А вот,например...

Bomber1984

если девушка прикасается к тебе грудью,телом и головой,то можно ли предположить,что ты ей приятен? Или...чепуха всё: дым,суета,колечки.

fomushkin

конечно приятен
приятно обнять клевого мягкого друга
но вот хотеть его при этом совершенно необязательно

zavxoz

А ты как думаешь?... Может отсюда нельзя сказать многово, но что ты приятен это точно... А если это ещё делается явно не случайно, то это привлечение к себе внимания. И знак, что с тобой идут на контакт. Я думаю...

mischutka1

не предположить, а точно нравишься! Это проявления близости, страсти (за исключением конечно случаев, когд аэтим пользуются как инструментом для обольщения, чтоб там пятерку получить и тп )А так точно, не сумлевайся

elbereth

точно сказано однако

mischutka1

ну и если в метро, то точно можно отличить с какой целью, если все соприкасаются, то она еще как-то себя выделит, взглядом например

alina1111111111

Стремление в людях понять всё разумом, а не сердцем меня порой удивляет.

sls_86

Если она голая - определенно

KuzAN

Хуясе, разврат!
Чуваки возбуждаются, наверное, когда ты к ним своим четвертым размером прикасаешься!

XSilv

Может быть она просто на тебя упала? или ты на нее...

fomushkin

спроси у них
по-моему нет

vonry68

\\приятно обнять клевого мягкого друга
А мы мерзки свинороботы везде твердые- шванц твердый как сталь, голова как камень, мышыцы как гранит, нас наверное лапать ацтойно.

fomushkin

ваще было приятно позавчера сидеть уткнувшись в тебя головой

vonry68

эта када было?
голова наверное в шлеме была?

fomushkin

кагда ты свои форумы читал

vonry68

ты што, я ж читать не умею

ab777

Прикосновение(подобно тому что ты описал) - принятие тебя в свое личное пространство => доверие (в какой то степени) => не безразличие (в хорошем смысле)...
Возможно симпатия, но про большее... смотря какое было прикосновение...
Тут уже правильно упоминалось - это надо почувствовать. И наверно ты правильно почувствовал, раз задаешь этот вопрос...
Но все равно надо делать поправки на обстоятельства и на характер.

Bomber1984

Я от энтого прикосновения был в улёте.
Но...чтобы я влюбился? Оо.......о.Быстрее,наверное,небо упадёт на землю.
Не буди того,что отмечталось,
Не волнуй того,что не сбылось.
Слишком раннюю утрату и усталость
Испытать мне в жизни привелось.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: