Массовые движения девушек-пикаперов

wer222888

Такие бывают как массовое движение? Если есть, то дайте ссылку какую-нить, плиз.. хоцца почитать

aleksandr

бывают
некоторые тренеры из ЦДП сфера обучают
хотя процесс сам не видел (инфа со слов тренера)

Yooorik

Надеешься, что тебя снимут? -)

nezabudko

они все - пикаперы

wer222888

типа, вчера столкнулся с такой.. бесцеремонно порвала все шаблоны - не успел и рта открыть...пришлось взять телефон
но я вам скажу, граждане, подготовочка у них посильнее, чем у мальчиков-профи в этой области.. даже грустно

zuzik666666

бесцеремонно порвала все шаблоны

galina77

со мной недавно в метро девушка знакомилась, села рядом, потом начала демонстративно рыться в карманах, потом обратилась, сказал что не может найти телефон и попросила позвонить чтобы его найти
я набрал номер, телефон у нее в сумочке зазвонил, она обрадовалась, потом спросила как меня зовут и сказала, что позвонит на днях

galebkv

позвонила?

honestly

Со мной тоже недавно девушка знакомилась
Только не в метро, а около работы, попросила закурить, спросила из какого я офиса, и пригласила на чашечку кофе в обеденный перерыв.
Какая досада, что у меня от кофе изжОга

galina77

позвонила, была послана

CharlesAr

подготовочка у них посильнее, чем у мальчиков-профи в этой области.. даже грустно
у них приоритет выше! потму как если она симпатична, то парень ее автоматом захочет! отсюда и такая уверенность! а парню еще надо психологический бартер в девушке сломать! если, конечно, она не *****

CharlesAr

Какая досада, что у меня от кофе изжОга

а чай?

honestly

Она была не в моем вкусе

wer222888

тут было повеселее...
заходит в вагон электрички девушка (симпотная достаточно одета под Войнону Райдер, долго окидывает всех сидящих взглядом, потом идет ко мне, садится на скамейку вплотную рядом со мной.. через минуту она обхватывает мой локоть и облокачивается головой на плечо.. так (молча) ехали примерно полчаса, я продолжал читать после получаса она заговорила, типа познакомились, взял телефон... на конечной попрощалась, вышла, пошла своей дорогой куда-то

CharlesAr

Она была не в моем вкусе
+++

galebkv

почему? стремная?

Dolphin_ovk

долго окидывает всех сидящих взглядом, потом идет ко мне, садится на скамейку вплотную рядом со мной.. через минуту она обхватывает мой локоть и облокачивается головой на плечо.. так (молча) ехали примерно полчаса... на конечной попрощалась, вышла, пошла своей дорогой куда-то

а из моих карманов пропали деньги, документы, телефон

galina77

нет, по шкале герико 7, может 8 :]
у меня жена красивая, мне не интересно знакомиться с непонятными девушками

wer222888

на месте все

galebkv

давай телефон

galina77

жены или девушки? :]
телефона девушки нет, и его не записывал, а из списка вызовов уже пропал

Svovochka

со мной недавно в метро девушка знакомилась, села рядом, потом начала демонстративно рыться в карманах, потом обратилась, сказал что не может найти телефон
В твоих карманах? И почему "сказал"? М. б. это был Хач, а тебе показалось, что девушка, под воздействием гипноза?

galina77

в своих карманах
гипнозу не поддаюсь :]

Svovochka

Все так говорят, пока шаблон не порван

galina77

я хорошо знаю, что такое шаблон, как его рвать, что такое эриксоновский гипноз и т.д.

wer222888

ну так че, елы-палы?
конкретных сцылок никто не знает? ржачно бы почитать про женский пикап, обзоры какие-нить, мнения, обсуждения, форумы)

superstas

пикап не делится на мужской и женский - это просто методы по знакомству с противоположным полом
а то, что про это чаще мужики пишут - так им сложно типа, они ж боятся нас страшных и ужасных

markovvl

бывают. я знаю таких. но они пикапят не ради сегза

islam00

Она была не в моем вкусе

если есть у тётки рот,
значит тётка неурот(с)

nsam

Согласен.
Почитай различные материалы, РМЭС, из НЛП на тему знакомства и на тему шаблонов и психологии. Теорию 100 баллов и прочего. Так концептуально общие примитивнейшие вещи, которые "все знают" (но не используют). Так что если те же методы прочитает девушка, то так же может пользоваться теми же методами.
Кроме того ведущие подобные семинары ведут и у парней и у девушек. Так что что-то ОЧЕНЬ специфическое ты не найдешь.
П.С. Темка веселая, порадовала

Kodrcik83

я, если честно, вообще не понимаю смысла пикаперских техник
если я правильно понимаю мужиков, то любая девка (если она не полная мымра) может без проблем найти хоть по несколько человек в день на потрахаться
если я правильно понимаю теток (тут я не столь уверен, но у меня складывается такое впечатление то парень тоже может регулярно находить девку на потрахаться
пикап не рассчитан на такие фишки, как надежное охмурение данной конкретной тетки, на появление любви или на что-любо подобное. Он рассчитан именно на то, чтобы потрахаться. Но зачем для этого особые техники, если и без техник проблем не возникает (особенно, для девушек)?

Svovochka

Ты просто путаешь потребность, на которую направлены пикаперские техники. Это не физиологическая потребность в траханьи, а нездоровая моральная потребность в самоутверждении

wer222888

я тоже не понимаю, поэтому и прикольно читать всякие такие обзоры.. раздутие такой проблемы, а потом ее решение сверхсложными методами с предварительно разработанной теорией

superstas

любая девка (если она не полная мымра) может без проблем найти хоть по несколько человек в день на потрахаться
правильно.
но что бы иметь больший выбор она знакомится с 10-ю и потом выбирает
к тому же не каждый на предолжение потрахаться тут же ответит согласием. ты вот согласен потрахаться со мной сегодня вечером после 21.00?

nsam

Не знаю
Честно говоря, мне все эти теории интересны тем, что там все собрано в одном месте, о психологии и моделях человека. Как ты это использовать будешь: на потрахаться, найти большее кол-во друзей, избавиться от забитости, или понять элементарыне вещи, которые ты не приобрел в процессе развития.
Ибо я убежден (имхо ты тоже самое написал что если ты вполне здоровый, адекватный, не забытый, без комплексов и открытый человек — то тебе не составит труда расширить поле знакомых и в конечном счете добиться того, что ты хочешь: общение, разговоры, постель ...
Так что смысл всех этих курсов или в том, чтобы развести на деньги — ибо если ты сам до сего момента не научился, то заплатив деньги научишься с трудом, или для того, чтобы показать другую возможную сторону твоих поступков и твое "адекватное поведение" в тот или иной момент и как это могут воспринять другие, о которых ты даже не догадывался в силу своей ограниченности. ... А дальше, как ты уже знания будешь применять — это решает для себя сам, ну как в прочем и во всем.
По крайне мере для себя я это вижу так. Могу и заблуждаться

honestly

Я согласна, погоди, пол сменю только

galina77

может она и так не откажется :]

galina77

ну как, уже 10 предложений было, выбор сделала? :]

honestly

всЁ, все свободны, Дарью после 21 забираю я

musi88

все бабы пикаперы стремные

markovvl

имхо ты не права

musi88

на всех не стремных пикаперы-мужики охотятся

markovvl

мужики-пикаперы не такое частое явление, и контингент девушек у них свой. а вот у многих девушек, имхо, склонность к пикапу присутствует от природы
к тому же у них разные цели. мужики-пикаперы хотя трахатсо, а девушки-пикаперы хотят чтоб им поклонялись, так что ничто не мешает им охотиться друг на друга и добиваться друг от друга того, чего они хотят

musi88

мне кажется от природы у мужчин заложено добиваться женщин,
по крайней мере должно быть

musi88

хотят чтоб им поклонялись
интересно как они этого будут добиваться, если сами будут навязываться?

markovvl

ну да. а в чем противоречие, собсно?

musi88

как раз в этом

markovvl

ну так навязываться давать всем подряд, это ж не одно и тоже

musi88

а кто её знает, давала она или не давала?
а потом, легкая добыча не такая ценная

markovvl

честно говоря, я запутался. ты хочешь сказать, что парни все время чего-то добиваются, а девушки ничего не хотят и ни к чему не стремятся, просто от скуки иногда отвечают взаимностью?

musi88

нет, я имела ввиду, что если девушка сама к мужчине липнет,
он её уважать особо не будет или ценить

markovvl

причем тут "липнет". девушка может уметь понравиться, и привлекать внимание к себе, и завоевывать популярность, и при этом ни к кому не липнуть.

musi88

привлекать внимание
ну если она не стремная, то мужики и так будут к ней липнуть и никакого пикапа не надо
а вообще мы говорим про разные вещи

markovvl

ну да. ты под "женским пикапом" подразумеваешь привычку липнуть, а я - умение понравиться.

musi88

умение понравиться
она может погнравится, если будет привлекательной,
ну если так девушка развлекается, то ладно. а так на нее мужчины из без пикапа внимание обращать будут,
а пикап, вон ребята выше писали, за короткое время нужно проявить инициативу самим, чтоб взять телефон и т д...значит клеялись
да и не особо это у них получилось

markovvl

а пикап, вон ребята выше писали, за короткое время нужно проявить инициативу самим, чтоб взять телефон и т д...значит клеялись
да и не особо это у них получилось

а еще пикап это такая машина

utp75

Ты просто путаешь потребность, на которую направлены пикаперские техники. Это не физиологическая потребность в траханьи, а нездоровая моральная потребность в самоутверждении
ну это сформулированно хорошо.

Sanchoyzer

бывают. и имя им бляди

Anna_2480

нет слов. Каждый в пикапе ищет что-то свое. Девушки пикаперши есть. Как разновидности девушки-динамо, которые разводят мужчин только на деньги и не дают. Возможность трахаться есть у всех, только вот вопрос встает с кем трахаться.

seaotter95

имхо такые девушки это ужостно... врядли стал бы с такой продолжать знакомство..

musi88

разводят мужчин только на деньги
это не пикап, это развод

Nyutik

в монетаристской экономике все можно приравнять к деньгам и секс в том числе

mmitrofanov

Эх, и почему от незнакомой девушки никогда не услышишь "слушай, приятель, а давай сгодня потрахаемсо?"... нет, будут что-то хитрить, даже если сами хотят

musi88

а ты бы согласился если б тебе в лоб такой вопрос задали?
я думаю ты просто удивился бы

Nyutik

имхо, зависит от того, кто спрашивает

musi88

незнакомая девушка

Nyutik

ну тут хз. Я бы подумал, что она прикалывается, стебеццо или тут какая то наебка.
Но это в нашей недоразвитой культуре так.

musi88

вот и я о том же
сразу бы подумал что это подвох

Nyutik

сразу бы подумал что это подвох
ну я же говорю, это в нашем недоразвитом обществе, где много комплексов, связанных с сексуальными отношениями. Т.е. мысль о подвохе приходит от того, что ОБЫЧНО так не бывает.

glipinsky

зависит от того как часто до тебя домагиваются)

mariya1973

Нет никаких девушек-пикаперов!Девушка-пикапер это прстая шл...ха.Это так же глупо как "учиться на дурачка"

Nyutik

а мужик-пикапер - шлюх?

zuzik666666

все бабы пикаперы стремные
Ирин, и что теперь? Ну пусть нестрёмные сидят нетраханые.
А мне вот нравятся давалки. И ничего тут плохого нет, я даже страшных трахаю, за искренний чилавеческий патход! Пусть она не вышла на ебальнег, и что? зато попа у неё секси, и она может потрахать нормально.
Сама пристанет, сама трахнет, и ещё с утра поцелует и спасибо скажет.

musi88

Саш, ну что ты скромничаешь, девчонки у тебя всегда были
очень даже симпатичные!
так что хоре прибедняться

superstas

кстати реально согласных был всего один - и тот вне переделов досягаемости...
так что - не так уж и просто найти кого-то потрахаться в современном мире...
пойду на курсы пикапа

wer222888

странно.. почему сразу так?
понравился мол. чел., а у него может нет настроения подходить или просто ее не заметил поначалу, так что только поэтому терять шанс познакомиться?
согласен, что первый шаг должен быть от мужчины, но всякие обстоятельства бывают, поэтому теоретически не считаю стремление женщины привлечь как бы невзначай мужское внимание зазорным..
хотя мой случай, конечно, в эти рамки не лезет однозначно, какая-то больная на голову была

olga67

Со мной тоже недавно девушка знакомилась
А со мной вообще в жизни никогда не знакомились...
Видимо потому, что пока езжу в метро - то занят своими делами всегда... ну а если за рулём - то вообще сложно...

musi88

очень даже просто, надо способы знать!

solvera

очень даже просто, надо способы знать!
это какие, под машину что-ли дефка броситься должна?

musi88

неее, это уж слишком экстремально.
есть способ очень клевый
но для этого тачка нужна

Nyutik

нуко колись какой спосоп?

musi88

могу по большому секрету лично рассказать

а так ни скажу

solvera

стоя в пробке, девушка начинает активно подмигивать соседнему автомобилю поворотником.
так что-ли?

musi88

лучшего места, чем бензозаправка не бывает

Svovochka

нуко колись какой спосоп?
Инструкция:
Остановить машину на обочине в удобном месте (с невысокой скоростью движения). Открыть капот, скинуть с аккумулятора клемму и стоять рядом с растерянным видом, устремив взгляд в недра подкапотного пространства. Можно также проголосовать, если нужен конкретный социальный слой. Остановившемуся мужику заявить: "Ой! Моя новая розовая машинка сломалась! Что мне бедненькой делать!?!". Мужык ловко повесит клемму назад и возомнит себя а) техническим гением и б) спасителем юных глупышек, что приведет его в крайне благожелательное расположение к барышне.
Далее, рассыпаться в благодарностях, что переведет расположение из разряда крайне благожелательных в разряд экстремально благожелательных.
Всё, задача сведена к элементарной

Svovochka

лучшего места, чем бензозаправка не бывает
Да, на заправке ещё разумнее - барышня может визуально изучить дичь
В общем, смысл тот, что надо попросить мужика оказать какую-нибудь помощь по машине, хоть стеклоочиститель залить
Этическим кодексом нормальных мужЫков взаимный хелп в таких случаях очень поощряется, всё это будет выглядеть весьма естественно, а также не накладывает никаких моральных обязательств

musi88

я виду тебя многие останавливали
а вообще можно и поумнее быть девушкам, а не как ты описал
и на бензоколонке не потому что можно рассмотреть,
а потому что мужчины как правило без женщин едут запрывляться

Svovochka

Коварство твоё безмерно, о женщина!
Ты наверно на заправке тайком подливаешь в бензобак приворотное зелье, от которого автомобиль жертвы сам едет к тебе домой

musi88

мне подруга рассказывала
я не практиковала побоялась бы

Svovochka

мне подруга рассказывала
и чо, как результаты у неё? зелье сама варит?

musi88

в целом говорят не плохо
потому что останавливаются самые отзывчивые ребята

seaotter95

в целом говорят не плохо
эх, бы ла бы у меня машина...

lina81

Существует несколько тренингов для девушек. Надеюсь, модеры пропустят названия сайтов.
www.soblaznenye.ru или .сом надо писать, точно не помню адрес. Там цена вопроса около 10000 зелёных, не по студенчески как то.
Лесли тоже проводит свой тренинг www.fastseduction.ru !НО СНОВА НО! сегодня стою на манеге, ко мне подходит довольно симпотичная девушка и прямо в лоб просит номер моего телефона Я её постебал по поводу лесли и она дала мне свой номер, завтра вызвон, узнаю про тренинг подробнее. на мой взгляд девушки в пикапе приследуют совершенно другие цели, чем парни, так что Лесли с тренингом прогадал, т.к. заставляет девушек делать то же самое, что и парней.
www.loveacademy.ru - узнал про этот тренинг от давней подруги- он вроде реальный, и те кто его проводят- вроде как профессиональные психологи. На мой взгляд- самое нормальное.
ЗЫ писал парень.

oxy32

Чото ты лох какой-то.

markovvl

буэ пекапологи
2 соул: +1

Svovochka

Имхо судя по отзывам манежка стала чем-то похожа на нескучный сад

markovvl

там наверное все уже с бейджами ходят, на которых написаны названия сайтов (кто откуда)

Svovochka

Не, они разводят костры прямо на площади, садятся в кружок и поют песни о волшебных приключениях мастеров соблазнения и тяжёлой доле сексуально озабоченной молодёжи

Svovochka

в целом говорят не плохо
на бензоколонке останавливаются не самые отзывчивые, а желающие залить бензин
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: