несколько законных жен.

Phafa

давно мучаюсь вопросом - а почему нельзя?! уж очень труден выбор - с одной девушкой чудесно спать, от другой будут дети хорошие, третья - просто замечательный человек. я конечно, понимаю, что это все мечтания, но все-таки... думаю меня бы на всех хватило всех бы любил, не разорвали бы на кусочки... 3 жены - было бы самое то.. но почему-то от девушек есть непонимание в этом вопросе. все почему-то хотят исключительного права собственности! почему так? какие мнения? как с этим бороться?

sergey08

Почему бы не поэкспериментировать сначала - побыть в роли одного из трех мужей?

Eva10

Надо девок выращивать в отдельных загонах, воспитывать, обучать служить мужу, а то распоясались, блин, мнение тут свое еще высказывают.

igarifova

fomushkin

хочу три мужа
а то реально трудно выбирать

AlikkaS

говорят, что кое где можно
но почему девки там на это согласны ответить не могу
потому как не девка

Phafa

ну если эта замечательная особа - Маша Шарапова, то ладно, согласен поэкспериментировать в роли одного из трех

MrQX

Конечно можно!Только вопрос,а больно ли это нужно?
Три девки зае-т же все мозги

natakof

давно мучаюсь вопросом - а почему нельзя?!
Можно.

Phafa

а мне кажется наоборот. будут не только кровь пить, но и взамен что-то давать научатся.

trinit

а денег у тебя на троих хватит ?
а ещё ведь это вроде в известной песне обсуждается. знаешь к какому выводу там приходят и почему ?

lena111

Главное учти, что у тебя будут 3 тёщи

AlikkaS

одно из условий многоженства это возможность обеспечить всех материально, включая отдельное жилье
а также справедливоое отношение ко всем женам

Phafa

да хватит, наверное. я жутко ленивый, а так буду стараться в тепле их держать
а тещи, что тещи, это не катастрофично

MrQX

трёх комнатную квартирку как минимум надо=)

Phafa

ну вот, три тещи сложатся и купят трехкомнатную квартиру

yina74

А вы организуйте со всеми желающими шведскую семью и живите вшестером. По-моему, выход)

oltex

"...если б я был султан"

Eka1983

давно мучаюсь вопросом - а почему нельзя?!
Можно , только ты уверен, что ты сможешь жить с ними так, чтобы они ВСЕ при этом были счастливы.

totus

потому что по закону полагается только одна. Поэтому несколько законных быть не может .
Руслан Аушеф в Ингушетии предлагал ввести такой закон... но его отклонили , тк побоялись в других респ. тоже захотят %)

Gasic

Клёвва! Они все трое работают,
а самому можно сутками в форуме торчать

bars

бороться с этим очень просто - едешь жить в страну, где официально разрешено многоженство, и делаешь, как считаешь нужным, т.е. столько жен, сколько тебе надо...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: