Влюбиться, не видя человека

foofan

а только разговариваете с ним(ней) через телефон, чат,письмо.....

elenab

нет!

blinkov

Если сильно захотеть, можно сделать всё, что угодно!

zakhrov

Это невозможно.

GEOrgij55

Конечно, только тогда не надо встречаться, чтобы любовь не прошла с первого взгляда

Olja_v_88

а если еще и увидеть, то тогда с первой встречи могу и очень сильно

totus

можете ли вы влюбиться хотя еще не знаете его(ее) лицо ?

влюбиться может и можно, но лично я полюбить никогда

13011978KRS

не могу

EnotS

я ваще не могу влюбится...

balaganov

Я знаю такую семью, когда молодой человек (тогда молодой) увидел во сне свою будущую жену, а потом увидел ее случайно на фотографии, выведал телефон и все ей выложил - заочная мол любовь, они говорили по телефону, а потом - встретились, и с тех пор - не расставались
Но наблюдал и другие истории - когда мои товарищи общались по ICQ, в чатах и тп, выдумывали себе Бог знает что в голове, встречались, а оказывалось что человек совсем другой и потом уже больше никогда не общались.
Думаю можно, но только скорее когда ваше общение носит более формальный характер, когда вы можете просто и ненавязчиво понаблюдать человека со стороны, подметить в нем что-то такое, что не лежит на поверхности, хотя бы он об этом и не подозревал - некий стержень, который составляет всю его жизнь, - тогда я думаю можно полюбить его, полюбить как человека, а может быть и как спутника всей своей жизни, но для этого надо долго общаться или быть очень и очень проникновенным человеком, вот

alexani

щас думаю, што возможно, раньше так не считала

vadim82

Есть люди способные на такое ("низкие "физики""
а для других - это невозможно ("высокие "физики"").
Скоро, надеюсь, смогу объяснить смысл слов в скобках.

balaganov

А вы - способны, по вашему?

AlikkaS

я тебя уже люблю

EnotS

что ж врёшь то так?...

ipoz

возможно, при условии если она окажется симпотичной

vadim82

А вы - способны, по вашему?

Лично я - способен.
4-ая физика ("низкая")

foofan

как сильно любишь ?

stm2464873

я тебя люблю !

Tymur-A

один раз так было

willowg

Я считаю, что это бред. Потому что тогда не человека любишь, а именно письма и телефонные разговоры.

balaganov

Да, вы правы, но с другой стороны - что же тогда любить, как не письма, не разговоры, не взгляд, не дыхание? За этим всем скрывается живое человеческое сердце, разве не так? Хотя и согласен с вами, что зачастую так оно и есть

willowg

Я очень толерантно отношусь к девичьей красоте. То есть я считаю, что не бывает некрасивых девушек, и в любой можно найти какую-то черту, которая будет мила и приятна. Поэтому внешность для меня совсем не главное, куда важнее внутренний мир человека. И всё равно - когда не видишь человека, что-то здесь не так. На языке вертится, а сформулировать не могу.

zyrabzyrab

влюбиться можно, но не нужно...в виртуальном пространстве человек бывает на самом деле совсем другой, хотя действительно бывали случаи, когда люди познакомившись в аське, затем поженились и т.д. но для этого надо быть с самого начала честными!

Nautilius

Инфекция виртуальной любви. Обычно подцепляется на ранних стадиях общения через инет

3fonov

нет, никак! это равносильно ахтунгу!

irrin4ik

В принципе, влюбиться возможно, но лишь в тот образ, который сам себе выдумал.
При встречи с реальным человеком, скорее всего, наступит некое разочарование в твоих ожиданиях...
Да и сама любовь к некому образу не является, на мой взгляд, именно той ЛЮБОВЬЮ.

velcom1

я -нет. и таких не знаю...
личная физическая симпатия имхо является необходимым условием
без нее имхо любовь невозможна...

Uspen777An

знакомая девушка часто заводила то телефонные, то компьютерные романы, однажды она привела одного такого...гм...кавалера к себе, он оказался бывшим уголовником без зубов, с косоглазием и сразу захотел секса. Ее нежные чувства длились недолго.

willowg

Роман и любовь разные понятия, ты не находишь?

Uspen777An

а кто сказал, что она не влюблялась? они по телефону даже имена для детей придумали...

13011978KRS

может, они по телефону ещё и сексом занимались? простите, но это уже изврат

willowg

Любить и влюбляться разные вещи. Люди, которые считают, что "крутить роман", "любить" и "влюбляться" - одно и то же, точно ничего в настоящих чувствах не понимают.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: