Женщины любят грубых и равнодушных?

Maximilian345

Сейчас будут литься слезы и сопли, так что киньте автору - в назидание или + в знак поддержки. Хотя мне пох, просто после экватора наболело. Писать буду лично,
Девушка! Почему ты любишь, чтобы с тобой обращались как с куском мяса, как с животным? Почему ты таешь, если мне на тебя пох, ты течешь, когда тебя берут как грязную шлюху, орешь от оргазма, когда я вымещаю на тебе всю свою ярость? Почему ты всегда просишь любви, а хочешь жести? Зачем ты так двулична?
Зачем ты отшиваешь, если я смотрю на тебя влюбленный и завороженный, дарю подарки, пишу стихи и оберегаю? А потом плачешь, когда после 3 ночей вместе я говорю в кафешке, что это был просто секс?
У меня не было отношений ни с одной женщиной, которая бы мне нравилась по-настоящему, так чтобы останавливалось дыхание и холодели ладони. Ни одна женщина, за которой я бегал, а другие охреневали и вздыхали от романтики, не дала мне. И ни одна женщина, которую я тупо трахал, не могла меня просто забыть.
Вот поэтому вы слабый пол. Потому что приходите в руки, только когда вас не ценишь. Я хочу любить не животное, а человека. ЧЕЛОВЕКА! Но таких, похоже, нет. Докажите, что я не прав.

Ruddy40

Смело и злободневно. Плюсадын.

vicha

Я хочу любить не животное, а человека.
Может, тогда стоит перестать трахать животных?
Докажите, что я не прав.
Скольте тебе лет, мальчик? :)

Maximilian345

просто ты не мужик :smirk:

vicha

Да, но у меня есть девушка. :)

Ruddy40

Она тоже кирпичи ест? :)

vicha

Нет, она какает бабочками. :D

Maximilian345

Печально :)
Может, тогда стоит перестать трахать животных?

Суть не в самой девушке, а в отношении. Одна и та же девушка клеится если на нее особо не смотришь и воротит нос, если начинаешь загоняться в романтику. Вывод: неправильная стратегия поведения. Но тут-то и возникает внутреннее несогласие, неужели нельзя получить мечту, не смешав ее предварительно с грязью? А вообще, это тема - жилетка-после-вчерашнего ;)

antico

Имхо автор девственик и неудачник

XPBBC

Вывод: неправильная стратегия поведения.
Обратись к Герико

Maximilian345

Обратись к Герико
Я в курсе всего этого. Просто иногда хочется отключить мозг, не париться со всякими хитростями и чтобы все получилось непроизвольно. Ладно, спасибо за пинки, привели в чувство

vicha

Одна и та же девушка клеится если на нее особо не смотришь и воротит нос, если начинаешь загоняться в романтику. Вывод: неправильная стратегия поведения
Для меня был бы верным вывод общаться с другими девушками. :)

xokey63

да просто ты малолетний лопушок!)

Gasic

У меня не было отношений ни с одной женщиной, которая бы мне нравилась по-настоящему, так чтобы останавливалось дыхание и холодели ладони
Она уже в пути, подожди немножко

fomushkin

после экватора наболело
в твоем возрасте сексом еще рано заниматься, тем более таким беспорядочным как ты описывашь
хотя скорее всего ты пиздишь :)

fomushkin

хотя если эти вопле стали реазультаом полевых наблюдений, хоть и не за своими бабами, ответ тоже прост
девки которые хотят мужика дают ему сразу, без ухаживаний, а девки которые не хотят - не дают ни сразу ни потом

antuan

Зачем ты отшиваешь, если я смотрю на тебя влюбленный и завороженный, дарю подарки, пишу стихи и оберегаю? А потом плачешь, когда после 3 ночей вместе я говорю в кафешке, что это был просто секс?

это ты ведешь себя как животное: поухаживал, добился секса и послал.
какого хрена ты оберегаешь ее только познакомившись, когда ты должен только хотеть ее трахнуть как макс.
попробуй делать в обратном порядке: сперва трахать а потом вся романтика и продолжение отношений :D
и ваще мужики еще большие животные, вы гораздо больше тратите времени в мыслях как бы поебаться.

TAN_Ro

и ваще мужики еще большие животные, вы гораздо больше тратите времени в мыслях как бы поебаться.
Телепаты отаке!

Anatoly1978

Ни одна женщина, за которой я бегал не дала мне. И ни одна женщина, которую я тупо трахал, не могла меня просто забыть.
Девки думают тем временем: не даешь - чуток побегают, и бросают. Даешь - пару раз переспят и бросают...
Как же быть то?

antuan

да тут не надо быть телепатом, просто открыть лис или особую папочку на мужском компе.

ElenaGus

ппкс

anna76

Так это ты не хочешь трахать Bella_Vita ?)

b_s_l

как доказать- стать женщиной твоей мечты и полюбить тебя чтоле?
такой простой
если б было бы то о чем ты там мечтаешь то уже женат был бы и такой хуйни не писал бы
ясен хрен, одни блядки были, а чо ты хотел

b_s_l

а вообще не расстраивайся
посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал:
«Женщина подобна ребру: если станешь выпрямлять его, то сломаешь, а если захочешь насладиться им, то наслаждайся, несмотря на его кривизну».

dianka

Это действительно только для кривеньких женщин

Anatoly1978

потребительское отношение
зы: а он не рассказывает, как можно наслаждаться одним ребром всю жизнь?

grozov1968

когда после 3 ночей вместе я говорю в кафешке, что это был просто секс?
о, клево.
Ты мне подходишь!
Только можно количество последующих совместных ночей обговорить по результатам первой и на кафешку время не тратить?

Anatoly1978

на кафешку время не тратить
планируешь плакать в домашней обстановке?

kristina33

сколько приватов? :grin:

grozov1968

ну если он совсем беспонтовым окажется, то да... пожалуй, даже всплакну :grin: :grin:

grozov1968

Ну на среду на следующей неделе еще есть окошко, тебя записать? :D

kristina33

ога :D

aza_lilit

Ты мне подходишь!
Цена вопроса?

f1975

наверно, затем, что тебя бросает из стороны в сторону - влюблён-3 ночи-больше не влюблён -
и бедная девушка только и успевает, что меняться под каждое твоё новое настроение.
ты же не любишь на самом деле. и даже не влюблён.
это просто весна.
тот, кто любит, не будет смотреть на себя со стороны и анализировать в духе: "если я смотрю на тебя влюбленный и завороженный" - откуда ты знаешь, как ты на неё смотришь? она тебе сказала? или ты изучил в зеркале, какой твой взгляд влюблённый, а какой - завороженный?
можно, кстати, сфоткать оба взгляда и выложить здесь - опытные форумчане сразу решат все твои проблемы по фото.

Anatoly1978

это же не по сценарию :o

kaznikmar

Создал бог мужчину. И всё вроде было хорошо, но сказал мужчина:"Господи, скучно мне!" А бог ему ответил:"Хорошо, я создам для тебя женщину, она будет любить и уважать тебя, она будет понимать тебя с полуслова, угадывать твои желания, она будет нежной, ласковой и очень красивой. Она будет помогать тебе во всём. Но за это ты должен отдать мне 3 ребра, одну руку, одну ногу, глаз, ухо и почку". На что мужчина ответил:"А что я получу за одно ребро?"

kristina33

мне кажется вы не понимаете о чем он
он же вроде как не об одной девочке
просто чуве расстраивается, что когда он вот весь такой романтичный - от него нос воротят
а когда наоборот себя ведет - ластятся
типо деффки любят мудаков, но когда мудачество явно проявляется - расстраиваются, хотя вроде и так было очевидно, чем вся эта хрень закончится

sergeily

женись чтоли, а потом изменяй :D

valeraf2d

Ну ты просто чего-то нереалистичного от женщин ожидаешь.
Мало кому понравится романтически-восторженный воздыхатель - он годится разве что для поднятия самооценки. Мужчина, который умеет быть сдержанным и жестким, производит лучшее впечатление.

kristina33

мне кажется это извечная проблема
лучше всегда чужой кусок торта
только у них это сильнее проявляется на личном фронте
пока она рядом с романтиком ей хочется альфа-самца
когда она с ним - ей хочется романтики
имхо крутой тот - кто может включать тот или иной режим в нужный момент

valeraf2d

имхо крутой тот - кто может включать тот или иной режим в нужный момент
:)
ну да
как ни странно - поведение должно быть адекватно обстоятельствам
если ты чересчур активно бегаешь за особью противоположного пола, то есть два варианта: либо ты неадекватен, либо спрос со стороны противоположного пола на тебя не очень велик. оба варианта проигрышные, поэтому такое поведение отпугивает.
не думаю, что в этом есть что-то специфически женское - гиперсексуальные барышни меня, например, тоже пугают

dron126

так ты сам такой же: бегаешь только за теми телками, которым на тебя пох. получается, что тебя это в самом себе и бесит.

sergeily

ЧЕЛОВЕКА! Но таких, похоже, нет. Докажите, что я не прав.
ты прав
все мы животные

anna76

Да ладно, парень, все ok. Если ты на экваторе задаешься такими вопросами, то ты уже к успеху идешь. Главное принять как данность, что отношение девушки к ебле - это некий дериватив от ее психо-эмоционального состояния. То есть, сегодня она хочет, чтобы ты пришел жутко пьяный и трахнул ее, как последнюю шлюху, а завтра она захочет домашнего уюта и романтической любви, чтобы ты ее напоил горячим чаем с шоколадом Lindt и снова трахнул, как последнюю шлюху. :)

il0x

Ну на среду на следующей неделе еще есть окошко, тебя записать? :D

Ты бы лучше гинеколога в окошко записала

il0x

сути
Да ладно, парень, все ok. Если ты на экваторе задаешься такими вопросами, то ты уже к успеху идешь. Главное принять как данность, что отношение девушки к ебле - это некий дериватив от ее психо-эмоционального состояния. То есть, сегодня она хочет, чтобы ты пришел жутко пьяный и трахнул ее, как последнюю шлюху, а завтра она захочет домашнего уюта и романтической любви, чтобы ты ее напоил горячим чаем с шоколадом Lindt и снова трахнул, как последнюю шлюху. :)

aloyz

и не надо всех под одну гребенку, плс.
ты веришь в любовь с первого взгляда?"У меня не было отношений ни с одной женщиной, которая бы мне нравилась по-настоящему, так чтобы останавливалось дыхание и холодели ладони." да это полная ***** не бывает.
и тебе не более 21года =)

il0x

сути

Ооо, нет, Зойд. Для твоего возраста это жуткий фэйл.
Либо девушка поняла, что тебя можно юзать как хочет, и дальше ты уже сам устанавливаешь на её поведение деривативы, или ты даёшь ей понять, что ты и сам не прочь выкинуть на рынок пару опционов, и не хрен ей вообще разевать рот, если по её волатильным бумагам доход меньше, чем по твоим хиленьким облигациям.
Не бывает так, что оба партнёра торгуют высоковолатильными активами. Один ставит перед фактом всегда.

anna76

Ооо, нет, Зойд. Для твоего возраста это жуткий фэйл.Либо девушка поняла, что тебя можно юзать как хочет, и дальше ты уже сам устанавливаешь на её поведение деривативы, или ты даёшь ей понять, что ты и сам не прочь выкинуть на рынок пару опционов, и не хрен ей вообще разевать рот, если по её волатильным бумагам доход меньше, чем по твоим хиленьким облигациям.Не бывает так, что оба партнёра торгуют высоковолатильными активами. Один ставит перед фактом всегда.
Прошу прощения, не понял потока сознания, вернее даже не хочу в него вникать. Похоже, ты плохо разобрался с инструментом.
А так я за любовь и гармонию, конечно :)

loolik

Я хочу любить не животное, а человека. ЧЕЛОВЕКА! Но таких, похоже, нет. Докажите, что я не прав.
вот так и становятся пидорасами :crazy: (без обид :) )

il0x

Просто ты торгуешь говном, которое не способен купить.

anna76

Просто ты торгуешь говном, которое не способен купить.
Последнее время меня очень радует факт, что я не покупаю говна.

Nyutik

ух ебать, умудренная жизнью бабка Клара. Опять будеш делицо опытом каково быть с десятком негров?

vicha

Хотите поговорить о своих фантазиях?

Nyutik

о каких фантазиях? Этож в форуме было. Мб это твои фантазии?

vicha

Пруфлинк.

greenwood11

Только не пруфпик, только не пруфпик!

Nyutik

делать же мне нехуй, как еще в поеске искать тебе чото. Так, помню, что чото песали.

vicha

Тогда хватит пи*деть о своих больных фантазиях.

Nyutik

ну так и не пизди

il0x

если только на лонгах торгуешь, то не спиздел

anna76

Ты мне не интересен, прости.

il0x

Ах, прощай мой принц

Dominikanka

это твоё дика субъективное восприятие и местами (чую прям!) - неимоверная фантазия, играет с тобой злую шутку!

v290451

бабы дуры че :D

zotyrj76

че там за место почуяла? :grin:

il0x

бабы дуры че :D

и зойд вместе с ними такая же дура, сидит и сейчас дрочит себя, что не слил шорты неделю назад
влетел чисто потому, что не страховался, а теперь думает, как это его инвесторам преподать: "Оу, заебись, наши акции упали, нам ничто не помешает купить еще в три раза больше этого говна, я сожру говно, если оно не вырастет!11"

anna76

Доброе утро, упоротый! Обязательно выйди сегодня на свежий воздух!

555555556

Никакого противоречия здесь нет. Те девушки, которых ты бросил, сказав, что это был просто секс, не могут забыть тебя, так как подсознательно ждут, что ты, если не изменишь свое решение, то хотя бы какими-то особыми, добрыми словами (даже если они будут не совсем правдой прольешь бальзама на ее рану. На самом деле, для нормальных девушек очень больно и унизительно быть просто "мясом". И они не могут так просто смириться с этим после всего, что между вами было.

il0x

Доброе утро! Надо бы, а то нажрался вчера как скотина, сорри :D

ElenaGus

"Девушки любят подонков. Лишь они оставляют здоровых потомков" (с) Дискотека Авария

anna76

Бывает :)

alba1212

Просто здесь встает вопрос природы. Женщина - это слабое существо, и ей необходима чья-то власть над ней. Неважно, сама по себе сильная женщина или нет, неважно какого она социального, материального уровня, ей всегда хочется, чтобы мужчина по всем параметрам был ее сильнее.
Поэтому такой момент, как не дала, при том, что любил, дарил подарки, пылинки сдувал... Тут нужно искать слабое место: это может быть финансовый вопрос (не достаточно обеспечен сексуальный (нет удовлетворения, нет животной страсти интеллектуальный, физический (внешность, запах и т.д.). Причем по всем этим пунктам должно быть все хорошо (по-крайней мере, выше той планки, на которой находится женщина). Это сложный момент, конечно, но если по всем "критериям" мужчина гораздо "выше" женщины, то она всегда будет преданно смотреть на него с мыслью "какое же счастье, что такой мужчина рядом со мной".
Причем, стоит впоследствии мужчине хоть немного, хоть где-то, дать слабинку - это может быть очень черевато.
Поэтому отношения - это , и на самом деле, работа, ежедневная работа.
Кстати, женщина тоже всегда должна держать руку на пульсе..
Поэтому обычно из альтернатив, слабый романтик и сильный трахатель, зачастую выбирают второй вариант, правда, стоит отметить, что этот выбор, как правило, недолгосрочный. Потому как, каким бы крутым самцом он не был, если в остальных вопросах он слаб - женщина потеряет интерес.

Tusenfryd

стоит впоследствии мужчине хоть немного, хоть где-то, дать слабинку - это может быть очень черевато
типа в брак как на войну?

ElenaGus

очень потребительское отношение: мужчина, значит, должен быть умным, смелым, сильным, крутым и богатым, тогда ОНА снизойдет. а ему-то какой профит от этого?

v290451

забота уют конструктивный запил :grin: ну и конечно всегда составит компанию на скалодроме или за какими нить шахматами :D

v290451

, стоит впоследствии мужчине хоть немного, хоть где-то, дать слабинку - это может быть очень черевато.
ну да, разумеется. а тетке стоит разжиреть - тут же нахуй ее :D

Tusenfryd

или за какими нить шахматами
но если выиграет, то конец отношениям!

v290451

конец не конец но могут сильно усложниться ага!

Yulia_407

Автор - нельзя делать выводы по одной девушке ;)

alba1212

тогда ОНА снизойдет
А разве не этого добивается мужчина? Чтобы ОНА, не та и не эта, а ОНА была твоей. Разве это не стоит того?
Заметьте, все известные личности достигли апогея своей деятельности, когда ОНА была рядом. Женщина - это очень благодарное и преданное "существо", она всегда будет рядом, помогать, слушать, советовать, создавать уют, растить детей, страстной любовницей, отличной женой, она будет всем для НЕГО - вот в этом и будет профит )
Где-то слышала фразу: "Хочешь, чтобы женщина всегда была ангелом, построй для нее рай", к сожалению, не помню, кому принадлежат слова.

kristina33

Хочешь, чтобы женщина всегда была ангелом, построй для нее рай

"Если не хочешь, чтобы парень был бараном, не будь овцой"

alba1212

"Если не хочешь, чтобы парень был бараном, не будь овцой"
О, это не взаимносвязано! Парень может быть бараном и без наличия овцы.

Nyutik

Заметьте, все известные личности достигли апогея своей деятельности, когда ОНА была рядом.
тут ложная инфа, не? Эту тему кстати неплохо в одной из серий хауса раскрыли

grozov1968

а если Я хочу достигать апогеев в своих деятельностях, а ОН должен быть благодарным и преданным существом? :confused:

grozov1968

Или если Я хочу достигать этих самых апогеев в моих деятельностях. и хочу, чтобы ОН тоже достигал апогеев своих деятельностях? :confused:
А потом бы мы все такие апогееные встречались по вечерам и пили вместе чай? :confused:

b_s_l

тебе муж или подружка нужна?

grozov1968

мне человек интересный нужен =)
у которого есть свои интересы, увлечения и возможности для самореализации и который при этом не будет требовать от меня ему "прислуживать", чтобы он мог достигать своих апогеев, а будет давать мне возможность заниматься моими апогеями
Короче, ужины готовить и в окне выжидать я не буду! :mad: :grin: :grin:

b_s_l

мне человек интересный нужен =)
у которого есть свои интересы, увлечения и возможности для самореализации и который при этом не будет требовать от меня ему "прислуживать", чтобы он мог достигать своих апогеев, а будет давать мне возможность заниматься моими апогеями
да что ты? мне тоже!

Nyutik

твои апогеи - это дети, посуда и уют!

grozov1968

ну и что ты тогда до меня доебалась? :confused:
Я отвечала на пост, где баба должна быть "благодарным и преданным существом"

alba1212

Короче, ужины готовить и в окне выжидать я не буду
Ну, в окне стоять, думаю, необходимости нет, время так коротко и тратить его на бессмысленные ожидания - глупо. А вот вкусный ужин, приготовленный любимой женщиной, наверное, всегда будет приятно получить мужчине вне зависимости ни от чего. :)

alba1212

Конечно! Но женщина не должна забывать и о себе! Она должна быть интересной, ухоженной, желанной.

zotyrj76

А потом бы мы все такие апогееные встречались по вечерам и пили вместе чай?
блюдечки потом некому помыть будет

zotyrj76

ну не скажи! :grin:

zotyrj76

ололо деанонимизация вильдшвейна внезапно! пруф по ссылке фото там же :grin: :grin: спалился, братец!

kristina33

а девушка не может быть ангелом без рая?

mudvaynefan

А разве не этого добивается мужчина? Чтобы ОНА, не та и не эта, а ОНА была твоей.
да вообще то нет в общем случае :)
и она и та и эта, всех нужно выебать мужчине

zotyrj76

ты что! тут же речь ведут про НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ :grin:

zotyrj76

да-да, про того самого, который не знает слова "нужно". Для него существует только "должен" :D

stat2805858

Я хочу любить не животное, а человека. ЧЕЛОВЕКА!
подкати яйца к Ерсуб или к Флосе

stat2805858

мужики еще большие животные, вы гораздо больше тратите времени в мыслях как бы поебаться
просто мы экономим время на пмс

jenek2009

Тред не читала, но у чувака, кажется, системная ошибка.
Читать следует так: почему мне нравятся только телки, которые обращаются со мной как со чмом? Почему с хорошими ласковыми девушками я веду себя по-мудацки?
Градус вопроса сразу понижается от вселенской несправедливости до личных половых проблем.

DurMAN

после экватора наболело.
а это что? а и да, ты конечно же не прав :ooo:

Dominikanka

это значит, что он еще всего лишь 5ю сессию сдал, а половых проблем уже в жизни поимел!

Ment

Я хочу любить не животное, а человека. ЧЕЛОВЕКА! Но таких, похоже, нет.
Ты таджик?

skyey

это значит, что он еще всего лишь 5ю сессию сдал, а половых проблем уже в жизни поимел!
он с 4 курса, кажись :)

Grib0k

Нуууу... знаешь, забавнее другое- все встает на свои места после двух фундаментальных постулатов:
п. 1. Женщина- тоже человек, у нее тоже есть свои эмоции, тараканы и проч. Поэтому оценивать людей нужно одинаково вне зависимости от пола и наличия сисек или МПХ. Проще: женщин нужно оценивать теми же мерками, что и мужчин (Евгений Ваганыч, я имею в виду оценку т.н. "внутреннего мира").
п. 2. Эксперименты Герико показывают ( и таки личный опыт тоже) отличную воспроизводимость указанной автором зависимости: либо ты, либо тебя. Sad but true. В свое время доставило баттхерта, но это действительно так.
У парня нет системной ошибки: он осознал, что от его поведения многое зависит. Если ведешь себя неправильно- тебе не дадуд. А если правильно- то дадуд. Ну, при условии что ты не прокаженный калека, подкатывающий к багине.
ЗЫ Автору темы: вообще, лучший вариант- стараться извлекать из всего этого говнища лулзы ;) В процессе можешь встретить хорошую, годную девицу, которую можно любить, ценить и уважать, но ради этого придется перелопатить горы шлака. Так что без здорового похуизма и чувства юмора- никак.

Maximilian345

Фига се тут понаписали с моего пьяного бреда Где минусы, где здоровый цинизм? Здравый пост был только с горбатой :) Ведь на лицо была подмена понятий. Вообще один легендарный человек написал по этому поводу: "Хочешь секса, рассматривай женщину как животное. Хочешь друга - рассматривай как человека". Девушки как деньги. Все зависит лишь от ваших навыков с ними обращаться, и глупо кричать что хочешь получить миллион сидя на диване и ковыряясь в носу (что и было в посте). С другой стороны, заработав самостоятельно, относишься к деньгам гораздо проще. Относительно моей ситуации, я просто потерял хладноровие, видимо, уровень еще совсем не тот.
Милые дамы! Спасибо, что вы есть! Вы фильтруете слабаков и двигаете этот мир вперед! Но мы про вас кое-что знаем)

Dominikanka

истеричка)

nav83

Если ты рассматриваешь человека как человека, то ты не рассматриваешь его как систему с заданными свойствами типа "нажал такую кнопку — получил то-то". "Хочешь друга — рассматривай как человека" тоже к этому относится.

b_s_l

пиздец ты мозгоебистый
тебе нужна или очень тупая или очень умная
среднестатистической ты весь мозг порушишь, у неее защиты нету

b_s_l

защита от дурака лол

b_s_l

да, причем очень умная тебя любить не будет есличо
если ты ей нужен будешь для чего-то, она твои монологи будет пропускать с милой улыбкой делая над собой усилие
так что ищи тупую сразу, она ничо не поймет, мозг ее не пострадает, наоборот будет радоваться, умный типа :o :D

petvil9

"Хочешь секса, рассматривай женщину как животное. Хочешь друга - рассматривай как человека"
А если хочешь секса с другом, то чо делать с женщиной? :crazy:

harry-ip

Фига се тут понаписали с моего пьяного бреда Где минусы, где здоровый цинизм? Здравый пост был только с горбатой Ведь на лицо была подмена понятий. Вообще один легендарный человек написал по этому поводу: "Хочешь секса, рассматривай женщину как животное. Хочешь друга - рассматривай как человека". Девушки как деньги. Все зависит лишь от ваших навыков с ними обращаться, и глупо кричать что хочешь получить миллион сидя на диване и ковыряясь в носу (что и было в посте). С другой стороны, заработав самостоятельно, относишься к деньгам гораздо проще. Относительно моей ситуации, я просто потерял хладноровие, видимо, уровень еще совсем не тот.
может еще выпьешь? там хотя бы рейтинг положительный.

harry-ip

Если ты на экваторе задаешься такими вопросами, то ты уже к успеху идешь.
я в школе задавался, классе в 10 (без собственного опыта, конечно, но суть вопроса та же).
ЧЯДНТ?

anna76

ЧЯДНТ?
Неправильные выводы, вероятно.

Mishanya74

Девушка! Почему ты любишь, чтобы с тобой обращались как с куском мяса, как с животным? Почему ты таешь, если мне на тебя пох, ты течешь, когда тебя берут как грязную шлюху, орешь от оргазма, когда я вымещаю на тебе всю свою ярость? Почему ты всегда просишь любви, а хочешь жести? Зачем ты так двулична?
Перестать фанатеть от садо-мазо. Все девушки не родившие до 21-ого года через это проходят, но не все остаются в "теме".
Зачем ты отшиваешь, если я смотрю на тебя влюбленный и завороженный, дарю подарки, пишу стихи и оберегаю?

Женись, подари ей квартиру и 3-их детей и ни на какой BSDM девушку не потянет.

v290451

это ты своим опытом делишься?

Mishanya74

Не только своим.

C-h-e-l

Если мы не будет об этом думать, то кто ж тебя ебать будет ? :grin:

axe9393

Захожу, в автобус, прохожу, даю деньги, слышу, как водила кому-то, кто за мной входит:
- девочка, ну чо ты стоишь? ну подымайся уже! ножкой оп-оп, и уже в салоне! ну? а денежку? достань кошелечек и отсыпь дяде монеток в ручонку! *пазуа* а, это мальчик?! ни хрена себе! пацан, ты чо, не выспался?

Mishanya74

Или если Я хочу достигать этих самых апогеев в моих деятельностях. и хочу, чтобы ОН тоже достигал апогеев своих деятельностях?
А потом бы мы все такие апогееные встречались по вечерам и пили вместе чай?

Чай вместе, а оргазм порознь. Жесть.

SATi75

6789012345678901234567890
Есть баги у программ, есть баги и у поведения людей:
wiki: В программировании баг (англ. bug — жук) — жаргонное слово, обычно обозначающее ошибку в программе или системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат.
Пример из истории:
Сколько людей пострадало от МММ в 90-ых годах; сколько пострадало немцев от избрания партии Гитлера во власть, а сколько пострадало от избрания Ельцина? Что общего у всех этих исторических случаев? Решение было принято Осознанно (случайно пошёл на выборы, случайно поставил крестик, случайно успешно проголосовал?). Это примеры, что баги в поведении людей существуют. (имхо, тут баг - нарисованная дыра в стене - человек "тянется" к тому, что отдалённо похоже на то, что человек хочет видеть; не замечая, чем это является на самом деле)
Существует баг (... не факт, что это его проявление:
Есть ресурсы (свободное время, эмоциональные ресурсы, физические ресурсы) - Они Должны Быть Потрачены (как выделяемые деньги из бюджета - иначе, потом меньше придёт). Это обычное линейное уравнение: слева=справа (в 1 неделе года=в 2 неделе года=в 3 неделе года...). И тут приходит парень, предположим, что реально влюблённый парень. До него: переживания по поводу своего внешнего вида (-3 неуверенность в себе (-5 нехватка личного общения (-7) ... и, например, жирная пища(+3 алкоголь раз в месяц (+5 замыкание в себе - делать какие-то "проекты" (+8) - сумма=1; или напреимер те же (-) и, например, поход в спорт зал (+9 посещение клубов по интересам (+7) - сумма=1;. И это всё в 24x7 часа должно уложиться! Тут приходит парень(типа, влюблённый) и предлагает, например, 0часов траты для девушки и уверенность в своем внешнем виде(+3 уверенность в себе (+5 а куда тратить освободившееся время или позитив? "некомфортно". Или тут приходит парень и предлагает, например, 24x7 часа траты для девушки и ничего в замен - как удовлетворят свои потребности? очень "некомфортно". Или тут приходит парень и предлагает, например, 24x7 и возможность закрыть как захочет свои потребности. думаю - вопрос времени - насчёт согласия (...). Или тут приходит парень и предлагает, например, идеальное заполнение времени - есть свободное время - сразу заполнит и идеальную, например, эмоциональную наполняемость - сколько чего не хватает - сразу даст (позитив/негатив).
Примеры из сообщения : "Зачем ты отшиваешь, если я смотрю на тебя влюбленный и завороженный, дарю подарки, пишу стихи и оберегаю?" - 0часов траты для девушки и плюс в эмоциях?
Решение ситуации, когда слева=//=справа, возможно, например, таким образом, что человек начнёт чем-то ещё заниматься (учёба, работа ... что бы потратить позитив.
Но время ... .
P.S. На мой взгляд, позитив:
http://ezdivala.livejournal.com/82185.html

vgalax

Тред не читал.
Зачем ты так двулична?
Тут скорее речь не о двуличности, а о несбалансированном развитии имхо. Мало кто добивается действительно глубокого успеха и в семейной жизни, и в карьере. Мало кто умеет одновременно варить высоколегированную сталь и диетический суп. Мало кто молод и мудр. Мало кто умеет адекватно говорить и с подчинёнными, и с пятилетней девочкой. (это я всё не о себе любимом, если что). Ну и т.д.
Хорошо, когда с девушкой можно играть в разные модели поведения к обоюдному удовольствию.

_sana_

Примеры из сообщения : "Зачем ты отшиваешь, если я смотрю на тебя влюбленный и завороженный, дарю подарки, пишу стихи и оберегаю?" - 0часов траты для девушки и плюс в эмоциях?
Решение ситуации, когда слева=//=справа, возможно, например, таким образом, что человек начнёт чем-то ещё заниматься (учёба, работа ... что бы потратить позитив.
Но время ... .
Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120-и единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров — и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека». Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина — оторванная в область дипломатии — дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигает. Агония будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двигается вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120-и единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120-и кирпичей, потому что структура у нее, так сказать, похожа у нее на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем, там… эээ… все время черный хлеб… Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?

Djesika_82

Мало кто умеет одновременно варить высоколегированную сталь и диетический суп
Вот это вранье! После практикума по неорганической химии я почувствовала в себе силы разобраться в любом кулинарном рецепте и начала готовить! И так же образование подействовало еще на добрую половину однокурсников.

vgalax

"Мало кто" означает "мало кто", а не "никто". А ты что, умеешь варить высоколегированную сталь?
Да, с хором косяк какой-то, всё никак не получается выбраться.... :(

Djesika_82

Я когда-то давно умела варить ванадийоксидные нанотрубки, это вам не сталь легировать!
"Мало кто" означает "мало кто", а не "никто"

Полкурса специально для твоих мехматянских заморочек упомянула )

stat2805858

После практикума по неорганической химии я почувствовала в себе силы разобраться в любом кулинарном рецепте и начала готовить!
сульфатный суп с запечённым карбонатом

galika23

Все девушки не родившие до 21-ого года через это проходят
Это у тебя откуда такая инфа? По секрету: она не соответствует действительности.

galika23

Докажите, что я не прав.
ты сам живешь в тех же категориях.
"ни одна женщина", "тупо трахал", "орешь от оргазма".
Ты сам больше животное (и чаще животное как тебе можно доказать, что ты не прав? Ты сам спишь с теми, кто тебе "не особо", и они для тебя "те", "очередная жегщина".
Хренли ты хочешь, если сам осознанно идешь на обман? Ты на обман, она на обман. Если она не на обман, то либо она тебя раскусила и послала подальше либо купилась (такое тоже возможно но тогда она не хочет никакой жести, она в тебя влюбилась.
А уж если любит, то вообще долгое время может терпеть "растаптывания". Но опять не потому, что "хочет" и "возбуждается" от этого.
Очевидные, в общем-то, вещи.

Mishanya74

После практикума по неорганической химии я почувствовала в себе силы разобраться в любом кулинарном рецепте и начала готовить!

Спасибо за совет ! Обязательно организую жене практикум по неорганике !

denn68

Спасибо за совет ! Обязательно организую жене практикум по неорганике !
Практикум по органике для твоих целей тоже подойдет. Там у меня даже было больше ассоциаций с приготовлением еды, чем на праке по неорганике
Правда готовить я умею со школы, так что не могу гарантировать, что прохождение практикумов поможет

Mishanya74

Это у тебя откуда такая инфа? По секрету: она не соответствует действительности.
Проверял, но действительно возможно не у всех - вам психологам наверное виднее.
По секрету: все и мужчины, и женщины хотят заниматься сексом, но если у них "по нормальному" это по каким-то причинам не получается, то они начинают искать альтернативные иногда извращённые пути.

Mishanya74

Практикум по органике для твоих целей тоже подойдет.
Наделает ещё всякой наркоты, а мне потом отвечай. Пусть лучше по неорганике.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: