Отношение девушек к анальному сексу

AlikkaS

как Вы относитесь к анальному сексу?
какой секс предпочитаете?

fomushkin

без хачей

feren

королева, а вы пробовали с индусами?

AlikkaS

то есть любой формы?

AlikkaS

интересно следующее:
анальный секс в наше время это извращение или норма?

roninru

Вряд ли считается извращением. Просто кто-то любит, а кто-то даже пробовать не хочет - для этого оно не обязательно должно быть извращением.

AlikkaS

согласись, что норма это когда не в попу все-таки

roninru

Что значит "норма"?
Если ты про то, что от "в попу" дети не рождаются - ну так тогда и без предохранения норма, а с предохранением нет.

AlikkaS

я вообще то не про детей
а про секс
так вот природа (Бог, если быть более точным) создала человека с набором органов, необходимых для выполнения определенных функций
так вот ни рот, ни задница не созданы для того, что бы в них совали член
заметь, у них есть собственное предназначение
вот и получается, что анальный секс, как и оральный, есть ничто иное, как извращение

roninru

так вот ни рот, ни задница не созданы для того, что бы в них совали член
А влагалище не создано для того, чтобы в него совали член в презервативе. Я уж молчу про то, что член не создан для того, чтобы на него одевали презерватив.
Или что ты там используешь для предохранения?
Секс, он же вообще по природе должен быть очень простым - нагнул, засадил, кончил, вынул, пошёл дальше.

b_s_l

а целоваться тоже извращение? рот чтобы кушать же

roninru

О, спасибо, всё никак не мог придумать подходящую аналогию.

larisa555

рот чтобы кушать же
Мне кажется, или тут есть подтекст? :grin:

XPBBC

Да и руки тоже для дела созданы :)

b_s_l

для какого?

XPBBC

Работу работать

AlikkaS

если совать язык в рот, то да

AlikkaS

использование презерватива это вынужденная мера, которая к тому же не меняем сути обсуждаемого вопроса

natalia77

а что ты называешь нормой?
дрочить-норма?
вот обезьяны например дрочат.
как тебе вопрос например: является ли нормой для обезьян в наше время дрочить?

AlikkaS

дрочить не норма
поведение животных не образец для человека
нормами поведения животных я не интересуюсь

roninru

если совать язык в рот, то да
Ты считаешь поцелуи извращениями?
Что тогда ты вообще делаешь в этом разделе?

dliashenko

Пенартур, нафлудив 40 тысяч постов ты написал что-то действительно шедевральное!

roninru

Помнится, не только я тут флудер ;)

zotyrj76

предлагаю тебе не трахать мозг, а пользоваться им по прямому назначению

Shur

использование презерватива это вынужденная мера
почему это?
можно не ебаццо лишнего.
кстате, ты видимо еще категорически против минета?

Bapewka

ты, я так понял, не против?

Shur

ты правильно понял.

Bapewka

думаю, договоримся

Shur

думаю, нет

loolik

Тред асилил! Аццкий. Из 32 постов: девчачьих - 6, зато от мачо 26(включая меня :) ) !

AlikkaS

тред вообще про анальный секс
и не надо уводить разговор в сторону поцелуев, минета и т.п.
я вообще пока не высказывал своего отношения всему что обсуждалось выше, но меня уже сделали ярым противником этого
мне стало интересно, является ли анальный секс в наше время нормой или все-таки отклонение от нормы, мне же говорят, что таковой был, есть и будет нормой сексуальных отношений
здесь я с вами не согласен!
анальный секс, минет и т.п. это извращения, а как вы к этому относитесь, это уже ваше личное мнение, имеющее право на существование
вывод:
по мнению большинства форумчан - анальный секс это норма

hedgik

по-моему, всем насрать на личное отношение каждого ровно до момента "думаю, договоримся" (с)
а нормы нашего_времени, извини, конечно, не существует. кто-то трахает все, что движется и куда попало, кто-то считает подобное поведение недостойным.
я что-то не верю, что любители брезговали обсуждаемой забавой, скажем, лет триста назад.
ну, и, к слову, посыл "меня уже сделали ярым противником этого" наводит на мысли...

fomushkin

он типа мусульманин

Shur

не все мусульмане противники анального секса, и уж тем более минета :smirk:

alex_k79ist

не все мусульмане противники анального секса, и уж тем более минета
На сколько я знаю, у мусульман анальный секс не является запрещён, а вот за оральный могут очень сильно наказать, вплоть до казни

Shur

ну им это видимо не мешает

AlikkaS

На сколько я знаю, у мусульман анальный секс не является запрещён, а вот за оральный могут очень сильно наказать, вплоть до казни
ты "знаешь" с точностью наоборот
Ислам категорически запрещает анальный секс и здесь действительно возможна казнь (в случае секса между мужчинами)
что касается орального секса - то прямого запрета нет

alex_k79ist

казнь (в случае секса между мужчинами)
было бы так в других религиях

AlikkaS

извини конечно, но из твоего первого поста создается впечатление, что ты готова дать поиметь себя в задницу всем кто не с Кавказа...

fomushkin

ты долбаеб

AlikkaS

не спеши с мыслями
я еще не высказывал собственного мнения
просто за меня его уже некоторые высказали

AlikkaS

:grin:
надо правильно излагать свои мысли

fomushkin

ты долбаеб, это верное утверждение

b_s_l

а чо, христианство, например, поощряет гомосексуализм?

alex_k79ist

а чо, христианство, например, поощряет гомосексуализм?
ну я не слышал, чтобы казнили за педерастию

svyazist71

Меньше 20 лет назад за это статья была. К христианству, впрочем, отношения не имеющая.

alex_k79ist

за это статья была
она не предусматривала смертную казнь. жаль что отменили

XPBBC

Ооо, гомофобы на fl

alex_k79ist

Ооо, гомофобы на fl
ты так говоришь, как-будто в этом есть что-то плохое.

XPBBC

Да так, :grin:

alex_k79ist

Ну там же не утверждается, что все гомофобы - латентные пидоры.

yana_yes

а чем анальный секс отличается о других видов секса? ты бы тогда спросил и про оральный и вагинальный лапусь.

yana_yes

это правда, мальчик.

fomushkin

хуюсь, тебе сколько годков-то?

yana_yes

сеньорита

Bapewka

бля! Малолетние пидарасы!

yana_yes

не понимаю почему анальный секс выделяют.

yana_yes

если я малолетний, то сколько лет тебе, прилипала? и что ты здесь делаешь? здесь же форум студенческий.

Bapewka

он был студенческим, когда у тебя волосы на письке расти еще не начали

fomushkin

ну значит большинству учаснегов тредда больше
мне вот нопример 26 =)

Bapewka

хоя ты
я думал, ты старше меня, раз толще

fomushkin

опять объебался, дружочек :grin:
не старше и не толще ^_^

Bapewka

не, ну была ж толще явно

fomushkin

очки купи

horoshev

назови ее "птичкой", потом объясни, куда именно птички сношаются, и деваться ей будет некуда.

yana_yes

птенчик, сидел здесь лет 20 чтобы теперь говорит: а вот я большой и мне все можно тут. лапусь найди себе другое место для самореализации. форум для студентов мгу. скажи спасибо что тебя пока еще не закидали тухлыми яйцами. уйди пока не поздно, а то жизнь ведь не бесконечна.

Bapewka

хосе, зобань педорасов

yana_yes

ты моя подруга, рыбуль

yana_yes

кадришься ко мне? ;)

fomushkin

лол, обсос из даса обижает жырного лысого педечку :grin:

Bapewka

оно из даса? Фубля

mega71

он не бот, не обижай его )

Bapewka

да? Ну тогда просто пидор - тем более гнобить надо

mega71

не надо, пожалуйста. я его знаю. он хороший..

Bapewka

хороший пидор?
это как?

mega71

я кстати видела где то тут фотки где ты целуешься с мальчиками. ага. на своих нападаешь? :grin:

Bapewka

исключения подтверждают правило

mega71

вот что за манера копаться в чужом белье. он очень хороший и добрый человек. сейчас он делает мне чай кстати )

lukankina

Этот человек - мама Стифлера?)

mega71

нет, зачем? мама Сифлера это один человек, а это другой, тоже мой друг. иногда заходит вот :grin:

Bapewka

пусть хороший, пусть добрый...
Но жопотрах...

mega71

ну федечка.. ну какая разница то. мне вот даже легче. я не влюбляюсь в него)

Bapewka

тебе-то легче
А вот нам каково?
Я вот ходил одно время в один пидорклуб - мне там музыка нравилась и друг диджеем работал. Но, блин, когда меня начали на медляки приглашать, я не выдержал - сбежал из этого гнезда разврата

mega71

тебя никто не заставлял ходить туда. а такие как он очень мирные, никого не трогают. к тому же я до конца не уверена что он гей :grin:

Bapewka

да пусть мирные.
Говно тоже мирное, когда от тебя на него ветер дует. А как только от него на тебя - воняет.

mega71

не поняла этой наполненной глубоким смыслом фразы :grin: блин, это то же самое что ругать человека за то что он негр, или рыжий, или у него одна нога короче другой. мне кажется если они не выставляют напоказ свои сексуальные пристрастия и никого не трогают то и их трогать не надо. это не только геев касается а вообще всех людей (

assa2008

"мне кажется если они выставляют напоказ свои сексуальные пристрастия и никого не трогают то и их трогать не надо."
В треде про хачей в ДАСе ты придерживалась другой позиции... Или они тебя трогали? Не помню уже...

nav83

исключения подтверждают правило
ти знаешь откуда пошла эта фраза и что означает?

Bapewka

мне кажется если они выставляют напоказ свои сексуальные пристрастия и никого не трогают то и их трогать не надо
именно их трогать и надо. За яйца скальпелем, а потом в овраг.
Ну и насчет хачей +1

Bapewka

честно? Нет
Иксплейн

mega71

не выставляют я хотела сказать :grin:

nav83

Я вот ходил одно время в один пидорклуб ... Но, блин, когда меня начали на медляки приглашать, я не выдержал ...
А пока в очко долбили — ничо. Лишь бы не приглашали танцевать, это пидорство.

Bapewka

ну насчет "Хамелеона" во времена моей молодости мало кто возражал, хотя тот тоже слыл "этим" местом, но музыка там была классная

mega71

про лиц кавказской национальности я говорила тоже самое. если бы они никого не трогали не было бы претензий :smirk:

nav83

Это из речи Цицерона на процессе по поводу того, законно ли какого-то чувака избирать консулом (он был из провинций родом, не из Рима). В договоре с этой провинцией не было ничего сказано на этот счёт. И Цицерон привёл пример, что в договоре с другой провинцией, явно указывлось, что её жители не могут избираться консулами в Риме. То есть для них было специальное исключение. Что означало, что по умолчанию, если в договоре ничего нет про это, избирать можно. Таким образом, более точно сказать "наличие исключения подтверждает наличие правила".
То есть, если для кого-то явным образом прописано исключение, то это означает, что есть и правило, из которого это исключение.

mega71

федечка. на Nikss у тебя ничего нет, а вот насчет тебя есть какая информация. куча фоток где ты целуешься с мальчиками или пристаешь к ним. ты ходишь по гей-клубам. и громче всех кричишь что ненавидишь пидоров, а все знают к чему такое поведение. и что из этого вытекает. но это твое личное дело.

Bapewka

есть и правило, из которого это исключение
ну естественно
это правило - "мужик должен ебать баб". А этот клуб - исключение.
Хотя да, я понял твою иронию... Действительно, тут я слажал

mega71

вау )

roninru

мне кажется если они не выставляют напоказ свои сексуальные пристрастия и никого не трогают то и их трогать не надо.
Мне кажется, или тут выставляет напоказ свои сексуальные пристрастия? :smirk:
Не выставлял бы - и претензий к нему не было бы :smirk:

mega71

найди предложение где выставлял. у человека в хобби написано "магазины. отдых", он добрый и поэтому называет всех ласковыми именами, и все с чего то сразу решили что он п..дор. ох..но. я столько в жизни матом не ругалась)

yana_yes

лапуль не переживай.

loolik

О чем (о ком) этот тред?

mega71

:grin: :grin:

mega71

смени аватарку :ooo: а то сейчас на тебя тоже обрушится шквал обвинений.

roninru

он добрый и поэтому называет всех ласковыми именами
Нормальные люди незнакомых зайками и рыбками не называют. Представляешь, не всем нравится, когда их так называют.
Раньше за такую "доброту" дали бы в морду, как и за прочие ругательства. Сейчас - забивают.

loolik

Да ладно, клевая аватарка, в тон твоей, между прочим!

mega71

я называю. а то как еще. мы тогда будем жить в черством равнодушном мире. а когда я называю человека заинькой например, я как бы улучшаю ситуацию любви и счастья на Земле ) ну и мне приятно от этого, куда лучше быть доброй, улыбаться, любить себя и окружающих и тп. чем сидеть и занудствовать целыми днями. и всех критиковать, и везде искать недостатки. :crazy: :D

mega71

не в тон. твоя чересчур приторная, а моя красивая.

loolik

Просто у наших аватарок красота разная. В твоей это красота формы, а в моей красота страсти!

roninru

ну и мне приятно от этого
А ему - неприятно, когда его так называют.
А кому-то ещё - приятно называть всех долбоёбами, он этим как бы улучшает ситуацию любви и счастья на земле.
С этим , кажется, никто тут на брудершафт не пил (я - точно). Видимо, в детстве его родители не научили, как надо обращаться к незнакомым людям.

yana_yes

тебя зато пупсик научили нести чушь, много чуши, из своего милого ротика. как хочу так и обращаюсь лапуль.

roninru

Я как хочу, так и обращаюсь. Конкретно к тебе я буду обращаться словом "долбоёб", долбоёб.

mega71

ну нравится, пусть называют

loolik

не понимаю почему анальный секс выделяют.
А какой в нем эволюционный смысл?

Graf-Dmitriy

так, о чем тут речь?

loolik

так, о чем тут речь?
боян, я это только что спрашивал, никто не ответил ,пришлось перечитать :shocked:

Kate_smile

Нормальные люди незнакомых зайками и рыбками не называют.
Помню, как меня на первом курсе в библиотеке художественной литературы библиотекарша назвала не то котёнком, не то утёнком. Я на неё обиделся тогда. Потом заметил, что к стойке подошёл здоровый бородатый мужик лет сорока - а она и его лапулей назвала. :grin:

alex_k79ist

оно из даса? Фубля
шо ты имеешь против ДАСа? :mad:

antoshka1

жизнь

antoshka1

а целоваться тоже извращение? рот чтобы кушать же
да, извращение, что поделать, это так

zotyrj76

хороший пидор?
это как?

примерно так:

mega71

:mad: )

50sd116

I have my ears to
Hear what people say
I have my eyes to
See the suffering
I have a brain to
Use it every day
But who are you?
(с) Sub7even

bison555

А откуда ты знаешь что он хороший? :)

Shur

мя научник лапулей называет :D

Nyutik

что еще он делает? :D

Shur

диплом пишет :grin:

Nyutik

ну так неинтересно.

Shur

а было б интересно если б он других преподов по углам жарил?)

Nyutik

ну это вопрос

vicha

как Вы относитесь к анальному сексу?
Нормально.
Традиционный. К анальному дольше готовиться, тяжелее расслабиться (не использую смазку).

evgen669

не в тон. твоя чересчур приторная, а моя красивая.
а моя - моя :grin: :grin: :grin:

Sidewalker

Секс, он же вообще по природе должен быть очень простым - нагнул, засадил, кончил, вынул, пошёл дальше.
в цитаты
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: