Женские оргазмы

pitgirl

Девушки подтвердите или опровергните такое деление?
Действительно ли последние два различаются?
исходники - http://news.gormedspravka.ru/index.php?option=content&ta...
Можно предположить, что такая женщина испытывает все четыре вида оргазмов. Итак, что же это за секретные сведения об оргазме у вашей девушки?
Клиторальный оргазм
Этот оргазм происходит при воздействии на клитор руками, языком, губами или членом. Да, член тоже может вызвать клиторальный оргазм! Способ первый: трение головки о клитор, без введения в течение нескольких минут. Вы или ваша партнерша нежно берете в руку член и начинаете массировать головкой клитор и половые губы. Способ второй: во время полового акта. В некоторых позах член воздействует на нервные окончания клитора, вызывая незабываемые ощущения. У каждой женщины набор этих поз варьируется. Пробуйте, экспериментируйте! При сильном возбуждении клитор способен разбухать. Он способен увеличиться в несколько раз! Это не говорит об оргазме, а свидетельствует о диком желании накинуться на вас и заняться древнейшим из человеческих развлечений.
Оргазм при давлении на "G"-точку
Этого эффекта можно достигнуть при воздействии головкой члена на точку. Самая удобная поза - женщина снизу, под поясницей лежит подушка. Эта точка так же набухает и немного увеличивается при давлении. При этом оргазме происходит женская эякуляция, выделение небольшого количества жидкости из влагалища. Если не удается найти эту заветную точку членом, попробуйте сделать это пальцем, пишет Doci.Nnm.
Маточный оргазм
Происходит в случае, когда член достает до матки. Зависит от длины полового органа мужчины. Вся матка сокращается и подрагивает. Это продолжается даже спустя несколько минут после маточного оргазма при отсутствии во влагалище члена.
Вагинальный оргазм
Данный вид оргазма испытывает большинство женщин при вагинальном сексе. Он не требует специального дополнительного вложения мужской ласковой силы в момент полового акта. И именно его подразумевают мужчины, произнося слово оргазм.
Сила и продолжительность данного удовольствия зависит от размеров члена и скорости его движения. Даже если у вас небольшой член, но фрикции очень частые и вы вводите и выводите член практически целиком, женщина получит очень мощный оргазм. Он может продолжаться до минуты подряд.

totus

номер 2 и номер 3 я бы поставил под вопрос
№2 - не факт что она есть. этого своего рода эрогенная зона, причем ее положение там может меняться =) => т.е. процесс сводится к вагинальному оргазму.
№3 - маточный - это ни когда член достигает (ну блин, или проникает % в матку - это на самом деле больно, а это продолжение того же вагинального оргазма.
вобщем я бы пронумеровал как клиторный и маточный. а все остальное - подтипы

Cottonsatyr

Во как! Мужики, оказывается, гораздо лучше секут в женских оргазмах и их классификации

oxy32

И кстати тут явно забыты анальный и минетообразованный оргазмы.

oxy32

И "когда он вошел в комнату, я кончила" тоже не приведен.

Zloyleo

подтвердите или опровергните

что большинство женщин не испытывает ничего, кроме клиторального а то я искренне так считаю

cvb2005

это нужно понимать как "я не испытывала других видов"?

Zloyleo

ну да.. и все мои подруги - аналогично. не думаю, что мы больные, скорее мы как большинство

tzibul

насколько мне известно, девушкам, чтобы испытать вагинальный оргазм, нужен не один и даже не 2 раза занятий сексом. он приходит со временем...... кстати проверено

kolan54

Можно предположить, что женщина от природы
имеет предрасположенности к различным видам
оргазма, каковые предрасположенности находят
или не находят развитие в индивидуальном опыте
интимной жизни. Развитая предрасположенность -
это уже способность к определенному виду оргазма.
Естественно, что поскольку интимная жизнь - занятие
по крайней мере для двоих, у женщины развиваются
способности к тем типам оргазма, которые наиболее
нравятся соответствующему музчине.

_sana_

Всё будет, со временем...
Вагинальный оргазм есть, точно

IrinaStorm

А что такое G-точка?

oxy32

Если тебя устраивает тот, что есть, то и не выдумывай лишнего.

totus

И "когда он вошел в комнату, я кончила" тоже не приведен.
ну это, кончить впринципе можно и от смс - % , тут же вопрос в том - чем кончит

jenek2009

Фигасе. Тема конечно, дурацкая, но поражает мужская уверенность в том, что это не выдумки.
Ёж, ты что, сам его испытывал? Так умудрённо подмигиваешь... Пугает...

superstas

полностью согласна
точка G - "пункт совершенно неясный, но прецедент имел место!" (с)

totus

Пугает...
а меня пугает что многие тетки сами не шарят в своих оргазмах

_sana_

В смысле? Знаю не одну девушку, у которых именно такой вид оргазма, причём клиторальный оргазм у одной из них вообще отсутствует

oxy32

Ну да.
Но техника-то совсем другая!

anisid

ваще неверная классификация. женские оргазмы надо делить на
1. ааааААААААААААААаааааах
и
2. ооооОООООООООООоооооох
все остальное - от лукавого

pitgirl

http://www.list-dating.ru/st_sex/tochka_g.htm
Оргазм - явление не физиологическое, а психическое Локализовать его в какой-то отдельной точке тела или группе мускулов половых органов невозможно. А уподоблять женщину компьютеру (нажмешь кнопку - получишь сексуальную реакцию) не только безнравственно, но и глупо.
imho, 3 - действительно бывает (по крайней мере ввиде сокращений/вибраций внизу живота женщины а больно бывает при отсутствии/неправильности предварительных ласк и т.д.
Вот 2 - я и сам поставил под вопрос, потому и спросил

superstas

насчет 2 - какая-то фегатень (если ее задеть, то получается приятно) есть, но точно ее локализовать и определить, какая часть приятных ощущений приходится на нее, а какая - на все остальное очень сложно
потому что в такие моменты как-то не задумываешься о видах оргазма

pitgirl

ясный красный не ты об этом думать должна, а твой партнер...
а ты можешь о чем-нить другом подумать, потом... и перед этим... если захочешь...

superstas

я это к тому, что не стоит пункт 2 считать лажей

totus

а больно бывает при отсутствии/неправильности предварительных ласк и т.д

я только про матку так говорил

pitgirl

и я %)

pitgirl

"будем искать" (с)

Rushelga_83

Оргазм не материален, нужно создать сексуальный порыв у женщины правильным поведением. Если балансировать на грани ДА НЕТ (дать пощечину за то что наступила на ногу, а потом поцеловать и.т.д. то она может и 20 раз кончить, когда наконец ее грубо возьмут.

avvoron

Я вот где-то слышал, что 30 процентов женжин вообще никогда оргазма не испытывают

pitgirl

опасный вариант, если хочешь с девушкой долго вместе быть.

Rushelga_83

А вот когда найдут член побольше и испытают оргазм, тогда сделают любую подлость.

Rushelga_83

Нет девушкой не надо дорожить. Ищите деньги, а девушки найдут Вас сами.

trash123

Не знаю ничего про "маточный оргазм"..
Клиторальный - здесь все просто, у большинства есть
Вагинальный - самый прикольный, быстрее всего наступает, встречается умеренно часто.
Точка G - есть такая, на своем опыте: лучше всего стимулируется если сзади... типа doggy-style.
Можно ее нащупать пальцем, можно с партнером консультироваться, но проще всего так (неэротичное тех. описание): девушка нлежит на спине, вводим палец неглубоко (ладонь вверх прижимаем палец к верхней стенке, чувствуем лобковую кость, (сразу за ней начинается "ямка") и сразу или почти сразу за косточкой находится область наощупь более полтная чем другие стенки и более "рельефная" (очень отдаленно напоминает жеванную жвачку, но не так сильно бугристо) это оно и есть.. для начала надо стимулировать одновременно с клитором, так эта точка легче нащупывается и девушка ярче ее чувствует.
Рекомендация: пальцем внутри нужно двигать не туда-сюда, а как будто ты кого-то манишь внутри и обязательно стричь ногти!

musi88

яваляюсь
прикольно написал

aleontie09

мне всегда было интересно - какой из них какой
и как мужчины это могут определить
и такая байда
и зачем вообще нужна эта классификация?

anisid

поддержи классификацию

Dominikanka

да, ты права, Дашка - оргазм он или есть или его нет

aleontie09

а ты откуда про женские знаешь?
вдруг они притворяются!

aleontie09

ну да
я еще динозавра могу встретить на улице, а могу ведь и не встретить!

anisid

вдруг они притворяются!
оргазмы?

aleontie09

да шут уже разберет тут что

pitgirl

бывают девушки такие, что когда они рядом с тобой деньги искать и находить приятнее.... и хочется им приятное делать.
а если девушка появляется только когда у тебя есть деньги - пох есть у нее оргазм или нет.

Jaxi

Какая разниЦА, как этот самый оргазм называть?!
Главное, он есть, и это чертовски приятно!

pitgirl

разница не как называть, а как вызывать

vonry68

точка G - "пункт совершенно неясный
Q: Where is "G" situated?
A: At the end of the word "shopping"

rpmw

ещё один герикообразный

Rushelga_83

Ты не была желанной женщиной. Не знаешь, что это такое.

Rushelga_83

При женском оргазме выделяется тонкая энергия, которая заряжает мужчину. Вовсе не обязательно добиваться женской радости в постели. Могу развить эту мысль в привате.

lena111

Могу развить эту мысль в привате.
Здесь развивай. Сколько килоджоулей в среднем выделяется? Каким прибором померили? В каких научных журналах опубликованы результаты?

Rushelga_83

меня наказали за флуд в тематическом разделе

mrJudgeEagle

А ты кого-нибудь бил по люцу за то, что тебе на ногу наступили ?

Crusa

Древний анек вспомнился:
Василий Иваныч в процессе:
- Анка ты кончила?
- Неееееааеттт...
- А, ну ты пока кончай, а я пойду покурю!

belllka

тож вспомнился:
девушка делает парню минет
идет сороковая минута
у нее уже челюсть сводит
парень:
ну что, ты кончила? а то я уже заебался сдерживаться

rpmw

Ты не была желанной женщиной. Не знаешь, что это такое.
ну тогда герикообразный глебобразный: использует технику "если над тобой стебанулись, найди где предположительно у другого может быть слабое место и ткни туда", только соул использует это в крайнем случае, когда другие средства типа ума и юмора не справляются, а этот - с первого раза

oxy32

Внимательнее надо быть. Я всегда держусь в рамках и не нападаю первым.

rpmw

Я всегда держусь в рамках и не нападаю первым
ключевое слово

oxy32

Ключевое для твоего желания выйти из провальной ситуации красиво. Но не ключевое для понимания того, что я хотел сказать.

vashmarina

№3 - маточный - это ни когда член достигает (ну блин, или проникает % в матку - это на самом деле больно
+1
так что остается три.
С ними соглашусь.

vashmarina

3 - действительно бывает (по крайней мере ввиде сокращений/вибраций внизу живота женщины)

и для этого обязательно в матку лезть?
если уж так настаиваешь на этом оргазме, то, скорее всего это логическое продолжение вагинального, те, кто способен испытывать - испытывают, а кто не способен, как ни старайся-ласкайся, в матку не тычь, все равно не добьешься. Кстати и возбуждение клитора может привести к
сокращений/вибраций внизу живота женщины)

больно бывает при отсутствии/неправильности предварительных ласк и т.д.
Вот 2 - я и сам поставил под вопрос, потому и спросил

если так, то без ласк все больно, нет, однозначно, у тебя не правильное определение маточного или его не существует

pitgirl

если уж так настаиваешь на этом оргазме, то, скорее всего это логическое продолжение вагинального, те, кто способен испытывать - испытывают, а кто не способен, как ни старайся-ласкайся, в матку не тычь, все равно не добьешься. Кстати и возбуждение клитора может привести к

--------------------------------------------------------------------------------
сокращений/вибраций внизу живота женщины)
Интересно, а ты М или Ж, что так уверенно рассуждаешь о "возбуждение клитора может привести к сокращений/вибраций внизу живота женщины"
Как сказала одна барышня - "это же все лишь мышци и ими тоже можно сознательно управлять". Намек понятен?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: