Что делать после незащищенного секса

elka567

после окончания занимание любовью, и вы уже поставили член внутри ее влагалище хотя вначале ввам это не хотелось делать
Сколько времени после этого можно "спасти" ?
p/s:Это со мной еще не случилось. Просто я смотрю в будущее

galebkv

Косоглазые сразу залетают. Пиздец тебе, гук.

Zildjian

аффтар выпей йаду

elka567

Эх вопрос задан серьезно

Sanchoyzer

Была раньше такая охуенная вещь, как кружка Эсмарха. Щас не знаю, есть ли в природе что-то вроде(опа, стих. гы-гы). Ну, спринцевание надо юзать, короче говоря. Или таблетки глотать.

EnotS

дай выпить йаду жертве..,афффтарррр......

glipinsky

если по делу то, ПОСТИНОР тебе паможет

supe1977

если нет постинора, тогда промыть сначала водой, а потом выжать пол-лимона в стакан воды и промыть им

Glof38

В аптеку за постинором. Таблетки действуют в течении 48 часов после. Но девушке будет очень хреново

supe1977

Ага, цикл сбивается. И это еще мелочи...

Sanchoyzer

а ваще-то не парься. "наше дело не рожать - сунул, вынул, и бежать" Так ведь?

YURII

да пусь рожает. миллиардом больше, миллиардом меньше

YURII

песдец. Пастинор.
2афтар. Мой совет - Нах Пастинор. сам пробовал, чуть не сдох. пусть рожает

glipinsky

....ты то хоть зачем пробовал, это девушке надо
вообще, тут сказали, что после него херово,...низнаю, вроде нормально все было

YURII

больше 2-3 раз в год нельзя.
это крайние меры.

supe1977

это точно

yashurki

ты сам проббовал?!

YURII

один раз. говорю чуть не умер

Kodrcik83

Нет уж, пусть автор жрет постинор пачками. До просветления.

tatarenkova

аборт?

shinkar1966

выпить таблетку постинор в течение 12 или 24 или 72часов-не помню- а через 12 часов повторить прием. и ничего не будет кроме менструации. но вообще-то если такое постоянно,то проще жрать колеса или еще что-то придумать. постинор вредноват. его едят не чаще 1 раза в полгода

Kodrcik83

Гы. Если ты чувак, то, конечно, ничего страшного, но если девушка - очень я не завидую твоему парню
а) постинор вреден, причем нехило. Там ЕрСуб даже тред постила;
б) > ничего не будет кроме менструации
Ой не факт. Может, наоборот, быть задержка;
в) желательно его вообще не есть, но в инструкции требование помягче, чем раз в полгода;
г) чем раньше слопаешь, тем лучше. Просто для 12 и 24 (или 71) часов рассчитана вероятность.

shinkar1966

а при чем здесь мой парень?

vonry68

\\а при чем здесь мой парень?
такой пережиток средневековья- ответственность.

shinkar1966

мне с парнем повезло- мне не приходится глотать постинор. иначе бы я и его угостила тоже . и он бы перестал так делать.может, его кто-то до меня уже угощал

vonry68

\\его кто-то до меня уже угощал
Вариант того, что парень как раз ответственно подходит к своим поступкам, тебе не приходил в голову?
скорее всего на парня постинор не подействует. ну разве что срач нападет.

shinkar1966

приходит, поэтому я и с ним. как только я перестану так думать- придется расстаться.

shinkar1966

а гормональный сбой на всех действует- не только срачем. и это как раз редко случается. гораздо хуже другие проявления.

vonry68

а у мужыка те же гормоны?

shinkar1966

набор гормонов немного отличается, но есть гормоны, которые отличаютсяятолько количеством. например, если у мужика не волосатое тело,о в нем чуть больше женских гормонов, если тетка волосатая везде- то у нее много мужских гормонов. при избытке женскиз гормонов у теток, например, растет грудь. при избытке мужских гормонов у мужиков грубеет голос. и т.д. единственное, что положительного бывает от гормональных ссбоев- да и то не всегда- так это кожа станоится менее прыщавой.некоторых даже так и лечат. современные кремы от прыщей на этом и построены. короче, постинор жрать не надо, но иногд надо. это проще, чем рожать- по любому.

vonry68

маза аборт еще есть.
а про гормоны это все общие рассуждения.
вот с утра Ер_зуп придет, конкретно распишет, что мужику будет от постинора.

shinkar1966

аборт- это не очень-то приятно. ты представляешь себе мудика, которому бы понравилось, чтоб у него в ж... ковырялись вилкой и пытались каокй-нибудь орган отковырять при помощи него? ты думаешь, сорвменная медиина далеко продвинулась? не фига. это то же, только не через ж, а через другое место. все-таки постинор предпочтительнее.

vonry68

почитай, уже апсуждали, кто сечет в биологии тоже высказывались, постинор может быть вреднее аборта, особенно плох он тем, что может сказаться на следующем ребенке.

shinkar1966

насчет этого согласна. но вообще поубивать таких сразу надо- кто пытается размножиться- а потом не решается. как говорится, не можешь ср*ть- не мучай ж*пу. это на самый экстренный случай только а для нормальных случв существуют нормльные методы.

vonry68

так маза залетают по глупости или по невезению(абсолютно надежный метод предохранения- это либо стерелизация, либо полное воздержание). или по незнанию.
то есть люди сношаются, но при этом неосведомлены о том, что и как- тут не только их вина, но еще и вина тех, кто им давал образование.
маза от этого зарекаться не стоит, но предохранятся- надо.

shinkar1966

agree/
я спать.

Kodrcik83

ответственность, конечно, должна ложиться на мужика (просто потому, что женщине и так придется физически расхлебывать но все же: а ты считаешь себя вправе вообще не задумываться? Вот скажи: ты (ладно, не ты, чтоб не сглазить - Маша Иванова) неправильно применит постинор и залетит. Что, виноват исключительно Петя Сидоров?

tatashka77

Охереть.
А что кроме этого Постинора ничего более менее нормального нет, чтоб без таких критичных последствий?
Есть ли какая то фигня которую до надо принимать а не после?

Aleksey796

Каяфа, насчет постинора явно преувеличиваешь и ссылаешься на подозрительные источники "Йер_суб постила когда-то давно".
Думаешь ОК в течении 2 лет не вреднее Постинора 1 раз в год? =\

Dominikanka

да, кстати, тоже интересен - нормальный медицинский источник о вреде постинора, а не ОБС ("одна баба сказала")

shinkar1966

нет конечно- таких любдей я вообще не понимаю. просто я к себе таких мужиков просто не подпускаю. если вдруг обнаруживаю безответственность- т о это я недоглядела. если я стараюсь поступать максимально ответтственно по отношению к своему мужчине, то такого же хочу взамен. разве не логично? а если кому-то очется питьаться постинором- то препятствовать я никак не могу. сдуру не только это можно сделать.

shinkar1966

есть, коечно- и полно. презервативы, инъекции, колеса, кремы, на худой конец просто по-хитрому и некоторымы ограничениями заниматьтся любовью. таких способов миллион. а пстинор просто дейссствует ударными дозами гормонов- он дает понять орнанизму, что женщина уже беременна, поэтому еще один плод некуда девать. то есть придется оплодотворенной яйцеклктке покинуть территорию. она покидает, а горомны лишние выводятся.

Kodrcik83

Хорошо, консультант Клео:
Желательно Постинор в качестве контрацепции не использовать никогда. Это препарат очень небезопасный, он может вызвать нарушение гормонального состояния организма очень серьезные. К тому же он имитирует резкое прерывание беременности - по сути медикаментозный аборт - со всеми его осложнениями. Если женщина живет половой жизнью, она обязана обезопасить себя надежными средствами конрацепции: гормональными противозачаточными таблетками, презервативом или внутриматочными средствами. Постинор придуман для "пожарной" контрацепции (изнасилование).
Правда, там же написано, что после приема вскоре должны быть месячные (и кстати, это логично: как-никак, аборт но я сталкивался с ситуацией, когда месячных были с задержкой. Возможно, из-за того, что принимался и так в конце цикла.

Kodrcik83

И еще, тоже из Клео:
Влияние Постинора очень и очень отрицательное, вредное. Это сильнейший удар по организму, вызывающий гормональный сбой. Это чревато дисфункцией яичников, дисгормональными кровотечениями. Вам нужно срочно переходить на нормальную контрацепцию.
Если у Вас половая жизнь нерегулярная и с разными партнерами, то Ваш выбор - презерватив, с учетом того, что он - лучшая защита от инфекций. Если половая жизнь достаточно регулярная, то лучший выбор - гормональные противозачаточные таблетки.

Kodrcik83

Консультант-гинеколог Клео - дура. Вот нормальный текст про постинор:
РЛС:
Постинор
табл. 0,75 мг; уп. контурн. яч. 2 кор. 1; №011850/01-2000, 12.04.2000 от Gedeon Richter (Венгрия); код EAN:5997001360170
Латинское название: Postinor
Действующее вещество: Левоноргестрел* (Levonorgestrel*)
Фармакологическая группа: Эстрогены, гестагены; их гомологи и антагонисты
Нозологическая классификация (МКБ-10): Z30.0 Общие советы и консультации по контрацепции
Состав и форма выпуска:
Таблетки 1 табл.
левоноргестрел 0,75 мг
вспомогательные вещества: силикон коллоидный безводный; магния стеарат; тальк; крахмал кукурузный; крахмал картофельный; лактоза моногидрат
в контурной ячейковой упаковке 2 шт.; в коробке 1 упаковка.
Описание лекарственной формы: Плоские таблетки почти белого цвета, в форме диска с фаской со срезанными краями, с маркировкой «INOR» на одной стороне.
Характеристика: Синтетический прогестаген с контрацептивным действием.
Фармакологическое действие: Контрацептивное, прогестагенное, антиэстрогенное. Обладает выраженными прогестагенными и антиэстрогенными свойствами. Вызывает торможение овуляции и изменения эндометрия, препятствует имплантации оплодотворенной яйцеклетки. Увеличивает вязкость цервикальной слизи, что препятствует продвижению сперматозоидов.
Фармакокинетика: При приеме внутрь быстро и полностью всасывается из ЖКТ. Cmax в плазме отмечается через 1,6 ч и составляет 14,1 нг/мл. Связывается с альбумином и глобулином, связывающим половые гормоны. Проникает в грудное молоко: при кормлении грудью около 0,1% левоноргестрела вместе с грудным молоком попадает в организм новорожденного. Левоноргестрел подвергается метаболизму в печени, его биотрансформация соответствует метаболизму стероидов. Фармакологически активные метаболиты левоноргестрела неизвестны. Концентрация в крови снижается в 2 фазы, T1/2 составляет 2–7 ч. 60% препарата в форме метаболитов выводится с мочой, 40% — с фекалиями.
Клиническая фармакология: Эффективность контрацепции снижается по мере увеличения времени, прошедшего между половым актом и приемом препарата: она составляет 95% при приеме в первые 24 ч, 85% — в период между 24 и 48 ч и 58% — между 48 и 72 ч.
При соблюдении рекомендуемых доз левоноргестрел не оказывает существенного влияния на факторы свертывания крови, обмен жиров и углеводов.
Показания: Экстренная посткоитальная контрацепция в следующих экстренных ситуациях:
1. Если произошел незащищенный половой акт;
2. Если примененный способ контрацепции не может считаться надежным, например:
— разрыв, соскальзывание или неправильное использование презерватива;
— сдвиг, разрыв или преждевременное удаление диафрагмы или цервикальной пластинки (пессария);
— неудачное применение способа прерванного полового акта;
— ошибочный расчет дней овуляции в случае применения календарного способа;
— потеря или удаление внутриматочного противозачаточного средства;
— пропуск 3 или более таблеток при постоянном приеме гормонального противозачаточного препарата;
3. Изнасилование.
Противопоказания: Повышенная чувствительность к компонентам препарата, тяжелые заболевания печени или желчевыводящих путей, генитальные кровотечения неясной этиологии (в т.ч. метроррагии тромбоз артерий и вен, тромбоэмболия (в анамнезе беременность (в т.ч. предполагаемая); относительное противопоказание — период полового созревания.
Дети. Назначение детям таблеток Постинор не рекомендуется, т.к. в настоящее время имеется мало данных об использовании препарата детьми младше 16-летнего возраста.
Применение при беременности и кормлении грудью: Противопоказано при беременности.
Период лактации. Возможное воздействие на грудных детей можно свести к минимуму, если кормящая мать обе таблетки принимает непосредственно после кормления грудью, а после приема препарата не кормит грудью.
Побочные действия: Со стороны эндокринной системы: дисменорея (в т.ч. кровянистые межменструальные выделения), ощущение напряжения молочных желез, задержка менструации (у большинства женщин следующая менструация наступает в обычное время, но если задержка менструации составляет более 5 дней, следует исключить наличие беременности).
Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, диарея.
Прочие: усталость, головокружение.
Взаимодействие: При одновременном применении с индукторами печеночных ферментов метаболизм левоноргестрела усиливается. При совместном применении с ампициллином, рифампицином, тетрациклинами, барбитуратами, примидоном, фенитоином, карбамазепином, ритонавиром, рифабутином, гризеофульвином контрацептивный эффект Постинора может уменьшиться. При одновременном применении с циклоспорином возрастает токсичность последнего из-за ингибирования его метаболизма.
Передозировка: Данных о тяжелых побочных эффектах после приема большой дозы противозачаточного средства нет. Симптомы: тошнота, нарушения менструации.
Лечение: симптоматическое. Специфического антидота нет.
Способ применения и дозы: Внутрь, не разжевывая, запивая небольшим количеством воды, независимо от приема пищи; после полового акта в течение 48 ч, но не позднее 72 ч, принять 1 табл. препарата, а через 12 ч после первой дозы принять еще одну таблетку.
Не рекомендуется применять метод экстренной контрацепции чаще чем 1 раз в 4–6 мес.
Если в течение 2 ч после приема таблетки возникла рвота, прием таблетки следует повторить.
Таблетки Постинор можно применять в любой день менструального цикла.
Особые указания: Применять строго по назначению врача во избежание осложнений.
Постинор рекомендуется женщинам с регулярным менструальным циклом. Следует избегать повторного применения препарата Постинор в течение одного и того же менструального цикла из-за возможности нарушений менструального цикла. Не допускается использование в качестве средства регулярной и непрерывной контрацепции, т.к. это приводит к снижению эффективности препарата и учащению побочных реакций.
Таблетки Постинор не заменяют регулярную контрацепцию. При регулярной половой жизни рекомендуется применять другие методы контрацепции.
В случае возникновения маточного кровотечения рекомендуется гинекологическое обследование.
В случае, если беременность на фоне Постинора все же развилась, или Постинор был принят на фоне уже имеющейся беременности, риска негативных влияний на плод не установлено.
Препарат не оказывает негативного влияния на способность к вождению автомобиля и выполнение работы, требующей высокой скорости психических и физических реакций.
Срок годности: 5 лет
Условия хранения: Список Б. При температуре 15–25 °C
Дата согласования: 23.07.2004

fomushkin

ты посмотри на построение фраз этого консультанта
я и то последовательнее пишу

Dominikanka

нууу, так че то там не сказано про какой то такой дикий негатив, о котором шла речь выше

Kodrcik83

вот и я о том же. Правда, негатив, конечно, есть: посмотри, сколько ограничений, противопоказаний и побочных действий. Аборт - он и есть аборт, хоть и медикаментозный.

Aleksey796

пффф
для примера можно почитать противопоказания и побочные действия у Терафлю
тошнота, головокружения, сухость во рту - далеко не полный перечень того, что ты можешь почувствовать после приема данного препарата.

Kodrcik83

пфффф. Не видел на упоковках терафлю надписи "Не рекомендуется применять чаще чем 1 раз в 4–6 мес."

Aleksey796

возьми какое-нибудь сильное обезболевающее
которое тоже по назначению врача.

Kodrcik83

а что, сильные обезболивающие безвредны?

Aleksey796

иногда нет другого выхода.
никто не призывает предохраняться только после
конечно, лучше вообще не есть постинор - он так вреден!
вдруг повезет - и не залечу,
а не повезет - аборт, ну или рожать
постинор - дешевая плата, за уверенность, что не возникнет вопроса об аборте.

Kodrcik83

Какую-то ты фигню, Инка, пишешь. Никто и не говорил, что постинор - зло, и лучше бы его не изобретали. Ты сама придумываешь за собеседников тезисы и сама отвечаешь на них смирками.

Dominikanka

медикаментозный аборт - слишком громко сказано, наверно, и оттого и звучит страшно.
дело в том, что не факт ведь, что есть залет. просто постинор (не 100% конечно) исключает такую возможность, только не ДО, а ПОСЛЕ.

Amira

постинор - это не препарат для медикаментозного аборта. он не действует, если произошло прикрепление оплодотворенной яйцеклетки. в этом случае необходимо использовать препараты на основе мифепристона (Пенкрофтон (Pencroftonum Mifepristonе, RU-486, мифегин).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: