Мужики разучились любить

bichlh7

Тут многое говорили о женском непостоянстве, распущенности. Милые мальчики, посудите сами, откуда что берется. За что боролись, на то и напоролись.
Ну что за мода пошла? Я, конечно, понимаю, что веяния времени всегда оказывали свои влияния на процесс взаимоотношений полов и, в том числе, на процесс знакомства, но как же так? Мужики разучились любить, они теперь умеют только трахать! И их это нисколько не смущает, наоборот, они даже восхваляются этим. Искусство соблазна и любовной игры ценилось во все времена и было предметом споров, хвастовства и показателем «крутости» у мужчин с древности, но тогда это было именно искусство! Темп жизни увеличился, человеку приходиться все быстрее и быстрее «крутиться», но почему это должно отражаться и на личной жизни? Молодые люди, ответьте мне, пожалуйста, куда вы так торопитесь? Всех все равно не перетрахаете! Со своего газона трава соседа всегда зеленей. Везде все равно не успеете.
Доходит ведь до смешного: не прошло и 30 минут как познакомились, а уже стараются под юбку залезть. И при всем при этом умудряются говорить о «чувствах» и «искренне» обижаются, получая посыл в известном направлении.
В понимании отношений произошли коренные изменения, вернее подлоги. Смелость превратилось в хамство, обаяние - во флуд, настойчивость - в настырность.
Те, кого родители не обделили, считают, что манеры - это некий общественный рудимент, уже изживший свое.
Те, кому не так повезло с положением, но зато в интеллектуальном плане природа их не оставила, достигнув определенного уровня, перестают стремиться к совершенству. К сожалению, они, поняв, что поднялись на ступень выше своего начального окружения, начинают заниматься словоблудием и или не способны на нормальные действия, или подают это в таком свете, что уж лучше бы молчал.
Все бегут, всем нужно здесь и сейчас.
И вся то проблема в том, что теперь нормой считается, когда парень сразу добивается всего сразу, иначе он становится неудачником. И кто это выдумал? Успокойтесь! Найдя свою девушку, уделите ей должное внимание. Вы не на биатлоне, где нужно быстро отстреляться и бежать дальше.

cvb2005

Всех все равно не перетрахаете
а всех и не надо
в частности, таких как ты - совсем не имеет смысла

Nyutik

Это что такое вылезло?

qw3131

хорошо еще, что трахать то умеют....

mischutka1

отчасти согласен. Но девушки тоже бывают разные. К сожалению, сейчас сильны веяния стервозности с одной стороны, и пидарства и дамского угодничества (не верности, а сиюминутого угодничества) с другой. и много сторонников такого поведения. Взаиммные упреки ни к чему не приведут полезному. Важно искать или исправлять. и становиться Мужчинами и Женщинами

galina51

Это наверное из-за того, что
БАБЫ РАЗУЧИЛИСЬ БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ,ОНИ ТЕПЕРЬ УМЕЮТ ТОЛЬКО БЛЯДСТВОВАТЬ!

chetlanin

Доходит ведь до смешного: не прошло и 30 минут как познакомились, а уже стараются под юбку залезть. И при всем при этом умудряются говорить о «чувствах» и «искренне» обижаются, получая посыл в известном направлении.

А я вот согласилась бы. Может все и не так плачевно, но все равно. Народ мельчать стал... по крайне мере, были очень неприятные случаи.
Заводя отношения, не нужно стеснятся, но и наглеть тоже не надо.
Хоть бы один попытался бы познакомиться без намека в глазах!

cvb2005

а хер ли знакомитесь с теми, у кого намёк в глазах, раз это так не нравится?

mischutka1

Хоть бы один попытался бы познакомиться без намека в глазах!
а как намекают? Или мб это только твое восприятие?

bichlh7

При ближайшем рассмотрении, оказывается и то не всегда.

mischutka1

При ближайшем рассмотрении, оказывается и то не всегда.
а откуда такие познания?

chetlanin

Да я особенно и не знакомлюсь... Сами подваливаете.
И потом не всегда не нравится. Скорее даже наоборот, только хотелось бы, чтоб сначала познакомились, просто познакомились, а уже потом и огонек.

kurbatovv

Это что такое вылезло?
+1
бот?

bichlh7

Ничто человеческого нам не чуждо...

cvb2005

сама знакомься тогда
стопудово щас начнёшь загонять, что "настоящий мужик должен первым делать шаг блаблабла"
вот не понимаю - сначала знакомитесь только с теми, что "сами приплыли" а потом обобщать начинаете...

kurbatovv

сначала знакомитесь только с теми, что "сами приплыли" а потом обобщать начинаете...
+10 в N-ой степени!

mischutka1

ну а к чему тогда недовольство?
то посылать не успеваем, то расписывам здесь про то, чего мужики якобы не умеют.

Efrem

+1000
как всегда политика двойных стандартов

chetlanin

ну вот и приплыли, я хотела как лучше, а уже пошли наезды...
Хоть знаю тебя только виртуально, хотела познакомится реально, но после таких слов все желание пропало. Зато теперь знаю, как ответить на

bichlh7

Ты это к чему?

chetlanin

А Вам бы только "сметанку на блюдичке". Чтоб и девушки сами к Вам и делать ничего не надо.
К сожалению, они, поняв, что поднялись на ступень выше своего начального окружения, начинают заниматься словоблудием и или не способны на нормальные действия, или подают это в таком свете, что уж лучше бы молчал.

Не про Вас часом, мистер? Сказал бы хоть что, а то только и можешь что плюсовать.

kurbatovv

а то только и можешь что плюсовать
к моему огромному сожалению.... язычок мой пьяненький может нарваться на замечание...
ЗЫ да и вообще ИМХО стоит ли общаться с БОТАМИ!?

cvb2005

чё-то я твои посты видел и желания познакомиться с тобой у меня не возникло
если я плохо их обобщил, извини
а и ты не одного человека боты?

cvb2005

А Вам бы только "сметанку на блюдичке".
ну вот ещё одно необоснованное (ИМХО) обобщение
и ты честно хочешь, чтобы с тобой знакомились не только ради понятно_чего?

chetlanin

Да, честно хочу! А что разве я одна такая?

cvb2005

тогда изменяй мышление, иначе с тобой будет неинтересно
посмотри что ты пишешь

kurbatovv

посмотри что ты пишешь
а главное где... просмотри все ее сообщения...
ИМХО - БОТ!

chetlanin

Я ничего не хотела обобщать, да и вообще, согласилась только с частью высказывания... Просто очень уж свежи воспоминания о таком же случае...
Не считая мелочей, я своей жизнью довольна, чего и тебе желаю.

cvb2005

не, ну ГДЕ писать это уж как получится, всяко бывает
но вот так обобщать в духе "все мужики козлы" может либо совсем маленькая девочка, тогда это излечивается, либо жестоко замороченная барышня, а вот это уже диагноз
хотя это премущественно к относится, под подобное подозрение попадают все, кто с ней (с ним? хз что это такое, это ) яро согласен

kurbatovv

ГДЕ писать это уж как получится, всяко бывает
Прости конечно, но начинать форумскую жизнь в Лис! эот уж слишком... только боты на такое способны
ЗЫ добавил обеих в адресную книгу и понаблюдал... они либо соседки, либо обе боты!
ЗЗЫ удаляю на* обоих

bichlh7

а и ты не одного человека боты?

bichlh7

Да ты, как я погляжу, у нас умудренный опытом старец и не понаслышке знаешь жизнь. И теперь глаголешь истину неразумным отпрыскам этого бренного мира.
Это бывает в двух случаях: либо человек уже ничего не может, и у него ни на одну приличную девушку не поднимается, вот он и записывает их всех в "сучки"; либо он просто задрот с 10 килопостами просто потому что иначе в жизни реализовать себя уже не может...

cvb2005

ой, у меня и правда скоро почти 10 килопостов

Nyutik

Ой бля, охуенно пишешь, пешЫ ышо.
2Профаша: а неплохо все повелись на бота-провокатора

kurbatovv

бота-провокатора
твой чтоли?

Nyutik

Бабочка кстати достаточно старый бот

Nyutik

ты мне льстишь, я на такой креатифф не способен
Но провокация явная, в лисе это примерно раз в месяц-полмесяца случаеццо

kurbatovv

старый бот
май-начало июня... это так старо?

Nyutik

ага, как защитил деплом мне кажецо, что это было уже хер знает когда.

kurbatovv

в лисе это примерно раз в месяц-полмесяца случаеццо
вот и я про то же... а пи***, что типо не бот...

Nyutik

а что ты ваще можешь предложить?

cvb2005

может это бот Кляир?

Nyutik

да ну, Кляр более утонченно вроде пишет
Хотя может у нее начался маразм?

kurbatovv

может это бот Кляир?
да мне по* кто это... для меня все ботоводы одинаковые му****

cvb2005

зато разнообразие

Cottonsatyr

Искусство соблазна и любовной игры ценилось во все времена и было предметом споров, хвастовства и показателем «крутости» у мужчин с древности, но тогда это было именно искусство!
Сейчас это тоже не все подряд умеют вроде, а только те, кто прошёл обучение у Герико™.

Nyutik

Бугага. Тока ща заметил, у бабочки и Тражера одинаковые даты регистрации

kurbatovv

Тока ща заметил, у бабочки и Тражера одинаковые даты регистрации
а я тебе про что

Cottonsatyr

А какая разница: бот или не бот?
Разве от этого содержание сообщения меняется? Или хочется с автором треда тут же перейти на личности?

stm7571609

когда цель стоит только потрахаться нет смысла обеспечивать романтику и прочая
за пол часа трахнуть не удалось - так девушек на улице много
всяко эффективнее с десяток перебрать и одинадцатую трахнуть, чем месяц обеспечивать ромнатику одной

mischutka1

а расскажите о себе, недовольные леди;)
чтобы рациональнее высказать мнение можно было. А то мб дело не в мужчинах

superstas

а фигли ты знакомишься в ответ?
правильные девочки на улицах/в транспорте/в кафешках не знакомятся с первыми встречными
а если знакомятся, то и получают соответсвенно не правильных мальчиков
никогда в житзни не знакомилась со всякими ушлепками на улице и в результате у меня нет такой глупой проблемы

cvb2005

на мой аналогичный комент она взъерепенилась

GRAFF72

обаяние - во флуд
жжош! давай по-бырому!

superstas

она мой наверное еще не прочитала - щас придет и мне тоже отвесит

avvoron

Блиииииин...Вот меня реально раздражают такие вот темы. Разучились любить...Вспоминается пара пунктов из свода правил феминистки:
*)мужчина оскорбляет женщину, если чрезмерно её разглядывает, эту унижает её достоинство
**) мужчина оскорбляет женщину невниманием, если абсолютно не смотрит на неё
*сор, точно не помню, но смысл вроде передал*
Вот я в своей жизни встречался только с безответной любовью и девушками, которые не прочь постебаться, которые и не думают о любви...
Мы может на разных планетах живём?

bichlh7

Мда, идейная мысль так и прет... "Сколько вешать в граммах?" (с)
А вообще, это все ужасно смешно выглядит - жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку. И все согласны! Все довольны. Прямо удивительное единодушие.
Обсуждать не пойми что и переходить на личности, видимо, куда легче, чем попытаться понять. Если вы с таким не сталкивались, то и не стоит сразу пренебрежимо превращать непонятную вам тему во флуд. Я была лучшего мнения о местном контингенте.

Nyutik

Я была лучшего мнения о местном контингенте.
И не говори ты. Стыдно за МГУ прям.
В принципе, можешь убить себя и избавиццо от разочарования.

forscuko

так что теперь можешь итти нахуй, ну или хоть пеши чонить прекольное

Nyutik

Обсуждать не пойми что и переходить на личности, видимо, куда легче, чем попытаться понять.
Чтобы не обсуждали не пойми что, не надо писать не пойми какую хуйню.

Дарктемплар: +1

djessika

ПМС

vicha

Не согласна!
Во-первых, наши мужчины больше женщин хотят любви, ласки, заботы и нежности. Другое дело у них не хватает сил подобно женщинам быть сильными и ждать своей любви.
Во-вторых, скольких мужчин вы знаете, которых можно назвать поистине настоящими любовниками? Большинство разговоров существует только для поддержания лица мужчины перед подобными ему. Опять же, это только из-за слабости признать себя обыкновенным человеком, а не Мачо (или наоборот )
В-третьих, не стоит недооценивать факт женского соблазнения. Ну скажите, у какого здорового мужика не встанет, когда он видит девушки в короткой юбке, из-под которой выглядывает резинка, или в спадающих джинсах и практически прозрачной маечке?
Думайте, думайте...

superstas

Мы может на разных планетах живём?
твой титул отвечает на твой вопрос
ну лично я к феминизму отношусь отрицательно: я люблю, когда мне подают руки и таскают мои сумки и не вижу в этом ничего плохого
просто, если какой-то придурок на улице начинает загонять "девушка, вы такая красивая, пойдемте куда-нибудь сходим" - то он игнорится сразу же и окончательно
потому что "умные и серьезные хорошие мальчики" так не знакомятся, а другие меня не интересуют
а если девушка ведется на такую лабуду, а потом начинает стенать "ах, ему нужен был только секс!", то это характеризует ее как особу наивную (если стенает в первый раз) или как особу глупую (если стенает два и более раз)

superstas

я перешла только на свою личность, и поскольку она принадлежит мне, то я имею это делать полное право
чего тут понимать? если ты знакомишься не пойми где, то и будь готова к тому, что познакомишься не пойми с кем
чего тут непонятного и трагичного?

f1975

если ты знакомишься не пойми где, то и будь готова к тому, что познакомишься не пойми с кем

если ты знакомишься в городе, то познакомишься с... горожанином

Dominikanka

о, хорошо написала

Dominikanka

Даша, а где надо знакомиться?
что значит "не пойми где"?
кароч, общаться по моему можно везде и с кем угодно, важно тока, общаясь с бомжами, не считать, что все вокруг бомжи

Nyutik

+1

Девушко не знает, что такое индукция

Whitelynx37

+1
меня добивает просто, что при собалзнении используют чисто технику. физически контакт и ни намека на романтику или чувства.
а без них это еб-я

horoshev

используют чисто технику
ХОНДУ?

markovvl

можно подумать, что тебе бы понравилось, если б было наоборот

superstas

Ну, город - понятие слишком общее...
Есть городской общественный транспорт, есть городские библиотеки, есть общественные туалеты на вокзалах - и это все в городе.
Где лично тебе было бы приятнее познакомиться?

opera

не дочитала до конца,но одно скажу: к женщинам относятся именно так, как они того заслуживают. сами перестали себя ценить,вот и получили

superstas

Лично я всегда знакомлюсь (хотя точнее - меня знакомят) внутри какой-либо социальной группы: однокурсники, коллеги, соседи по общаге.
Таким образом, получается, что у незнакомого чела есть какое-то подобие рекомендаций - раз с ним общаются мои друзья/приятели, неплохие в целом люди, то и он по идее не должен оказаться идиотом.
С другой стороны, и парень тоже не начинает с налету раскручивать на перепих - т.к. я тоже имею своего рода рекомендации: общаюсь с теми. кто ему приятен.
Кто-то скажет, что лишаю себя массы всего нового - но зато я ни разу не натолкнулась на долбоклюев, а с этими ребятами у меня по сей день приятные отношения.
Это все моя имха, брать за рекомендацию нен стоит - у каждого должна быть своя голова.

revived

Мужики разучились любить, они теперь умеют только трахать

Трахать тож не умеють, даже не хотять
Им бы всё пыво и ЧМ...

mischutka1

правильные девочки на улицах/в транспорте/в кафешках не знакомятся с первыми встречными
а если знакомятся, то и получают соответсвенно не правильных мальчиков
чушь полная, извините. Везде есть разные люди

mischutka1

в спадающих джинсах
это когда джинсы висят? от этого отпадет пожалуй на пару дней, а не встанет. А юбочки-резиночки - это для 18-летних мальчиков. Взрослые мужчины ценят шарм

superstas

да, но нормальные люди как правило на улице не знакомятся - они там заняты совсем другими вещами
исключений не встречала, приведете их в студию - буду рада взять свои слова назад

mischutka1

+1 батонэ или как там тя

mischutka1

Лично я всегда знакомлюсь (хотя точнее - меня знакомят) внутри какой-либо социальной группы: однокурсники, коллеги, соседи по общаге.
Таким образом, получается, что у незнакомого чела есть какое-то подобие рекомендаций - раз с ним общаются мои друзья/приятели, неплохие в целом люди, то и он по идее не должен оказаться идиотом.
но с дрйгой стороны ты ограничиваешь круг возможностей познакомиться. ИМХО это минус, который перевешивает названные тобой плюсы-"рекомендации"

kor_tv

+1 конечно
но только я не согласна, что знакомясь "не где попало" стопроцентно познакомишься "не с кем попало"

Dominikanka

я просто долбоебов, наверно, не так боюсь
у меня их полный родной город можно сказать, так что иммунитет выработала
тут народу побольше и мне кажется, что процент долбиков среди них далеко не такой подавляющий, что не может не радовать

superstas

а у меня не стоит острой необходимости с кем-нибудь познакомиться - поэтому мне пофигу

superstas

а я ужасно их боюсь и всячески себя от них отгораживаю - даже чтоб случайно не пересечься

superstas

ну у меня и моих знакомых не было ни одного примера, опровергающего это правило
готова пересмотреть свою точку зрения после приведения большого кол-ва фактов, разгромляющих мою теорию

mischutka1

свой ник ты взяла потому что часто пристают с вопросом: "Есть хлеб?", пытаясь познакомиться?

superstas

история этого ника уходит в такое далекое прошлое, когда этого форума еще и в помине не было
и к мужикам он не имеет никакого отношения

Dominikanka

предполагаю, что у вас в фдс тоже была не комната, а "база снабжения"?
у нас просто было так, что на первом курсе мы давали всем без разбору всё без разбору (хахаха, без пошлостей тут, гусары молчать! ) а потом так заипались, что как только кто нить заходил и еще не успев ниче сказать хором хотелось вопить "у нас нет! у нас ничего нет! почему все приходят и нудят "дайте, дайте!", хоть бы кто нить раз зашел и сказал "Нате вам, пожаалуйста!""

superstas

не, это было напянке в честь того, что я получила автомат по матанализу, хотя я предполагала, что меня будут долго дрючить и при этом все-таки зачота не поставят...
там что-то было про пиво, хлеб, сало...
короче вечером я жгла в icq.hackers как Кора, а проснулась утром уже как хлеба нету

ColdRock

Если все мужчины вокруг сволочи, то может проблема не в них а в тебе?

Dominikanka

сказал правдивый боян
ну или боянную правду

asveta

А что, многие делают как-то по-другому? То есть, скажем, выходят на улицу поглазеть на туловища и выбрать самое для себя подходящее? Или как вообще ещё может быть?

cvb2005

выходят на улицу поглазеть на туловища и выбрать самое для себя подходящее
знаю многих, кто именно так и делает
слышал от знакомых девушек, что с ними так знакомились
значит, бывает

Dominikanka

прикинь, многие МЧ не воспринимают женщину как человека, с которым оказывается можно интересно и продуктивно общаться и проводить время

asveta

Это странно. Я вот с друзьями мужского пола гораздо менее уютно чувствую себя, чем с девчонками.

markovvl

Имхо, это возмутительно!

horoshev

так чё те надо-то?

pgx111

А что у тебя с аватаркой, я напилась или так задуманно? рожи меняются..

horoshev

рожи меняются от негодования, что кто-то без меня напился

pgx111

чиво? значит, меняются, ну ладно, эт хорошо.
ой, простите за офтоп, дорогие формчане, а вот скажите, как вы думаете, с какого возраста надо считать девок "старыми девами"? Или это состояние души?

Ky4eR

Я думаю, что состояние души.
А любить разучились действительно и девушки и парни. Не все, конечно. Но большинство.

cvb2005

+1
или боятся или это не модно?

smurfin

больно и невыгодно

cvb2005

вот-вот... вот это ключевое слово - "выгода"
боль - хер с ней, не так-то и больно в результате
какая-то глобальная экономизация отношений

smurfin

экономизация отношений - фмц когда-то давно об этом писал, не могу ссылку найти, к сожалению
о "выгоде" можно, наверно, и поспорить. ну вот такую модель предлагаю, например.
имхо, все-таки любить "выгоднее", чем быть объектом любви, если рассматривать некие тонкие эмоциональные (энергетические, если хотите) состояния, часто именуемые "влюбленностью".
другое дело, что без самоконтроля это может быть небезопасно (см. огромное количество "суицидальных" и "депрессивных" тредов а контроль частично формализует прелесть этого состояния. при не очень благоприятном стечении обстоятельств на грани сложно балансировать. человек, не выдержавший этого "падения" несколько раз, обычно начинает "экономизировать" отношения.

cvb2005

хуже того, что человек животное стадное, опасливое, пытается резво учиться на всём, что попадается под руку. И, соответственно, экономизирует заранее, оберегая себя от того, что в обществе считается за "ошибку". Эдакая "приемственность поколений"

art9yur

На мой взгляд, уж в МГУ достаточно много умных, благородных, хорошо воспитанных, искренних парней, которые умеют ценить и любить девушку. Только вот в глаза они не бросаются, их разглядеть надо

xxxxxxxx

+1

iagapova52

вот вам наш ответ