Спрашивают ли парни разрешения перед поцелуем

cheshirskaya

Вопрос девушкам: часто ли спрашивают парни вашего поцелуя?

vfa1970

А что делаит такой парень услышав "А низзя!" ?
Смущаиццо и краснеит?

stm2818555

Говорит: Ну и ходи как дура нецелованная!

cheshirskaya

не, ищет кого бы еще зацеловать)

Dominikanka

А что делаит такой парень услышав "А низзя!" ?
Отъебись от меня, дебил.

:D :D :D

cheshirskaya

а, кстати, вдруг деваха-то еще нецелованная?

predatorvii

Когда-то надо начинать.

rusik21

Тогда ее мнение, скорее всего, ничего не значит (по причине отсутствия у нее опыта и спрашивать "Можно мне тебя поцеловать?" совершенно незачем. Ну вот как-то так: :kiss3:
:D

mity08

блин, ну это ж клево, когда мальчик смущается так, опускает глазки и спрашивает :а можно тебя поцеловать?
ЗЫ. что-то у меня фантазия разыгралась :grin: :grin: :grin:

Nyutik

какая то слабая у тя фантазия

Anatoly1978

у нее сильная степень владения собой, наверное
хоть фантазия и разыгралась, но "на бумагу" попали только лишь сдержанные сухие строки :)

swetik

бл, забыл что форум кал

SilentHunter

и вперёд, ислледовать губки, зубки, язычок
у тебя наверно одни вставные зубы остались - кариес от твоих бывших подруг твои зубы пожрал, язык от кандид белый, вечно с ОРЗ ходишь, стафилококк золотистый и не только по всему организму - симптомы угадал? :grin:

rusik21

блин, ну это ж клево, когда мальчик смущается так, опускает глазки и спрашивает :а можно тебя поцеловать?
И даже если это двадцатитрехлетний задрот-сисадмин-девственник-лжец, который вдруг помылся, вылез из берлоги и увидел на улице такую прекрасную Вас? ;)

Bapewka

Вас
чорт, никогда еще не целовался, перед этим не перейдя на "ты"

rusik21

чорт, никогда еще не целовался, перед этим не перейдя на "ты"
Да уж, нынешние дамы так и норовят перейти на "ты" после пяти минут беседы, чем, порою, меня изрядно удручают...
O tempora, o mores!

Nyutik

ебись конем, тебя прет, ежели телка тебя на "вы" называет?

vicha

Правильный парень должен знать когда, как и куда следует поцеловать девушку, чтобы ей это было приятно
Поцелуй меня в живот!
Ниже... ниже... вот-вот-вот!
:o :D
По теме: какие-то робкие парни мне попадались. Приходилось все делать самой. :)

Nyutik

По теме: какие-то робкие парни мне попадались. Приходилось все делать самой.
всмысле сама себе вставляла?

rusik21

По теме: какие-то робкие парни мне попадались. Приходилось все делать самой.
Страшнее только, когда робкий парень встречает скромную девушку, и они ходят друг вокруг друга по полгода, пребывая в сомнениях и нерешительности, а потом расстаются обиженными на жизнь и себя лишь потому, что никто из них так и не сделал первый шаг навстречу...

vicha

когда робкий парень встречает скромную девушку
Это, как минимум, 6 лет секса в мозг. :)

rusik21

6 лет секса в мозг
О ужас! :horror:
Именно потому, что такое бывает, я и написал свой первый пост в этой теме :)

loolik

< можно мне тебя поцеловать/с тобой потанцевать/обнять/и любое предложение? >
  Интересный вопрос, я сейчас над ним работаю как раз:). По ходу разницы почти нет, так как девушки хотят того что и мы . Правда иногда попадаются сучки, отвечающие "нет". У меня пока психика не тянет выжимать ее согласие дальше, тем более полно таких, что отвечают "да".
   В принципе, считаю что ход без слов явно сильнее, но в силу своей большей эмоциональной натянутости не приемлен для "начала".

Eilf

А я чей-та думал, что ты не ебантяй
Конечно этот вопрос прекрасен

mity08

какая то слабая у тя фантазия

она не слабая, просто я в детство впала с некоторых пор :grin:

mity08

И даже если это двадцатитрехлетний задрот-сисадмин-девственник-лжец, который вдруг помылся, вылез из берлоги и увидел на улице такую прекрасную Вас? ;)

я же не говорила, что мне пофигу, кто меня будет спрашивать про поцелуй ;)

flight643

Не, по-настоящему клево это когда мальчик смущается так, опускает глазки, растегивает ширинку и спрашивает : а можешь его поцеловать?
И так всю жизнь, ёбана. Хорошо, если мальчик в старости разрешение на клистир и сортир спрашивать не будет.

rusik21

< можно мне тебя поцеловать/с тобой потанцевать/обнять/и любое предложение? >
Интересный вопрос, я сейчас над ним работаю как раз:). По ходу разницы почти нет, так как девушки хотят того что и мы .
Хорошо, что хоть кто-то это понимает! Я тоже уверен в том, что девушки хотят тех же вещей, что и парни: эмоционального комфорта, взаимопонимания, чувства уверенности в завтрашнем дне, интересного общения.
Так давайте пойдем и дадим всё это тем девушкам, которым этого не хватает! :)

Rustam_AK-72

я спрашивал :o
было дело

volodya-an

"Делай что хочешь, и не спрашивай разрешения: вдруг откажут?" (с) :)

cheshirskaya

психология насильника?

assa2008

Скорее, самовлюбленного ребенка. С другой стороны, умеренное употребление этого подхода необходимо

igar_alk

У меня это было в такой формулировке: "Мадам, выпьемьте с Вами на брудершафт!"
А, ну да, мы с Федечкой однокурсники...

Bapewka

ну хоть кто-то меня на большую букву называет

vvm81

С другой стороны, умеренное употребление этого подхода необходимо
Да, нужен грамотный баланс. Оба крайних случая (озвученный Флосси и обратный) как-то не вариант, разве что на любителя =)

loolik

Я, наверное, не ухватил сразу сути вопроса. Если знакомишься с девушкой вопросом "можно тебя ...", то, пожалуй, такая фраза вполне хороша. Если же уже было общение на отвлеченные темы, то тогда подобный вопрос может раздражить девушку, и даже очень. Как-бы суть в том, чтобы она поняла, что ты не маньяк какой полоумный, но также и то, что ты ее хочешь :).

buf06

Это... у меня технический вопрос.
А зачем спрашивать? :confused: Пока парни (да и девушки) берут разгон перед первым поцелуем, всё и так становится понятно, можно не только сказать "нет", но и даже убежать успеть :D

cheshirskaya

А зачем спрашивать?
просто на всякий случай)
Пока парни (да и девушки) разгоняются перед первым поцелуем

что значит разгоняются?

buf06

Ну как-то приближаются, обнимают, делают что-то вокруг да около, осваиваются, так сказать
Не очень себе представляю, как это с места в карьер может получиться.

Nyutik

а я подумал, ты имееш ввиду всякие вещества. Типа разогнался и...

buf06

Ниче не знаю ни про какие вещества, кроме алкоголя :o

cheshirskaya

Ниче не знаю ни про какие вещества, кроме алкоголя
ну вот видишь знаешь

cheshirskaya

Не очень себе представляю, как это с места в карьер может получиться.
так уж вот и вопрос в этом)

buf06

Сергей, Вы не ответили на мой ответ :(

buf06

Вопрос в смысле в том, как поцеловать, не спрашивая? Или как спросить, чтоб не послала?

Nyutik

ну так и им подразогнацо можно

cheshirskaya

твой ответ требует моего ответа?

cheshirskaya

Вопрос в смысле в том, как поцеловать, не спрашивая? Или как спросить, чтоб не послала?
ну типа того,
кстати, ты за голландцев сегодня?
там музычка боба марли на стадионе перед матчем уже заиграла

buf06

Разгоняться и целовать :grin:
Я за испанцев, но у меня нет телевизора(

cheshirskaya

смотри в инете трансляцию, я за голландцев,
так все-таки как ты разгоняешься?

buf06

так все-таки как ты разгоняешься?
Ну как-то приближаются, обнимают, делают что-то вокруг да около, осваиваются, так сказать

kolka1985

что значит разгоняются?
Это значит как у уток, когда самец прежде чем "сблизиться" с самкой сначала поливает ее водой из клюва, потом залезает на нее свеху и долго топчется. :grin:

Rasad07

а собачки нюхаются

loolik

1) Сначала подойти, постоять рядом, потом начать легко дотрагиваться, можно ногой или боком - не важно. Важнее обстановка. Хорошо когда обстановка располагает к непринужденному общению, дискотека или клуб, например. Если она не против, т.е. не отстраняется, то все ок. Девушки более пассивны, и если она сама к тебе пока еще не жмется, то все ок. Ну и так далее, потом начинаешь ее трогать, сначала рукой руку, потом выше, плечи, за талию - не важно в каком порядке, главное очень медленно и постепенно. Если девушка стоит одна - значит она скучает! это же так очевидно, просто надо подойти и попробовать с ней пообщаться!1. Когда понимаешь это, становится постепенно не так страшно. И самое удивительное то, что обычно такие скучающие телочки и самые красивые одновременно
2) Тут главное быть готовым к отказу. Мне много раз отказывали, причем я уверен, что это "нет" означало "да, но я хочу пококетничать" :D

mity08

Тут главное быть готовым к отказу. Мне много раз отказывали, причем я уверен, что это "нет" означало "да, но я хочу пококетничать"

мсье знает толк
:grin:

loolik

АААаааа, что означает этот смайлиик? :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: