Можно ли узнать точную дату зачатия ребенка?

kristina33

как современная медицина это позволяет? :o

LediDi

Хочешь отмечать два дня рождения?

Sarex3b

Можно, если заниматься сексом не чаще 1 раза в месяц. =)

madsanta

идет выяснение кто папа?:)

kristina33

сцуко муся, догадливый :(

Oksana11

лучше делай тест ДНК, суд не примет твои аргументы про дату :)

kristina33

а когда можно делать тест ДНК?
ну еще у неродившегося же нельзя - т.е. только после рождения, так?

a100254

Ну если тест на генетические заболевания неродившемуся делать можно, то и тест на отцовство наверное можно. Только сомнительно, что сделают.

Anatoly08

его тока по решению суда вроде

ytena83

его тока по решению суда вроде
А что тебе мешает прийти и сказать "Хочу!"? суд для этого не нужен :)

stm2390248

Скажи и первому и второму, что не знаешь чей ребенок. Они, понятное дело, кинут тебя к чертовой матери. И не надо будет тратиться ни на суд, ни на днк...

Ruslanchik

УЗИ в принципе говорит предположительную дату.
Но не думаю, что она точно - вполне может быть разброс в несколько дней

Lavim

Скажи и первому и второму, что не знаешь чей ребенок
А если он один из этих двоих?
В принципе подойти ко второму и рассказать о своих сомнениях - тоже тема :D
Но если девочка хочет алиментов - это врядле поможет.

Ruslanchik

девочке надо бы не элементы требовать, А своими мозгами заняться, раз трахается так, что не знает кто отец ребенка.
Ну и про средства предохранения тоже не мешает ей почитать

Lavim

раз трахается так, что не знает кто отец ребенка
Обычно при таких обстоятельствая каждый из возможных отцов делает 2 допущения
1) кто последний тот и папа
2) неизвестно, кто последний
и вывод
3) девочка идет нахуй

Ruslanchik

3) девочка идет нахуй
т.е. дальше её трахают?

ytena83

т.е. дальше её трахают?
Ну.. она может подсуетиться и быстренько найти третьего.. объявив ему, что он папа :grin: :grin: :grin:

Ruslanchik

Фильм "Папаши" мне это все напомнил

Lavim

т.е. дальше её трахают?
но уже не эти

stm2390248

и из "не этих" получается папа...
потому что лох:)

Lavim

Без лохА
Жизнь плохА
Между прочим, я видел такие случаи :(

oleg949

Врачи определяют срок беременности по первому дню последней менструации (акушерский срок беременности) или по дню зачатия (эмбриональный срок). Как правило, это дата последней овуляции. Акушерский срок беременности обычно бывает длиннее эмбрионального срока приблизительно на 14 дней.

разницу в 2 недели покажет узи, в точностью до дня - сомнительно.

Lavim

А надо с точностью до часа :D

oleg949

) тогда лучше купить упаковку с презервативами..

kristina33

с ними же не айс!

irrin4ik

есть тесты на овуляцию, также в первые 6 недель достаточно точно по размеру можно определить срок, но с точностью до недели. :o

olga-boborykina

с ними же не айс!
зато будед айс, когда маленький шайгаек родится :grin:
сорри,не сдержалась :o :)

stm6732463

с точностью до дня - сомнительно
это следует знать!.. данная информация имеет решающее значение для специалистов-астрологов, составляющих натальную карту и индивидуальный гороскоп человека: если раньше первостепенную роль играла точная дата рождения, то с новыми данными - точная дата и место (!) зачатия - астрологии покорятся неведомые доселе горизонты!
каждый момент времени уникален, неповторим и карты зачатия по-новому представят индивидуальность и судьбу человека! всем известно, что Солнце в двенадцатом доме не несет удачи обладателю подобного гороскопа, однако, если узнать концептуальную карту (карту зачатия то она сможет точнее представить жизненный путь человека и ослабить влияние дома изгнания.
например, из нижеприведенной натальной карты отчетливо видно, что связь космоса и Гагарина была не случайна! некоторые исследователи усматривают также фатальные черты этой связи на карте:

stm2390248

с ними же не айс!
зато вот теперь-айс;)

Anatoly08

скорее уж МамаМия :grin:

oleg949

ну раз НАДО. предлагаю составить расписание. раз в неделю и ни-ни! чтоб совсем точно ;)
:grin: :grin: :grin:

oleg949

Господи, а у Гагарина-то они время зачатия как выяснили? мама сказала или звезды рассказали? :crazy: :crazy: :)

oleg949

да, кстати, на тебе еще головной боли: момент половых отношений может не совпадать со временем собственно зачатия. тебе же точная дата нужна? ;) :p

stm6732463

здесь представлена натальная (лат. natalis - относящийся к рождению, связанный с моментом рождения) карта Гагарина, концептуальную (лат. conceptio - зачатие) его карту еще никто не составлял!
главная ошибка людей заключается в том, что они думают зодиакально, а действуют натально!
нужно думать и действовать концептуально!

oleg949

кажется, ты всех в этом треде пытаешься отиметь ментально

kristina33

ч0рт!
што же мне делать то?

oleg949

Костя, по-моему нам ничего другого не остается сделать, кроме как выучить латынь.

stm6732463

Костя, главное, остерегайся половых отношений в час быка! Час Быка - так называли в древности наиболее томительное для человека время незадолго до рассвета, когда властвуют демоны зла и смерти. В это время рождаются дети, которых называют трудными.

doxluyy

Чувак, судя по подписи, именно ты должен быть папой.

dima23

жениться, а потом кормить жену с ребёнком в животике

yevgueny

а помните песню такую про Гагарина:
"Простой советский паренек, сын столера и плотника"

stm6732463

зря смеешься! астрология тесно связана с нумерологией. представим твое имя в виде числа, получится две версии, т.к. латинская S имеет значения "7" и "70"
:
1) 7 + 5 + 90 + 151 + 5 = 258
2) 70 + 5 + 90 + 151 + 5 = 321
суммируем все числа!
2 + 5 + 8 = 15 (1 + 5 = 6)
3 + 2 + 1 = 6
в обоих случаях мы получили число "6"! твой зодиакальный знак - Скорпион - имеет цифровое обозначение "8". теперь видно, что ты неправильно выбрала себе ник! :shocked:

kristina33

меня наверное как раз зачали в этот час :o

kristina33

мне тока жона нужна :o ... пока ...

kristina33

уже ботаю
nib sub sole novum :)

stm6732463

меня наверное как раз зачали в этот час
тебе портит карму номер твоей аськи! я его сложил, и получилось число "4", что соответствует знаку Рака. Рак - хороший знак, однако человек под управлением этого знака делает все немного не так: вспомни, как они двигаются!..
твой истинный знак, насколько я помню, имеет числовой аналог "2". задумайся об этом!

kristina33

а чо с ником все ок чтоле? :)

kristina33

и ваще
ducunt volentem fata, nolentem trahunt

PhotoStream

мне тока жона нужна :o ... пока ..
так зачем?
у тебя уже дите скоро будет.....

kristina33

мне кажеццо кто то тут знает что то, чего не знаю я

PhotoStream

:o :o :o а мне сон вещий приснился про тебя

stm6732463

а чо с ником все ок чтоле? :)
с твоим ником есть одна сложность: в классической латыни нет буквы "u". вот если бы твой ник звучал как shy_gay... ;]

kristina33

сцуко!

kristina33

quod tibi fieri non vis, alteri ne feceris!

kristina33

вещий он вроде когда сбудется только

oleg949

в обоих случаях мы получили число "6"! твой зодиакальный знак - Скорпион - имеет цифровое обозначение "8". теперь видно, что ты неправильно выбрала себе ник!
когда-нибудь я планирую сменить фамилию, так что несоответствие мы выровняем :p :p :p
обязательно учту твои рекомендации ;) :)

kristina33

опаопа
у меня ребенок - у тебя муж? :o

PhotoStream

у меня ребенок
:shocked: :shocked: :grin: :grin:

Nyutik

денег парень хочет

oleg949

моя плакал
главное, вовремя узнать об этом :-)
а вообще, нужно сложить цифровое значение ников. если не подойдет - извини, никак не смогу. звезды не простят :crazy:

kristina33

слушай а какое общее число нам подойдет?
8 + 2 = 10
1 + 0 = 1
так чтоле?

stm6732463

от наваждений раньше спасались десяти- и пятикратными прочтениями следующих текстов!
Pater noster, qui es in caelis: sanctificetur Nomen Tuum; adveniat Regnum Tuum; fiat voluntas Tua, sicut in caelo, et in terra. Panem nostrum cotidianum da nobis hodie; et dimitte nobis debita nostra, Sicut et nos dimittimus debitoribus nostris; et ne nos inducas in tentationem; sed libera nos a Malo.
Ave Maria, gratia plena, Dominus tecum. Benedicta tu in mulieribus, et benedictus fructus ventris tui, Iesus. Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae.

kristina33

сышь я тока учусь
так много за раз я не осилю

vicha

Календарный метод, но правду знает только девушка. :)
ПДР по менструальному циклу девушки (информация не точная).
Ну и ДНК-тест. Можно делать во время беременности: биопсия хориона (берется через канал шейки матки или путем пункции через переднюю брюшную стенку) и пункция сосудов пуповины плода для исследования его крови. Высокий риск инфицирования, кровотечения и выкидыша. Сейчас проводят только если есть подозрения на неизлечимые болезни или болезни, не совместимые с жизнью ребенка.

sergei1984

ну как там? что-нибудь прояснилось? мы волнуемсо!

kristina33

пока не родила

Tusenfryd

жжошь :grin:

asdf555

я думаю современная медицина позволяет со всей уверенностью сказать, что в данном случае мы имеем дело с непорочным зачатием
соответственно ответ следует искать в библии

kristina33

да я тоже посмотрел последнюю серию хауса

Jaxi

Фильм "Папаши" мне это все напомнил
не, это просто Мамма Мия какая-то :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: