Готовы ли вы простить измену с бывшей

svetlana-denis

Встречался с одной девушкой 7 месяцев, так долго еще не с кем не был...перед сессией что-то случилось...не знаю даже...я стал от нее отдаляться. и тут вдруг объявилась моя бывшая...и, черт возьми, я с ней изменил...мы расстались..и я стал встречаться со своей "новой бывшей"..не любил ее и мы впрочем растлись с ней через месяц..щас я понимаю, что безумно люблю ту девушку, с которой провел не мало(по моим меркам) времени..у ней щас парень, а разговаривать со мной она не хочет и не станет...и я ежедневно мучаю себя за свою ошибку, думаю о ней..простит ли она меня и может мы снова будем вместе? а вы бы на ее месте простили?...

nevskii

Ну если она нового парня нашла, то, наверное, сейчас тебе точно ничего не светит.
Пропади на полгода, за это время поработай над собой, потом попробуй еще раз. Скорее всего, девочка остынет, немного позабудет, поверит, что ты действительно изменился и подумал.

strait

попробуй лучше отжарить кого-нибудь ещё, может, пройдёт. А то рассказ такой, что ебёшь направо и налево всех, зачем забивать себе голову тут "влюблённостью"?

svetlana-denis

Не получится...мы с ней в одной группе..видимся каждый день и практики вместе проходим...

svetlana-denis

А гулять...я и так погулял неплохо, да и щас впрочем гуляю...не помогает...только хуже и противние становится...

nevskii

Таким, как ты есть, она тебя обратно не возьмет.
А как поймет, что ты крутой теперь, прямо на лабораторной в рот возьмет. Так что старайся.

loshara22222

попробуй лучше отжарить кого-нибудь ещё, может, пройдёт. А то рассказ такой, что ебёшь направо и налево всех, зачем забивать себе голову тут "влюблённостью"?
+1

Mexanik76

ник в тему очевидно

volodya-an

Если бы я была на её месте и до сих пор любила тебя, а ты бы достойно это загладил и заметно изменился, то возможно, и такое могло бы быть. Фиг знает, я, наверное, неправильная девушка, хотя бы и очень многого потребовала за это....... Но ведь это не так просто - даже если она тебя любит. Нужно, чтобы она ни в чём не сомневалась, да и непросто бросить хорошего парня ради того, с кем неизвестно как сложатся отношения. И если ей было больно, если ты не однажды во время отношений себя нехорошо зарекомендовал, её тяжелее отбить. Попробуй из человека выбить мысль о том, что всё опять будет так же.
Да, всё возможно, конечно.
А ты думал, что ты делаешь? Фактически, гонялся за двумя зайцами - и с одной повстречаться хочется, и с другой. Ппц.

svetlana-denis

Эх...я все это прекрасно понимаю и понимал...но все равно делал..а поздно щас говорить что было..главное что я смогу сделать...я пытаююсь что - то изменить, но она очень принципиальный человек...так что у мня мало шансов..но надежда есть...хотя я знаю, что я козел и на месте ее не простил бы.(

dima13

А она по жизни принципиальная? Обидчивая?

f1975

у ней щас парень, а разговаривать со мной она не хочет и не станет...и я ежедневно мучаю себя за свою ошибку, думаю о ней..простит ли она меня и может мы снова будем вместе? а вы бы на ее месте простили?...
по-моему, то, что она так быстро нашла тебе замену, и есть ответ на твой вопрос.
и вряд ли она станет повторять то, что проделал с ней ты...
я бы точно не простила. никогда. это абсолютно исключено.

PhotoStream

Обычно, девушки такое не прощают! хотя исключения есть....
думаю теперь ты опоздал, для того чтобы заглаживать свою ошибку перед ней. она нашла себе замену. а тебе остается только смириться с этим и жить дальше.

svinchus

Отбил бы. Было такое, точнее схожее... отбил ...

svetlana-denis

И долго отбивал?

musi88

исключения конечно бывают, но скорее всего она тебя не простит,
ибо поступил ты по-козлиному

XPBBC

Методику в студию!

svetlana-denis

А как же там вечная любовь и все такое, то в чем она мне клялась...или это все пустые слова...

loshara22222

А как же там вечная любовь и все такое, то в чем она мне клялась...или это все пустые слова...
ты,я так поняла, первый на клятвы забил .

stm7904360

а ты типа не клялся сам? или у вас был "перекос" в отношениях?
тут не к чему аппелировать, если она захочет простить, то простит, что маловероятно.
но ничего она тебе точно не должна.

musi88

она то мож и клялась, а ты предал её сам.
а сейчас у неё мож быть парень, в котом она вполне уверена

svetlana-denis

Я знаю, что я предал. я себя не оправдываю..хотя конечно можно все свалитть на спиртное, на то что я не умею врать...на суету в сессию)..(..но я ее люблю...ведь никого не любил..а ее люблю...и она говорила мне так..блин..

f1975

зачем сейчас вспоминать, что говорила она?..
вспомни, что говорил ты, и как поступил в итоге.
не надо сваливать ни на спиртное, ни на сессию, ни на её клятвы - всё это ни при чём.
ты же сам пишешь, что спокойно променял, и ещё месяц жил с другой девушкой?
так что ты вообще после этого ждёшь?

svetlana-denis

А что мне оставалось делать?! она меня возненавидела...нашла парня через неделю...ну кинул бы я "новую бывшую"...и что бы изменилась..так впрочем и произошло..
да жду..надеюсь..хочу в это верить по крайней мере..я же готов ждать....год...два...десять..всю жизнь..и это не просто пафосные слова...

mar2ina

не просто пафосные слова...
Если так, то у тебя есть хороший шанс ей это доказать. Если всё осознал, разобрался в своих чувствах, то вперёд. Жди. Год, два... Может она вновь обратит на тебя своё внимание.

markovvl

прощаю вас обоих

gusenica

найди третью

cympak

сотни раз прощала и еще прощу и вообще горы сверну, если знаю что он меня любит. Вот это ей и показывай побольше. А ревность лучше стараться не вызывать=)
Но кста 7 мес это очень мало=)
ЗЫ. Ты ей не изменил, это плохое выражение, просто отвлекся, что называется.

XPBBC

Все бы такие были...

f1975

Ты ей не изменил, это плохое выражение, просто отвлекся, что называется.
вспомнился фильм "Лжец, лжец"
там Джим Керри в роли адвоката внушает своей клиентке, что она не изменяла мужу (измена лишала её всего и вела к разводу, а муж - миллионер)
"вы изголодались по любви и бросились в объятия мужчины!"
"7-ми мужчин..." - робко вставляет она
"не важно!" - вопит он в ответ - "вы - жертва!"
(цитаты неточные, число мужчин - уточняется..)

loshara22222

вспомнился фильм "Лжец, лжец"
там Джим Керри в роли адвоката внушает своей клиентке, что она не изменяла мужу (измена лишала её всего и вела к разводу, а муж - миллионер)
"вы изголодались по любви и бросились в объятия мужчины!"
"7-ми мужчин..." - робко вставляет она
"не важно!" - вопит он в ответ - "вы - жертва!"
(цитаты неточные, число мужчин - уточняется..)
да,в точку! Я мучилась,вспоминала,где черное за белое выдавали.

cympak

Все бы такие были...
ну, зная тебя хотя бы по форуму, с тобой бы я такой не была
у меня конкретный случай, очень запущенный=)
а ekoanarсhist вообще по-мойму зря парится - таким юным заморачиваться вообще грех, учиться надо=)

cympak

что-то забавное - это уже новую тему создавать надо..
вообще, слово "измена" какое-то косячное

f1975

что-то забавное - это уже новую тему создавать надо..

создайте с юпитером приватный тред

cympak

у меня другая тема больная=)

fomushkin

те кто прощают измены не уважают ни себя ни партнера, поскольку допускают мысль о том, что он может быть тупым жывотным и размазней

ioska

расскажи!

cympak

те кто прощают измены не уважают ни себя ни партнера, поскольку допускают мысль о том, что он может быть тупым жывотным и размазней
да, так и есть, ЕС.

svinchus

Неа, просто самому нужна не была, и именно это время сней вообще не общался... потом забыл о о причинах, захотелось чтоб вновь была... Увидел ее парня, понял что тот сосунок и сказал либо ты с сосунком, либо со мной, а вариантов о дружбде и быть не может ... вобще решила быть со мной... ... соскучилась по нормальному парню

korolevsb

простит ли она меня и может мы снова будем вместе?
не поможет.
все равно будет х-ня.
проходили.

svinchus

Не парься, у тебя есть отличный шанс, сходи с ней куда-нить, погуляй, в кино пару раз... Скажи что ты полный лох, что ты чмо, что понял свои ошибки ... короч придумай что нить... мозг то у тебя есть... все зависит от нее, если ты встречался с ней 7 мес. то ты знаешь что она ценит в людях и покажи что ты такой... Если она захочет как минимум видеться с тобой, то можешь прямо сказать или я или он...
П.С. все просто, ты ее уже потерял, вновь потерять ее не можешь, поэтому ты либо в плюсе, либо ничего не теряешь... Единственно ее ты отбить не сможешь если ее новый парень действительно лучше тебя, я надеюсь это не так!

svetlana-denis

Она очень принципиальный человек...с тех пор прошло больше 2 месяцев..я ее каждый день вижу....я еле еле смог сделать так чтобы мы общались как одногрупники...никак больше...а в кино она уж точно не пойдет..эх..просто тупо буду ждать и все..хотя впереди практики(я геолог и летом у меня три практики) поэтому есть некоторые шансы.

ivanopolis

а новый парень тоже одногруппник?

f1975

я надеюсь это не так!
а я очень надеюсь, что это так
и всячески желаю ей этого.

slogonfvv

я тоже так подумала

svinchus

все бабы дуры, что ж сказать... а у нас мужская солидарность
П.С. плохи твои дела, видимо... а ждать - не вариант, либо делать либо забить, а ждать - оставь это на слабый пол...

svetlana-denis

Щас пока делать что-то бессмысленно...мягко говоря меня хм..ненавидят.
Вот время подождать можно..
А насчет предыдущих сообщний она и я были счастливы...а ееновый парень - пустышка и не даст того, чего мог дать я. Это я знаю точно.
З.Ы. Спасибо за солидарность)

drowzone

За нее, конечно, еще можно побороться, но шансов мало. Если девушка, серьезная, то вряд ли она свяжется с тобой еще раз: у нее же не будет уверенности, что ты ее снова не бросишь когда-нибудь. Если она верит в любовь, и думает, что любила тебя, то может и простить со временем. Если она легкомысленная, ходит по мальчикам и ты у нее уже десятый, то, скорей всего, вернется месяца на три из интереса и любви к приключениям, а потом тебя пошлет и найдет двенадцатого.
Скорей всего, и она себе найдет еще кого-нибудь, и ты кого-нибудь. Не переживай! Сначала кажется что только она, и никто другой тебе не нужен. А потом встречаешь другую девушку, отношения с которой выходят на новый уровень, и то, что было раньше уже кажется незначительным эпизодом из прошлого. Тебе не захочется повторять его, просто потому, что будет уже не интересно.

nevskii

Кстати, есть еще один выход.
Можно сказать, что там кроме вас был еще один мальчик. Тогда она подумает, что ты не пидарас, а просто развратник. И вернется, ведь наверняка ее нынешний не такой интересный.

glu1971

а вы бы на ее месте простили?...
простила, если бы...

elka_64

ППЦ
Чего ты от нее ждешь? Сделал ей больно и хочется еще.
Коли лезешь в любовь - отвечай за ошибки. А так потрахался и ждешь, что простят?
С изменой жить противно - самому будет тяжело, да судя по всему, молодой еще.
Забей и живи дальше.

blinkov

так потрахался и ждешь, что простят?
Так потрахался, что ждёт: простят.
Ты чё человеку в гланды лезешь, ханжа?

dimka

Измена по своей сути предательство. Индивид уважающий, любящий партнера не изменит. И не важно, кто это мужчина или женщина. Если изменил, то не было искренних чувств. Если она быстро нашла замену, значит она тебя тоже не любила. Просто выучи урок на будущее. И начни жить новой жизнью. Закрылась одна дверь откроется другая.

cepeduh

> Измена по своей сути предательство
презабавненько ... измена это предательство ... то есть все кроме пары - враги?
научишь меня жить?

alfiya07

Если прощать - то возобновлять отношения придется под девизом "никто никому не должен". Иначе она будет капать на мозги тебе, оправдываясь тем, что ты изменил, а она ничего плохого не делала.
Если она сможет забить на старое и не вспоминать его при возобновлении отношений - то все будет хорошо, а девушке 5 баллов.
Насчет того, что нашла через неделю. ИМХО, девушке было очень больно, что ты ее предал. Нового она, понятно, не любит. Просто пытается показать, что у нее все хорошо и что ты ей не нужен. А еще вызвать твою ревность. Если ты сейчас затаишься, то она подумает, что ты на нее забил и оч расстроится. Так что попытайся показать, что а) она тебе очень нужна б) что ты дурак, козел и полностью признаешь свою вину.
З.Ы. я была бы готова простить. Потому что вина скорее всего лежит не только на партнере. Ведь он тоже стал охладевать почему-то... Значит, стоило бы минимум встретиться, разобраться, в чем причина такой лажи, и решить, что делать дальше.

stat2805858

Ведь он тоже стал охладевать почему-то...
Рано или поздно все остынут - до комнатной температуры...

stat2805858

и всячески желаю ей этого.
Избави нас, Господи, от доброжелателей, а с врагами мы сами справимся!

dimka

Учить смысла нет свою голову человеку не пришьешь. Тем более кто знает тот не учит, кто учит тот не знает. Можно что то рассказать, дать свое виденье проблемы. А учить не благодарное занятие.

superstas

пришъеш
это самый оригинальный вариант написания глагола второго лица, единственного числа, настоящего времени, который я только видела

dimka

Спешил не заметил. Спасибо на указанную ошибку.

cepeduh

> кто знает тот не учит, кто учит тот не знает
ты это знаешь или ты этому учишь?
чем занимаются тот кто не знает и тот кто не учит?

loshara22222

тот кто не знает и тот кто не учит
руководят . Это ж из анекдота

Ivan2003

и еще ты говоришь о любви в которой она тебе клялась?
не думаю что простит, раз уже нашла другого.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: