Физиотерапевт проявляет признаки симпатии

vicha

Хожу к физиотерапевту на кранкенгимнастик. Сегодня она поставила меня раком и сказала делать специфические упражнения, похожие на отжимания. :ooo: Наблюдать ей определенно нравилось, а еще поправлять мой таз и плечи.
В общем, у меня открылись глаза, уши и другие части тела. Что делать? Девушка не в моем вкусе, но тело у нее сильное.
Трахнуть ее?

martadin

главное фотки выложить не забудь

ZHENYAKHANIN

скрытую камеру подогнать?
а то похоже на то, что принимаешь желаемое за действительное.

vicha

принимаешь желаемое за действительное
Так и знала: надо было хватать за жопу и смотреть реакцию. :ooo:

zuzik666666

она поставила меня раком и сказала делать специфические упражнения
:facepalm:

vicha

Что?

ColdRock

Ему стыдно, что ты вместо того, что бы схватить тёлку за жопу пишешь на форуме хуйню

v290451

Lena Klünter
кельн прекрасный город. наверно здорово там жить :o

ZHENYAKHANIN

ух ты. с ушками. :D

volh

Напои ее и выеби как дешевую шлюху!

vicha

Ну да, я же не пикапер и местные сортиры маловаты. :crazy:

ColdRock

Правильно, поэтому пости хуйню на форуме :grin:

horoshev

i wanna watch

vicha

Знаешь, мне понравилось на востоке Энгельскирхен-Линдлар, потому что там хотя бы есть горки и возможность лазить по деревьям с обвязкой. Плюс барышни не испорчены городом и не наблюдается безумное количество одаренных лесбиянок, которые смотрят на тебя, как на кусок мяса.
Вот поеду к западным горкам и в Аахен. Может там больше понравится.
Жить в миллионном городе скучно. Маленький и однообразный. Франкфурт более привычен, особенно если сравнивать с Москвой.

v290451

Жить в миллионном городе скучно
ох ну мне когда я была в праге показалось ч то 1-2 млн опимальный город
вроде нет ощущения что захолустье, в то же время нет проблем перенаселенных городов
я когда то очень любила германию) а ты надолго там осела?

Juf55m

кранкенгимнастик.
а это что за фрухт?

Stella2

откуда тебе москва привычна?

v290451

лфк :D

horoshev

Так прям из названия понятно, что гимнастика в позе раком. Как клэр и описала.

vicha

Наверное, ты была в центре. Спальные районы отличаются тухлятиной, что особенно заметно в субботу в 4-5 вечера.
Хз. Мне тут воздух, горы, леса и дороги нравятся. А еще отсутствие комаров. Но это недостаточные факторы для пмж.

v290451

ну там наверно круто в плане стабильности безопасности, что там еще в европах нахваливают
я кельн знаю по немецкому сериалу для изучающих язык :grin:

vicha

Кельн знаменит как западный узел ж/д связи с Парижем, карнавалом и лав-парадом.
Но ты мне лучше скажи: что с девочкой делать? Она так вздыхала, когда говорила о следующей, последней, неделе занятий. :crazy:

v290451

наверно она с тебя премию получает, продли ей удовольствие :)

aza_lilit

i wanna watch
Как бы ты потом не захотел развидеть это.

horoshev

Я про ролекс вообще-то

manish

Очень странное место: гимнастику после операции на грудь проводит мужик. Представляю как он говорит: "А теперь смотрим на меня и повторяем".

vicha

он говорит: "А теперь смотрим на меня и повторяем".
Никто так не говорит. По крайней мере мне только перебирают позвонки, ставят на место таз и показывают упражнения для укрепления мышц. Когда попадаю в их тренажерку, то там да, иногда заставляют делать кое-что.

bagira

ее среднее имя Johanna
она католик, ну или по крайней мере из католической семьи, играет в теннис, даже побеждала на юношеских соревнованиях в своем родном городе Stadtkyll.
Сейчас она живет на темной и узкой Lukasstrasse, зажатой ее бетонно-кирпичным унылым доме и высоченным кирпичным забором, который огораживает шумную железной дорогу.
Ей иногда одиноко вечером, поэтому можно позвонить ей 0221/78945600
Семья у нее большая, и она единственная девочка, два ее брата Markus и Martin работают в своем автомобильном магазине а другой брат Mario - технологом на заводе.
Передай ей от меня привет и пожелания всего всего самого счастливого и приятного!

vicha

Чет я не осиливаю. :crazy:
А чего у нее мобильного нет?

kisa2

в фейсбуке с ней пообщался?

ElenaGus

Франциска красивее

ElenaGus

а смысл? я задрот и по немецки не шпрехаю

vicha

Шпрехай на инглише.
Пох, что задрот, тут 90% мужиков такие. Лишь бы физподготовка была средняя или около того.

ElenaGus

дрищ же

vicha

Хорошо же. Будешь жить дольше.

stat2805858

Трахнуть ее?
устрой ей stalingrad!

stat2805858

Lena Klünter :o
чем-то на Сашу Грей похожа

stat2805858

откуда тебе москва привычна?
Асет лучше знает

stat2805858

ее среднее имя Johanna
драл? :o

vicha

Сегодня она впервые расстегнула мой лифчик и так нежно перебирала мышцы спины... Потом спросила о планах на вечер и начала растягивать позвоночник с упором в таз, положив ладони на попу (раньше такого не было!). Сказала, что мне нужно релаксировать: поспать, посмотреть телек, выпить горячий шоколад. Ну и кончили мы специальной растяжкой "только для женщин" под ее хихикание и игривый влюбленный взгляд.
Вопрос: пригласить ее пробежаться 15 км, а потом помыться и переодеться в общаге будет слишком или для первого раза нормально? Я вот боюсь измотать девочку. :o

ZHENYAKHANIN

:popcorn:

frim

не забудь остановить ноут включеным и запустить гугло плюсовский видео-чат.

vicha

Я попрошу мужа зафотать. Думаю, она не будет против. В одетом виде. :o :grin:
Главное, не шокировать своим внешним видом. А то форумчане уже привыкли, а вот посторонние люди оглядываются.

martadin

и так нежно перебирала мышцы спины...
и вот почему это читалось так, как будто перебирала перепонки у крыльев?

vdv84

Только не забудь ей сразу сказать что она не в твоем вкусе, просто тело у нее норм.Она будет рада.

tikhamarina

попентрахенгимнастик

vicha

Примерно так и происходит. Перебирает позвонки и мышцы.)

vicha

Кто сказал, что у нее не взаимно?
В первую очередь люди обращают внимание на тело.

horoshev

Я бы блять после 15 км точно ничего бы уже не захотел

vicha

А я пару часиков отлежусь и ноги еще просят. :ooo:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: