Бывают ли некрасивые девушки?

Demchenko

На мой взгляд не бывают. Т.е. находятся мужчины, которые считают и вот эту девушку тоже красивой. Часто уродливость для одного является шармом для другого. Ну и на разные размеры чего бы то ни было тоже находятся свои любители. Так?

Ruddy40

"Бывает мало водки" (с)

superstas

Все правильно: бывает мало водки, а некрасивых девушек не бывает!

Ruddy40

Если не обращаться к народной мудрости, то я сказал бы так - красота действительно понятие субъективное, но опирающееся на объективные основания (то, какими внешними данными девушка наделена от природы и родителей, и то, как эти данные используются: как она сама себя ведет, как одевается). Приходилось встречать от разных людей полярные оценки в отношении одних и тех же девушек :)

dianka

девушка на твоей аватарке — некрасивая

antico

бывает мало яги

skcroll

На мой взгляд не бывают.
считается, что мужчина стареет, когда все молодые девушки начинают казаться красивыми.
в принципе я пока не постарел. но в общем-то по моему мнению любая может быть красивой, просто для этого надо иногда мыться, использовать косметику и вообще следить за собой. в общем надо просто уметь себя правильно подать и в каждой что-то найдется

Svovochka

продолжим этаноловую смехопанораму:
надо просто уметь правильно поддать, и в каждой что-то найдется

Demchenko

Спасибо за ответы. Рада, что это мнение подтвердилось.

olegis76

конечно бывают. и их больше, чем красивых.
просто вот это объяснение бла-бла-бла про того человека, которому ты понравишься и так, и он твой единственный - это утешение как раз таки некрасивым.
к тому же там обычно уточняют, что внешнее - это не главное, главное - внутреннее наполнение
что девушка должна быть умной и понимающей и т.п.
есть же разница?
100 мужчин считают тебя красивой
1 мужчина считает тебя подходящей для него, 99 - страшной

Lavim

1 мужчина считает тебя подходящей для него
многие забывают, что в этом контексте "для него" = "выебать" :D

Trot

Можно рассматривать в этом ключе тему. Но что за патологически патриархальный взгляд на красоту с "привязкой" к сильному полу? :)
   Красивая - если "пригодилась" некоторому мужчине?
P.S. Не лишнее здесь вспомнить, что говорила Шанель. :)

Svovochka

P.S. Не лишнее здесь вспомнить, что говорила Шанель.
"Бери Шанель - пошли домой!"

olegis76

Можно рассматривать в этом ключе тему. Но что за патологически патриархальный взгляд на красоту с "привязкой" к сильному полу?
ну как сказать...проблема в том, что если ты девушка нормальной ориентации и нравишься внешне только слабому полу, то какое тебе от этого удовольствие?)
ну допустим, все подруги будут считать меня красоткой, а все окружающие мужчины - страшной.
нет, ну конечно, феминизм и все дела, но такое положение дел мало кому понравится)

Demchenko

есть же разница?
100 мужчин считают тебя красивой
1 мужчина считает тебя подходящей для него, 99 - страшной
Разница, конечно, огромна. Но человек действительно не состоит только из внешности. И если уж говорить не о красоте как таковой, а о успехе у сильного пола, то внешность тут часто бывает не на первом месте.
Есть такой анекдот. Брошенная жена спрашивает у бывшего мужа. Чем же она тебя так заманила? Я ж и такая вся красивая. И в постеле что только не делала. Что же она такое невероятное делает?
Он отвечает: пельмени.
И еще бывает, что ты нравишься 100 человекам из 101, а тебе нравится именно тот один, которому ты не нравишься. Так что, получается, красавица оказывается в одном положении с не популярной девушкой.
А еще бывает, что мужчины сторонится ярких и броских красавиц уверенных в своей неотразимости. Переспать с ними пару раз прикольно, но не более. и жестко страдают красавицы не понимая, почему ж их замуж не берут (а очень хочется). Что опять таки ставит их в одно положение с не популярной девушкой.

aza_lilit

Трэш!

aza_lilit

Каково ощущать себя некрасивой? Расскажи нам.

olegis76

ну я даже не знаю, как тебе объяснить свою мысль....
да, для отношений, конечно, внешность не самое главное и все дела.
но, понимаешь, быть красивой девушкой намного лучше, чем некрасивой и доброй и пельмени уметь готовить.
но, конечно, это только на мой взгляд, никого не убеждаю

olegis76

что с тобой? ты совсем уже со своей лососью с ума сошел? :grin:

elkiria

Бесит эта "политкорректность". Некрасивые женщины? А страшные не хотели? Бывают реально СТРАШНЫЕ. Не хочу гуглить ничего, сами найдите какую-нибудь картинку бомжихи-наркоманки и скажите, кому она покажется красивой

Trot

Хорошо, подумаем, какая тебе вообще разница, кто тебя считает симпатичной, и каков пол этого человека?
   Если цель - чтобы мужчина был рядом, пусть думает что угодно, главное - чтобы был рядом. Если приятельницы необходимы для проведения свободного времени в кафе, клубе, на катке, душевных бесед дома за чаем, тебе важно, чтобы они "падали" от твоей сногсшибательности?
   Или откажешься от здоровых отношений с мужчиной и продуктивного общения подружками ради словесного, эксплицитного (пусть и искреннего) признания: "Да, она супер выглядит, королева." (Внимание, не имею в виду, что есть лишь две возможности: тебе выражают признание явно - и при этом отказывают в общении, ином обмене ценностями, отношениях, - и напротив, словесно не превозносят, но всё остальное от них получаешь. Вот это всё остальное чуть поважнее, мне думается. Есть "бифштекс", а есть "гарнир".) Не важно ли просто любить себя?

Alexiss

очки это уродство

Demchenko

быть красивой девушкой намного лучше, чем некрасивой и доброй и пельмени уметь готовить.
Ну да, это конечно. Просто на мой взгляд некрасивых объективно больше, чем красивых. И меня интересовал вопрос "Как же им, беднягам, живется".
Однако потом я поняла, что это просто взгляд с моей колокольни. А сами эти девушки может испытывают не больше дискомфорта, чем красивые.

Nikitoss

Бесит эта "политкорректность". Некрасивые женщины? А страшные не хотели? Бывают реально СТРАШНЫЕ. Не хочу гуглить ничего, сами найдите какую-нибудь картинку бомжихи-наркоманки и скажите, кому она покажется красивой

А вот если эту абстрактную бомжиху помять, накрасить, сделать прическу, выпить литр водки и смотреть на неё в полной темноте при свете луны, то она будет красивой (с вероятностью 23.2345%).
P.S. кстати про пельмени, пойду пообедаю

Demchenko

А меня бесит что один человек оскорбляет другого.
Да, бомжиха-норкоманка ужасна. Но я говорю не о том, до чего себя человек может довести в плохом смысле, а о том, что он может с собой сделать в хорошем.
Я думаю, когда человек болен или в горе он тоже некрасив. Но речь не об этом.

olegis76

Хорошо, подумаем, какая тебе вообще разница, кто тебя считает симпатичной, и каков пол этого человека?
   Если цель - чтобы мужчина был рядом, пусть думает что угодно, главное - чтобы был рядом. Если приятельницы необходимы для проведения свободного времени в кафе, клубе, на катке, душевных бесед дома за чаем, тебе важно, чтобы они "падали" от твоей сногсшибательности?
   Или откажешься от здоровых отношений с мужчиной и продуктивного общения подружками ради словесного, эксплицитного (пусть и искреннего) признания: "Да, она супер выглядит, королева." (Внимание, не имею в виду, что есть лишь две возможности: тебе выражают признание явно - и при этом отказывают в общении, ином обмене ценностями, отношениях, - и напротив, словесно не превозносят, но всё остальное от них получаешь. Вот это всё остальное чуть поважнее, мне думается. Есть "бифштекс", а есть "гарнир".) Не важно ли просто любить себя?
боже мой, я так над этой проблемой не заморчивалась.
это ж надо!
если я буду так думать над каждой вещью, которая мне нравится (типа почему я люблю яблоки и стоит ли мне их любить, ведь есть другие фрукты? у меня времени ни на что больше не хватит)

Alexiss

Некрасивые девушки думают, что некрасивых девушек не бывает. Следовательно они никто.

Zinaspb

Чего греха таить, бывают реально некрасивые, о которых думаешь - вот с этой я бы ни при каких обстоятельствах не замутил, каким бы хорошим человеком она ни была. Но таких процентов 5-10 наверное.
Есть и наоборот, от природы очень красивые.
Остальные, если хорошо воспитаны, прилично одеваются и в целом "следят за собой" - очень привлекательны.
Поэтому не следует путать понятия "Некрасивая" и "Не красивая".
Как-то так.

olegis76

а вообще по поводу "некрасивости" девушек у меня есть определенное мнение (которое, кстати, мужчины обычно не разделяют)
я считаю, что если девушка по изначальным природным данным не слишком симпатична, но ухаживает за собой, своим телом и лицом + прикладывает усилия к тому, чтобы одеваться красиво, для меня они никогда страшной не будет
а девушка, например, средних данных, но сильно запущенная, будет мне неприятна...

stereofear

"Как же им, беднягам, живется".
Однако потом я поняла, что это просто взгляд с моей колокольни. А сами эти девушки может испытывают не больше дискомфорта, чем красивые.
Т.е. себя ты считаешь красивой? :)

elkiria

А вот если эту абстрактную бомжиху помять, накрасить, сделать прическу, выпить литр водки и смотреть на неё в полной темноте при свете луны, то она будет красивой (с вероятностью 23.2345%).

Ну иди, "помни" ее ;)

Demchenko

а вообще по поводу "некрасивости" девушек у меня есть определенное мнение (которое, кстати, мужчины обычно не разделяют)
У меня, кстати, такое же мнение.
И, действительно, многие мужчины так не думают.
Складывается впечатление, что мужчина вообще выбирает одну-две детали и по этому принципу делит для себя всех женщин на красивых и страшных.
Так вот знала человека, которому очень важны были ровные и длинные ноги. Если девушка мила и фигуриста а ноги кривые, он говорил - фу!

aza_lilit

У меня, кстати, такое же мнение.
И оно совершенно неправильное.
Складывается впечатление, что мужчина вообще выбирает одну-две детали и по этому принципу делит для себя всех женщин на красивых и страшных.
Я думаю что это бесчисленное количество, совершенно не формализуемых критериев. Ну это как почему одно лицо мы считаем красивым, а другое уродливым.

Demchenko

Я думаю что это бесчисленное количество, совершенно не формализуемых критериев.
Объективно не формализуемых, а субъективно сплошь и рядом :) .

markovvl

Т.е. находятся мужчины, которые считают и вот эту девушку тоже красивой.
или хотя бы умной

stereofear

ауууу :)

aza_lilit

Объективно не формализуемых, а субъективно сплошь и рядом
В том и дело, что и субъективно тоже не формализуемых.

alexaga2009

На мой взгляд не бывают. Т.е. находятся мужчины, которые считают и вот эту девушку тоже красивой. Часто уродливость для одного является шармом для другого. Ну и на разные размеры чего бы то ни было тоже находятся свои любители. Так?
есть абсолютно подавляющее большинство обычных ничем не выдающихся девушек. совсем страшные конечно тоже есть, но это, на мой взгляд, 1-3%. Но даже они в глазах любящего их мужчины будут самыми красивыми, и на мнение всех остальных им будет наплевать

Demchenko

Жося, у меня нет желания переходить на личности и копаться в чьем-то грязном или чистом белье. Тред не об этом.

elkiria

А ты?

Zinaspb

Т.е. себя ты считаешь красивой?

ауууу
т.е. ты считаешь себя красивой и хочешь поговорить об этом? :grin:

stereofear

Жося, у меня нет желания переходить на личности и копаться в чьем-то грязном или чистом белье. Тред не об этом.
Я по теме треда спросила , считаешь ли ты себя красивой или нет . Твое белье меня мало интересует.

Demchenko

В том и дело, что и субъективно тоже не формализуемых.
ну это уже зависит от субъекта :grin: .
Многие могут для себя сформулировать ответ на вопрос: "почему мне она нравится"

olegis76

Я по теме треда спросила , считаешь ли ты себя красивой или нет . Твое белье меня мало интересует.
аха, просто спросила.
уверена, что если б тс написала. что да, ты б делала прозрачные намеки, что ты-то лучше)
а если б тс написала, что нет, ты б также делала прозрачные намеки а-ля ну тогда понятно)
могу ошибаться, но описанное выше развитие событий мне кажется наиболее вероятным

Demchenko

Я по теме треда спросила , считаешь ли ты себя красивой или нет .
Это не по теме ;)

aza_lilit

Но даже они в глазах любящего их мужчины будут самыми красивыми, и на мнение всех остальных им будет наплевать
Почти уверен, что это не так.

Demchenko

Почему?

olj_77

Конечно.

stereofear

ты б делала прозрачные намеки, что ты-то лучше)
я вроде никогда с собой не сравниваю :)
себя считаю среднячком :)

alexaga2009

т.е. по-твоему мужик будет любить девушку и про себя думать, что она да, некрасивая (а может даже и уродина но при этом, значит, возможно, утешать себя мыслями, что зато «человек хороший»?

stereofear

уверена, что если б тс написала. что да, ты б делала прозрачные намеки, что ты-то лучше)
а если б тс написала, что нет, ты б также делала прозрачные намеки а-ля ну тогда понятно)
но эт ж не грязное белье =)
Это как бы тема треда .
Я лично считаю , что некрасивые девушки существуют на основании топикстартера.
Она наверное считает, что нет, потому что считает себя красивой :confused:
Все взаимозависимо :)

olegis76

аха, просто спросила.
могу ошибаться, но описанное выше развитие событий мне кажется наиболее вероятным
Я лично считаю , что некрасивые девушки существуют на основании топикстартера
чтд
тебе даже не потребовалось мнение тс. сама высказалась, не утерпела

Demchenko

Я лично считаю , что некрасивые девушки существуют на основании топикстартера.
Она наверное считает, что нет, потому что считает себя красивой
Все взаимозависимо
Мнение о красоте других не складывается обычно из мнения о собственной красоте или уродстве. Обычно все же подтягивают и другие эталоны и мнения :grin: :grin: :grin:

aza_lilit

т.е. по-твоему мужик будет любить девушку и про себя думать, что она да, некрасивая (а может даже и уродина но при этом, значит, возможно, утешать себя мыслями, что зато «человек хороший»?
Да, почему бы и нет, конечно, возможно, восприятие красоты может быть компенсировано до определенной степени психологией, но черное станет белым разве, что в комнате 101.

timati-1

считаешь ли ты себя красивой или нет
Идите все нафиг — Таня красивая! Я бы вдул вжж-жжжж -ж

stereofear

тебе даже не потребовалось мнение тс.
она написала свое мнение еще до того как я спросила )

il0x

Дрочка на месте вокруг красивых/некрасивых малоинтересна. Конечно, можно найти какую-нибудь фотку, которую посчитают симпатичной 50%, а 50% - не симпатичной, и ну разводить базар. Лучше уж действовать без полумер: взять человека с уродством, провоцирующим непропорциональное развитие органов и попробовать найти того, кто посчитает его красивым. Брать другую крайность не так интересно, т.к. у красоты есть свой ограниченный сегмент воздействия, и даже для самой мегазадорной тёлки, на которую будет мигом вставать даже у столетних старичков нормальной ориентации, найдётся человек с патологиями, которому она не будет казаться привлекательной. В случае уродства же найти такое исключение будет не в пример тяжелее. Ну вот и найдите того, кто посчитает девушку с глазами, расположенными на разном уровне, попой на уровне щиколотки и завязанными на спине грудями красивой.

antico

объективно без пиздолиства )
если сравнивать тебя с 17 летними няшками то тут середняк
если сравнивать с девушками твоего возраста то ты выше середняка
ты немнохо сохраняешся

antico

красивая/некрасивая
Каждая девушка знает сколькибальная ее внешность. Можно скока угодно писать что нет некрасивых, но страшная от этого себя красивой считать не будет
Просто имхо ты неправильно рубишь траву.
Надо говорить так:
- Не бывает некрасивых от рождения, некрасивыми становятся от неухожености, лени и тому подобное.
Это мотиватор , а то что ты сказала постная хуйня

viki777

--------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------

Нэймлесс прав. Я была безумно влюблена в парня, который казался мне восхитительным и совершенным во всем, кроме внешности (прыщи, заурядное лицо и рост 171 см). У меня тогда все время была мысль, что если бы и внешность была прекрасна, мое сердечко не выдержало бы и лопнуло от восторга, и слава богу, что он хотя бы выглядит так себе :)

Demchenko

Ну вот и найдите того, кто посчитает девушку с глазами, расположенными на разном уровне, попой на уровне щиколотки и завязанными на спине грудями красивой.
Художник абстракционист?

aza_lilit

Пикассо!

svetak

Модильяни!

b_s_l

бывают конечно
иначе не было б понятия красоты
но страшным нравятся страшные
обычно выбирают похожих короче

antico

страшным нравятся красивые также
просто стращные боятся к ним подойти

b_s_l

ну нравятся но любят страшных
как-то так
нравится общее уродство
роднит
ну мне вот нравятся не красавцы в общем-то
но что-то в них такое есть

antico

какую хуйню ты говоришь

RobinGood

И еще бывает, что ты нравишься 100 человекам из 101, а тебе нравится именно тот один, которому ты не нравишься. Так что, получается, красавица оказывается в одном положении с не популярной девушкой.
нет, конечно девушкам очень приятно что они нравятся не только одному человеку

elkiria

бомжиха-норкоманка

Это экзотика :grin:

b_s_l

это так :confused:
может не у всех просто

Ment

ты, например, некрасива

alfiya07

Стас, тебе только ленивый не сказал, что некрасиво лезть к людям, которые не просят критики, со своей критикой!
Особенно того, что дано от природы и сложно изменить.
Так какого черта?
Ты думаешь фразы в стиле "ты некрасива" несут хоть какой-то позитив?
Я понимаю девушка выпендривалась бы своей красотой!
И это не говоря о том, что ты даже не удосужился прочитать первый пост треда, только на тему хватило.
А там четко написано: "Т.е. находятся мужчины, которые считают и вот эту девушку тоже красивой"
Твое мнение тут абсолютно не в тему!

Nikitoss

Зато в мехматском стиле - формально это ответ на вопрос топикстартера. Ну и заодно еще раз выежнуться.

Ment

себя считаю среднячком :)
обоснованно

Ment

ну вот и прочитал уже! Фоток новых нет, поэтому мнение то же.
И еще: нет парней, которые бы искренне считали, что им нравятся некрасивые.
И любая девушка знает, красивая она или нет. ТС не исключение

Ment

Так какого черта?
этому пользователю я еще не говорил свою позицию

Ment

Ты думаешь фразы в стиле "ты некрасива" несут хоть какой-то позитив?
нести лучи добра - не главная моя задача

vicha

Ты не прокомментировал мое последнее фото. А я специально для тебя старалась!

alex_k79ist

бывают!

Demchenko

Дык она ж просто больная..
Вообще есть много больных людей. Вот дауны не светятся красотой обычно и больные ожирением тоже. Никто не называет их красивыми. Но все же речь у меня шла о норме ...
Хотя я понимаю, что грань очень и очень зыбкая ...

Serg_Bobr

себя считаю среднячком
вот это оптимизм :)

lexxPS

Всю беседу не осилила, если повторюсь, извините :)
Неоднократно замечала следующее: знакомишься с новым человеком (не важно, парень или девушка, например коллега по работе, или просто знакомый знакомого) и думаешь, боже мой, до чего страшненькая рожа... или: какой писклявый голос... Потом начинаешь общаться в силу обязывающих обстоятельств (работа, опять же, например). Человек вежливый, отзывчивый, всегда приходит на помощь, с ним есть о чем поговорить, общие темы. И через пару недель ты думаешь, смотря на него/нее: "А вообще-то он/она совсем даже не страшный". А еще месяца через два начинаешь замечать, что она/он в общем-то, симпатяга и голос приятный.

Valery9

соглашусь )
красота нужна для установления коммуникации
если оная состоялась, то уже в принципе без разницы, сколько баллов красоты у человека )
в это число не входят люди, которые восстанавливают свою самооценку чужой красотой (типа вот эта красивая тетка рядом со мной, поэтому я _тоже_ крут и красив)

evgen669

Бывает мало водки
Или слишком много меда

evgen669

Чего греха таить, бывают реально некрасивые, о которых думаешь - вот с этой я бы ни при каких обстоятельствах не замутил
обычно говорят на такую не встанет

evgen669

Я бы вдул вжж-жжжж -ж
вспомнилось сразу
У мужа с женой не хватало всего 10 тыс. рубликов на машину. Вот жена и говорит мужу: "Пойди к соседке и займи. Будет просить что-нибудь, соглашайся." Муж ей: "Дура что ли...". "Я тебе все сказала... или деньги, или ко мне не подходи". Пошел мужик к соседке и пропал. Час нету, два, три... Проходит пять часов, муж возвращается весь "в мыле", приносит ей деньги и говорит, что соседка сказала отдавать не надо. Жена давай его донимать: "Что попросила взамен?". Мужик долго не говорил, а потом сдался... "Попросила трахнуться с пчЁлкой". А как это? "Берешь пчелку, сажаешь на конец, пчела кусает, головка распухает и вперед". Жена ему: "Хочу попробовать..." Короче уломала... Поймали пчелу, посадили и дождались... После секеса, жена лежит на постели, вся в неге и говорит мужу томным голосом: "Слушай, а зачем нам машина? Давай лучше на все деньги ульев накупим!"

dimasbond

Ну вот и найдите того, кто посчитает девушку с глазами, расположенными на разном уровне, попой на уровне щиколотки и завязанными на спине грудями красивой.
Пикассо.

Demchenko

Берешь пчелку, сажаешь на конец, пчела кусает
Шо ж так жестока-то? Кто-нить хоть представляет какая это ацкая боль?

almed

Чем же она тебя так заманила? Я ж и такая вся красивая. И в постеле что только не делала. Что же она такое невероятное делает?
Он отвечает: Мёд.

Butcherx

Т.е. находятся мужчины, которые считают и вот эту девушку тоже красивой.
А некоторые животных ебут и считают это нормальным.
просто есть в мужксом стаде любители баб пострашнее, но красивыми это их не делает :)

b_s_l

это все сексуальность решает
если чувак сексуальным кажется то автоматически пофигу на красоту

boozya

если чувак сексуальным кажется то автоматически пофигу на красоту
Там про животных было...

b_s_l

во, я уже постила
Давным-давно мой друг завёл себе отвратительную девушку со стёртым лицом и множеством недостатков. Я позволила себе несколько слов, в частности, спросила, что он нашёл в этом ушастом чудовище – головные отростки у неё были действительно знатные. И тут милый друг сделал козлиное лицо и мечтательно сказал:
- Знаешь, её за уши берёшь так и… - дальше следовало пояснение, в процессе которого он чуть не пустил слюну от вожделения.
Понимаете? Вы можете мыслить с человеком на одной волне, разделять его художественные вкусы и философские воззрения, можете даже исполнять в постели любые пожелания, которые он способен высказать, но хрена вы догадаетесь, что всё сознательное детство он мастурбировал чебурашкой.
Вы из последних сил накачиваете безупречную фигуру, а мужчина уходит к жирной корове, потому что свой лучший оргазм находит между пятой и шестой складкой её живота. Вы всегда идеально эпилированы, а у неё ноги в шерсти, – но её маленькая ступня почти полностью помещается у него во рту. Не пересказать, сколько сочных красавиц бывают брошены из-за анемичного создания со взглядом жертвы, – потому что она похожа на девочку. Причём, брошены законопослушными мужчинами, ни разу не взглянувшими на ребёнка с вожделений, – но именно поэтому.
Попробуйте кого-нибудь из них допросить, и в лучшем случае вам скажут, что новая девушка в постели ооооо, но вероятней всего, это лишь ему с ней ооооо, вряд ли она с детства тренировалась в заглатывании гастроскопа или умеет завязывать черенки вишен вагинальными мышцами. Так что не спешите удалять миндалины.

шикарно написано
http://marta-ketro.livejournal.com/443258.html

b_s_l

дада
парадокс
страшная баба кажется влюбленному красивой если он ее хочет

boozya

Я в курсе, к сожалению :(
Но неужели зоофилам реально кажутся красивыми ослики там всякие? :shocked:

b_s_l

недавно перечитала искандера про буйвола который любил буйволицу :o :D
Да если бы он сейчас улегся рядом с ней в запруде, запруда закипела бы от его страсти! Да если бы он сейчас стал почесывать свою шкуру рядом с ней о Молельный Орех, дерево задымилось бы и запылало от его страсти, как пылало оно когда-то от небесного огня!

boozya

Как-то это не особо эротично, наверное, я чего-то не понимаю в этой жизни ещё :smirk:

b_s_l

это романтично скорее

boozya

Возможно, но каким образом это связано с темой про любовь/желание к некрасивым девушкам? Там же была здоровая и шикарная буйволица, наверное, так что с позиции буйвола всё ок. Но вот если бы человек посчитал её красивой именно как женскую особь, это было бы странно.

Maxim-Karpel

Какой ужасный анекдот

b_s_l

она здоровая и шикарная, и он здоровый и шикарный
она страшная и он страшная
подобное к подобному

Demchenko

Да, это очень точно написано. Ведь "чтоб вставало" это так важно для мужчин ;) .
И отнюдь не всегда это бывает на объективно красивую.

boozya

Логично! С другой стороны, не согласуется с тем, что критерии красоты постоянно меняются. То есть, допустим, весь такой успешный и красивый чувак хочет девушек с нормальной грудью 3-го размера, а через 5 лет в моде будет маленькая грудь, он переключится?

boozya

Вот что за вечное мнение, что главное, "чтоб вставало" :(

opera

все хочу поучаствовать в дискуссии, и не знаю, как

Juf55m

и не знаю, как
запостить свою фотку в этом треде :grin:

Rimlianka

opera

а причем тут моя фотка, я же не виртуальничаю как фрукт или там еще кто просто изначальный посыл темы мне не понятен. Что значит, бывают ли некрасивые? Конечно бывают, иначе само понятие откуда? Короче, нипаняяяятна

Demchenko

Понятие есть, а на самом деле нет ;) .
Понятие объективное. А субъективно для кого-то каждая может быть красива, т.е. субъективно некрасивых нет :) .

boozya

boozya

Красота - это вообще объективное понятие или субъективное? Критерии в студию!

opera

Не могу не процитировать Канта, по его определению красота - это дух, просвечивающий сквозь материю. ну, раз уж тебя на философию потянуло

Demchenko

Да, спасибо, классное определение!
Так вот я исхожу из постулата, что каждый может развить свой дух (ну, оптимист я).

luka57

Я вот с тобой согласна, если интересно)
Была у меня знакомая - серая мышка. Неприметная такая, неухоженная, непопулярная. За ней начал увиваться красивый мальчик, выбрав из многих, потому что "она самая прекрасная". Я удивилась его вкусу сначала, а потом мы с этой девочкой подружились, она оказалась чудесным человеком, и я тоже "разглядела" ее внешнюю красоту А еще через полгодика она сменила стрижку и стиль одежды, и заполучила толпу поклонников.
Я вообще как-то обнаружила, что все мои друзья - красавцы и красавицы. Ужаснулась, что выбираю друзей по внешности, а потом поняла, что все приятные мне люди приятны и на лицо. Хотя, справедливости ради, знакомые мужчины оценивают женщин, которых я считаю красотками, гораздо критичнее :(
А еще для мужиков обычно "естественная" и грамотно раскрашенная девушка - два разных человека И если есть какие-то природные недостатки, которые не привлекают нужного человека, их можно просто умело скрывать.

b_s_l

успешный хочет успешных
смотря какая баба
вообще смотри
сначала по внешности оцениваю, типа "мой-не мой" отбраковываю, а потом уж дальше
хз как у других
если у чувака за пять уже сложатся отношения с той успешной бабой и все ок он и дальше будет ее хотеть
то есть смотря какой чувак, что у него будет через пять лет
а причем тут сиськи кстати?
успешные и красивые бывают с разными сиськами по размерам

boozya

вообще смотри
сначала по внешности оцениваю, типа "мой-не мой" отбраковываю, а потом уж дальше
Вот бы мне так, а то вечно не понимаю, с какого фига мне девушки начинают нравиться :mad:
А про сиськи я так, для примера. Не писать же, что через 5 лет жирные станут идеалом красоты :o

b_s_l

не если мужик дико крут то ему и модель даст
зачем ему жирные :confused:

boozya

не если мужик дико крут то ему и модель даст
зачем ему жирные :confused:
В предположении, что жирные стали идеалом красоты :D

b_s_l

болезненно жирные не станут идеалом

dimon738

Был свидетелем следующей истории. Одна более чем некрасивая, толстая баба начала домогаться моего приятеля(именно приятеля, а не меня, у меня была похожая история, но с другим финалом). Тот, достаточно красивый парень, разпиздяй, но кто из нас без недостатков. Тот от нее бегал-бегал, но она реально задушила его вниманием, делала подарки и т.д. В итоге парень сломался и влюбился, а она его поматросила с месяц и бросила.

b_s_l

вот же сука! :mad:
и ведь у таких получается добиваться

жирные сучки :mad:
их наверно жалеют за толщину :o

boozya

Сколько ненависти :shocked: детская травма?
А мне от этой истории страшно становится

Demchenko

А у меня другая история была. Снимала я как-то комнату в квартире. В соседней комнате жил парень. Я как увидела первый раз - красавец! Действительно объективно красивый человек. У него еще была девушка, тоже очень красивая. Так вот они настолько в себе души не чаяли, что капец :grin: . Через неделю я поняла что эти двое самодовольное чмо ко всему делающие всякие гадости исподтишка. В результате я стала их полностью игнорировать, что приводило их, похоже, в еще большее бешенство.
Короче после этого, как только я увижу похожего на моего бывшего соседа человека, сразу возникают неприятные ощущения и желание уйти подальше.
И ведь эта реакция на реально красивого человека, типа такого:

Короче, даже обидно :smirk: .

Dominikanka

запощенный на педика похож и рожа какая-то неприятная, несмотря на улыбку
"смазливый" - не значит же "красивый"

ColdRock

запощенный на педика похож и рожа какая-то неприятная, несмотря на улыбку
Нда

Dominikanka

а что? рожа деревенская - нос картошкой, пухлые щечки, брови выщипаны
вот мне щас этот дядька нравится - и фигурой, и лицом
хотя лицо у него тоже смазливое скорее, чем красивое, но сломанный нос исправляет положение, добавляя необходимой мужской брутальности
исполнитель главной роли в сериале "спартак: кровь и песок" (судя по сюжету вместо слова "песок" в названии должно было быть слово "ебля", но из песни слов не выкинешь)

superstas

на педика похож
вот! точно такое же первое впечатление!

markovvl

а она его поматросила с месяц и бросила.
так это ж хеппи енд, могла и до детей доматросить

Ashido

У меня со словами "красивый мужчина" всегда Тихонов ассоциировался.

Dominikanka

ага но в моем случае думаю, что это опять из-за его киношной роли, для меня вот мужчины в форме очень даже привлекательны, так как это тоже некий атрибут брутальности, силы и власти

Dominikanka

маза - надо оценивать совсем незнакомых, чтобы никаких ассоциаций не было, чтобы понять степень объективности в оценке красоты другого человека

ColdRock

для меня вот мужчины в форме очень даже привлекательны, так как это тоже некий атрибут брутальности, силы и власти
Тогда сотрудник полиции это твой выбор

superstas

мужчины в форме очень даже привлекательны
только в случае широких плеч и отсутствия пуза до колен!
а такие красавцы и без формы тоже ничего бывают :grin:

Nyutik

почему? Она ж может сдвинуть точку сборки и представить объект своего обожания скажем в форме сс(у наших полицейских форма какаято ацтойная имха). Можно даже для облегчения опыта реально одеть объект в форму.

Dominikanka

форма скоро, кстати, новая будет же)
но что-то у вас с соколом с логикой случилось!
а вот Даша в отличие от вас - верно поняла, что форма это вторично, она придает дополнительные очки к красоте мужика, который без нее конечно же тоже должен быть привлекателен
в общем, признаки брутальности - это достаточный признак красоты мужика (для кого-то другого этот признак будет иным, возможно а необходимый - природные внешние данные (симметрия, формы и их сочетание)

fomushkin

в форме очень даже привлекательны, так как это тоже некий атрибут брутальности
фашики красавы :D

tikhamarina

исполнитель главной роли в сериале "спартак: кровь и песок"
был. RIP :(

Ashido

Ну вот у меня подруга считает, что у Квастхоффа красивое лицо (по мне, так в нем есть что-то негроидное, поэтому мне не очень, а она, ИМХО, его любит за голос). Оцени непредвзято:

Dominikanka

гитлер несимпатичный был мужик (может это усы его так портили а как конкретно выглядели другие фашисты я не знаю

Ashido

а как конкретно выглядели другие фашисты я не знаю
Да вся четверка тоже уроды (Геббельс, Гиммлер, Борман, Геринг). Последние 2, может, и ничего были бы, но жирные слишком.

Dominikanka

ой, а я не знала даже, не узнавала

Dominikanka

считает, что красивое лицо, а любит за голос, может дело в этом
некрасивый - угадай куда смотрю, а губы такие слащавые, противно выглядят

fomushkin

так надо расовых ссовцев смотреть

antico

у Гитлера были класные глаза
себе такие хочу

Djesika_82

А мне вот этот мужик раньше нравился и даже стоял у меня на рабочем столе

Бред Питт еще нравился

antico

вот этого типа я считаю эталоном мужчины

superstas

он голубой
хм, теперь многое становится понятным :)

antico

да ну нахуй
реально гей?

superstas

говорят да

Juf55m

говорят да
много таких говорящих? :grin:

dron126

это же стэтхем :ooo:
какой же он голубой? :confused:

Aleksandra