Что такое качественный секс?

kristina33

а то все темы про любовь и любовь
недавно тут возникла дискуссия со знакомыми - интересно мнение форумчан
входит ли в это понятие для вас эмоциональная часть или это чисто физический термин?
возможен ли он так сказать с одноразовыми партнерами?
что мешает сделать каждый раз - именно таковым?

Anatoly1978

входит ли в это понятие для вас эмоциональная часть
да

pesnja

что такое качественный секс?
Тот, который оба не прочь повторить

kristina33

так что это? если ты говоришь что входит, значить сам для себя определил что есть качественный секс для тебя - можешь объяснить это другим?

larisa555

Ну, без сильной эмоциональной заинтересованности больше 2 палок сам никак не прокинешь :)

larisa555

Вапще я когда-то давно был сильно эмоционально заинтересован, и девушка испытала 7 оргазмов :) я ту ночь даже вспоминать боюсь :)

andland

вообще, для меня секс - это желание доставить любимому человеку (читай - девушке) приятные ощущения плотским способом, соответственно, когда это обоюдно - это в твоей терминологии "качественный секс"

Anatoly1978

- можешь объяснить это другим?
я хз
говорят: качественный секс - этот когда в результате тройняшки получаются :o
все остальное - репетиции.

Hydro

качественный это когда понравилось и больше не хочется, к эмоциям не имеет никакого отношения
а при наличии существенной эмоциональной составляющей секс называют не качественным, а хорошим, восхитительным и т.д.

Anatoly1978

секс называют не качественным, а хорошим, восхитительным и т.д.
значит, не всякий качественный секс - восхитительный.
ну а всякий ли восхитительный секс - качественный?

larisa555

Что-то да, я тоже не уловил... Это если ты вроде отработал на 5, а партнеру не понравилось? :grin:

grigory68

тот который по ГОСТу.

loolik

это когда тот электрический разряд, что пробегает по телу от крестцовой кости вверх по позвоночнику к шее при первой встрече, не угасает все время соития, а наоборот, распространяется на все большие площади тела, проникает внутрь, заполняя еще больше внутренних энергетических полостей тела и души (их возможно было ощущать "пустыми" во время скуки). И в конце, вся эта накопившаяся располяризованная энергия двух тел сталкивается в ураганном порыве, унося сознание на новый уровень, и происходит финальная развязка, после которой возникает ощущения парения ;)

larisa555

Круто тебя зацепило :)

s7748704

ГОСТ
А если только ТУ? Это на троечку уже?

mdv9

Ну, без сильной эмоциональной заинтересованности больше 2 палок сам никак не прокинешь :)
Ну это как сказать.... :D

Hydro

ну а всякий ли восхитительный секс - качественный?
скорее всего да

stm2818555

тот который по ГОСТу.
И чтоб без выкрутасов и отклонений от стандарта!

lisenok_Lesia

качественный это когда понравилось и больше не хочется, к эмоциям не имеет никакого отношения
а при наличии существенной эмоциональной составляющей секс называют не качественным, а хорошим, восхитительным и т.д.
:shocked:

Svovochka

Тот, который оба не прочь повторить
Четвертый закон диалектики: переход качества в количество

Dominikanka

качественный секс - это секс с другим человеком :)

opera

Какое отношение прелесть новизны имеет к качеству? =)

kristina33

я думаю она подразумевала под "другим" не нового, а секс "не самим с собой"

Dominikanka

Ленка, ты чо, как ты могла только подумать, что я такое могу заявить?!?!
правильно понял шутку shy guy

nikola1

это когда после этого дрочить не хочется.

loolik

много после чего дрочить не хочется :smirk: . Например, после ебли у моск :grin:

XPBBC

Поэтому с одноразовыми партнершами качественного секса и не бывает. Иначе они становятся многоразовыми.

ninjagaiden

входит ли в это понятие для вас эмоциональная часть или это чисто физический термин?
да, раньше всегда была обязательной, сейчас только физическая часть, поэтому для меня он перестал быть таковым
возможен ли он так сказать с одноразовыми партнерами?
да, на фоне адреналина и последующего серотонина взаимный эффект при умеренном алкоголе и высоком физическом усердии достигается
что мешает сделать каждый раз - именно таковым?
отсутствие эмоциональной составляющей, относится к сексу ради секса

bablusha

это когда сдаешь Домрину комплан...

shinkar1966

секс, который полностью устраивает обоих его участников, является для них качественным.
с одноразовыми партнерами качественный секс маловероятен, также как и бытовое привыкание- элементарные и очевидные для одного вещи могут оказаться неприемлемыми или неприятными для другого. в порыве страсти это обсуждать ну совсем не сексуально. поэтому для нахождения гармонии обычно нужно некоторое время

shinkar1966

а можно текст этого госта?

grigory68

такой подойдёт?

http://protect.gost.ru/v.aspx?control=30&baseC=28&pa...

stm2818555

Неа! В случае госта, это должен быть регламент капремонта двигателя копейки или что-то в этом роде.

vvl44

тот который по ГОСТу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: