Как найти человека для нормальных отношений

irina-vasman

не так чтобы перепехон в клубе, а человеческие отношения
народ научите меня?
вообще же этому возможно научиться?

zetxer

Научится?
конечно можно.
рецепт элементарен: делать человеку добро, при этом ничего не требуя взамен.

Vladimir_Y

не катит

EnotS

миссия невыполнима.......

nevskii

Та же херня, что и перепихон, но делаешь это долго ;]

zetxer

? аргументы ?

blinkov

подпись у тебя мне нравится
Люблю Чехова.

Eikeliss

как минимум во-первых не седеть в форуме как ты!
я думаю хуже от этого никак не станет!

irina-vasman

а я, практически, уже не сижу
наверно, уже с 2 месяца сюда очень редко заглядываю

irina-vasman

рецепт элементарен: делать человеку добро, при этом ничего не требуя взамен.
хороший совет, он меня подтолкнул на новые размышления
спасибо

irina-vasman

где? в клубе? я даже у половины и имени не знаю,
да и в том состоянии это никому не нужно:/

irina-vasman

хе эта миссия безисходна, все равно рано или поздно, либо научишься, либо заставят

Stella2

попробуй познакомиться в другом месте или просто завести очень приятное знакомство с девушкой без всяких отношений

irina-vasman

легко сказать

Stella2

неа
мы тут недавно с подруженцией обсуждали эту тему так сказать изнутри
пришли к выводу, что имеет значение не только место но и время знакомства

bobrys

я думаю

irina-vasman

ну давай рассказывай, что за места и в какое время

Stella2

ну я ж не 100% результат горантирую

Katja09

Пишешь в газету "Познакомлюсь все такое для офигнного перепихона" добавляешь про всякие извращения, фото типа слать туда.
Собираешь фотки и с этими людьми не встречаешься - остальные нормальные

irina-vasman

ну нам и 90 % сойдет

irina-vasman

нееет ждать не канает, пока там сверху что-нить не разродится

indiann

Надо просто вокруг посмотреть, на подруг (ну или на друзей необязательно очень близких - на разных, ведь что-то о них тебе уже известно, может кого-то и захочется впоследствие видеть рядом.

irina-vasman

А ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ, НО ДАВЛЕЕТ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ТЫ НАВРЯТЛИ ЕЕ ДОСТОИН

bobrys

забить на ощущение....
зы а еще на сабж
www.jdu.ru
www.love.ru
=)

Vladim1976

глупости, Ян , ты клевый
так что мб это она тебя не достойна
хотя о чем это я в 8 марта

mirney

Расти над собой. Дорастешь и до нее .

irina-vasman

опаньки,
ты меня знаешь?

irina-vasman

совет супер
спасибо, я тоже всегда стараюсь такой логики держаться, но увы время работает против тебя, пока ты стремишься к высоте

kandi209

очень приятное знакомство с девушкой без всяких отношений
как это понимать? имеется ввиду без секса?

mirney

Мало того, случается, что субъект желаний сам ухудшается ( естественно, в некоторой системе ценностей и вот тогда уже становится с ним неинтересно .
Такие пироги .

Stella2

короче пример
как-то вечером сидели с подружкой, пили кофу. по залу ходили 2 мужичка, типо присесть негде и давайте познакомимся. мы тут же отметили, что ай-ай-ай клеят девачек подлецы
спустя какое-то время или кофа, но уже днем. светило солнышко, сморели по сторонам....ммм...скока приятных малчикаф вокруг, можно ненавязчива завязывать знакомства (но да мы спешим )

KuzAN

хуясе ты ветреная особа!
"и на фига мне такая жена?" (с)

Stella2

таки я ни о сибе, о друге думала

KuzAN

Расти над собой. Дорастешь и до нее
проблема только в том, что когда вырастаешь над собой, она уже не нужна
она нужна обычно здесь и сейчас

snad

дай перепихону перерасти в отношения

irina-vasman

ну во-первых я не так часто хожу в клубы, а когда хожу, то я там сам не свой, обычно нажыраюсь, скачу до упаду, а под утро, если повезет, на афтепати ког-нить деру за углом, в таком раскладе у меня ну никак не выходяд нормальные отношения,/
да и девочки восновном дурехи, трансерши амфитаминщицы, нах надо

Bert

Сначала ответь себе - что именно ты понимаешь под "нормальными человеческими отношениями". Просто чтобы знать, а чего тебе надо-то?
Поддержу
дай перепихону перерасти в отношения
и
делать человеку добро, при этом ничего не требуя взамен
от этого, если человечек адекватный, для обоих боооольшой кайф может быть.

irina-vasman

ну я имею ввиду нечто неуловимое,
я соскучился по тому чувству романтики, не буду ее называть любовью, именно чему-то чистому и прозрачноу, когда и ей и тебе комфортно от всего: твоего присутствия, секса, повидения,\
когда присутствуют общие цели и увлечения, когда вы сопереживаете друг другу и пытаетесь помочь, когда достигаешь чего-нибудь с ней, когда скучаещь всем своим сществом по ней, уходя ненадолго
ну короче понятно, у меня в очередной раз крышу сорвало

cail

По-моему, проблема в тебе
Чистых и прозрачных отношений не существует самих по себе, где-то в эмпиреях духа.
Они складываются из двух человеческих характеров.
Изменись. Сам стань чистым и прозрачным - вот и решение.

irina-vasman

кто же спорит, я знаю, что проблема во мне, собственно говоря, поэтому и обратился за советом
также соглашусь с тем, что не бывает ничего абсолютного в отношениях между мужчиной и женщиной, но природа требует иллюзий этих чувств, и порой они перерастают в реальность, которая тоже, конечна, не неуязвима, а, даже наоборот, весьма шатка/
вот на тему "изменись" тут все гораздо сложней... ну да не буду морочить здесь людям головуу, они уже и так от этого мыльного сюжета не в восторге, я думаю

ColdRock

можно методом перебора.
встречаешься с одной с другой, потом рано или поздно найдёшь то что ищешь.
Только ответь вначале на вопрос, что ты ищешь?

kottalik

знаешь, по жизни я знаю больше 80% моих подруг настроенны на серьезные отношения, а не просто перепихон так что просто ты не там ищешь

irina-vasman

давай знакомь меня с твоими подругами

kottalik

я так прочитала тред по диоганали, вроде бояна не было так что....
ФОТУ В СТУДИЮ

sladkaya2336

Итак, перед нами чувак, осознающий, что он из себя представляет жалкое зрелище, чувствующий, что нормальной девушки он недостоин, но всё же претендующий на нормальные отношения.
НА ЧТО ТЫ РАСЧИТЫВАЕШЬ если не хочешь меняться? Личность, время от времени нажирающаяся в клубах и постоянно жалеющая себя врят ли для девушек будет особо привлекательной. Далее-попадаются дуры-так ты в каких кругах ищещь? Таких и находишь!
Понимаешь, сидеть и ныть-самое бесполезное занятие. Если ты из себя ничё не представляешь-не поможет тебе ни знакомство через друзей, ни интернет, ни клубы-ничего.
Поэтому мой тебе совет-займись своей жизнью, а девчонки сами появятся там, где меньше всего ждёшь.

ColdRock

правильный совет, только последнее
---
а девчонки сами появятся там, где меньше всего ждёшь.
---
неправильно, не появятся они сами по себе.

sladkaya2336

Ну ведь девчонок то вокруг-толпы! И сомневаюсь я, что им всем нужен перепихон-они наоборотпостоянных отношений ищут. Другое дело, что ты может с ними общаться не умеешь. Этому тоже надо учиться.

ColdRock

Другое дело, что ты может с ними общаться не умеешь.
---
Да наверное не умею хехе.
иногда в форуме прикольные вещи пишут.
Ну ведь девчонок то вокруг-толпы!
------
И сколько из них достоных внимания?

kottalik

вот вот, я мало еще встречала девушек, которые рассчитывают только на перепихон...
в осоновном даже расстраиваются, если таковое происходит, и чувствуют себя нинужными, или просто шлюхами

7alena9

Манежка - и будет тебе счастье!
и не забывай полсчитывать баллы, 1 за телефон и т.д.

irina-vasman

не делайте поспешных выводов

irina-vasman

Vavan84

прости конечно, но ты тупишь...

irina-vasman

на мой имидж мне здесь наплевать

Vavan84

я не про имидж...

headcrab

всеравновсекончиццаперепихономБгааа

burilov

Если парень девушку найти не может, то что же говорить про девушек! И вообще, где девушка сможет встретить нормального парня, если вокруг большинство бабников, маменькиных сынков и вообще безответсмтвенных молодых людей, для которых секс на первом месте, не важно с кем, главное-симпотная мордашка и клевая фигурка, а на утро- а мы с вами знакомы?

mirney

Ничего не могу сказать за девушек, но так уж получается, что найти приличного парня можно ( знакомых вполне достаточно а вот приличную девушку - куда сложнее. Странно . Наверное, просто любви не прикажешь ?

burilov

а что подразумевается под словом "приличная"?
девушек вокруг-море бескрайнее и парни, осознавая этот факт, начинают капризничать, а следовательно портиться

MAXX

познакомимся? я приличный.

skiff77

"милая собачка... низко летит, видать к дождю... а у меня дома барабан!"

burilov

а ну-ка поподробнее с этого места

Tymur-A

сначала нужно выяснить, кто именно тебе нужен. как говорится, хотите познакомиться со спортсменом - идите на стадион. потом нужно туда пойти . ни для кого не секрет, что знакомство легче всего продолжить в закрытом коллективе, где у людей есть время, чтобы привыкнуть и - извините за банальные вещи - узнать друг друга получше

Aleksey796

у меня есть пиздатая книжка =)
могу дать почитать

mirney

Я бы написал длинно так, но лень .
Скажем так - настоящих в моей системе ценностей .
Не знаю, как другие парни, но в доступной мне вселенной достойных девушек мало. И капризов за собой я не замечал.

MAXX

проверяю вдруг тебе просто захотелось пострадать, что кругом приличных нет. есть вообщем. это я тебе ответственно заявляю хочешь познакомиться - подходи в субботу в 9 вечера на посиделки с гитарами в Б19 - там много приличных:)

irina-vasman

я скажу, что большинство девок заглядывает не в душу а в толщину твоего кошелька
и вас таких большинство:/
и практически всех можно купить так или иначе, явно или нет\
а парней пахарей вагон и маленькая тележка, только не все они богаты, не у всех квартиры на рублевке:/

irina-vasman

хе, где бы такое обчество найти подскажите
не подскажите клуб благородных девиц?

apzh

Ты так про него рассказываешь будто вы водном клубе познакомились

skiff77

ты вообще обалдел, что ли?

alexani

мне кажеца, што это такой комплекс, но он пройдёт, наш герой точно поймёт...скорее нет - почувствует, што нужно его девушке: его деньги илил он сам. я в этом уверена.
просто не нада зацикливаца на том, што девушке нужны от тебя деньги. хотя это всегда можно проверить ИМХО

skiff77

А может, он просто приманивает соответсвующую публику?

alexani

не думаю

Belial

я загляну

MAXX

давай. для разнообразия

Belial

гетару брать?

MAXX

не надо. будешь пританцовывать

vi-igor

Не прав ты по поводу девушек! Очень много отличных девушек,которые ищут настоящих парней и не могут найти, и им наплевать на толщину твоего кошелька и на квартиру на Рублевке...
Ты лучше выложи свою фотку и напиши,что хочешь познакомиться или хотя бы просто пообщаться

KuzAN

ты какая-то озабоченная

irina-vasman

да я все понимаю, что мы как в дет саде хорошие плохие///
ну а фоту я теперь с этого ника не в жизнь не выложу,
еще будут пальчиком тыкать и ржать

Stella2

кросивый он

irina-vasman

называется напросился на комплимент,
но, все равно, большое спасибо, за хороший сарказм

Belial