у нее здоровье.
СЗМ короче.

marisha

:lol: ти забыл на каком форуме, усатик?

jasp1k

нету информации, к сожалению

muravey

в двух словах - почему рекомендуешь?
просто немую рекомендацию от незнакомцев обычно пропускают мимо ушей.

Sonitus

потому что тиотка сделала минет этому теннисисту в сортире какого-то ресторана, а потом сперму выплюнула и всунула куда надо
в результате у нее дитё от беккера, и она отсудила у него энную сумму денег, а он тут и не виноват, в общем-то - кто в здравом уме такое мог бы предположить?

stat2805858

я фигею. мужики - им так себя жалко...
от вас кроме фиги ничего и не дождёшься... :(

stat2805858

ответственность лежит на обоих партнерах, и не только в момент решения "оставлять ребенка или нет", а в момент его зачатия
ты такая ответственная!.. :o

stat2805858

я люблю змей
вагинально или анально?..

stat2805858

обабление психики, слабые командирские качества и навыки позволяет мужикам рожать в уме вот такие вот перлы (с логической ошибкой в рассуждении и жизненной позицией базарной бабки) , а реально держать руль - теткам
хуле тады в стране так хуёво, если тётки так чотко рулят?.. :confused:

stat2805858

тиотка сделала минет этому теннисисту в сортире какого-то ресторана, а потом сперму выплюнула и всунула куда надо
думаю, что они всё-таки ебались :)
http://eg.ru/daily/sports/18179/

Kate_smile

он тут и не виноват, в общем-то
А нечего свой член куда попало совать.

Sonitus

я больше луркморю доверяю, чем экспресс-газете :)

vicha

Осязательно. :o

jasp1k

Маша, 3300, все в порядке=)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: