Нравится ли вам твердый животик у девушек

ProX

Знаю немало девченок, которые таковой хотят. Даже у относительно вменяемых крутятся мысли об избавлении от всяких округлостей, махоньких складочек, уменьшении бедер ит.п. Я уж не говорю про маниакально-худеющих (смотреть соотв. тред в хелс). Вопрос к парням : неужели такие действия восстребованы? Лично я предпочитаю приятные округлости. Т.е. твердый, накачанный, женский животик асексуален с моей точки зрения. Тоже могу сказать, про отсутствие попы, торчащие ребра, худенькое личико без щек и прочие признаки голодомора. Кто солидарен и кто не согласен?
Можно даже опрос замутить, но, думаю, лучше пусть будет мало высказываний, но с аргументацией.

ImTEU09

Красота не бывает однообразной она разнообразна во всех смыслах, нельзя обобщённо сказать что это красиво а то нет. С личным вкусом спорить бесполезно.

Считаю что девочки как и парни должны хорошенько следить за своей внешностью, в спорт залы ходить,..., насколько время позволяет.

Что касается личных предпочтении, предпочитаю очень худых (не как скелет конечно) с спортивным женским телосложением. Девочка чтоб не потеряла свою женственность не должна иметь мускулистые руки, плечи, шею и трапеции ото будет выглядеть противно а всё остальное можно и нужно более менее укреплять даже не много наращивать.
Коротко, предпочитаю худое, натянутое и в меру мускулистое тело. А вообще это предпочтение, но вовсе не табу

rpmw

иногда девачки качаются не для мальчиков, а потому что тело любит движение и упражнения

zhenyapiter

+1 абсолютно согласен со вкусами.

zhenyapiter

И еще вместо того чтобы худеть, лучше заняться физкультурой. Слегка полноватая, но подтянутая девушка намного симпатичней, чем худая и костлявая.
Я, например, совершенно не худой, но живота у меня не бывает-физкультура, пусть и редко.

aloyz

+1!

ProX

Я не о том, для кого они качаются,
я о том, зачем они извращаются.

ImTEU09

-1
это не хорошо
парней надо радовать, сводить с ума чтоб они тоже охотно вас радовали.

rpmw

кто ж с этим спорит? надо, конечно

aloyz

-1

basmanrs

Спортивная фигура - это пиздато.

opera

а какая хороша?

Stella2

подари уже мне абонимент

или опять буду от компа отгонять

nevskii

Ну мы тут говорим о девочках, которые рассчитывают на мужское внимание, а не о страшных каких-то мистических бабищах, которые занимаются спортом для себя.

elbereth

смешно сказал

musi88

Стандартное мужское мнение:
высокая, худая, спортивная, красивая (а если еще и умная,то вообще сказка;
чтобы хотеть видеть рядом с собой такую девушку, надо соответствовать и ей
А готовы ли вы ради девушек регулярно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни,следить за собой?

nevskii

Мы такие тут и есть. По крайней мере, я. Ну и еще пару человек могу порекомендовать в привате. Но все с подругами, так что тебе придется бороться за место под солнцем.

musi88

боюсь обжечься

nevskii

Вот, уже right attitude.
Не бойся, просто пришли мне свою фотографию в приват.

nevskii

Представляете, не пишет.
То есть сначала наговорила тут про толстых ленивых мужчин, не желающих следить за собой, а как обнаружилось, что мачо ее мечты под боком, - сразу в кусты. Такая вот современная девушка. Наверняка, с проблемами какими-нибудь, избыточный вес там или психологические какие.

musi88

nevskii

У меня не включены картинки, поэтому я не вижу смайлика.
Думаю, ты там пытаешься смеяться над судьбой. Это отчасти правильно, так и следует поступать, но не в том случае, когда судьба - привлекательный умный талантливый парень, который метафорически, если можно так сказать, стучится тебе в окошко.

ImTEU09

А готовы ли вы ради девушек регулярно заниматься спортом, вести здоровый образ жизни,следить за собой?
конечно
только вот с небольшой поправкой, ради девушки в меру взаимности

nevskii

Вот опять не отвечает.
Наверное, думает над веселым ответом. Мальчики и девочки, запомните, не надо думать, когда тут на самом блюдечке уже все готовое лежит. Нужно орать "БЕРУ, ЗАВЕРНИТЕ МНЕ, УРА!". И делать это быстро и уверенно.
А не думать над смешными ответами. Над смешными ответами можно будет в 80 лет думать, чтобы с товарками посмеяться, пока за семечками бежать не надо.

musi88

мне, конечно, это льстит,но недавно моя "судьба" утверждала,что у него есть девушка )

lena111

У меня не включены картинки
Действительно, странно почему девки тормозят: Соул не только крутой мачо, но и очень хозяйственный парень - экономит даже на интернете

nevskii

Я написал - "с подругами", а не "есть девушка".
Говорю же, не надо лишнего думать, нужно одеть чулки, красивое белье, теплые носки (на улице холодно) и скорее слать фотографию в приват или что там полагается делать, если ситуация сложнее.
Есть девушка, нет девушки, зачем эти ньюансы сейчас выяснять?

nevskii

У нас тут в регионе интернет стоит дороже, чем бабу снять.

nevskii

Вот перед нами яркий пример девушки, которой нужно два раза все повторять.
Причем, я это говорю это в хорошем смысле. Готовый рецепт - "сказать, при необходимости повторить". Девушка-хед_унд_шолдерс. Не надо мучаться с ней, волноваться, переживать, что-то придумывать. Сказал два раза, и она поняла.
И нет проблем, как говорит мой знакомый доктор.

musi88

что-то не вижу связи

nevskii

Фотографию пришли, видно же, что я приличный человек.
Фотографию пришли, видно же, что я приличный человек.

musi88

ааа...так я видела тебя много раз

nevskii

Да я тоже тебя знаю, судя по всему.
Это у меня просто настроение сегодня хорошее, вот и написал несколько уроков для молодых казанов и принцесс коломбин.

musi88

вот и договорились!

forscuko

вот пристал )

lena111

Это у меня просто настроение сегодня хорошее, вот и написал несколько уроков для молодых казанов и принцесс коломбин.
Чо-то больше похоже на наглядное пособие для подростковых психологов

nevskii

Ну кто с кем себя ассоциирует, в принципе.
Хорошие советы тем и хороши, что хоть ты огурцом притворись, найдешь в них что-то полезное.

opera

откуда в тебе столько высокомерия, а? на основании чего?

nevskii

Нет во мне высокомерия. Может, ты просто слишком низко находишься?

lena111

Ну кто с кем себя ассоциирует, в принципе.

Сорри, в данном случае имхо с моей стороны было бы бесполезно ассоциировать себя с психологом и пытаться помочь - случай слишком запущенный

lena111

ОФФ: А вы с Соулом не с одного курса, случайно?

rpmw

народ кто знает , он в реале нормальный или неадекватный?

nevskii

Ну ты как ребенок. Сначала ассоциируешь, потом думаешь о полезности. Впрочем, да, очень похоже на психолога. Вот и помочь лезешь тоже, хотя никто не просил.

lena111

откуда в тебе столько высокомерия, а?
Это не высокомерие, а специальный форумный проект Такой робот-понтокидатель

mischutka1

приятные округлости на ощупь обычно мягкие. То есть если у девушки животик, то часто грудь тоже с жирком. Мне нравится когда упруго. То есть лучше подтянутые. Худые тоже не нравятся. А вообще бывает девушка с шармом, что внешность особой роли не играет

opera

я его знаю ну так. нормальный в принципе, только пальцы кидать любит

nevskii

NB. Мы с ней лично общались последний раз 5.5 лет назад
Так что лучше подождать каких-то более свежих наблюдений.

musi88

всё знает!

rpmw

разлюбил кидать пальцы?

nevskii

Поумнел, похорошел.

zqqq1982

Открывай частную консультацию. А то тут Ёжик сокрушался, что вопросами построения отношений МЖ ни один тренинг не занимается.

opera

nevskii

Сколько сразу девочек набежало.
А я только за.

lena111

Имхо его и по форуму насквозь видно

nevskii

Шаллер прикрутил рентген?

zqqq1982

Дык, еще бы!

nevskii

Давай познакомимся! Я Глеб!

zqqq1982

Бэкки.

nevskii

Не стесняйся, напиши мне свое настоящее имя в приват.

lena111

Шаллер прикрутил рентген?
Да. Рентгеновские снимки всех твоих приватов тёлкам постятся в специальный приват-тред "Аурум-2"

nevskii

Да я их тут могу написать
"Привет ;]"
"Давай дружить."
"Приходи ко мне в гости." / "У тебя есть пожрать?"
"Ок, через 20 минут?"
"Всё было круто детка ;]"

musi88

никакого романтизма...

nevskii

В приватах-то?
Ты бы значала, через какие серверы они идут, где-то были фотографии, во всей этой ИТ-индустрии вообще мало романтики.

zqqq1982

И это все?
На форуме ты больше креатива проявляешь.

lena111

А теперь полная версия диалога, с ответами Тёлки (из рентгенограммы):
- Привет ;]"
- Здрасте-здрасте, гражданин Соул...
- Давай дружить
- С ТОБОЙ? Ты наверное шутишь
- Приходи ко мне в гости.
- Ты уже заколебал! Ты когда прекратишь спамить приватами?
- Ок, через 20 минут?
- Go and fuck yourself!
- ММММ.... Всё было круто детка ;]"

nevskii

Посмотрите на этого мудака, девчата, он вас называет "Телками". Пизды такому, правильно я говорю?

nevskii

Ну я при личном общении остальное все устраиваю

zqqq1982

Расслабься. Каждый говорит правду, и правду о себе. И не исключение.

nevskii

А ты тонко чувствуешь людей иногда. Ты мне нравишься.

lena111

Ой-вэй! Довёл-таки до истерики
Чё ты паришься? Обычный ж флуд...

zqqq1982

Спасибо, я ценю.
Хотя, если честно, тут особо нечего чувствовать.

nevskii

Да ты еще и скромна, вот как отлично!

lena111

Каждый говорит правду, и правду о себе. И не исключение.
Не вопрос. Вообще никогда не вру

zqqq1982

Честность - хорошее качество.

igarifova

Опупенный тред

Stella2

то часто грудь тоже с жирком
простите за оффтоп...а что по вашему, женская грудь - это кость

lena111

Это полимер на основе кремния

zqqq1982

Что, тебе только такие попадались, правдивый ты наш?

_sana_

Ребята, спасибо за тред, поржал

mischutka1

она должна быть эластичной, с мышцами, если и жир, то очень немного

Jaxi

гы, это у вас там - мышцы, а у девушек грудь это практически сплошь жировая масса

_sana_

женская грудь с мышцами - лол
попроси свою девушку подвигать грудью на досуге
ЗЫ мышцы там есть, конечно, но не в груди, а под ней

Jaxi

млин, скока пробовала, двигаеЦА всё что угодно, тока не это

lena111

двигаеЦА всё что угодно, тока не это
Инерция большая?

Jaxi

не, импульс

mischutka1

не полностью же она жировая, под жиром молочные железы и немного мышц. И у некоторых грудь упругая, у других очень мягкая. Вот у полненьких мягкая очень, мне не нравится. А есть не полные, но и не худые.

lena111

не, импульс
Гы, значит она всё-таки двигается
p = m v

Jaxi

ну безусловно, накачать-то мышцы ПОД НЕЙ тоже можно, но грудь у женщин полюбэ не мышЦА

Jaxi

с помощью внешних раздражителей

mischutka1

знаю, что не мышца, но у полных мягкая. А вот есть девушки с фигурой Афродиты - самое то. И животик небольшой, но приятный

Jaxi

хех, Афродита была не такая уж стройная по нынешним меркам

_sana_

Афродиты не было
Скульптуры с её изображением были, но они отражали представление о красоте в те времена.

cvb2005

гхм... только самые отважные девушки обрадуются такому комплименту

Jaxi

ну да, ты точнее выразился!
Я вообще имела ввиду, например, статую Венеры (Афродиты) Милосской

mischutka1

именно Венеры Милосской - телосложение такое хорошее, приятные округлости, и в то же время упругие. Знаю, что говорю. Не знал бы - не говорил. Единственное - главное чтобы лицо у нее красивое было. Просто большинство как всегда, мыслит стереотипами.

mischutka1

а по каким нынешним меркам? По меркам подиумов?

Jaxi

ну, подиумы скелетов носят, если для тебя Афродита в самый раз, тогда всё в порядке

igarifova

Запостите фотку кто-нибудь

Joe_Momma

> именно Венеры Милосской - телосложение такое хорошее, приятные
> округлости, и в то же время упругие.
трогал статую?

mischutka1

я бы не сказал, что только Афродита, но один из двух, максимум трех типов. Еще один тип - это с плоским животиком, но не костлявая и с 2,5 грудью, подтянутая. Но таких тоже мало, как и Афродит кстати. Вот вроде и все

Jaxi

Афродиты?

mischutka1

нет, ее живую копию

Jaxi

мне, например, оч.нравиЦА одна статуя в ТРетьяковке, девушка нагишом, под дерево сделана, не знаю, кто такая. На мой взгляд, круче, чем Афродита.

mischutka1

мб и такие нравятся, я не знаю какую ты имеешь ввиду

mischutka1

она лежит?

fomushkin

думай о душе и спасеньи!
изгони греховные помыслы!

Jaxi

там одна такая, наскока я помню. Зал, правда, запамятовала... Но какие-то поцаки рядом со мной тоже с большим интересом ее разглядывали

mischutka1

а это не греховные помыслы - обсуждение женской красоты. Я же мирянин.

mischutka1

она лежит или стоит? Белая? Из белого камня в смысле?

Jaxi

нет, стоит, по-моему еще и в натуральную величину выполнена

mischutka1

а цветом какая?

Jaxi

да нет же, говорю, под дерево сделана, но не из него. А белая лежащая это в соседнем зале, слева от этого, если не ошибаюсь

igarifova

Ага =)

fomushkin

значит попадешь в ат
раз не хочешь работать над собою

mischutka1

до "дела" эти разговоры меня не доведут. То есть я не соблазнюсь.

lena111

значит попадешь в ат
раз не хочешь работать над собою
Ну и офигенно: большая часть красивых баб тоже там будет

igarifova

Хорошая мысль

mischutka1

Вот та, что лежит - я про нее и говорил. Как человек с опытом - обратил внимание на нее, а не на ту что под дерево. Что о чем-то говорит
ЗЫ только лицо имеет значение. Немало девушек с такой фигурой, но с средним лицом. А вот симпатичных поискать

Jaxi

ну мне-то до Вашего опыта

mischutka1

не скажу что он очень масштабен (опыт).
Но удалось за этот период ощутить разницу между двумя типами фигуры не только по глянцу

mischutka1

ладно, надо ботать. Заговорился уже

Jaxi

изображение не ахти, но вообщем полюбуйтесь на тетачку!

lena111

Доярка, фигли

mischutka1

естественно, я имел ввиду с руками и лицо симпатичное чтобы было. В основном говорю про грудь - она думаю, нареканий не вызовет. Талию можно немного сузить. Да, пресс убрать, залить то есть

mischutka1

про ту , что я говорил - больше как которая лежит в Третьяковке

Jaxi

да руки тут не причем, в сущности, я в общем, про образ говорю!

igarifova

Ну да, не особо стройная. Хотя грудь красивая вполне =)

mischutka1

и главное - не висит. Вот я и говорил, что бывают не полные и не худые, с упругой грудью

Jaxi

грудь - даже не спорю! Не висит, девичья такая
а вот с торсом вообще что-то надо делать!

fomushkin

прокаченый торс
наверняка твердый животик

mischutka1

да с торсом только пресс убрать, чтобы живот гладкий был - и смотреться хорошо будет

Jaxi

вот еще, это Венера (Афродита) Таврическая!
У этой грудь, имхо, лучше!

igarifova

Да уж, такой пресс - не для девушек

igarifova

Картинки маленькие
А так мне у первой больше нравится

Jaxi

хех, вряд ли. В то время в Греции ценились женственные тела, значит, она довольно нежная, мягкая была. Ну я так думаю...

mischutka1

я кстати, и гворил про общий образ Афродиты, то есть средний знаменатель (с вами тут на матстатский жаргон точно перейдешь)

Jaxi

сорри, побольше не нашла...
а так бы во всеё красе заценили!

igarifova

Ну общее впечатление есть
Хотя оно и до этого было примерно таким же
Не ахти

fomushkin

напротив, у них спорт там был в почете
а у спартанцев так вообще что у девок что у мужиков равные нагрузки были

Jaxi

где-то давно читала, так что прошу прощения за точность: Афродита (опять же - ее оригинал) была довольно невысокая, около 160 или меньше, а параметры ближе к 98-100 - 68-70 - 98-100.
ПРи таком росте это не так уж и мало, хотя это оч.женственная фигура

Jaxi

млин, со спартанцами-то не сравнивай.
Спорт, но скорее, танцы, так что животик имелся, но не прес

fomushkin

почетай про древнюю грецию, кароче

mischutka1

я рост ввиду не имел - имел ввиду телосложение, а оно лучше чем 88-58-87 ИМХО. Рост минимум 165 см, ну и лицо симпатичное дб

Jaxi

короче, каждый свое читал

mischutka1

да, танцы - самба, румба, ламбада

Jaxi

лана, уже стеб пошел.
Девушки там оч.хорошо танцевали, танцы больше на восточные походили, в которых участвуют живот и бедра.

cvb2005

видео выложи!

Jaxi

минуточку, машину времени извлеку из недр ГЗ-шной комнаты

ColdRock

Коротко, предпочитаю худое, натянутое и в меру мускулистое тело. А вообще это предпочтение, но вовсе не табу
----------
+1000

ColdRock

Ну мы тут говорим о девочках, которые рассчитывают на мужское внимание, а не о страшных каких-то мистических бабищах, которые занимаются спортом для себя.
-----
Глеб ты супер

ColdRock

-----
Готов и делаю это регулярно.
Но в солидарность с Джесикой скажуж, что напрягаюсь не только ради девок, но и для себя, что бы продлить свою жизнь, и не просто абстрактно продлить жизнь, но продлить тот период когда ты молод, силён и активен.

ColdRock

ну так. нормальный в принципе, только пальцы кидать любит
-----
Ни разу не видел, что бы Глеб хотя бы мизинчик кинул в личном общении.

ColdRock

-------
Ты разве не знале, что Соул постит из Кащенко, там действительно инет дорого стоит.

ColdRock

----
Нет кость это женская голова
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: