Рассматривают ли девушки мужскую обувь

moka

А правда ли, что большинство из вас ее пристально рассматривает? Или это миф?

Bapewka

не миф. Реально рассматривают.
Поэтому я хожу в кедах - отфильтровываю тех, кто сможет смириться с тем, что их мужчина может иногда ходить в грязных кедах, стирая их раз в неделю

Shur

рассматриваю не пристально

roninru

стирая их раз в неделю
Их ещё и стирать надо?

MrGadget

Реально рассматривают
каждый раз удивляюсь огромной неуклюжей мужской обуви, не то что мои изящные туфельки

Bapewka

я представил себе свои туфельки 47 размера...

antoshka1

хорошая обувь тебе не поможет, прости, такова реальность

alexkuku

правда, отчасти

hedgik

ну, хромой-то всегда о костылях. лично я оцениваю чистоту )

horoshev

мда, если женщина будет выбирать между двумя парами туфель, одна из которых нормальная, а вторая трёт, но при этом уже на 3 мм, она выберет вторую.

stm2390248

Рассматриваю-если кроме обуви нет больше ничего..

fomushkin

никогда не смотрю

roninru

Рассматриваю-если кроме обуви нет больше ничего..
Это ты с кем встречаешься, что на них кроме обуви больше ничего нет?

oladia

рассматриваю. если грязная и плохая, расстраиваюсь

muravey

я всегда обращаю внимание на обувь - но не "фильтрую" людей по этому параметру :)

oven88

мне все равно какая обувь, главное - внутренняя красота

KyHaK

А обувь как выражение внутренней красоты?

antoshka1

а какую обувь одеть, чтобы ты даже не посмотрела на мен? скажи пожалуйста, мне очень важно знать

antoshka1

внутренняя красота
вы ребенок?

oven88

я с Марса

muravey

хз. я могу не посмотреть не из-за обуви, просто не заметить.

antoshka1

не замечай мен, пожалуйста никогда :)

rash1010

Непроизвольно, но всегда разглядываю мужскую обувь. Люблю, когда обувь чистая.

muravey

можно было и не просить
у тебя буквы "я" нет на клаве или просто найти не можешь? :)

loolik

Мюллер входит в кабинет гистапо и застает Штирлица, когда тот делает копии с секретных документов.
- Что вы делаете?- удивленно спрашивает Мюллер.
- Копии. - отвечает Штирлиц и затем добавляет:
- А кстати, Мюллер, у вас не найдется канцелярских скрепок?
Штирлиц знал, что в памяти остается лишь последняя деталь, поэтому когда у Мюллера спросят зачем приходил Штирлиц, он ответит - за канцелярскими скрепками.
Если верить в то, что мужчина рассматривает женщину с ног до головы, а женщина мужчину с головы до ног, то самое главное впечатление на дам производят мужские ноги!

antoshka1

у меня нет клавиатуры :(

alba1212

А правда ли, что большинство из вас ее пристально рассматривает? Или это миф?
Всегда смотрю на обувь! Обувь - крайне информативный показатель ее хозяина. По мужской обуви можно примерно выяснить: чувство стиля, некий материальный фактор, отношение к чистоте, практичность человека и т.д.

Ivan2003

обращаю внимание, но редко, чаще, когда с ней явно что то не так- сильно рваная, с нее грязь сыплется , жутко пахнет итд :D

stm2451879

:cool:

Bapewka

эхх

ilss

Всегда обращаю внимание на состояние мужской обуви, как и на другие мелочи тоже. Но для меня она не является определяющим фактором, а потом, никто не обязан являться пред моими очами в безупречно чистых туфлях, если на улице проливной дождь и слякоть. другое дело, что иногда я могу вежливо намекнуть человеку "тебе пора почистить кеды" или что-то подобное. И это нормально)

Glof38

Боюсь подумать о баскетболистах

stm2451879

так среди них же много негров ;)

Glof38

так среди них же много негров ;)
белых тоже не мало

roninru

Вопрос к девушкам про мужскую обувь
Каждый раз, когда вижу этот заголовок, думаю, что тут спрашивают что-то вроде:
Носите ли вы мужскую обувь? Как часто вы это делаете? Замечают ли это люди? Носите ли вы другую мужскую одежду?

Shur

кеды 42 размера носила :D
и камелоты брата)

roninru

Это не было вопросом ;)

Demchenko

не рассматриваю. Иногда, правда, цепляет взляд чистая обувь, в Москве :) Тогда обычно интересуюсь что за человек и смотрю на лицо ;)

littlekitty

после ног смотрят на жопу

amva

Непроизвольно, но всегда разглядываю мужскую обувь. Люблю, когда обувь чистая.
Эм, надо бы чаще обувку то чистить.. =)

loolik

после ног смотрят на жопу
это бабы то :confused: это на мужскую то :confused:

vfa1970

рассматриваю

ProX

это бабы то :confused: это на мужскую то :confused:
Это, вроде как, общеизвестный факт.

loolik

Есть одна загвоздка. Если на мужчине начищенные навАроченные ботинки, то тогда он вообще-то в брюки одет, а то и в пиджак в придачу. И что там тогда из его попы можно разглядеть?

vicha

Обстоятельства наших дней складываются таким образом, что мужчина в классическом костюме и начищенных ботинках рассматривается не только как деловой партнер. Главное, чтобы обувь чистилась не как в армии. :)

Kate_smile

Главное, чтобы обувь чистилась не как в армии.
То есть? Чем плохо чистят обувь в армии?
Летом на сборах наш страршина произнёс замечательную фразу: "Красив в строю - силён в постели!" :)

djessika

"Умом ты можешь не блистать, но сапогом блистать - обязан! " © Тоже со сборов.

pro_lox

"В человеке все должно быть прекрасно — погоны, кокарда, исподнее, иначе это не человек, а млекопитающее." (с) ДМБ :D

shinkar1966

никогда в жихни присально ре рассматривала чужую обувь- только иногда красивые девичьи туфли, от которых глаз не оторвать. у мужиков все равно таких красот не бывает. в мужиках не на обувь смотрю, а на общее впечатление, на гармоничность образа. задрот в начищенных ботинках все равно ужасно смотрится.

shinkar1966

ваще-то да. красивая мужская попа это замечательный плюс во внешности

vicha

Обычно мужчины в армии делятся на две категории: те, кто делает что-то для галочти (чистит до блеска носки ботинок и те, кто делает механическую работу очень хорошо, но при этом слабо развит интеллектуально. :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: