Любить или быть любимым?

Finu

+С кем бы Вы смогли строить серьёзные отношения?
С человеком, который Вас любит, но Вы нет
С человеком, которого Вы любите, но Вас нет
100% ни один из этих вариантов, искать взаимности
Да, это точно боян

yury622

а где вариант "да ну эту любовь нафиг"? :o :grin:

drowzone

Если женщина любит мужчину, а он её нет, то семья получится. Если наоборот - то нет. Читайте Сагу о Форсайтах.

galika23

Шаллеру на заметку:

Users:

Juf55m

Так в голосовалке о будущем времени говорится "с кем бы могли строить отношения", а не про настоящее...

galika23

Тем более шаллеру на заметку :)

cigno

+С кем бы Вы смогли строить серьёзные отношения?
Мне кажется, строить их можно с любым человеком. Другой вопрос: построятся ли они?

kar5571

ты такая мудрая

cigno

ты такая мудрая
Блин, мне что, покомментировать теперь ничего нельзя? :D Сплошные подколы и сарказм получаю Один другого оригинальнее.

Nick888

замутим?

cigno

Глеб, а кто третий?

Maxim-Karpel

Ну, это ж гипотетический вопрос: я считаю, что для женщины вариант "быть с мужчиной, который любит" лучше варианта "искать взаимности" )

sr77rus

% ни один из 2-х первый вариантов. Но поскольку близко к 100%, то третье.

RAMITON

Тебя Аджил не кусал последнее время? :)

Finu

не, мне просто интересны стали вопросы отношений, стал почитывать раздел, интересно же знать мнение форумчан по каждой из гипотетических ситуаций, в частности вот такую вспомнил (тема то боянная, о чём и написал) :)

Just-Feel-It

100% ни один из этих вариантов, искать взаимности
странные у тебя варианты, - отношений ради отношей не бывает ведь, человек (и собственная оценка ситуации :) ) первичен же

Finu

Согласен, вопрос немного неточно поставил. Просто бывает либо та, либо другая ситуация, согласись? И люди либо принимают её (первый или второй вариант либо нет (то есть третий вариант). Вот это и хотел выяснить :)

Just-Feel-It

ну тебе и наголосовали, что лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным, в общем :)
так же, то что люди хотят делать и делают - это же обычно разные вещи - можно бесконечно сильно чего-то хотеть, но с упорством маньяка делать все, что бы ситуация не менялась, - именно ситуация, потому что смена партнера ни на что в конечном счете не повлияет :ooo:

vesnoi17goda

Любить всегда лучше!
Полезней и приятней во всех отношениях.
Здесь главное - кого.

dron126

не знаю, почему-то меня вымораживают телки с такими воззрениями, как у тебя
ну скучно же

Just-Feel-It

я люблю бабушку и котят (с)

vesnoi17goda

А меня вымораживают телки, которым смотрят в рот и на которых молятся, а они наглеют и пользуются, а потом еще и зачастую уходят.
Да, кстати, взаимности 100 % никогда не будет, рано или поздно начнется перекос в одну из сторон.

Finu

ну тебе и наголосовали, что лучше быть здоровым и богатым, чем больным и бедным, в общем :)
ну это и значит, что люди не готовы жертвовать "богатством" или "здоровьем" (выражаясь твоими терминами :) ) ради, например, создания семьи, предпочитая быть одному, чем один из таких вариантов, что и требовалось выяснить :)

Just-Feel-It

мне нравится твоя вера в людей! :D
Интересно, изменились бы результаты, если бы ты спросил, про жизненный опыт, у кого что было? м?
серьезные отношения это же не всегда семья, и наоборот, крепкую семью можно сделать исходя из чисто экономического подхода, иногда и одностороннего вовсе :)

dron126

все эгоисты :D

fomushkin

которым смотрят в рот и на которых молятся, а они наглеют и пользуются, а потом еще и зачастую уходят.
:o :o :grin:

galika23

не факт

vesnoi17goda

Что смутило, Настя?

dron126

в глубине души, ты бы, наверное, хотела бы попользовать нагло и бросить, но не умеешь из-за воспитания и бесишься
обычно бесит то, чего в себе нет

galika23

не факт.

vesnoi17goda

Это уж точно.
Поэтому меня и привлекает любовь без взаимности. Никакой корысти. Никакого расчета. Не успеешь обнаружить свою эгоистическую сущность. Правда, из нее тоже легко скатиться в противоположность, очень умеют требовать люди, долго скрывающие свои душевные муки и придумавшие себе чего в помине нет.
Другое дело, жить с этим нельзя... строить отношения не получится - потому что другой человек начнет задыхаться, придется быть или очень хорошим, или страшным мудаком, и то, и то неприятно.

vesnoi17goda

Может быть.
Я вообще хотела бы быть наглее, но из-за воспитания, действительно, не получается.
Наглость очень такая полезная и иногда ну просто незаменимая вещь. Что в ней плохого? Себя надо ставить на первое место. Относиться к себе максимально серьезно. Считать себя незаменимым, да, мне нравится эта мысль, очень. По-другому смысла нет.
А если ты жалкий лузер по факту, да еще и принял это как должное - грош тебе цена.
А надо вот уметь...будучи жалким и слабым, оставаться наглым и веселым.
Но это уже оффтоп.

vesnoi17goda

А кстати, то чего в себе нет, обычно не бесит, а нравится.
А бесит то, что есть как раз.

dron126

чото я не поняла твои хитросплетения )
короче, если это "не мужик, а насрано", надо обязательно ему указать на это популярно, чтобы как можно скорее он это осознал и начал испытывал комплекс неполноценности, и идти своей дорогой

opera

@не, мне просто интересны стали вопросы отношений, стал почитывать раздел, интересно же знать мнение форумчан по каждой из гипотетических ситуаций, в частности вот такую вспомнил (тема то боянная, о чём и написал) @
Ты уверен, что этот раздел этого форума - именно то, что нужно человеку, которого внезапно заинтересовала тема отношений?)

strait

у меня от слов "строит отношения" Ксюши Собчак перед глазами мерещиться начинают.

Rimlianka

либо я туплю, либо нет варианта, когда ответ ДА на оба первых варианта?
и ваще хочу ебаться

opera

хренасе пошли завтр на фонтаны шампусик пить

Rimlianka

пошли завтр на фонтаны шампусик пить
Лена, извини, но я бы предпочла кого-нибудь с членом

strait

Так лето же, студентов там не будет, кого совращать после шампусика? Детишек, идущих из цирка?

opera

не, я не претендовала на роль сексуального партнера, я так просто удочку закинула)

Rimlianka

ага, чтобы завтра на фонтаны никто вообще не пришел?

superstas

ага, чтобы завтра на фонтаны никто вообще не пришел?
Гуля, я приду! Ты мне 2 бутылки пива должна :grin:

Stella2

ну вы отдельную тему заведите. типо одинокие и жаждущие бурного секса брунетка, блондинка и рыженькая собрались завтра напиться в публичном месте :D

Nyutik

хренасе пошли завтр на фонтаны шампусик пить
Хочэш ие?

superstas

бля,Наташа :lol:

Rimlianka

уже две?

superstas

а сколько?
считай это процентами :grin:

Nick888

у меня сезон скидок
можно и вдвоем!

Rimlianka

одну, вроде

superstas

ну ладно, я сегодня покладистая и спорить не буду :D

zotyrj76

Ты уверен, что этот раздел этого форума - именно то, что нужно человеку, которого внезапно заинтересовала тема отношений?)
сомневаюсь, что у Мороза есть доступ в гулькодевки :grin: вот, выкручивается парень как умеет

galika23

и начал испытывал комплекс неполноценности
ну ты и *censored*

galika23

Users: shaller
чО-то я не понял :shocked:

stat2805858

для женщины вариант "быть с мужчиной, который любит" лучше варианта "искать взаимности"
а когда разлюбит?..

ColdRock

Лена, извини, но я бы предпочла кого-нибудь с членом
Екзоген?

stat2805858

почему-то меня вымораживают телки с такими воззрениями, как у тебя
ну скучно же
соцфак?

ColdRock

Так лето же, студентов там не будет, кого совращать после шампусика? Детишек, идущих из цирка?
FlipTale?

stat2805858

чото я не поняла твои хитросплетения
точно соцфак!

stat2805858

хочу ебаться
жду привата!

ColdRock

жду привата!

Сам напиши :D

stat2805858

я застенчивый :o

ColdRock

Ну тогда сиди как дурак без подарка :p

stat2805858

а ты уверен, что это подарок?.. :confused:

ColdRock

Ну раз ты просишь её написать приват, значит хочешь этого, значит это для тебя подарок.
А раз она не пишет, пиши сам. Какая разница, кто пишет, если результат один ;)

horoshev

"если результат один - ебать ее будет кто-то другой"

OlgaKK

кто, Лена?

stat2805858

раз она не пишет, пиши сам
лан, напишу. если забанят - будет на твоей совести.

stat2805858

Лена?
Лалита?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: