Правила женщины

Tagat

Настоящая женщина осознает, как ей повезло - родиться женщиной.
2. Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придумали сами мужчины. На самом деле у женщин гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин-ровесников.
3. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.
4. Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше у нее шансов заниматься чужими делами.
5. Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слез и жалоб неудачливых мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины.
6. Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда: даже, вынося мусорное ведро. Войдет в привычку - станет судьбой.
7. Даже, если женщина хорошо владеет иголкой и шьет себе наряды сама, на людях она должна говорить, что у нее хорошая портниха, или она одевается в дорогих магазинах.
8. К деньгам женщина должна относиться легко: если они у нее есть, она должна уметь их тратить. Если же их нет, не должна печалиться.
9. Как бы женщина ни была стеснена материально, в ее гардеробе все равно должны быть: хотя бы одна хорошая шуба и пара приличных туфель.
10. У себя дома женщина может как угодно холить, лелеять, чистить и оберегать свою единственную дорогую шубу, но в гостях неприлично теребить хозяев ради особого для нее места. Настоящая женщина должна с легкой небрежностью скинуть шубу с плеч на руки кавалеру и забыть о ней вплоть до момента ухода.
11. Во взаимоотношениях с мужчинами у женщин есть целый ряд преимуществ:
а) женщина может позволить себе капризы и смену настроений - мужчине это не пристало;
б) мужчина, пообещав, должен держать слово - женщина может и передумать;
в) мужчина всегда должен приходить вовремя - женщина имеет право на 10 минут опоздать. Но даже если женщина в нарушение регламента опоздала на 45 минут, ей достаточно, мило улыбнувшись, просто извиниться.
12. He спешите прогнать не понравившегося кавалера. Чем больше мужчин окружает женщину, тем более притягательна она для всех остальных. Подождите. Рано или поздно в этот круг попадет тот, кто вам нужен.
13. Рядом с мужчиной женщина имеет право делать только то, что ей нравится. Выполнять чужие прихоти - удел мужчин.
14. Как бы ни был приятен вечер, проведенный с мужчиной, ночевать женщина должна у себя дома. Не имеет значения, выйдете вы из-за стола или встанете с постели. И неважно, что уже полночь или далеко за полночь. Пока не наступило утро, вечер продолжается. А значит, мужчина должен будет вас проводить и, до момента расставания, остаться кавалером. Если же вы поддадитесь на уговоры и останетесь, будьте готовы к переменам. С наступлением утра невыспавшийся мужчина, рассеянно чмокнув вас в лобик, будет торопиться на работу. А вам предстоит в чужом фартуке на чужой кухне готовить завтрак на скорую руку. Домой утром вы тоже поедете самостоятельно. Короче говоря, "карета превратится в тыкву".
15. Слезы - сильное оружие женщины, но применять его надо как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а раздражение.
16. Если женщина не хочет отвечать на конкретный вопрос, ей достаточно многозначительно улыбнуться. Да и во многих других случаях улыбка действует обезоруживающе.
17. Женщина может быть разносторонне образованной и хорошо начитанной. Но без умения вести разговоры "обо всем и ни о чем" ей не прослыть интересным собеседником.
18. Женщине не стоит с места в карьер декларировать сразу все свои достоинства. Чем больше ее недооценят вначале, тем больше у нее шансов выиграть в итоге.
19. Женщина должна знать себе цену, но никогда не стоит ее называть.
20. Умение женщины красиво раздеться - завораживает. Умение красиво одеться - привораживает.
21. Мужская привязанность? Нет ничего проще! С самого начала приучите мужчину тратить на вас деньги и свободное время. И совсем неважно, будет он вам дарить цветы или дорогие подарки, станет водить по ресторанам или Макдональдсам, сделает в квартире евроремонт или собственноручно побелит потолки. Главное - не забывать, что мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.
22. Женщине, умеющей нравиться, не избежать пересудов. Но это тот самый случай, когда не надо прислушиваться к общественному мнению. Выше голову! Лучше быть кокеткой, чем сплетницей.
23. Для поддержания тонуса женщине время от времени надо что-то в жизни менять: перчатки, работу, мужей. Если с работой и мужем повезло, почаще меняйте перчатки.
24. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала

kitayz

7. Даже, если женщина хорошо владеет иголкой и шьет себе наряды сама, на людях она должна говорить, что у нее хорошая портниха, или она одевается в дорогих магазинах.
не согласна, если умеешь мэйдить, зачем приписывать свой талант кому то другому. А то выйдет: прическа-только что из парикмахерской, одежда-только что от портнихи, ногти-только что от маникюрщицы, мож и еду она в ресторане заказывает? такая жена только Алигархам(с) нужна. у нормального мужчины жена должна уметь делать все (или почти все) сама

dnm5

Как вам?
...должен... ...должна...

Да никак. Никто никому ничего не должен.

opera

Настоящая женщина осознает, как ей повезло - родиться женщиной.
дальше можно не читать, потому что первый пункт - фигня.
Этот мир существует для мужчин, а женщина в нем всего лишь служанка :smirk:

Nyutik

это точно фигня :)

muravey

Для поддержания тонуса женщине время от времени надо что-то в жизни менять: перчатки, работу, мужей. Если с работой и мужем повезло, почаще меняйте перчатки.
+ классические "красить волосы и двигать мебель" :grin:
в целом дурацко, но некоторые пункты улыбнули

faber3

буээээ
стереотип и только
это называеццо придираццо к словам :crazy:

dnm5

стереотип и только
Где стереотип? Кто стереотип?
Что никто никому ничего не должен? Так это факт, как минимум, хорошая психологическая установка.
А то, что перечислено в стартовом посте... Да я даже комментировать это не хочу. На любую хитрожопую бабу найдётся не менее хитрожопый мужик и наоборот. "Всё зависит от того, как себя позиционировать." :)

faber3

да ну понятно, что всегда НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, но если ты встречаешься с кем то, то по крайней мере ты должен верность этому человеку :crazy:
даже не знаю как сказать, но отношния - не такаы сложная штука, если хочешь, то что-то делаешь, если нет - то зачем такие отношения :(

zetxer

Настоящий мужик осознает, что он - мужик, и ему не надо никому ничего доказывать.
2. Всё.

shernata

осилил до 5 пункта - ну и гавнище!
и, блин, в каждой строке повторяется, что женщина должна делать. тупые тетки не в состоянии сами решить, что они должны и что не должны?
думаю, лучше заменить слово "должна" на "обязана" - пусть не расслабляется!

shernata

да, и еще - тут про любовь или про секс?

Artem2000

Да заебали вы со своими пошлыми офисными хуйнями! бля

sr77rus

А где ссылка на первоисточник?

f1975

Этот мир существует для мужчин, а женщина в нем всего лишь служанка
ну что за ерунда..
самый сильный и могучий из мужчин всё равно произошёл от женщины..
и ни один нормальный мужчина не может без женщины.
не женщины как служанки, а женщины как женщины.

opera

это мое наблюдение над жизнью просто. и слово служанка конечно не стоит понимать слишком буквально
если бы вот сейчас я должна была бы родиться, и у меня спросили бы, кем я хочу быть, однозначно мужиком бы родилась)

f1975

если бы вот сейчас я должна была бы родиться, и у меня спросили бы, кем я хочу быть, однозначно мужиком бы родилась
:ooo: :ooo:
или это тоже не понимать буквально?

Nyutik

это неправильное наблюдение

opera

а что такого? да, я бы предпочла родиться мальчиком, а не девочкой. а что тут странного?

Nyutik

кстати современная техника много чего позволяет...

opera

ты не видишь разницы между родиться парнем, и сделать операцию по изменению пола в 25 лет? ну не повезло, родилась теткой, теперь уж просто терпеть остается

nitron

меня тоже часто посещает подобная мысль (

nitron

этот бред с сайта космополитена?

Djesika_82

а что такого? да, я бы предпочла родиться мальчиком, а не девочкой. а что тут странного?
У меня тоже все детство были такие мысли :grin: У мальчиков и игры в войнушку, и футбол, и драки, а тебе мама все время пытается куклу подсунуть и штаны драные на платье заменить...
А потом все изменилось, и сейчас я считаю, что мужчинам сложнее гораздо приходится. Женщина, если захочет, может реализовать себя в семье прежде всего как жена и мама, а может и карьерой заниматься, и вообще щас мнение большинства - мужик должен хорошо зарабатывать, а для женщины это необязательно. Ну и все такое прочее. Плакать мужикам нельзя, например, за просмотром мелодрам, ну и вообще многие чувства они вынуждены скрывать.
Давление со стороны общества на мужчин больше, короче. Лично для меня это было бы очень тяжело.

b_s_l

Давление со стороны общества на мужчин больше
+1
поэтому их надо беречь! :)

kate2773

Лучше в 27
На всякий случай :D

kandi209

Этот мир существует для мужчин, а женщина в нем всего лишь служанка
мир существует для олигархов, все остальные их слуги

Gasic

Сорокалетний мужчина - это несчастное существо без пола и возраста. К нему, бедняге, наконец-то, пришло понимание того, что он
а) не получит нобелевскую премию, даже если бы её присуждали в категории "переключение каналов телевизора с одновременным чесанием в паху",
б) не станет создателем межгалактической монополии и...
в) красив, как Стивен Хокинг, и умен, как Мэл Гибсон, а не наоборот. Тогда сороколеток покупает ярко-желтый пиджак в синий рубчик, берет огромную ссуду для того, чтобы купить ярко-красную "BMW", и заводит ярко-рыжую девятнадцатилетнюю любовницу.
Поначалу жена смотрит на это всё с состраданием, ибо догадывается, что этот болван, видимо, осознал про себя то, что она знала, выходя за него замуж. Но на каком-то этапе её утомляет необходимость делать вид, что она понимает причину его поздних приходов домой, тем более что сам он, придя, тупо моргает и умоляюще молчит. Тут происходит "The Беседа".
В лучшем случае муж соображает, что второй беседы не будет, смирно возвращается в стойло, и только через пару лет жалобно взбрыкнет, узнав, что к тому времени сорокалетняя жена спит с тридцатилетним сослуживцем.
Но обычно происходит следующее: сорокалеток с криком "Ты сгубила мои лучшие годы!" уходит и мчит в ночь...
Он снимает квартиру (скромную, ибо половина зарплаты оседает в семье покупает домашний кинотеатр и идет знакомиться с родителями рыжей подруги. Там его встречают ее злобный папа (на три года старше, чем потенциальный жених) и соответственно, её мама - сверстница сорокалетка (это добавит перчику в и без того пряный обед!). Не полюбившись почему-то ее родителям, сорокалеток пытается ввести подругу в круг своих друзей. Ага! Как же, разбежался! Круга друзей нет! Есть друзья, которые сидят по домам, опасливо косясь на своих жен, вернее, на их правые руки с зажатыми в них скалками, и есть жены друзей, которые видали в новом роскошном гробу тебя с твоей юной подругой! Друзья же самой рыжеволосой чаровницы называют тебя "папик", слушают жуткую музыку и вежливо интересуются, какой врач вставлял тебе зубы, и не нужен ли тебе катетер. Оставшись же наедине с любимой, ты много и красиво говоришь, пока не выясняется, что она убеждена в том, что Дали и Пикассо - это духи, а "Битлз" по времени предшествовали Моцарту (Моцарта она знает - у нее на мобильном телефоне записан). На работе тебя жалеют, но о повышении можешь забыть!
Месяц-другой, и ты, продав машину, чтоб хоть чуть-чуть расплеваться с долгами, тихо и уныло поздним вечером бредешь домой...

opera

Давление со стороны общества на мужчин больше, короче. Лично для меня это было бы очень тяжело
нет :) от мужиков требуется только одно - зарабатывать. всё! от женщины же требуется быть красивой, иметь правильные ценности, стремиться к созданию семьи и детям, при этом необразованные женщины уже давно не приветствуются, кому нужна малограмотная девушка? то есть женщины всем на свете должны по всем статьям, в то время как мужчины могут смело не заботиться ни о чем, включая свой облик, а просто зарабатывать.
Также не забывайте, что не весь мир демократичный и либеральный, существуют еще арабские страны, где женщина - не человек, а бесправная вешалка для золота и тряпья, и машина по изготовлению потомства. Мужчины же в этих самых арабских странах боги, у них много жен, и вся власть. Что от них требуется, чтобы можно было иметь много жен? Правильно, много зарабатывать.
Рассмотрм такое явление 20-го века, как феминизм. Не знаю как вам, но лично мне очень неприятно осознавать, что женщинам приходилось отвоевывать у мира свободу на самореализацию и секс. Почему одной половине человечества эта свобода дана по праву рождения, а другой понадобились тысячи лет, чтобы додуматься, что можно это право отвоевать? Ну и еще вопрос, отвоевали ЛИ.
Не сочтите мой пост криком души феминистки, я вовсе ей не являюсь :grin: Просто хочу, чтобы поняли, что моя фраза "мир - для мужчин" не просто комплексы детства, а исторический факт.
Ну да, кстати, женщина еще и товар. Чем ты красивее, чем у тебя больше шансов удачно выйти замуж. Нередко услышишь эту циничную фразу, не так ли? ;)
А что значит "удачно выйти замуж"? Мне кажется, это значит, выгодно себя продать. Типа, я тебе свою красоту и невинность, а ты мне - деньги.
Бррр, а кавказ и арабы до сих пор живут по этим принципам, господа! :ooo:

b_s_l

т е если у чувака изначально достаточно денег, у него жизнь - сказка?

zotyrj76

Плакать мужикам нельзя, например, за просмотром мелодрам
это кто ещо такое сказал? :shocked:

konst_83

т е если у чувака изначально достаточно денег, у него жизнь - сказка?
именно так.
Знаю одного такого, 19 лет, хата на мясницкой, двойное гражданство, поместье в италии, последняя бэха. Папа подарил свой бизнес. И счастливый и довольный как слон)
рост два десять наверно, подружка красавица!

b_s_l

круто :o

b_s_l

но ведь на месте этого счастливого сына могла быть счастливая дочь-и без особой разницы?

sofija80

нет от мужиков требуется только одно - зарабатывать. всё! от женщины же требуется быть красивой, иметь правильные ценности, стремиться к созданию семьи и детям, при этом необразованные женщины уже давно не приветствуются, кому нужна малограмотная девушка? то есть женщины всем на свете должны по всем статьям, в то время как мужчины могут смело не заботиться ни о чем, включая свой облик, а просто зарабатывать.

Кому нужен малограмотный мужик? :crazy:
от мужчины тоже как правило требуется стремление к созданию семьи :grin: по крайней мере от некоторых девушек.
насчет красоты, хз, некоторые девушки говорят, что она необязательна и вобще не важна, но я им не особо верю ;)

Joe_Momma

Пэрис Хилтон :)

opera

образованность мужика включена в "успешность в работе" по умолчанию. слабо себе представляю, как можно иметь успешную карьеру, будучи необразованным

b_s_l

так нужна карьера+деньги или только деньги?

opera

а как заработать самому без карьеры? по-моему, высокий доход подразумевает некий успех в деле, которым занимаешься, нет?

b_s_l

так вот аннасан привела пример чувака с деньгами
но он не сам их заработал
т е это не катит, нужно чтоб сам? :confused:

Nyutik

иметь правильные ценности, стремиться к созданию семьи и детям
Видишь, ты сама же вбила в голову себе требуемость всякой ерунды(ща говноморалисты будут закидывать минусами :p :p :p )

Kate_smile

от мужиков требуется только одно - зарабатывать
какой-то ущербный мужик получается, если больше ничего не делает и не умеет

sofija80

образованность мужика включена в "успешность в работе" по умолчанию. слабо себе представляю, как можно иметь успешную карьеру, будучи необразованным

значит, образованность - требование ко всем :)
причем, имхо, у необразованной девушки больше шансов в жизни, чем у необразованного мужика :grin:

Oksana11

Да-да, это самая большая несправедливость в моей жизни!

Gasic

А незаметно смахнуть скупую мужскую слезу - можно?

Djesika_82

А незаметно смахнуть скупую мужскую слезу - можно?
Можно даже белугой реветь, если незаметно

amva

А как же защита своей семьи? Зарплатой от хулиганов не отделаешься. =)

tema

Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками.
А дети ? Или все эти тезисы расчитаны на одинокую женщину ?
Видимо автор тезисов придерживается глупого и опасного принципа "мужья нам не родственники".
ЗЫ Если исключить этот принцип вполне не глупая вещь получается.

Dolphin_ovk

да что ж такое то, блин...
Начитаешься всякой шняги - идёшь кубики накачиваешь; потом опять зайдёшь - уже прерогативы поменялись - как дебил, начинаешь фрикции насчитываешь; сейчас вот это вот
Женщины, не благодарные вы создания, вы когда-нить определитесь в этой жизни, ЧТО ВАМ НАДО?
З.Ы. Ушел зарабатывать бабло, и учится плакать под мелодрамы

NatyBork

ну так все с возрастом меняется приоритеты разные)
в малолетстве нужны кубики, в юношестве - фрикции, во вменяемом возрасте - денежки :)

opera

нам надо, чтоб нас оставили в покое :grin:

Anatoly08

вот тогда вы нас точно заживо сожрете ;)

leha9991

ЧТО ВАМ НАДО?
1) ебацца так часто, как нам этого хочется
2) с тем, с кем[чем] нам этого хочется и как нам этого хочется
3) заниматься Творчеством[Искусством/Карьерой/м?] столько, сколько нам того хочется
4) желательно, чтобы за третий пункт платили, не то, чтобы дохуя, но достаточно
5) а некоторым - чтобы дохуя!
например, так.
поправьте меня, если что.

leha9991

а, очень важно понимание того факта, что все перечисленные пункты одинаково весомы.

Aleksey796

еще чтобы у окружающих было чувство юмора! :D

Oksana11

Во, первый нормальный мужик в треде.

leha9991

ты меня уважаешь?

Oksana11

пока еще нет, но скоро уважу!

leha9991

прям как гизметео: сплошь неутешительные прогнозы(

alex_k79ist

если женщина опоздала на 45 минут
то тут же пойдёт на хуй, безопеляционно

Sapfir

Чем менее уверен в себе мужчина, тем сильнее он перестраховывается: чтобы не сомневаться, что эта прекрасная девушка с тобой по любви, а не за шоколадку, лучше вообще не покупать ей сладости. Иначе вдруг она посмеется? А вдруг расскажет подругам, как «развела простофилю»? Он вложит в отношения свои сердце, душу, время и деньги — и потом из этого ничего не выйдет?.. Тогда он сможет забрать обратно хотя бы деньги.
В общем, если ты встретишь такого — ты над ним не смейся. Ты его пожалей. Не пытайся перевоспитывать — не выйдет! Просто пожалей, купи ему пирожок и ищи того, кто не будет считать, насколько быстро инвестиции в ваши отношения принесут ему желаемые дивиденды.

Нахуй жадных козлов

Мужское скупердяйство неизлечимо!

Скупые мужчины вызывают у меня настолько неприятные чувства, что я даже не считаю их мужчинами.

Это жалкие существа, которым, видимо, в детстве не хватило любви, поэтому они озлоблены на весь мир и в первую очередь, на нас, женщин.
Не всегда скупость и прижимистость являются последствием бедности, когда мужчина живет в режиме экономии, считая каждую копейку. Скупость – состояние души, не зависящее от состояния кошелька. Богач может быть жадным, а мужчина скромного достатка, порой, так красиво ухаживает, что столь незначительная мелочь, как материальное положение, просто теряет свою актуальность.

Помню, был у меня очень состоятельный кавалер, который изредка приглашал меня поужинать в какой-нибудь ресторан, но иногда поражал потрясающим равнодушием к моим потребностям и желаниям. И однажды, когда он в очередной раз позвал меня куда-то отобедать, я решила поблагодарить его, чтобы вдохновить на новые подвиги на почве траты денег, но его ответ шокировал: «Да нет, я просто хочу побаловать себя».

Побаловать себя – это кредо многих представителей сильного пола. Но почему они не желают баловать женщин? Боятся потратить больше, чем могут получить взамен? Или просто не догадываются о том, что женщина, как хрупкий и нежный цветок, нуждается в заботе и уходе?

Другой любовник постоянно приходил ко мне ужинать и никогда не приносил с собой ничего – даже буханки хлеба. Видимо, он считал себя настолько ценным экспонатом, присутствие которого уже является счастьем для женщины, что его не посещала мысль о том, сколько стоит его кормежка. Отсутствием аппетита он не страдал, да еще был гурманом. Я бы, может, еще долго терпела его присутствие, но когда 8 Марта он подарил мне три невзрачных цветочка и килограмм груш, я поняла: все, хватит. Так закончился наш роман…

Был еще один коммерсант среднего пошиба, который постоянно хвалился своими сделками и подарками жене, покупал мне дешевые шоколадки, а когда я попросила у него взаймы небольшую сумму денег, вдруг исчез. Навсегда.

Таких историй я могу рассказать много, впрочем, в жизни каждой женщины, наверно, не раз встречались подобные ущербные мужички. Когда мой последний любовник попросил у меня 400 долларов, а потом отказался возвращать с комментариями «да я на тебя гораздо больше потратил, ты наоборот должна мне», я окончательно разочаровалась в мужчинах. А один знакомый недавно сказал мне: «Почему я должен тратить деньги на женщину? Я пользуюсь ее телом, но ведь и она пользуется моим! Это равноценный обмен, поэтому никто никому ничего не должен». Вот это психология!

Слушая рассказы подруг, подтверждающие мои мысли, я постепенно пришла к выводу, что мало осталось мужчин на этом свете, ох как мало. Большинство из них вымерли вместе с динозаврами, а оставшиеся редкие экземпляры, занесенные в Красную Книгу, уже разобраны. И что остается делать? Приходится взращивать мужчину в себе самой.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: