Как избавится от влюбленности

buric

Очень нравится одна девушка (форумчанка) и не знаю что делать, ведь парень у нее,всего скорее, есть.
Попытаюсь описать симптомы болезни. Общался с ней пару минут, но за эти пару минут во мне что-то перевернулось : Она!". И в последнее время "Она" не выходит у меня из головы, уже какой день постоянно думаю о ней. Когда я ее вижу как она мимо проходит, озираясь в мою сторону, во мне столько эмоций просыпаестя... Но это ведь всего лишь какая-то влюбленность, я ведь даже её не знаю толком, но думаю о ней.
Кто знает как решить эту проблему и какими методами? Помогите!

oladia

убей себя быстро и безболезненно

Nyutik

блядь, да вы заебали:
Стандартные рецепты:
1. Падрачи
2. Убей сибя о стену
3. Выпей йаду
4. Нопеши привд с просьбой встретицо....
БОНО, ГДЕ ТВОЙ ФАК?

kor_tv

Гы, у меня была аналогичная ситуация, только нра мч естественно, даже в форуме есть тред :grin: Избавилась тем, что повстречались какое-то время :grin:
Вообще роман лучшее средство избавиться от чувств :grin:

oladia

падрачи

tooler

Познакомься, пообщайся, займись с ней сексом.

tote

Подходишь, разрешаешь ситуацию. Любой результат лучше медленной мозго*бли. Не работает для всех, ну а кому сейчас легко!

Nyutik

ты чо бдля стока букф нопесал, што нихуя непанятно

tote

Ну, если ему непонятно - пусть мучается дальше

slogonfvv

это ты про меня, конечно? :D

Nyutik

думаешь, это тебя он выебат хочет?

slogonfvv

/50

Nyutik

?

alfiya07

Вероятность 50% - либо да, либо нет! :grin:

slogonfvv

правильно!

buric

аж с 9 до 1
2. Боюся смерти
2 --/--
3. И шо ей написать, глупо!
Если серьезно, то я раньше противопол. пол воспринимал как самок, но здесь что-то другое, не в члене а в сердце (боянно но правда)!

alfiya07

Чо-чо, на чай/фильм в гости пригласи. :)

Nyutik

3. И шо ей написать, глупо!
Напеши: "ПАКАЖИ СИСЬКЕ!"
Если серьезно, я траньше противопол. пол воспринимал как самок, но здесь что-то другое, не в члене а в сердце (боянно на правда)!

Бот, придумай более охуенную атмазу

kor_tv

Мда, мужики перевелись что ли...

buric

Ну и как ситуация разрешится если у нее есть парень? Допустим я к ней подошел и она мне отказала (что скорее произойдет мне вообще хреново будет. И точно убивать себя прийдется. :(

Nyutik

Чо-чо, на чай/фильм в гости пригласи. :)
и во жопу запендюрь

Nyutik

мне вообще хреново будет. И точно убивать себя прийдется. :(
ну так отлично, ты выпьешь йаду

kor_tv

Ну и как ситуация разрешится если у нее есть парень?
Когда с парнем расстанется, будет в курсе кого можно рассмотреть в качестве следующей кандидатуры :)

slogonfvv

и заметьте, мне ни одного ответа! так что вероятность "да" увеличилась

tote

Ну и как ситуация разрешится если у нее есть парень? Допустим я к ней подошел и она мне отказала (что скорее произойдет мне вообще хреново будет. И точно убивать себя прийдется.
Натурально них*я ты не понял из поста.

buric

Мы незнакомы.

yurik4erepok

самое лучшее лекарство - это любить, а не избегать любви :p

Nyutik

Это не помешает тебе выебать ее

buric

slogonfvv

:p

tooler

+1 :)

buric

И что конкретно я должен был понять? Разрешить это как? Обьясни лоху.

tooler

Допустим я к ней подошел и она мне отказала (что скорее произойдет мне вообще хреново будет.
есть ненулевая вероятность, что тебе дадут.
Если таки послали, пойди трахни несколько других девушек. Если после этого влюбленность не пройдет, подойди к этой девушке еще раз.

buric

Там все-таки про любовь написано, а у меня влюбленность. Разные вещи, имхо.

DurMAN

yer_sub?

buric

нет

DurMAN

тогда тут нечего обсуждать

yurik4erepok

друг мой, рецепты универсальны :)

vicha

Как ни странно, но заставить себя переключиться на что-то другое не так уж и трудно.

Officer

много очень правильных вещей написано :)

roninru

Вообще роман лучшее средство избавиться от чувств
...или худшее

roninru

Но это ведь всего лишь какая-то влюбленность, я ведь даже её не знаю толком, но думаю о ней.
Кто знает как решить эту проблему и какими методами?
Узнать о ней больше, и понять, что это - не твоё.
Если удалось понять только то, что это - твоё - познакомиться с ней и дать ей о себе узнать.
Если она поймёт, что ты - не её, отношения автоматически превращаются в односторонние, после чего через пару лет умирают.
Если она поймёт, что ты её - всё замечательно.

roninru

И шо ей написать, глупо!
Ты же сказал, что она форумчанка?
Почитай её посты в форуме - тоже можно будет сразу понять, если она тебе не подходит; или, если не поймёшь - общаться на общие темы с плавным переходом из публичного форума в пм :D

roninru

Охуенно, половина комментов в треде - про то, как кому-то там куда-то там впендюрить. У вас на большее мозгов не хватает? :crazy:

ColdRock

ведь парень у нее,всего скорее, есть.
Эта фраза твой диагноз.
Диагноз неуверенности и нежелание предпринимать какие-то действия, что бы достичь цели.
Даже советовать нечего

tooler

Будь ты учителем в школе, то же бы сетовал, что на вопрос "сколько будет дважды два" большинство даст ответ "четыре"?

Racket

лучший способ избавиться от влюбленности это влюбиться в другого человека
проверено и доказано на личном опыте :)

amva

Если она поймёт, что ты - не её, отношения автоматически превращаются в односторонние, после чего через пару лет умирают.
Пару лет? Однако, бедняжко. =( У меня за пол года прошли. За это время я с ума сошёл, даже на форум локале стал вникать в треды про лав и про секс.

lsk-n-roll

даже на форум локале стал вникать в треды про лав и про секс.

да это было тяжкое заболевание :grin:

lsk-n-roll

все просто узнай, кто парень у нее
тебе сразу станет легче :grin:

kor_tv

В ответ на:
Вообще роман лучшее средство избавиться от чувств
...или худшее
Ну не скажи, со стороны люди могут казаться просто пределом мечтаний, а повстречаешь с человеком, узнаешь поближе и этот "принц\принцесса" очеловечится донельзя, вся влюбленность сразу пропадает. :crazy:

lk11

Ну не скажи, со стороны люди могут казаться просто пределом мечтаний, а повстречаешь с человеком, узнаешь поближе и этот "принц\принцесса" очеловечится донельзя, вся влюбленность сразу пропадает.
и появится такая штука, которая называется "привязанность", которая свяжет еще сильнее, чем какая-то там влюбленность.

kor_tv

угу, привязанность - страшная вещь. Так что с романами лучше не затягивать :)

mechtamt

> и появится такая штука, которая называется "привязанность", которая свяжет еще сильнее, чем какая-то там влюбленность.
пока не появится новая влюбленность )

roninru

Сетовал бы, что большинство даёт ответ "да забей ты, не считай ничего, лучше давай впендюрь вон той классной тёлке".

roninru

Ну у кого как, от пары до трёх-четырёх...

roninru

Ага... :crazy:

roninru

Личный опыт? :o

mechtamt

нет.
я наблюдаю за тем, что происходит вокруг.

roninru

Ясно...
А где смайлы?

mechtamt

в смысле?

alfiya07

Гыыы, а ты отвечаешь как экзоген :grin:
Куча постов друг за другом)

buric

Уже читал. И понял, что она звизда форума и куча ботов-мужиков около нее вьется. Все поют ей дифирамбы, что она клевая, красавица итд.

ColdRock

Влюбленность. Как избавится?
-----
Зачем.
Почему бы не познакомиться с этой девушкой?

buric

Эта фраза твой диагноз. Диагноз неуверенности и нежелание предпринимать какие-то действия, что бы достичь цели.Даже советовать нечего
Я - незнакомый человек (считай с улицы) мнгновенно, по-хамски врываюсь в ее жизнь, думаю так не пойдет. Нужен план, но какой если бошка не варит.

lsk-n-roll

Анна сан :o

buric

нет не она

ColdRock

Надеюсь из под этого ника не будешь к ней подкатывать :grin:

buric

А чем он плох?
Написал я ей в приват. Вобщем, тихонько подкатил к ней, но начал издалека, как говорится. Каков итог моей беседы.
Понял, что подобного она ко мне не испытывает и очень даже хладнокровна. Избалована мужским вниманием, так как была глуха ко мне и предельно строга.
То есть я для нее человек с улицы, который просится во двор, стоит ли (спрашиваю я себя)? Ведь я могу кому-то поломать (не дай бог) жизнь. И ради какой-то кучи емоций, может это пройдет.
Вобщем, я на распутье.

lsk-n-roll

Понял, что подобного она ко мне не испытывает и очень даже хладнокровна. Избалована мужским вниманием, так как была глуха ко мне и предельно строга.

не думаю, что люди будут впускать сразу в свою жизнь человека, которого совсем незнают
То есть я для нее человек с улицы, который просится во двор, стоит ли (спрашиваю я себя)? Ведь я могу кому-то поломать (не дай бог) жизнь. И ради какой-то кучи емоций, может это пройдет.

значит не особенно и хотелось

buric

значит не особенно и хотелось
я же написал, что не знаю ничего, и не знаю что делать. Но что точно, это то что она подобное ко мне не испытывает.

inga-2002

действуй, в любом случае. ты же ничего не теряешь.
подкатывай, как смогёшь. если она будет знать о твоей симпатии к ней, наврятли это принесет ей кучу негативных эмоций.
Если ничего не получится, будет хоть отмаза - "я попробовал, как смог"

Exreler

Если ничего не получится, будет хоть отмаза - "я попробовал, как смог"
Тоже правда.
А вобще не понимаю зачем избавляться от влюбленности. Вполне приличное и хорошое чувство. Главное не воспринимать это как нечто плохое. Просто если думать, что это плохо, что это причиняет боль(ну или еще какие то не приятные ощущения то так оно и будет. А если воспринимать это как некоторое хорошее, приятное, уважаемое всеми поэтами(и т.д и т.п личностями) чувство, то надобность в избавление отпадет.
Например(не про влюбленность, но чтобы раскрыть мой пост): Часто когда люди расстаются, они стараются уничтожить все воспоминая и вещи связывающие их, считая что это приносит боль. Но что в этом больного? Ведь на самом деле, раз были вместе, значит было ХОРОШО! Не больно, не плохо, а ХОРОШО... И если это понять, то смотреть на фото где вы были вместе становится приятно, приятно вспоминать как было здорово. И эту частичку уже не хочется уничтожать, ее хочется хранить.
В общем все зависит от того, как ты себя настроишь.
ПС: я вовсе не призываю к бездействию. Если ты действительно хочешь за нее побороться то вперед. Я лишь подсказал "как дальше жить" ;) . Удачи!
ППС: Сорри, если сильно замутил все :smirk:

Racket

Написал я ей в приват. Вобщем, тихонько подкатил к ней, но начал издалека, как говорится. Каков итог моей беседы.
так, девушки, кому он приваты писал?

Racket

Часто когда люди расстаются, они стараются уничтожить все воспоминая и вещи связывающие их, считая что это приносит боль.
я всегда так делаю
именно так считая
просто не могу, чтобы мне что-то напоминало о том человеке, который сделал мне больно

Exreler

я всегда так делаю
В общем все зависит от того, как ты себя настроишь.

roninru

В прямом, без смайлов пишешь...

n0izeRx

вас с ней что-нибудь связывает?..
ведь всегда можно найти повод для общения поближе, если есть нечто общее.. хотя бы и форум
люди зовут друг друга гулять, ищут средства от головной боли, катаются на коньках, ходят в кино и просто играют в мафию )
поводов для встречи масса
вперёд!

doha21

Ей наверное и не нужно это.

agish

Влюбленность. Как избавится?

вот тебе делать нечегот я наоборот хочу влюбится а то рутина заебала

DurMAN

влюбись в меня :ooo:

agish

ты мужик

DurMAN

откуда такая информация? :o

agish

почерк корявый, или девка?:

DurMAN

:ooo: ты не прав

agish

значитс хуя у вас нету? вы уверены в этом?

kor_tv

вот тебе делать нечегот я наоборот хочу влюбится а то рутина заебала
+1 :)
надоело как-то здраво рассуждать :grin: :grin: :grin:

DurMAN

когда то был, а щас нету :ooo:

agish

а вот ты девочка я знаю - и даже в меру хорошенькая :grin:

agish

крепись "пацан"

kor_tv

ага, только у меня жуткий характер, так что влюбляться не советую

agish

ну значит не судьба

agish

просто у меня характер очень хороший жаль что такое не совпадение характеров

kor_tv

Да я на свой тоже не жалуюсь :) Просто так говорят :)

agish

да нет же у меня всетаки лучше :)

kor_tv

Вот у мужиков привычка меряться, все равно чем, лишь бы было круче.
Уступаю пальму первенства в номинации на самый лучший характер тебе, без боя. :)

agish

тота!

agish

черт дурак выиграл - и опять остался один :( надо явно чтото менять
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: