Кавказские девушки

stm7571609

пожалуй самые красивые
чёрные глаза
чёрные вьющиеся волосы
кровь с молоком
почему же из них вдруг вырастают толстые усатые тётки?

Stella2

тот же самое с арабскими мужчинами
в молодости они красивые, а с возростом превращаются в толстых и пучеглазых

totus

- Сегодня у нас в гостях что-то тупое и необъяснимое. Скажите, почему вы такой тупой?
- Я не могу это объяснить!

totus

тьфу, не то запостил
вот что хотел
Хачик смотрит на своего волосатого сына и говорит жене:
- Гаянэ, ты этого мальчика родила или связала?

nik1967

а мне например больше татарки, вьетнамки и китаёзы нравятся

juja19

А мне восточные не нравятся. На китаек вообще не гляжу никогда. Только европейки. Они самые красивые!

totus

+1.

stat2805858

Чем красивее цветок, тем быстрее увядание.

Rebel

пажар!

loshara22222

перенос ботаники на людей-это жесть
1)есть красивые женщины ,сохраняющие себя в лучшем виде(/ Софи Лорен,Деми Мур) на протяжение многих лет
2)есть страшненькие,так что они "заморожены по внешнему виду",

stm7571609

ну это неправда конечно

Lohmaty

я думаю проблема в том что они все время рожают, там же не меньше 5 детей в семье обычно

_Samarin-grand

Впервые слышу
Во-первых, это описание подходит только к армянкам...Я про вьющиеся волосы Чаще всего черные и прямые
Кровь с молоком - это ты загнул) Видать одну увидел - и всех обощил. Чаще всего слегка смугловатые.
Я думаю, красота их заключается в яркой внешности и четких чертах лица. А так много красивых девушек.

stm7571609

запомни хорошенько, что б потом не говорить, что не слышала

evgen-Z

Впервые слышу
Да по-моему он просто прикалывается…

_Samarin-grand

Ну тогда флаг ему в руки
А русские девушки бывают такие красивые и стройные в молодости...Русые волосы, голубые глаза, свеженькое личико...
Почему же из них вырастают непропорциональные, взбитые тетки с редкими волосами, вечно недовольные и ворчащие?

stm7571609

дуры, чё с них взять

loshara22222

Почему же из них вырастают непропорциональные, взбитые тетки с редкими волосами, вечно недовольные и ворчащие?
потому что неудачно замуж вышли. У их мужей нет денег им на салоны-тренажеры. И работы часто нет. А дети -есть.
если все удачно сложилось,то женщина,как правило,следит за собой.

stm5855710

Ну можно же для себя следить за собой.Необязательно это делать для мужа. И совершенно необязательно для этого иметь кучу денег на тренажёры,салоны и прочее.

slogonfvv

ха. ха. ха

loshara22222

Ну можно же для себя следить за собой.Необязательно это делать для мужа. И совершенно необязательно для этого иметь кучу денег на тренажёры,салоны и прочее.
время-деньги. Уних нет денег,чтобы освободить быт от домашних хлопот.
Еще- самостоятельно следить за собой без тренажеров- это опять же больше времени (в несколько разтк не прорабатываются эффективно проблемные места.
А про "для мужа " я вообще не писала. Я про деньги писала,к-ые дают пространство для маневра(или не дают,как тетенькам из поста,на к-ый я отвечала)

stm5855710

Понятное дело,что без денег хуже,чем с ними.
Я просто хотела сказать о том,что если,например,меньше жрать,то их фигура будет выглядеть несколько лучше.
И потом,у них же,наверное,1 раз замуж вышел и больше не принято. И поэтому зачем им хорошо выглядеть,если это никто не оценит? Кавказские мужчины,по моим собственным наблюдениям,как то больше от молоденьких девушке прутся

slogonfvv

Меньше жрать не есть следить за собой. ухоженная женщина - это большая работа, требующая денежных и временных затрат. Тетка, которая пашет, чтобы обеспечить семью, зарабатывая при этом пару штук баков, просто физически не успеет сходить и в спа, и в салон, и за шмотками, и в рамстор, и семью накормить, и поспать. Никак.

stm5855710

Автор же спрашивал,почему из них вырастают толстые усатые тётки?
Так разве жирность идёт не от чрезмерного поедания?(исключая,конечно,всякие гормональные сбои итд)
Кстати,кто вообще знает,кем работают кавказские женщины? Мне казалось,что они какие-нить овощи выращивают,на грядках пашут.

olga67

Меньше жрать не есть следить за собой. ухоженная женщина - это большая работа, требующая денежных и временных затрат. Тетка, которая пашет, чтобы обеспечить семью, зарабатывая при этом пару штук баков, просто физически не успеет сходить и в спа, и в салон, и за шмотками, и в рамстор, и семью накормить, и поспать. Никак.
+1
Правда, я всё равно люблю стройных... но что-то всем моим хорошим знакомым девушкам пофигу, сколько есть
А за шмотками мне самому ходить некогда (хотя чего парню шмотки выбирать? что уж о дамах говорить...

_Samarin-grand

Дорогая,пора отречься от всех этих стереотипов)
По-твоему, Кавказ - это небось семья из 12 детей, муж работающий и жена, пашущая на дому, в огороде, вся скрюченная и сморщенная, забитая?
Нет же.
Съезди , посмотри на местную молодежь) Я уверяю тебя, развлечения и работа там те же,что и в Москве, которая якобы считается центром цивилизации в России. Там просто все в меру) И созданию семьи уделяется важное место. Разве это плохо, учитывая что в России демографический кризис? И что хорошего от того,что все русские женщины становятся карьеристками? Тоже пашут всю жизнь, а к старости отстаются ни с чем. Так и умирают, и мало кто об этом узнает.
А насчет грядок и огородов... В селах, где условия жизни не сахар, таке есть...
И не только на Кавказе. Разве в российских глухих деревнях не так?

stm5855710

Молодёжь-это одно. А вот взрослое население-другое.
Хотя,в России же точно так же.По улицам ходят молоденькие красивенькие стройненькие девушки,проходит лет 20 и вместо них уже
непропорциональные, взбитые тетки с редкими волосами, вечно недовольные и ворчащие

ss666

А ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН МУЖЧИНА В ДОМЕ? ЧТО БЫ БУХАТЬ?

evgen-Z

А испанские тетки в возрасте - выглядят разве не так же? А американки? А твои любимые
итальянки?
Имхо - все женщины в этом плане одинаковые, просто кто-то следит за собой - кто-то нет... вот и всё...

stm5855710

Зато американские бабульки какие приличные бывают... Который со своими приличными дедками в старости по разным странам путешествуют...

_Samarin-grand

ЛОЛ

pitgirl

опять ты космополитена начиталась и в макдоналдсе объелась?
Чтоб хорошо выглядеть не обязательно посещать всю эту херь! это миф придуманный рекламными агентами! хотя соглашусь работа по 10 часов в сутки положительно не сказывается. А ВОТ ТРУД СКАЗЫВАЕТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНО! Не веришь? хочешь пример? отъедь от Москвы на 50 км в любой город, где всей этой хери нету, и найдешь массу красивых женщин в годах.

stat2805858

перенос ботаники на людей-это жесть
1)есть красивые женщины ,сохраняющие себя в лучшем виде(/ Софи Лорен,Деми Мур) на протяжение многих лет
Если речь идёт о внешней красоте, то биологические законы едины для всех.
Исключения - для подтверждения правила.

stat2805858

ну это неправда конечно
Каковы доказательства обратного?

slogonfvv

опять ты космополитена начиталась и в макдоналдсе объелась?
Тупые стереотипы и истерический тон не способствуют тому, чтобы оратора воспринимали всерьез.
Если так неймется - я не читаю космополитен и не ем в макдоналдсе, потому что мой социальный статус позволяет мне потреблять более качественные продукты - как информационные, так и пищевые.
Зачем отъезжать 50 км? И в Москве можно увидеть. И вообще это во многом гены.
Давай, расскажи нам, чем работа по 10 часов в сутки отличается от "ТРУДА", и почему от работы растет жопа, а от ТРУДА становишься красивой.

stat2805858

Зато американские бабульки какие приличные бывают... Который со своими приличными дедками в старости по разным странам путешествуют
Следят за собой, потому что до смерти боятся болезней и лечения, которое им на пенсии не потянуть.
Путешествуют, потому что в штатах они "на фиг" никому не нужны (если только пенсия не на порядок выше средней) - даже детям и внукам.

stat2805858

По-твоему, Кавказ - это небось семья из 12 детей, муж работающий и жена, пашущая на дому, в огороде,
Любопытно, а сколько в Дагестане или в Ингушетии в среднем детей в семье и какой процент работающих по найму женщин?

pitgirl

Давай, расскажи нам, чем работа по 10 часов в сутки отличается от "ТРУДА", и почему от работы растет жопа, а от ТРУДА становишься красивой.
то, что называется "работой" - это просиживание жопы и ковыряние в бумажках. А ТРУД - это подвижность, активность... бывает причем и домашний, а при правильной постановке приносит массу радости...

loshara22222

А ТРУД - это подвижность, активность... бывает причем и домашний, а при правильной постановке приносит массу радости...
т.е шпалоукладчича ТРУДИТСЯ,улучшая фигуру,а секретарша РАБОТАЕТ, и приходит в амебообразное состояние?

pitgirl

да не шпалоукладчица....а рельсоукладчица.. это раз. А во вторых, если б эти самые укладчицы по вечерам не бухали, эффект был бы больше...

loshara22222

пЕши исчО! Позитив нужен ,а у тебя такие хохмы еще есть в запасе?

fomushkin

а бухают кстате от того, что жизнь такая тяжелая и безрадостная
вот такое удовольствие от труда

slogonfvv

бывает причем и домашний, а при правильной постановке приносит массу радости...
гаааа, эксперт по домашнему трудуууу
я две недели не работала, болела, приходилось посуду три раза в день мыть, а так обычно я делаю это 1 раз в день. Я её уже ненавижу, эту посуду. И никто меня не убедит, что есть в этом мартишкином труде облагораживающая сила.

pitgirl

а че? кто-то собирался тебе в чем-то убеждать?
а то что ты, кроме того, что с журфака, еще и ленивая... тебя совсем не красит.
Ищи, ищи прЫнца, который и содержать тебя будет и дома ты ничего делать не будешь, и работать не будешь.... только не удивляйся, если через год-два-три, как надоешь, тебя на другую поменяют...
Или ты особенная? у тебя поперек?

pitgirl

не сцать.. напишу. хтоб тока меня самого позитивом зарядил. вокруг сплошной негатив!

slogonfvv

конечно, особенная. и не потому, что поперек
в том, что я с журфака, ничего плохого нет. гораздо хуже мыслить стереотипами
я сильно сомневаюсь, что я ленивая. я просто не тупая, поэтому стараюсь тратить силы на, что приносит мне деньги и радость, а совсем не на мытье полов и тарелок.
PS. Знаешь, я давно заметила, что у осуждающих меня мужиков как правило комплексы цветут и пахнут. Борись с ними в себе, а не на форуме

slogonfvv

еще и ленивая... тебя совсем не красит.
не, не удержалась.
я считаю каким-то анахронизмом стыдить девушку за то, что она не желает мыть посуду и стирать носки тогда, когда можно немножко напрячься и купить машинки: стиральную и посудомоечную. ИМХО ты какой-то кондовый варвар.

stm7571609

лень это такая подлая штука
она только в нежелании мыть посуду не проявляется
если девушке лень вымыть посуду, машину ей подавай, это значит что ей будет лень делать какие-то другие активности по дому же
если ей лень убраться в квартире, дескать домоработница стоит 100 рублей в час, на уборку
то значит ей в какой-то момент станет лень работать
лень работать это не так страшно, но это просто будет значить, что у девушки не останется эффективных стимулов для саморазвития, личностного роста
и в какой-то момент заместо девушки останется болонка-иждивеночка
у которой в голове кроме спа-салонов, фитнеса, космополитена шмоток и кафешек иногда разве что член мужской появляется во время минета
а такие девушки идут нахуй по определению, с ними скучно, неинтересно, матери из них херовые
поэтому девушки которым лень мыть посуду - идут на хуй

slogonfvv

спа-салонов, фитнеса, космополитена шмоток и кафешек
однако ещё один любитель штампов.
почему вы все меня негласно осуждаете? ну это ведь мое дело - что я люблю и что нет, и что там из меня вырастет.
мужики, че распереживались, почти все мои подруги - примерные и опрятные девачки, авось и вам нормальные достанутся

dron126

Ну, извините, люди - не роботы! Думаю, девушка, которой перманентно хочется мыть посуду с ней тоже не все нормально.

slogonfvv

лень работать это не так страшно, но это просто будет значить, что у девушки не останется эффективных стимулов для саморазвития, личностного роста
наивный
если тебе угодно, работа отупляет практически так же сильно, как и мытье посуды. просто не так быстро.
работа даже по сравнению с универом очень сильно сужает твой кругозор и круг общения.
а серьезная и нервная работа убивает здоровье. полежав в больнице после полугода работы, я, например, поняла, что мне уже не до личностного роста - универ бы закончить и деньги не потерять. Как гриццо, не до жиру

stm7571609

Ну, извините, люди - не роботы! Думаю, девушка, которой перманентно хочется мыть посуду с ней тоже не все нормально.
а никто не говорит про перманентно
можно не любить домашную работу, и работу вообще
но иногда её надо делать

stm7571609

если тебе угодно, работа отупляет практически так же сильно, как и мытье посуды. просто не так быстро.
работа даже по сравнению с универом очень сильно сужает твой кругозор и круг общения.
а серьезная и нервная работа убивает здоровье. полежав в больнице после полугода работы, я, например, поняла, что мне уже не до личностного роста - универ бы закончить и деньги не потерять. Как гриццо, не до жиру
это штамп ленивых и неспособных сделать над собой усилие людей

stm7571609

однако ещё один любитель штампов.
почему вы все меня негласно осуждаете? ну это ведь мое дело - что я люблю и что нет, и что там из меня вырастет.
мужики, че распереживались, почти все мои подруги - примерные и опрятные девачки, авось и вам нормальные достанутся
я высказал свою точку зрения
если уж по ней ты получаешься потенциальной болонкой-иждивеночкой - это твои проблемы
мне вобщем-то на тебя и твою судьбу насрать

slogonfvv

о каком усилии толкуешь?
ты сыплешь безосновательными утверждениями. не иначе как ещё один мужик с комплексами.
ссылки на исследования, пожалуйста, иначе в топку.

router

можно не любить домашную работу, и работу вообще
но иногда её надо делать
С этим не поспоришь. Тем не менее, по-моему совершенно нормально стремиться к тому чтобы затрачивать на это меньше времени и усилий. Посуда еще ладно, но целенаправленно стирать руками и лечить потом мозоли - это идиотизм.

slogonfvv

я ею получаюсь почему-то только в рамках приведенной тобой модели
однако почему-то весь образ моей жизни ей противоречит, вот незадача.
да я смотрю, вы новый бальзак, батюшка. какое знание человеческих душ и закономерностей жизни!

dron126

Можно быть талантливой писательницей, художницей, поэтессой и при этом отвратительной хозяйкой. Интересно каким образом работа по дому способствует росту человека в этих областях ?

slogonfvv

мужику надо, чтоб тетка рубашки стирала, а не стихи писала. поэтому отвращение к тарелкам - вернейший знак профнепригодности на роль жены, как ты не понимаешь.

stm7571609

Можно быть талантливой писательницей, художницей, поэтессой и при этом отвратительной хозяйкой. Интересно каким образом работа по дому способствует росту человека в этих областях ?
ещё раз повторяю
можно не любить что-то делать
но иногда надо это что-то делать
можно не любить стирать, но тогда вся одежда будет грязной, и никкакой редакотор не будет встречаться с писательницей от которой воняет
а рукописи которой засраны тараканами, потому что ей лень помыть посуду
человек который не умеет заставлять себя сделать что-то, что ему не нравится, например убираться в доме, никогда не станет хорошим писателем, художником
талант лишь 10% успеха, остальное трудолюбие

dron126

Чтобы препятствие преодолеть, его нужно сперва создать. Видимо мальчик приверженец того, чтобы создавать проблемы своей "женщине".

slogonfvv

можно не любить что-то делать
но иногда надо это что-то делать
и почему ты тогда написал, что я изрекла штамп.. каких там людей?
типа если я работаю. куда уж мне дальше-то делать усилие? и в чем я ленюсь? не поняла

router

Для этого и придумали машинку - закинул и не паришься, сиди себе с рукописями:)

pitgirl

даже если ты действительно и не ленивая, тем более, если ты не тупая, могу сказать, что ты эгоистка!
По поводу комплексов: наверно, да, похоже у меня действительно есть комплекс...я ооочень-очень не люблю тупых и ленивых эгоистов даже с аппетитными формами.
И дела мне нет до того, какая ты там. Но если хочешь такой быдь - будь себе в тряпочку!
А вот молодые юные создания, которые еще не определились с тем, какими им быть, и читают всю эту херь, нечего развращать своим "якобы положительным" опытом. Пусть эти создания знают, что есть мужики, которым блААААндинки не нравятся (кстати, о том что ты не такая, я пока видел только тезисы, реальных хотя бы даже словесных подтверждений такого не видел). а че за мужики такие, которым они нравятся большой вопрос.... (как раз у таких много интересных комплексов..)

slogonfvv

да я же говорю, что с комплексами. противоречия раздирают. самому трудно, других погнобить охота

pitgirl

ссылки на исследования, пожалуйста, иначе в топку.
тогда уж давай ссылки на исследования, что ты не тупая болонка-иждивенка давай!

slogonfvv

не люблю тупых и ленивых эгоистов даже с аппетитными формами.
ахтунг!
как я тебя понимаю. они отвратительны, такие мужики.

pitgirl

+1

slogonfvv

тогда уж давай ссылки на исследования, что ты не тупая болонка-иждивенка давай!
в одном предложении целых два слова "давай". похоже, твой комплекс уже можно диагностировать.

pitgirl

Тем не менее, по-моему совершенно нормально стремиться к тому чтобы затрачивать на это меньше времени и усилий
с этим никто и не спорит

router

pitgirl

в одном предложении целых два слова "давай".
Апядь жЮрфакИрскии прЕколы! пА умней ченить кромИ пИрИдергивания слов умеИш?
ссылку давай!

slogonfvv

знаешь, даже на журфаке знают, что социологическое исследование -
это исследование социальных объектов, отношений, процессов, направленное на получение новой информации и выявление закономерностей общественной жизни на основе теорий, методов и процедур, принятых в социологии.

И что есть такие вещи как выборка. И что социсследование одной меня просто по определению невозможно. Какой у тебя факультет, дружок?

stm7571609

Для этого и придумали машинку - закинул и не паришься, сиди себе с рукописями:)
процедура выглядит примерно так - каждый предмет протирается бумажной салфеткой, удаляются остатки еды
после чего складывается в машину
имеет смысл делать для большого количества посуды
т.е. после гостей в 15 человек
для 4ёх и даже для 6ти - просто помыть быстрее и легче

alik200669

Киатс и Дрюнн
Товарищи мужчины, давайте вы будете четкими в своих формулировках, хотя бы чтобы не делать явно некорректных утверждений в сторону Багирки, гранчные условия при решении любой задачи порой играют решающую роль при дальнейшем исследовании поставленного вопроса.
При просмотре треда можно высказать два тру утверждения 1) Багирка не любит "мыть посуду", но она это делает когда это необходимо. Что подтвердило описания ее действий во время ее болезни.
2) вы оба огульно назвали всех женщин не любящих "мыть посуду" лентяйками.
(взятое в ковычки здесь условно обозначает весь домашний труд)
Пожалуйста, окажите любезность перечитайте тред и обратите внимание на корректность ваших формулировок. Багирка не смотря на свое гуманитарное образование более логична и последовательна нежели вы оба.Это я вам говорю как занудливейший естесственник.
А еще мальчики, вы сами способны следить за домом, кормить семью, вы готовы встать на отведенные вами женские позиции?
Так вот пока вы оба не отсидите хотя бы месяц с грудничком и хозяйством на шее, и ваши действия не вызовут нареканий у ваших жен, т.е. вы должны будете делать все то что по вашему "должна" делать женщина + все то о чем вы даже не знаете, но она это делает и продолжаться это будет практически круглые сутки, на сон у вас будет только 6 часов и это если вам крупно повезет с малышом, вот только тогда мы с вами поговорим.
Это говорю вам я - мать, женщина, работающая и учащаяся.

stm7571609

я тебе рекомендую перечитать мои посты и тогда ты поймёшь, что твой пост совершенно некорректен и ко мне не относится

alik200669

прежде чем вые..ться беред Багиркой, рекомендую научиться говорить по-русски.
Она тебе указала на явную речевую ошибку, это не приколы, это русский язык.
Я его тоже не знаю, но когда мне тычут носом в ошибки имею совесть их признать, а в таком виде твой разговор напоминает мне общение сопливого мальчишки, который просто очень хочет выделиться.

alik200669

ОК, я даже сошлюсь, на твой пост, а к чему его написал ты, сам посмотришь, договорились?
Если просмотреть предыдущее написанное Багиркой, то у тебя не с чего было сделать выводы о ее ленивости, в частности.

stm7571609

браво
ты проявляешь типичные примеры женской логики
тут есть текст, записан русскими буквами
все слова и смысловые конструкции вполне однозначы и не допускают двусмысленных трактовок
нет же, ты читаешь между строк, вычитываешь какую-то херню и вменяешь её мне

alik200669

странно, мои знакомые женщины ведущие хозяйство пользуют посудомоечную машину и не на 15 человек народу, а на семью из 3-х человек, говорят, что очень удобно и экономно получается, полагаю они в этом лучше разбираются, т.к. посуду моют таким образом постоянно.
Посдомоечные машинки разные бывают по объемам, имхо выбирать надо не для единичных случаев на кучу народа, а как раз на семейные нужды.

alik200669

нет я читаю на какой пост ты ответил подобным образом, и что ответ не соотносится с постом, и выводы которые в твоем посте делаются совершенно необоснованы, т.к. лень в одном далеко не всегда влечет за собой лень в другом, т.к. есть проявлние лени на что-то обыденое и неочевидное в своей необходимости и есть что-то что стимулируется и этот стимул регулярно поддерживается, как у собак Павлова, хотя бы деньгами. Так вот лень проявляется как раз на те процессы в которых человек не видит стимула, что логично, но это не означает, что человек будет ленив во всем тотально.
Так одинокоу человеку втом числе и девушке действительно лень мыть посуду или лень готовить что-то для себя одной, но когда, возьмем частный случай, у девушк появляется ребенок, в ее интересах, чтобы дитя хорошо себя чувствовало, полнценно питалось и т.п. в этом случае лень замещается простимулированной необходимостью, а уж если мама будет получать удовольствие от того как ее малышь любит жаркое по-фламандски, то она скорее всего будет готовить его вне зависимости от сложности рецепта, вопрос только как часто.
Кроме того лень - двигатель прогресса в некотором роде, т.к. человек по причине нежелания или постоянной лени будет сознательно искать выход из ситуации, что может принести неожиданные плоды.

stm7571609

ты идеализируешь
бывают моменты когда устаёшь и посуду мыть не хочется, но это редкие случаи
но дом не ленивой девушки, от дома ленивой (регулярно ленющейся) отличить довольно легко
и у второй никакая "необходимость" не поборет её лень

alik200669

наверное я не видела ни разу еще дома ленивой девушки кроме своего, себя считаю ленивой, но муж пока не жаловался, потом он сам такой-же и мы предпочитаем уделить больше времени ребенку и друг-другу, нежели раз в два дня мыть пол, а насколько мне известно этот режим влажной уборки наибоее оптимален для поддержания пола в условной чистоте, у нас такое грязенанесение, да пыль бывает, порой руки не доходят до глажки, да и леший с ней с другой стороны, лишь бы вы всегда могли договориться и любили друг друга. Думаю когда влюбишься твое мнение на тему обязательности офигительно читого дома отвалятся...
есть еще вариант у нас с тобой разное представление о чистоте

router

Здорово!

kandi209

пожалуй самые красивые
наглый пиздеж

pitgirl

уделить больше времени ребенку и друг-другу
дело не в тупо глажке, стирке и уборке....
А в том, что есть (реально есть, знаю примеры) барышень, которые в то время, когда мужик деньги для семьи заробатывает, смотрят ТВ, ходят по салонам и т.д. и ни х. по дому не делают. В итоге получается, что он ее любит и она себя любит. ее любят в двойне, а его никто не любят. Социальная несправедливость. С чем мы и боремся

fomushkin

бедняго
никто тебя не любит, а кого-то аж вдвойне

pitgirl

если ты про пирожки... то это не для тебя пост, ты не в теме... а вот багирка поймет..

fomushkin

че, интеллекта нихватает чтобы посмотреть на какой пост отвечено?

pitgirl

куда уж мне до тебя великой и могучей?

fomushkin

даже багирка это асиливает

pitgirl

я плакаль..
Не званный гость хуже татарина...
Татары обиделись. Теперь:
Незванный гость лучше татарина.

stat2805858

я - мать, женщина, работающая и учащаяся.
Какой злодей тебя ко всему этому принудил?!

lsk-n-roll

Да уж действительно бедняга этот ваш знакомый
Интересно, а какой надо быть настоящей девушке..в вашем понимании? этот вопрос относиться не только к Вам конкретно, а вообще ко всем.
Из прочитанного, она должна мыть посуду руками, стирать тоже на руках, не ходить в салоны красоты, постоянного готовить..и быть брюнеткой

_Samarin-grand

В среднем 3-4 ребенка...Но обязательно должен быть мальчик или два) Без наследника никак) а процента работающих женщин не знаю, но все из них работают в разных сферах жизни, даже в политике) В правительстве есть женщины, в министерствах спорта, экономики, культуры и др. тоже.

stat2805858

В среднем 3-4 ребенка...Но обязательно должен быть мальчик или два) Без наследника никак) а процента работающих женщин не знаю, но все из них работают в разных сферах жизни, даже в политике)
И кто сидит с детьми, пока они работают в "разных сферах"?

_Samarin-grand

Ну оооочень многие в то же время дома сидят, создают домашний очаг Ну мало ли...Свекровь, например...страшие девочки...и т.д. А так дети в школу ходят, если взрослые

f1975

А русские девушки бывают такие красивые и стройные в молодости...Русые волосы, голубые глаза, свеженькое личико...
потому что рядом с ними не те мужчины.

stat2805858

Ну оооочень многие в то же время дома сидят, создают домашний очаг
А в мегаполисах семьи такие-же многодетные?

opera

да лан те, наши отсталые армяне с арабско-мусульманскими замашками тож не сахар сиди дома, вари обед, и молчи в тряпочку. русские мужеки хоть свободу какую-то дать могут..

pitgirl

какой она должна быть?
пох как она моет посуду и стирает (про стиральные машинки я ничего не говорил и как часто готовит. главное, чтоб эти проблемы не беспокоили мужчину, который рядом. точно также, как и ее не должно особо беспокоить, где он возьмет деньги на еду, оплату комунальных услуг и какой-нить отдых летом. А если она реашет пробелмы с выше перечисленным и у нее остаются силы, чтобы работать, то когда она захочет потратить соственноручно заработанные деньги на салон - флаг ей в руки!
(мое imho по данной тематике)

slogonfvv

фига.. согласна на все 100. и че мы препирались?

_Samarin-grand

Ну вообще-то да...живущие в Москве, Питере...то же самое! Это устоявшийся принцип уже.

stat2805858

она должна мыть посуду руками, стирать тоже на руках, не ходить в салоны красоты, постоянного готовить..и быть брюнеткой
Поэтому, в Европе и Америке так популярны филиппинки и тайки и... русские (даже не брюнетки).

stat2805858

как и ее не должно особо беспокоить, где он возьмет деньги на еду, оплату комунальных услуг и какой-нить отдых летом.
Неудивительно, что в стране так популярны женихи из бандитов...

stat2805858

живущие в Москве, Питере...то же самое! Это устоявшийся принцип уже.
Не мешает ли это интеграции в местное общество?

lsk-n-roll

неудивительно..у нас до определенного момента женщины не считали, что карьера важнее- в отличие от Запада...да я так и сейчас не считаю

stat2805858

неудивительно..у нас до определенного момента женщины не считали, что карьера важнее- в отличие от Запада...да я так и сейчас не считаю
как говорил Бисмарк: "русские долго запрягают, но быстро ездят!"...

elka_64

е-мое! Ну привязались к человеку! Я тоже прочитал пост Багирки и остался ею недоволен.
Просто помыть за собой не такая большая проблема. Еще можно понять тех женщин, которым действительно приходиться убирать горы посуды.

router

А по-моему, мужики гораздо чаще запускают свои жилища, чем девушки.*и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?*

Aleksey796

почему-то никто не обратил внимание, что она мыла посуду 3(три!) раза в день, а не один раз или же вообще раз в 2 дня. Так что не понимаю, о какой лени идет речь.

router

И вообще, домашний труд должен делиться поровну между дееспособными членами семьи.

lsk-n-roll

А что не надо было запрягать?

stat2805858

мужики гораздо чаще запускают свои жилища, чем девушки
просто, они избегают лишнего беспорядка...

stat2805858

А что не надо было запрягать?
Вот видишь - тебя уже не догнать!..

lsk-n-roll

Я еще не начинала запрягать
Сорри за откровенный флуд)

stat2805858

домашний труд должен делиться поровну между дееспособными членами семьи.
а если, нечётное число грязных трусов...

stat2805858

Я еще не начинала запрягать
С такими девушками, мы не то, что удвоим, - удесятерим ВВП...

stm7571609

А по-моему, мужики гораздо чаще запускают свои жилища, чем девушки.*и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?*
ковыряйся
я разрешаю

router

Пусть каждый сам свои стирает, и все. Тоже мне проблема.

router

Ваша доброта не знает границ.

stat2805858

Пусть каждый сам свои стирает, и все.
а нафига, тогда, вместе жить?..

fomushkin

router

Не, ну если тебе так нравится стирать чужие трусы, то можно и для этого:)
Мне вот своих хватает:)

honestly

Если я вякну про то, что белье можно стирать в стиральной машинки, меня запинают за то, что я не стираю его в тазу как моя бабушка ? Я безнадежно ленивая ? 8)

router

Не дай Боже в прачечную отдаешь!

stat2805858

Не, ну если тебе так нравится стирать чужие трусы, то можно и для этого:)
Мне вот своих хватает:)
Не забудь включить соответствующее положение в брачный контракт.

router

Зачем?

stat2805858

Зачем?
- для полного счастья!

router

Для полного счастья я обойдусь без контракта:)

stat2805858

Для полного счастья я обойдусь без контракта:)
"Смысла нет постоянно себя утруждать,
Чтобы здесь, на земле, заслужить благодать.
Что тебе предначертано, то и получишь.
И ни больше, ни меньше. И нечего ждать!"

loshara22222

Омар Хайам/?

stat2805858

Омар Хайам/?
так, точно...

pitgirl

и че мы препирались?
а че не понятно? '-) весна все-таки
я вот пирожки, например, вообще не люблю

pitgirl

а из кого ты считаешь должны быть популярны? из штукаторов-алкоголиков или маляров?
у нас страна такая - кто не ворует, тот не есть.

stat2805858

а из кого ты считаешь должны быть популярны? из штукаторов-алкоголиков или маляров?
у нас страна такая - кто не ворует, тот не есть.
Ну, вот, сам(а) и ответил(а) - из ментов!

pitgirl

менты...бандиты... у нас это одно и тоже сейчас.

stat2805858

менты...бандиты... у нас это одно и тоже сейчас.
- правильно! и детки пойдут туда же...

lsk-n-roll

Удяситерить - это пребор, всех не прокормишь)

stat2805858

Удяситерить - это пребор, всех не прокормишь)
"Всё, что нужно ребёнку - это ложка каши и ведро любви!"

lsk-n-roll

где ты этого начитался?

stat2805858

где ты этого начитался?
прочитал в ИТАР-ТАСС

lsk-n-roll

много читать иногда вредно

stat2805858

много читать иногда вредно
мало читать - ещё вреднее...

lsk-n-roll

не могу не согласиться..только чтение это наркотик..его можно только в лечебных целях

stat2805858

только чтение это наркотик..его можно только в лечебных целях
оглянись вокруг - где ты видишь здоровых?..

stm7904360

я думаю людей, настаивающих на стирке в тазу , уже почти не осталось.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: