Признаться девушке в любви

stm751

о том, что я её люблю, причем очень давно...
Правда и видел её достаточно давно - с неделю назад...
тут лди знающие - можеь кто подскажеткак это сделать?

Rustam_AK-72

признайся

7alena9

не стоит
начни ухаживать не навязчиво, не сильно показывая своих чувств.

stm751

А если я её не очень часто вижу?

Dinni

может, напугаешь человека?
люди ответственности боятся
моральной
хотя тут ситуация без подробностей - одно дело, когда оба чувствуют, что нравятся друг другу, по тем признакам, что, например, в большой компании они идут рядом, повышенно внимательны, и каждый ждет, чем закончится это...но тогда смысл решаться на признание? все равно оно будет не в той обстановке, в которой загадываешь, и не теми словами
а если все не так - зачем пугать? Постарайся просто молча свести ситуацию к предыдущему абзацу

cail

конечно, признаваться!
сам же пишешь, что уже столько лет ее знаешь - сколько можно тянуть?
к тому же сразу будет понятно, что делать дальше.

Yuris_Yuris

Разве кто-то кроме тебя знает твою девушку и тебя самого настолько хорошо, чтоб подсказать, как тебе лучше признаться в своих чувствах?
Чтоб не советовали - это ж твоя жизнь и твоя любовь! И ошибки, кстати, если и будут, то тоже только твои должны быть, а не чужие.
Удачи тебе! Вдохновения и искренности при объяснении!

dimokradja

А мне чё-то кажется этот вопрос здесь не актуален! Это тоже самое что спросить, думаю предложить руку своей девушке, стоит или нет?
Ты чё, тебе здесь щас насоветуют "по делу", потом желеть бушь...
Забей, и думай своей головой!

basmanrs

Хочешь навсегда ее потерять? Тогда признавайся
Слишком уж это просто - сказать и все тут, надо что-то делать, чтобы было понятно.

stm751

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за советы. Попробую что-нибудь.
Боле подробно ситуация следующая - учились в одном классе - она вроде как проявляла некую заинтересованность во мне, мне она тож нравилась.
Потом на первом курсе общались более тесно, но я плохо понимал, что делал, а потом забил на встречи с ней. НО до сих пор чувствую, что она мне дико нравится.

stm751

leximus - ну, может у кого-то была подобная ситуация. Мне интересно мнение орщественности, тем более, что через форум не поймешь, кто я такой.

Arishka

признавайся, хуле
съебётся моментально

stm751

Думаю признаться. А что сказать при встрече? Что-то типа - у меня к тебе серьезный разговор? И потом сказать о чем речь?

basmanrs

Лучше не говори. И не приставай почем зря. Тихонечко так, ненавязчиво надо - пристроился сзади и пошёл...

stm751

ну это как-то по пидерски - это не по мне...

Arishka

осет дело говорит

dimokradja

vadim82

Сугубо мое мнение:
перед признанием необходимо сделать так, чтоб это признание не было неожиданностью.
Хотя бы цветы ей подари.
Просто так.
А потом нарисуйся перед ней не ранее, чем через два дня - пусть думает, что к чему, морально приготовится.
Вообще, я считаю, что сначала признание должно быть бессловесным (взгляд, тон речи и т.п. а уже потом подтвердит словами.

stm751

А вот над этми я уже подумаю...

stm751

Кстати, очень интересно мнение и девушек, может среди них та, о ком я думаю?

vadim82

Кстати - напрягись, и напиши стих.
Поромантичнее.
Только пиши сам - девченки понимают, что идет от души, а что слизано из и-нета.

basmanrs

Могу и за девок сказать, так как изучал их поведение
Они скажут, что признание в любви - это круто, что всегда надо так делать,
что идея просто отличная, и т.д., и т.п. А на самом деле на признающихся просто кладут потом.

choklos

ну это как-то по пидерски - это не по мне...

- А что? Если она хочет, то позволит. И про ответственность - это может её спугнуть. Например, если ты ей симпатичен, но сказать, что влюблена, она не может.
Кроме того, допустим, признался ты. Что дальше-то?.. Главное - не говорить, а делать. То есть если ты сделаешь так, что вы сблизитесь, если вам будет хорошо вместе, если ей захочется услышать, что ты её любишь - тогда и надо говорить

vadim82

А чем ты это объясняешь?

stm751

Согласен...

Arishka

это просто объясняется
любая дефка мечтает об одном единственном и большой толпе поклонников
если чувак просто так признаётся, он становится представителем толпы и более не интересен

stm751

А мне как раз не хочется быть представителем толпы, но думаю, что признавшись - я встану в несколько инной ряд...

aignatov

инной

ох уж эти опечаточки.

stm751

Ну с кем не бывает, а пикольно получилось - для меня она действительно иННая...

Arishka

> я встану в несколько инной ряд...
в том-то и дело, что есть ряд, а есть одно вакантное место
алгоритм должен быть другим:
сначала трахнуть, а потом периодически говорить, что любишь, но тоже не слишком часто, а то слова утратят магическое действие
(подозреваю, что форумские дефки меня уже ненавидят....)

stm751

Я надеюсь, что в несколько ИННОМ ряду буду только я, а ей придется выбирать...

self1

НЕ ПРИЗНАВАЙСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
во всяком случае сейчас. Сам говоришь что в одно время забил на встречи с ней - значит не очень то и нравилась, а теперь вдруг нарисуешься с предложением руки и сердца, это будет странно ( ябы сказал отталкивающе) выглядеть. Вообще лучше в этом деле по меньше работать языком ( он отражает тот бред который у нас сейчас в голове, а вовсе не в душе). Пригласи ее куда-нибудь, погуляйте, пообщайтесь - ведь тебе это нужно: быть рядом с ней.
Зачем сейчас твое признание? Что оно изменит?

korolevigvik

Шуриск, кому ты подарил пароль?

Arishka

тебе в пакет с хавчиком в лифте подкинул, пока ты делала вид, что меня не замечаешь

self1

Чтоб не советовали - это ж твоя жизнь и твоя любовь! И ошибки, кстати, если и будут, то тоже только твои должны быть, а не чужие.

тоже верно. Все-таки хоть и говорят, что лучше учиться на чужих ошибках, в некоторых делах личный опыт неоценим. Для меня мои собственные промахи, как и удачи, - это воспоминания, это мое личное, мой характер, "это мой бутерброд, и я никому его не дам! (с)".
P.S.: ни в коем случае не признавайся!

7alena9

последний совет: ПРизнайся ей в своих чувствах действиями, поступками, вниманием, и только потом словами!

self1

villenueve:
слушай только его, он прав

korolevigvik

А почему ты тогда не поздоровался?

Arishka

мне было интересно, узнаешь или нет
ещё была мысль сказать что-то типа "ну куда же ты?",
когда ты по ошибке выбежала из лифта на моём этаже, но я решил не издеваться

13011978KRS

ни в коем случае не признавайся, иначе она испугается и убежит 99%, начни медленно с ней сближаться

alexani

это точно...нада сначала начать ближе с ней общаца и чаще

korolevigvik

Тем более что я зашла обратно.
Бывают такие дни, когда вокруг ничего не видишь и домой приползаешь, а не приходишь...

13011978KRS

да пока сама не влюбится, потом признаваться скоко хошь можно

self1

потом уже хошь не хошь
не умеешь - научим, не хочешь - заставим (с) +)

fomushkin

чуве прав

f1975

) учились в одном классе
2) нравились друг другу
3) поступили в универ
4) общались тесно
5) забил
6) типа, люблю, как выяснилось
думаю, мб признаться.. а вы все как думаете?.. а?
пс.: ну-ну..

Joe_Momma

> чуве прав
который из них?

fomushkin

шуреск
ты, кстати, делаешь так как он сказал

5023095

Эх, молодой, горячий
Люди грамотные тебе уже все правильно сказали, не лишай отношения интриги.
Не признавайся сразу, а лучше вообще никогда не признавайся.
Пусть она тебе признается.
Общайтесь, сближайтесь, имей с ней все то, что хочешь, но без признаний.
Признание сразу сделает тебя беспомощным и она может потерять к тебе интерес.
А тебе как раз необходимо сохранить и приумножить интерес к тебе.
Ну и как правильно сказали она должна быть готова к признанию, если уж ты решил забить на нее сделав его
Посмотри чего она от тебя хочет, попытайся понять ее
Ну в крайнем случае читай по глазам
Ps: а вообще, раз у тебя такие вопросы, забей на нее и пойди по бабам.
Pps: а еще лучше сделай все так, как сам хочешь, обожгешься тебе же лучше будет, личный опыт никакие рассуждения в форуме не заменят.
Удачи!

ivan00

Нда, это клиника...
Парень, тебе сюда: www.lover.ru

totus

я бы на твоем месте не признавался . сам поставь себя на место девушки то ...
поухаживай сначала за ней. да и вообще , зачем признаваться ....
хотя под выражением - я тебя люблю , все имеют ввиду свое ...
для меня это практически равносильно выходи за меня замуж =) т.е. накладывает все обязательства в полной мере =)
так что думай сам

dive62

Какая тут боязнь ответственности? Ответственности за что? Не нужно делать из признания в любви что-то глобальное.
Если ты ей неинтересен, то можешь признаться, но вряд ли получится что, но тебе будет спокойней, может быть, из-за того, что она хоть точно узнала... Вот после этого сильно навязываться не стоит. А простое общение возможно. Если не признаешься, то тоже ничего не получится (ты ведь не интересен). Поэтому признавайся...
Если чувствуешь, что ты интересен, то признание не сделает никаких помех, наоборот, еще больше сблизит вас. Поэтому признавайся тоже! Здесь все просто и не набо бояться!
Принцип, что она потеряет интерес или еще там что-нибудь (как тут писали может и работает, но только с легкомысленными и дурочками. Действительно хорошая, умная девушка, на мой взгляд, не должна бросить, убежать, после признания. Наоборот, в любом случае, она должна быть хотя бы благодарна за чувства и внимание к ней. Здесь уместно и какое-то поощрение с ее стороны, тогда она вообще великодушна.
Поэтому признавайся. Ведь это стремление к радости! Но не забудь, что любовь выражается далеко не только в словах. Ей слов мало!

stm6739425

нада сначала начать ближе с ней общаца и чаще

и глубже?

zhiba

Бабы, они такие...
Боятся всего. Если ты думаешь, что она боится сильно - купи 12 роз и передай ей признание в виде открытки в букете. Чтобы не напрягалась, пытаясь сопротивляться нахлынувшим чувствам.
Если думаешь, что боится очень сильно - признайся глаза в глаза, сил на отказ у нее не хватит, а потом уже будет поздно.
С тем чтоб не боялась, кроме шлюх, я еще не встречался, так что в этом случае рекомендовать не буду ничего.

ColdRock

А какие у вас отношения?

13011978KRS

Наоборот, в любом случае, она должна быть хотя бы благодарна за чувства и внимание к ней. Здесь уместно и какое-то поощрение с ее стороны, тогда она вообще великодушна.

Ты не прав. Как раз великодушие ему от неё никак не нужно. Редкие девочки дают из жалости.
Признание в любви ,которой не ждёт девочка от парня - это проявление слабости и недалёкости парня. Если автор будет вести себя как нуждающийся в её любви - ничего ему не светит. Психология: тем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. То же самое и наоборот. здесь только один вариант : это флирт. Парень заигрывает с девчонкой ,уделяет ей максимум внимания... как только она почувствует ,что он к ней не равнодушен,надо прекратить заигрывание. Вообще.Потом повторить пару раз. Она будет в недоразумении , и тогда её можно брать. Провести с ней обалденный вечер , и девушка готова

ColdRock

Хе хе, где-тоя уже такое слышал

13011978KRS

да, я тоже и очень часто к сожалению. И вообще , я тоже умею как Герико!

ColdRock

А при чём здесь герико. Я это слышал не от него хе.

minimikl

Тебе действительно повезло, если ты любишь!
Так что как бы ты ни сделал-знай: это отважный шаг.
(Я вот, например, последний раз говорил подобное в школе.
Главное-не бросайся словами. Если решил, то делай уверенно и твёрдо, если сомневаешься-ни в коем случае не говори! )
Удачи!

anastasya1

Если он действительно любит, то решительно и умно не получиться (по личному опыту хотя ...
В этом и заключается вся прелесть и глупость любви ...

ninjagaiden

Если хочешь иметь с ней секс - скажи, что без ума от неё, но страшно боишься в этом признацца.
Такую херню она примет за само собой разумееееещееееееся - вот тут "как слон на моську":
цветы-стихи-кофе-мороженое(желательно уже пару кусочков на её тело)-секс-признание в любви

bittersweet

Признание само по себе значит мало, главное дать ей это понять другими способами.
Или ты хочешь пийти и сказать: "Привет, я тебя ....". (я утрирую конечно)
В конце концов пригласи там в кино, или еще куда нибудь.
Сближайся постепенно.
Тут кстати может быть другая проблема - если она тебя очень долго знает, то возможно могла перестать думать как о потенциальном объекте этой самой ..... Вот это уже совсем нехорошо.

Yurganlotwest3

Ну, и чем все это кончилось?

trifon

Девушки хотят быть любимыми теми, кого ОНИ любят и нравиться всем остальным Посему, если ты еще не почувствовал, что ты ее избранник, то покажи ей, что она тебе просто нравится - воспользуйся советом БлэкДжека.

olga112

Молчит долго парень...
так разрулилась ситуация или нет? И результаты на суд зрителей - будем учиться на чужих ошибках
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: