Как вы относитесь к безнадежным поклонникам?

shinkar1966

уточнение- которые вас никак не могут заинтересовать, вы никогда не ответите им взаимностью?

moroz666

да. если не заинтересовал - шансов ноль

revived

ну почему же...
иногда могу их даже заметить

shinkar1966

а какое отношение к ним? вы рады их видеть или жаждете пока они скорее свалят и ваще они вас парят своим наличием?

shinkar1966

чтобы сказать привет ? как ваще вы с ними общаетесь/не общаетесь?

moroz666

неа, не парят. иногда даже приятно,что они есть. а иногда простым русским объясняю, что ничего такого замечательного во мне нет (вру, конечно ) и предлагаю забить

shinkar1966

ммм....а вот меня парят....те,которым никогда ничего не светит. причем чем больше внимания-тем больше парят....убиться апстену?

moroz666

нее... ну если совсем парят, то либо мой второй вариант, либо их апстену

art9yur

а может, просто честно объяснить, что у него нет шансов? Это ведь это лучше, чем мозги парню парить. Ему же больно! (мужчина -тоже человек и ему бывает больно )

muso

меня тоже парят
и не все понимают русские слова,что им ниче не светит, продолжают парить и себя в том числе

Crusa

Не отвечай на звонки/смс, чаще всего через некоторое время перестают В особых случаях для тех кто в танке можно и намекнуть

shinkar1966

вот очень хочется их об стену...

moroz666

если очень хочется, но нельзя - то можно

shinkar1966

я не могу так опустить мужика- даже если он последняя сука. ав тем более чела, колторый мне ничего плохого, кроме неприятного осадка не делает...

shinkar1966

и что ты с этим делаешь?

vfa1970

Отношусь к ним... растерянно.
С одной стороны мне по сути пофиг, с другой стороны как-то жалко их, что ли. Не знаю, что делать с ними, поэтому или ничего не делаю, или, если есть большая необходимость, наступив на горло собственной совести, прошу их мне помочь.
Очень не люблю что-то от них принимать. Потому что получается, что я их использую, а им это в радость.
Не люблю я их. Лучше бы их не было.

shinkar1966

----

shinkar1966

хех- рано или поздно это произойдет я девушка весьма не благоразумная

moroz666

только придется все сделать под несчастный случай

muso

живу с этим
скажу по секрету, что даже то,что ты его опустишь ниже плинтуа,может никак положительно для тебяне повлиять....даже наоборот...воттакой закон подлости
лучшее-игнорить...

shinkar1966

да. та ж фигня...
вот какова твоя стратегия, когда ты понимаешь- чел такой принял серьезное решения тебя добиться . ты приняла решение, что этого не будет...
что дальше? тянуть кота ха хвост в надежде, что ему первому надоест- я не мгогу- реально убьсь или убью об стену...

shinkar1966

поможешь?

muso

Очень не люблю что-то от них принимать. Потому что получается, что я их использую, а им это в радость.
Не люблю я их. Лучше бы их не было.
я тож так думаю, но инногда думаешь - пусть порадуются в угоду мне их проблема
вообще надо подхоить так - не моя проблеа,своих хватает,пусть мучается,если тупой

shinkar1966

не- я так не смогу!это совсем ахтунг!

muso

реально убьсь или убью об стену...
убей ЕГОхладнокровно

shinkar1966

правильный подход!тока вот как завставить себя не париться этими чужими проблемами?

jenek2009

И девушки пошли, пошли трясти медалями с личного фронта.

kbkz

я просто игнорирую или держу на дистанции простой знакомой/приятельницы/товарища

kandi209

muso

тока вот как завставить себя не париться этими чужими проблемами
да, это проблема,если сущность парительская
воспари над проблемой, а не парься над ней
найди ему девушку - как сложный вариант

shinkar1966

у девушки реальные проблемы если че... если че я даже никого не палю. пытаюсь услышать дельный совет=потому ччто уже не знаю что делать— тока выть на луну.

moroz666

а че он делает-то такого необычного?

jenek2009

Ну так и спрашивала бы не тех, у кого поклонники, а у кого у самого любовь без взаимности: в какой ситуации они отказались бы от этой дурашки и продолжили бы свою жизнь без неё.

shinkar1966

не знаю как объяснить....ситуация такова, что дисчтанция-уже короче не придумаешь.и величитьь по некоторым обстоятельствам ее совершенно нереально...
по всем понятиям и так должно быть очевидно,что даже дружбы здесь или приятельства быть не может...тем более- каких-то отношений...

shinkar1966

проявляет ко мне повышенное внимание, ухаживает за мней, достаточно явно ревнует. ну в общем,ведет себя так, как будто я его невеста перед свадьбой!

moroz666

скажи ему НЕТ!
или как вариант:
"я к тебе отношусь как к другу и мне нужен твой совет: мне так нравится один мальчик (а еще лучше девочка ) - посоветуй, что мне делать"

shinkar1966

----

muso

а мне кажется,что если человек действтельно любит другого,то он не будет парить его своим существованием
необходимое условие,правда,адекватность

muso

карету ему,карету
есть такие...да поможет им бог...но не ты в виде жертвы

kandi209

а что он действительно страшный?

shinkar1966

о! вот это на данный момент самый грамотный пожалуй совет!возьму на вооружение!што-то я позабыла о самых наиэлементарнейших вещах!

moroz666

рада помочь
да, кстати, а он симпатичный?

muso

жжешь
но и то может н епомочь

shinkar1966

вот как раз адекватного восприятия мира у таких людей нет. во всяком случае в сторону противоположного пола. конечно это не любовь,не влюбленность, а желанипе кого-то попарить и посильней напрячь,перевесить свои запары на другого. такие встречаются достаточно часто. нес-ко раз—когда это касалось не лично меня-я пыталась таким девочкам и мальчикам помочь...ну это чипееец!я поняла ,что я точно не мама тереза....и даже пальцем в их сторону больше не пошевельну!

moroz666

тогда стоит открыть ему страшную тайну, что, типа, лесбиянка и очень нравится его мама

kbkz

никто не скажет себе не в шутку: я самый настоящий задрот мне ничего нигде не светит...
млин, извините, но я отстаю совсем с другими мыслями, если отшивают: "Найду другую и получше"
почему сразу про задрота надо думать?
а те, кто ко мне примазывается, обычно понимают даже не с полуслова, а просто когда не проявляю к ним личный интерес и держу на дистанции, вот и все. так что либо девушки более понимающие в этом плане и сдерживающие себя, либо, что скорее всего (так как на примерах других видел немного по-другому) - те, кто отшивают, сами не хотят чтобы отстали. Ведь внимание - это приятно и чем больше ухажеров (воздыхательниц) - тем самооценка выше. не раз наблюдал такую взаимосвязь. В общем это мое ИМХО.

muso

в общем давай так
сегодня ты пробуешь версию поганки, смотришьна реакцию и рассказываешь нам
ждешь изменений в течении 1-2 дней, боюсь их н ебудет принципиальных (простите за пессимизм-реализм
если оптимистического итога не получится,то выкидываешиз своей жизни полностью...а ля приват

shinkar1966

ммм....ты знаешь... сильно на любителя....я вот сразу для себя решила-что мне не нравится. а вот некоторые оценили как ничего...ты скажи какие тебе параметры касательны в симпатичности- я порекомендую или наоборот
но в люблом случае готова отправить в подарочной упаковке с бантиком хоть на край света dhl

muso

фотку в студию
кстати он читает форуи?

moroz666

не-не-не я из простого любопыства.

muso

отправить в подарочной упаковке с бантиком хоть на край света
ты нашла решение! посылай,упаковав, на край света

shinkar1966

---

shinkar1966

запробую обязательно!
насчет форума- вполне может быть.

shinkar1966

полагаю,что буду убита несмотря на всю его любовь , ну просто одной левой

730092055686

В восьми случаях из 10 это приводит к оччень серьезному разговору.

Aleksina

ржачный тред =)

art9yur

Неужели человек не поймет, если ему честно, а не намеками, сказать всю правду ситуации?
Может, стоит ОДИН раз, ну максимум 2, с ним очень серьезно и максимально честно поговорить, не выдумывать отмазки типа "ну, посмотри, какой у меня нос, ведь он же утиный" (цитата из всем известного фильма). И ПЕРЕСТАТЬ с ним общаться, встречаться, разговаривать, писать смс и т.д. Каждя новая встреча и двусмысленная отмазка - это продолжение его надежды, продолжение его переживаний. Если он не оконгчательный идиот, то он ВСЕ ПОЙМЕТ БЫСТРО, в противном случае - немного дольше.

vika-442

+1
любая надежда убивает гораздо сильнее.

vika-442

пальцы не болят?

aloyz

уточнение- которые вас никак не могут заинтересовать, вы никогда не ответите им взаимностью?
навена никак

opera

которые вас никак не могут заинтересовать, вы никогда не ответите им взаимностью?
гы. у меня был такой вот поклонник, которого я не замечала и считала, что у него нет шансов. но через полтора года ухаживаний и преданной любви с его стороны я покорилась и влюбилась сама
так что никогда нельзя быть уверенной, что это безнадежно. все дело в настойчивости

VAZnam

в точности такой же случай был. Мне это стоило бессонных ночей и кучи нервов. Ставь их в игнор. Просто не реагируй на него ни как. От этого можно избавиться только жестокость.
А еще один способ есть опускать его побольше. Никому не хочется общаться с тем кто тебя унижает. Сам потом отлипнет

kbkz

Мне это стоило бессонных ночей и кучи нервов
вот интересно. Если игнор - то откуда бессонные ночи и трата нервов?

shinkar1966

пока не привело- ура- я этого не то что бы желаю

cvb2005

когда у наших сотовых операторов появится услуга "чёрный список", тогда будет намного меньше нервов
а пока за игнор иногда расплачиваешься именно нервами

shinkar1966

твои рекомендации?

shinkar1966

я не могу с ним не встречаться- ситуациЯ обязвыает..про утиный нос я гнать не собираюсь ибо не ср\традаю. ничем утиным- и слишком большое преувеличение в сторону от утки явно не катит...встречи неизбежны...
но, кажется. я начала работу над ситуацией...что-ь\то делатть надо, как мне это ни претит...

shinkar1966

мы еще не решили с тотбой все вопросы?мне казалось, что мы о чем-то уже договорились...
пальцы не болят. по всему видно, ты не в моей ситуевине.. и флаг тебе в руки с барабаном на шее....

shinkar1966

полностью согласна

shinkar1966

у меня тоже был . и я его любила более,чем можно вообще любить. но больше я таких ошибок не повторю никогда. нафига мне такое щастье... мне и так хорошо. а с некоторыми неприятностямми типа навязчивых поколнников гораздо проще справляться- чем с недостойными любви
надеюсь, у тебя это уже прошлое

shinkar1966

понимавю. метод жест окости начинаю применять. это слоно-но когда нет другого выхода, то , видимо, можно. я учусь

mr_twwwister

Знаешь, когда-то в треде "Как избавиться о навязчивого поклонника" девущке дали совет "Приди к нему в комнату и насри там"
Сделай так, чтобы ему разонравиться.

Rimlianka

с ними можно либо дружить - тогда общаюсь с удовольствием, закрывая глаза на их попытки сблизить отношения, - либо не дружить - тогда я с ними не общаюсь.

rpmw

с пониманием

cvb2005

спокойненько шлю нафег

Rimlianka

поклонников? и много у тебя их?

cvb2005

угога
гхм, вообще иногда по неосмотрительности казусы случались
товарищчи эти ходили кругами, выясняли чо и каг - но добовольно отправлялись лесом, так как не дураки - им с гетеро никакого толка нет

superstas

поклонники - это здорово!

mr_twwwister

смотря какие... когда тебя достает какой-нибудь придурок-это не очень весело

superstas

не, у меня они все милые - угощают кофем, сушеными мандаринами и пивом
и совершенно ненавязчивые

mr_twwwister

блин, везет тебе...

superstas

Аня. клади хуй на задротов-студентов
в офесах такие мальчики водятся

Rimlianka

у нас нету

mr_twwwister

у нас, как назло, все женатые

kbkz

бывают еще и девушки такие

vicha

Никогда не отвечала взимностью.
Наверное, это жестоко, но я пресекаю влюбленность на корню.

loshara22222

Никогда не отвечала взимностью.
Наверное, это жестоко, но я пресекаю влюбленность на корню.
где-то ты говорила, что замужем.
Как бесчувственного мужика до ЗАГСА- то доволокла?

superstas

неправильный офес, значит

vicha

Честно говоря, это был мой последний свободный друг...

Rustam_AK-72

зависит от того, как будет действовать. если настырно, то забью, если пару раз обратит внимание и поговорит с интересом, то сам стал бы украдкой поглядывать мож че и произошло бы...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: