Чем месячные мешают сексу

tchva

Почему многие мужики не любят, когда у их женщин месячные, и чем это мешает сексу? Почему-то в анекдотах это довольно часто упоминается.

lylechik

потому что кровища и плохое настроение?

Kazzzak

Не встречала пока таких...
А что они реально существуют?

Rustam_AK-72

я не доверяю тому, что истекает в течении 5 дней и не помирает

Rustam_AK-72

кровью всмысле.

strait

имхо, женщины особенно притягательны во время месячных, может, какие-нить феромоны выделяются, или ещё чего...

bagnyukov

фу гадость

totus

Почему многие мужики не любят, когда у их женщин месячные, и чем это мешает сексу?

да ненай. не мешает вроде %)

tchva

Плохое настроение обычно бывает за день до месячных, а во время - всё нормально. На кровищу можно забить.

xasod

Под месячные даже смазки не нужно (естественной)!
Девушку "любить" надо всегда! Это святое!

kittycayka

На кровищу можно забить.
только в теории

blinkov

А любить, значит, взял в кавычки на всякий случай

kittycayka

какое там любить, когда у девки все болит и из нее кровь течет. тут можно только "любить"

tchva

Не у всех болит

xasod

Заниматься сексом, в таком случае. НЕЛЬЗЯ отказывать женщинам, ибо так построены эти "взаимоотношения" м/у М и Ж...

realsol

а ты внимания на кровь не обращай

xasod

Секс снимает физическое напряжение в теле во время месячных.

esoldatova74

а ещё во время месячных у многих женщин повышенное желание секса

lylechik

ну смотря кому. Девушка вряд ли забьет, это же неэстетично!
И у некоторых плохое настроение почти все месячные длицца

blinkov

Я бы сказал, несколько дней до...
Овуляция, мать родная!

realsol

ты это по собственным ощущениям или по словам понял?

xasod

Мои ощущения! Пробовал все, что можно и нельзя! А что не пробовал еще попробавую! =)

superstas

на своем опыте что ли?
я смотрю, тут мужики в месячных лучше женщин рюхают...

lylechik

у них видимо месячные тоже есть

superstas

и я про тоже:)

xasod

Тема не касается сексуально не образованных особей женского пола
Все-таки "мы" должны в этом разбираться, дабы ИМХО вас чувствовать каждую секунду, в любой момент вашего состояния...

blinkov

Ну скажи своё веское слово, чего фыркать?

superstas

"мы" должны в этом разбираться, дабы ИМХО вас чувствовать каждую секунду, в любой момент вашего состояния...

если тебе удастся прочувствовать состояние женщины в первый день менструации, я тебе поставлю памятник:)
а про сексуально необразованных - я даже фыркать не буду. смешно:)

belka0

имхо, все зависит от интенсивности
на самом деле, страшновато смотреть на партнера после секса во время месячных.
имхо, опять же
к тому же, мне не кажется, что во время месячных обостряется сексуальное желание
тоько потребность в любви и ласке

superstas

моё веское слово: когда ничего не болит - хочется
а вот насчет того, что во время менструации ничего не болит - это удел счастливых единиц
хочу заметить, что не каждая девушка открыто может заявить, что и по какой причине у нее болит

belka0

вот я лох...
у меня ничего не болит во время менструации, но, почему-то, совсем не хочется секса.

superstas

пусть наши желания совпадают с нашими возможностями

ustas861

Девушки разные бывают, не ровняй на себя.

superstas

ты девушка? расскажи о сових ощущениях во время месячных

belka0

это да

blinkov

Речь шла про обострение желания.
Если ты не согласна, расскажу об этом своей девушке

ustas861

Я говорю об ощущениях моих девушек, они мне всё рассказывают.

superstas

я в этом плане не совсем типична. но это уже мои гормоны и яйцеклетки

superstas

они мне всё рассказывают

как на исповеди? уверен?
просто вкус устриц имеет смысл обсуждать только с теми, кто их ел
это моё мнение по данному вопросу

LENI84

гомно эти устрицы, сало вкуснее

xasod

Извини, за необразованных. Но не все мужчины живут толшько собой, некоторые интересуются своими женщинами. И это правильно, хотя гораздо реже, чем хотелось бы.
Да задрвстует взаимопониание, которого мне не хватило...

blinkov

Полностью согласен. Гормоны моей девушки - это гормоны моей девушки.
Речь и шла о "некоторых", а не обо всех.

myale

Дорогие дамы! Советую почитать!

zetxer

Слушай, если ты парень и поверил в этот бред, то...
1. В статье нет ссылок ни на какие исследования, следовательно это все псевдонаучный бред.
2. Полно логических несуразиц, например:
"животные в дикой природе не имеют менструации"
я тебя уверяю, что если бы женщины совокуплялись с мужчинами при первом желании (возможности то у них тоже не было бы менструаций --- они бы были перманентно беременны.
да и вообще --- источник какой-то лажевый --- никому не известная статья с никому не извесного сайта.
да, плюс ко всему , заглавие:
Глава из эссе Уэнди Харрис и Надин Форрест Мак Дональд "А нужна ли менструация?"
по типу: <<Вася Пупкин и Маша Пипкина "А нужна ли голова?">>
нужна, не нужна, а без нее - не бывает.

5933866n

согласна на 100%

myale

Кого реально напрягает субж, та не поленится и разберется в вопросе. Сайт большой, форум прилагается.
ПС Ты действительно располагаешь достоверной информацией о наличии менструаций у диких животных?

zetxer

ты невнимательно прочитал --- я говорю наоборот ---
еслиб женщины занимались сексом тогда, когда захотят и не пользовались презервативами, у них бы тоже менструации не было.
да и еще есть пункт 1 в моем посте. --- исследований никаких не описано, значит вся статья это домыслы.

zetxer

на счет форума -- у девушек это по ходу не популярно --- зайди в "результаты сылоедения"
во-перых, всего одна страница отзывов,
во-вторых, ни одной девушки,
а значит и нет результатов, подтвержающих, что от менструации можно избавиться.

myale

да и еще есть пункт 1 в моем посте. --- исследований никаких не описано, значит вся статья это домыслы.

Точнее, возможно вся статья - домыслы. А возможно, что и нет. И если кого-то этот вопрос волнует, то этот кто-то почитает еще по теме, в разных местах, и составит свое мнение относительно субжа. Никто не призывает верить на слово первой попавшейся статье.

myale

Плохо ищешь. Не помню в какой теме, но там это было, причем раза два как минимум (учитывая, что всего на форуме девушек штуки четыре).
ЗЫ кстати, сильно сомневаюсь, что все самки диких животных зрелого возраста перманентно беременны.

zetxer

если ты вместо теоремы преподу расскажешь несвязанную байку, он тебе скажет
НЕ : "возможно Вы не правы",
а: "Вы несете не связвнный между собой бред, которы не опирается ни на какие известные теоремы"
так и в науке,
если есть доказательства и исследования, то это возможно правдивая теория
если нет, то теория не имеет никаких оснований и может считаться совокупностью домыслов и бреда.

myale

Дык разница в том, что на экзамене ты хочешь убедить препода, а препод этого не хочет (по крайней мере делает вид) и сопротивляется. А я никого ни в чем убеждать не хочу, и в третий раз повторю: кто хочет, тот сам разберется. Статья - всего лишь повод задуматься, не более чем наводящее соображение (прям как в математике).
Всем удачи!

zetxer

это не на экзамене, это везде в науке так.
поэтому и есть наука и псевдонаука.

fomushkin

мне гинеколог-эндокринолог говорил что когда болит - это ненормально
нарушения какие-то
не должно ничего болеть
а еще есть такая фигня что вроде после родов такие боли проходят (особенно если сильные)

elbereth

Для того, чтобы улучшить свое здоровье, необходимо снизить сексуальную активность, а также для этого нужно избавиться от навязчивых мыслей о сексе.

это типа чтобы месячных не было
ну что, девушки, будем становиться здоровыми назло парням?

superstas

мне тоже родить посоветовали
я как-то пока не в восторге ни от проблемы, ни от ее решения...

fomushkin

да ладно!
детеныши это круто

superstas

я не спорю:)
просто ко всем коробкам и шмоткам в 8-ми метровой комнате тока кроватки не хватало
я уже молчу про отсутствие нужной з/п у родителей
и вообще ребенка надо рожать, когда душа потребует, а не что бы живот перестал во время месячных болеть

nosignal

болеть не перестанет. Миф или у всех поразному. У меня вот раньше ничего не болело, а теперь стало.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: