14 февраля: кошмар или праздник?

medvedmsk

Послезавтра, кто готов? Как? Где? Чем?

onemay

да не кашмар это, а пездец!

markovvl

кошмар!
не поздравишь - обидяццо
поздравишь - поймут как призыв к действиям

kandi209

странно

miki75

vesnoi17goda

Как? Где? Чем?

Что именно?

mr_twwwister

кошмар!
не поздравишь - обидяццо
тогда просто закажи мессу

kor_tv

кошмар!
не поздравишь - обидяццо
+1000, потом месяц с отношениями разбирайся

honestly

Фигня а не праздник

markovvl

лучше признать себя православным и забить на католические праздники

grigory68

а кто сказал что надо поздравлять? имхо надо в любви признаваться и слать тайные послания =)

comissarr

надо лечь на дно, заранее предупредив всех, что страшно много дел и работы.

natashas

А вот мне надо подарок придумать А фантазия совсем отказала. Что можно подарить мальчику?!

jenek2009

Подари бутылку рому. Подарок универсальный: девушке тоже можно подарить.

comissarr

вопрос в цене подарка и интересах мальчика.

comissarr

любопытный подарок на день влюбленных

volodya-an

Нужно его упразднить, или дать возможность нежелающим праздновать испаряться. Хочешь сделать человеку приятное - укрась его обычный день. Иначе немножко всё это превращается в обязаловку и сравнение, кто на кого потратил больше сил/чувств/нервов/искренности/денег.

Svovochka

Разумно

mudvaynefan

Нужно его упразднить, или дать возможность нежелающим праздновать испаряться. Хочешь сделать человеку приятное - укрась его обычный день. Иначе немножко всё это превращается в обязаловку и сравнение, кто на кого потратил больше сил/чувств/нервов/искренности/денег.
чего только не придумают люди, лишь бы подарок не дарить

ytena83

+1

stereofear

Ипала я в рот день святого валентина!

totus

зачем девушке ром ?
я бы на ее месте подумал, что подарок подарен с целью совместного распития, а тк я много не выпью то все выпьет тот парень который и подарил .
и че то как то не особо подарочек получается...

sinitsa

Подари бутылку рому
ром - отстой

Nyutik

Надо дарить что нибудь нужное. Например, сапоги для рыбалки или какой нибудь гаджет для тачки

Djesika_82

Я бы очень обрадовалась, если бы мне подарили что-нить любимое из алкогольных напитков.... Из того же рома можно мохито летом на даче смешать.
Вообще дорогое бухло - это весчь, тока просто так жалко на него денег тратить, а в подарок здорово получить

Oksana11

>Как? Где? Чем?
Все ему расскажи и покажи =)

markovvl

люди! опомнитесь! каждый раз, когда вы дарите валентинку на 14 февраля или пляшете под джингл беллз на новый год вы вносите свой вклад в превращение нашей Родины в филиал Пендосии!
еще немного, и мы все начнем на ДР надевать идиотские колпачки на резинке и жрать индейку на день благодарения.

Svovochka

Дарит валентинки он -
Рад зловещий Пентагон

Oksana11

А приходит Дед Мороз —
Весь в слезах сидит пендос

Petrov65

так что будем есть блины
в ожидании весны

strait

о, я завтра как раз литром рома закупаюсь. Правда, я всегда так делаю после зарплаты, ну прокатит за подарок на празнек.

volodya-an

А вот и нет. Подарки делать приятно, но мне бы больше понравилось дарить их по другим поводам. На ДР я ещё умею дарить подарки, а на такие нестандартные праздники пока что нет.

GEOrgij55

Поздравляю всех с праздником-кошмаром
Имхо очень хороший праздник

kristina33

имхо отстойный праздник
уж если ты "попал" в любовь , так сказать, то тебе нах не нужен никакой отдельный день чтобы об этом признаться своей красавице, ну или лишний раз напомнить - у тебя так должно быть каждый день. Чтоб при виде ее у тебя глаза горели и все остальное И был бы ты готов на многое ради нее и для нее. И нахер отдельный день для этого.

GEOrgij55

марта тоже не нравится ?

kristina33

также как и 23 февраля
на самом деле с 8 марта как то проще чтоли, привычнее наверное

Svovochka

Все протокольные праздники - г, ибо заключаются в произнесении лживых поздравительных речей, дарении бесполезных подарков и пьянстве

dima13

Все протокольные праздники - г, ибо заключаются в произнесении лживых поздравительных речей, дарении бесполезных подарков и пьянстве
+1
Мне правда свой день рождения нравится.

kor_tv

Люблю свой ДР, все остальное идет лесом!
кстати др у меня относительно скоро

Dominikanka

у меня тоже
у тебя когда?

XPBBC

Всем читать http://bugzzz.livejournal.com/573520.html?%F1%F2%E8%EB%FC=mi...
Перепощивать не буду, ибо нецензурно местами

Dominikanka

как раз вспомнила, в школе учили
You are rotten, you are crummy
nasty, smelly, and a dummy
you are absolutely awful
and your breath should be unlawful.
You are ugly, you are simple,
and your brain is like a pimple,
you should soak your head in brine....
WON'T YOU BE MY VALENTINE?

kor_tv

марта
я уже готовлюсь

Dominikanka

фуф я не одна такая, тем более что у меня на неделю раньше - так что готовиться уже можно вовсю

GEOrgij55

+1, 23 февраля нипраздник

GEOrgij55

Ниправда

miki75

самый лучший из протокольных

GEOrgij55

Ниправда

sinitsa

феваля - это инвестиции в 8 марта

GEOrgij55

Это аморально

sinitsa

почему это?

loshara22222

потому что подарок и обмен имеют отличие.

Svovochka

Культура протокольных праздников привела к тому, что "подарок" превратился в некое подобие комсомольского взноса, уплачиваемого к определенной дате

Ясный пень, что это обмен - стоимость как правило сопоставляется, отсутствие ответного подарка или большой разброс в стоимости считается обидным и неприличным

GEOrgij55

Ниправда

Svovochka

Нихочешь ниверь

Dominikanka

зависит от людей
кто-то воспринимает как протокольные праздники и деяния, и мнение соответствующие,
а кто то искренне радуется очередному празднику и дарит искренние подарки, которые людям одаряемым нравятся, приятны и нужны, а если это еще связано с выполнением некоторого ритуала в силу традиций - тоже может быть вдвойне интересней
ну вообщем то конечно ритуал можно назвать протоколом, если есть склонность оценивать вещи скорее с негативной стороны и во всём видеть плохое и скрытые подставы, ну или по какой то причине есть стремление позиционироваться как "некто мудрое-циничное-оригинальное"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: