Что означают шутки на грани фола

olga-boborykina

активно провоцирует шуточками на грани фола? В стиле: я нормальной ориентации, не веришь, ну проверь! И типа ждет моей реакции - как я из этого выйду. не пьяный. К чему бы это? Ваши варианты

musi88

ты знаешь, гораздо хуже, когда он это делает не специально

olga-boborykina

В данном случае специально как раз
только вот не пойму почему

musi88

а лучше всего дать понять,что тебе это неинтересно ( зевнуть например в трубку )

MSN59719422

пьяный.

Nyutik

Прикалывается

musi88

есть верный выход - повесить трубку

Nyutik

Тут вопрос, не как это поправить, а почему это так
А трубку повесить - самый хороший выход

kandi209

есть верный выход - повесить трубку
хреновый это выход

olga-boborykina

а чел-то зафиг так ведет себя?

musi88

а зачем он специально это провоцирует?
а так мб поймет, что перегнул палку (не дает слова в раговор вставить!
а когда перезвонит, все и выяснится (надеюсь перезвонит )

Nyutik

так мб поймет, что перегнул палку (не дает слова в раговор вставить
Дык в этом и вопрс, зачем провоцирует, не знаю, сложно сказать, не знаю чела.
Перезвонит, 100 пудов.

olga-boborykina

ну так прикол еще в том, что я од хорошим предлогом прекратила так сказать общение.. так чел мне по мылу там что-то закинул... (приличное, смешное)

musi88

вот,а когда перезвонит, спросить его, зачем он так делает,
глядишь и скажет

Nyutik

Допрос, допрос ему. С пристрастием

musi88

мда, если он выбрал такой способ, чтобы привлечь твое внимание,
то далеко не самый лучший

kandi209

а что тебя это так волнует, даже красными буквами написала, если ты прекратила общение?

loshara22222

Вообще парни чаще молчат, Разговаривают , не для того, чтобы поделится эмоциями, а с определенной целью. Если шуточки "на грани фола", то цель, по- моему, прозрачна

kandi209

Вообще парни чаще молчат, Разговаривают , не для того, чтобы поделится эмоциями, а с определенной целью.
да ладно, не правда

olga-boborykina

человека я знаю... и шуток на грани фола не слышала.. да и повода к этому тоже нету
просто позвонил узнать как дели и Остапа понесло
да не заканчивала я нигего:)

lena111

М. б. он наконец-то начал тебе доверять?

kandi209

как это без причины? долго общались, а потом ты решила закончить общение, это и есть причина

olga-boborykina

типа там показал лицо?:) истинное

loshara22222

М. б. он наконец-то начал тебе доверять?
может быть, именно так. У тебя раньше друзья- парни были?
теперь , видимо, ты обзавелась или другом, или чересчур стеснительным поклонником

_Verona

Post deleted by Administrator

edik890007

+1. Тоже такой есть знакомый. Тока ведет себя наоборот: звонит, подробно обо всем спрашивает, а когда я спрошу - а ты как?, он говорит: - извини, мне звонят по параллельной линии, др. телефону, надо идти, я на работе и т.п. Еще всех прикольных мальчиков распугал - зачем?
До сих пор понять не могу, что ему надо, так как даже не получается ему навязать свою тему общения.
Я даже пробовала с ним вдвоем пьянствовать - начинает грузить на профессиональные темы и фиг даст слово вставить из другой темы. Почему он так делает?

Sanchoyzer

потому что, кроме тебя, его темы никому нахрен не нужны

edik890007

Блин, он меня использует.

Sanchoyzer

угу. самоутверждаецца

edik890007

а на фига ему надо обо всем меня распрашивать? - информацию собирает, копает, потому что боится.

Sanchoyzer

да. он боится, что ты умнее его, и болезненное, воспаленное подсознание заставляет его жадно искать всю информацию о тебе.

Nyutik

чтобы знать твои слабые места.

Bomber1984

Ваши варианты
это спам, так как язык помело

edik890007

да. он боится, что ты умнее его, и болезненное, воспаленное подсознание заставляет его жадно искать всю информацию о тебе.
///
эх, блин. а я-то надеялась, что нравлюсь ему , просто он странный, но хороший и сам очень вумный. еще баб всех кроме меня клеит (зачем, не понятно - дальше он с ними вроде ниче не делает а меня грузит на профессиональные темы, а я делаю вид, что мне до лампочки, что он баб клеит... но сразу бросает их клеить, чтоб мне какую-нить очередную фигню втетерть. Внимание вопрос: спит ли он с этими бабами?

edik890007

чтобы знать твои слабые места.
///
И зачем ему это? Чтоб знать, с какой стороны подкрасться и что-нить пакостное сделать? Но на фига?

Nyutik

Шобы закадрить тибя наверняка

Sanchoyzer

кто ж ему даст, такому странному?

edik890007

ну я.

lena111

но хороший и сам очень вумный.
You are from Mars
С тобой явно говорят неискренне, дозируют инфу, разводят, - а ты говоришь "хороший"

Nyutik

тогда в чем проблемы?

Sanchoyzer

ну сама себе злобный буратино

edik890007

Тока тут еще одна проблема: он считает, что это ужасно, когда девушка проявляет первая инициативу - сразу начинает говорить что-то типа: куда мир катится и т.п.
вот я и боюсь лишний раз на него не так посмотреть, чтоб чего плохого не подумал. Видать со стороны это выглядит как пофигизм, и он думает, что мне пофиг, а я думаю что он псих... короче, замкнутый круг - я вот думаю, что будет, если подойти поцеловать его фзасос, а потом сказть: - ой, мне так стыдно, так стыдно, что я первая проявила инициативу, или лучше послать его с его вопросами на..., может так поймет, что он мне нравится..

Nyutik

псих... короче, замкнутый круг - я вот думаю, что будет, если подойти поцеловать его фзасос, а потом сказть: - ой, мне так стыдно, так стыдно, что я первая проявила инициативу, или лучше послать его с его вопросами на..., может так поймет, что он мне нравится..
Я не понял. Ты думаешь, подойти первой поцеловать или нет, а он все о работе да о работе, при этом, ему не нравится, когда девушка проявляет инициативу

edik890007

С тобой явно говорят неискренне, дозируют инфу, разводят,
///
Вот. Точно все описал. Тока мне не понятно, зачем ему это нужно? В чем мотив?
З.Ы.: инфу он не то что дозирует - он жестко контролирует сам процесс беседы. А я продолжаю с ним общаться, потому что не знаю, как с ним еще вообще можно общаться? Огреть веслом.. и самой все контролировать.

olga-boborykina

веслом и все дела
контолировать разговор это подло
у меня общение с товарищем не дозировано и я могуу спрашивать все что хочу без лимитов

Nyutik

Соврати его, и он потеряет контроль

edik890007

да. а что еще можно сделать? ждать пока он закончит все свои мозговые раскладки и примет решение? а может ему пофиг, но ведет себя странно, даже на пьянках ведет себя странно: ходит рядом или сидит, но правда молчит все время. разговор не поддерживает - а другие парни думают, что между нами что-то есть, и не подходят (точнее подходят, а он откуда-то появляется и начинает их другими темами грузить, а когда они уходят, он может и баб пойти клеить, а если какой-нить парень подойдет пообщаться, он бросает их клеить ....). короче, я уже не знаю, что с ним делать. иногда придушить хочется. но он мне нравится.

Nyutik

еще и парней распугивает, во молодец мужик

cvb2005

ааааа блин возьми и поцелуй его - ибо нефиг. Пусть несёт ответственность за свои не вполне понятные действия. Если чё, скажешь, что ему надо было более детерминированно себя вести Хотя вряд ли он будет сильно возмущаться

lena111

Судя по написанному, тебе нравится, когда тебе ездят по мозгам.
Так что ты считай нашла своё счастье. Go честнЫм пиркОм да за свадебку

edik890007

хе, а если он не совратится - как узнать? тут надо что-то проверенное.
или еще хуже: начнет рассуждать, что я первая проявил инициативу - или ему уже будет пофиг на это в процессе совращения?

olga-boborykina

соблазни как советуют..а то ни так ни сяк:)

Nyutik

узнать - тока проверить. Если не совратицца - значет не мужЫк. Зобей тогда на него

olga-boborykina

потом она скажет - в состоянии аффекта была:)

edik890007

еще и парней распугивает, во молодец мужик
///
да, а мне вот не смешно. он их уже полгода распугивает. причем самых прикольных. Как он это определяет - кого распугать? К примеру один очень прикольный его знакомый начал со мной общаться, а этот это дело просек, и парень пропал куда-то, хотя он был явно не мозго..б, а вполне конкретный чел.

edik890007

юристу про аффект чушь не вотрешь, он все эти допросно-психологические тонкости очень хорошо сечет.

cvb2005

угога А если у него где-то на стороне клёвая девочка есть и он типа ей верен и никак не совращается - он уже не мужЫк?
по теме - Олеся, совращай его смело, скажи, что форум поддержал.

Nyutik

Слушай, ты какую то пургу гонешь. Если б ты хотела общаться с другими, ты б и апщалась с теми, с кем интересно. И никакое "распугивание" бы непомогло. В крайнем случае, послала бы нах этого чувака. Вывод: тебе с другими неинтересна

Nyutik

А если у него где-то на стороне клёвая девочка есть и он типа ей верен и никак не совращается - он уже не мужЫк?
Вводным был тот факт, что Олеся ему нравится, следовательно, у него либо нет на стороне, дибо он не очень то ей верен.

lena111

Угу. Он те впаяет иск за сексуальные домогательства. Чисто из любви к искусству

edik890007

если бы была клевая девочка, то зачем он клеит стремных баб?
еще и на работе сидит по 12 часов..

Nyutik

а вот то что он много работает, это нельзя ставить в претензию

edik890007

не, я сама до нового года столько же работала - я это понимаю. просто ему тоже нравится его работа: он и домой тащит всякие папки почитать на ночь...

edik890007

что бы такого придумать, чтоб с ним встретиться, но так, чтоб он думал, что это по делу, а там уже...тактически как бы эту тему с поцелуем фзасос организовать, он же все время с таким выражение на лице...

Nyutik

Девушка, вы не можете придумать как бы Вам встретится с парнем

edik890007

мда. надо усе обдумать или наооборот - не думать

Nyutik

мда.
Чего тут думать?

edik890007

страшно, однако. а вдруг я испорчу нашу дружбу, хотя, если подумать, нафиг она мне нужна, его дружба.

Nyutik

вово

alexey_m

тьфу ты, не думал, что девушка возьмет феррари на аватар. Трахаться он хочет

nevsky79

Не, скорее не хочет... Олесю.....

lena111

я испорчу нашу дружбу, хотя, если подумать, нафиг она мне нужна, его дружба.
Если серьезно, то судя по всем признакам, он таки хочет тебя заполучить, но его устремления упираются в тот факт, что вы вместе работаете (разводить коллег на флирт традиционно считается крайне рискованным занятием). Поэтому его слегка заклинило

Crab

парень явно озобочен...

edik890007

пошлю ему на 23-е такую картинку:
http://www.irrabagon.com/graf/new5/v22.jpg

поймет ли намек, что он мне нравится, или не стоит - наооборот подумает: фу...
может просто сказать: ну, типа, с праздником, и все такое.

Nyutik

Прально. Сначала шлешь кортинку, потом приходишь и говоришь, типо с праздинком, все такое, и сегодя тоже можно трахнуцца

edik890007

да, тока слово "тоже" там не в тему
или: и раньше можно было, и седня тоже..
З.Ы.: не сильно пошлая картинка?

serg70

я поражюсь как тупят тут дифченки!
все очень просто: общайтесь с адекватными парнями! а если вы чемто недовльны то сами виноваты: нехрен было нормальных игнорировать!

Nyutik

Это не тупняк, это лябоффь называецца. Внешне есть все признаки тупняка
Поботай ее подпесь кстате.
2Олеся: Нормальная кортинка

serg70

первый раз вижу такое определение любви
может быть ты прав, тут не мне судить, но то что у людей ничего не выйдет можно сразу сказать: нет взаимопонимания, поэтому кто хочет тот страдает а кто не хочет тот не страдает, просто взаимопонимание сложно найти но оно того стоит!

nevsky79

Олесь, возьму на себя смелость - дам совет. Вот честно тебе скажу - не могу пройти мимо деффчонки, которая голая по пояс (снизу) лежит животом на столе.... Мне кажется в его случае это тоже сработает!

nevsky79

P.s хотя если у тебя срака такая, что на выпускной фотографии ты закрывала ей пол класса, то такой вариант может не пройти...

edik890007

сомневаюсь, что вокруг все такие долбо..бы. ну, рази что лет до 16-ти (а у некоторых мальчиков-одуванчиков и позже) подобные фантазии может и возникают. ты тока не зацикливайся на этом, и все будет хорошо.

sarked

пиздец, ты далпайоп!
П.С. господа модераторы, пожалуйста, не ставьте плюс, лучше просто снесите в гарбидж. А то уже весь в плюсах

nevsky79

Алесь, давай ты лучше миня любить будишь?

sarked

а давай я тебя отлюблю?

sarked

а ты будешь кричать:
"дада! еще, Серёженька, еще! Туда! давай!"
П.С. бля, жопой чую еще один плюс

nevsky79

Это не плюс, это, деТТка, залЁт! ща пойду найду йаду и ерсуба - и мы вместе тебе ввалим! Алесь, моё предложение еще в силе!

serg70

ГОСПОДА! Прекращайте! Нет повода для негатива!

nevsky79

Позитива тоже что то не видать! где моя зайка Алеся?!

edik890007

з.ы.: наверно это к кому-то младший братик приехал. забей.

serg70

позитив мы должны генирить независимо от обстоятельств - так написано в Библии!
вот у меня недавно тачку нах всю разбили и я немогу доказать свою правоту, на учебе жопа, на работе тоже с дифченками тоже уйня какаято происходит а мне все пофиг: генерю пазитиффф нах!
в субботу всю ночь пазитвно танцевал - пусть неудачи абасруцца нах!

nevsky79

Рад за тебя! Я уверен, у тебя всё будет хорошо! ты достигнешь поставленных целей, обретешь уверенность и счастье, с тобой рядом будет любимый человек. неприятности будут обходить тебя стороной, люди будут рады своим знакомством с тобой и твои улыбки будут иметь эффект маленького солнышка для окружающих...

nevsky79

Вот это позитифф... А то, что пишешь ты - это жизненные реалии... Алеся, последний раз предлагаю!

serg70

ты перечислил внешние атрибуты, но суть во внутренней гармонии - надо с нее начинать!

nevsky79

Давай начнем с Алеси?!

serg70

начинай!

nevsky79

Алеся, ты еще тут? Мы уже тут без тебя начали.... Быстрее подтягивайся давай!

olimp

У парня просто комплексы.Не может он прямо сказать:"Дай мне!"
А может прощупывает почву на предмет твоего созревания.

ekurbanova

отвечаю не child_of_north, а всем отметившимся девАчкам.
девочки, какие же вы зануды! ну нафига так все усложнять-то? если хочется большой и чистой, то стройте ее сами, а не сидите в углу и "ой, хи-хи, какой он милый, всех вокруг меня распугивает..." да он вообще об этом не думает. просто вы обращаете внимание только на то, что хотите видеть.
фу
аж передергивает

olimp

А ну да,точно.Каждый судит по мере распущенности.Вроде как испорченный телефон.
Smileru у тебя случайно не Мегафон?

ekurbanova

ага. вот ты и посудило.

olimp

Кто я?

serg70

+1
яж и грю: до 24-25 хихи хаха - нипанимают намеков акейных парней а потом сосут немытые члены конченых падонкафф и плачут

drowzone

активно провоцирует шуточками на грани фола? В стиле: я нормальной ориентации, не веришь, ну проверь! И типа ждет моей реакции - как я из этого выйду. не пьяный. К чему бы это? Ваши варианты
Отвечать нужно такими же шуточками, например:
Ладно, я одолжу собачку у соседей, проверим, понравишься ли ты ей.

nevsky79

Ага, или у меня тут бабушка заскучала - проведал бы старушку!

loshara22222

Интересно, как ты строишь разговор, что чел начинает докладывать про свою ориентацию.?

bars

ага, в твоем стиле очень модно например ещё не брать трубку, а потом при встрече говорить, что мол как я рада тебя видеть и т.д.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: