Девушкам: хотели ли бы вы быть парнем?

Shaman4x4

Хотели бы вы с рождения быть парнем ?

yurik4erepok

да

Maxim-Karpel

не-а) если только на некоторое время и в отдельные моменты

pepa

хотя и считаю, что мужчинам живется проще - не хотела бы совсем....

stm5855710

Не,девушкой быть прикольнее. Однозначно!

yurik4erepok

множественные оргазмы?

kor_tv

Когда была подростоком оч хотела, теперь НИ ЗА ЧТО! Быть девачкой так приятно

pepa

да, именно!

stm5855710

Дело не совсем в этом
Но действительно,в плане секса девушкам гораздо прикольнее

yurik4erepok

а я вот хочу писать стоя

stm5855710

Сейчас ещё подумала,конечно же,ко мне это никак не относится ,но к женской любви парни,в большинстве своём,относятся позитивно. А вот к гомосексуализму,как правило,отношение в обществе куда более негативное. По этому,на всякий случай,лучше быть девушкой

stm5855710

Гы,ну раз хочется- то тебе стоит попробовать

DSonic

+1

Maxim-Karpel

Почему проще?

stm5855710

И ещё,кстати,бонус того,что девушкой быть круче. Всякие не будут на тебя наезжать в метро

cepeduh

> а я вот хочу писать стоя
в твоей крови есть ген B?

yurik4erepok

не знаю

pepa

о, даже ломает стоко печатать, потому что пунктов действительно много... я умолчу о всех бытовых, физиологических и экономических нюансах, хотя и их одних, по-моему довольно, но даже морально женщина должна быть нааамного сильнее мужчины, чтобы союз был удачным...

Cottonsatyr

а я вот хочу писать стоя
Ну это решаемо и без смены пола. На форуме как-то кидали ссылку на соответствующий девайс для дам.

pavel7878

А что это за ген? Можно поподробнее, плз?

cepeduh

генный локус находится на длинном плече девятой хромосомы

justel

множественные оргазмы?
нет
менопауза

Timur9

ага, завидуйте, завидуйте.

Shaman4x4

а ты попробуй

Shaman4x4

а никто не хочет стать парнем из-за того, что парням типа изменять это в порядке вещей ?

XPBBC

Девушке впрочем тоже достаточно 1 раз понять, что для нее это может быть в порядке вещей.

loshara22222

а никто не хочет стать парнем из-за того, что парням типа изменять это в порядке вещей ?
а ,вот и вопрос, из-за которого тред организовался...
Переходим к теме- у кого больше прав изменять?
У того,чей партнер(м\ж- не важно) СОГЛАСЕН терпеть подобное,считая ,что верного партнера он\она недостойны....

00900

а нафига?
цветов тогда никто не дарит .

Maxim-Karpel

А как же традиционная позиция многих девушек, что мужчина должен и может сделать абсолютно всё, а если он что-то упустил из её списка, то он лузер?.. Действительно, порой на мужчинах (если, конечно, они отвечают заявленному статусу )лежит бОльшая ответственность. Они, по мысли многих представительниц женского пола, должны жить как бы за двоих, опекая и себя, и даму, и в перспективе, "плоды опеки" Кстати, многие знакомые, милые и честные парни, также склоняются к такой точке зрения, мол: "Я должен, значит могу. Патамучта я мущщина!"

pepa

согласна...

slogonfvv

в плане секса девушкам гораздо прикольнее
это почему?

stm5855710

Что за ерунда? Парень,который считает,что изменять - это в порядке вещей, идёт лесом!

5023095

Девушки на этот вопрос (хотела ли бы ты быть мужчиной?) отвечают так:
1) Нет, не хотела бы, девушкой быть прикольнее. (Почему, они сами не знают)
2) Нет, не хотела бы, но быть мужчиной в мужском мире проще. (Тоже не знают почему)
3) Нет, в женщине тоже есть свой смак, но мужчиной быть гораздо интереснее,
море возможностей для реализации! (Видимо, знают о чем говорят.)

volodya-an

Ты хочешь сказать, что такое событие, как измена, имеет оттенок привилегии? Ну...не факт. На самом деле если в отношениях нет равенства, это уже не отношения, а когда оно есть, все поступки обеих сторон равноправны.

alex_g

хотела б только потому, что не будет скачков настроения, чтоб не впадать во всякие ментлальные загоны.
у парней эмоциональное состояние стабильно, а девушек, из-за скачков гармонов каждый месяц колбасит. еще и в старости климакс выедает им мозг. а что может быть хуже, чем потерять способность спокойно воспринимать и думать? надеюсь, что не доживу

slogonfvv

с рождения? не знаю.
мне иногда просто завидно, что у меня нет такого восхитительного девайса, как член. Кто-нить может поставить диагноз?

dianka

Кто-нить может поставить диагноз?
дедушка фрейд давно его уже поставил
ты - женщина

jenek2009

Когда была подростоком оч хотела, теперь НИ ЗА ЧТО! Быть девачкой так приятно
Поправка: красивой девочкой.

sinitsa

красивой девочкой.
поправка: красивой девочкой на бентли

mr_twwwister

Лучше всего быть девочкой с Жилплощадью

slogonfvv

Женщина может рожать.
Я привыкла ставить творческие способности (родить) выше механических (заделать ребенка поэтому, если смотреть с позиции вечных ценностей, быть женщиной почетнее, приятнее и... необходимее!
Девочки, гордимся

volodya-an

А я вот не хочу...:(

mr_twwwister

Я привыкла ставить творческие способности (родить) выше механических (заделать ребенка)
ИМХО, ни то ни другое к творчеству никакого отношения не имеет
воспитание ребенка еще может быть да

vika-442

поправка: красивой девочкой на бентли
с московской квартирой обязательно.

slogonfvv

Не, ну мне тоже приходится иногда вести себя по-мужски, и тогда я думаю, какого черта я, которой предписана традиционная гендерная роль жены и матери, должна ходить на работу и вдрачивать там чуть ли не сутками.
Тем не менее, я надеюсь, что когда-нить меня возьмут замуж и избавят от необходимости работать Мужиков брать замуж некому да и неприлично, так что бабой все-таки лучше быть!

sinitsa

а на выходные мотаться отдыхать в париж

vika-442

хорошо хоть не в Египет

sinitsa

или лучше в венецию!

volodya-an

Хочу быть самостоятельной!
Жизнь можно по-разному устраивать, конечно, можно хотеть, чтобы тебя муж обеспечивал - много разных мнений есть на этот счёт. Я немного про другое: я не хочу рожать.

mr_twwwister

я не хочу рожать
я тоже

ser22091975

+1

volodya-an

я тоже
и
+1
у нас забастовка?

ser22091975

для вас это может и забастовка, а для меня вполне естественное желание

slogonfvv

забастовщикам: ну и дуры
дети - это самое главное в жизни. Говорю как человек, который достаточно поиграл в "самореализацию" и "не хочу зависеть от мужа".

qweasd

я вот всегда мечтала быть мужиком

mr_twwwister

для вас это может и забастовка, а для меня вполне естественное желание
ну тебе это и не грозит

mr_twwwister

дети - это самое главное в жизни
пачиму?
Говорю как человек, который достаточно поиграл в "самореализацию" и "не хочу зависеть от мужа".
а тебе сколько лет?

vika-442

я не хочу рожать.
очень, очень плохо это...
это противоестесственно для женщин.
и после этого вы еще хотите бонусов?

ser22091975

я вот всегда мечтала быть мужиком
спускайся с небес на землю

vika-442

пачиму?
патамушта эта реальна вправляет женщинам мозг.

qweasd

может пол поменяю, и буду жить с Альком

mr_twwwister

и после этого вы еще хотите бонусов?
поподробнее о бонусах
быть может, я изменю свое мнение

slogonfvv

блин, вот я бы родила ребенка с удовольствием.. тока мне не от кого: мужики обычно сами не хотят.

mr_twwwister

патамушта эта реальна вправляет женщинам мозг
всмысле,я стану умнее?

Aleksey796

предлагаю поиграть в "перестать играть во что-то"

Aleksey796

с тобой даже сексом никто заниматься не хочет?

ser22091975

может пол поменяю
ага, кто ж те позволит-то? наш мир не выдержит такой потери!

ser22091975

блин, вот я бы родила ребенка с удовольствием.. тока мне не от кого: мужики обычно сами не хотят.
фотку в студию! (с)

volodya-an

Где бонусы?

vika-442

для правильного мужика - собственные дети и их мать это самое главное.
и здесь мозг изначально повернут в ту сторону, чтобы им было максимально комфортно.

finger911

красивой девочкой на бентли
да, да, хочу Бентли!

vika-442

всмысле,я стану умнее?
стопудово ты станешь умнее в житейском плане..

slogonfvv

ты тупая или не понимаешь, что "родить ребенка" и "поебаться" - это разные действия и цели?

vika-442

Где бонусы?
они ПОСЛЕ, а не ДО.
иначе это обычный секс (банальная ебля )

mr_twwwister

и здесь мозг изначально повернут в ту сторону, чтобы им было максимально комфортно
ты материальный комфорт имеешь в виду?

volodya-an

Мне нельзя пока, надо учиться, хорошо заработать, знать, как справиться с потерей времени на ребёнка, знать, что сумею воспитать, что не побоюсь мучений. Захотеть ребёнка, наконец, тоже надо.

vika-442

всмысле,я стану умнее?
да еще: все эти женские песни, вот ты (мужик) - эгоист, а я "думаю о НАС" становятся реальностью ТОЛЬКО после рождения ребенка.
и то мужик является вынужденным приложением к ребенку, бгы...

vika-442

ты материальный комфорт имеешь в виду?
мать моих детей становится для меня самым родным человеком.
материальный комфорт подразумевается сам по себе. тут все зависит от конкретных людей и их работы, но в любом случае силы активизируются по максимуму.
но без постоянного общения, участия в домашних делах и элементарной поддержки материальный комфорт говно. (для недалеких и финансово стесненных женщин последний пункт в первые 3 года можно не рассматривать ).
а если серьезно - кому, как не вам женщинам должно быть видно - хочет ваш мужчина возращаться домой
или нет?

vika-442

"Захотеть" - ключевое слово.
все остальное - отговорки.
после окончания МГУ рожать будет еще сложнее.

slogonfvv

хочу такого мужа как ты
а ваще я б за турка замуж вышла - им ислам прописывает заботиться о жене, решать все проблемы семьи, удовлетворять жену не менее 1 раза за 4 дня...
и страна вполне европейская уже, да и 4 жены заводить там уже как-то не принято.
и плевать я хотела на свободу передвижения и прочие призрачные европейские блага

5023095

Не от кого будет ?

ser22091975

удовлетворять жену не менее 1 раза за 4 дня
это в коране написано?

slogonfvv

да, исходя из того, что у мужчины может быть 4 жены.

volodya-an

Поставь себя на место девушки, которая родила на четвёртом-пятом курсе.
Особенно когда и так почти нет времени.
Лучше иметь шанс сделать это вовремя, чем сделать точно невовремя, мучиться и объяснять это тем, что потом будет нужно. Зачем на свете будет ещё одно несчастное создание?

vika-442

бугога
кстате у меня знакомая за турка вышла замуж.
типа съездила в турцию - причпокнулась - типа любовь - никто не верил, что у них что-то получится - он приехал в Россию и сделал предложение - сейчас она живет с ним в турецкой деревне, проклинает свою жизнь и мечтает вырваться оттуда
тщательнее нужно выбирать

slogonfvv

там ещё и не такое написано.
например, что мужчина не должен кончать раньше женщины, а если произошло, не должен оставлять её как есть, а таки завершить как-нить дело.

ser22091975

негуманная религия

slogonfvv

мля, я б пошла тока за выпускника европейского университета, с пропиской в Стамбуле.
Не, либо идти за русского и бедного, но по любви, а уж если продаваццо - так за остров с кучей слуг

vika-442

сложно с детьми будет всегда. беременность дает академ. и ты сможешь возобновить учебу.
на работе это не всегда смогут понять и ты не сможешь нормально делать карьеру.
плюс момент - первого ребенка нужно родить пораньше. второго - когда угодно.

vika-442

русские не все бедные.
см. Куршавель.

Aleksey796

первое следует из второго при желании
Я правильно понимаю, что секса с тобой все-таки хотят, а как жену и мать своих детей не хотят?
Иначе, почему ты все еще не творишь "самое главное в жизни" ?

volodya-an

Я не хочу, чтобы ребёнок мешал учиться или работать. Если бы я хотела ребёнка и была бы уверена в том, что могу справиться со всеми сложностями, с этим связанными - мерзкая беременность и роды, сохранение уровня работоспособности, готовность от чего-то отказаться, уверенность в том, что я достаточно сформировавшийся человек, и что я не принадлежу уже к людям, которые и себя восписать не могут, а могут воспитать и кого-то ещё.

ColdRock

удовлетворять жену не менее 1 раза за 4 дня...
Предположим исламский мужчина не удовлетворяет жену раз в 4 дня и вообще на неё х..й забил.
К кому идти жаловаться?

vika-442

ну не созрела еще.. бывает.
я же говорю - ключевое слово "захотеть" (кстате у женщин срок между желаемым и действительным всегда короче, чем у мужчин ).
а так все что говоришь - отговорки. их всегда найти легче.

ColdRock

а если произошло, не должен оставлять её как есть, а таки завершить как-нить дело.
Завершить - то как?
Ну ка давай ссылку на коран, что-то сомнительно это всё.

vika-442

удовлетворять жену не менее 1 раза за 4 дня
что-то маловато будет.. ему что 60?

slogonfvv

эта ситуация из области фантастики.

volodya-an

Это не отговорки, это же реальные препятствия даже для девушки, которая хочет ребёнка.

slogonfvv

ну правила-то для всех, в том числе и для тех, кто женат уже лет 20 и более, более, более

ColdRock

эта ситуация из области фантастики.
Это ещё почему?

alex_g

К кому идти жаловаться?
замутить евнуха или с евнухом

vika-442

а еще у нас в последнее время сложилась тревожная динамика цен на нефть

ColdRock

Евнух он на то и евнух, что не может.

slogonfvv

ну почитай про исламские семьи, я тебе тут что, лекцию прочитать должна?

vika-442

пока у меня хотя бы один палец..

ColdRock

Должна конечно.
Я не знаю где читать.
У меня бабушка мусульманка, но она ничего подобного не говорила.
Так что давай ссылки.
иначе
Не верю (С) Станиславский

slogonfvv

ой да лааадно! 1000 долларов на ребенка в месяц за глаза хватит, а это не такие уж большие деньги, чтоб так глобально переживать по поводу его рождения

slogonfvv

прогугли чтоле я ж тут изголяюсь не для того чтобы тебе что-то доказать. Поэтому если не веришь и хочешь убедиться - вперед, это есть твои личные проблемы.

vika-442

денег надо даже меньше.
а вот свободного времени не будет - это факт.

slogonfvv

ну а на что оно? чтобы реально денег заработать, приходится вкалывать по 10-17 часов в сутки. Мне по крайней мере. Чем тратить молодость на сидение в офисе и глядение в монитор, уж лучше детей рожать.

vika-442

ну а на что оно? чтобы реально денег заработать, приходится вкалывать по 10-17 часов в сутки. Мне по крайней мере. Чем тратить молодость на сидение в офисе и глядение в монитор, уж лучше детей рожать.
если разведусь - сделаю тебе предложение.

slogonfvv

ыыы!
нифига, меня мужики не берут замуж

vika-442

ыыы!
нифига, меня мужики не берут замуж
страшная что ле?
или мужики не те?

slogonfvv

не, я красивая, выносливая и умная.
с мужиками тока не везет.

svetalove85

в таком случае ..это им не везет

vika-442

+1 к .
извини за интимный вопрос - у тебя рост какой?
кстате забыла про себя добавить скромная, а так все по делу.

slogonfvv

а я не скромная.
странно, зачем тебе мой рост? рост обычно гробовщику ведь нужен.
Маленькая я, 162 см.

vika-442

блин не зачот...
вот так вот разваливаются отношения, так и не начавшись...
пунктик у меня просто...

svetalove85

"ая не скромная"
мож поэтому и не везет
пыталась попридержать язычок?!

general-ch

пыталась попридержать язычок
лучше им работай, детка

slogonfvv

пыталась попридержать язычок
не надо так, у меня нехорошие ассоциации

slogonfvv

а я что, себя предлагала? да и ты женат уже!

vika-442

пыталась попридержать язычок?!
мне тоже понравилось

vika-442

да и ты женат уже!
блин! опять проговорился....

svetalove85

мало быть
красивая, выносливая и умная.
чтобы замуж-то взяли...
а язычок и вправду должен работать...но в др "области"

svetalove85

а только-только говорили о "придержании язычка"

slogonfvv

а ты предложи свой набор?
про язычок можно было уже и не писать, ей-богу, ты поняла прикол последней.

general-ch

всегда мечтала

vika-442

а язычок и вправду должен работать...но в др "области"
истину глаголишь!

slogonfvv

Кстати, чтобы выйти замуж, ниче не надо вообще. Берут и страшных, и толстых и и ленивых

svetalove85

значит, в др месте
выносливая и умная

vika-442

Кстати, чтобы выйти замуж, ниче не надо вообще. Берут и страшных, и толстых и и ленивых
заблуждение. это только на начальном этапе (когда лишь бы кто-нибудь дал).
а потом постоянно ходят от них в разные стороны.

slogonfvv

вижу, мучаешься завистью

slogonfvv

блин, как будто красивых не бросают или не изменяют им с блядями!

kor_tv

1) Нет, не хотела бы, девушкой быть прикольнее. (Почему, они сами не знают)
Я знаю по крайне мере для себя

kor_tv

ХЗ, не задумывалась

svetalove85

о, да!
я не такая
красивая,выносливая и умная
 :p
а как раз ""страшная, и толстая и и ленивая""

kor_tv

вот я бы родила ребенка с удовольствием.. тока мне не от кого: мужики обычно сами не хотят.
Да? а мои почему-то хотели практически все
А мне рано

vika-442

блин, как будто красивых не бросают или не изменяют им с блядями!
лана я сегодня добрый, так что совет бесплатно:
что нужно сделать:
1. выбрать подходящего и вменяемого мужика и закадрить его. (и пусть он думает, что это была его инциатива, бгы... )
2. дальше достаточно стандартно:
- будь интересной. если мужику интересно с тобой общацца - зачем куда-то уходить
- будь завоеванной "не до конца". если грубо говоря ты полностью дала мужику выебать свой мозг и все остальное, то он поставит галочку "здесь был Вася" и пойдет дальше. надо дать ему понять, что у тебя еще кое-что припасено в закромах.
- отнесись к мужику с пониманием и не пытайся его переделать. ты его уже выбрала, так ведь? значит он тебе чем-то понравился. если ты его будешь переделывать, то скорее всего это что-то потеряется в первую очередь..
- ну и понятное дело банально за собой следить надо, чтобы другие мужики на тебя пялились. это дополнительный стимул для твоего мужчины
- не верь всем мужским обещаниям и постарайся выполнять своим. мужчины в состоянии аффекта, особенно после секса любят много всего напридумывать и наобещать, но если направить их энергию в нужное русло то по крайней мере половина из этого сбудется. не надо заострять внимание на несбывшейся половине, мы и так все помним, просто так сложилось. может потом получится, бгы...
а вот память у нас хорошая - и если ты пообещала бонусов, а потом сказала, что у тебя голова болит - это смертельная обида и повод..
- ну и конечно побольше разнообразного секса. хотя здесь нужно настраиваться под человека индивидуально.

volodya-an

рожать - не альтернатива работе.

slogonfvv

Если бы всего этого не знала, я бы не стала называть себя "умной".
Поверь, это наиболее банальные приемы из всех, которые могут быть. И если я написала про себя "красивая и умная", мне таких вещей объяснять не надо

slogonfvv

да ты что? а ребенка выкормить не надо дома? надо сломя голову бежать на работу удовлетворять босса своими отчетами и презентациями?

vika-442

это вроде бы как все знают, а на деле...
лана, успехов, пока.

svetalove85

не выдержал, бежняжка

volodya-an

Так я и думаю, что надо заводить, когда всё это можно совмещать. В чём и проблема.

slogonfvv

да, найти нормального мужика, на которого можно опереться и родить ему ребенка, - реально проблема.

alik200669

не правда, нянечка студентка, лучше всего мехматяночка, спасет обоих родителей. Проверено на собственном опыте. Время есть, ребенок есть, т.ч. ели ребенка не воспринимать как проблему, то проблемы не будет.

alik200669

а зачем ты хочешь на него опираться? ни в коем разе иначе он почувствует себя хозяином и обнаглеет, неее. Ребенка сделал и пинком под зад, а если не уйдет, то посмотрим что ты из себя предствляешь...

slogonfvv

он почувствует себя хозяином
да мля, нормальный мужик и ДОЛЖЕН БЫТЬ хозяином! И не обнаглеет он!
вы с вашей эмансипацией из мужиков мужчинок сделали, не способных даже за себя отвечать, не то что за семейство.

alik200669

нет родная, вот когда эта скотина тебе скажет, что ты тут дома с ребенком нихрена не делаешь, а я мол сижу страдаю на работе,тогда ты иначе споешь...

loshara22222

вы с вашей эмансипацией из мужиков мужчинок сделали
это не девушки,а МАМЫ этих мальчиков неправильно воспитывают своих чад

alik200669

никто никому ничего не должен, и я ему ничего не дожна, я тоже устаю, на мне дом ребенок, я сама и еще бегать подбирать за ним дерьмо по квартире, ну уж нет нах не такой хозяин не сдался... пусть вырастет из своих подгузников для начала, аенькин сынок, привык он что вокруг него пляшут.
Черта с два, я плясать не буду, либо ты партнер и мы на равных создаем бдущее, либо ты мне не нужен...

alik200669

просто амы тож должны им вовремя пинка под зад давать, а все жалеют бедненьких, все они маленькие детки для них.
Нет завел семью не бегай как сучий хвост, стой скотина, она стоит и ты стой...

slogonfvv

ну так мужа-то с умом надо было выбирать.
а мне вот надоело быть хозяйкой всего. Хочу сильного мужика, чтоб был Главой Семьи. а тот, который кричит, что он на работе устал - слабак ИМХО. Мужик должен костьми лечь, чтобы только его семья хорошо жила, и при этом чувствовать тока гордость, а никак не зависть к жене.
где б такого найти?

loshara22222

Мужик должен костьми лечь,
сдохнет ведь. И что- статус вдовы круче?

alik200669

я родила на пятом, и диплом с дитем защищала, точно знаю, что потом мне это было бы гораздо сложнее и морально и физически.

slogonfvv

нормальный не сдохнет. Я ж не дохну по 17 часов в сутки пахать, так с чего б мужику-то умереть?

alik200669

знала я одного такого - мой папа, мне было 16 когда он умер.
Он очень нервничал, когда моя мама ыталась выйти на работу чтобы облегчить его труд по зарабатыванию денег, 90-е годы, жрать нечего даже в чортовой Москве, нервничал потому что у него был этот дебильный комплекс о котором ты говоришь, что ах, он не может содержать емью раз его жена хочет выйти работать, типа он недостаточно делает.
Сломался, ты полагаешь моему брату, мне, матери лучше от этого стало?
Она безработная, брат на минимуме в Горним преподает ассистентом и в аспере, я только поступила.

alik200669

деточка ты еще плакать кровавыми слезами будешь, что позволила себе столько вкалывать, хорошо если все обойдется, девкам это не первый взгляд незаметно, а потом ударит так, что мало не покажется.
Пойми - мужской пол в природе изначально расходный материал, и дохнут они заведомо быстрее женщин.
допишу
Но садиться на шею или позволять себя гробить им давать нельзя и то и другое одинаково фигово, все должно быть в равновесии.

slogonfvv

мне искренне жаль твоего отца. к сожалению, мужчины в возрасте очень часто получают инфаркты именно из-за переживаний
но мы-то говорим о молодых семьях! и сейчас не 90-е!
я считаю, на 25-летнем мужике пахать и пахать надо. Ну и разумеется, выбирать мужиков, готовых к тому, чтобы вместо гам и пива вдрачивать ради будущего семьи.

alik200669

ну там не инфаркт, там рак был, но это наверное не так важно.
25-ти летнего тоже впрягать по полной не всегда стоит, его еще стоит крое работы видеть дома ребенку и той-же жене, в более-менее веняемом состоянии, хоть поговорить.
Ежли дите отца не видит, какой смысл, он же и не будт знать что такое семья.

alik200669

я почему так пишу и про 25-ти летних, потому как прошли этот период, я с ребенком - он дома только ночью, этого очень мало, и мне и ребенку нужен муж и отец, деньги здесь не самое главное, можно и поэкономить некоторое время.

slogonfvv

да? а деньги тогда откуда? чтоб с дитем играть, нужно домой в 8 вечера приходить.
так работать можно либо если ты начальник, либо если предки спонсируют. Иначе не пробиться. Палюбэ приходится на начальном этапе вкалывать.

alik200669

гм, я полагала начальный этап где-то до 25 у ребят проходит, разве нет?
в будни достаточно к 9, ну ляжет дите в 9 30 не страшно, он днем свое доспит, режим подстроишь и все, а до двух лет и того проще дневной сон часто двухразовый и 8 часов сна ночью ребенок просто физически из себя не выжмет. Таким образом папа в 9 дома уже видит ребенка и жене радость.

alik200669

на ккой бюджет ты полагаешь надо рассчитывать молодой семье с ребенком?
граничные условия сама дай (квартира, машина, съемные, несъемные...)

slogonfvv

не знаю, мне до 25 просто ещё долго.
стремительно расти можно до 30-35, так что пахать, пахать, пахать!
мужа достаточно в постели видеть и в выходные.

Dominikanka

можно я тоже отвечу?
тыщи 4 - хватит на нормальный уровень, думаю

slogonfvv

не зна, мне светит съемная тока.
1000 баков на дите, 1500 на двоих плюс квартира. считай

alik200669

гхм, знаешь если уж и првда вкалывает как лошадь, то ни о какой постели уже речи не идет, если только ты сама его изнасилуешь, но помни, он утром будет скорее всего никакой, мне моего было жалко еще и ... пришлось терпеть обоим.

Dominikanka

во, я считала - по штуке на лицо+1000 за квартиру

slogonfvv

а ты уставай днем побольше - и проблема постели будет решена. трахаццо и в выходные можно.

slogonfvv

сразу видно: человек работает

Dominikanka

грят женсчины от секса заряжаются энергией, а мч наоборот

slogonfvv

британские ученые гончат?

Dominikanka

пашу как лошадь, но от работы не устаю и мне уже скоро те самые заветные 25, так что можешь верить на слово моим расчетам

slogonfvv

тож пашу как лошадь, но устаю страшно потому ка есть ещё и ботка, и мне всего 21

Dominikanka

не знаю точно - они или нет это сказали
НО моя практика подтверждает пока вроде, хотя тут видимо индивидуально всё как и во всем другом впрочем

Dominikanka

молодчина
я уже не ботаю - в глобальном смысле и абстрактную боту, а в локальном конечно приходится - по работе

ser22091975

тож пашу как лошадь, но устаю страшно потому ка есть ещё и ботка, и мне всего 21
а ты крутая!

slogonfvv

а то!

ser22091975

это же клёво!
крутые рулят, с ними просто общаться

alik200669

и то миджет тоже...
ха девки ну вы и разгулялись. в Москве, тобы нормально питаться в месяц (в то числе икра, рыбка копченая, колбаска не каждый день, но чтоб приятно было) и всякая мелочевка для кватирного быта - уборка, зенить иногда сожженую сковородку или пару полотенец, достаточно 10 тыс рур, это я как хозяйка говорю, вообще говоря, если не происходит никаких казусов типа сковородок, да и полотенце не каждый месяц поупаешь, то хватает еще время от времени енять ребенские шмотки, ка текучка.
осталось отложить на шмотки родитлям, не каждый есяц шмотками закупаемся, так ведь, так что вложим туда раход на 2 мобилы? пусть это будет еще 10000 рур, так?
что осталось? квартира? тут вам конечно виднее, но если вы ответственные граждане то за 800 уе снять можно, моя знакомая сейчас на пару с подругой снимают двушку за 600 с обеих на Коньково, т.ч. я еще с запасом взяла.
итого: примерно 600 уе плюс 800 уе = 1400 уе.
много?

alik200669

не ученые не гонят - правда

ser22091975

итого: примерно 600 уе плюс 800 уе = 1400 уе.
пора жену искать...

slogonfvv

фига!
с таким бюджетом баба одна может содержать и мужа и дите, мужа при этом используя как няньку согласна, заверните мне

alik200669

вот видишь семье надо не так много, мы уладываемся в меньшую сумму, все-таки квартира не съемная. т.ч. можемеще позволить себе отложить на летний отпуск.
првда уж еще посылает своей аме, содержит две ашины и два гаража на неизвестные не деньги покупает всякую хрень электронную.

Dominikanka

мало
у меня ток за мобилу в среднем уходит в месяц 1500-2000
а про хозяйство - спорно, я тоже хозяйко еще то, так что могла бы поспорить с раскладом
а почему ты не посчитала косметику, сходить куда нибудь хотя бы в выходные, дни рожденья родственников и друзей?

slogonfvv

ыыы! а у меня мобила казенная, рабочая, значит я ваще идеальная жона!

Dominikanka

тогда тебе нужен идеальный муж! а вот это уже задача посложнее

alik200669

нет все правильно, я посчитала минимум, т.е. без ресторанов, но с возожностью ходить в гости "в дом", на театр раз в три месяца тоже по идее должно хватить, у нас хватает.
Хозяйство - дело хозяйки все рассчитать и нигде не потратиться лишний раз, я считала по себе, при том что я товарищ достаточно бзалаберный. Я не знаю откуда точно, но на косметику тоже укладываюсь, я же не каждый месяц новую покупаю...
А шампуни, мыла, кремы после бритья и т.п. входят в статью "уборка дома"

slogonfvv

молодец!

5023095

Жжете

alik200669

не надо мужа как няньку, озвереет, редкая птица долетит до середины Днепра знаешь ли. Все-таки тетки посильнее морально и лучше иногда тратиться на няньку а самим сваливать из доа на ночь или на несколько дней, например, в чужой город в гости к подруге.

alik200669

я не поняла, это стеб или серьезно, даже не зна обижаться или еще рано?

Dominikanka

блин, а хорошая хозяйка может быть фиговым финансистом?
скажем так - с бюджетированием у меня совсем плохо, думать в этом вопросе и экономить для меня=запариваться, а запариваться, когда зарабатываешь - не вижу смысла, нахрена тогда я на работе стараюсь

slogonfvv

да не, я искренне
отличный тред, имхо!

alik200669

хз, меня жизнь научила свое время и я люблю потратить деньги на себя или ребенка или просто так, значит надо всегда иметь заначку и при каждо шансе ее откладывать.

alik200669

а, ну тогда спасибо, обращайтесь еще.

Dominikanka

опять индивидуально - меня жизнь научила, что заначки "сгорают", а радости маловато, когда откладываешь, отказывая себе в каких то мелочах, а проблемы если когда либо и возникают - решаются, поэтому считаю, что деньги лучше вкладывать как говорится здесь и сейчас

alik200669

гм, а я не отказываю в мелочах, это не имеет сысла, а просто всегда знаю что у меня где.
Если я начну оазывать себе в емлочах я задепрессирую, проверено.

Dominikanka

вообщем ты видимо такой человек, у которого под контролем любой аспект, респект!
и тогда модный вопрос - ты кто по зодиаку?

alik200669

я львиная собака или собачий лев, уж не знаю точно, главное что терь у еня водолей и дракон, вот блин неповезло, всю жизнь лаемся.

Dominikanka

не надо было за него выходить тогда
а вообще - раз вышла, то какой смысл жалеть?
то, что лев - сложно да, а водолеи кстати офигенские обычно мч, странно что лаетесь, или может как раз потому что их комплексы нужно как раз отрицать, а ты их признаешь и пытаешься подавить?

volodya-an

А ты молодец что так хорошо работаешь.
Найти мужчину, который будет таким идеальным отцом, как хотелось бы, видимо, нереально. Чем зря ждать у моря погоды, лучше самой всё обеспечить. По крайней мере, не будешь зла на бессмысленные потери времени и неоправдавшиеся надежды в случае если слишком многого будешь ождать от мужчины.

slogonfvv

ну вы хоть жЫвотные, а мне что думать? я весы и вооол!

Shaman4x4

Мне нельзя пока, надо учиться, хорошо заработать, знать, как справиться с потерей времени на ребёнка, знать, что сумею воспитать, что не побоюсь мучений. Захотеть ребёнка, наконец, тоже надо.
ты говоришь как моя мама

slogonfvv

Пасиб:)

slogonfvv

вся твоя жизнь - реклама безопасного секса?

Dominikanka

не самое плохое сочетание между прочим! скажем даже так - очень оригинальное
вот скорпионша и крыса - это млять реальная катастрофа

volodya-an

Если дожить до диплома - я ещё не буду знать, где я живу и сколько я зарабатываю, и насколько всё это стабильно.

volodya-an

А она по какому поводу тебе это говорила?

slogonfvv

ой ли? силища будь здоров

alik200669

не живу я с лошадинным девом...
это матерь водолей драконистый, вообще у еня все драконами оказались и брат и отец, но они еще и бараны с тельцами.

Dominikanka

девов не знаю, а самые пестатые мч имхо - скорпионы, правда после них можно прямиком в психиатрическую лечебницу

Shaman4x4

самые ахуенные девушки весы

slogonfvv

у меня отец козерог и мужъ тоже.
куда б от них деваццо!

slogonfvv

yeah baby

alik200669

вот ты вкалывать как вол уж научилась, теперь надо научиться взвешивать как весы!

Dominikanka

люди-весы не взвешивают - они тупят и тормозят
Багирка, ниче личного, это я из общих соображений и личного опыта

alik200669

не упрямый как конь, но убедить можно, как и любуюженщину, надо просто сесть и поговорить на его языке
А чо со скорпийони делать я не знаю...

alik200669

не, когда надо начинают взвешивать, а торможение, это защитная реакция

slogonfvv

да я с тобой согласна. зря меня мама в октябре родила, однозначно все время торможу

Dominikanka

в целом это верно - для всех людей наверно
хотя с некоторыми проще - можно не пытаться договариваться устно, достаточно показать сиськи

Shaman4x4

весы ахуенны, не трогать !

Dominikanka

быть рожденной в октябре не столь ужасно, как в марте

slogonfvv

фигле трогать, вестимо я кульная деффка

Shaman4x4

самые плохие девушки водолеи

alik200669

сиськи это не спортивно, на девов лошадиных не работает, они полапают с удовольствием, но останутся при своем
вот сын уменя козел близнецовый, тварь хитрая, косить умеет, я так не умела в детстве, этот ого угодно доведет, он еще умеет прикидываться ласковым телком, если вовремя не раскусить, всех вокруг пальца вертеть будет...

Dominikanka

не знаю

Hirurg-1000

быть рожденной в октябре не столь ужасно, как в марте
что плохого в марте?

Dominikanka

типичные близнецы стремные мужики

alik200669

даже и не знаю что сказать, врде на матерь наехаль, но ведь блин я знаю что она без любви особой замуж вышла... зато любовь позже у ей проснулась... чорт ее знает.

Dominikanka

рыбы это пиздетс по идее

alik200669

да ну блин, не знаю дже что с ни делать толком, сегодня так ругались по-черному, заработал по попе по полной прорамме, и что, пришел, прикинулся ласковым, люблю мол, целую...
он мне руки целует, ластится, кошмар какой-то, потом вроде как и ругать неудобно...

Hirurg-1000

а я овен, хоть и мартовский

volodya-an

вай?

Shaman4x4

рыбы фальшивы

volodya-an

а я не люблю рыбу.

Dominikanka

ха! вот тут гонишь, рыбы не врут никогда, они действительно видят ситуации с разных сторон, настолько, что то, что они говорят или делают может быть неоднозначно, но это не фальш!

Shaman4x4

вот выйдеш замуж за рыбу, посмотришь

Dominikanka

мужики рыбы отличаются от женщин - это стопудов

Shaman4x4

правда ? а я вот никогда не мог отличить

Dominikanka

зря, для примера - если мужики скорпионы как правило офигенные, то женсчины как правило мегамразные люди

alik200669

дааа? как это я упустила... и ведь уже поздно, так и не доведется попробовать скорпийонового мужика...
про теток в общем наверное согласна, лично мне они были неприятны.

Dominikanka

не расстраивайся, если у тебя нет некоторых мазохистских склонностей, то ты ничего не упустила

alik200669

ааа... ну вообщ есть... значит упустила.

Rimlianka

у парней эмоциональное состояние стабильно
а как же приступы немотивированной агрессии?

Rimlianka

там с этим просто
никому жаловаться не нужно, собираешь вещи и уходишь к маме. огромный позор для мужчины.

superstas

да!
очень!

superstas

очень, очень плохо это...
это противоестесственно для женщин.
по-моему, вполне нормальное для женщин, которые хотят от рождения быть мужиками

potap86

да

Bomber1984

люди-весы не взвешивают - они тупят и тормозят
Багирка, ниче личного, это я из общих соображений и личного опыта