Навятся ли женщинам толстяки

venomghoul

Любы ли бабам толстяки?

ustas861

Толстым =)

Eva10

В человеке главное - душа.

ALEX25

не комплексуй

13011978KRS

у человека должно всё прекрасно (с) Чехов

evgen2974

мне - нет
если девушки сидят на всяких диетах, следят за собой, красятся, ухаживают за телом, на аэробики разные ходят
неужели парням сложно хотя бы нормальный вес поддераживать и спортом заниматься иногда

13011978KRS

хм, многие парни и занимаются спортом и следят за собой тебе какие-то не такие попадаются

evgen2974

слушай, я где-то написала разве, что мне толстяки попадаются?
я просто написала, что они мне не нравятся

13011978KRS

тут мы с тобой солидарны

Anger2008

Любы ли бабам толстяки?

хаха..... вы бы его видели

Djaglevo

о заплывших жиром и речи быть не может
если он немного тостоват, но от него не несет потом и он опрятно одет и не чувствует себя лохом итд итп (квартира, машина... то нормально

Anger2008

хотел бы я на тебя посмотреть

anastasya1

так говорят уроды (c)"Liar, liar"

venomghoul

(квартира, машина... то нормально
Вот она, женская природа

venomghoul

Не факт.

venomghoul

Про комплексы не надо, у тебя их окажется больше

Sergej_75

Некоторым женщинам только "толстенькие" и нравятся. Одной моей подружке, например, - она об этом открыто заявляет постоянно. Мне вот тоже упитанные молодые люди как-то симпатичнее, милее что ли, кажутся. (Типа, каменная стена и все такое...)

strait

судя по себе - им на это наплевать. по крайней мере, тем, которые меня интересуют.

saratov777

о заплывших жиром и речи быть не может
если он немного тостоват, но от него не несет потом и он опрятно одет и не чувствует себя лохом итд итп (квартира, машина... то нормально

хуясе
сама то что нибудь из себя представляешь или кроме как МГУшным образованием похвастаться нечем?

AlikkaS

по моему бабам прес подавай

bersh

если девушки сидят на всяких диетах, следят за собой, красятся, ухаживают за телом, на аэробики разные ходят
неужели парням сложно хотя бы нормальный вес поддераживать и спортом заниматься иногда
не понял... а девушки на диетах, аэробиках, и т.д., не за этим же что ли?
поменяй в твоём предложении девушек и парней местами, получится то же самое (ну разве что "красятся" можно вычеркнуть).

venomghoul

Ага, тема отразилась в разделе ню

Eva10

Обломись. Так говорят не только уроды... Некоторые еще так шутят.

bersh

Да... лажанулся он.

venomghoul

Да он, по-моему, тоже не всерьез.
* Всем *
Что-то вяло, товарищи... Хоть бы сказали почему они вам не нравятся.

5023095

Нравятся пухленькие девушки если красивое личико и пропорциональное тело, у них есть особый, не присущий худым, шарм
А вообще правильно сказали главное душа, без нее долго не протянешь.

Dominikanka

конечно мгновенного сексуального желания они не вызывают, потому что тенденцию - "сексуальное и красивое = подтянутое и спортивное тело" - не отменили пока и она прочна в нашем подсознании. НО в этом смысле и ооочень худые, сутулые ничем не отличаются.
а в остальном - все зависит от человека, а не от его тела.
если вопрос про типаж, то - хз. раньше я думала, что это совсем не мой типаж, но почему то многие эротические сны были связаны именно с так называемыми "толстяками" поэтому уже однозначно сказать трудно - нравится или нет.
очень большое значение имеет наличие в данном случае комплексов: если человек зажат и видно что он собой недоволен, стесняется себя или вульгарно (даже не стараясь скрывать недостатков) одет, то даже при 5ти лишних килограммах - он противный и жирный. а если обаятелен, здоровски себя позиционирует (знаю таких то его и 25 лишних килограмм не испортят и будет хотется называть его - "наш большой человек", радостно вопить:"Это всё моё!", кароч - это становится той самой изюминкой

ussura

Симпатичны ли вам упитанные люди?
Да. Я, кстати, и сам(а) не худ(а).
Да. Но сам(а) я не такой(ая).
Нет. Хотя сам(а) я полный(ая).
Нет. Сам(а) я стройный(ая)!

saratov777

сейчас ехал в лифте с девушкой но она не сказать что толстая назавем так--крупная, так вот видимо гормоны у неё таким образом работают что ооочень сильно раздались бедра но при этом она на мешок не похожа талия есть ну и высокая >180 см кароче сексуально выглядит

saratov777

а вообще с миджет согласем все зависит от человека, но это не говорит о том что можно не следить за собой

mariya777

Можно

Dominikanka

ну да, я не имела ввиду тех, кто много начал хавать и его разнесло.
мне нравятся, которые от природы - кровь с молоком, как говорят про женщин и здоровяк, как говорят про мужиков. вот они просто крупные люди
а те которые целлюлитные, плохая кожа - от неправильного и чрезмерного питания - такие мне совсем совсем не нравятся :-\

basmanrs

у человека должно всё прекрасно (с) Чехов
Если Чехов заканчивал то же ПТУ, что и ты, то я ему верю.

mariya777

А вот про Чехова, сука, не пизди.

GEOrgij55

Любы

venomghoul

Это-то да, но тогда вопрос: входит ли в понятие прекрасного полная фигура?

venomghoul

А вот твое мнение, в отличие от чеховского, мало кого волнует.

venomghoul

Вот! Наконец-то правильный ответ!

Rita354

толстяки меня не привлекают!

slonic69

может он имел в виду, что там цитата с ошибками?

Djaglevo

по поводу машины и квартиры была шутка, все остальное:
от него не несет потом и он опрятно одет и не чувствует себя лохом - нормальные качества нормального человека

venomghoul

И как из этого выводится издевка над Антоном Павловичем?

venomghoul

Вот в том-то и дело, что не по теме. Ибо, насколько я понимаю, пухлость и потность не имеют прямой взаимосвязи...

Djaglevo

правда? а мне казалось, что они почти всегда неразделимы
не хочу никого обидеть, но мне кажется что это проблема большинства пухленьких.
сама не знаю, правда

venomghoul

Ты меня прямо в тупик ставишь... Никогда бы не подумал.
Вот есть, правда, мысль, что тот, кому до звезды, как он выглядит, вполне может быть в обоих категориях.
Странно, что тебе "ухоженные" пухляки не попадались.

Djaglevo

ну если ты полноват, но не страдаешь повышенным потоотделением - твое счастье, может тебе повезло
кстати попадались: у меня есть друг, он полненький, немного правда, но от него всегда так приятно пахнет, что обниматься с ним - одно удовольствие и, кстати, девчонки к нему так и липнут, хотя он еще и небольшого росту
Так что дерзай!

venomghoul

Кхе-кхе.
Спасибо, конечно, за воодушевление...

dvoryanchikov

толстые бабы рулез!

irrin4ik

Существует мнение, что полные люди более добродушные мягкосердечные и проч.
(вспомните хотя бы рекламу пива, где прослеживается ассоциация толстяк-добряк).
Худенькие же наоборот - более непоседлевы, "дёрганы" и зачастую всем недовольны.
Важно, что бы человек как Человек был хороший, а всё остальное, внешность и мелкие недостатки, отступают на второй план.....

venomghoul

Твоя подружка?

irrin4ik

Я о серьёзном, а Вы....

venomghoul

Ну так ты не про привлекательность, а про ортогональные качества...
Хотя, быть может, добродушность сексуальна?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: