Переведите с женского на русский

valentinka1972

"Я не хочу с тобой часто встречаться потому что я не хочу близких отношений, а частые встречи приведут к этому. Что бы этого не случилось часто мы встречаться не будем"
Я вообще в непонятках

stm7571609

секса 2 раза в день не будет, возможно 1 раз в день, а то и реже
усё, карачун тебе, Церетелли

kandi209

по русски "иди на хуй"

yurik4erepok

не даст

Officer

по-русски у нее есть еще варианты

Dominikanka

добавлю, что "но насчет запасного аэродрома она тоже позаботилась"

YURII

совет: ищи высокочастотных тёток

kandi209

"но насчет запасного аэродрома она тоже позаботилась"
расчетливые тетки

Dominikanka

ага, жуть какая

Acousto

она хочет гостиничных = поверхностных постельных отношений на 1-2 (максимум) раза в неделю.

markovvl

чего непонятного? не хочет.

loshara22222

"Я не хочу с тобой часто встречаться потому что я не хочу близких отношений, а частые встречи приведут к этому.
А на какой вопрос ты такой ответ получил?
Ты ей что, каждый день предлагал встречаться? график встреч озвучил?
Обычно идет приглашение- и ответ"пойду- нет"

valentinka1972

Лог предыдущих смс:
я - бла-бла-бла, давай послезавтра втретимся
она - нет, не встретимся. Я не против встретиться но не так часто
я - а что тебя смущает в частоте?

stm7571609

хитрожопость так и сквозить
крючёк ты уже заглотил, она просто слегка стравливает леску что б тебя вымотать, лищить сил
а потом как подсечёт, так сразу и окольцует
беги от неё пока цел!

sinitsa

она боится близких отношений (почему - хз че непонятного-то?

Funny_Cat

Правильный ответ ей :
"Да, наверно, ты права, а то еще надоедим друг другу..." После чего тихо мирно исчезаешь на неделю-две-сколько ей понадобится, чтобы понять, что мир не обязан вертеться воткруг нее.
А перевели тебе правильно, наиболее близок к истине shurik.

valentinka1972

Снится она мне....
Влюбился я....
первый раз в жизни...

Funny_Cat

Вот раз влюбился, и нельзя дать ей тобою вертеть.

zimnikoff

ляг поспи! недельки на две!

sinitsa

это та, которую тебе советовали в офис сводить?

loshara22222

изучай психологические особенности твоей пассии по ссылке
- и сам зацени масштаб траблов:
http://www.po-drugomu.ru/index.php?option=com_content&ta...
сочувствую

valentinka1972

да
При этом пишет что очень не хочет меня обижать.
Ладно, хер с ней. Переживу.
ПчОлы.

loshara22222

Ладно, хер с ней
появилась конструктивная мысль. А вообще- с этим психотипом , как мне кажется половина участников L&S столкнулась, поэтому теперь тут и ошивается. Здоровье поправляет.

musi88

либо у нее кто-то ещё на примете есть, либо строит из себя
недоступную, чтоб ты оценил всю её серьезность

Funny_Cat

Здоровье поправляет.

sinitsa

ну мож она правда боится серьезных отношений - обидел ее кто-то. такое бывает, потом проходит.

jenek2009

Фегасе!
А что делать, если похож на все психопатические типы разом?

loshara22222

так не бывает- например,депрессивным НУЖНО тесное общение, а шизоиды его бояться.Там есть отличительные признаки
Это не полный список типажей, их ,кажется , 9

stat8914177

"Я не хочу с тобой часто встречаться потому что я не хочу близких отношений, а частые встречи приведут к этому. Что бы этого не случилось часто мы встречаться не будем"
Мозги поебывает. Парень ей не особо интересен (возможно, пока так, запасной вариант или просто рак на безрыбье. Был бы интересен - по-другому бы пела

stat8914177

Ты проигрываешь, имхо. Если не станешь ей интересен - уйдет нах как только надоешь или встретит кого-нибудь более достойного с ее точки зрения.

pavel7878

епта... так и есть

valentinka1972

ага. посидел подумал под пивко (на работу забил ехать ибо вчера нажрался в сопель - душа болела повспоминал отрывочные моменты разговоров - нахуй-нахуй
Ио-хо-хо! Во мне просыпается мой нездоровый цинизм по отношению к этим любовям-морковям и это радует. Фпесту, хватит мне одного раза. Не влюбляюсь больше
22 года был уверен что любовь - это глобальное гонево, так и дальше думать буду

loshara22222

Не влюбляюсь больше
ну, такой парень потерян для общества-это грустно
надо просто людей шизоидного типа избегать для личных отношений. Правда, это не всегда получается- по себе знаю
а парням, вообще-то часто нравятся девушки , к-ые дистанцируются, т.е . именно такие, к-ых лечить надо.
Замкнутый круг.

Joe_Momma

так не бывает- например,депрессивным НУЖНО тесное общение, а шизоиды его бояться
да это же я!

stm7571609

"не влюбляюсь больше" это точно глобальное гонево

Juryst

+1 мне тоже одного раза хватило по самые помидоры...

alex_g

Я вообще в непонятках
инфы мало. допроси ее с пристрастием. для начала надо в шок ввести, а потом допрашивать. но делать это лучше после 2-х недельного "исчезновения".

michanya968

который? или оба?

Tatianaya25

ну раз тебе 22,то,я думаю,ты умеешь отличить бл*дь от небл*ди...скорее всего у нее свои жизненные потрясения,с которыми еще не справилась.а если потерпишь-поможишь-поддержишь,то она,после выздоровления, будет вся твоя всецело;реакция, обычно, такая

Tatianaya25

и потом...как же без любви?без нее совсем плохо.даже обычный пресловутый секс не сравниться с тем,что человек испытавает с любимым в постели,нежели с незнакомым

oxy32

А ебались уже?
Если ебались, то, наверное, ты ебешься нормально, но в жизни невыносим.
А если не ебались, то, наверное, и ебешься тоже хуево, раз она не хочет.

kolalora

Лог предыдущих смс:
я - бла-бла-бла, давай послезавтра втретимся
она - нет, не встретимся. Я не против встретиться но не так часто
я - а что тебя смущает в частоте?
По другим дням у нее другой кенгуру, либо...
Родители строгие, неча, говорят, шастать так часто, дома сиди-учись!

jenek2009

А что мешает желать, но пугаться?
Я вот боюсь тесного общения, но жутко привязчивая, уж если заплыёт кто-то в мои ручонки. И перемен боюсь, хотя память очень короткая. Это всё взаимодополняющие признаки

Rustam_AK-72

совет: ищи высокочастотных тёток
немодулированный свист

Funny_Cat

Пройдет время - и в тебе заснет здоровый цинизм, и проснется счастливая взаимная любовь!

Rimlianka

помнится, у него брошенное дитя где-то в родном городе осталось

utp75

не даст

по русски "иди на хуй"

100%

maxim9

А ебались уже?
Если ебались, то, наверное, ты ебешься нормально, но в жизни невыносим.
А если не ебались, то, наверное, и ебешься тоже хуево, раз она не хочет.
Соглашусь с оратором
причом скорее всего и ебешься хуево, и в жизни невыносим

seaotter95

жестко вы с ним...

soul-olesya

L L

rpmw

варианта, как выбрать - посмотреть на себя в зеркало и со стороны, оценить на сколько процентов ты красив и целостен как человек:

1) (мало процентов) Действительно, вежливый способ дать понять, что давать не намерена (даже если б часто встречались, естественно , просто человек честен уважает твоё время ). Почему при этом не отказывается от встреч совсем - редкие встречи ни к чему не обязывают, а девочки, как я уже говорила, нередко ценят мужскую дружбу.

2) (много процентов - клёвый ) Планирует попробовать бОльшую близость, чем которая могла бы быть при текущем развитии событий. Предпринимает активное действие к разрыванию текущего хода событий.
Ожидания:
- либо ты задаёшься сложными вопросами: почему сейчас ей не нужны близкие отношения, какой такой период жизни она проходит, с интересом выясняешь это итд итп.
- либо показываешь себя неподходящим для другого уровня близости, и отношения заканчиваются.

cepeduh

> Переведите с женского на русский плиз
> не хочу с тобой часто встречаться потому что я не хочу близких отношений, а частые
> стречи приведут к этому. Что бы этого не случилось часто мы встречаться не будем"
делай свои ни кому не понятные, но охуенно важные дела.

vfkmdbyf80

...... Снится она мне....
Влюбился я....
первый раз в жизни...
леха, лично я ето от тебя раза 3 слышал и все про разных мадам...
Если по делу, то отсылай ету барышню лесом, ибо мерзко и бесчеловечно ето о#уенных пацанов мучить. У мужчин и так продолжительность жизни маленькая
зы: когда влюбишься по-настоящему, на форум.локал лезть не будешь

valentinka1972

Куя се
Ты кто? Откуда такая информация? Ты кстати ошибаешься либо путаешь.
С барышней кстати занятно получилось. Поговорил я случайно с общими знакомыми (коих знаю давно и намного лучше) и выяснил что она несколько умом повредилась и остро хочет замуж. И мотает её от парня к парню.

l0d3n

cat9 +1
боится близости она...начни постепенно, а там действуй по обстановке...

rpmw

боится близости она

человек не может бояться нужной ему близости.
он может бояться недо-близости.

- например, общение ради секса - определёный уровень близости. допустим, парень хочет его достичь, а девушка - боится этого уровня близости, так как для неё это уже недо-близость.
- аналогично, один чел может пытаться лезть разговорами в душу чела, пытаясь достичь нужной ему близости, а другой - этого также бояться и сторониться, если ему нужен уже другой уровень
- ...

markovvl

- аналогично, один чел может пытаться лезть разговорами в душу чела, пытаясь достичь нужной ему близости, а другой - этого также бояться и сторониться, если ему нужен уже другой уровень
"уже другой" это как? более глубокий?

rpmw

другой это другой

не имею информации о каких-либо стандартах, поэтому считаю что это субъективно

markovvl

понятно

vfkmdbyf80

Куя се
Ты кто?
в фдс4 в 307 жил с Диманом К; в 312, где ты и проживал, к другому Диману К гамать заходил, потом в одном блоке с rq жил. Игорян меня зовут, есличо. Так что про твое житие нередко из первых уст слышал, аж слезы помню от смеха текли
зы: дак ты ету дамочку отправил по адресу или еще виды на нее имеешь?

valentinka1972

Фшпомнил! Аж на ностальгию пробило Были времена Можно пивка оформить кстати, я рядом с гз обитаю. Меня кстати прадавщицы из хачёвни до сих пор помнят - на днях зарулил туда по дороге домой, мило пообщались
Деваху то? А нах она мне со своим острым желанием замуж выйти? Женицо я не собираюсь принципиально ни на ком лет до 27. Нах нада

l0d3n

похоже. мы о разных вещах говорим. люди нуждаются в близости (не то что хотят но 99% процентов людей как раз ее боятся. близость имеет разные уровни

например, общение ради секса - определёный уровень близости. допустим, парень хочет его достичь, а девушка - боится этого уровня близости, так как для неё это уже недо-близость
что по-твоему "недоблизость"?

vfkmdbyf80

Женицо я не собираюсь принципиально ни на ком лет до 27
главное рубеж 30 не проспи. По закону молодая семья = супругам до 30. Им льгот много

vfkmdbyf80

Деваху то? А нах она мне со своим острым желанием замуж выйти? Женицо я не собираюсь принципиально ни на ком лет до 27. Нах нада
ну если она красивая да и телеса приятненькие, то можно ей парить мозг про потенциальную свадьбу и периодически любить ее страстно и безумно Игра в подонка называется

valentinka1972

Мне лично намного легче встречаться с девушкой у которой жизненные ценности не выйти замуж и родить ребёнка в 20 лет, а делать карьёру. С ней просто интереснее Чем собсна и занимаюсь сейчас

rpmw

ну да, говорим об одном разными словами

нельзя бояться чего-то положительного, так ведь?
бояться можно только негативных вещей, типа:
1) положительное окажется не таким положительным
2) я не достоин этого положительного, не смогу итд
итд

l0d3n

нельзя бояться чего-то положительного, так ведь?

ну да, согласен конечно, только с оговоркой - как правило, люди не боятся удовольствия (просто, непонятно, что имеется в виду под категорией положительное - шкала правильно-неправильно или "мне хорошо"- "мне плохо")
Но дело в том, что сама близость не есть переживание удовольствия, близость это некоторое состояние двух человек, объединение их личностных пространств в нечто общее..и в близости можно ругаться, можно чувствовать боль (особенно если устанавливаешь близость с человеком, которому больно, либо если больно самому/самой - тогда боль выходит наружу в близости в силу своих причин люди и боятся близости...

Nik256

изучай психологические особенности твоей пассии по ссылке
- и сам зацени масштаб траблов:
сочувствую
Школа гейш...
мда...

Ivan88

Школа гейш...
при чем к психологическим проблемам у парня по коммуникации с девушкой ШКОЛА ГЕЙШ, где девушек учат обхаживать, обольщать парня?

Nik256

при том, что ткни по ссылке - и увидишь адрес, куда она ведёт

l0d3n

Интересно, как это влияет на типологию Римана?

loshara22222

Школа гейш...
мда...
каждый находит то,что хочет. Там была ссылка на шизоидные личности. Цитата взята из октябрьской части треда, сейчас

Shkmv

Каждая девушка любит иметь бычков на веревочке, и чем их больше, тем лучше. А она пока в поиске своего идеала с толстым кошельком.