Секс с подчиненными

aleksandr

не тот который "ебля в мозг за хуевую работу"
а в классическом понимании
кто практиковал?
как впечатления?
какие подводные камни есть?
как отражается на качестве работы?

Juf55m

хреново отражается, если честно.
Не знаю, как в ситуации, когда подчиненный - мужчина, а начальница - женщина, а вот в обратной - подчиненная начинает думать, что работа теперь у нее немного в другом заключается и из работницы превращается в некую наложницу. Так как работу делать все равно надо, часть ее функций переходит другим - те начинают бухтеть, ворчать, злословить, в общем - полное моральное разложение в коллективе

horoshev

в общем если и ебать, то весь коллектив, чтобы распределение работы прежним оставалось

Eilf

С мужиками-подчиненными что делать тогда? Наверное, пускай тоже ебут всех.

b_s_l

имхо можно подпортить себе репутацию на работе
надо чтоб никто не знал
но все равно все узнают так что рискованно
если одного уровня - то все ок, всем пофигу
люди даже женятся так
а если разные уровни
в отчаянных домохозяйках была ситуация такая - там начальнице пришлось уволиться за секс с подчиненным пацаном :(
а она это объясняла что ее тоже имели когда она была молодая зеленая

b_s_l

у меня на прошлой работе поначалу думали что у нас с начальником роман :crazy:
потом дошло что нет но начальник стал думать что у меня роман с коллегой :crazy: тож татарином
на самом деле все это время я страдала по первой любви
а , еще начальник думал все это время что у еще одной девочки роман с более крутым начальником
в чем я лично сомневалась
вообще если работать то всем пофигу имхо :confused:

Juf55m

думали что у нас с начальником роман
я тебе больше скажу, там до сих пор так думают - и изменить это мнение хрен получится

b_s_l

но вообще всем все-таки похуй :confused:

b_s_l

да?
ну вот видишь
а ничо не было
так что про кого хочешь можно насплетничать
если почва подходящая
а начальник наверно до сих пор уверен что я с татарином :(

b_s_l

а татарин этот кстати интересуется не нашла ли я себе когонить наконец-то уже :crazy: :grin: :grin: :grin:
я угораю с этой санта-барбары :grin:

dron126

:grin:
пс кстати бывают случаи, когда люди "имеют отношения" только в командировках, а в остальное время как ни в чем не бывало ... :ooo:

aleksandr

думать, что работа теперь у нее немного в другом заключается и из работницы превращается в некую наложницу.
у меня наоборот
кпд сотрудницы теперь зашкаливает, работает больше и лучше чем ожидается от сотрудника ее ранга
регулярно имеет рабочие выходные

dron126

а она "имеет право" тебе отказать? :ooo:

aleksandr

в плане секса - да

dron126

а твоя жена знает про это всё?

aleksandr

да
она согласнасо мной, что я что то делаю неправильно нагружая девушку работой выше чем тех на кого у меня не стоит)

b_s_l

да, да, у нас как раз так было, что замужняя тетя в полях мутила с пацаном, а в москве типа все
да даже я на ямале чуть не замутила с пацаном, но меня мое табу спасло
геологи очень аморальны в этом плане, поля типа дело долгое :crazy:

dron126

я после первого прочтения чото вообще ничего не поняла
у меня наверное в это время происходил разрыв шаблона
те она в курсе, что ты на работе трахаешь подчиненную?

aleksandr

да конечно

dron126

а она тем же самым без тебя промышляет?

aleksandr

ой не надо про поля
тож имел отношения в свое время "от отъезда до приезда"

b_s_l

блин я помню сижу на ямале в столовке, и подсаживается рабочий ( а этот пацан куда-то отошел)
и пристает с вопросами
я его тактично отшиваю
он такой говорит "ну я понимаю.."
и этот пацан мой там вдалеке около другого рабочего стоял и слышал как он сказал "когда вынимаю" :grin:
и потом этот другой рабочий этом чуваку говорит - ты чо ахуел что ли?
он такой- я тут уже 2 месяца!
:grin: :grin: :grin: :grin:

aleksandr

да тоже любит трахать девушек

dron126

а парней?

b_s_l

нет, ну я-то полтора месяца была и вообще маленькая еще
а эти буровики на ямале вахта - три через три
вот так-то
многие наши татары с моего города работают на севере вахтовым методом всю жизнь и заводят себе там вторых жен и детей даже

aleksandr

только если парень с девушкой
иначе мне от этого толку никакого
если я приведу девушку, то жена найдет чем с ней заняться
а вот парни в этом отношении менее функциональны

dron126

нее, вот она КАК ТЫ может на работе трахаться с какимнить мужиком? :ooo:

b_s_l

а, я даже вспомнила один случай как девочку одну на ямале ругала комендантша поселка за слишком частое общение с молодыми буровиками
типа не дразни их, а то сама виновата будешь
там какой-то инцидент был неприятный, уже не вспомню

aleksandr

может но не трахается
тк мясо для утех у нас общее иповторяю ценность парней сильно ниже ценности девушек (пока я не начал и парней трахать. но это пока не предвидится ибо я еще девушек недостаточно изучил.... ну конечно можно процитировать Томпсона... но это будет несколько натануто)
так что если мужик с работы не обладает притягательной подругой то ему не светит

dron126

я когда в лагерь ездила пионерский в 7 штоли классе, пионервожатая раздавала парням из 1 отряда (самого старшего) презервативы на линейке
а ты говоришь... )

dron126

а, ну ладно, понято тогда... :ooo:

mvar

Это легко объяснимо, ведь вечером набухавшись ей не надо будет ни о чем задумываться - бери любого.

dron126

нет, она была оч праведная пионервожатая

Eilf

она согласнасо мной, что я что то делаю неправильно нагружая девушку работой выше чем тех на кого у меня не стоит)
Тебе должно быть стыдно)

nata5

Был на предыдущей работе бурный летний роман с начальницей планового отдела. Потом муж ее (противопожарный инспектор по району, млять) заявился к директору и предъявил ультиматум: либо меня увольняют, либо обеспечена полная проверка противопожарной безопасности. В итоге работаю в другом месте.
так что поаккуратнее :)

dron126

забавно муж поступил хаха

Nyutik

это не ноги ломать!

nata5

да уж.
но это не мешает периодически видеться с ней у меня :)

aleksandr

ну чо тут скажешь - молодца, если муж не умеет толком за собственностью следить и грозит проверками
well done)

dron126

бывают же жены... :ooo:

b_s_l

и мужья :ooo:
что подтверждает для меня что мужья жен стоят всегда

dron126

не факт

b_s_l

ну а чо они с ними живут
я как раз читаю такое
Вещи, которые кажутся мне трогательными, а вам, жестокие люди, вряд ли:
постаревший мужчина, всю жизнь обманывавший свою жену, ослабев, делается бесконечно сентиментальным и преданным;
женщина, из тех, что называют себя «хлебнувшими горя», говорит о своём ослабевшем муже: «перебесился», и смотрит на него снисходительно;
влюбленная девушка, которая считает постаревшего мужчину жертвой, его жену – стервой, а себя – очень храброй;
- всё это напоминает цепочку «дома, который построил Джек», поэтому из другой оперы:
http://marta-ketro.livejournal.com/471640.html
все друг друга стоят :confused:

b_s_l

знаешь чо моя жесткая бабка говорила когда ей другие женщины жаловались что мужья их бьют и им домой страшно идти?
"трахаться же не страшно"
вот так-то
имхо это мудро хоть и жестоко

dron126

"трахаться же не страшно"
:grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: