Мужчинам нужны стервы?

Yurana

если женщина не является стервой хотя бы чуть чуть, то мужчина к ней теряет интерес обязательно со временем?

ytena83

возможно..
Но кому как нравится

madStalker

Ненавижу стерв!

vadim82

я тоже,
но влюбляюсь
только в них...

ochkarik

Может ты мазохист?

ytena83

нет... это просто естественный способ женжины привлечь к себе мужика

willowg

А что вы понимаете под стервой?
Если то же, что и я понимаю, то, имхо, это единственный способ к себе мазохиста привлечь. А нормальный парень посылает её нах и находит менее стервозную.

zobov

если женщина не является стервой хотя бы чуть чуть, то мужчина к ней теряет интерес обязательно со временем?
Зря ты так.. всем нужно разное. Кому-то стерву, а кому-то ангелочка... кому-то мать... По-моему, стервы это только одна часть женской составляющей, есть и другие... Лично меня привлекают не только стервы, но и просто красивые образованные девушки. Образованная и красивая не равняется всегда стерва, естественно.

elbereth

вот ты хорошо говоришь
тока вопрос был поставлен о том, что со временем надоест
может, ты даже не узнаешь, почему потеряешь интерес к нестерве
мне просто интересно

kor_tv

один мой хороший друг говорил, что непродолжительное время может встречаться и со стервой и с ангелочком, а вот женится обязательно на стерве, иначе не сможет прожить с женой много лет, потому что ему скучно будет.

blinkov

Безусловно.

Yooorik

ерунду говоришь
либо не уточняешь, что каждому свое

adsl8292485

фигня!
Можно подумать, вы со стервами уже по 20 лет прожили! Каждый здесь по-своему, видимо, понимает стервозность (тогда хотя бы уточняйте, что подразумеваете под этим). Любить может их и можно, но со стервами тяжело ужиться.
А просто веселые девченки бывают скучными? Но необязательно ведь стервочками.

zobov

А просто веселые девченки бывают скучными? Но необязательно ведь стервочками.
Респект!
Вот, кстати, определение стервы: веселые девчонки, которые любят трахать мозг. Если кому-то не жалко свой мозг или имеет как некоторые иммунитет, то милости просим. А так лучше тусить с веселыми девчонками. Вообще не так страшна стерва как её малюют. Стерва тоже человек! Относитесь к ней по-человечески и будем вам счастье (правда недолговременное).

blinkov

И почему это я не удивлён такой реакции?

Zulus100762

Знаю кучу девушек: вроде не стервы, мозг даже не пытаются ... Но с ними никогда не соскучишься, каждую минуту что-то новое, периодически появляются совершенно новые загоны, переходят в состояние шизы и т.д.
Правда и жить с такими....
Стервы привлекают вызовом, мол, а ты попробуй.

willowg

Вы про разных стерв говорите.

Natchat

пипец!
ну чево у всех избыток общения со стервами?
опять про них...

Arsenal79

Относитесь к ней по-человечески и будем вам счастье (правда недолговременное).
так уж и недолговременное? Алексон, ты реально считаешь, что мне без шансов

Natchat

анданте,ну не похожа ты на стерву.
больше на нормальную смахиваешь-и внешне и внутренне.
в чем маза в открытую считать себя стервой?
ты-не стерва,не обижайся,конечно.
и все тебе светит,и вобще все хорошо

Murzyavochka1

Ты стерва?

ptica74

вранье
достаточно привести один контрпример

ab777

Смотря для чего Парню\Мужику нужна женщина\девушка.
Но капелька стервозности, лично мое мнение, должна быть в девушке-это некий шарм... Такое поведение помогает и подхлестывает в знакомстве и в развитии отношений, но как и в любом деле перебор-это плохо!
А еще я заметил тенденцию: молодые люди ПАДКИ либо на искушенных дивиц либо на "безвинных овечек", и порой вторые доставляют гораздо большие хлопоты нежели первые....

Kiti

и этот контрпример?..

ptica74

Если я скажу, что моя бабушка не была стрервой и что дедушка ее очень любил, тебя это убедит?

Tymur-A

печально, но факт

willowg

печально, но факт
Радостно, что не факт, а полный гон

Tymur-A

ну уж не полный, лучше согласись

mischutka1

Впервые слышу, что стервы веселые и общительные. А я думал это те, которые замкнутые и мрачноватые, злые такие. Хм...
Веселые мне нравятся. А вот тихие не все. Иногда в тихом омуте...

mischutka1

Хотя и веселые не все

ab777

Флуд уже не по теме пошел... Вопрос треда прочитайте плз...

mischutka1

Раньше, когда я был менее уверен в себе с девушками, меня привлекали такие которые смотрели свысока и отшивали. Может ОНИ стервы?

ab777

хз
отшивали тебя скорее всего потому что ты был менее уверен в себе с ними.

vic241

нет... имхо...

mischutka1

Да нет, в том то и дело, что специально выбирал изначально самоуверенных девушек, которые держали себя высокомерно со всеми

gosia77

Ты знаешь таких?..

MrQX

У меня наоборот, если она стерва то гудбай (=

Cottonsatyr

думаю, что правда
потому что редкому мужику, прожившему некоторое время со стервой, не захочется наконец хотя бы немного покоя, спокойствия, которые со стервами не совместимы.

bars

нет, не правда

tani26-06

ну а если мужчина не стерва?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: