Секс с девственницей

Rustik151

Вопрос всем чуве, читающим раздел!
Один мой знакомый спрашивает: доводилось ли вам заниматься сексом с девственницей? Опишите ваши ощущения. Полезные советы приветствуются.
Его угораздило познакомиться с такой, дело идет к постели, а он немного побаивается, так как раньше занималься сексом только с опытными женщинами

Inesska

по моему это ей бояться надо

fiolenta

Отползающее от тебя на спине, извивающееся хрупкое тельце.
Cдавленное "Нет!", слезы и тихий плач.
Все путем будет. Главное нежно, ласково и не торопясь. Вся ночь впереди.

fomushkin

где-то читала что в случае с девственницой лучше предоставить ей все сделать самой
типа сверху

Rustik151

Rustik151

Если все девственнице предоставить, они до пенсии не поженяться

basmanrs

Маза, узко очень. А так все как обычно, хуле.

AlikkaS

пусть попросит помощь зала (форума)

Rustik151

Ты с аналом не путаешь?

fomushkin

если девственницу не возбудить чтобы она сама на тебя на прыгнула то это уже насилие какое-то выходит

fomushkin

узко=не хочет

ipoz

и фиг она это сделает

grek-29

Ты другу своему ссылочку оставь на этот тред, а мы ему будем по ходу дела советы давать. Ну и болеть, поддерживать всячески

fomushkin

не умеешь ублажать девок - не лезь с советами

ipoz

кто сказал, что не умею,
умею еще как, нах
не веришь заходи

Rustik151

Прямые трансляции не предлагать

Rustik151

Расскажи, как у тебя было
Можно в преват

grek-29

не умеешь ублажать девок - не лезь с советами
Опаньки! На сцену выходит великая умелица и всенародная соблазнительница девоу Ер_суб!

Leonetta

Пусть любрикатор купит в секс-шопе.
2.Действительно, в позиции "женщина сверху"
emissio penissorum получается легче и безболезненнее.
3.Позитивно предварительно "размочить" гимен тёплой
водой и акуратно растянуть пальцем.
4.Наилучший вариант - так распалить девушку,
чтобы она набросилась на парня и сама всё сделала,
наподобие матроса, в запале рвущего на себе тельняшку.

basmanrs

По себе судишь?

zotyrj76

алярма! теортеики наступают!

fomushkin

все правильно написал

Oksana11

ты рвала тельняшку?

zotyrj76

маза он не пробовал контрл-Цэ контрл-Ве с бацкава сайта какова-небуть

azxsqasw

Потеря девственности происходит у каждого по разному.
Некоторые девушки ощущают при этом сильную боль, а некоторые слабую.
Можно сделать так: сначало нужно сильновозбуждающе целовать ее, ласкать, проводить рукой за интимные места чередуя при этом нежные медленные и резкие, с некоторым давлением движения пока она не окажется в состоянии полного возбуждения и, думаю, можно сказать, некоторого расслабления. А потом вводить свой Ч следует тогда, когда он только начинает расти, так как таким образом можно минимизировать остроту боли при вхождении. Далее он может продолжать расти уже внутри. Думается, что так будет лучше:) . Вначале не следует делать слишком быстрые, с большой амплитудой движения, к таким движениям, думаю, можно переходить плавно или даже можно и без них на один раз:). Ну а потом не следует удивляться, когда увидишь некую лужу, скорее всего, красного цвета.

Inesska

создается впечатление что не девушка девственница, а мы тут парня учим что надо делать

oleg88

Кстати о лужах. Какова площадь поражения обычно?

fomushkin

я вообще не верю в их существование

Leonetta

У многих народов существовала должность
дефлоратора - без личного участия квалифицированного
специалиста в таком тонком деле, похоже, не обойтись.
А если начитаться форумов, где торчат любители, можно,
пойдя на дело, та-а-а-ких дров наломать, что объект
подобного эксперимента потом всю жизнь с видом знатока
будет вещать:"Все мужики - козлы!".

Ksyu

Ну а потом не следует удивляться, когда увидишь некую лужу, скорее всего, красного цвета.
Ну ты и сказал - лужу. Ещё капельницу предложи приготовить, если вдруг девушка начнёт сознание терять от потери крови.
Лужа будет, правда жёлтого цвета, и лишь в том случае если кто-то из них описается от страха.

grek-29

Нашатыря хватит. А вообще, девушка может терять сознание не только при лишении невинности, но и при качественном интенсивном сексе.

Alikka

потерять сознание от качественного интенсивного секса - звучит как-то зловеще

grek-29

потерять сознание от качественного интенсивного секса - звучит как-то зловеще
Я уверен, что для многих дам это звучит заманчиво.

oleg88

Заебать несмерть?

Ksyu

Предпочитаю оставаться в сознании.

Helgi-LA

онанисты-профессионалы дают советы
бред какой-то

Vasya07

и не только девушка

GOAPOLICE

Вообще проблем туча...
Про "отползающее на спине ... тельце" это метко сказано - как будто у нее там еще четыре лапки.
И насчет распалить... Ситуация: Девушка вся горит, хочет... Но только когда на тебе нет презерватива, когда она уверена, что не войдешь. Только одел - перед тобой скованная деревянная буратинка, которая боится так, что самого жуть берет.И уже никакие телодвижения ее не расслабляют В общем, у меня не с первой ночи вышло - неоднократно пытался, пока она страх не преодолела. А вообще все от девушки сильно зависит.

svndsl21

Можно сделать так: сначало нужно сильновозбуждающе целовать ее, ласкать, проводить рукой за интимные места чередуя при этом нежные медленные и резкие, с некоторым давлением движения пока она не окажется в состоянии полного возбуждения и, думаю, можно сказать, некоторого расслабления. А потом вводить свой Ч следует тогда, когда он только начинает расти, так как таким образом можно минимизировать остроту боли при вхождении. Далее он может продолжать расти уже внутри.

Чо-т не припомню чтобы сначала девушку возбуждали до потери сознания, а потом только Ч начинал расти

yashurki

Ха! Линка пять баллов!

azxsqasw

Все сказанное есть всего лишь один из всевозможных сценариев

cvb2005

Девушка ищет требовательным оком дрожащее уползающее тельце и издаёт боевой клич мега-самки, прыгая на несчастного. Лужица прилагается

stikthrower

я практикую смазку -баночка(флакончик) стоит примерно 300 рур в любой аптеке или интиме - реально помогает

devi

Вообще проблем туча...
Про "отползающее на спине ... тельце" это метко сказано - как будто у нее там еще четыре лапки.
И насчет распалить... Ситуация: Девушка вся горит, хочет... Но только когда на тебе нет презерватива, когда она уверена, что не войдешь. Только одел - перед тобой скованная деревянная буратинка, которая боится так, что самого жуть берет.И уже никакие телодвижения ее не расслабляют В общем, у меня не с первой ночи вышло - неоднократно пытался, пока она страх не преодолела. А вообще все от девушки сильно зависит

блять как мне это знакомо..........
вот она правда жизни.
как бы ты её не разгорячил при надевании презика перед тобой появится всё таже боящаяся особа.....
блять ,один раз даже рыдать начала.
как же меня это взбесило....

srgjjstpnv

Тогда Pharmatex рулит. Тока надо, чтоб ты точно знал, что она здорова.

ckazka007

Мне вот интересно - с какой целью люди постят сюда свои мессаги или вообще заходят читать эту мегапривлекательную тему. Всем, кому не лень, можно оставить ответы на эти 2 вопроса. Заодно сами поймете, что, возможно, и нефик было писать всю эту фигню.

7alena9

ну раз горит и хочет, то вводи как есть, без всяких резинок)
ps я вообще резинки не перевариваю.
pps никого не лишал девственности, но интересно попробовать) только попробовать)
сколько девушек знаю, ни одна потерю девственности радостно не вспоминает

velcom1

и что в этом хорошего?
кровь... боль... борьба желания вкусить и страха перед неизвестным...
фигово, короче имхо

fomushkin

кровь... боль...

блин, где вы таких находите-то?

Zacrano4ka

странно у меня вообще все пучком было!я со своей пришел домой(я снимал квартиру) посидели,выпили грамм по 50 мартини,а потом в постель!и тут самое интерестное!я догадывался,что она девствинница,но до последней минуты я надеялся что нет!но как обычно надежда умирла последней!а у меня у сомого в первый раз с девствинницей!корочи все хорошо:ласки,ласки и еще раз ласки!пришло время,я туда,а ей больно!я раз два три а ей больно!закончилось тем что мне стало жалко ее и как раз в этот момент(спасибо огромное!)пришла хозяйка!у нее привычка была приходить за порядком следить!а через два дня я встретился и узнаю о том что она уже не не девственница!тут для меня шок был еще тот!я же не доделал а она уже нет!но я доверял тогда мы могли доверять друг другу!она сказала что само!незнаю как но вот такая история!теперь мы с ней разошлись а я все люблю ее!башку рвет ой мама дорогая как!а искать новую....да и еще смотри передай совет:если лишишь ее то считай что потерял и девушку!куча примеров!

Zacrano4ka

//Rodjer

Helgi-LA

LOL
наверное и у тебя это в первый раз было.

WUDJ

если лишишь ее то считай что потерял и девушку
Как же вам всем с девушками не везет.

blinkov

Тоже теоретик?

blinkov

[типа пытаюсь представить чувства девушки] Имхо, первый раз - всегда первый. Он не забудется, как и тот человек. Поэтому хочется, чтобы этот человек был идеален, а когда надежды рушатся, проще всего уйти от этого, оставив себя самоё на недосягаемой высоте. [/типа пытаюсь представить чувства девушки]

WUDJ

Видимо, у меня был идеальный.

blinkov

Ну так это же здорово!
Искренне рад за тебя

WUDJ

А если серьезно, я думаю, что девушки уходит не потому, что у них рушатся иллюзии, а потому, что большинство мужчин далеко не всегда могут проявить достаточную чуткость и понимание в этом сложном вопросе. Поэтому девочку очень легко обидеть, лишая ее девственности. А вот этого она точно никогда не простит.

blinkov

Как тебе сказать, что я думаю об этом вопросе...
Конечно, нужно уважать, ценить, и т.п., и т.д. чувства другого.
Но то же самое можно сказать про девушку по отношению к парню.
Далеко не каждый парень "не может проявить достаточную чуткость и понимание в этом сложном вопросе" только потому, что ему, сцуке такому, ничему, кроме секса, не надо. Может, мал ещё? Может, волнуется? Может, элементарно НЕ ЗНАЕТ, насколько это важно девушке?
Потому обида в этом случае - вина самой девушки. Будь поумнее, пойми и ты чувства другого, сумей обьяснить ему свои, и сумей простить оплощности. Тогда всё будет Ок.
А "непрощение" - это всего лишь детство. Потому что сгоряча, и, честно говоря, без повода...
Имхо.

kolbasska

я со своей разошелся не из-за того что ей что не понравилось в наших близких отношениях,а из-за парня который ее увел наглым образом!и теперь когда меня ни что не связывает с ней ничего я ему переломаю ноги!(смотри СаПеР)а то что она меня не забудет это факт!меня сложно забыть!

kolbasska

а вот уважение это главное!какой бы не опытен нибыл бы то уважать все равно надо!и еще где нет уважения там нет любви!

blinkov

Эээ... а я говорил что-то противоположное?

Helgi-LA

Тоже теоретик?
нет.

kolbasska

нет я просто сразу не понял!так что девушки копайтесь не только в себе но и помогайте своим парням!такие проблем в одиночку не одолеть!кстати я со своей разошелся и узнал что у нее проблем уууууууууууууууууууу!когда я с ней был то я следил за нашей половой жизнью.подсказывал что не знал узновал!а теперь тот лох там такое натворил что ...я его убью или кастрирую!

blinkov

Мальчик, не бросайся такими словами в форумах.
Ты бы мог ей помочь, только если бы не потерял.

blinkov

И как тебе, нравится девственниц девственности лишать?

kolbasska

ну ноги сломаю точно!нет а что делать?ее не вернуть!а я ее люблю!а этот лох такие вещи творит!подскажи пожалуйста

blinkov

В общаге ГЗ - 18 этажей. Всё, что выше пятого может оказаться решением

WUDJ

У меня все было очень мило и романтично. Ни боли, ни крови не было. И было очень здорово засыпать вместе потом

WUDJ

Ты, давая советы, обращаешься ко мне. Я не могу не нервничать!

kat123456

>> В общаге ГЗ - 18 этажей. Всё, что выше пятого может оказаться решением
Есть и 23-й
Башенки.

blinkov

Разве же это советы!
Это МНЕНИЕ

blinkov

добряк

WUDJ

Будь поумнее, пойми и ты чувства другого, сумей обьяснить ему свои, и сумей простить оплощности. Тогда всё будет Ок.
Это МНЕНИЕ?

blinkov

Это обращение к имярек.
"Диалектика, нах" (С)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: