Про семейную жизнь!

sonyssk

Просто надо уметь жениться :)

lancellot

самбоди - что из этого про тебя?

Vital63

ты умеешь? :D

Vital63

ничего у всех опыт то разный

sonyssk

Сумел :)

Vital63

сколько лет сумел уже?

sonyssk

Если от загса, то пока не в годах считаю. Если всего, то больше шести лет. Но самое главное - это положительная тенденция в отношениях, которая сохранилась и даже усилилась после свадьбы. Во!

Vital63

сколько раз уже изменить успел за 6 лет? :mad:

sonyssk

А, всё равно на этом форуме не поверят.

Vital63

а она? :grin:

sonyssk

Ей это абсолютно незачем, как и мне.

Vital63

да ладно врать уже

sonyssk

Re: Про семейную жизнь! [re: ]
22.09.2010 16:36
А, всё равно на этом форуме не поверят.

:)

Vital63

ещё не вечер :grin:

Vital63

и чё за всю жизнь больше не с кем и так до гроба? :D

Taiavir

он моногамен
везде есть исключения :)

sonyssk

и чё за всю жизнь больше не с кем
Ну может и есть с кем, но лучше с любимой супругой, чем абы с кем.

Vital63

Ну может и есть с кем, но лучше с любимой супругой, чем абы с кем.
видать ты уже опытный! :shocked: :ooo:

gorbachevasvtl

блин, как тебе не надоедает флудить ни о чем?..

Taiavir

половое созревание началось у него

axe9393

Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон - точно! То ей Виталик какой-то позвонит, то она Виталику... Непорядок!
На следующий день говорит: "Жена, уезжаю в командировку на три дня... "
А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. "Ну, - думает муж, - наверное, Виталик"...
Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, мля, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров - красавец-мужчина, словом.
Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну... Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо, короче.
Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит: "Мля-я-я... Как перед Виталиком то неудобно... "

Taiavir

жесть
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: