Мужчина не есть с рук

vicha

Хотела покормить мужа любимым лакомством - мороженым с малиновым вареньем, когда он сидел и что-то читал сидя за компьютером.
Мне приятно готовить, одевать, даже ухаживать и дарить подарки. Но тут...
Ужасно неприятно.
Не понимаю русских мужчин

Nyutik

не пихай ему в рот

totus

Не люблю, когда мне всё пихают в рот!
ага, а теперь представь он сунет тебе палец в рот с какой то сладковатой жидостью и спросит:
"Кляр, зацени, это тосол из нашей тачки или просто вода пролилась?"
Не люблю, когда мне всё пихают в рот!

вобщем +1.

vicha

Так он потом все сам съел...

stat2805858

Не понимаю русских мужчин
А чем отличаются не русские?

vicha

Внимания и отзывчивости больше.

Nyutik

ну так пездуй к нерусским

lilijan

Это где же такие ангельские и заботливые мужчины водятся?
Думаю, «русский мужчина» уж точно не хуже «забугорного», а в чем-то даже лучше (все домой тащит)!
PS: Хулио, ты хамло!

stat2805858

Внимания и отзывчивости больше.
И какой нации особенно отличились?

vicha

Об ангелах - не в этом форуме говорят
Например, в Греции.
Вы будете возрожать?

solvera

в Греции все есть

lilijan

Не имел столь тесных контактов с греческими мужиками, но возражать буду. Попробуйте пожить с тем же греком, или итальянцем (из той же оперы товарища) пару годиков? Посмотрел бы я на ту заботу, которая останется.

nikrass

согласен

natalia77

Клер, все ниши твоего неудовлетворенного мозга заполнены идиотскими предрассудками, основанными на них поверхностными суждениями и сгустками комплексов

vadim82

внимание - хорошо, но навязчивость - плохо
знай меру

jamo67

вот ты что- то делаешь сосредоточено, достигаешь особой концентрацииЮ мир вокруг тебя не существует и тут он о себе напоминает в видел аццкой ложки у тебя во рту!

Ivan2003

Внимания и отзывчивости больше

не сказала бы....

aleksandr

+1 мужу
я жене то ж самое говорю при ее попытках накормить

mnavri

может тебе дете завести или хомячка на крайняк?

anisid

а я тоже не люблю, когда меня кормят

GrayFox

Попробуйте пожить с тем же греком, или итальянцем (из той же оперы товарища) пару годиков? Посмотрел бы я на ту заботу, которая останется.
+1

vicha

Не спорю. Такого опыта не имею.

vicha

Тогда попытайтесь удовлетворить меня ответом на вопрос: че вам надо?
Не сделаешь что-то плохо - плохо. Сделаешь - еще хуже.

jamo67

чуткости и понимания.
Твой поступок не чутки, а последствие непонимание.

olgamamykina

В идеале - быть всегда рядом, но не мешать)

vicha

Да я, вроде как, не сильно навязываюсь. невтерпеж, когда он проводит целые дни у копьютера.

vicha

Почему?

vicha

Тот же вопрос: ПОЧЕМУ?

vicha

Все есть. Даже 35-килограммовый хомячок

vicha

Непонимания чего?

vicha

А-ля девочка по вызову?

mnavri

так может тебе на детё переключиться или другое занятие найти?

jamo67

непонимания темы, которую ты затронула.

anisid

хз. люблю есть сам.

bizdato

Сорри за мою испорченность, но я думал тема будет про оральный секс.

superstas

между дитем и мужчиной большая разница, что бы кормить их одинаково с ложечки, - это раз
НИКОГДА не отрывай человека (будь то мужчина или женщина) от компа, если он занят - это два
(исключения - падение метеорита на ваш дом, начало третьей мировой, колонизация планеты злыми марсианами)
как только выучишь и начнешь применять эти нехитрые правила, то поймешь, что русские мужчины - вполне себе адекватные и понятные существа

lilijan

Вы знаете, мне кажется, что Вам очень повезло, что у Вас нет такого опыта, а есть полноценный муж который заботиться о семье и содержит её. Конечно, все могут быть раздраженными и в какой-то момент рявкнуть что-то не очень приятное, особенно после работы. Так что не стоит переживать, из-за того, что кому-то не понравилось, что его отвлекли и начали кормить "с ложечки".

Dinni

Журналистом тебе надо быть с таким соотношением заголовка и содержания статьи

Dinni

Если б занимался какой-нибудь вынужденной по работе или учебе нудятиной, думаю, с радостью откликнулся бы и на мороженое, и на варенье

stat2805858

невтерпеж, когда он проводит целые дни у копьютера.
иди к любовнику...

stat2805858

Все есть. Даже 35-килограммовый хомячок
фотку в студию!

vicha

Одно другому не мешает.

vicha

Так объясните! Я ведь пытаюсь понять.

vicha

между дитем и мужчиной большая разница
Нунискажите
если он занят - это два
... в форуме. Это я уже поняла
русские мужчины - вполне себе адекватные и понятные существа
Надеюсь

vicha

Так я из добрых побуждений: хотела покормить, пока он сидит и читает свой долбанный форум

vicha

Журналистом тебе надо быть
Ну так
Если б занимался какой-нибудь вынужденной по работе или учебе нудятиной, думаю, с радостью откликнулся бы и на мороженое, и на варенье
О! Я тоже так думаю.

vicha

иди к любовнику...
Меня муж удовлетворяет. Но иногда... убила б...
фотку в студию!

ColdRock

Я думал у вас ребёнок.

lilijan

Да блин, просто не голодный был. Хотел бы жрать – сказал бы.
А если серьезно, то вполне естественный момент. Приходит мужик с работы. Уставший как собака. Решил немного побыть наедине с самим собой по средствам форума. Может у него день хреновый был, да начальник пенделя хорошего вставил. Так он про это и не скажет, а сядет и постарается от всего отвлечься, и в такой момент лучше его не трогать. По себе знаю, что по горячке могу сорваться и неприятного наговорить. Так что расслабьтесь и не переживайте. Всякое бывает.

superstas

В ответ на:

Нунискажите
с дитем высексом не занимаетесь, дите на работу не ходит - как минимум это должно было натолкнуть на мысль о различии

ColdRock

Нунискажите
------
Ты видимо замужем за дитём, а не за мужчиной.
А вообще между дитём и мужчиной разница есть.

stm5855710

Обычно мужчины любят,когда за ними ухаживают, в частности,кормят.
Видимо,он и правда уставший был или просто наедине сам с собой побыть хотел. Так что не принимай близко к сердцу=)

vicha

Тогда он был на работе пол дня.

vicha

У кого-то из двух мозги лучше работают?

ColdRock

Клара я тебя не понимаю. У тебя муж, ребёнок, собака. И ты торчишь в форуме целыми днями.
Неужели ты пытаешься здесь решить свои проблемы?

warminer

Помню, нам мама на стол компьютерный миски с фруктами ставила . Чтоб съели. Обычно, этого более чем достаточно. А насильно кормить действительно не стоит. Вне зависимости от того, насколько нравится то, чем кормят.

lilijan

Да что Вы так переживаете? Сказал, и сказал. Если так задело, можно было сковородкой по затылку засвестеть. Не в настроении мужик был. Можно подумать, что у женщин такого не бывает. Еще как случается! Только попробуй подкатить по горячую руку, сразу врагом народа номер "I" сделают. Не на долго, конечно, но все же. А проявить язвенное остроумие, так это за честь любая женщина считает, если на что-то/кого-то обижена.

vicha

Нет, нет и еще раз нет.

vicha

нам мама на стол компьютерный миски с фруктами ставила
Ой, как мило

vicha

Да что Вы так переживаете?
ИМХО, не переживают только бревна.

Nyutik

можэт она хочет показать, что фсе мужЫки тупые, а она нереально крутая телка, стоит в белом плаще, красивая

lilijan

Блин, при таком раскладе лучше бревном быть, чем париться по всякой херне. Вы что, думаете что только в вашей семье происходит такое? Херушки! Сплошь и рядом. Так что теперь вешаться из-за всяких мелочей? Все это ФИГНЯ не стояща того, что бы тратить на неё время и нервы. Получайте удовольствие, и еще раз: НЕ ПАРЬТЕСЬ!

ColdRock

стоит в белом плаще, красивая
В белом пальто
но это не важно

pitgirl

невтерпеж, когда он проводит целые дни у копьютера
люлей дай... причем в прямом смысле - физических, а не моральных... сразу начнет обращать на тебя внимание

pitgirl

а-ля настоящая жена...девочку вызывать надо - жена всгде рядом... и от жена что-то кроме секса нужно...

stat2805858

Меня муж удовлетворяет. Но иногда... убила б...
Вот
Скорее - изменяет с компом...
Лучше подведи 220 к клавиатуре...
У "хомячка" явное ожирение.

Nik256

между дитем и мужчиной большая разница, что бы кормить их одинаково с ложечки, - это раз
НИКОГДА не отрывай человека (будь то мужчина или женщина) от компа, если он занят - это два
(исключения - падение метеорита на ваш дом, начало третьей мировой, колонизация планеты злыми марсианами)
согласен
далее имхо: "как только выучишь и начнешь применять ХОТЯ БЫ эти нехитрые правила, то поймешь, что русские мужчины - вполне себе адекватные и понятные существа"

Nik256

Так я из добрых побуждений: хотела покормить, пока он сидит и читает свой долбанный форум
предложи, а не пихай. а про форум зачёт

Dinni

Есть еще личное пространство вокруг человека - внесение в него ложки, пусть даже с мороженым, и мельтешение ее перед глазами есть грубое нарушение этого самого пространства

art9yur

Клер, насчет греков очень даже буду возражать. Туда же запишу испанцев, итальянцев, турок, кавказцев. Просто, есть такой тип - южные мужчины. Для них уложить бабу в постель - спорт. Практически смысл жизни. Чтобы добиться этого он пойдет на любые ухищрения, на любые знаки внимания.
Беда русских девушек в том, что они видели всех этих парней только на отдыхе, и никогда не жили больше месяца ни в Испании, ни в Греции, ни в Турции, ни в Италии.
Любой девушке, особенно русской, безумно приятно, когда за ней ухаживают. К тому же понятие "курортный роман" никто не отменял. Но о людях с севера и с юга можно объективно составить мнение, только когда ты там поживешь и поработаешь. Это совсем не то же самое, что приехать с фотиком, походить по Афинам и поворковать с горячими южными мужчинами. Дешево это.
А про русских парней...Они больны теми же болезнями, которыми и наше общество больно. Им нравятся блондинки на шпильках, с розовыми сумочками и автозагаром. С этим ничего не поделаешь. Зато ухаживают они на порядок честнее и искреннее, чем южные мужчины.
А муж, конечно, плохо поступил с тобой. Без вопросов. Но у каждого бывает плохое настроение. Не надо по мелочам обижаться.

vicha

Ага. Теперь готовлю только когда попросит.

vicha

есть такой тип - южные мужчины. Для них уложить бабу в постель - спорт.
Не спорю. Но мне более всего запомнились греки: сложилось какое-то положительное впечатление и появилось расположение к ним.
Зато ухаживают они на порядок честнее и искреннее, чем южные мужчины.
Разве что в том плане, что по их ухаживанием сразу понятно, чего конкретно они от тебя хотят.

GKobzarev

А зачем делать достоянием общественности ваши взаимоотношения с мужем? Мне вот интерестно- постоянно кто-то здесь жалуется на своих мужей,жен,парней,девушек. Зачем? Кому-то помогли здесь чьи-то советы ?

vicha

зачем делать достоянием общественности ваши взаимоотношения с мужем?
Достоянием становятся проблемы (в редких случаях - радости). А это так, житейское.
помогли здесь чьи-то советы ?
Да, было дело
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: