бесценное время женской молодости

oladia

когда и м и ж приходится помногу работать, чтобы встать на ноги. процесс займет не меньше 5-10 лет,а время, бесценное время женской молодости не вернет даже купленная в кредит квартира в нормальном районе хорошего города

Kate_smile

бесценное время женской молодости
А почему именно женской? Мужская молодость типа не бесценна?

nikola1

выходи замуж за москвича с квартирой, если хочешь на всё готовенькое и не хочешь ничего для этого не делать.
если такое чудо кто-нибудь возьмёт, конечно.
ну и будь готова, что трахать тебя будет не только муж, но и вся его многочисленная родня.

oladia

у мужчин срок амортизации больше

oladia

ну, потрахивать мужнина родня будет полюбому, не стоит питать иллюзий. зато быстрее родишь и вырастишь детей

kuzminvv

когда и м и ж приходится помногу работать, чтобы встать на ноги. процесс займет не меньше 5-10 лет,а время, бесценное время женской молодости не вернет даже купленная в кредит квартира в нормальном районе хорошего города

, потрахивать мужнина родня будет полюбому, не стоит питать иллюзий. зато быстрее родишь и вырастишь детей
О мужчинах как о скоте. В жопу таких девушек.

stm6732463

ты, наверно, обладаешь способностью читать между строк? :)

nikola1

ты, наверно, обладаешь способностью читать между строк?
почему между строк? по-моему всё очевидно.:crazy:
девушка относится к мужикам совершенно потребительски: она считает, что мужик должен работать и его потраченное время стОит гораздо меньше, так как "срок амортизации" больше. при этом девушке предпочтителен вариант с готовой московской квартирой даже с учетом того, что ей будут ебать мозги.
это отношение нормально. вот только при таких раскладах не надо считать своё собственное время "бесценным".
а еще если собираешься кого-нибудь юзать, надо быть готовым, что тебя будут юзать в обратку.

oladia

странный вывод. Возможно, причиной неверной дедукции были авторские акценты - проблематизируется положение женщины в данной ситуации, а не мужчины.

oladia

верно, мужчина работает и содержит семью. женщина выполняет другие функции, в пессду уравниловку. а времени жаль, потому что в современной ситуации с молодым парнем тратится оно не по назначению. поздно рожденные дети от заебанной работой и бытовухой матери - это хуевые дети с низким индексом здоровья.

kuzminvv

верно, мужчина работает и содержит семью. женщина выполняет другие функции
:mad:

Joe_Momma

Ну типа работаешь, а по вечерам и выходным в кабаки и клубы. Пока молодая, это прокатит, а потом уже нет, так что пользуйся.

nikola1

верно, мужчина работает и содержит семью. женщина выполняет другие функции, в пессду уравниловку. а времени жаль, потому что в современной ситуации с молодым парнем тратится оно не по назначению. поздно рожденные дети от заебанной работой и бытовухой матери - это хуевые дети с низким индексом здоровья.
вот с этим согласен. как это ни печально.
единственно, резкие различия в уровне достатка и доходов между м и ж на момент начала отношений проецируются и на сами отношения. и ж в таком случае должна будет сидеть дома и не выёбываться.
гораздо лучше для женщины тот вариант, когда мужик начинает резко "подниматься" по жизни уже ПОСЛЕ того как начал жить с этой конкретной женщиной..

oladia

точно. только так. а с учетом моей дикой красоты придется срочняком заводить целый штат разноранговых любовников, чтобы потом не жалеть,ч то молодость прошла впустую.

Oksana11

>придется срочняком заводить целый штат разноранговых любовников
— Докладывает любовник третьего ранга Иванов! За время моего дежурства происшествий не было!

oladia

Иванова уволить!

kuzminvv

Иванова уволить!
Вот оно налицо потребительское отношение к мужчинам.

oladia

не волнуйся, тебя потреблять не буду

kuzminvv

не волнуйся, тебя потреблять не буду
Вот чего мне точно не надо, так это потребляться тобой :smirk:

oladia

у тебя по ходу пунктик, что бродят злобные такие тролли в женском обличье, которые все пытаются урвать кусок от твоего и так весьма скромного достоинства

kuzminvv

Нет, пунктика нет. Просто к 3м на пару - надо себя чем то занять :grin:
Я люблю девушек. Особенно симпотичных ;)

oladia

еще бы суметь не ошибиться в поисках перспективного парня

kuzminvv

еще бы суметь не ошибиться в поисках перспективного парня
т.е. тебе нужен именно перспективный парень... хм...

oladia

да, сынок, реальность такова. милый простой ни на что не годный мальчик сойдет для пары жалостливых трахов в лучшем случае.

kuzminvv

уууу.... да, похоже мужик для тебя вообще "вещь"

kuzminvv

ты, наверно, обладаешь способностью читать между строк?
Вот видишь - умею

oladia

ты ошибаешься. похоже, у нас приличная разница в возрасте - видимо, в этом дело...долгоиграющие конструктивные отношения - это медленное, но верное восхождение к благополучию. а как ты себе это представляешь без верных ставок?

kuzminvv

но верное восхождение к благополучию. а как ты себе это представляешь без верных ставок?
Мне 21, а тебе? Может быть дело в возрасте и от этого не понимание. Но по моему ты пишешь очень грубо. Как я понял ты выбираешь просто по перспективности. Хотя наверно большинство женщин так выбирают. Только не кричат об этом. На уровне подсознания наверно. И потом даже любят того, кого выбрали.

oladia

мне 24, и я не кричу. я говорю и не считаю зазорным говорить то, что многими женщинами просто не озвучивается. жить с неудачником - это проклятая доля, которую многие даже врагам не желают, потому что в круг страдания оказываются вовлечены не только два человека, но дети, родители, друзья.

kuzminvv

Неудачники :grin:
Бедные люди :crazy:

lk11

можно же, пока молода, наслаждаться молодостью с небольшими заработками, а потом, когда уже чувствуешь, что достаточно насладилась, начинать пахать.
главное, не переборщить в молодости с этой молодостью, чтоб не подорвать здоровье, а то потом вкалывать будет влом.

stm6732463

это был вопрос о твоей поразительно интуитивной логике, а не позиции автора треда ;)

stm6732463

сашенька, что тебе мешает сейчас найти "удачника"? :)

oladia

Юрко, солнышко, но ты-то все не ведешься:)

stm6732463

не в том направлении копаешь: мне до "удачника" как до луны :lol:
ты вот в первом посте возмущаешса, что типа работать надо обоим хрен знает скока лет, молодость пройдет, да не с тем, да не так... вспомни главный завет: Христос терпел и нам велел ;)

elkiria

когда и м и ж приходится помногу работать, чтобы встать на ноги. процесс займет не меньше 5-10 лет
кто сказал эту чЮшь?

oladia

Христос знал, что 33 года всего проживед, а мы с тобой вынуждены расчитывать на десятки лет, стремаясь, что заживемся, потому что недешево это обходится:)

sergey23

Эх, Локки, айда ибаццо-веселиццо!
И нафиг ипотеку. Поехали в Лондон!:)

stm6732463

ты сначала определись, че тебе от этой жизни нужно: догулять свою молодость нормально или все-таки заняться разведением и воспитанием будущего поколения скидку на условия не делай: они для многих одинаковы
вспоминаем Андрюшу Болконского с его незабвеннным "нет, жизнь не кончена в тридцать с хреном" и радуемса =) до 35 успеть родить у тебя стока шансов, которые литрами не измерить ;]

leha9991

разведением
я прям так и вижу: загончики, выгул просторный, сарайчеги со свежедушистым сенцом...

kuzminvv

я прям так и вижу: загончики, выгул просторный, сарайчеги со свежедушистым сенцом...
Угу :grin:

Ivan2003

при этом девушке предпочтителен вариант с готовой московской квартирой даже с учетом того, что ей будут ебать мозги.
ты не понял- ебать мозги девушки родственники мужа будут в любом случае.
а если начинать все с нуля вместе, если что не получится, так его родственники будут ебать мозги- что это все из за девушки не получилось
как бы ни было на самом деле.
PS я не в защиту потребительского отношениея к парням, просто чтобы внести ясность)

kuzminvv

да ну, чушь какаято про ебание мозгов

stm6732463

ты идеалистко-перфекционистко: сейчас детей принято разводить на БАДах, ГМП и прочей поебени :(

oladia

ой, бля, Скалле, все время склоняюсь к подобным грехам, тешу старую пизденку:)

oladia

гондон болконский, не погляди он на небо под аустерлицем, так и остался бы обычным дворянским парнем. а мы с тобой, юр, потерянное поколение. на нашу долю ни войны, ни революции. вот и ссым, как тайлер дерден, богатеям в суп. правда, все больше мысленно. и пиздоболим в форуме.

leha9991

разводить
Юппи! просто добавь воды !

tote

Что-то слишком "старые" мысли для 24 лет, неа?

kuzminvv

Что-то слишком "старые" мысли для 24 лет, неа?
Какое время такие и мысли.

tote

Я вообще-то не про планирование будущего, а про позиционирование себя :p

fomushkin

хуле ноешь?
фотку давай, хотя раз даже если у суртаймса невстало =\\\

union83

да нет, не ною. мысли вслух. хочешь сказать, что ты об этом не задумываешься

house_cat

Я люблю девушек. Особенно симпотичных
не сыскать таких, ох не сыскать

sofija80

поздно рожденные дети от заебанной работой и бытовухой матери - это хуевые дети с низким индексом здоровья.

найди работу, которая не задалбывает :)
,

nikola1

найди работу, которая не задалбывает
угумс. блестящий совет! как всё просто! и при такой работе еще и квартиру в Москве надо за 5 лет купить. вообще красота!
лучше бы сразу написала - выиграй в лотерею миллион баксов.

sofija80

угумс. блестящий совет! как всё просто! и при такой работе еще и квартиру в Москве надо за 5 лет купить. вообще красота!

Да, имхо надо работу, которая не только не задалбывает, но и нравится и квартиру за 5-10 лет купить.
Правда последнее время думаю, что не обязательно в Москве. :(

Djesika_82

Встать на ноги - это сколько в деньгах?

oladia

серьзно об этом можно думать при совокупном доходе от сотни+года три для первоначальных всяких нужных накоплений. и доход при этом должен увеличиваться, чтобы как минимум покрывать инфляцию

oladia

не так просто найти работу, которая тебя удовлетворяет в ключевых моментах. боянный совет, мало коррелирующий с действительностью

oladia

женщины живут, так скажем, в несколько ином психологическом времени, чем мужчины. поэтому если мы с тобой ровесники, то я тебя старше ориентировочно на пару лет.

FROST666

этот боян о психофизиологическом развитии обычно заканчивается на рубеже 18-20 лет.

oladia

мне кажется, лет до 30 актуально

stm6732463

это уже индивидуально :)

tote

Имхо, это твой личный глюк ) Мои знакомые девушки примерно твоего возраста поголовно опровергают твой тезис )

slogonfvv

фотку давай, хотя раз даже если у суртаймса невстало =\\\
не надо её фотку. это страшно

Hirurg-1000

суртаймз - красавчик
просто он ботан

yurik4erepok

>суртаймз - ботан
:lol:
зы вильд, а правду говорят, что ты метросексуал? :o

Hirurg-1000

врут!

oladia

не верь им:)

tema

Работа-зло. Жить надо в радость. И в любви.

lk11

и висеть на шее у работающего мужа :/

tema

И детей рожать по 5-10 человек. :)

lk11

и ходить с такой пиздой, что тебя уже никто не захочет, а муж будет гулять по бабам :/

tema

Никто не любит старых женщин, а рожавшие женщины в постели лучше становятся.
А мужики от баб чаще уходят из-за отсутсвия детей, чем по другим причинам.

lk11

из-за отсутствия детей мужики уходят от баб, а с наличием детей мужики не уходят, а просто начинают бабам изменять с другими бабами, зачастую ничем не лучшими своих жен, просто свои жены подзаебали малость.

nikola1

и ходить с такой пиздой, что тебя уже никто не захочет
херню написала.
за собой если следить будешь, всё будет нормально с размерами. везде.

nikola1

а просто начинают бабам изменять с другими бабами, зачатую ничем не лучшими своих жен, просто свои жены подзаебали малость.
личный опыт есть? или опять космо прочитала?

lk11

зашивать то ли? :smirk:

mechtamt

А мужики от баб чаще уходят из-за отсутсвия детей, чем по другим причинам.
ну и нахуя нужен такой мудозвон, которому потомство важнее женщины?

nikola1

я сдохну. ты тоже сдохнешь.
что останется?

mechtamt

планета и так засрана

nikola1

если ты считаешь, что через год после рождения ребёнка пизда похожа на ленинградский проспект, то поботай анатомию.
хотя если для тебя рождение ребенка - это повод быть "запустить" себя, так и скажи своему мужику, чтобы он всё взвесил ещё раз.

lk11

пиздец ты туп :lol:

lk11

кстати, можешь попробовать найти кого-нибудь из своих прабабушек, которая родила от 5 детей, и посмотри, какая у нее пизда :/

tema

Неизвестно что хуже, тот который говорит, что жена должна заниматься только детьми или придурок, который когда жена сидит дома с ребёнком, приходя с работы приносит цветы вместо памперсов и детского питания, тащит жену в кабак, не озадачившись кто будет сидеть с детьми.

lk11

в мире только два варианта? :smirk:

mechtamt

Неизвестно что хуже
зато мне известно, что лучше ;)

tema

в мире только два варианта?

Слава Богу нет.

fomushkin

толку-то тебе о детях размышлять?
твоя жена тебе открыто изменяет =)

tema

Бля дура я не женат !
Это у тебя проблемы с мужем. Напиши лучше об этом.

fomushkin

сама ты дура, молодец что хоть развелся :)

tema

Подумай лучше о своей личной жизни . Форум не лучшие место для её реализации.

fomushkin

мне просто смешно когда такие как ты пытаются расуждать о семье и детях =)

sofija80

Неизвестно что хуже, тот который говорит, что жена должна заниматься только детьми или придурок, который когда жена сидит дома с ребёнком, приходя с работы приносит цветы вместо памперсов и детского питания, тащит жену в кабак, не озадачившись кто будет сидеть с детьми.

Все бы такими придурками были :)

tema

Все бы такими придурками были
Ага, если при этом жрать в доме нечего, и все бабки припиваются, то точно счастье в личной жизни обеспечено.

tema

мне просто смешно когда такие как ты
А меня такие как ты только жалость вызывают.
Уже пару раз поднимали эту тему. Ты обо мне почти ничего не знаешь, пару раз это уже доказали.

sofija80

Ага, если при этом жрать в доме нечего, и все бабки припиваются, то точно счастье в личной жизни обеспечено.

При чем тут жрать нечего и принести цветов жене и сводить куда-нибудь вечером :confused:
Имхо, совсем разные вещи :)

lk11

ответ в стиле обиженной 7-летней девки :)

mechtamt

жрать нечего. принести цветов жене и сводить куда-нибудь вечером
лирика х)

tema

Имхо, совсем разные вещи
Конечно разные, купить памперсы и пожрать VS цветы и кабак. Однако между ними есть общее, и то и другое требует мужского времени и денег. Я тебе писал, о тех мужчинах которые делают 2-е, не сделав 1-го.

sofija80

Конечно разные, купить памперсы и пожрать VS цветы и кабак. Однако между ними есть общее, и то и другое требует мужского времени и денег. Я тебе писал, о тех мужчинах которые делают 2-е, не сделав 1-го.

Если невозможно сделать и то, и другое, то имхо лучше пусть будет только второе.
Имхо, нормальный мужик вполне способен заработать на кабак и памперсы одновременно :)

Jolie

Сколько там детей у Мадонны? А у Валерии? И что они так плохо выглядят? А есть куча баб с обвисшими сиськами и жиром на заднице, которые не рожали совсем.

lk11

если внешность держится на операциях, то это куда больший пиздец.
к тому же названные тобой тетки для меня не образцы красоты :/

sofija80

Сколько там детей у Мадонны? А у Валерии? И что они так плохо выглядят? А есть куча баб с обвисшими сиськами и жиром на заднице, которые не рожали совсем.

Есть подозрение, что внешность зависит не только от количества детей, но и от количества денег. :smirk:
и много от чего еще само собой.

cooper10

нормальный мужик вполне способен заработать на кабак
нах таких баб которым надо чтобы им мужик на кабак зарабатывал в дополнение к тому что он детям будет памперсы покупать и менять их пока она в кабаке.

Dominikanka

мелани гриффит родила 4х :)
и муж у нее счас - бандерас
кучу лет была наркоманкой и алкоголичкой, выглядит щас она по меркам правда не очень (но ей 50 лет тем не менее - Женщина :D

lk11

ну и чего вы все знаменитостей приводите в пример? они, во-первых, столько с собой делают, чтоб сохранить внешний облик перед камерами (внутри все может быть по-другому во-вторых, вы не видели их в обычной жизни, в-третьих, что там у них в жопе творится, вы тем более не знаете :/
и многие из этих отношений между знаменитостями - фуфло, сегодня есть, завтра нет и т.д.

Dominikanka

ну а ты - что ж так нервничаешь? :o

lk11

где нервы вы увидели?
обычная манера дискусировать.

Jolie

А ты полагаешь, что если не будешь рожать детей, то в 50 будешь выглядеть на 20?

sofija80

нах таких баб которым надо чтобы им мужик на кабак зарабатывал в дополнение к тому что он детям будет памперсы покупать и менять их пока она в кабаке

Вроде имелось в виду, что кабак с мужем.
Но если с подругами, то тоже норм.
А если жена первые месяцы не работает, то естественно на памперсы и все остальное зарабатывает муж. Не у родителей же жена будет деньги брать :grin: хотя такие случаи тоже знаю.

VITT

именно поэтому я считаю, что оптимальное время для вступления в брак для мужчины - от тридцати лет, а для женщины - до 25. В таком случае мужчина уже может достичь успехов в карьере, создать материальную базу для семьи и воспитания детей, а девушка еще сохраняет свежесть и привлекательность. Итог, все довольны! :D

leha9991

для мужчины - от тридцати лет, а для женщины - до 25
т.е., минимальная разница - 5 лет?
или ты вообще не думал о том, что они должны пересекаться

NatyBork

судя по посту, оптимально да :)
но бывает же, что мужчина успевает карьеру и до 25 лет построить - тогда получаются ровесники

leha9991

до 25 лет построить - тогда получаются ровесники
не. нарцисс говорит - низя до 30-ти.
так и получается: либо ему рано, либо ей уже поздно, гыгы.

NatyBork

не "низзя", а "оптимально". а именно "индивидуально" - "когда успеет построить карьеру и создать материальную базу" :)

sofija80

А после 25 лет женщина все, пипец страшная старуха :grin:

oladia

согласна, плюс сто. если же ребята ровесники и обоим чуть за 20, то на следующие лет 15 расклад такой: напряженнно въебывающий мужик и истерящая тетка, что детей не родить типа на ноги не встали

oladia

после 25 лет тетку в роддоме называют "старородящей"

oladia

старой первородящей, примерно так
у медиков свое мнение на запоздалое деторождение, на фег неприятно слышать, но приходится считаться

sofija80

после 25 лет тетку в роддоме называют "старородящей"

Ну не пофиг ли как в роддоме назовут большинство теток.
Они еще и хамить и орать будут, если роддом плохой попадется :grin:

oladia

неа неа, ты не поняла - медики так их называют. типа считается, что оптимально родить первого ребенка до 25 включительно

sofija80

неа неа, ты не поняла - медики так их называют. типа считается, что оптимально родить первого ребенка до 25 включительно

Т.е. теперь подстраивать всю жизнь ,из-за того, что медик может обидным словом назвать? :grin:
В детсадовском возрасте тоже кучей разных слов называли :smirk:
Имхо, большинство таки рожает позже 25.

leha9991

медик может обидным словом назвать?
это не обидное слово, а почти термин во врачебной практике.
ну или как там оно называется.
странно на такое обижаться.

VITT

резюме дисскуссии для девочек - имеет смысл перестать зацикливаться на студентиках и поработать над повышением собственной привлекательности в глазах успешных и состоявшихся мужчин, которые смотрят на внешние данные, ухоженность, манеры, образование, интересы и пр.. Также стоит выйти за рамки общаги и посещать места, где можно найти мужчин из другого социального круга и более высокого статуса. :)

NatyBork

о, перечисли сие места :)

oladia

верно, только не все, кто все здорово отрюхал, добиваются своего

leha9991

я не могу отделаться от ощущения, будто что-то Светлое в Герико таки вырвалось наружу, завело себе бота и подучило русский.

leha9991

а если серьезно, то смысл был здесь:
резюме дисскуссии для девочек - имеет смысл перестать зацикливаться
.
а дальше было то, что сделал бы нарцисс, если бы он был девочкой и имел перед собой Цель выйти замуж до 25-ти лет за обеспеченного дядика несколько за 30-ть.

lk11

где это написано, что я так полагаю? :/
но есть разница между 1 ребенком и 5-10, как кто-то там предлагал?

lk11

тебя это так волнует? ты ж тут, получается, вообще никаким боком :)

sofija80

именно поэтому я считаю, что оптимальное время для вступления в брак для мужчины - от тридцати лет, а для женщины - до 25. В таком случае мужчина уже может достичь успехов в карьере, создать материальную базу для семьи и воспитания детей, а девушка еще сохраняет свежесть и привлекательность. Итог, все довольны!

Только честно, тебе будет самому интересно с малолеткой?

mechtamt

имеет смысл перестать зацикливаться на студентиках и поработать над повышением собственной привлекательности в глазах успешных и состоявшихся мужчин, которые смотрят на внешние данные, ухоженность, манеры, образование, интересы и пр..
вы говорите прям как моя мама ;)

NatyBork

девушку 21-25 лет уже сложно назвать малолеткой)

VITT

нарцисс и мама плохого не посоветуют! :cool:
только понять, ты сможешь это, когда будет слишком поздно.

mechtamt

только понять, ты сможешь это, когда будет слишком поздно.
"студентики" - это мои друзья-аспиранты ) которых я люблю несмотря на их необеспеченность.
но в целом я с мамой согласна. 30летние рулят.
вот только у меня аллергия на успешных мужиков, которым нужна не женщина, но атрибут для выхода в свет.

oladia

категорично. скольих успешных мужчин ты знаешь, чтобы делать такие выводы?

mechtamt

я говорила об успешных мужиках из резюме нарцисса, которые "смотрят на внешние данные, ухоженность, манеры, образование, интересы и пр.."

zotyrj76

кода фотке будут уже?

Dominikanka

скольих успешных мужчин ты знаешь, чтобы делать такие выводы?

а сколько надо знать, чтобы делать выводы?
имхо "успешность" включает также наличие жены, детей и совместного счастья :)
в рамках моего определения, холостой мужик "за 30" не является успешным

oladia

есть такое выражение "люди своего круга". вероятность, что девочка-продавщица с пергидрольными волосами, полуграмотной речью вызовет желание у человека с прекрасным образованием ,умением разбираться в сортах коньяка и специфике латиноамериканского авторитаризма провести жизнь вместе, стремится к нулю. это даже не озвучивается - это типа стеклаянной перегородки

mechtamt

девочка-продавщица с пергидрольными волосами, полуграмотной речью
категоричны здесь вы ) если не гламурная киска, так сразу чмо нечесаное? )

b_s_l

ну вот они ровно в 30 спешно женятся

nikola1

если не гламурная киска, так сразу чмо нечесаное? )
когда замуж берут, мужики не благотворительностью занимаются с "чистой душой продавщицей"
так что никаких полутонов из серии "зато человек хороший".
особенно это касается успешных 30-ти летних мужиков.

oladia

для контраста:)
я работаю в конторе, главой которой является бывший консул в сша (если верить отрывочным сведениям воспитавший сына мгимошника, котрый английским владеет как родным. в отделе работает забавная тетка - дочь грушника. и можешь, мне поверить, этим людям реалии "средних россиян" так скажем малопонятны. и разумеется, пару себе они ищут среди себе подобных, это нормальное явление. каждая социальная группа тяготее к изоляции

mechtamt

человек с прекрасным образованием ,умением разбираться в сортах коньяка и специфике латиноамериканского авторитаризма
клиент пети листермана? )

oladia

скорее персонаж фильмов вуди аллена:)

fomushkin

йа умею разбираться во французском вине и норвешском митале, имхо йа успешна :cool:

mechtamt

конечно. когда речь идет о безмозглом товаре для замужа - какие уж полутона, только первый сорт )

VITT

а ты еще пока находишься на том уровне развития, когда верят в любовь с первого взгляда и до гроба, единение душ, "вторую половинку" и всякие прочие описания любви из класической литературки и дамских романов? :cool:

NatyBork

а что, из всего перечисленного в любовь с первого взгляда можно всю жизнь верить :)

mechtamt

свое отношение к романтике и прочей хуйне я высказывала в треде про недевственниц, жаркая была дискуссия ;)

sofija80

Мне бы было стремно, что мужик уже успешный, а я еще нет :crazy:
и вобще еще ребенок :grin:

fomushkin

ты пытаешься подвести какую-то основу под то что тебе недают, типа так и надо, а вот доживешь до 30ти так сразу 20ти летние девки потянуцо
нет сынок, это фантастика :)

VITT

ты пытаешься подвести какую-то основу
я делаю, а не пытаюсь. а вот ты что пытаешься делать? :D

stm6732463

написала ты прекольна, конечно, тока несколькими постами выше уже согласилась бы замутить с >30, если он на лаве не заморочен :) и таких девушек хватает

mechtamt

глюки восприятия, они повсюду. :/
уметь зарабатывать лаве и заморачиваться на лаве - все-таки разные вещи. но о них речи не было.
говорилось о замороченности на светском.
а насчет "согласилась бы замутить с >30" - мутила и с >40. просто маме знать об этом необязательно. ;)
п.с. и я уже, слава богу, далеко не 20-летняя х)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: