Любовь надо искать в Университете

5933866n

Собственно, сабж.
Имеется в виду, что в студенческие годы.
Потому как потом шансы встретить вторую половинку резко так падают.
Понятно, появляется работа. Но это нихуя не то место, где оптимальнее искать любовь. По многим причинам, мы уже как-то это обсуждали в треде "Служебный роман".
Зашла тут на сайт знакомств (не буду лукавить, не просто так зашла).
Ояебу! кругом неграмотное быдло, которое писать-то толком не умеет, рожи, как будто только откинулся. Ну или фото, заслуживающее подписи: "А это я иду по этапу". В общем, жесть та еще.
Где, где порядочные девушки ищут себе спутников, а?

fomushkin

я в школе нашла :o

dimas80

+1 У меня один приятель через несколько лет после выпуска из универа, пребывал в состоянии очарованного странника всякий раз, когда заезжал ко мне в ГЗ. Все вертел башкой и приговаривал: "тут СТОЛЬКО красивых девушек! А я у себя по месту жительства не то, что красивых, не то, что девушек, я и людей-то редко вижу!" :grin:

cepeduh

> Ояебу! кругом неграмотное быдло, которое писать-то толком не умеет, рожи,
> как будто только откинулся.
санька барабана там не видела?

vfrttdf

Видимо, порядочные девушки ищут их в форуме :)

ivolga001

В местах хоббей.

vfrttdf

О, а еще можно брать отпуск и проводить его в ГЗ :D

katkat

дружить надо по интересам...Не надо искать свою половинку по "часам" тогда все будет нормально. ;)

XPBBC

Идешь в место по интересам и ищешь. Не одним же универом интересы исчерпываются.

Luda1

а где порядошные мальчики ищут себе спутнец ? :o

IceCube

в экспедициях маза вообще...
день за два
неделя за год

Nyutik

В НИИ Ракетостроения

Luda1

В НИИ Ракетостроения
я смотрю ты там уже нашёл себе спутницу жизни - вялотекущую :smirk:

_Verona

Post deleted by Administrator

-Darkmaster-

+1111111
насчет сайтов знакомств

ColdRock

а где порядошные мальчики ищут себе спутнец ?
В метро знакомятсо. :D

comissarr

Видимо, порядочные девушки ищут их в форуме
вот уж рекое явление, ищущих паоней много, а вот девушек не видно.

vfrttdf

Я ищу, но чисто для групповушки, ничего личного :cool:

Luda1

:(

comissarr

Я ищу, но чисто для групповушки,
вот такого опыта у меня лично нет, но было бы любопытно.

ColdRock

почему грустный смайл?
неужели сложно подойти к девушке познакомиццо?

ColdRock

Думаю на групповушку прибежит куча парней. :grin:

vtgetar

а если в метро не езжу, что делать? :(

ColdRock

не знаю что делать. По Торговым центрам погулять :grin:
Ну у тебя то Ахтох, точно проблем с девками быть не должно

Luda1

неужели сложно подойти к девушке познакомиццо?
я в метро не езжу :(

ColdRock

Подойди в МГУ. В МГУ девок красивых немерянно ходит. Это только в форуме их мало.

Luda1

ещё бы научиться определять какие из них добрые и умные. :o

ColdRock

А пообщаться тебе что мешает?
Такое определяется только при личном общении.

XPBBC

Методом перебора хотя бы

Luda1

гы, ты таким методом многа нашёл ? :confused:

Luda1

А пообщаться тебе что мешает?
много что. :)

slogonfvv

он на таком методе споткнулся и теперь рекомендует его недругам

lsk-n-roll

:)

XPBBC

:D

ColdRock

Блин ну пойди да познакомся, пригласи в кафе посидеть. Сразу же видно человека будет.

vicha

Нас форум повенчал. :o

vfrttdf

Да он только и может, что теток прогонять с этажа в курилку (потому что они курят в 50 см от курилки). Нет бы, подошел - познакомился, покурил, хуечек-савочек...

ColdRock

Неужто тебя прогонял?

vfrttdf

Было дело...Чуть в милицию не сдал меня :(

comissarr

в каком корпусе?

ColdRock

ну теперь то ты бросаешь, так что не будет больше таких инцидентов

vfrttdf

В V, но давно это было, я ведь год назад съехала.

alfiya07

Да, я еще на 2 курсе это поняла :)
И уже нашла, слава богу :cool:

yurik4erepok

>Где, где порядочные девушки ищут себе спутников, а?
помнится, гражданка Ерсуб, когда еще делала вид, что со мной дружит, как-то советовала знакомиццо с зачотными мущщинами на труЪ-концертах.
как показала практика, эта идея не лишена смысла. мордашку за пару-тройку часов можно рассмотреть, если повезет, то и пощщупать, а вне концерта многие миталисты - белые и пушыстые офесные работники, вполне себе грамотные и воспитанные
(йа чувствую, Ася меня в мусор снесет за этот пост)

slogonfvv

йо! на футболе наверное тоже можно :crazy:

ColdRock

Писец у вас места для знакомств :grin:

fomushkin

^_^

lsk-n-roll

чем не место для знакомства
особенно если идти с мужской компанией..в качестве знакомой или знакомой подруги..кого нить

slogonfvv

она меня послушалась и промыла патлы! :D :D :D

grek-29

Пр-м-п-м-п-м...

vonry68

ну, туда люди типа отдыхать ходят.
ты вот предлагаешь во всяких говномагазинах знакомицо, это походу еще хуже.

yurik4erepok

он вообще в метро предлагает :grin:

ColdRock

Не знакомилсо не спорь :D

vonry68

в метро знакомицо не ахти, много камер и ментов много.
Хотя к примеру есть отличные поручни, если начать знакомство с их помощью, можно сразу же достичь успеха =)

ColdRock

Тебе менты мешают знакомитсо?

vonry68

смотря как и смотря с кем. если начинать знакомство прыжком ногами с поручня- точно не одобрят.
=)

ColdRock

Ну прыжок с поручня это наверно понт в форуме, а не способ познакомиться в метро.

solncered

Блин ну пойди да познакомся, пригласи в кафе посидеть. Сразу же видно человека будет.

Страшно... У меня пиитет к женщине в крови заложен, я вот так вот запросто боюсь подойти...

yurik4erepok

>Ну прыжок с поручня это наверно понт в форуме, а не способ познакомиться в метро.
если б на меня кто-то в метро прыгнул с поручня, я б не смогла устоять =)

ColdRock

Не верю (С)

solncered

Это тебе легко, а мы курсов гериковских не заканчивали :(

vonry68

всякое бывает. в метро и около интересно ездить в районе часа ночи =)
а вообще делать нехуй, знакомится в метро или в магазине. это места которые ты посещаешь имея цель(добраться из пункта А в пункт Б в заданное время или прикупить полезных вещей в минимальное время).
концерты, театр, гуляния, футбол- те места куда ты и другие люди приходишь отдохнуть и приятно провести время, можно и зазнакомится и затусить.

vonry68

не, на девачек прыгать западло =)

solncered

Вопрос "где" в поиске своей любви - вопрос второстепенный. Любовь, она, как грится, нечаянно нагрянет.

ColdRock

В теории ты конечно прав.
А на практике знакомится проще в контексте жизни. Если нравится человек подошёл и познакомился.

ColdRock

ты прав. Потому и не западло подойти в метро к девушке и познакомитсо

vonry68

любовь это из области мифологии, надо полагать. просто тему приятного общения с тетками реализовать выгоднее в местах где люди отдыхают и расслабляются.

stm2464873

чо-то твой тред одних маргиналов собрал

solncered

любовь это из области мифологии

Ну не знаю, у меня бьло пару раз.

vonry68

ага, знакомишься, расталкивая пассажиров, которые входят-выходят, перекрикивая грохот метро + прикидывая насколько ты опоздаешь в том место, куда едешь, если за знакомством вдруг проебешь свою пересадку.

Hirurg-1000

есть еще такой момент - я могу легко отжигать с неинтересными для меня в сексуальном плане тетками, они пруцца и начинают строить глазки.
а вот с классными сисястыми телками я иногда могу такую чушь нести, что они меня сразу же в дебилы записывают =)

vonry68

вот я и говорю- из области мифологии.
в сказсках про любовь грицо, что она одна и на всю жызнь и все такое, а так привязанность+всякая биохимия это не то самое, что великая любоффь

lsk-n-roll

это карма :grin:

vonry68

ВЕЛИКА ВЛАСТЬ БОЖЕСТВЕННЫХ СИСЕК!

solncered

всякая биохимия
Да пох как это в науке описывается. Биохимия, гормоны, феромоны... это же не значит, что любви нет, раз ее описывают по науке? Скорее наоборот . Настоящая любовь, та, которая не влюбленность, она только зрелых личностей посещает.

solncered

сисястыми телками

Сисястые тетки они такие, поэтому я с теми, у которых больше второго размера не зажигаю :grin:

vonry68

\\ . Настоящая любовь, та, которая не влюбленность, она только зрелых личностей посещает.
Ага, Ромео с Джульетой- типа зрелые личности.
как раз то, что в классической литературе и всяких смежных произведениях, преподносицо как неибаца любовь- па своим проявлениям весьма похоже на долбоебизм и умопомешательство, что отлично наблюдается по тому, какая уйма кретинических поступков сопровождает эту самую любовь.

solncered

Это жись...

tote

Колись, сколько приватов пришло :D

b_s_l

расслабься и смотри на сиськи
хотя бы эстетическое удовольствие получишь :o

slava555

АНИМЭ!

doha21

Потому как потом шансы встретить вторую половинку резко так падают.
А если аспирант? :(

lelik25

Для девушек шансы подают, а для парней возрастают! Так как в Гз в основном парни живут, а не девушки и когда парни выходят в свет то бывает выбор даже намного больше, чем в ГЗ ...

XPBBC

Вариант например такой - идешь на концерт какой-нить группы из смазливых мальчиков. Дефок 90%, парней 10% :)

zotyrj76

все достойные парни давно уже в приватах :grin:

zotyrj76

аааа! братан по нещщастью! :lol: чуствую себя индийским карликом, бля

slava555

ну я тоже хотел чото такое ответить, а потом понял, что уже с тетками без сисек разучился отжигать,
потому что в определенный момент понял бессмысленность этой затеи! %

Kate_smile

в метро и около интересно ездить в районе часа ночи
Пизды можно получить в такое время суток. :grin:

Luda1

Нет бы, подошел - познакомился, покурил, хуечек-савочек...
а ты на чужой хуёк, роток-то не разевай ! :D

Ivan2003

Потому как потом шансы встретить вторую половинку резко так падают
бред

sofija80

что вобще за бред, любовь "искать"? :shocked:

vonry68

можно получить, а можно и раздать. увлекательнейший вопрос.

7883304

есть еще такой момент - я могу легко отжигать с неинтересными для меня в сексуальном плане тетками, они пруцца и начинают строить глазки.
а вот с классными сисястыми телками я иногда могу такую чушь нести, что они меня сразу же в дебилы записывают =)
ты не один такой, и вообще это типично для нормальных по сути парней, все с кем более-менее серьёзно встречалась, поначалу дебилами казались :grin:

fomushkin

имхо юппе и есть :o

Dinni

о, у меня в университетcкие годы вовсю шел "синдром молодой жены", когда рецептики вычитываешь и готовить учишься, а после пар на рынок бежишь, в то время как все одногруппники на фонтаны :smirk:
правда, многие в семью играются в это время (а некоторые и не играются)

7883304

:grin: :grin: :grin: Хочшь одним постом и срач развести и юппе поднасрать, лучше расскажи как любовь в школе нашла, в каком классе? Обычно школьная романтика долго не живёт

fomushkin

не, это была типа ремарка :)
нашла в 11м классе, 9 лет вместе :cool:

shernata

помнится, гражданка Ерсуб, когда еще делала вид, что со мной дружит, как-то советовала знакомиццо с зачотными мущщинами на труЪ-концертах.
как показала практика, эта идея не лишена смысла. мордашку за пару-тройку часов можно рассмотреть, если повезет, то и пощщупать, а вне концерта многие миталисты - белые и пушыстые офесные работники, вполне себе грамотные и воспитанные
(йа чувствую, Ася меня в мусор снесет за этот пост)
секреты обольщения by ерсуп?

5933866n

отвечаю сразу всем :) (или почти всем)
Я не ищу любовь специально, я говорю о том, что вероятность того, что она нечаянно нагрянет, резко уменьшается.
Говорю только на своем примере:
Я аспирантка, работаю полный день (ну и переработки, понятно). Периодически выкраиваю время позаниматься наукой, пройти там педпрактику всякую.
Из "гражданских" увлечений остался только футбол. Вот скоро открытие сезона будет...
Понятно, что в суматохе ежедневных забот тяжело выкроить время на увлечения. Да и, честно говоря, из хобби у меня работа, да День Физика, который уже приближается.
Нет, я не жалуюсь, что мне не хватает внимания или флирта - все-таки на работе без этого нельзя. Мне есть с кем в кино сходить, в баре выпить, у и прочие радости жизни разделить. Типа, кавалеров мне вполне хватает. Но это же все не то. "Моя love-story короче ночи".
Что я делала в универе? Встречалась с мальчиком 4 года, да не сложилась у нас совместная жизнь, к сожалению. И дело не в том, что тогда я не понимала, что дальше встретить любовь будет сложнее. Скорее даже наоборот, раньше это острее чувствовалось. Просто нельзя же держаться за человека только потому что он москвич с жилплощадью, правильно же?
Хотелось поблагодарить всех за бурное обсуждение и высказанные мнения :)

opera

Когда человек сильно зациклен на том, что что-то пля все никак не могу найти вторую половинку , то, как правило, ничего не получается. Как показывает опыт поколений, описанный также в классике, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, а также бессмертные строки Шекспира "любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а ктем, кто прочь спешит, - бросается на шею" тоже весьма актуальны. Резюме: надо жить по возможности полной жизнью, когда придет время - встретишь.

vika-442

Когда человек сильно зациклен на том, что что-то пля все никак не могу найти вторую половинку , то, как правило, ничего не получается.
согласен.
так же согласен с тем, что нужно жить "полной жизнью"
Как показывает опыт поколений, описанный также в классике, любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь, а также бессмертные строки Шекспира "любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а ктем, кто прочь бежит, бросается на шею" тоже весьма актуальны.
не согласен. написанные в классических произведениях вещи не есть аксиома.
как правило если ты не будешь заниматься вопросом (пытаться завязать отношения) они на тебя ниоткуда "с потолка" не свалятся..
я вот сразу представил картинку - сидит значит чувак в своей комнате, гамает. тут стук в дверь - и на пороге прекрасная блондинка с 4-м размером, скромно потупив очи говорит: "простите пожалуйста, Вы не поможете мне выпить ящик пива, а то мне одной не справится". :grin:

tote

Фиг знает, на самом деле. У тебя ж проблема оказалась скорее в отсутствии времени. Нет времени - меньше шанса на "то самое" знакомство, ну и т.д. Да и чем старше, тем тяжелее многие воспринимают одиночество. А если еще и окружающие друзья-подруги попереженились...

opera

я не то имела ввиду. я имела ввиду, что нельзя зацикливаться на мысли, что ты неудачник, что тебе не везет, что тебе уже пора замуж, что биологич. часы пикают и тд. это все чушь. надо просто чутко зырить по сторонам и не стесняться завязывать знакомства с теми, кто нравится. но без установки на отношения, а просто так ВСЯЧЕСКИ ЗНАКОМИТЬСЯ И ОБЩАТЬСЯ! повезет, обязательно.

lick_bozhiy

фразу, заявленную в заголовке топика, мне скзала 80-летняя бабка, когда я уже закончила универ.
Я бы и согласилась, но несмотря на мудрость немолодой женщины, скажу,
что всему свое время.

Luda1

про свинг лучше впечатлениями поделись :o

lelik25

Парням , любовь нужно искать на работе!

larginsa

Да ну, лучше среди знакомых друзей и товаришей, или в кругах, где ты тусишь, или кто рядом живет

tote

Блин, что такое "лучше"? "Та самая" может быть где угодно, но зачем об этом думать? Почему просто не общаться с разными людьми независимо от работы, кругов, местожительства и прочих делений? Может, поездки в Медведково будут тем самым шажком, который покажет тебе, насколько человек стал тебе дорог?

larginsa

лучше в беляево

cepeduh

> помнится, гражданка Ерсуб, когда еще делала вид, что со мной дружит
расскажи скорее как вы посрались?

cepeduh

> пиитет
это хорошо или плохо?

deCesare

в моей универской группе было 19 девушек. Единственный парень сбежал с 3-го курса. Ну, и на всем факультете обстановка соответствующая: педагоги, гуманитарии
Так наши преподы старались, говорили нам, что личную жизнь надо учась в универе устраивать, потом будет сложнее, круг общения сузится, парней расхватают.. Совместное отмечание НГ, 8-го марта, дискотеки с курсантами ФАПСИ наш деканат устраивал... :grin:
Собственно, их стараниями, 4 мои одногруппницы - жены офицеров. :o

larginsa

Может, поездки в Медведково будут тем самым шажком
Будет много бабок, к тебе самому будут призжать из всех Новоебеневых мест на просмотр :cool:

Kate_smile

Собственно, их стараниями, 4 мои одногруппницы - жены офицеров.
:(

newbychek

Также устраивают совместные дискотеки академии ФСБ и Пединститута :)

-Darkmaster-

помню, когда-то проводили совместный вечер ФГУ и ФСБ, мля, фсбшники всех наших девушек разберут из-под носа

roxxx

надо в ФДСах селить смешанно гуманитарные факультеты с естественнонаучными. И все будет тип-топ

slogonfvv

будет в основном бляцтво :)

-Darkmaster-

гуманитарии живут в теплых квартирах с предками, они не согласятся

lsk-n-roll

а вот тут ты в корне не прав(а)..от предков слинять милое дело

slogonfvv

уманитарии живут в теплых квартирах с предками, они не согласятся
гумонетарии живут в дсв и дасе афаик

XPBBC

И это правильно :cool:

Sarex3b

Понятно, появляется работа. Но это нихуя не то место, где оптимальнее искать любовь. По многим причинам, мы уже как-то это обсуждали в треде "Служебный роман".
Чо, правда чтоли? А у нас тут в коллективе уже шесть человек "по парам разбились". :grin:
кругом неграмотное быдло, которое писать-то толком не умеет, рожи, как будто только откинулся.

Ты при поиске ищи только с высшим образованием. ;)

Самые красивые пары из моих знакомых составились в танцевальной секции. ;)
Самые крепкие - на работе.
ЗЫ. Осилил тред. Походу, ты слишком много работаешь. Когда научишься и отдыхать - вопросов "где найти пару" не останется. Внешность у тебя что надо, кандидаты будут.

vika-442

А у нас тут в коллективе уже шесть человек "по парам разбились".

единственный способ этих пар сохранить нормальные отношения - хотя бы одному из двоих сменить место работы
Самые красивые пары из моих знакомых составились в танцевальной секции.
это все конечно красиво и романтично, но ты знаешь, что большинство танцоров - "ахтунги"? :)

Sarex3b

единственный способ этих пар сохранить нормальные отношения - хотя бы одному из двоих сменить место работы

Спасибо тебе, Хранитель Истины, пойду-ка сейчас им об этом и поведаю. :)
это все конечно красиво и романтично, но ты знаешь, что большинство танцоров - "ахтунги"?

Не знаю. Это ты про поговорку "яйца мешают"? :smirk:
Для особо умных замечу, что "танцевальная секция" - это не профессиональные танцоры, а люди, которым стыдно дрыгать конечностями на дискотеках и называть это танцами. :p

maxim9

Нафлудила-то блять :grin:

kvaz63

Самое прикольное, когда перед тем как покинуть родной универ многие доходят до сего, очевидного с одной стороны, факта и остаются при том, что успели схватить :grin:
Но жизнь она такова, что самое лучшее попадается тогда, когда к нему совсем не готов
По крайней мере мне кажется, что многим нехватило самой капли безумства, чтобы стать счастливым с кем-то

kvaz63

Как показывает опыт поколений, описанный также в классике

я имела ввиду,

а вот понимать и тем более объяснять классиков не надо, всю красоту фразы превратишь в баян из мексиканского сериала

kvaz63

фразу, заявленную в заголовке топика, мне скзала 80-летняя бабка, когда я уже закончила универ.
Я бы и согласилась, но несмотря на мудрость немолодой женщины, скажу,
что всему свое время.
может раньше мужчины были на которых можно положиться, а теперь девушки всё больше на себя расчитывают

lick_bozhiy

не знаю, какие раньше были мужчины, но она в первый раз замуж в 45 лет вышла
и детей родить не успела, так что мне трудно сказать, насколько она права
может, ей и вправду стоило мужа в университете искать

tinelli

мне тоже моя бабушка об этом еще в школе говорила :)

kimberli62

Вот-вот, меня этот вопрос тоже уже замучал. Однако, все мои влюбленности происходили сами собой, а не посредством моих стараний :)

tema

Имеется в виду, что в студенческие годы.

Это не обязательно. Просто с возрастом количество встреч с людьми достойными брака падает. (разбирают всех хороших)
Мне рассказывали, что приличне девушки ищут себе спутников на свадьбах подруг. Могет вруть.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: