стали нравится женщины за 30

littlekitty

Я вдруг недавно с ужасом обнаружил, что мне стали нравится женщины 30 летнего возраста! Еще пару лет назад я с ужасом смотрел на их морщинки и целюлитные жопы и думал , как же можно с такими что=то иметь... а теперь я как-то не обращаю внимание на эти недостатки, и они вполне представляются сексуальными объектами... наверное становлюсь стареньким.. :(

alfiya07

Вот таких почитаешь и начинаешь задумываться о своем "сроке годности"...
:crazy:

mechtamt

целлюлитные жопы бывают и у младенцев.
я видела.

Svovochka

Я вдруг недавно с ужасом обнаружил, что мне стали нравится женщины 30 летнего возраста! Еще пару лет назад я с ужасом смотрел на их морщинки и целюлитные жопы и думал , как же можно с такими что=то иметь... а теперь я как-то не обращаю внимание на эти недостатки, и они вполне представляются сексуальными объектами... наверное становлюсь стареньким..
Не бойся. Судя по твоему посту, ты вполне инфантилен и видимо навсегда :)

alfiya07

Блин, если переставить буквы в твоем нике, получится мой :)

lk11

мы с Поль это давно заметили :)

mechtamt

кое-кто первым это заметил - в другом треде :)

stm8783445

в чат приходит аспид...
аркас: ахаха, аспид... гы, а если в нике аспид переставить буквы, то получится писда, ахаха...
аспид: на свой, бля, посмотри

yurik4erepok

это ерунда. когда начнут нравиться 60-летние, тогда будут причины для ужаса и беспокойства )

VITT

зря, ты так про тридцатилетних - как минимум до 35 лет могут более чем аппетитно выглядеть. Я вообще иногда лет на пять в определении возраста 30-35 летних женщин ошибаюсь! При этом они более зрелые и интересные личности, как правило! Хотя может у меня выборка нерепрезентативная была! :D

Grigarash

Я вдруг недавно с ужасом обнаружил, что мне стали нравится женщины 30 летнего возраста! Еще пару лет назад я с ужасом смотрел на их морщинки и целюлитные жопы и думал , как же можно с такими что=то иметь... а теперь я как-то не обращаю внимание на эти недостатки, и они вполне представляются сексуальными объектами... наверное становлюсь стареньким..
эт где ты у 30 летних горы целюлита видел? в деревне чтоль? по сабжу - 30 летние рулят

potap86

они попками называются :)

stm8800723

Бля, даже уже баш начали коверкать :)
Оригинал:
91032 [ + 8728 − ] [:||||:] [обсудить] approved by DarkRider, 2007-01-17 18:32
<Аспид> всем привет.
<Аркас> бугага. если буквы в нике "аспид" переставить получица "писда"!
<Аспид> гений. в своём нике переставь.

stm8783445

я по памяти, а лезть проверять впадлу было )

ProX

30 летние не рулят, равно как 25, 20 и прочее. Правильные люди рулят вне зависимости от возраста. Вешать на женщину наклейку типа "возраст, бюст-талия-бедра рост, вес, знак зодиака" - самое идиотское что можно с ней сделать :).
Женщину о возрасте спрашивать не принято и это совершенно правильно.

Exreler

Женщину о возрасте спрашивать не принято и это совершенно правильно
Ну почти солидарен, но все же возраст стоит учитывать, если хочешь иметь отношения

vika-442

Вешать на женщину наклейку типа "возраст, бюст-талия-бедра
ну вешать наклейку не надо конечно. просто "бюст-талия-бедра" либо есть, либо нет. :)
30 лет в данном контексте совершенно не критичный возраст.

roninru

А что, у 30летних обязательно должны быть морщинки и чего-то там целлюлитное? :confused:

roninru

А пинг не раньше заметила?

littlekitty

обязательно. возраст сразу видно по некоторым местам, как бы она за собой не ухаживала.

roninru

Просвяти меня, по каким :confused:

littlekitty

зависит от.
но в основном -руки, шея, иногда ноги, иногда глаза ..

Racket

Боря, а почему я не знаю твоих знакоых, кому за 30?
помню только длинноногую модель... но ей явно лет 20 было

littlekitty

ну сейчас ей уже тоже под 30.. но у меня таких знакомых мало, я же только недавно к ним стал испытывать сексуальное влечение. так что скоро может увидишь кого

Racket

да ладно, я ее видела год назад, не раньше...

littlekitty

ну вот, а она меня на пару лет всего младше.. к тому же она ухоженная, за собой хорошо следит

Racket

да. девочка кул

pgx111

Так может тебя не к 30летним стало тянуть, а просто стали нравится целлюлитные жопы? :grin:

GARVINOS

Если тебе самому за 30, то почему должо быть странным то, что тебя привлекают те, кому около 30 :confused:

littlekitty

ну мне еще нет 30, но тут ничего странного нет. просто констатирую, что старею..

vika-442

Если тебе самому за 30, то почему должо быть странным то, что тебя привлекают те, кому около 30
думаю что в 60 лет я не буду переться от ровесниц.. :)

zotyrj76

По умению держаться, подавать себя. По умению вести себя в обществе, с тобой, с твоими друзьями, со знакомыми,в любой ситуации, в общем. По общей ухоженности, которая не имеет ничего общего с расфуфыренностью. Банально даже по умению накладывать элегантный, не бросающийся в глаза макияж, а ведь не многие могут этим похвастаться -) По стилю, который уже выработался, как правило. По опыту, как амурному, так и опыту взаимоотношений с окружающими людьми. И в этом тридцатилетние женщины заткнут за пояс практически любую смазливую двадцатилетнюю мордашку. -
узнаю Ниночку! :D :o :D

Alex3623

было б гораздо хуже, если бы ты вдруг обнаружил, что тебе стали нравится женщины 10-ти летнего возраста :o

sofija80

думаю что в 60 лет я не буду переться от ровесниц..

Имхо, стоит надеяться в 60 лет быть счастливо женатым

roninru

И что, скажешь, это у всех?
И когда же именно это проявляется, на тридцатый день рождения?

littlekitty

надо провести опрос ровесников, не задумывался над этим раньше.
Хотя вот есть один знакомый дядечка 60 лет, у него все девушки не старше 20. Причем знакомится, когда им 18, в 20 уже бросает..

Djesika_82

А ты видел, каких ребят окучивает Элизабет Тейлор в свои 75?
Все на 10-25 лет ее моложе!

50sd116

нравятся 30летние?
не знаю
не пробовал :grin:

littlekitty

мне кажется между 60 и 75 разница меньше чем межде 20 и 30..

minimikl

При этом они более зрелые и интересные личности, как правило!
Первый раз тебе ставлю плюс. :smirk:

vika-442

мне кажется между 60 и 75 разница меньше чем межде 20 и 30..
думаю ты не прав..
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: