Что вы считаете нимфоманией

fomushkin

+если девушка, при условии удовлетворения кажой просьбы, требует секса
каждый день
два-три раза в день
4-6 раз в день
7- и более раз в день

OMOHru

"если девушка требует секса"

vonry68

секс как считать, в палках или в отдельных событиях?
если в отдельных событиях, то как это можно за день 7 раз?(не семь палок, а семь раз совершить все действия, типа раздецо, отодрать с прелюдией и оргазмом, принять душ, одецо?) и так каждый день?
работа и быт такова не позволят, имхо.

fomushkin

в выходной можно довольно легко
ну и не одеваться особо, а по будням да, чаще чем два раза трудно успеть =\

vonry68

ну, выходные это понятно, с 19-00 пятницы до скажем 9-00 утра понедельника ебацо можно тыщу раз, хотя и каждую неделю это делать сложно, есть куча более интересных занятий, типа массовых казней и жестоких убийств неверных, без которых становится невыносимо скучно.

fomushkin

ну да, лучше совмещать :)

vonry68

я думаю что даже если 5 раз каждый день ебстись, то все очень быстро наскучит, по причине ограниченности фантазии и однообразия действий.

OMOHru

Графиня в слезах прибегает к графу:
-Сэр, сэр, у меня для Вас печальное известие, у нас видимо не будет наследника, у меня произошел выкидыш.
Граф:
-О, боже, опять совершать эти бессмысленные, однообразные движения!

zetxer

по первым двум пунктам имхо никто не признается особо, чисто по стадно-закомплексованным соображениям

fomushkin

ну то что лалита фригидна я и не сомневалась =)

Shur

а чо ненормального если хочеццо каждый день?

zetxer

зачем до нее доебыаешься?

zetxer

наверное об этом не у меня надо спрашивать.
вообще как-то все стараются преувеличивать свои сексуальные возможности и потребности.

fomushkin

тупняка пишет много всякого атинаучного, позорит фисфак

assa2008

Думаю, вопрос поставлен узко.

assa2008

Мути тогда уже голосовуху "Мужики, сколько раз в интервал времени для вас оптимально?"
Можно проверить совместимость)

littlekitty

смотря через сколько времени совместной жизни... в первые пару месяце и 7+ нормально, а через пару лет уже 2-4 много

fomushkin

ну это бред

oladia

правильно: "что вы считаете нимфоманией" и лучше - "что вы подразумеваете под нимфоманией"

sergey23

не совсем корректная голосовалка, мне кажется. При работе фул тайм 4-6 раз ежедневно, как потрбность, это нимфомания. Мне для нормального существования достаточно 2-х оргазмов в день. Другое дело, если ты сидишь дома без дела, то тут можно объебстись до изнеможения :cool:

ColdRock

Требую пункт
"Нимфомания это когда пчёлы требуют секса"

slava555

пчёлы требуют секса
только на кишку и только с молитвой.

Junglist

Это как же плохо нужно барышню трахать, чтобы она хотела 4-6 раз в день?

ksu78050

или хорошо? ;)

molniya

Если каждый час ебстись,
Можно просто заебстись.

ElenaGus

а где вариант, что никакое число раз не считается нимфоманией?

dmitry7240

смотря через сколько времени совместной жизни... в первые пару месяце и 7+ нормально, а через пару лет уже 2-4 много
Это точно бред, потому что если ты не жил с девушкой, а трахался от случая к случаю, сразу на 7 раз перейти сложно. И, поскольку влечение к любимому/желаемому человеку не ослабевает, со временем можно привыкнуть к регулярности половой жизни и большому количеству секса. После расставания аналогично тяжело перестраиваться.

zotyrj76

Ну и это тоже бред, конечно же. Почему-то все вы, любители пощеголять своим жизненным опытом, непременно забываете, что люди - они все разные.

bizdato

Ерсуб лучше озвучь личный рекорд, я так понял ты за 7+ проголосовала, так внимание, вопрос в студию- это ж со сколькими ты в тот день успела?

MariAlex

Вообще то нимфомания-это дело не о разах оргазма и желания-это ненасытная, чувственная, страстная, одержимая любовь. просто не надо дословно передавать смысл этого слова.это немного глупо.

XPBBC

Да ты шо? А я думал, это психическое отклонение.
Нимфомания связывается с эндокринной дисфункцией, явлениями местной гиперестезии, нервными или психическими расстройствами. Особенно часто наблюдается у психопатических личностей, особенно истероидного круга, а также при олигофрении.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%BE%...

Jolie

Личный рекорд 11, но это было давно. Так что сейчас голосую за 3-4.

stm8644789

раз за 1 день? :o а мущщина 1 был или они менялись?

vohara

"Личный рекорд 11"
вот это зачет по-любому

Oksana11

А мущщина не пришел ~©

NatyBork

раз твоих или мужчининых?

alfiya07

И как вы только со счету-то не сбились. :grin:

tzibul

ну не трудно не сбиться. у меня рекорд 7 моих раз за ночь. и считать даже не надо было, у меня было 2 маленьких пачки гандонов и один валялся в кармане. с утра их не было, вот тебе и счет.

fomushkin

а половой партнер был?

tzibul

не, тупо подрочил ночьку, а что, нужен партнер, я не знал!...

alfiya07

Тут за "раз" считают "отдельное событие", потому все не так очевидно. :)

tzibul

оно было каждый раз отдельным =)
я отработал 12 часов, приехал на другой конец москвы "в гости" и в 8 утра надо было уезжать на след смена 12 часовую. меня накормили, натрахали и спать уложили. а я так как я не смог решить что я больше хочу спать или трахаться и по этому я совмещал, полчаса сна, пол часа секса и так всю ночь. вполне можно считать отдельными событиями.. :)

NatyBork

ужас какой :) в хорошем смысле)
да если б меня ночью кто разбудил с подобным предложением посреди рабочей недели...

tzibul

да если б меня ночью кто разбудил с подобным предложением
так она знала зачем меня в гости звала =) и сама меня будила ни раз =)

newbychek

нЕ раз :)
За нимфоманию считаю, если Требует. Со знаками восклицания.
Я нимфоманка :grin:

vohara

нЕ раз :)
За нимфоманию считаю, если Требует. Со знаками восклицания.
Я нимфоманка :grin:
сложно тебе, наверное) я вот терпеть ненавижу, когда требуют)

stm8724544

оно было каждый раз отдельным - я отработал 12 часов

kars4ik

Требуйте доброса палок после отстоя..

Jolie

раз за 24 часа, мол. чел был один, конечно.

vonry68

это менее 1 палки в час.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: